01.10.2015 - 31.10.2015

#  have got no nick » 20 окт 2015 00:17

Джеки » 20 окт 2015 00:03 в матчах с соперником уровня лохов

Локомотив прошлой весной сливал всякому говну еще хуже чем Спартак.
Составом они нас не сильнее точно. Я бы посмотрел,что бы написали местные активисты,если бы Федун привез в Спартак Пейчиновича,Шкулетича,Ндинга(или как его?) и Коломейцева из Амкара.

#  лео22 » 20 окт 2015 00:13

Brett, пожалуй ты прав по Булатову, просто я его по Самаре не помню.
Знаешь, Зотова запомнил с его первого выхода в старте. Это было при Валере, играли с Локо. Если память не изменяет 2:0 выиграли, дважды Эм отличился.
Саша вышел в старте в опорную зону вместо дисквалифицированного Рафы. Отыграл тогда здорово. Настолько грамотно позиционно на удивление, если кто то из ЦЗ выдвигался вперед он сразу занимал его место.

#  flint » 20 окт 2015 00:10

Антон!
С едва прошедшим днем рождения!

#  Джеки » 20 окт 2015 00:03

Ну может быть в следующем году;) Хотя маловероятно;))) Ну это я о своем.
А про футбол? Спартаку нужно еще 2-3 игрока уровня Промеса. До тех пор ждать чего либо можно с вероятностью выпадения красного на рулетке в матчах с соперником уровня лохов. Таски порадовал.

#  Buk » 19 окт 2015 23:58

не по игре. Заряды "Сербия Косово" здорово поддерживают "Спартак"? Прям так и гонят вперед?

#  Buk » 19 окт 2015 23:53

смотрел матч на стадио. Особое внимание обращал на Широкова (по тв за отдельно взятым игроком не понаблюдаешь). Как и полагал - имея Широкова на поле, играем в "-1". Пусть никого не смущают результаты его "фитнеса" (на что он и сам часто ссылается) - человек спокойно и особо не напрягаясь, без рывков и прыжков, по ветерански бегает ускоренной трусцой со скоростью 9 км/час. Когда попадат к нему мяч - отдает (а половине случаев - простейшую рядом, в половине - закидуху вперед за головы "авось кто подберет"). В стыки почти не идет, если идет - не жестко, для вида. На верху не борется. Проиграв единоборство - падает ил стоит, разведя руки. Отдав неточный пас - также разводит руки.
Несколько эпизодов. Уже при 0:1. Проигрывает в штрафной верховую борьбе Пейчиновичу (ну как проигрывает - просто был рядом, прыгать было влом). Пейчинович попадает в перекладину. Широков разводит руки. Через несколько минут Широков теряет мяч по центру перед штрафной, его возвращают в штрафную на выход паровозному негру. Паровозный негр подарок не принимает, засирает момент. Герой "почти 0:2" Широков разводит руки. Но не успокаивается. В первом тайме обыгрывается с Паршем, дает на забегающего Парша с таким зазором, будьто это не Парш, а Болт (Усейн). Парш не бежит. Широков разводит руки. В начале второго тайма у Широкова наконец то получается то, чего от него все (почему то) ждут - голевой пас. Выложил на блюдечке. Правда, паровозному негру. Но это эе, куйня, согласитесь. Зато так по-игроцки. Счет становится 0:2. И т.д.
Вопрос - у Широкова в контракте стоит "стопудовый выход в основе"? Или он доплачиват Аленю? Или еще кому? В противном случае - почему в перерыве был заменен не срущий весь тайм Широков, а подвижный и старательный хотя бы Зотов?
Алень боится Широкова?

