01.08.2014 - 31.08.2014

#  ys » 26 авг 2014 18:41

В сообщении доткома много новостей по травмированным, но почему то ни слова про Косту.Или я чего пропустил?

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 18:36

И о Шакири, раз это модно сегодня.

Шакири - это такая хорошая версия Эменике, мощный и бегущий качок. При этом ничем не "изящнее" Эма, только на жопе сидеть не будет, что есть плюс. Но Шакири парень задиристый - чиста пацан, - поэтому в условиях ФКСМ в РФПЛ будет играть примерно 2-3 матча через... ну сколько там КДК ему даст.

Возьмут - хорошо, мощь не помещает. (Особенно весёлая парочка в нападении была бы Мовсисян - Шакири. Оба в пас в принципе не играют, но укатают любую защиту просто за счёт движения.) Не возьмут - тоже хорошо, потому что "не одобрен знатоками и ценителями тонкой спартаковской игры". :)

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 18:32

Kid Amnesiac » 26 авг 2014 19:13ем более, там вон, за дверью, очередь спартаковских стоит, клубу отбиваться приходится. В ней Месси только третий.

Интересно, а первые два кто? :)

#  Alex_Mc » 26 авг 2014 18:25

Шакири не креатура Якина, когда Якин возглавил Базель, Шакири уже был в Баварии

#  Chebuka » 26 авг 2014 18:24

а, что с Лялей ? у него травма ?

#  Gess » 26 авг 2014 18:22

Шакири в игре с нами ещё и удалился, помнится мне. Макеева ткнул локтем в лицо, если мне память не изменяет. Типаж МакГиди. Дриблинг, скорость, техника. Но голову часто опускает и "огородами". Это правда. Эйден даже "тоньше" был, кмк. Сдаётся, что это обычная "утка". Игра на повышение трансферной стоимости.

#  Kid Amnesiac » 26 авг 2014 18:13

Шакири? На хуй Шакири, вы шо. Совершенно не спартаковский игрок. Тем более, там вон, за дверью, очередь спартаковских стоит, клубу отбиваться приходится. В ней Месси только третий. Не-не-не, никаких Шакири.

#  vlad45 » 26 авг 2014 18:07

Я Шакири помню еще по Базелю.
Цену за него могут ставить любую.По моему скромному мнению, игрок очень распиаренный и кроме возраста,уступает тому же Вальбуэне во всем!
Да,атлетичен,быстр,с хорошим ударом,неплохой техникой и скоростью.
Но при всем,при том, очень НЕКОМАНДНЫЙ игрок,жаден до мяча,часто играет с опущенной головой. Уже два тренера Баварии не смогли найти ему применения.Особенно показателен Гвардиола : если у игрока есть искра Божья,он её будет раздувать.
Нет,для команд типа Базеля,СМ или даже середняка Италии\Испании/Англии - это икра и космос.
Допускаю,что вполне Якиновский игрок.Может и как личность неплох.
Но вот мне хотелось бы видеть несколько другой типаж в Спартаке.Хотя,вспоминаю Толика Герцына с его незабвенным...."ешь и не п...и"!- 8-) потому скромно замолкаю....

ЗЫ. А вот покупка\не покупка могла бы нам четко сигнализировать о трансферных возможностях РУ.Или желаниях.

#  Ценитель » 26 авг 2014 18:07

Если бы Добрянки не было, его нужно было придумать.
Однозначно мой любимый автор на ВВ.
Талантливый и харизматичный, он словно сошёл со страниц Той Книги конца девяностых-начала двухтысячных. :3

#  Meyer » 26 авг 2014 18:03

Спасибо, парни.
Точно, за Базель играл.

Помню, был такой крепыш с комплекцией штангиста - резкий и реактивный.
Если его и вправду купят, то Якын найдет ему хорошее применение.

