«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2019 - 28.02.2019

#  krash » 22 фев 2019 20:09

Словесник

Володя, хочу поддержать тебя, но по причине несколько иной.
Мне кажется, что я понял происходящее на Книге. Изменю своим правилам и напишу по-простому, понятнее для многих. С матерком, так же проще. И весомее.
Команда у нас говно. Футболисты -зажравшиеся «жопоногие», заваленные баблом «неправедным». Положившие член на все, кроме своего благосостояния. ТрУсы, не имеющие собственного мнения. Пляшущие под дудку гондонов в руководстве и ОПГ «Ромашка». Капитан- чертос голимый. Тренер- приспособленец-тихушник, пришедший на халяву сделать себе имя. А не получится ( а с чего получится, он же в Юве не работал)- так ему по барабану, бабки-то срубит. Врачи - упыри, лепилы позорные. Где таких набрали? А хозяин-барин - это вообще мразота, жмот. Да и какой он нах хозяин? Шестерка от Вагифа, которому впарили Спартак, чтоб болелы после червя не бузили в первое время. Ветераны- жополизы, из ума выжившие, за подачки готовы что угодно вякать. Кого забыл? А, Наильку, гнуса поозорного. Вот он, пёс смердящий, только пИздит, пилит, хер на всех кладёт, а на клуб ему насрать, паскуде.
Откуда все это знаем? Да, бля, это ж все давно знают. В курилках об этом трут, пацаны знающие тоже цинковали. И вообще, что вы доебались? Тут ВВшники по сто раз уже об этом писали. Они, стопудово, в курсах. Их не наебешь. Там, правда, есть несколько уебанов, кто не шарит, а только все стеночки-забегания вспоминает. Так они древние и дремучие, им не объяснишь что к чему. Их все устраивает. Сосиски и пиво есть? Есть. Они и довольны. Но ничего. Мы эту банду на чистую воду выведем. Замутим пару-тройку акций, абики вернём и новые брать не будем. Хер им, а не самоокупаемость.
Вот так приблизительно выглядит Книга в последние 6-8 месяцев. Готов согласиться, что люди имеют право так думать. Особенно, если фактами неопровержимыми располагают. Но кайф-то в чем постоянно об этом писать? Занять себя нечем лодырям-руководителям, тихим алкоголикам и ценителям прекрасного? Не, можно, конечно, набухаться и ночью самому себе писать и отвечать. Но в чем смысл? Изменить что-то можешь? Тогда пойму. И , возможно, даже и поддержу, если для пользы дела. Можно и розы за свои деньги выпускать, и на ЛУКойле не заправляться. Только что об этом здесь писать? Что бы услышали и внимание на тебя 100 человек обратили в интернете? Гондон Рабинер гораздо большего эффекта добивается, когда своё говно изощренно льёт. Но Книга не только для этого придумывалась, чтобы ему подобные здесь свои аккумуляторы подзаряжали.
И ещё. Денис Nikiforoff не ищи у меня пафоса. Его давно уже нет. Есть огорчение, что у меня забирают возможность со своими ребятами здесь о любимом говорить. Пусть и смешным это кому-то покажется.

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 19:57

Пусть пиздят, но не заговариваются! А то по совокупности... "эцих с гвоздями" (Кин-дза-дза) : )))

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 19:44

Boobooka » 22 фев 2019 19:23Всех ищущих врагов в ИЛ!

А как там им бедолагам в ИЛ...сидят ни воды, ни корма...давайте отпустим!!!!
ту ТРИВ: Амнистия к 23-ему! :)

#  Boobooka » 22 фев 2019 19:23

Всех ищущих врагов в ИЛ! Верим в команду, руководство и спонсоров! Вперёд, Спартак! А брюзжание оставим за бортом!

И с наступающим праздником причастных )

#  Gt3 » 22 фев 2019 19:17

словесник » 22 фев 2019 18:49#  словесник » 22 фев 2019 18:49
Какой-то ослепляющий, оглушающий и лишающий разума поиск врага.