#  knn » 19 окт 2015 23:49

Мне вот знаете чо интересно? Даже это не то слово интересно, можно чуть грубее
Вот как в конюшне приспокойненько на одной лавке сидят 4 (!) (четыре, блять) полноценных главных тренера?
Нет, ну формально, конечно, у Онопко нет опыта, но разве кто-то сомневается, что он мог бы потренировать условный амкар?
Вот чем их гинер мотивирует? этож пиз.ец.
Не, я дико извиняюсь за этот не формат, но вспоминая последние скамейки в Спартаке...ну это же пропасть в отношении к футболу.
Ну нахуя нужен этот попечительский совет?!
Ну Вы посадите на скамейку хотя бы пару человек из этого совета на постоянную основу туда...
Может кому-то хотя бы элементарно стыдно станет отдавать пасы в аут на 2 метра?
Я вот при всем уважении к Егору Ильичу не могу его представить даже тренером амкара. Ну может это вкусовщина, согласен.
И я даже очень верю, что у них все получится.
Но почему такой диаметральный подход...
Блян, ну спросили бы кто-нить у Федуна - он до сих пор считает, что тренер это 10%?
Лично мне ответ на этот вопрос в стописят раз интереснее, чем узнать купим мы кого зимой или нет.

#  Cmac » 19 окт 2015 23:23

Bodo » 19 окт 2015 22:10Да, скорее всего он забьёт, но это не помешает. )

Если забьет первым - очень даже помешает. Статистика в помощь((

#  Brett » 19 окт 2015 23:21

# лео22 » 19 окт 2015 23:07
Borg, ну если двоим из ларца, одинаковым с лица сил не хватат, то я уж не знаю )))))
Стареют наверное братцы ;)

Brett, а помнишь был у нас Витя Булатов? Тоже ведь не скажешь, что яркий игрок, кандидатом в сборную не был. Но свое дело добре знал. Кому то ведь рояль таскать надо.
Найдем лучше, тогда можно и расставаться. Хотя и тут спешить не стоит, вполне может оказаться добротным игроком для замены/подмены.
Кмк не в Зотове главная закавыка. В Широкове. Как из него игрока замены сделать;) Вот где резерв для усиления может быть.
Видел какие две потери на своей половине с Локо во втором тайме совершил. Передачи слишком слабые получились, от усталости.

______________________________

Не совсем согласен по характеристике Вити.
Умел почти все.
И опорником стал в Спартаке исключительно из-за перебора креативщиков.
А в Самаре "жог" еще как.

Широкова уверен после зимы уже не будет.
Алень сейчас в любом случае сделает перестановки. уберет его.
Широков в нв игрок не старта.
А на замене он сидеть не будет.

А Зотов.. может быть я и переборщил.
Поинтереснее всех остальных в плане "головы".
Посмотрим, если ему вообще еще хоть раз шанс предоставиться.
Всем же ясно, что должны были не его менять, а Ши.

#  SAS » 19 окт 2015 23:17

вот мой состав на матч с динамой проклятой.... но будет другой?! ).....

Ребров
Парш Бок Тас Мак
Оззи Ши Зот Глушак..... ДК
Промес

#  alexifan » 19 окт 2015 23:14

Несмотря на то, что наиглобальнейшая фигура, с которой мы НИКОГДА НИЧЕГО не выиграем всё таже (напоминает политический небосклон), вопрося к моему апологету Аленю отнюдь не маленькие. С какого например надо было сплавить наши недавние надежды типа Давыдова и Кротова, да ещё и Пашу вспомним чтоб теперь думать а сыгрет ли форварда Промес?! Какого гнобить Озбилиса, у него же была крутая связка с соотечественником. Зотов то чем провинился на фоне более опытных товарищей?!Зачем без конца носятся вперёд ДК или Парш если их главное- оборона весьма ненадежна,- правильно Самед ещё перед матчем сказал, что у КБ команды такая оборона- дави её и дави и в конце концов всё равно продавишь.
И ещё у меня большой вопрос к ГТ- может ли он в принципе как Ферг, бросить наконец бутсой в Ширу?!?

ЗЫ бердыивцыв - в топку!

#  лео22 » 19 окт 2015 23:12

SAS » 19 окт 2015 23:06"и тут сверху позвонили....." (c) ...................................................... (

Да надо было просто трубку не брать )))))))

#  recchi » 19 окт 2015 23:09

# Жентяй » 19 окт 2015 22:37
Матч-ТВ на той частоте, что и Россия-2 будет, вместо неё?

#  Borg » 19 окт 2015 23:09

SAS » 19 окт 2015 23:06Саша вот вопрос вопросов ???