#  Blackbull » 26 авг 2014 17:52

Meyer, за Базель он играл. крепкий парень.
http://www.youtube.com/watch?v=tvXakNsBBSQ

leks_37, в Аяксе никогда не играл он

#  leks_37 » 26 авг 2014 17:48

Meyer, штангист, но играл до Аякса за Базель

#  Разбор полетов » 26 авг 2014 17:47

Meyer, тот. Только за Базель, а не Аякс. Ну как икра...не Месси, канешн. Как Вальбуена, только на ярмарку едет, а не с ярмарки.

#  Meyer » 26 авг 2014 17:44

Шакири это не тот штангист, который играл против нас в еврокубках?
За Аякс, кажется.

Он - икра или нет?
Сорри, но еврофутбол я практически не смотрю и в некоторых вещах абсолютно не шарю.

#  Alex-Ch » 26 авг 2014 17:42

Дамир, поздравляю!

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 17:29

agk » 26 авг 2014 16:34Большой Хорхе, Гаранты приедут ЗАВТРА)))

Ну так я ж о том и талдычу, что НЕПОРЯДОК ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ-то - пустите на стадион! :)))

#  wasy » 26 авг 2014 17:23

Официальный сайт Президента.

27 августа Президент проведет очередное совещание с членами Правительства, а также посетит стадион «Открытие Арена».
http://www.kremlin.ru/accreditation/46492

#  Номер14 » 26 авг 2014 17:17

Veterokk » 26 авг 2014 12:58# Veterokk » 26 авг 2014 12:58
По Давыдову: Конечно надо потихоньку доверять ему. Хотя вот такие варианты, как в эти выходные мне не нравятся: он не сыграл за Спартак-2 , а за основу его выпустили на 2 минуты. (понятно что Якину нужен был хоть 1 нападающий в резерве , но для Давыдова считай неделя потеряна)


Давыдов и Кутин потому и не сыграли в этом туре за Спартак-2, что полетели с основой и молодёжкой в Пермь. Наверняка играй мы с Уфой в Москве, оба сыграли бы за Спартак-2, а затем оказались бы и в заявке первой команды.
П.С. Я когда не увидел ни того, ни другого в заявке Спартака-2, погрузился в полную уверенность, что оба выйдут в основе первой команды против Уфы (иначе почему, думал, им не дали сыграть против Пскова хотя бы по тайму). Оказалось всё гораздо прозаичнее: накладка по времени (видимо, отыграй они этот матч, не успели бы к самолёту)

#  Дем » 26 авг 2014 17:14

Под стадио икорки не хватает конечно. Чтоб бахнуть так бахнуть. Но такая икра к нам не поедет (с)

#  vlad45 » 26 авг 2014 16:44

blind_guardian с ДР.
Удачи,здоровья.

#  agk » 26 авг 2014 16:41

СЗОТ
Ледовый дворец «Сокольники» признан банкротом
http://www.gazeta.ru/realty/news/2014/0 ... 6709.shtml

#  Pafnuti » 26 авг 2014 16:25

Дамир, с днем рождения!
Всех благ!!!
Пиши есчо!)))

#  teorver » 26 авг 2014 16:24

Что вы хотите от журналистов? Я вот тут питерскую газету почитал с описанием тура, так там рассказывалось, как во втором тайме волны атак "Уфы" накатывались на штрафную "Спартака" (почти цитата).

#  Васильев1967 » 26 авг 2014 16:24

Дамир blind_guardian с ДР, будь здоров и весел.

#  Дьюри » 26 авг 2014 16:21

Инфографика Легенды ! Фёдора Федоровича Черенкова. От прибалтийских товарищей!
https://twitter.com/millionaudio/status ... 1058213888

#  samacho » 26 авг 2014 16:17

BBKing » 26 авг 2014 17:41А В КАССАХ СТАДИОНА ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ ??? (3500 B,D ; 4500 - 7000 A,C)


не совсем
http://www.spartak.com/main/news/otkritie_arena_grand_opening/

#  Torero_rw » 26 авг 2014 16:11

Если бы я пользовался всякими "-листами", то в мой топ-лист Дамир blind_guardian попал бы одним из первых. С днем рождения, будь здоров!