Печально, это, уважаемые спартаковцы.

По-моему, характер книги сейчас противоречит её предназначению.


Володя, это происходит очень и очень давно. Каждый день поиск какашек и обличение, это намного проще чем писать о футболе. Каждый день у нас все плохо и беспереспективно. А угинера и бакланов все хорошо...

Эксперты трансферного рынка просто удовольствие получают от того, что, например, Роша не может найти свою игру.. кайфуют!
Прям вселенская радость от любого его промаха или неудачного действия...
А потом удивляются что вокруг команды нездоровая атмосфера, к которой сами же и приложили свою писанину..

Некоторое время назад просматривал бобсоккер(комменты к какому-то матчу бакланов), так вот там поливали семака и один юзер написал фразу «не уподобляйтесь «спартаковским болельщикам», обсирая тренера..

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 19:14

RoughBoy » 22 фев 2019 18:59#  RoughBoy » 22 фев 2019 18:59

Игорь, думаю ДА.
...как наверно , по всем вопросам, которые, "дурные- ветеранские" задаю :) ...но "своё мнение - моё мнение"(С)....
..просто люблю читатать "свежачёк" (С) ....почитать ВВ приятно!

#  VUK-slava » 22 фев 2019 19:11

ВМ1964

Маятник часов никогда не ходит в одну сторону.
Как говаривал наш Президент:
Встречаю друга - спрашиваю Как дела- Полосами - белая-чёрная ; сейчас какая? - чёрная. Через полгода встречаю - как дела ; полосами ; сейчас какая ? Чёрная. - Так полгода тому назад была черная - нет , то была белая.
В чем сермяжный смысл гундеть каждодневно что все плохо, с нетерпением ожидаем 5-6 место по итогам года? Это что - боление?
Лично вы когда болеете или недомогаете ( или ваши близкие) сразу бежите к доктору , или ложитесь в койку в предчувствии самого нехорошего? Или все-таки надеетесь на лучшее, и помогаете организму перебороть недуг, тем паче когда есть только предчувствие.
Видеть в будущем только худшее и бравировать этим на ВВ - это своего рода мазохизм, который с удовольствием поддерживается определенной группой неокрепших умов, которым кажется что как хорошо ощущать себя с «большинством», возглавляемым такими «гигантами мыслей», как ценитель и редвайт.
Неверие в будущее, которого никто не знает, которое только начнётся 3 марта, и закончится в мае :
«....
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вдыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмёт тебя!»
Так ведь нет «про себя», ежедневно по несколько раз и вслух.
По - видимому, следует признать , что и такие болельщики у клуба есть.
Печалька полная.
«Болеют» с удовольствием. Верят в будущее. Надеются на победы любимой команды назло всему.

#  Стрекалок » 22 фев 2019 19:10

# словесник » 22.02.2019 18:49
Володь,тревожный тренд уже давно наметился,сейчас он обозначился в наивысший степени противостояния между болельщиками.

#  RoughBoy » 22 фев 2019 18:59

ЩукаСМ,
Уверен, что ответ тебе известен.

#  dispatcher » 22 фев 2019 18:57

blind_guardian » 22 фев 2019 18:37Почему такое отношение к Кононову не могу понять. Пиджак, мямля и так далее.

Тут один только что сказал - по велению сердца они все это.
Вот и соседка моя 80-летняя туда же. Сказала еще осенью, не буду за них болеть, пока не уберут этого слащавого, и точка.

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 18:56

RoughBoy » 22 фев 2019 18:46 ХК приходится лишь мечтать.

А чё, КЛЮШКАРИ к Лукойлу имеют какое отношение? Что бы мечтать.
Редактировалось 22 фев 2019 18:59

#  RoughBoy » 22 фев 2019 18:50

Nikiforoff,
Толсто троллишь. Нагло. Админы у нас больно добрые.

#  ys » 22 фев 2019 18:49

Да, трудно дождаться футбола.
По 17му кругу пошли "до Карреры", "после Карреры", "вместо Карреры".
Недельку подождать осталось :)

Прекрасно, просто прекрасно, что бамжам второй матч да на выезде в испанскую пердь да еще в 2300 по Москве. Просто прекрасно. Спасибо мафии УЕФА.

