01.05.2016 - 31.05.2016

#  Гуделл » 22 май 2016 12:12

mp, РАБОТАТЬ надо с молодыми. РОСТИТЬ)))). На тренировках. А не пихать их - "иди, спасай".

Я думаю, что, если для Федуна зарабатывать - важно (а как иначе? Потому и разгребали скамейку), то и Бердыев и Луческу для него - в самый раз. Ибо и тот и другой привозили таких игроков и так их поднимали над самими собой, что на этом делался огромный гешефт. Цитата: "Всего за пять игроков в топ-5 продаж "Шахтер" выручил за последние 6 лет 157 500 000 евро". Это ж мечта! Сидит такой пожилой дядька, хоть туркмен, хоть цыган, смешные, один толстый, другой в пиджачке не от Армани, ибо пока с Ценителем в бутики не прокатился (Вась, а деньги на гардероб откуда возьмем - к Жиркову скатаемся или на ВВ шапку по кругу пустим?), и бабки кует. А то на Валеру, скажем, одни траты, на Аленя с Якином трат особо нет, но и прибыли, похоже, не дождаться. Какой тут бизнес...

#  Стрекалок » 22 май 2016 12:11

mp » 22.05.2016 11:59
Андрюх,это у лохомотов Миранчук и Жемалетдинов доказывают,это у коней Головин доказывает. И у них нет ни пони-2, на мотовоз-2... А у нас Спартак-2. Создали пансионат для неликвида...

#  Samwise » 22 май 2016 12:11


Нет, Бердыев определенно нужен. Потому что если Бердыев займет место не выше 4-го есть надежда что некоторые прозреют и начнут думать головой. Есть пословица: умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, идиоты не учатся никогда.

#  Жентяй » 22 май 2016 12:11

Болелы мусоров уже пиздить начали

Защитника «Динамо» Андрея Ещенко избили в Москве. Инцидент с участием 32-летнего футболиста произошёл сегодня утром на площади Никитских Ворот, информирует «Лайф».

Автомобиль Range Rover остановился на площади Никитских Ворот, после чего у машины произошла драка. Водитель и пассажир внедорожника в течение нескольких минут избивали молодого человека, а потом сели в машину и уехали. По предварительным данным, конфликт произошел ещё в салоне автомобиля, а продолжился уже на улице. На место прибыли сотрудники полиции, для дальнейшего разбирательства Ещенко доставили в ОВД.

#  Den_777 » 22 май 2016 12:07

Бердыев!!!
Бердыев!!!

#  Samwise » 22 май 2016 12:02

Все обозреватели на ВВ впадают в крайности. Мастера тренерского цеха для них делятся на две категории или Тренер (способный середняка сделать чемпионом), или нетренер(шабашник, физкультурник и т.д.) который не занял место на которое по мнению этого же болельщика должна претендовать команда. Ничего среднего нет, никаких оттенков и полутонов. Ну вот скажите Черевченко тренер или нет, и сильнее ли он как тренер Аленичева? И Тренер ли Виллаш-Боаш?

#  mp » 22 май 2016 11:59

Гуделл,
Да вышел один молодой. На 45 минут вышел.
Выходи,доказывай,что тебя незаслуженно на лавке парят.....
И чего ? Хуже мертвого Попова.

#  Гуделл » 22 май 2016 11:56

Novoros, а что? а вдруг?))) Не, дефекты изложения, виноват-с...)))

Barezi, ну, вот еще один "мудак и долбоеб", по ОСТу, добавился. По имени Горлукович. И полку их, не сомневаюсь, будет лишь прибывать (интересно бы посмотреть на героя, который Сергея Вадимыча очно этак поименует)

#  SAS » 22 май 2016 11:54

RedQuite
Лёша... ну почему Акинфеев вытащил вчера в конце мяч?
а так бы 1 : 1 и инфаркт у Г....

