«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.02.2015 - 28.02.2015

#  Большой Хорхе » 04 фев 2015 08:44

Valentinovich, да!

Вот давеча мне тут чуть ли не предъявили, что если я не выступаю против Федуна, то значит Федуном я куплен.

Лично я болею и переживаю за московский "Спартак". Не за его финансы, не за его функционеров, не за РУ, не за игроков и тренеров - за московский "Спартак". Как за своего ребёнка - он может быть хороший или плохой, победитель или неудачник, но он свой. Он может занимать высокую позицию в обществе, а может быть в анальном рабстве, но он - свой. Да, меня не оставляют равнодушным его неудачи и беды, да у меня много претензий по персоналиям и не менее много соображений "как нам наш новый мир построить", но всё равно я просто болею за московский "Спартак". В любом его состоянии. Хороший там Федун или плохой, правильно он поступает или нет - монопенисуально, потому что Федун пришёл и уйдёт, а московский "Спартак" останется. Пусть даже просто в сердце.

Есть другие варианты? Вот то-то и оно...

#  Valentinovich » 04 фев 2015 08:29

Присоединяясь к "муратопохам" помните, что Муратопох = Спартакопох в данный момент времени одно и тоже.
Вот и получается хочу переживаю за успехи Спартака, а хочу не переживаю.

#  BoBeRRR59RUS » 04 фев 2015 07:59

Большой Хорхе » 04 фев 2015 07:49А ему ответят: "Нет вопросов, дорогой Леонид Арнольдович, мы заплатим. Но чемпионства вы не увидите ещё 5 лет сверху.

А типа сейчас есть другие варианты?))))))

#  Красный скорпион » 04 фев 2015 07:27

Красный скорпион » 04 фев 2015 09:25логика такого сценария вполне очевидна и логична.

Приношу извинения за логичную логику:)

#  valdano » 04 фев 2015 07:25

Большое и интересное вью Михаила Буренкова - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcch ... 35534.html
Михаил БУРЕНКОВ: «Из футболистов в тренеры - на «Волге» Старостина»

#  Большой Хорхе » 04 фев 2015 06:49

BoBeRRR59RUS » 04 фев 2015, 06:46И скажет - "На данный момент, цена Артема никак не меньше 25 миллионов евро....

А ему ответят: "Нет вопросов, дорогой Леонид Арнольдович, мы заплатим. Но чемпионства вы не увидите ещё 5 лет сверху." И что ответит "дорогой наш Леонид Арнольдович"? ;)

#  BoBeRRR59RUS » 04 фев 2015 06:46

Красный скорпион » 04 фев 2015 07:41А вот если Федун всетаки плюнет на Миллера

И скажет - "На данный момент, цена Артема никак не меньше 25 миллионов евро.... Ну или ебитесь с тем что придет к вам летом сами"

#  Большой Хорхе » 04 фев 2015 06:44

Vitally » 03 фев 2015, 22:116 лет назад Черчесову тоже вменяли трусливую игру с одним напом,сейчас те же журналисты ставят в пример его атакующий футбол! Может дело в Вальбуене и других игроках?

А, может, дело в том, что Черчесов теперь в мусарне, которой положено отлизывать в прессе, ибо Пул? ;)

teorver » 03 фев 2015, 20:26Абстрактно, в пространство:

А если никакие бамжи #ДзюбаРвач покупать не собираются? Ну так, "абстрактно, в пространство"... Типа "хитрый план" Леонида Арнольдовича - мол, не хочешь не подписывай, сиди "под лавкой" до лета. Сам, мол, одумается и приползёт? :)

Ну так, в порядке межсезонного бреда. :)
Редактировалось 04 фев 2015 06:46

#  Красный скорпион » 04 фев 2015 06:41

Зениту нужно быстрее заполучить Дзю.
Стоимость Артема на трансфермаркт (все конечно условно, но близко к реальности) - 6 млн.евро http://www.transfermarkt.de/artem-dzyub ... eler/48067
Назовем это рыночной ценой.