А я знаю? ;)
лео22 » 19 окт 2015 23:07Borg, ну если двоим из ларца, одинаковым с лица сил не хватат

Да никогда не хватало, ЕМНИП.

#  лео22 » 19 окт 2015 23:07

Borg, ну если двоим из ларца, одинаковым с лица сил не хватат, то я уж не знаю )))))
Стареют наверное братцы ;)

Brett, а помнишь был у нас Витя Булатов? Тоже ведь не скажешь, что яркий игрок, кандидатом в сборную не был. Но свое дело добре знал. Кому то ведь рояль таскать надо.
Найдем лучше, тогда можно и расставаться. Хотя и тут спешить не стоит, вполне может оказаться добротным игроком для замены/подмены.
Кмк не в Зотове главная закавыка. В Широкове. Как из него игрока замены сделать;) Вот где резерв для усиления может быть.
Видел какие две потери на своей половине с Локо во втором тайме совершил. Передачи слишком слабые получились, от усталости.

#  SAS » 19 окт 2015 23:06

Borg
Саша вот вопрос вопросов ??? - почему ДК не ставят в полузащиту все многие тренеры крайних лет... вот Карпин как-то попробовал снова его туда вернуть, в полузащиту - "Ура, получилось!!!!" ) ручки обрадованно потёр свои от счастья и ..... "и тут сверху позвонили....." (c) ...................................................... (

#  Ценитель » 19 окт 2015 23:04

VNV_N » 19 окт 2015 22:40Для понимания что такое бердыевский Ростов.
Результаты его игр, вместо названия команд - их места в таблице после 12 тура:

Чемпионами становятся те, кто у подвала 100% очков берут.
У нас последний, кто это умел, был Эмери.
Чемпионом, конечно же, Бердыев с таким слабым составом не станет, но стабильность набора очков внушает уважение.
Календарь у Ростова, кстати, почти идентичен спартаковскому.
Нашему гуру тренерского дела и у подвала брать очки не удаётся. (

#  FIREMAN » 19 окт 2015 23:02

Край » 19 окт 2015 22:52Мовс,играя ногами,умудрился травмировать живот.Вот не помню аналогов в мировом футболе.)

Был у нас такой игрок. Причем совсем недавно. Ж. Карлос травмировал как то пузо на тренировке.
Так что похоже, это чисто наша фишка. )))

#  iaia » 19 окт 2015 23:01

VNV_N » 19.10.2015 22:40Для понимания что такое бердыевский Ростов.

И?
А у нас с четырьмя последними одно очко. И что из всего этого следует?
При этом и с первыми тремя - тоже одно.

#  Borg » 19 окт 2015 23:00

SAS » 19 окт 2015 22:53"амбиции игрока превышают его возможности уже"

Саша, я не думаю, что Дмитрий сам себя назначает ответственным за весь фланг. Это не в защиту его, ибо есть тренер и его штаб, которые подобные вещи должны отслеживать.
Если же (представим) Дмитрий сам себя назначает - я вообще отказываюсь что-либо понимать. ;)

#  SAS » 19 окт 2015 22:53

Borg
Саша- это назывется "амбиции игрока превышают его возможности уже" (((
а Аленичев же его Друган... а может ешё проще - как у Широкова что-то в контракте прописано, что ставить нада в основу....................

вот опять вспомню Кубок

РЕБРОВ
ПАРШИВЛЮК, ТАСКИ, БОККЕТИ, МАКЕЕВ,
ГЛУШАКОВ , ЗОТОВ, ОЗБИЛИЗ, ПРОМЕС , ПОПОВ ,
ЗЕ ЛУИШ.

вот составчик и без них........ и 2 тайм с зенитом без......

Алень - чего и кого ты боишься то ????