ЗАговоры/ЗаговОры... ну вот тебе - всего один момент и История нашего футбола и другая

Ну почему он вытащил?????///......
Редактировалось 22 май 2016 11:58

#  Ценитель » 22 май 2016 11:54

BM1964 » 22 май 2016 11:30Ну да - как-то привыкаешь, что у нас не тренерская скамья, а чуть ли не подиум.
КББ со своим имиджем пожилого гастарбайтера, как-то не вписывается.

Я на полном серьёзе считаю, что если Бердыев станет главным тренером Спартака, мы везём его в ЦУМ и вместе с тамошними стилистами продумываем и формируем его новый стиль.
Что-нибудь дорогое и качественное, но не вычурное, свободного покроя: костюм и рубашка от Brioni, а также шёлковый галстук от Giorgio Armani спокойных тёплых цветов, чёрные туфли и ремень от Prada из телячьей кожи консервативного дизайна, бизнесовые запонки и держатель для галстука от Moncblanc из оникса и платины (тут придётся в ГУМ заглянуть):
http://s13.radikal.ru/i186/1605/ff/561cbf0861cd.jpg

Это же репутация команды. Никаких треников.

#  BM1964 » 22 май 2016 11:53

авоська » 22 май 2016 11:42Богдан,все это можно излагать куда лаконичней.


Саш, каюсь - не умею. Завидую Стаканову, но увы.

Кроме того, нахожусь под большим впечатлением от чтения книги итальянского философа Джанни Ваттимо.
Она вся "про это". Трудно удержаться, чтобы не поделиться некоторыми мыслями с товарищами)).

Я бы страницы две-три накатал в контексте Спартака, но сдерживаюсь изо всех сил)
Но ты прав, конечно.

#  RedQuite » 22 май 2016 11:50

Друзья, Вы всё-таки не перестаёте удивлять. При ЛАФе уже сменилось десяток тренеров, причём самых разных - и наших/не наших, и молодых/старых, и перспективных/опытных. Уже все комбинации перебрали - ничего не помогает. А ответ прост - сейчас играют не тренеры, а владельцы. Их умение выстроить победную стратегию, умение привлекать для этого сильных и конкурентоспособных тренеров и игроков, умение их долго удерживать и иметь терпение - доводить до победного конца.
Не, можно попробовать полномочия владельца делегировать условному Бердыеву (Луческу), только ЛАФ на это не пойдёт, а если и пойдёт, то совсем ненадолго (урезав финансирование вообще до минимума). Так что это тоже не прокатит.
Выход вижу только в реформе системы управления, финансирования и принятия решений, реализуемой под сильнейшим давлением болельщиков...

#  Novoros » 22 май 2016 11:48

Гуделл » 22 май 2016 11:39PS Я бы, кстати, Ананко при новом тренере попробовал на месте Федуна оставить.


Прочитал как "Ананко на месте Федуна оставить". Революция? :D

#  irod sm » 22 май 2016 11:42

rottenМежду нами и Краснодаром весомая разница.
У них всего 6 поражений. У нас - 10.
У них вторая результативность и второе место по пропущенным и как следствие - лучшая разница, как и у Зенита. - 29 мячей.
У нас она - 9.

#  Гуделл » 22 май 2016 11:39

Стрекалок » 22.05.2016 11:25Юр,а разве тренеры Спартака привезли команду в Уфу не футбол играть?

Вот что самое херовое и есть. Ехали честно играть в футбик перед выездюками, к которым нельзя не испытывать огромного уважения: не ближний свет, последняя и вроде проходная игра, а приехали посмотреть и поддержать. Посмотрели... Так чего бы было обильно молодых не поставить? Ради этой дурацкой трехи Промеса? Ага, сделали треху, себе только. Тренер, помимо прочего, еще и понимать команду должен - настрой, не настрой, у кого настрой. Вот Бикеич - я правильно помню, что он орал на защиту, которая едва не пустила при 3-0 (!!) у Зенита (!!!!!!)? У ЗЕНИТА, Карлы!!!! А молодые понимают, что они - только на замену, пятая спица, потому что нынешние тренеры развить лучшее и заретушировать плохое не могут, ибо не тянут. И можно было бы долго и многолетне талдычить про слабость состава - как оно и было! - мол, не привезли конопянок и банег, а без них куды, когда у оппонентов халки и, страшно сказать, тошичи, но вот досада - Бикеич случился со своим неказистым (я в хорошем смысле))))) Ростовом, и Раньери до кучи. И сразу заткнулись те, кто вякал про "из гавна не слепить конфетку", ибо, как оказалось, лепить уметь надо, и вся недолга.

