01.07.2016 - 31.07.2016

#  лео22 » 12 июл 2016 11:35

Montez » 12 июл 2016 11:09взяли Зобнина, который весь сезон в запасе просидит, потому как банальный неуровень.

Надо запомнить ;)
По ходу парня должно прорвать в этом сезоне )))))

#  Б.Г.-74 » 12 июл 2016 11:17

зачем брать бессмысленные интервью у Родионова..
там ответы всегда одни и те же..

#  dodge » 12 июл 2016 11:12

Alex1977 » 12 июл 2016 10:42Василий, им был нужен нападающий вместо Мусы, они за несколько дней эту проблему решили. А у Родионова все сложно.


Им кроме нападающего еще много кого нужно.
Только тут вся разница в том, что они, по большому счету, мало кому интересны. А Родионову прохода не дают. Даже на матчах С2 целая свора представителей прессы. И вокруг сборов целый рой корреспондентов всегда. И всем подай прямо здесь и сейчас. Вот и приходится Родионову "отжигать".
Или бы было лучше, чтоб он мимо прошёл и произнёс "без комментариев"?

#  RedQuite » 12 июл 2016 11:12

flint » 12 июл 2016 10:23
...Да сожрали бы нах к е...ням за такую трансферную кампанию СЮРа, ДА и закусили Нольтрофеичем.

Да нельзя нас сравнивать с конюшней. У них болелы на седьмом небе от счастья - "продлись, продлись, очарованье". У нас же совсем другая ситуация - надо выбираться из глубокой ж..пы, и что-то наше РУ это делать не торопится. Всё только на уровне сомнительных слухов - вроде бюджет увеличили, вроде новый инвестор плюсанулся, вроде сам ВЮА выделил дополнительно на трансферы. - "А много ль корова дает молока? - Да мы молока не видали пока".
Вот по поводу Фернандо. Вроде выглядит усилением, но стоит только представить что уходит Ромуло, это уже совсем не так выглядит. Типа Ещенко - дыры затыкаем. Так то надеемся пока, но что-то "терзают смутные сомнения"...

#  Montez » 12 июл 2016 11:09

Кони взяли в аренду этих двоих явно под основной состав.
Мы же за 3 миллиона взяли Зобнина, который весь сезон в запасе просидит, потому как банальный неуровень.
Либо его будут с упорством ставить с целью оправдать потраченные средства. Все как всегда.

#  wod » 12 июл 2016 10:58

кони сейчас могут себе позволить даже Сапогова подписать.
без каких-то лишних рассуждений и последствий для репутации
а нам как бэ надо вверх по турнирной таблице карабкаться

#  Alex1977 » 12 июл 2016 10:42

flint,

Василий, им был нужен нападающий вместо Мусы, они за несколько дней эту проблему решили. А у Родионова все сложно. При том, что очевидно денег у него на трансферы просто дохрена, раз позволяем себе среднего весьма игрока за 12 лямов покупать.

#  flint » 12 июл 2016 10:23

Alex1977 » 12 июл 2016 09:23Бабаев с Гинером

Взяв бесплатного Ионова из мусарни (откуда мы взяли двоих, напомню) + лосины Траоры кудряшка бабай с гнидером объявили о завершении трансферной кампании.
Такой вариант нравится больше?
Да сожрали бы нах к ебеням за такую трансферную кампанию СЮРа, ДА и закусили Нольтрофеичем

#  mentufer » 12 июл 2016 10:03

Terrious » 11 июл 2016 15:25Ну так неправильно тебе кажется.

а я думаю, что правильно
между украинцем и белорусом визуально никакой разницы нет
между португальцем и испанцем тоже
а вот между португальцем и ангольцем разница очень даже заметная

#  Alex1977 » 12 июл 2016 09:23

Родионов отжег конечно про сложный рынок...Были вот ощущения, что он совсем не годится на должность гендира...Ощущения подтвердились...

Рынок ему видите ли сложный...Не иначе как заговор..Бабаев с Гинером наверное животики надорвали от смеха, прочитав эту херню...У них почему то рынок не сложны и за неделю люди закрыли проблемную позицию... А тут сложно..Мдя...

#  Valentinovich » 12 июл 2016 09:04

porcus » 12 июл 2016 08:55блин, я уже и забыл, что у нас есть Мельгарехо!!

