01.07.2019 - 31.07.2019

#  Kuzma » 21 июл 2019 20:33

Газпром тв. Нарушение правил игроком Спартака, множество повторов с разных ракурсов, обязательно крупным планом, да еще со стоп-кадром. Нарушение на спартаковце. Повтор с дальней камеры, с самым неудобым ракурсом и ещё коммент бухтит- не было там ничего. Ну, а потом раздуть - Спартаку подсуживают.

#  SAS » 21 июл 2019 20:24

knn » 21 июл 2019 20:16
Николай - я когда в живую смотрел, то сразу вскочил и заорал:

"эээээ, вилков?... ты даже здесь правила новые не выучил... Гнида....(((" ///... :-))

#  SAS » 21 июл 2019 20:20

лео22 » 21 июл 2019 20:11
конечно нормальная - это же МУЗЫКА!!!!!
а она тоже разная бывает от рока, рокинрола, рэпа, оперет и опер до... баскова и киркорова... :-)

Стрекалок » 21 июл 2019 20:14
Валер - "мы сегодня с тобой одинаково небрежны..." !!!!! :-)

#  MGB » 21 июл 2019 20:18

Стрекалок 21 июл 2019 20:01
Вот, уже началось))))... Такие вещи или сразу принимают (с 1-го тура) или откладывают на следующий чемпионат.
А теперь, сколько простыней понапишут тут, когда кто-то где-то у нас... у нас??? И это все гребанный ВАР.
Надо как в хоккее – смотреть только(!) оффсайд и пересек ленточку мяч (шайба) или нет. ВСЕ!
Иначе – хрень получается, с истериками и фанатизмом!

#  knn » 21 июл 2019 20:16

ну по ссылке Александра, просвет в момент удара вполне был, не берусь судить про метр...
А смещение в сторону стенки уже после удара вряд ли нарушение.
Но нужен полный текст правила))

#  Стрекалок » 21 июл 2019 20:14

# SAS » 21.07.2019 20:06
Саня,так я про это и говорю. Одни забивают с нарушением правил и " все без шума и пыли", у нас же блядь, каждый эпизод, рассматривается под по стократном микроскопом. И потом, начинается обсасывание и перемывание косточек до следующего тура, а то и более.

#  лео22 » 21 июл 2019 20:11

авоська » 21 июл 2019 18:02Заминусуют поклонники Карреры)

А что минусовать, нормальная песня )))))

#  Bordo0706 » 21 июл 2019 20:07

Коль, я со времён 6 (?) матчей дисквалификации Павленко решения и комментарии о назначении, отстранении, о календаре и прочем ото всех этих долбоёбов и прочих комиссий читаю только если я очень сильно задержался в туалете, и всё остальное уже прочитал.

#  Стрекалок » 21 июл 2019 20:07

knn » 21.07.2019 20:05
Плотно так,что не было просвета.))

#  SAS » 21 июл 2019 20:06

Стрекалок » 21 июл 2019 20:01
Валер, так тот матч судил вилков - а он у газоаых и егорова вне подозрений ??!!!
ты почитай реакцию?... пошумели немного и оправдали быстро
это не с НАШИМИ матчами - Срач от них на все сми и тв на судей...

https://gol.ru/materials/978
Здесь самое полное объяснение, почему гол Миранчука со штрафного нельзя засчитывать
Редактировалось 21 июл 2019 20:08

#  knn » 21 июл 2019 20:05

Стрекалок

не смотрел лохомотов...по правилам не ближе метра должен стоять от стенки игрок обороняющейся команды
Чо прям реально вплотную стояли?

P.S в динаме на удивление деревянные футболисты
Редактировалось 21 июл 2019 20:07

#  Стрекалок » 21 июл 2019 20:01

Интересный момент в матче мусоров с Рубином. Мяч попадает в Мешкова, и по новым правилам назначается спорный мяч, что Мешков и сделал. Вопросов нет, правила есть правила. К чему заострил на этом эпизоде внимание. Вместе с этим новшеством есть и еще одно изменение в правилах. Во время пробития штрафного, в стенке должны стоять только игроки обороняющий команды, и никаких игроков атакующий команды. В первом туре, в матче лохомотов Миранчук забил гол прямым ударом со штрафного,при этом к стенке пристроились сразу трое игроков лохомотов. По новым правилам гол не должен засчитан. Но арбитр показал на центр. Ну и где логика???

#  knn » 21 июл 2019 20:00

ну ты почитай за что, можт проясница что-то про "объективное" судейство))

#  Bordo0706 » 21 июл 2019 19:58

knn » 21 июл 2019 19:38Борис)) т.е. ты какбэ не в курсе, что судья матча с Сочи отстранен от судейства на неопределенный срок?