PS Я бы, кстати, Ананко при новом тренере попробовал на месте Федуна оставить. Учиться.

#  rotten » 22 май 2016 11:37

Вчера у Спартака и конкретно у ТШ, помимо продления серии побед, присутствовала и турнирная мотивация. В случае победы могли претендовать на 4-е место, если бы Краснодар проиграл. Формальное выполнение задачи на сезон со всеми вытекающими.

Но имеем, что имеем. По очкам поделили 5-6 места, от 4-го отстали на 6 очков. На фоне раннего вылета из кубка и отсутствия стабильной игры это приговор.

#  BM1964 » 22 май 2016 11:30

Напишу я "философическое письмо" про Бердыева... Тем, кто не выносит "эфемерностей" просьба не читать.
Дабы лишний раз не перевозбуждаться).

Я все время задаю себе вопрос - почему Курбан Бекиич, вызывает у меня (и не только) в контексте Спартака,
какое-то внутреннее отторжение. То что он лучший специалист российского футбола не вызывает сомнений.
Стиль? Да побойтесь Бога. Какой стиль у нынешнего Спартака.
Я вообще боюсь, что стиль это устаревшее понятие.
Только аристократы вроде Барсы еще могут позволить.
А что тогда? Костюмчик?
Ну да - как-то привыкаешь, что у нас не тренерская скамья, а чуть ли не подиум.
КББ со своим имиджем пожилого гастарбайтера, как-то не вписывается. Но мы же трезвые люди, закроем глаза.
Ну и? Я когда-то неудачно сформулировал свое неприятие - магометанством Бердыева и получил в личку "неудобный"
вопрос от уважаемого Тарама? Вроде ответил, но до конца и сам остался неудовлетворен.
А сейчас думаю, что дело в другом.
КББ персонаж с очень ярко выраженной идентичностью - причем идентичностью прямо религиозного характера.
Скажете - мне он, как "православному" не нравится. Ничего подобного.
Вот не хотел бы я, чтобы тренер Спартака стоял демонстративно "со сечкой" - клал земные поклоны на бровке и так далее.
КББ будет все свои ритуалы совершать и не мне его судить. Это его вера, его суть.
Бердыев, повторю, представитель "сильной" идентичности.
А Спартак представляет "слабую" идентичность.
Что я имею в виду под "слабой идентичностью" Это означает, что Спартак НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ кому-то конкретно.
Это не команда только басков или только белых или только русских или только интеллигенции, или только пролетариата.
Спартак это команда НАРОДА во всем его многообразии. За Спартак болеют и либералы и националисты, и евреи и татары и актеры и шоферы. И такая ярко выраженная фигура, как Бердыев со своим (уверен искренним и глубоким мусульманством)
противоречит "канону" Спартаковского бытия.
Впрочем... мы сегодня настолько утратили собственные основы, что возможно "перезагрузка" Бердыевым нам как раз пойдет на пользу. Этим себя и утешаю.

#  navigare » 22 май 2016 11:28

Стрекалок,
Валер,
все чОтко обсудим после объявления ТШ на следующий сезон.
Обещаю:)

#  SAS » 22 май 2016 11:28

вот первые голы от Уфы в 1-м и 30-м матче
почти, как под копирку
тренеры вчера к матчу то готовились ?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... f=_yandex_

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... f=_yandex_

#  Стрекалок » 22 май 2016 11:25

navigare » 22.05.2016 11:15
Юр,а разве тренеры Спартака привезли команду в Уфу не футбол играть? Или они приехали ради того,чтобы демонстрировать свой траурный наряд?