Поправляйтесь, больные и травмированные быстрее, а кто УЖЕ НЕ ТОГО - просто не мешайте и на выход - гудбай..... но это Фантастика ((((

и так каждый год - что-то не так и не по-людски как то ((

... а уж фотки Ши после матча с паровозниками за "чашечкой чая" - это вообще за Гранью....

Дмитрий Анатольевич Ме.... ой.... Аленичев слишком мягкий, типа интеллигента из себя строит, а таким нашим нужен КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ или ОЛЕГ ИВАНОВИЧ........... не могут наши , как на Западе - таким больше кнут нужЁн.... даже и не имхо

#  Край » 19 окт 2015 22:52

Жентяй » 19 окт 2015, 18:11Мовсисян пропустит около двух недель из-за травмы мышц живота

Травмы в Спартаке--темы для комедий уже...Почему-то в других командах игроки травмируются редко.А у нас ещё пятка не забыта,а уже
Ромуло на тренировке травмировал икроножную мышцу
Это,кстати,ответ на вопрос "Где икра?")
Мовс,играя ногами,умудрился травмировать живот.Вот не помню аналогов в мировом футболе.)
Всем известный М.Платини,играя в самых жестоких чемпионатах при равнодушном судействе,умудрился за всю карьеру не получить ни одной подобной травмы.Хотя не культурист,прямо скажем.
А эти-- по 3-4 травмы в сезоне...Не тех футболистов "хрустальными" называют.))

#  arsgarage » 19 окт 2015 22:47

Должны были выиграть у лохов, должны будем и у мусоров!

#  Borg » 19 окт 2015 22:41

Край » 19 окт 2015 22:39опорниками-2 шт

Вот за одно это Карпина сожрали вместе с опорниками. ;)

#  VNV_N » 19 окт 2015 22:40

Для понимания что такое бердыевский Ростов.
Результаты его игр, вместо названия команд - их места в таблице после 12 тура:
01. 1:2
02. -
03. 0:3
--
05. 0:1
06. 1:1
07. -
08. 1:1
09. 0:0
10. -
11. 1:0
12. 3:0
13. 2:1
14. 1:0
15. 2:1
16. 3:2

Вот и весь "феномен" Бердыева.

#  Край » 19 окт 2015 22:39

Gess » 19 окт 2015, 16:33О количестве защитников уже легенды слагать можно. 5! Нет! 6! Нет, ты что! 8! А чё не 12...

Большинство таких разоблачителей-советчиков элементарно не умеют читать.Придумают за автора--и разоблачают...
Про 8 человек писал я,но ОБОРОНЯЮЩИХСЯ.
Спартак оборонялся: опорниками-2 шт,защитниками-5 шт,вратарём -1 шт.
5+1+2=8.
Если читать не жопой,а глазами,то пафоса можно меньше.
Редактировалось 19 окт 2015 22:40

#  Borg » 19 окт 2015 22:37

SAS » 19 окт 2015 22:35надо тренироваться, "спать с мячом"

Саша, может быть в этом дело, а может быть в том, что он достиг своего предела. Я не знаю точно. Но то, что тренер не видит этого - странно.

#  Жентяй » 19 окт 2015 22:37

«Советский спорт»: опубликована программа передач первого дня «Матч ТВ»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/851173

16.45 Хоккей. КХЛ. «Динамо» (Москва) — «Спартак» (Москва). Прямая трансляция

19.20 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. «Спартак» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург). Прямая трансляция

#  Brett » 19 окт 2015 22:36

# лео22 » 19 окт 2015 22:30
Brett, а чем Зотов то провинился?

Да ничем. Он простой середняк.
Его место - Ростов.

При этом не отрицаю - старается, неплохо играет в пас.

#  SAS » 19 окт 2015 22:35

Borg
Сань всё правильно!!!
Но что бы были силы - надо тренироваться, "спать с мячом" и т.д., а не ходить на конский баскет и тратить на него - болея за них - свои последние хилые уже силы ?! )

#  flint » 19 окт 2015 22:35



Garifullin » 19 окт 2015 21:57мы же не кони ржаками разговаривать-))


простите, не удержался

#  zolotoi1983 » 19 окт 2015 22:34

может я чо не знаю
но тренер СМ Дмитрий Аленичев и СМ играл вчера
дрочить тут на Бердыева и ростов
позиция чо...
самоутверждение все!