#  словесник » 22 фев 2019 18:49

Вот ответишь вроде, объяснишь: так, мол, и так: писал для того, чтобы обозначить тревожный тренд на Книге как в сообществе (ну, по определению). А всё равно так пишут, будто не прочитали. Или прочитали, но не поверили. Какой-то ослепляющий, оглушающий и лишающий разума поиск врага.

Печально, это, уважаемые спартаковцы.

По-моему, характер книги сейчас противоречит её предназначению.

#  SAS » 22 фев 2019 18:49

Край » 22 фев 2019 14:26
Серёжа, ты вот сам провоцируешь - я тебя давно уже не трогаю :-)
тогда к тебе один только вопрос - почему в Чемпионский сезон МОСКОВСКОГО СПАРТАКА при главном тренере М. Каррере ты на Гостевой ВВ не написал НИ ОДНОЙ мессаги????.... ааа, друже... ?...

#  Alex Green » 22 фев 2019 18:48

Вспомнилась почему-то та самая пресс-конференция...

...Жирков:
"...
Хочу начать с того, что совет директоров принял решение назначить главным тренером футбольного клуба "Спартак" Массимо Карреру. Контракт заключен на два года. Спортивные цели - победа в Кубке России и призовое место в чемпионате страны.
...".

...Родионов:
"...
Первая наша встреча состоялась еще в Монпелье. Массимо любезно согласился пообщаться во время чемпионата Европы. Он произвел сильное впечатление как специалист. И дальнейшие его действия показали, что он любит свою работу, грамотно оценивает и, главное, не боится ее. Мы рассказали ему о тех сложностях, которые есть в клубе. Он внимательно выслушал, но не испугался трудностей.
Подкупало то, что он с первого дня включился в работу на сборах в Германии. Приступил к организации оборонительных действий команды. Активно работал на протяжении всего времени.
...".

...Каррера:
"...
Буду работать день и ночь, вкладывать всю душу, чтобы спартаковцы возвратились на высшие ступени пьедестала. Была озвучена задача - войти в тройку призеров чемпионата страны. Но мы поборемся за первое место.
...".

До слёз прямо.
Редактировалось 22 фев 2019 18:49

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 18:46


Диалоги я наблюдаю в основном между вашей кучкой, когда вы друг друга нахваливаете и красиво расписываете какие другие 90 ПРОЦЕНТОВ идиоты...
_______
Плюс тыщапицот. Такое же чувство. Просто лень было формулировать. Прям в точку сказал, как есть. Прям нарциссисты какие то. Кажется что щас осталось в десны жахнуться и картина будет завершена.
Редактировалось 22 фев 2019 18:49

#  RoughBoy » 22 фев 2019 18:46

Kid Amnesiac,
Тут народ высокие слова про Родину говорит, мучается в поисках истины, а свелось все к банальному: безобразной работе коммерческого отдела ФК. Мда...

О результатах ФК при Федуне нашему ХК приходится лишь мечтать. Увы.
А коммерческий отдел работает прекрасно, ага.

#  Богдан Петросян » 22 фев 2019 18:45

[quote="BM1964 » 22 фев 2019 14:47"]Коля, я не считаю себя часть каких либо "кучек"[
Однако подхрюкиваешь всегда 10ти процентникам.

#  dispatcher » 22 фев 2019 18:44

Nikiforoff,
Тренер вратарей привел главному тренеру Аленичеву тренера по игре в защите. Так было.

#  blind_guardian » 22 фев 2019 18:43

# Алекс1975 »

Какая тебе будет разница до его сервильности если мы вынесем Краснодар, обосрём мусорам открытие стадиона и вынесем коней с бомжами?
Не читай его. Я не прочитал ни одного интервью, мне со второго все его мысли стали понятны.