#  navigare » 22 май 2016 11:15

Господа,
искренне удручен качеством анализа вчерашнего матча.
Почему никто из страстно анализирующих не принимает во внимание темные , я бы сказал траурные, цвета рубашки у Аленичева и шорт у Титова?
Мотивация , не мотивация ...
Очень стыдно за вас , не скрою.
Особенно за Ирода, ну да это привычно.

#  Васильев1967 » 22 май 2016 11:06

kbvetal » 22 май 2016 10:20Применительно к вчерашней игре интересует вот такой вопрос: Аленичев реально не понимал, что от этой игры, возможно, зависит его карьера? Ведь уволить человека, выигравшего на финише 5 игр подряд и попавшего, пусть не без везения, в ЛЕ гораздо сложнее, чем того, кто обосрался в последней игре с аутсайдером

Всё так. Не поспоришь.

#  Бауманец » 22 май 2016 11:03

Горлукович несет какую-то хуергу, не ожидал от него.
У нас подобных матчей мильён за последние 10 лет.
Кому были нужны поддавки именно в этом матче?
Аленю, которому позарез была нужна 5-я сухая победа?
Или Федуну, что ли?
Не захотела команда сыграть за тренера и выпрыгивать перед отпуском их штанов, эмоциональный заряд после промывки мозга фанаткой закончился.
И похуй им на все.

#  mp » 22 май 2016 11:01

RoughBoy,
Есть еще третий )))
Все узнали,что ТШ точно остается на следующий год. )))

#  Васильев1967 » 22 май 2016 10:58

Montez » 22 май 2016 02:37Жду отчетов со сборов и онлайнов матчей пердива

Хорошо, приятель. Токо при условии.
Проведешь исследование формы одежды тренеров следующих спортивных коллективов, помимо Химик (Джамбул):
- Жетысу (Талды-Курган)
- Реал (Мадрид)
- Реал (пос. Заманилка Пермского края)
- Хазар (Ленкорань)
- 777 (не помню откуда)
- Тоттенхем (где-то в Англии)
- Маккаби (этих штук пять надо, включая Прагу).
Женских допускается не более 25%.
И расскажешь, чё Спартаку подходит, а чё никак нельзя.

#  BM1964 » 22 май 2016 10:56

Ну вот с мнением Ирода, действительно невозможно не согласиться.
Позора никакого не вижу в контексте Спартака последних сезонов,
а вот то, что Аленичев не убедил и последний матч прозвучал, как фальшивый аккорд - это да.
Если Федун в этой ситуации ТШ уволит, то безусловно будет в своем праве. Никто в самодурстве уже не обвинит.
Победи Спартак в Уфе и ситуация стала бы очень двусмысленной. А так - все будет справедливо.
Только я бы поумерил с ожиданиями Бердыева.
В конце концов, ЛАФ-у не впервой нас "удивлять".

Про Курбана отдельно напишу.

#  Гуделл » 22 май 2016 10:53

Вроде «туга-печаль», как говаривал джигарханяновский персонаж конкинскому персонажу, помаленьку прошла, умных людей почитал, можно и свою пару слов.

Шо имею сказать по последнему матчу. Согласен с теми, кто не усматривает слива (и слава Богу), а усматривает «не сдюжили, да и не особо хотели и не слишком могли». И последнее, конечно, не гут. Обмельчала команда даже с того памятного матча с Локо, когда Тиша пальцами показывал Дзюбе, мол, «3-1». Конечно, всё впечатление от победной серии обосрали, равно как и от пятого вонючего места, каковое, как оказалось, добыло лишь по доп.показателям, а здесь всё сказал Остап Ибрагимович и продолжил Вася Ценитель: «не будет того эффекта».

