01.01.2021 - 31.01.2021

#  Nevladimirovi4 » 12 янв 2021 15:52

mmmmm » 12 янв 2021 15:40 mmmmm » 12 янв 2021 15:40

Valentinovich » 12 янв 2021 15:34
чтоб сын Алекперова увел Зарему у Федуна, вот была бы драма


Мелко.
Вот когда б мл.Алекперов увёл Федуна из ФКСМ... это был бы номер!

Зарема - главный актив?

#  dodge » 12 янв 2021 15:50

Влэйд » 12 янв 2021 15:25Я сколько ни присматривался, ни разу федуновский Спартак заподозрить в тупой покупке/сливе не смог


Да потому как Федун не так и прост, как многие думают.
Если внимательнее читать Марка (много m), то можно и присоединиться к его теории. :-)
Федун не торгует в розницу. Одним-двумя матчами. Он сразу абонемент продаёт на весь сезон. Сливает сразу оптом. Один раз только прокололся. И то скорее не он, а те, с кем он договаривается. Он со своей стороны делал всё как обычно. Средняя команда. Начинающий тренер-дебютант. И т.д. и т.п. А вот с ролью личности в истории произошла недооценка. Этот начинающий дебютант прыгнул выше головы и команду заставил. Пока разобрались - было поздняк метаться. Внешнего давления не хватило. :-)
Но Федун быстро исправился. В этот раз сбили прям на взлёте потенциального возмутителя спокойствия. Сработали синхронно. Палили из всех стволов. Со всех сторон. :-)
Только не думайте так приземлённо, что Федун в связи со Спартаком что-то потерял, соответственно в связи со Спартаком и плату получить должен. Получит где-нибудь в другом месте. Тихо. И без шума и пыли.

#  mmmmm » 12 янв 2021 15:40

Valentinovich » 12 янв 2021 15:34чтоб сын Алекперова увел Зарему у Федуна, вот была бы драма


Мелко.
Вот когда б мл.Алекперов увёл Федуна из ФКСМ... это был бы номер!

#  авоська » 12 янв 2021 15:40

mp,
Андрюх читай внимательно посты на которые отвечаешь)
Не могу же я повторять одно и то же по десять раз.

#  mmmmm » 12 янв 2021 15:35

Никаких звонков Жоре и Федуну не было. Это глупо.
А вот бомжи - они какие угодно, но уж не глупые точно.

Работа ведётся системно.
Это заметно не только в футболе и не только в спорте.

Федуну ничего объяснять не надо, он знает, зачем его спустили в ФКСМ в 2004 году.
Он вполне самостоятельная единица и прекрасно справляется с задачей.
Причём, тоже вполне системно.
Разок сбой случился в 2017 и всё.

Футболисты могут и не понимать.
Но это уже дело РУ - комплектовать основу молодёжью и деревом, а лавку не комплектовать вовсе. Какой ещё специальный звонок нужен?
Вы же не лезете руками в мотор авто, а предпочитаете рулить из салона плавными движениями. Вот и Федун так.

Как только ты поймёшь, что у тебя и у Федуна желания диаметрально противоположные, сразу отпадут все вопросы про отсосы.

#  Valentinovich » 12 янв 2021 15:34

Держу кулачки за то чтоб сын Алекперова увел Зарему у Федуна, вот была бы драма

#  Влэйд » 12 янв 2021 15:25

dodge » 12 янв 2021 15:02Да так и есть.
Успокойтесь только.

Да больше, мне кажется, активны ищущие слив, теоретики заговора, так скажем :)
ЗЫ. Восторженных идеалистов тут, думаю, нет, все всё прекрасно понимают, и про сдачу Минску "абы не хохлы" или там Локе "абы не Питер в ЛЧ" все знают, но и каждое лыко в строку вставлять тоже не стоит, по-моему.
ЗЗЫ. За честность Федуна лично ничего не скажу, не в теме, но наслышан от, скажем так, ближнего круга неоднократно, что установка "в играх не участвуем" едва ли не первая в принципах управления клубом.
Я сколько ни присматривался, ни разу федуновский Спартак заподозрить в тупой покупке/сливе не смог, потому верю. Как там с этим у всех остальных - их дело, это понятно.

#  Alex1977 » 12 янв 2021 15:25


Ну если так подходить , то Тедеско надо завязывать пока с тренерской карьерой. По крайней мере в топ-чемпионатах. Там почти нигде не дадут первое место занять.