Просто он еще форму набирает после зимнего отпуска
:)

#  porcus » 12 июл 2016 08:55

блин, я уже и забыл, что у нас есть Мельгарехо!! :)
Майдана похоже второй.

#  alex68 » 12 июл 2016 08:52

Он не "подрос" с 8 до 12
Северная надбавка

#  Valentinovich » 12 июл 2016 08:29

alex68 » 11 июл 2016 17:05икорка
которой кроты 2 года назад сблевали

Им никто не сблевывал.
Он покинул Украину когда там вся заваруха на Донбассе началась.
Причем ушел не бесплатно, а за 8 мил.
За два года подрос до 12 мил.
Посмотрим что в итоге получится

#  blackisle » 12 июл 2016 08:07

porcus » 12 июл 2016 07:12где Фернандо?

Да, срочно верните Кавенаги

#  porcus » 12 июл 2016 07:12

где Фернандо?

#  terpila » 12 июл 2016 03:00

Bordo0706 » 12 июл 2016 00:34
давно известно, как вызвать на книгу Сашу AlexKid:)
___
Борь, это тема:-)
Вот раньше Биг Бира можно было вызвать упоминанием девушек легкого поведения или непочтительным высказыванием об итальянской кухне.
Лекух шел на темы о правильном фанатизме...
Для каждого слонопотама можно свой свист подобрать:-)

#  Bordo0706 » 12 июл 2016 02:40

Было у меня на прошлой работе, кроме людей по другим направлениям, два "показательных" менеджера, которые занимались примерно одним и тем же - только за разные территории отвечали.

Так вот... у одного, как ни спросишь, "никто не отвечает, хотя писал вот, трубку не берет, хотя вот звонил, и не раз, на уступки никто, падла, не идет, хотя и пытался и предлагал и придумывал... да и вообще, у всех кризис". То есть вроде и объясняет складно, но толку от его объяснений ноль целых х** десятых.

А второй, во-первых, сам приходил обсудить, да и люди ему отвечали, трубку брали... ну, и проблемы, несмотря на кризис, конец света, и "мы все умрём" как-то в большинстве случаев у него решались чудесным образом.
Вот и в конце года, когда на результат посмотрели... ну, вы поняли.

Это я к чему? Ситуация то она всегда сложная, Сергей Юрьевич, и рынок тяжёлый, оно понятно. У всех лёгкая, а у нас тяжелая и сложная, но...
Если дело знать, стимул и желание иметь,то в общем-то, как-то оно складывается.

Хер его знает как, конечно, но первого я выкинул на хер - пусть другим руководителям мозг.... того!

#  recchi » 12 июл 2016 01:43

# gav » 12 июл 2016 00:58
Ясно. А то я увидел в вп, что на Бомжестаде планируется кубок конфедераций, ЧМ и потом... ЧЕ. То-то был удивлён.
Странно, что об этом турнире (ЧЕ-20) вообще молчание, про Катар-22 уже не раз всплывали обсуждения (в основном, правда, по поводу игры при +50С :)).

#  dispatcher » 12 июл 2016 01:22

gav » 12 июл 2016 01:15да ЧМ тут ни при чем

Как знать...

#  gav » 12 июл 2016 01:15

да ЧМ тут ни при чем
у них осталась одна реальная заявка - от "пригородов Англии"
вот и придумали распределить нагрузку на несколько стран - кризис переждать
и приняли это аж за 8 лет до турнира

#  dispatcher » 12 июл 2016 01:09

Имхую, что эту херню с разными странами придумали, чтоб, если дадут отмашку, с российским чемпионатом мира оперативно тоже самое провернуть.

#  gav » 12 июл 2016 00:58

recchi, 13 стадионов в 12 странах (Англия и Шотландия - одна страна). от нас - Бомжедром
"хозяев", в смысле, сборных, отобравшихся автоматически, толи все 13, толи вообще ни одной и все будут отбираться
всего 24 сборные (как и в этот раз) ,но формат отбора какой-то замысловатый, да
и этот бедлам будет один раз, в честь 60-летия Чемпионатов Европы, потом снова все в одной стране

#  recchi » 12 июл 2016 00:39

а что там по поводу Евро-2020?? Каменты вообще не упоминали (кроме Гуся). В интернете пишут о каком-то безумном формате с десятком хозяев и странной системе отбора.