По тренеру – понятно. Если есть замена, пусть приходит она, если нет – на нет и суда нет. Очень хотел чемпионства Ростова, теперь буду надеяться на извечное «нет худа без добра»: было бы ростовское золото, не было бы шансов на Бабая, а так он есть. Хотя я по-прежнему уповаю на опять же остаповское «заграница нам поможет», и в этом смысле даже постаревший Луческу – чем плох? Его даже Матвей одобрял)))), а уж он-то – критик строгий. Кстати, очередной раз убедился в том, что давно понял: Матвей, при своей привлекающей колоритности и, порой, меткости наблюдений, пальцем в небо тоже попадать уважает. Я к тому, что никакого вселенского пиздеца не случилось, мертвые живым не завидуют. Хотя стратегически, может, сей пиздец был бы и лучше. А по факту – было болото и осталось болото. Не произошло ни-че-го.

Надеюсь на Гераскина и не известных нам серых кардиналов и верю в здравый смысл. Очень надеюсь, что безнадега последнего матча объясняется оглашенным приговором, что, по идее, должно означать, что свято место уже занято конкретным преемником. И место гендира, к слову - тоже.

#  kbvetal » 22 май 2016 10:47

Ценитель, абсолютно. И это еще больше удивляет.

#  RoughBoy » 22 май 2016 10:46

Мямлить про отсутствие мотивации - в этом весь Аленичев-2016.
Дюба-дюба в самолете, брызги шампанского в тульской раздевалке - тихий и вежливый Дима словно нарочно решил напоследок продемонстировать болельщикам, кто здесь Спартак, а кто говно.
У меня есть два варианта объясниения происходящему.
1. После фиаско в Питере Дима уже точно знал, что его дни в ФКСМ сочтены. А перед игрой с Уфой о неизбежной смене ГТ узнала и команда, в которой "железных яиц" - раз, два и обчелся.
2. Уважаемый, яркий, титулованный футболист Аленичев - очень слабый тренер и, к сожалению, не слишком умный человек. Для "сенаторства" этих исходных достаточно. Для того чтобы руководить Спартаком... не тот масштаб личности.

#  Ценитель » 22 май 2016 10:39

kbvetal » 22 май 2016 10:20p.s.: а может он знал, что от этого матча ничего не зависит уже...

Даже если ничего не зависит, для будущей тренерской карьеры и портфолио "выиграл пять матчей подряд на финише со Спартаком" звучит куда лучше, чем "в конце чемпионата не смог замотивировать команду и жидко обо**ался".

#  wod » 22 май 2016 10:39

Алень темой с Широковым и Кутеповым, невнятными интервью про обновление состава, последовавших прошлой осенью, очень много вопросов поставил на предмет того, насколько самостоятелен и независим он в своих решениях и в управлении командой.
Поэтому и в отношении матча с Уфой сомнения и вопросы роятся.
Я далековат от мысли о сливе (СМ в этом году похожих матчей сыграл немало и вчерашняя мало чем отличается от апрельской игры, скажем, с Мордвой), но лично мне непонятно:
1. В чём идея коренной ломки схемы, которая так или иначе дала возможность набрать 12 очей в последних 4-х матчах? Нет, ясно, что у Глушакова перебор карт, а у Ромуло "пятка". Но играть с Зотовым - единственным опорным - это пфф...
2. Я оставлю за скобками вопрос о том, почему тренер не может мотивировать команду на один матч, но раз уж не может: зачем тащить основу в Уфу и играть там этой самой основой? В чём польза?

#  ZUB_69 » 22 май 2016 10:37

blind_guardian » 22 май 2016 00:46В полное гавно пытаюсь вылеиеи из Уфы. С первого раза не вышло. Пацаны, лучший выезд за 22 года.

Самый лучший и позитивный пост за время прошедшее с матча. ) надеюсь Дамир нормально доберётся до дома.Спасибо за позитив на ВВ.