#  mp » 22 фев 2019 18:40

Nikiforoff, Вроде как Аленичев,а акцептовал и оплатил Федун.))
Так и самого Аленичева он тоже акцептовал.Я же говорю.Не нужно углубляться))

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 18:40

Valentinovich » 22 фев 2019 17:52ОН ПРОСТО ОБЖЕГСЯ НА КАВЕНАГИ

Тот кто обосрался на бабло по кавенаге, должен был уже включить мозг и разогнать всю эту гамадрилью селекционного отдела....
ни что, не лечит нашего СПОНСОРА ! :(
<C>

#  Алекс1975 » 22 фев 2019 18:40


Исключительно в силу его сервильности.

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 18:39


Я не знаю ни дашу не адвоката. ТравлЮ по велению сердца. Вопросы есть. Вопросов нету.
2mp.
Вроде как карреру привел аленичев. Нет?
Кстати поэтому он не только багаж но и истинный отец чемпионства без казяв. :-D

#  blind_guardian » 22 фев 2019 18:37

Почему такое отношение к Кононову не могу понять. Пиджак, мямля и так далее. Он просрал уже все полимеры? Даёт много интервью? Его "много"? Не читайте и не смотрите. Игра тренера в его команде и результатах. Полить полным чаном дерьма успеем. Не понимаю соплей и негатива на книге.

#  лео22 » 22 фев 2019 18:35

Увар1969 » 22 фев 2019 17:35Стыдно то будет,по весне?.Мужики?

https://www.youtube.com/watch?v=r_PwW9tdDb0

#  mp » 22 фев 2019 18:34

Kid Amnesiac, Кстати если уж так досконально разбираться то Карреру привел тоже Федун и его клевреты.
Он не с неба свалился. Другой вопрос,что ни кто не думал,что приводит в команду тренера-чемпиона.И даже сам Каррера этого не думал. Все произошло как водится случайно.
Не нужно углубляться до такой степени,а то можно все довести до абсурда.
Редактировалось 22 фев 2019 18:38

#  Kid Amnesiac » 22 фев 2019 18:30

valdano, какие результаты были у ФКСМ при Федуне до прихода Карреры? Поведай, плз.

mp, спасибо за участие, но полагаю я вполне в состоянии сам разобраться за кого мне болеть и что и когда мне делать. С пеной у рта или без нее.

#  valdano » 22 фев 2019 18:26

Сравнивать результаты ФК и ХК просто смешно. У ХК их просто нет и не ожидается в ближайшем будущем, спортивная составляющая отсутствует напрочь. А кому там про гандонов заряжают, какому хозяину? Или вообще не заряжают, всем довольны, главное, чтобы не Федун?

#  mp » 22 фев 2019 18:18

Что толку с пеной у рта считать тут потраченные деньги Федуна?Тем более недавно выяснилось,что его денег тут 30 с копейками процентов.Есть еще другие господа. Один известен,второй инкогнито.
Мешают тебе Федун, Измайлов с Глушаковым и компанией болеть за Спартак? Можешь повлиять на ситуацию и сократить срок с 15 до хотя бы 5 лет ? Пожалуйста!
Кому тут доказывать,что не все ладно,а точнее не ладно? Все вроде более менее согласны.Разночтения в деталях.

Ни кто же никого не неволит.Ну не хочется(а кому хочется)сидеть еще 15 лет до следующего чемпионства.....Ну так есть более успешные коллективы. Зенит там,Кони, симпатичный Краснодар...Можно там поболеть.

#  Alex Green » 22 фев 2019 18:04

"...
Что тут еще можно было сделать? Обращаться в КАС (Спортивный арбитражный суд. – Прим. "СЭ") – это было бы смешно.
..." (Федун опять же).