#  Borg » 19 окт 2015 22:32

Вспомнилось по поводу Д. Комбарова.
Дмитрий был достаточно неплох как защитник или полузащитник.
А когда ему отдали весь фланг - выяснилось, что ему просто не хватает сил. И выяснилось это не вчера.

UPD.
Я с лео22 не сговаривался. ;)

#  лео22 » 19 окт 2015 22:30

Brett, а чем Зотов то провинился?

Ну и часть третья.
О Зотове и 3-5-2. Вкратце
Замены Зотова действительно не понял. В концовке первого тайма выглядел самым активным, поучаствовал во всех наших опасных атаках, жаль упустил реальный момент сравнять счет.
Он кстати старается играть в тот самый спартаковский футбол, отдает и открывается в свободные зоны, делает забегания.
Кстати не малый вклад Зотова в гол, который забил Зениту Попов. И первый пас и подбор, и второй пас...

3-5-2. Никакая не оборонительная схема. Если обратить внимание как высоко играли Парш и ДК, станет ясно. Плюс возможность играть с двумя напами.
Не верите? Посмотрите наш золотой матч 89 г. против хохлов, сами убедитесь.
И сейчас лишний раз убеждаешься какой же сильный тренер ОИР. Ведь уже в середине 90-х он по сути играл с инсайдами, используя на флангах полузащиты не просто бегунков: перевод Тиши из напов, Кечинов, Алень поначалу, Безродный.

А по нынешней 3-5-2 меня вот что удивляет, почему крайки не сужают фронт атаки и даже вырвавшись на оперативный простор пуляют в штрафную, а не пытаются в нее войти. Особо преуспевает в этом ДК. Или силенок не хватает?
Редактировалось 19 окт 2015 22:35

#  Montez » 19 окт 2015 22:25

Если этот сезон предлагают перетерпеть с Аленичевым ради попадания в еврокубки, не лучше было сделать это с Бердыевым?
Все начало сезона было подчинено результату в каждом конкретном матче.
Прошла почти половина чемпионата - балансирование на 4-5 месте, названия наших соседей по таблице стыдно упоминать.
Терек набрал на 1 очко меньше, Урал со своими догами и сменой тренера всего лишь на 4, Ростов, где футболистам не платят зарплату, вообще опережает.
Совет тренерскому штабу от меня в данной ситуации простой - выгнать Мовсисяна, Широкова, Глушакова и Комбарова из команды.

#  SAS » 19 окт 2015 22:20

" узнаю, брата Колю.... бррр ).... Валеру":

" Валерий Карпин: «Мы выглядели лучше «Тюмени»

19.10.15 21:24


Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин подвел итоги матча на пресс-конференции: «Обидно проигрывать такие матчи. Команда соперника ничего не сделала для победы, мы выглядели лучше «Тюмени» и в первом, и во втором таймах, но если мы будем сами себе забивать, то будет еще тяжелее».

– Во втором тайме вы произвели ряд замен. Остались довольны футболистами, вышедшими на поле?

– Результат они не изменили. Неважно, хорошо вышли или плохо. Счет остался тем же.

– Насколько тяжело играть, когда времени на построение команды было совсем мало?

– Его не было совсем. Мы собрались за день до первого тура. Но все и так понимали, что будет тяжело.

– Насколько довольны действиями Игоря Падерина, когда-то игравшего в «Тюмени»?

– В последних матчах он выполняет то, что от него требуется, создает угрозу чужим воротам. Так что я доволен его действиями.

– Ваша команда много остроты создает после «стандартов». В условиях недостатка времени на выстраивание игры на это делается ставка?

- Конечно, проще научить команду действовать именно при стандартных положениях. Это оружие многих современных команд. К сожалению, пока ожидаемого результата оно не приносит, – сказал Карпин........