Уязвленный отказами Дзюбы Федун отправил его глубоко подальше, но теперь возникает вопрос:
Сколько будет стоить гордость и принципиальная позиция Председателя СД, если Зенит предложит какие то деньги за переход игрока в зимнее ТО?
Понятно, что даже при цене предложения 1-2 млн.евро Асхабадзе будет усиленно пропихивать продажу, ибо просер непереподписания контракта с Дзюбой (нехилый такой бизнес-актив в начале сезона 2014/2015) это прямой его косяк и вина, поэтому он так усиленно сейчас расчищает зарплатную ведомость. Горит попа у гендира.

А вот если Федун всетаки плюнет на Миллера и из принципа оставить Артемку до лета - хотя бы за это его можно будет уважать
Увидим вобщем

#  Красный скорпион » 04 фев 2015 06:25

Про Федуна, Дзюбу и принципиальность

Вчера появилась такая новость "В споре за Дзюбу у «Зенита» не осталось конкурентов, клуб попытается договориться, чтобы игрок переехал в Питер до окончания зимнего ТО"
http://www.sports.ru/football/1026991651.html
Может быть информация и недостоверная, но логика такого сценария вполне очевидна и логична.
Раз Дзюба не получает ни полноценной игровой, ни полноценной тренировочной практики - то велика вероятность, что через полгода питерасты получат разтренированного вхлам игрочишку, с лишним весом за 3,3 миллиона евро ЗП на 4 года.

#  kitaec » 04 фев 2015 05:15

irod sm » 03 фев 2015 22:28
# irod sm » 03 фев 2015 22:28
точно не фил, но и точно не фоб.
Муратопох.


Юра, срочно регистрируй trade mark!!! Присоединяюсь к обозначению - Муратопох (с) :)))))

#  Paraschut » 04 фев 2015 02:24

Букву все помнят))) Трудно забыть, "Машу" до сих пор под гитару поем)
Были ещё Kamikaze со сногшибательной https://www.youtube.com/watch?v=qnzXnCib2dg,
Краденое Солнце, программы "пятое колесо", "Поп-антенна", пятый канал рулил тогда.

#  TonyFox » 04 фев 2015 02:12

Очень понравилось
"К нам приезжает один из самых перспективных тренеров Европы. Вместе с ним - тренер по физподготовке, один из лучших у себя в стране, и ассистент тренера, на счет которого записывают воспитание таких ребят, как Лихштайнер, Шачири и Ракитич. Но в идеальном красно-белом мире все же находятся идиоты, которые называют этих парней "режиссерами", "сказочниками" и т.д. Так вот что хочется сказать: глорье вы, граждане-критики. Нос по ветру держать - много ума и сил не надо. И говном поливать клуб, вместе с ипотеками, конями и прочим отродьем - это...это не по-болельщицки. Я первый раз за много лет вижу, как грамотно проводится трансферная кампания. Я первый раз вижу, как методично, шаг за шагом, тренера ставят игру. Я вижу, что в команду пришли не амбициозные дилетанты, а профессионалы. Получится у них разогнать это болото? Я не знаю. Но пока они работают, я буду их поддерживать. На клуб сейчас и без ваших,типа, едких и остроумных замечаний слишком много дерьма льется!"

#  Васильев1967 » 04 фев 2015 01:18

Чебатуркина и КБСаратов с ДР!
Будьте здоровы и веселы.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 фев 2015 00:10

Сергея aka semyonych с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  leks_37 » 03 фев 2015 22:43

blind_guardian, нет. ничьих 15 в 36 матчах.

#  blind_guardian » 03 фев 2015 22:36

Ну про 14 ничьих правда?

#  mp » 03 фев 2015 22:32

Vitally,
Ну дай чего-нибудь достоверное ,на твой взгляд.

#  Vitally » 03 фев 2015 22:28

mp, Автор этой херни- бесфамильный блоггер из Ярославля? "компетентный анализ" !! Еще смешнее!

#  mp » 03 фев 2015 22:24

-skeptik-, Ну на другую почитай если эта не нравится :)) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotb ... 30333.html

Все сидели только и напраслину на него клепали.Специально.Чтоб на ВВ потом все спорили желтяк или не очень:)

#  Valentinovich » 03 фев 2015 22:20

Интервью с Маркосом Отеро
http://football.sport-express.ru/reviews/53264/

#  Vitally » 03 фев 2015 22:17

-skeptik-, 03 фев 2015 23:07 Советский спорт опустился!