#  Bordo0706 » 12 июл 2016 00:34

давно известно, как вызвать на книгу Сашу AlexKid:)
Саш, пиши почаще:)

#  dispatcher » 11 июл 2016 23:40

Alex-Ch » 11 июл 2016 22:46Развели. С мусором играем в гостях теперь

Кто устанавливает время начала матча в ФНЛ? Мусарня, конечно же, захочет играть в то же время, что и главный Спартак.

#  Свирепый Вепрь » 11 июл 2016 23:31

В 2002-04 годах можно было избежать кризиса. Нужны были новые исполнители: Жирков, Глеб, Короман, Семшов.

Предполагалось,что Ролан Гусев перейдёт из "Динамо" в "Спартак".
Этот игрок - мой!
(с)

В атаке: Павлюченко, Сычёв, Верпаковский ("Сконто")
В полузащите: Титов, Семшов, Жирков, Гусев, Глеб, а также Короман или Муратович.

Имело смысл вернуть Тихонова, Кечинова, Ширко, Евсеева.

Этот состав мог бы претендовать на чемпионство.

Понятно,что это всё красиво в теории, но , думаю, даже тандем форвардов 2004 года Погребняк - Кинк мог бы со временем превратиться в грозную силу.

#  slava1 » 11 июл 2016 23:15

flint » 11 июл 2016 22:46

Правда, выпустив Пьяца, назову его как комментаторы, на замену с портами {возможно невынужденная}, ошибка тренера. Чувак так взлохматил игру, что портишам было и нужно .Жаль, хорваты ярко началиб но затемб как будто из них выпустили воздух.

#  Pyдный » 11 июл 2016 23:12

Юрий Жирков в интервью от 28.09.2004 (http://www.mk.ru/editions/daily/article ... honok.html):
— А в “Спартаке” что не получилось?
— Они меня на сбор приглашали, но у меня с загранпаспортом проблемы возникли. Видимо, не судьба.
— Это ведь еще при Романцеве было. Довелось с Олегом Ивановичем общаться?
— Чуть-чуть на тренировках, в Москве...

На просмотре в Спартаке Жирков был зимой 2003 года, когда организационные и финансовые вопросы в Спартаке уже решали люди от Лукойла (Червиченко, Сафин). Почему не смогли решить вопрос с загранпаспортом - вопрос к ним. К Сафину в меньшей степени, конечно )

Существует альтернативная версия, что это Романцев забраковал Жиркова. Ее авторы - г-н Рабинер (в своем увлекательном труде "Как убивали Спартак") и г-н Червиченко (в интервью от 2013 года http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/605248).

Чьей информации стоит больше доверять, каждый решает сам для себя. В силу своей испорченности )
Редактировалось 11 июл 2016 23:17

#  Ценитель » 11 июл 2016 23:09

dispatcher » 11 июл 2016 21:55Ответ неверный, Вася. Не глянулся Жирок Иванычу.
Глаз тогда уже у него замылился.

Уже до Олега Ивановича докопались.
Люблю ВВ (c). ))

#  wod » 11 июл 2016 22:57

имхо, Жирков бы нас в 2002-2003-м не спас.
как не спасли, в итоге, Данишевский, Кудряшов, Сонин, Немов и прочие.
так ли уж важна в этой связи причина того, что он не попал в СМ?

#  Мак-Гуру » 11 июл 2016 22:57

Коль, ну слился))))
Хрен с ним. пусть заканчивает__)
Редактировалось 11 июл 2016 22:58

#  flint » 11 июл 2016 22:46

slava1 » 11 июл 2016 20:30На Евро из молодых и не известных отметил Марко Пьяца

абсолютно согласен! Правда, был уверен, что он Пьяча. Очень интересный игрок.
Ну и чтоб 2 раза не вставать, кто еще из молодых (до 23) приглянулся:
Дуда, Озан Туфан, Рафаэль Геррейро, Милик, Кляйнхаслер.
Это помимо раскрученных и уже широко известных.