#  kbvetal » 22 май 2016 10:20

Применительно к вчерашней игре интересует вот такой вопрос: Аленичев реально не понимал, что от этой игры, возможно, зависит его карьера? Ведь уволить человека, выигравшего на финише 5 игр подряд и попавшего, пусть не без везения, в ЛЕ гораздо сложнее, чем того, кто обосрался в последней игре с аутсайдером. Какого хрена он весь матч, как обычно, сидел на лавке, почему не пытался выжать из игроков остатки мотивации и сил? Он же себе приговор собственноручно подписал. У его "защитников" теперь и доводов толком не осталось, кроме ЛЕ. Вообще никаких. Ни тебе там, возрождения Команды, ни спортивного духа, ни-че-го.
p.s.: а может он знал, что от этого матча ничего не зависит уже....
p.p.s.: а вообще здорово получилось - в двух матчах с Уфой весь наш сезон. В первом вроде бы неплохо комбинировали, что-то такое проглядывалось, но сыграли в ничью. А в последнем тупо позорно просрали.

#  Черный плащ » 22 май 2016 10:17

irod sm,
Ты, Юра, копай глубже. В свое время Эштреков с Локомотивом тоже нам, захромав, ЛЧ "подарили". А вместе с ней и надежду, что СМ возвращается. Но годы идут, "подарки" все мельче, а про надежду вообще помолчим)

#  arsgarage » 22 май 2016 10:13

Ага, бумерангом. Аленичев сам себя сливал?

#  MakxV » 22 май 2016 10:09

Мотивация-хуяция... Вот например мнение Горлуковича:
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/1002660/
И если это действительно так, нам это обязательно прилетит бумерангом

#  SAS » 22 май 2016 09:56

писать то особо и нЕчего, и так за год мессаг было слишком, поэтому 2 строки ещё:
"это Радость со слезами на глазах" (c)
2-й день состояние, как будто ведро помоев вылили на голову

#  Valex1956 » 22 май 2016 09:55

Арнольдович! Не посрами!! Прими наконец единственно правильное решение,над которым никто не посмеет смеяться!!
(Хоть бы написал здесь что-нибудь,с..а) :evil: :evil:

#  RoughBoy » 22 май 2016 09:40

Алекс1975,
Проводят межсезонку.

#  Алекс1975 » 22 май 2016 09:24

Что делают Щенников, Широков и Головин в составе сборной России?

#  Юрьевич » 22 май 2016 08:31

irod sm » 22 май 2016 06:54
Юра, ни добавить, ни убавить. Всё верно.

#  P.Mobil » 22 май 2016 08:20

Вчера был не день, а супержопа какая-то ))) Спартак и Спартак-2 продули. Так еще красноярский Енисей из ФНЛ вылетел, крупно влетев в последнем решающем матче. Ну, я за него не особо топлю - просто хочется чтоб в родном миллионном городе был ФК хотя бы уровня пердива. Тройной удар. Там еще хоккей был....))))) Четверной. Динама - это конечно гуд, но с другой стороны - лучше б Уфу дернули. Курбана на царство.....

#  Zely69 » 22 май 2016 07:26


Обгадили всё этой последней, ненужной игрой.
Я в отпуске, поставьте вон того. Зачем играть если уже в отпуске?
Вина ТШ есть. м.б. это был самый важный матч сезона. Неодоценили

#  irod sm » 22 май 2016 06:54

Не патетики пост, хотя кажется им на первый взгляд.

Алень вчера сам растоптал те ростки надежды людей, которые в него поверили после крайне неудачного сезона.
Мне самому очень жаль. ((
Я ждал этого последнего "ненужного матча", о чем и писал ранее.
Очень хотелось, чтобы Дмитрий переломил эту тенденцию - последнего ничего не значащего матча.
Это было очень значимым штрихом в его тренерстве и тогда можно было бы поверить в зарождающуюся "химию" новой команды ( не мой термин, но его часто употребляют).
И можно было бы выстроить другую цепочку. Цепочку позитива с прицелом на следующий сезон.