Как это связано с моей мыслью, боюсь спросить?:)

mp » 21 июл 2019 19:42Bordo0706, https://mobile.twitter.com/wasy_invalid ... 77/photo/1
Тут не все так просто. Вот на фотке три защитника держат линию. И если Жиго не дергает ногу в сторону во время удара то Зуев в офсайде

Получается, не побеги СЭМ спасать родину, была бы выдержана линия, и на тебе офсайд:)

#  SAS » 21 июл 2019 19:55

mp » 21 июл 2019 19:42
Андрей, да там явный офсайт... я ещё вчера узрел :-)
- ближе Зуева к нашим воротам только рука Жиго - а рукой, забитый гол, не считается!!! :-))

и ещё Ростов подал протест на Левникова??!!!
- точно "рука" гнидера и мЮллера... по двум нашим играм

#  Sid Kampeador » 21 июл 2019 19:54

Есть серьёзное опасение касательно игры с Тамбовом в 3-м туре на выезде. Да-Саранск а не домашний стадион. Но ведь и не "Открытие-Арена". Видно, что подопечные Григоряна весьма боевиты. Бомжи и лохи откровенно отскочили. Причём перед своими зрителями. Так что повторюсь ещё раз. От Кононова нужен только результат. Никаких "30 классных проведённых минут"-без результата.... Он этим "эпизодичным ногомячом, но с результатом рано или поздно " ебёт мозг всем своими работодателям-уже 5,5)

#  Стараюсь думать » 21 июл 2019 19:53

Всё не осилил ,но опять всё те же истерики.
Ростов не Барселона и даже не Валенсия.
До матча 500 раз приводили статистику последних игр в Ростове .Эти же люди тоже волосы на голове и жопе рвали последние неско лет ,когда Ростов выигрывал у Спартака стабильно,причём со значительно лучшим составом ?Заебали лицемеры.
Вчера ,наконец-то ,появился лучик надежды. Пока не сдохли к 70 мин ,игра смотрелась. Весёлая ,временами безбашенная ,но было интересно.
Пару-тройку человек усиления и может получиться.
Но ненавидите вы Кононова ,но зачем свои страдания тащить 1000 раз в день сюда ?
Не знаю ,кто за физику отвечает ,но здесь похоже ,траблы.
Не выиграем в Тамбове - будет причина поистерить )))

#  mp » 21 июл 2019 19:42

Bordo0706, https://mobile.twitter.com/wasy_invalid ... 77/photo/1
Тут не все так просто. Вот на фотке три защитника держат линию. И если Жиго не дергает ногу в сторону во время удара то Зуев в офсайде

#  knn » 21 июл 2019 19:38

Bordo0706

Борис)) т.е. ты какбэ не в курсе, что судья матча с сочи отстранен от судейства на неопредленный срок?

#  MGB » 21 июл 2019 19:37

Я-я-я поклонник Карреры! Запишите всенепременнейще! И этим горжусь! (парируя на фрондерстВВо не помню кем))))

Меня вот гондур... ой... ВАР стал беспокоить.
Это как во флоте – пока на берегу не договоримся, то никуда не поплывем.
А с нашим – «хусский хусского никогда никого не обманывает» это ж сколько инсинуаций попрет...
Это вот чего? Прям счас с мусарами и рубином начнут кино крутить?

#  Стрекалок » 21 июл 2019 19:34

# ys » 21.07.2019 19:24
Сереж,этот момент как то стараются обойти стороной,он все расклады путает..

#  Bordo0706 » 21 июл 2019 19:31

Потом, если успею,ещё напишу, на что обратил внимание, но пока что важная вещь по двум матчам:
2 матча нас отсудили плюс-минус объективно, и сразу даже как-то непривычно смотреть.
Пенальти дают за обычное нарушение, а не когда ногу и голову оторвут кому-то, и так далее.
Со времён Аленичева так не судили, а до него уж и не помню когда.
Будем смотреть дальше. Истерика бомжей и коней связана не с этим, а с тем, чтобы до матча с ними подогреть судейскую, чтобы всё вернулось на круги своя.

По голу Ростова в конце... Рассказов не основной виновник, но претензия моя не то, что ошибся, а то, что прыгнул не будучи уверенным. С Джикии вину никто не снимает, но, если не цепляться впереди, а тупо 25 минут отбиваться, то защитники тупо не успевают отдыхать, и с каждой минутой концентрация теряется всё больше. Это безусловный факт. Джи-Жи и так туда-сюда отбизонили весь матч за себя и за того парня.