#  Olddima » 12 янв 2021 15:19

Влэйд,
Народ мелет не понимая, как оно работает.
Что можно предложить Лене за сдачу матча?
Несоизмеримые категории стоимости игры и потребностей Лени.

А насолить Лене из за игры это смешно.
Но... Вполне можно зарядить судеек, но только не Ростовом.
Тут ценник понятный.

#  mp » 12 янв 2021 15:17

авоська, а у тебя Саня правильный подход? Значит позвонили и попросили? Другие варианты не рассматриваются в принципе?
Чегото я не понимаю. Если вы все знаете , что все куплено и расписано заранее и все происходящее в чр просто дешевый спектакль, то на хрена вы все это смотрите,? За чем обсуждаете промесов если один хер ничего не поменять? Нет больше заняьий ? Осталось только теории придумывать?

#  Б.Г.-74 » 12 янв 2021 15:17

сыночка Алекперова теперь нами порулит до кучи..
Шапито

#  Mike Lebedev » 12 янв 2021 15:16

В день рождения Николая Борщевского самое время вспомнить Олимпиаду-92 https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 4cf90d7099

#  mmmmm » 12 янв 2021 15:06

22-kratny » 12 янв 2021 12:34Тренировать команду, зная что тебе выше 2-го места занять не позволят - то такое.


Когнитивный диссонанс этой ситуации гораздо ярче.

1. ЛЧ даёт только 1-е место.
2. Выше 2-го места занять не позволят.
3. Тренеру поставлена задача по итогам сезона попасть в ЛЧ.

Как называется змея, кусающая себя за хвост?

#  Карелин » 12 янв 2021 15:03

Фьючерс на 4 апреля

#  dodge » 12 янв 2021 15:02

Влэйд » 12 янв 2021 14:48С Ростовом и Питером обосрались сами


Да так и есть.
Успокойтесь только.
Ну вы все как один прям и в Деда Мороза не верите?
Атеисты-материалисты?
А если просто порассуждать?
В цепочке противоречий нет.
И в теорию Марка укладывается.
А что там в башке у Федуна?
Вы можете поручиться за него как за родного, что он кристально чист? Не потому, что на конкурсе сами знаете кого он займёт второе место, а потому, что с совестью всё в порядке?

#  Влэйд » 12 янв 2021 15:01

авоська,
я про конкретный матч с Ростовом конкретной команды Спартак.
Обосновать сдачу этой игры у меня не получается, про прочие уралы, казани и, кстати, ростовы сомнений у меня нет, там чистые бабки или расчеты "ты мне, я тебе", спору нет.
Но где тут Спартак? Мы взяли деньги (от Ростова?) или были должны Ростову за что-то?
В этом мой вопрос.

#  Влэйд » 12 янв 2021 14:48

Olddima,
и главное - нахуя это генералу?
Позвони в Уфу-Тамбов-Волгоград *прочие клубы от 6-го места до 16-го* - "сами предложат и сами все дадут" (с), зачем усложнять-то настолько?
ЗЫ. С Ростовом и Питером обосрались сами, ИМХО.

#  авоська » 12 янв 2021 14:47

Влэйд,
Кому адресован этот вопрос?

У Андрея mp в принципе неправильный подход.Не имеющий отношения к данному матчу.
В каждой команде есть и капитан и иностранцы,которым надо что-то объяснять.Или не надо.
Но такие матчи не редкость в нашем согазе росужаса.Или как его там щас зовут.

#  Olddima » 12 янв 2021 14:39

Промеса купили
Ростову матч притормозили
Малатсы

Интересно генерал какого ведомства должен был позвонить из Ростова Федуну? Чтобы не получить предложения отсосать.

#  Влэйд » 12 янв 2021 14:32

Карелин,
а "родной человечек" - это Карпин Федуну?

ЗЫ. И присоединюсь к вопросу mp - мы Ростову за что-то были должны этой осенью?

#  Mike Lebedev » 12 янв 2021 14:26

Вы все ахинеете

#  Alex1977 » 12 янв 2021 14:21


Там что то произошло перед матчем. Какой то конфилкт или подобное.

#  Карелин » 12 янв 2021 14:15

У Ростова в тот момент могло быть 3 баранки кряду.
Ну, получилось две. Неподряд правда, хех
"Как не порадеть родному человечку" (Александр Сергеевич)

#  dodge » 12 янв 2021 14:13

Alex1977 » 12 янв 2021 13:34Неужели не понимаешь, что это выглядит как полнейшая ахинея?