Но первый же пропущенный гол на первой минуте - сразу же вернул нас к другой основной цепочке, кольца к которой Дима клепал весь этот год.
"Не собранность с первых минут", "Неуважение к уровню соперника", которое вылилось катастрофической и колоссальной потерей очков с явными аутсайдерами не только в гостях, но и дома, "Звонкие пощечины" от лидеров последних лет нашего футбола, "Неумение выстроить позиционное нападение" и наконец "Катастрофическая низкая реализация моментов".
Нет-нет, его предшественнники - кто больше, а кто меньше , но тоже в значительной степени грешили этим. Но если Дмитрий ничем не отличается от них- то почему мы отказались от предыдущих?

Но в случае с Аленичевым, мы слава Богу, сдержались и дали ему на тренерство полный сезон. Чего порой не доставалось предшественнику.
И этот сезон, на мой взгляд, подчеркиваю, это мой взгляд - показал, что Дмитрию рано тренировать большой клуб. Слишком резкий переход от предыдущего состояния.

Кое-кто будет конечно тыкать тем, что Алень принес Лигу Европы.
Тогда я хочу напомнить Вам, что несколько лет назад Валера также принес нам Лигу, только Чемпионов, в результате одной сильно и внезапно захромавшей команде на финише. Как и сейчас Локомотив потерпевший три поражения подряд.
Что тогда это было случайностью и нечаянным подарком небес, что сейчас.
Качели - как они и есть. Фортуна играет в свои игры. Но к тренерскому умению - это никакого отношения не имеет.

Поэтому лично я жду тренерской отставки. Слова плохого не скажу вслед. Просто хомут тяжелый, на по плечам Дмитрия. Бывает.((
Хотя очень хотелось чтобы у него получилось.

#  Юрьевич » 22 май 2016 06:43

ys » 22 май 2016 02:53Гадость гадостью, но для моралистов из прошлого был и матч с Минском в 82м в Олимпийском.
А тут Динамапроклятая.

Там не менее проклятая Динама была. Уж лучше Минск, чем Киев в третий раз подряд. А сравнивать те 3:4 и 1:3 как то не получается. Потому что тем 3:4 предшествовали 2:1 в Киеве, 5:2 в Лондоне, и много чего ещё. Арарат с Тифлисом тогда под Киев легли, откровенно слив домашние игры. Мне вообще кажется, если б не перенос матчей в связи со смертью Брежнева, Спартак бы и Зенит сделал, и мог бы за золото побороться.

#  iaia » 22 май 2016 06:28

Сейчас по Виасату был баскетбол - так прямо за тренером Cleveland Cavaliers Тайроном Лью сидел человек в бейсболке с лого "Спартака")

#  зpитель » 22 май 2016 04:21

Ну давайте, зовите Курчата. Он вам тут расскажет, как жиды динаму похоронили, а теперь за Спартак возьмутся... Зачитаетесь.

#  ys » 22 май 2016 03:22

Ну и прекрасная иллюстрация , чем кончается нуворишский предел. Что Анжи керимовский, что мусор втбшный. Хозяин повернул ручку на off нежданно негаданно. Высокооплачиваемые сотрудницы тут же разбегаются в поисках платежеспособной мадам. А оставшемуся неликвиду дорога в пердив.

#  cafir » 22 май 2016 03:01

- То есть, как сыграли плохо? Динамо же вылетело!
- Да, вылетело, но сыграли плохо.
- С кем?
- С Уфой.
- С Уфой?
- Да.
- Сегодня?
- Сегодня.
- Дмитрий Анатольевич, это вы?
- Да, я.
- Вы где?
- В Уфе.
- Так?!
- Спартак сегодня сыграл плохо. Я всем уже это сказал. И прессе, и телевидению. Теперь вот Вам.
- Но Динамо вылетело?
- Да, вылетело.
- Тогда, почему плохо!?

#  recchi » 22 май 2016 02:55

На Евро могут и Глушак, и Комбаров сыграть, вполне вероятно.
Правда, это не сможет внятно облагородить остальной сброд, который выйдет в старте :))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".