В целом, первые 65 минут не так беспросветно, как с Сочи (когда никто не выпадает (Джано-Лом с Сочами), играем плотно, бицца-бороцца можем), за последние 25 - двойка Кононову.
Но, если на основу натягиваем, то некому выйти.

Комбинации хоть какие-то (и только в центре поля) были, врать не буду - ждём развития и пару человек в основу (надеюсь на Мирзова, а что делать? Плюс ещё покупка).

P.S. привет тем, кто поддержал переподписание Ещенко с формулировкой "посидит на подмене, если что выйдет на 1 матч или на замену". Сразу остались без одной замены. Может, её и не хватило?

#  Kid Amnesiac » 21 июл 2019 19:27

Максим Валентиныч, да я ж разве оскорблял? Я констатировал. И потом, я ж из перовских, полжизни прожил на улице Металлургов. А там жили понятно кто - заводов вокруг много. От Серпа и Молота до Электродного.

Было.

#  ys » 21 июл 2019 19:24

Стрекалок,

Да Валера, штанга Жиго это разница в два гола в одном эпизоде.

#  нуль » 21 июл 2019 19:00

ys,

так играют некоторые команды в NFL, например Хьюстон. Они не пытаются поставить какую бы то ни было игру. Они под каждого конкретного соперника строят план на игру, максимально использующий слабые стороны соперника и свои сильные стороны в данный момент. Далее неделю - от тура до тура - наигрывают этот план. Следующий тур - следующий соперник, план может быть совершенно другой и команда будет играть совсем иначе.

При таком подходе "проблесков игры" не может быть в принципе. Какое либо видение собственного стиля у команды нет. Каждая игра - вещь в себе, она отдельная и спсодостаточная.

Была такая книга, что современная война - это серия спецопераций. Была "спецоперация Ростов". У неё юыл один план. Дальше будет "спецоперация Тамбов". Там может быть абсолютно другой план.

#  TonyFox » 21 июл 2019 18:55

ys » 21 июл 2019 18:18#  ys » 21 июл 2019 18:18

Они играли непонятно во что первые пять шесть матчей, правда они сразу перестали пропускать, но и забивать не могли
А потом уже заиграли на нормальном уровне, так что не надо сказки рассказывать

#  SAS » 21 июл 2019 18:54

Стрекалок » 21 июл 2019 18:45
Валера.... к сожалению не только футбольная
просто от Спартаковец и при наших сегодняшних проблемах с п.к.з. простой вопрос - почему он сегодня не у нас?.... как бы федуну мысленно его и задал, а от него ниже по структуре ру ФК СМ
... ну ладно, всегда есть отговорка - им виднее...

#  mmmmm » 21 июл 2019 18:49

Принципиальной ошибкой является путать VAR с ВАРом.

Дело в том, что слово/аббревиатура VAR не склоняется.

А вот ВАР склоняется.
Да ещё как!
А пуще всего склоняется к сотрудничеству с питерскими любителями футбола.

#  slava1 » 21 июл 2019 18:48

Офсайта у Зуева вроде нет,но как можно так играть защитнику,нет я не про Рассказова.После того, как он был обыгран и Жиго сместился ближе к воротам,Джик и Айртон тупо застыли и потеряли не только игрока, но и линию.По мне ошибка Рассказова техническая,а у этих двоих все серьезней.

#  авоська » 21 июл 2019 18:47

У мусоров праздник.Стадион,спонсоры.
А закончится всё привычной жёпой.

#  Стрекалок » 21 июл 2019 18:45

# SAS » 21.07.2019 18:30
Сергей Паршивлюк выходит в основе мусора....
-------------------------------------------------------------
Саня,такова футбольная жизнь...

#  knn » 21 июл 2019 18:42

блян) интересный коммент по ВАРу: видеоассистенты будут фиксировать только очевидные моменты, а не спорные...я почему то думал, что эта система трансформирует все спорные моменты в очевидные)) но нет

#  Стрекалок » 21 июл 2019 18:41

# zmeya » 21.07.2019 18:19
После попадания Жиго мячом в штангу, кому повезло?

#  авоська » 21 июл 2019 18:40

ys,
Думаешь срастётся и купят нам чемпионство с ЛЕ?
Вряд ли.

Всё хорошо у тебя с юмором,Коля.

#  SAS » 21 июл 2019 18:30

Сергей Паршивлюк выходит в основе мусора....
кто, дети, федун?... прально

#  mmmmm » 21 июл 2019 18:21

RoughBoy » 21 июл 2019 16:20RoughBoy » 21 июл 2019 16:20


Это ты не меня цитируешь.