#  CheGuevara » 26 авг 2014 16:10

Veterokk,
Мовсисян и Уорис разноплановые игроки. Продажей Маджида мы суживаем варианты атаки. Если только Давыдов не компенсирует ганца.
Вообще такое ощущение, что жиркофф с романом расторговались на сколько получится, а Якин тупо играет тем, что остается от распродажи.
Редактировалось 26 авг 2014 16:12

#  Стрекалок » 26 авг 2014 16:02

Курчат » 26.08.2014 16:51
Паш,Обухов это второй Голышев,данные есть,но футбол для него вроде хобби,для личного удовольствия. Имхо

#  Starper » 26 авг 2014 16:00

Край » 18 авг 2014 04:26Да,прочитав СЭ после мусоров(инета не было),сделал вывод,что газета,стоящая на краю честной журналистики,сделала огромный шаг вперёд.)))
Сейчас она реально вошла в ряд изданий,о которых уже в приличном обществе просто не говорят.

В газете ещё работают два профи--Беленький и Войцеховская,но пишут они редко.И часто на узкоспециальные темы.

Справедливости ради, г-жа Вайцеховская, насколько я помню, еще с начала двухтысячных - известная конская ЛИЗАДНИЦА.

#  Лерыч33 » 26 авг 2014 15:57

Шакири? ... Слишком хорошо, чтобы было правдой ... :(

#  Boshetun Mai » 26 авг 2014 15:53

Не будет в Спартаке Шакири. Слишком жирно.

#  taram » 26 авг 2014 15:52

А я то думаю, у того Дамира сегодня днюха или не у того.
Оказывается, у того.
Будь счастлив, весел, бодр и здоров!!!
Попляшем еще на пепелищах, какие наши годы!!!

#  Bordo0706 » 26 авг 2014 15:52

BuakawPorPramuk,
только лично к Якину если на 1-2 года. Албанский швейцарец к турко-швейцарцу

#  Курчат » 26 авг 2014 15:51

Nevladimirovi4, если б была сделка, то и письма ббббб) Блаттеру б не летели...

Шакири в "Баварии" казался немного инородным телом, этаким десятиборцем-троешником на фоне грамотеев. Метну гранату раньше, чем подумаю. И к тому же тоже такой наполеонистый "нарцисс" покруче Хурадо, майка на этом торсе сразу треснет по линии ромбиков) Хотя на ЧМ смотрелся. Впрочем, если это креатура Якина, что очень вероятно - вопросы снимаются.

Но всё-таки своих хочется тоже в состав протолкнуть. А шансов с такой обоймой - все меньше. Вот того же Обухова как впервые увидел за дубль - сразу заценил. И мне кажется он как-раз вторым напом у нас смог бы. А то все первые же, а с пасиком в подыгрыше, да и самому иногда грохнуть - у Володи такие задатки были. Да и возраст уже "подвода в основу". А то с Промесом и Шакири своих молодых подрастеряем опять по арендам да селам. Но кто ж послушает...

Нестареющих юзеров - с днюхами!)

#  Valentinovich » 26 авг 2014 15:49

Для справки.
Жан Лука ди Марицио (ссылку на которого я давал ниже) и есть корр Скай Спортс в Италии. Так что Сай Спортс ссылается на него. Где он там говорит, что Шакири близок или скоро перейдет? Не понятно.
Так что вы губенки то не раскатывайте))))))))
Редактировалось 26 авг 2014 15:53

#  Спектр » 26 авг 2014 15:49

В Атлетико не пошел, а в Спартак пойдет? Сколько ж ему зарплату-то предложили?