"...
Статья 37. Юрисдикционные органы РФС
1. Применение спортивных санкций за совершение дисциплинарных нарушений осуществляется Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС и Апелляционным комитетом РФС.
2. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассматривает в качестве первой инстанции случаи совершения дисциплинарных нарушений, предусмотренных настоящим Регламентом, а также рассматривает жалобы на решения юрисдикционных органов Федераций и Дисциплинарных органов соревнований РФС, указанных в статье 38 настоящего Регламента.
3. Апелляционный комитет РФС рассматривает жалобы на решения Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
...
Статья 39. Спортивный арбитражный суд
1. Решения Апелляционного комитета РФС, а в предусмотренных настоящим Регламентом случаях также решения юрисдикционных органов МРО и Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, могут быть обжалованы в Спортивный арбитражный суд (Court of Arbitration for Sport – «CAS»), расположенный в городе Лозанна.
...
Статья 40. Юрисдикция Спортивного арбитражного суда или третейского суда, признанного Исполкомом РФС
1. Спортивный арбитражный суд или третейский суд, признанный Исполкомом РФС, выносит окончательное решение в качестве последней инстанции на решения Апелляционного комитета РФС, а в предусмотренных настоящим Регламентом случаях также на решения юрисдикционных органов МРО и Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
2. Спортивный арбитражный суд или третейский суд, признанный Исполкомом РФС, не рассматривает жалобы в следующих случаях:
1) жалоба связана с нарушением Правил игры;
2) срок примененной к лицу спортивной санкции составляет менее 5 (пяти) матчей или менее 3 (трех) месяцев;
3) аналогичная жалоба рассматривается или рассмотрена третейским судом, действующим на территории Российской Федерации и признанным Исполкомом РФС.
...
" (извлечения из Дисциплинарного регламента РФС).

...Правильно, что не обратились в CAS. Но почему не обратились в Апелляционный комитет РФС?

#  Kid Amnesiac » 22 фев 2019 17:58

valdano, хоккейный клуб сегодня - без бюджета, без звезд, в лиге заточенной под противостояние двух конкретных команд - собирает раз за разом полную арену болельщиков, которые с удовольствием ходят болеть за команду. Потому что в нем работают люди, которые понимают, что работают в Спартаке. И понимают - для кого. Для кого работает футбольный клуб, кроме собственных кошелька и жирности жоп - демонстрируют трибуны в последних матчах 2018-го года.

А если говорить про результат, то его нет ни в футболе за дохуя миллиардов ни в хоккее за не до хуя миллиардов. Ну и какая разница тогда? Чем футбольный клуб лучше хоккейного кроме того, что проебывает на отсутствие результата значительно большие средства?

#  valdano » 22 фев 2019 17:48

Kid Amnesiac
Если мы сейчас с Федуном в жопе, то где тогда находится хоккейный клуб?
Повторю, если у тебя в засаде олигарх завалялся, долларовый миллиардер, нет вопросов, зови на баррикады.
А если с голой жопой на авось, только клуб погубить.

#  Alex Green » 22 фев 2019 17:44

Большой Хорхе » 22 фев 2019, 17:29Так, разве половина срока прошла?

Главное, чтобы "протест на заседании КДК" (Федун) соответствующие клубные структуры не спутали с ходатайством этим:)

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 17:37

NikNik » 22 фев 2019 16:07И когда это у нас бюждет в 2002-2006 был по 100 лямов вот прям интересно... Как умело работаешь с цифрами...

Да там хоть 300... а дело в грамотном УПРАВЛЕНЦЕ!(Леонид Арнольдычь, если читаешь ВВ, вложись в управленца, гешефт будет отменный ;) )
...а так хоть пол лимона вложи, с этими тупаками, всё по карманам разойдётся....:(((

#  Увар1969 » 22 фев 2019 17:35

Стыдно то будет,по весне?.Мужики? Или ,хоть ссы в пассы :oops:

#  vlad45 » 22 фев 2019 17:30

Cтаканов,
что такое григорьянц?

И в чем враньё?
-)

Доклад нечОткий,соберись.

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 17:29

Alex Green » 22 фев 2019, 17:26Приостановление исполнения спортивной санкции осуществляется только по ходатайству заинтересованного лица и допустимо только после реализации не менее половины её срока.

Так, разве половина срока прошла?