#  Alex-Ch » 11 июл 2016 22:46


Развели. С мусором играем в гостях теперь

#  knn » 11 июл 2016 22:42

Лех, я в футболе не разбираюсь. Наверняка, их мильон) Комбаров в динамо например)

#  Oleg.I.N. » 11 июл 2016 22:39

Блин, как так получилось, что с мусором дома играем 21 августа - и в этот же день дома с Краснодаром??
Могли бы и развести матчи(((

#  Мак-Гуру » 11 июл 2016 22:37

Коль назови пяток сильней крайков до его возврата в анжи
Ладно, тройку..
Ну КБ.
Одного подскажу, Эйден..
А потом?

#  knn » 11 июл 2016 22:35

Да лана Лех) куда бежать то...
просто история всегда подаеца как будто месси про.бали
по мне, так Павлюченко он разглядел как раз, с которым я этого жиркова рядом срать не посадил например

#  Спартачек-Казачек! » 11 июл 2016 22:32

опять кого то всё покупаем...У нас кажется появился классный нападающий,А Руденко.Не пролюбить бы ,как всегда.Уж больно хорош,не по годам.

#  AlexKid » 11 июл 2016 22:28

Да, чтоб не вставать дважды.
"жемчужину футбола" с дебютом на днище. Долгих лет в этой клоаке.

#  recchi » 11 июл 2016 22:26

# knn » 11 июл 2016 22:20
В Анжи играл, взял бронзу

#  AlexKid » 11 июл 2016 22:23

Уж сколько раз в интервью САМ Жирков говорил, что не поехал на сбор (куда его приглашали), в виду отсутствия загранпаспорта, так нет, всегда находится очередной чел, наливавший в тот вечер Олег Иванычу стакан, и выдается очередная басня, как Юра был проёбан пьяным Романцевым.

#  Мак-Гуру » 11 июл 2016 22:22

Коль..
Ты щас на Вв набросил за конского Жирка про выиграл..
?))
"Беги, дядь Мить"
)))))

#  knn » 11 июл 2016 22:20

уже раз питсотый читаю душераздирающую историю про то как ОИР не разглядел жиркова
ОИР, который разглядел футболистов на 4 или 5 разных команд, выигравших ЧР.
кто этот жирков то ваш? где играл, что выигрывал?

#  BM1964 » 11 июл 2016 22:18

Ну вот, чай допил...
По ходу вот что подумал.
Больше всего я уважаю Олега Ивановича не за то,
что он был кэпом Спартака, не за 10 чемпионств и не за шесть побед
в Лиге Чемпионов, а за то что он не вернется в футбол.
Выиграть могут многие, это зависит от многих факторов и обстоятельств.
Вовремя уйти - на это способны единицы. Только мудрейшие.
По настоящему такие гении, как ОИР обычно просто умирают когда их эпоха кончается.
А Романцев не умер, просто ушел. Возможно это еще труднее.

#  Veterokk » 11 июл 2016 22:03

Ну не сошлись по деньгам с Тамбовским Спартаком и забраковал это почти одно и тоже. Хотели взять за бесценнок, типо дальше поглядим, а Тамбовский Спартак просил мало мальские деньги за него, зная что игрок стоящий. Поскольку серьезного игрока в нем не рассмотрели , то и деньги платить не захотели.

#  BM1964 » 11 июл 2016 21:55

Ценитель » 11 июл 2016 21:16Жиркова разглядел и даже позвал на сборы.


А-а... понятно. Я же говорю, здесь книга идеалистов.
Ну не буду разочаровывать).
Продолжайте верить в то, что сейчас Романцев будет работать у Федуна и Аленя скаутом и
"находить" новых Жирковых.
А я лучше чай пить пойду)).

#  dispatcher » 11 июл 2016 21:55

Ценитель » 11 июл 2016 21:36Дальше Червиченко и компания не успели вовремя сделать Жиркову визу и на сбор он не поехал.


Ответ неверный, Вася. Не глянулся Жирок Иванычу.
Глаз тогда уже у него замылился.

#  Samwise » 11 июл 2016 21:52


Что за хамское обращение к самому титулованному тренеру за всю историю Спартака? Он тебе что друг, брат сват, собутыльник? Ты видел что он был "не в кондиции"?

#  Metla » 11 июл 2016 21:47

По-моему Иваныч не в кондиции был и просто его забраковал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".