#  zmeya » 21 июл 2019 18:19

Пропущенному голу на последних минутах ну не сколько не удивлён.
Удивлен мнению, что это Ростову повезло.
Да, конечно, повезло, когда алкашонок Ионов дважды простил.
И когда после нашего второго гола команда методично зажимала нас в тиски и в конце-концов дожала - это не повезло. Это как минимум командный дух, общая идея, как-минимум отыграться, которой загорелись все игроки Ростова.
Наш же ослик (с) продолжал тупо надеяться на Жиго, что тот продолжит снимать весь верх. Да вот не продолжил... Засунули низом.

#  ys » 21 июл 2019 18:18

нуль,

Бомжи Адвокаата в 2007м 3/4 сезона играли непонятно во что. Пока что то не начало срастаться. Смотрим, наблюдаем.

#  RoughBoy » 21 июл 2019 18:18

SAS,
Спасибо за искренность! Взаимно! :)

#  knn » 21 июл 2019 18:15

авоська

это была робкая попытка продемонстрировать тонкий английский юмар...не засчитано...

#  SAS » 21 июл 2019 18:09

RoughBoy » 21 июл 2019 17:53
Спасибо...
- скажу искренне - с тобой интересно, хоть и часто не в одной лодке как бы по ВВзглядам мы... и на один орган ты меня посылал как то:-)))
так ВВ и должна быть РАЗНАЯ.... не имхо

#  авоська » 21 июл 2019 18:02

knn,
В каком смысле?

Игорь зря песню выложил.Заминусуют поклонники Карреры)

#  knn » 21 июл 2019 17:57

авоська

хотелось бы, но вряд ли ордабасы до 1/4 ЛЕ дойдет...

#  нуль » 21 июл 2019 17:56

ys,

Мы играем в добывание очков. Осознанно. И, судя по всему, ни во что другое играть не будем.

#  RoughBoy » 21 июл 2019 17:53

SAS,
Саш, специально для тебя (знаю, музыку любишь) трек моей команды, иллюстрирующий, так сказать, текущий момент.
https://youtu.be/RjNQrG9b3wY

#  ys » 21 июл 2019 17:53

Terrious,

Согласен с тобой тут, Женя. Не вижу никаких "проблесков игры". Вижу определённое умение добывания очков. Результат в плане очков пока вполне удовлерительный. Как было, к слову, и в прошлом чемпионате. Понять же , во что мы играем, очень сложно.
Опять таки, с учётом того, что в команде пока нет ни одной стабильной линии, все это понять можно. Но чисто на уровне ощущения команда кажется очень неопытной.

#  авоська » 21 июл 2019 17:43

Глянул потенциальных соперников в ЛЕ.
Будем молиться за Ордабасы.Остальные нам не по зубам.

#  SAS » 21 июл 2019 17:31

Terrious » 21 июл 2019 17:05
Женя. это я к тому, что Игорь просто Кремень!!!!... и его хрен подточишь и переубедишь ( , что это именно Каррера с командой/игроками СМ выиграл ЧР и СК, - а что это уже тогда Кононов нашёптывал Роману Пилипчику по телефону и посылал смс, как нада играть в Футбол, тот его слушал и осуществлял в жизнь все идеи коуча/аналитика, безработного на тот момент, но сидящего с умным лицом в эфире канала матч тв, и только поэтому мы и выиграли первенство ....
:-)))
-а сам Каррера и не тренировал вовсе - потому что у него на тот момент, по воспоминаниям глубоким из памяти ДК, болела коленочка и он с пацанами не хотел даже бегать с ними за мячиком, а тихо сидел и думал про Бергаму свою и садик с виноградом.... - это я уже домыслил - ведь что-то он же думал, видя как федун и ру ему "ПОМОГАЮТ" после ЧГ и перед ЛЧ... ... ... ... ... ....

#  krash » 21 июл 2019 17:28

RoughBoy, Terrious

Игорь, Евгений, ставки принимаете на то, что в этом сезоне НИКОГО не снимут? И это не «из курилки».

#  RoughBoy » 21 июл 2019 17:26

Terrious,
Ну, а я ждал весной его ухода по собственному и что?

Еще раз.
1. Проблески игры вижу.
2. Ты написал, что "регата" знает, как играть против Кононова.
Я всего-лишь заметил, что и против Карреры "регата" играть научилась.
Что не так-то? Есть что возразить?
3. Ты заявил, что тренерской работы Кононова вообще не видно. Ок!
Каким же образом команда играет? Единственный ответ - чистая импровизация.
Так или не так? Поясни, будь добр.
Как команда играет без тренера?
4. Я не заявлял, что "такая же игра была при Каррере и была говном".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".