#  Vitally » 03 фев 2015 22:11

6 лет назад Черчесову тоже вменяли трусливую игру с одним напом,сейчас те же журналисты ставят в пример его атакующий футбол! Может дело в Вальбуене и других игроках?

#  -skeptik- » 03 фев 2015 22:07


"Журналисты Маттиас и Роберт (оба попросили не упоминать их настоящие имена и издания, на которые они работают"...

Анонимная желтизна. До такого даже наши журналисты не опускаются.

#  Спартачек-Казачек! » 03 фев 2015 21:59

# valdano » 03 фев 2015 21:01
Сейчас на Кубок Африки наткнулся по Евроспорт 2, там на рекламном щите между pepsi и samsung знакомое такое IFD-Kapital с характерным квадратиком. Федуновская вроде конторка? Или ошибаюсь?
уже давно там капитал....есть интерес в Африке

#  RoughBoy » 03 фев 2015 21:58

Шер и Мигеля Диаса знаю.

#  лео22 » 03 фев 2015 21:58

flint, когда Якин пришел к нам, решил все таки помотреть во что играл его Базель. Удалось скачать три матча: упомянутый с Ред Булом, с Шальке и домашний с Валенсией.
Все три матча разные. С австрийцами абсолютно не информативный, почти весь матч в меньшинстве. С Шальке в ЛЧ скучный, немцы взяли 1:0 за счет более высокого уровня отдельных игроков.
А вот с Валенсией посмотреть можно, когда они их 3:0 побили. Играли без травмированного столба Штреллера, вполне симпатично.

#  leks_37 » 03 фев 2015 21:53

blind_guardian, ни за что его не увольняли. там было обоюдное решение о расторжении. Думаю, к тому моменту уже были определенные договоренности с нашим ру, ну и Якин фактически пошел на повышение в уровне з/п.

#  mp » 03 фев 2015 21:53


#  Andreich » 03 фев 2015 21:47

СЗОТ
Не знаю как сейчас,но год-два назад Вассерман нередко заглядывал в гости к президенту "ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ" в здание на Сущёвке. Думаю,инфой владеет.

#  flint » 03 фев 2015 21:46

Quit » 03 фев 2015 21:29Салах, Шер, Драгович, Диас, Зоммер, Дие

кто эти люди?
blind_guardian » 03 фев 2015 22:31А за что Якина из Базеля увольняли когда он первое место занимал?

за блевотную игру. Но за пару туров до финиша, обеспечив чемпионство

#  blind_guardian » 03 фев 2015 21:31

А за что Якина из Базеля увольняли когда он первое место занимал?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 21:12

teorver,

Лучше по-человечески

#  TonyFox » 03 фев 2015 20:29

mp, Будет строить лайт вершн, точнее наши игроки будут реализовать это на поле по мере своих возможностей
flint, Салах, Шер, Драгович, Диас, Зоммер, Дие

#  valdano » 03 фев 2015 20:27

wod
Ага, самому интересно стало, у них проекты в Западной Африке, так понял, там выгодно нефть добывать, это не Сибирь с соответствующими затратами.

#  teorver » 03 фев 2015 20:26

Абстрактно, в пространство:
если можно сокращенно МЯкин, то можно и БДухон?..

Может, все же лучше по-человечески звать?

#  wod » 03 фев 2015 20:15


Они самые. Причём не первый раз туда башляют

#  flint » 03 фев 2015 20:11

Quit » 03 фев 2015 20:56жаль у нас игроков такого уровня почти нет

эээээээээ......... какого?
Уровня Штреллера, Фрая, Штокера, Дельгадо? Или, может, Марека Сухи?

#  mp » 03 фев 2015 20:04

Quit,
Так если нет игроков,то с кем он построит-то?

#  valdano » 03 фев 2015 20:01

Сейчас на Кубок Африки наткнулся по Евроспорт 2, там на рекламном щите между pepsi и samsung знакомое такое IFD-Kapital с характерным квадратиком. Федуновская вроде конторка? Или ошибаюсь?