"ВАЛЕРА, ДАВАЙ" !!!!!!!!!!!!!! :-)

#  SAS » 19 окт 2015 22:13

Bodo
Оптимист, .ля... :-)
я сам такой - уже с 2003 года (... "ну и?..." (с) :-)))

#  Bodo » 19 окт 2015 22:10

SAS » 19 окт 2015 22:09а почему мы должны выиграть у динамы?
у них же погреб ещё не разу не забивал... так что сами продолжите логику матчей этого сезона (


Да, скорее всего он забьёт, но это не помешает. )

#  SAS » 19 окт 2015 22:09

а почему мы должны выиграть у динамы?
у них же погреб ещё не разу не забивал... так что сами продолжите логику матчей этого сезона (

#  Borg » 19 окт 2015 22:06

Garifullin » 19 окт 2015 21:57Не будем сорри ться

Ок. ;)
А аббревиатуры, которые ты упоминаешь - исторические уже.
В помощь: http://www.twitlonger.com/show/n_1skevmt

P,S.
ПННХНЧ - "пишу, но вообще не читаю. Принципиально".
Редактировалось 19 окт 2015 22:10

#  blind_guardian » 19 окт 2015 22:05

*зевает* ну Ростов не удивил. На выигранные деньги(с) сделаю ставку на победу над мусорами.

#  Brett » 19 окт 2015 22:01

ПриВВетствую!

Пока в команде рос костяк составляют - Ребров, Братья К, Глуш, Парш, Макей, РомаШи и примкнувший внезапно г-н Зотов,
хор результатов не будет.
Скорее это Аксиома, а не про ПХ.

Вот от кого надо "очищать" состав, а не от легионеров.
И именно это нужно зимой сделать в первую очередь.

Состав легионеров вполне добротный (за минусом Мовса).

Взамен звездам Рос. футбола: можно начать с Олежи и хз может и с Ионова + подтянуть неиспорченных (я надеюсь) еще баблом дублеров Гулиева, Мелкадзе, Бакаева, Миртюш, Зуя.

Надо разрубить этот г.. узел.
При них кого не пригласи главным, съедят и в х. не подуют.
Ни мастерства ни совести.

#  mmmmm » 19 окт 2015 21:57

VUK-slava,

У коней главный не Слуцкий, а у нас не Аленичев.

Следует уволить ФЛА не позднее зимнего перерыва. Необучаем в принципе.

#  Garifullin » 19 окт 2015 21:57

Borg, Не будем сорри ться - не знал как пишется -)). И все равно - мы же не кони ржаками разговаривать-))

#  have got no nick » 19 окт 2015 21:54

Курбан Бекиеч с нищим Сельмашем машет хуем "профессионалам" и лично нашему дорогому Леонид Арнольдычу. По делом вам.Вернее,по губам,дорогой босс.
Ну расскажите кто-нибудь,что сегодня был галимый договорняк и нам такие победы не нужны и не место Бердыеву в Спартаке (бугага 3 раза).

#  лео22 » 19 окт 2015 21:47

Вчерашний футбол. Часть 2.
Отрицать тот факт, что поражение тренерское глупо. Но дело не в схеме, выбранной на этот матч. А в персоналиях.
Голы стали следствием индивидуальных ляпов, а не позиционных ошибок.
По порядку.
Не соглашусь с Аlex1977, что избрав данную расстановку мы оголили фланги. Честно говоря, что то не припомню большого количества точечных, выверенных подач у Локо с игры.
Даже первый гол тому свидетельство. Были две сквозные без адресные передачи. На ура. Причем и Парш, и ДК успели вернуться, ЦЗ были на месте, даже Глушак в штрафную пришел. Просто наши мастера практически все выключились, посчитав, что мяч уходит. Ребров в том числе, вяло разворачиваясь вокруг своей оси. А в первую очередь претензии следует предъявить ДК, который просто бросил Самедова и вообще пошел в сторону от него, вместо того, чтобы сыграть плотно по своему игроку.
Потеря концентрации, когда играешь под прессингом чревата.
А вот центр оказался действительно перенасыщен. Но не из-за появления там Зотова. А из-за РШ. По сути РШ должен был сыграть второго напа, а не центрхава. А с выходом Промеса картина изменилась, поскольку он стал действовать выше.
А вот замена Зотова с мотивировкой, что надо было играть быстрее в середине, с переводом в опорную РШ - ошибка ТШ. Как следствие второй пропущенный мяч. Менять надо было РШ, ведь не побоялся же ДА это сделать с Зенитом и мы получили приличный второй тайм.