Лёша, я понимаю конечно, что ты лирик, а не физик.
Но тут полно людей с физтеха. Они же не гуманитарии.
Попробуй им объяснить, что математическая выборка (пускай и такая короткая) - это ахинея. :-)

#  RoughBoy » 12 янв 2021 14:09

Вспоминаю, как Валера гордился своими жопоногами. Гениальный актер, если что. :)

#  авоська » 12 янв 2021 14:06

mp,
Говорю же,что не про Спартак речь.
Спартак естественно такими вещами не занимается.
Но цифры странные.Да и матч был такой же.
Мож просто Тед перестраховался после 1-4 и попросил не рисковать?

#  mp » 12 янв 2021 14:00

авоська, А я про конкретный,Сань. Смешная конспирология.Поражения может быть только по звонку,приказу или закулисной договоренности.По ошибкам в подготовке,по неудачной тактике,по плохой физике именно в данный конкретный момент-никогда.
Результат могут вернуть безусловно ,но это какие-то единичные,из ряда вон выходящие случаи,а не в массовом порядке.Только я не понимаю какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Мы Ростову за что-то должны?)

#  Nikiforoff » 12 янв 2021 13:59


Тоже последнее время Мишаня не очень нравится. Но имхо дело тут не в проплаченности, а просто чувак звезду словил.....
Но по какоше-галоше абсолютно в точку. Тоже считаю это чучело распиаренным говном. Квинтэссенция! Собирательный образ Российского игрока 2010-х!
Вроде и талант когда-то был. И шансы были заиграть уровнево и себя показать. И бамжи и сбродная. Но так и остался и останется в памяти как мудак-мажор на ломборгини.
Редактировалось 12 янв 2021 14:00

#  mp » 12 янв 2021 13:55

авоська, А я про конкретный,Сань. Смешная конспирология. Остальное безусловно имеет место быть,но не в массовом порядке.

#  Nikiforoff » 12 янв 2021 13:54


Сочи с Зенитом испугались Кокорина
----------
Дело , блджад, не в "испугались" или "не испугались" имхо. А в принципе. Чтоб показать всем, что мы гаспрем и творим, что хотим и нас ниипет!
Надо это чодка понимать!

#  авоська » 12 янв 2021 13:53

mp,
Андрюх,по твоей теории игры в России не сдаются или не возвращаются за прежний нужный результат.Такие смешные возражения у тебя.
Я не про конкретный матч,а в принципе.

#  mp » 12 янв 2021 13:47

Спектр, А говорят,что Джикия на капитана не тянет.Видал как всех запрессовал))

#  blind_guardian » 12 янв 2021 13:44

А мне вот интересно почему Попов не смог договорится с Тедеско. Или не захотел, и зашёл уже имея в кармане кандидатуру?
Любопытно.

#  Карелин » 12 янв 2021 13:44

(голосом Розарио Агро) Один готов..Аа, не, двое. Дуплетом, хех
Редактировалось 12 янв 2021 13:46

#  Спектр » 12 янв 2021 13:43

Там вообще команда феерила. У Зобнина 12 выигранных единоборств из 27, у Понсе 11 из 25, у Ларссона 2 из 21, у Бакаева 1 из 9 (и целых 14 пасов, отданных за тайм).

#  mp » 12 янв 2021 13:42

Значит Крала с Соболевым предупредили,а Аэртона нет. На испанском Жора не силен видать. Остальных предупредили так,что они решили вообще не пасовать))

#  Спектр » 12 янв 2021 13:35

Для полноты картины. Единственную точную ключевую передачу в том матче отдал Айртон, по одной неточной - Крал и Соболев.

#  Alex1977 » 12 янв 2021 13:34


Не, не . Без имён не получится. От кого сократились ключевые передачи? От Зобнина и Джикии? Может тогда цифры приведешь? Неужели не понимаешь, что это выглядит как полнейшая ахинея?

#  dodge » 12 янв 2021 13:30

RoughBoy » 12 янв 2021 13:06Интересно как кэп обьясняет легионерам необходимость слить...


Давайте не будем конкретизировать про Жору.
Сразу напишем, что имена и происходящее в фильме вымысел и фантазии авторов.
Обратимся к цифрам Алексея Спектра.
Ведь правда, что не всех необходимо посвящать в планы? Леги могут продолжать добросовестно бегать и открываться позиционно как в обычном матче, но ключевые передачи вдруг существенно сокращаются количественно и качественно. И вот он нужный результат.
Чисто теоретически фантазируем. Такое может быть? Цифры Алексея говорят: а почему бы и нет?