#  Alex Green » 22 фев 2019 17:26

"...
Статья 11. Санкции, применяемые к юридическим лицам

Исключительно к юридическим лицам могут быть применены следующие спортивные санкции:
...
3) запрет на допуск зрителей в секторы стадиона;
...
2. Санкции, указанные в пунктах 1-3 части 1 настоящей статьи, наложенные на матчи Чемпионата и Первенства России, не распространяются на матчи розыгрыша Кубка России и наоборот.
3. Реализация санкций, указанных в пунктах 1-3 части 1 настоящей статьи допускается не ранее, чем через 5 (пять) рабочих дней с момента вступления соответствующего решения в силу.
..." (извлечение из Дисциплинарного регламента РФС).

"...
Статья 35. Приостановление исполнения спортивной санкции
...
2. Допустимо приостановление исполнения только следующих спортивных санкций: дисквалификация, запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности, запрет на допуск зрителей в секторы стадиона, проведение матча без зрителей, проведение матча на нейтральном стадионе в другом городе.
3. Приостановление исполнения спортивной санкции осуществляется только по ходатайству заинтересованного лица и допустимо только после реализации не менее половины её срока. Юрисдикционный орган не вправе самостоятельно инициировать приостановление исполнения спортивной санкции.
..." (оттуда же).

...Всё очень просто.
Было ходатайство? Врёт Григорьянц. Не было ходатайства? Врёт Федун.
...И ответ очевиден.
Редактировалось 22 фев 2019 17:29

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 17:18


Марк, диссиденты тут, увы, мы. Это на трибунах особенно заметно. Короче, не ватаны мы тут, не ватаны. :))

#  Mike Lebedev » 22 фев 2019 17:18

Филы и фобы
Заебали обы
:D
Небольшая рубрика "Матчи, которые я проебал". Зарисовка первая, Спартак - Карлсруэ 1997, об одном неожиданном способе узнать результат матча
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b6b3fa6e

#  mp » 22 фев 2019 17:13

mmmmm, Надоело всю эту хуйню уже читать по тысячному разу. Толку от этой писанины ноль целых хуй десятых. Лучше про футбол с тем же результатом кстати.

#  mmmmm » 22 фев 2019 17:09

mp,

Диссидент!

RedQuite » 22 фев 2019 17:06Не знаю, я верю в следующего...


https://youtu.be/sxVpJu9l7l4

#  Большой Хорхе » 22 фев 2019 17:07

Стрекалок » 22 фев 2019, 16:50Георгий,для чего тебе это надо??? Унизить,обосрать...

Почему сразу "унизить и обосрать"? Это реально пляжный кубок. Точно такой же, как и Кубок Содружества, скажем. Уровень "памятный вымпел". Каким образом данный трофей влияет на, в конечном итоге, доход клуба? (А для чего ещё клуб?) Что со спортивной, что с финансовой точки зрения.

Я никоим образом не хочу "унизить" - просто "значок на память".

#  RedQuite » 22 фев 2019 17:06

mmmmm » 22 фев 2019 16:54
...Подозреваю, что следующий порученец будет поставлен в ФКСМ лишь тогда, когда назреет задача полной ликвидации Спартака, как явления российской природы.

А зачем Спартак ликвидировать? Также как и зачем ликвидировать Большой театр или Третьяковскую галерею? Не знаю, я верю в следующего...

#  BM1964 » 22 фев 2019 17:04


Если это была критика в мой адрес С, то смиренно принимаю. Просто не хочется завышеных ожиданий, а потом пляски на костях упавших... но будем надеяться, что команда сможет

#  mmmmm » 22 фев 2019 17:03

Cтаканов,

Оба.

#  Cтаканов » 22 фев 2019 17:01

Интересно, кто врет?
Леонид или григорьянц?

#  mp » 22 фев 2019 17:00

mmmmm, Ну так ищите альтернативу не порученцу,а "настоящему владельцу" Чего тереть-то по холопу недостойному?))
Хотя по уставным документам совладелец так уж точно.Но тут -то все знают,что это хуйня))
Редактировалось 22 фев 2019 17:03

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".