#  Borg » 19 окт 2015 21:46

Garifullin » 19 окт 2015 21:36Напиши еще ПННХЧ!

Это скорее к тебе относится. ;)

P.S.
ПННХНЧ.
Редактировалось 19 окт 2015 21:50

#  VUK-slava » 19 окт 2015 21:42

Почему следует уволить ДАА не позднее зимнего перерыва.

Каждый человек, если хочет добиться успеха в каком-либо деле ОБЯЗАН учиться. Постигать азы, смотреть как и почему мэтры достигли своих высот. Копировать мастеров, набираться опыта и понимания смысла последующих действий.
Поэтому сильные клубы за редчайшим исключением приглашают на пост ГТ опытных качественных тренеров, добивавшихся ранее титулов и громких побед. Или , в крайнем случае, помощников таких тренеров.
Спартак после Старкова пошел своим путем, назначая на должность ГТ товарищей, не отвечающих вышеперечисленным требованиям. В конце концов с 2009 года у руля команды стоят "свои" родненькие дилетанты ни у кого не учившиеся, и ничего не понимающие в тренерском деле. Поэтому и ушли с ВВ аналитики, т.к. нечего анализировать(раньше хоть за золото боролись). Неразбериха, некомпетентность, авантюризм. Упертость и поддержка верующих - вот и весь багаж :"Дайте поработать Диме!"
Только фарт да везение могли бы помочь. Но фортуна не любит боязливых, да тащить кого- либо долго ей не гоже.

С толпой справиться трудно. Необходимо ей противостоять в меньшинстве - этого Федуну не дано.

Именно поэтому сегодня Спартаку нужен тренер, умеющий и понимающий как из разрозненного коллектива нестыкующихся между собой игроков , собрать и выстроить команду. Знать что можно требовать, а что нельзя. Уметь выявить лидеров, но не дать им забронзоветь. И главное - ГТ должен быть в команде непререкаемым авторитетом, и уметь резать "мясо".
Бывшим футболистам это не под силу, тем более без опыта и наград. Они еще не наигрались.

П.С. "Локо ничего не показал..." Кто же нам не позволяет выигрывать матчи, ничего не показав? Пока все матчи, в которых Спартак открывал счет, он не проигрывал. Вот и первый посыл к раьоте над ошибками.
По прежнему считаю, что сегодняшний состав Спартака мало чем уступает ЦСКА, и учась у Слуцкого можно много чего почерпнуть для исправления ситуации. Или все-таки : "...чему они могут меня научить ?.."
ЯТД.

#  mmmmm » 19 окт 2015 21:37

Den_777 » 19 окт 2015 21:17Официально заявляю: Аленичев - тупик для Спартака.


Именно Аленичев?
Мы уже более 10 лет в этом тупике херачим головой об стену и" вот пришла лягушка"...
Если для тебя именно сегодня включился свет и ты заметил, что свет в конце тоннеля оказался надписью "Выхода нет", то при чём тут Аленичев?
В клубе ФКСМ нет единства. Лебедь, рак и щука. I was и ныне там...

ЗЫ. Никогда не работал под начальником, которому, как минимум, похер на результат?

#  Garifullin » 19 окт 2015 21:36

Borg » 19 окт 2015 21:29ГраММатику.

Ай молодца! Напиши еще ПННХЧ! Грамотность и граММатика разные вещи - на первое никогда не претендовал, ибо зачастую заложено генетически

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".