#  Pafnuti » 26 авг 2014 15:47

Шакири - это досвидос Пауло Яковлев, это как минимум...
Но то что он (Шакири) сильнее, не сомневаюсь. Большой спорт жесток.

taram,
...работала баня!

#  BuakawPorPramuk » 26 авг 2014 15:46

Ага, Шакири... Ржу :)))))))
Что может заставить 22-летнего игрока "Баварии" перейти к нам?) Боюсь, даже деньгами не заманить, ибо спрос на Шакири в Европе весьма устойчивый.

#  Starper » 26 авг 2014 15:42

Добрянка » 25 авг 2014 15:34Это что... Сумасшедшая до книг знакомая во времена социально-тухлые специальными круизами путешествовала по деревням, где пользуясь неграмотностью населения откапывала в навозе книжных сельмагов литературные перлы. Верхом удачи был знаменитый роман Джона Апдайка "Кентавр" - в разделе "Зоотехника"...

Истину глаголешь. Лично в начале 80-ых покупал в сельском магазине в Средней Азии (кажется, в Таджикистане зимой 83-го) того же Апдайка "Кролик, беги". И почти в том же разделе - "Сельское хозяйство".

#  BBKing » 26 авг 2014 15:41

samacho » 26 авг 2014 10:58Кстати, куда уходят билеты...
http://spartakbilet.ru/?o=34

А В КАССАХ СТАДИОНА ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ ??? (3500 B,D ; 4500 - 7000 A,C)

#  leks_37 » 26 авг 2014 15:39

Камрада blind_guardian с днем рождения! Будь здоров, Дамир!

#  ppp » 26 авг 2014 15:37

Шакири это охренеть!

#  Nevladimirovi4 » 26 авг 2014 15:36

Курчат, а может три очка в Казани часть сделки?
Большой Хорхе,
27 августа Спартак ни с кем не играет...они посмотреть на стадион приедут, а не на игру 5.09

#  Жентяй » 26 авг 2014 15:34

последние инсайды о трансферах

Maxim Eliseev ‏@Maxim_Eliseev
Если Могилевец вернется в Зенит, Динияр Билялетдинов станет игроком Рубина.


Eurosport.ru ‏@EurosportCom_RU
Sky Sports говорит, что Джердан Шакири скоро перейдет в #Спартак. Ждем

#  agk » 26 авг 2014 15:34

Большой Хорхе, Гаранты приедут ЗАВТРА)))

#  Большой Хорхе » 26 авг 2014 15:29

agk » 26 авг 2014 14:26Пишут, что 27 августа на стадион Спартак приедут Сам и Медведев)

Тем удивительнее, что продано "более 8000 билетов". И кем Леонид Арнольдович собирается заполнить трибуны, чтобы аншлаг?! :))

#  Veterokk » 26 авг 2014 15:27

Кстате , Якин уже второй матч подряд меняет в перерыве атакующих инсайдов флангами. Толи оптимальное сочетание ищет , толи просто считает, что это для защитников соперника сложностей добавляет. Хотя Хурадо к центру все равно в обоих таймах смещался часто.
Редактировалось 26 авг 2014 15:30

#  DyG » 26 авг 2014 15:12

Як профукал, Кеша не подстраховал. Бздян обоим потому что тот который защитник "должен быть умнее".

#  Курчат » 26 авг 2014 15:05

Что-то конюшня беспредельничает, похоже, опять. Судя по открытой информации, складывается ощущение, что они теперь тупо выходят на прямой контакт с игроком/агентом, обещают нехилые подъемные и зп с кэфом за счет его же трансферной стоимости, а «с клубом сам разбирайся». С «Томью» и Панченко нечто похожее обкатали. Теперь и с Еременко «Рубин» прокинуть пробуют. И риторика какая: «все равно уже отрезанный ломоть», «компромиссное решение», «полюбовно», «не хотелось бы, чтоб Роман потерял полгода», «здравый смысл возобладает»… Здравый смысл. Совсем оборзел Г№2.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".