#  Alex1977 » 12 янв 2021 13:13


Не мешай людям фантазировать. Не забывай, если команда выиграла это заслуга и гений Тедеско,а если проиграла,то это действие вселенских сил зла.

#  RoughBoy » 12 янв 2021 13:06

22-kratny,
Вот на этапе звонка Жоре интересно. Интересно как кэп обьясняет легионерам необходимость слить...

#  mp » 12 янв 2021 12:59

RoughBoy, Может быть,но об этом все тогда наверняка знали заранее,а не узнавали в последний момент. А потом я что-то не заметил,что Кокорин для Тедеско является чем-то неотъемлемым в командных построениях.А то узнал вдруг и побежал заявление строчить))

#  Спектр » 12 янв 2021 12:59

Нет, ну есть показатель...

Спартак-Зенит (10 тур): владение 28:42, 12 ключевых передач (7 точных)
Химки-Спартак (11 тур): владение 35:07, 16 ключевых передач (8 точных)
Краснодар-Спартак (12 тур): владение 23:59, 9 ключевых передач (6 точных)
Спартак-Ростов (13 тур): владение 37:23, 3 ключевые передачи (1 точная)
Урал-Спартак (14 тур): владение 27:04, 10 ключевых передач (8 точных)
Спартак-Динамо (15 тур): владение 31:18, 7 ключевых передач (7 точных)

Один матч прямо характерно выделяется

#  22-kratny » 12 янв 2021 12:56

RoughBoy, Очень просто.
Звонок. на том конце провода:
- Леонид Арнольдович, вы помните, о чем мы с вами договаривались? Что-то слишком резво вы взяли со старта. Смотрите чтобы не получилось, как в 17-м.
- Хорошо. Мы примем меры.
Второй звонок:
- Жора, скажи там ребятам, чтобы завтра притормозили немного. Помнишь наш разговор об этом? Сейчас надо. Проблем не будет. Доменико как раз на трибуне, так что действуйте.

#  RoughBoy » 12 янв 2021 12:56

mp,
Допускаю наличие устных договоренностей о неучастии Коко в играх с бомжами и их фармом. Только было бы о чем сожалеть. Кудесник мяча, бля..

#  mp » 12 янв 2021 12:52

22-kratny, Сочи с Зенитом испугались Кокорина и бросились названивать Федуну...)))
Притормозить с Ростовом имея в запасе очную встречу в которой Зенит даже боялся подумать про победу...)) Так напугали звонком,что вся команда еле ноги по полю таскала не только с Ростовом. Через кого кстати приказ до них доводили и кто,из находящихся на поле,отвечал за его четкое исполнение ?
Ктож там названивает-то все время? Может не подходить уже к телефону или номер сменить?
Короче кругом пиздец лютый и только Тедеско весь в...белых кроссовках.

#  Карелин » 12 янв 2021 12:51

Доброе утро!
Ещё даже неизвестно, кого возьмут на первый сбор, а уже попинывание "агнца" началось. Раньше клубу телодвигаться нужно было, а теперь что уж..
Так понимаю, апелляции на 3-х матчевую дискву не будет?
Зато полная поддержка, ага

#  Край » 12 янв 2021 12:51

А если Промеса возвращать--то и Карреру...Он свободен,потренировал кошек, сделал выводы, научился дипломатии (надеюсь,научился: греки--те ещё интриганы))).
Каррера далеко не сказал последнего слова в футболе. И его команда будет играть разнообразнее.
Я ещё слишком молод,чтобы жить только воспоминаниями о чемпионстве.

#  Vladisl » 12 янв 2021 12:51

Тем кто не следит за Промесом в Аяксе. Аналитика со статистикой от Кузьмича. Статистика кстати впечатляет.
Для тех кто не хочет смотреть.
Прошлый сезон до пандемии лучший по голам в команде. 16 голов, 6 ассистов, в ЛЧ 4 гола в 5 матчах. Сейчас 6 мячей в 9 последних матчах. Да и место в старте Антоха не терял, и десятку не редко играет.

https://youtu.be/_om_tzWkPog
Редактировалось 12 янв 2021 12:54

#  RoughBoy » 12 янв 2021 12:41

22-kratny,
Ну и как на практике выглядело это «торможение»?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".