#  TonyFox » 03 фев 2015 19:56

flint, да хотя бы матч с тем же запитером в Базеле
Очень здорово сыграли. Очень скоростной быстрый футбол, причем высокая скорость и у мяча и у игроков, жаль у нас игроков такого уровня почти нет
Тут не раз упоминался матч с Ред Буллом когда они вменьшинстве выиграли - с точки зрения игры не показателен, но то что команда там от и до сыграла это да.
Кстати тот тренер, того Ред Булла сейчас очень здорово с Байером работает
Что и где поставил Сруцкий я не знаю, но вот кони как не умели играть первым номером, так и не умеют уже много лет
И возмущения Сруцкого когда против его команды играют вторым номером всегда доставляет
Ну и не надо про Еременко с Натхами, один забил кучу пенальти, второй только с говном и играет на уровне, у нас Хурадо поливают мол Амкарам да Мордовиям забивает, а этот и того хуже...

#  flint » 03 фев 2015 19:55

_Nik_,
Мне лично коверкания всякие нравятся. Есть достаточно интересные и оригинальные: Абуйся-Оденься, Оденьстринги. Есть злые: Пенисов там или Питарасов. Есть со смыслом: Жиркоев или Жопобрейкин.
Но вот конкретно твоё, никем не поддержанное, "хвидон" - это, блять, что? Этимологии этой дурости можно узнать? Полнейшая же бессмыслица и безвкусица

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 19:45

Nox,
Вот только голос повышать не стоит.
А то смотрю - все дюже нервные стали.
Воды выпейте!

#  Terrious » 03 фев 2015 19:42

olxovatka » 03 фев 2015 13:04Мне одному интересно, а почему никто не хочет Анатольевича вернуть с лавки паравозов? Дайте шанс парню, какие его годы) Тем более уж он то поди 3 млн не попросит уже)))

А на кой ? Что бы радоваться чудесным его голам три раза за сезон ?

#  _Nik_ » 03 фев 2015 19:31

Духон » 03 фев 2015 18:572 _Nik_ 03 фев вв 18:34
"... волнуюсь, прошу срочно сообщить чьи фамилии коверкать нельзя, а чьи таки можно.
=================
"для личного пользования"

вво-перввых, не вволнуйся;
вво-ввторых, Мурат Якин - сокращённо МЯкин.

# Духон » 04.10.2013 01:32
Издатель <C>ергей<C>енин. Авторы-мракобесыНисенбомб+Рассынский); стр.#797)

Т.е. Мурата Якина Вы называете МЯкином исключительно в целях сокращения. Ясненько. А в другой цитате что за хлопцы? Это точно их настоящие фамилии?

Поэтому вопросик насчёт коверканья остался, в т.ч. русского языка.
А что такое цимес, я и так знал.

Так чьи же фамилии нельзя коверкать?
Скажите уже, Борис Леонидович, не томите.

#  4uBaK » 03 фев 2015 19:23

Уже проходили .... а новостей ... как блин ушла легенда .........................

#  Nox » 03 фев 2015 19:16

StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 19:10Уж очень слабо Карлос сейчас выглядит.
Очень надеюсь, что что-то изменится и он будет на том же уровне, что осенью.

СЕЙЧАС?? Сейчас начало межкружья, мать его! Какая разница как он выглядит сейчас, если whoscored дает оценки ТОЛЬКО по официальным матчам?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 19:10

Nox,

Уж очень слабо Карлос сейчас выглядит.
Очень надеюсь, что что-то изменится и он будет на том же уровне, что осенью.

#  Nox » 03 фев 2015 19:07

StuG 40 Ausf F/8 » 03 фев 2015 17:56С пятой позицией в этом рейтинге теперь сложно согласиться. (

Почему?

#  Духон » 03 фев 2015 18:57

2 _Nik_ 03 фев вв 18:34
"... волнуюсь, прошу срочно сообщить чьи фамилии коверкать нельзя, а чьи таки можно.
=================
"для личного пользования"

вво-перввых, не вволнуйся;
вво-ввторых, Мурат Якин - сокращённо МЯкин.
вв-третьмх, тебе, _нiк_, ввсё можно по тому, што ты напоминаешь мне "банный лист", который к жопе, как прилипнет, так и не отлипает;
вв-четввёртых, цимес это еврейский десерт. Тебе бы лучше натереть морковку и сожрать яё со сметаной i с сах-песком и :-) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".