01.07.2014 - 31.07.2014

#  Духон » 08 июл 2014 17:36

2 StuG 40 Ausf F/8 от 08 июля вв 18:08
АндрейНиколаич, но ты Не прав !
Книжки пышет Морозов, а я только их поцПысываю :-))) !
Бриллианты измеряются "каратами", а не "духонами" :-) !

#  Borg » 08 июл 2014 17:31

StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 18:08Почитайте книги Духона.

Почитай от 18:24.

#  Духон » 08 июл 2014 17:24

2 Курчат от 08 июля вв 17:46
"... Вон Духон на старости лет нашел замену - язык поковеркать. ..."
=====================================================
Ну ты и прилипало, Курчат, как банный лист к ..опе.
Я же тебе пальцем в сокнижников не тыкаю (раzбирайся в этом сам),
но ведь есть и по-ХУже меня ПЫСсссатели, которые матные слова в своих постах употребляют !

А в заключение, я тЪябе скажу: "Пашел ты "Курчат" на ХУ...тор бабочек ловить"!

Р.S. Для справки.
Сайт, на котором я пишу называется "Спартак.МСК.ру" !
МСК - это Москва ! А Москва это - Столица ! А всё остальное - Провинция !
И я гордо называю себя "москвичём" или точнее "масквачём",
(маяМаМа радилась в Маскве вв 1916-м, я - вв 1944-м, моя дочь - вв 1973-м, маи внучка и внук радились /соответственно/ вв 2005-м и 1987-м годах) !!!
Масквачи - "А"кают, а провинцыалы /в основном/ - "О"кают.
Акын, што видит - то и поёт, а я, чаво слышу, то и пышу !

Курчат, ты уж izvini, но ты - кАзёл :-((( !

#  wasy » 08 июл 2014 17:22

Вчера Колю Толстых закидали гондонами, а сегодня "мочат" в прессе.
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/4180/

На посту следующего президента РФС жду очередного клоуна, типа батюшки-артиста-кандидата в президенты-писателя-режиссёра-футболиста и х.з. что ещё; Вани Охлобыстина, ну или шизофреника-дауна-имбицила Джигурду.
А можно обоих двух сразу, типа тандем.

Как говорит маститый литератор - гомофоб, хуй его знает в какую сторону смайлы ставить.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 17:08

Курчат » 08 июл 2014 17:56т.е. тебе по душе, когда язык родной коверкают?


Почитайте книги Духона.
И Вы увидите, как этот человек обращается с литературным русским.
Послушайте его публичные выступления. Это есть в Инете.
Б.Л.Духон - это золотой фонд "Спартака".
Бриллиантовый фонд спартаковского фан-движения!
За одно то, что он изредка тут "подурачится", его благодарить нужно.
Впрочем, вероятно мы с Вами не поймём друг-друга.

#  Arturik58 » 08 июл 2014 17:08

словесник » 08 июл 2014 12:38...Он не только против Якина играл. Он и коням забивал.

Отличный гол кстати забил тогда,лучше чем у Хамеса Родригеса в ворота Уругвая.

#  Курчат » 08 июл 2014 16:56

StuG 40 Ausf F/8, т.е. тебе по душе, когда язык родной коверкают? С обоснованием (если не сказать - отмазой), что это стиль имени Виталия-фото. Уровень обоснования - это, знаешь ли, как Иуду оправдывать тем, что он типа о народе своем думал... Очень надуманно. Я считаю русский язык таким же огромным достоянием как и тот "Спартак". И чужие буквы в нем - это как леги в основе. Чем больше - тем меньше узнаваемости.

Ладно. Теперь уже после довольно примечательной зарубы в лице немецкой Бразилиии против бразильской Германии) Если, конечно, будет о сути, а не обо мне.

#  Meyer » 08 июл 2014 16:54

Курчат » 08 июл 2014 19:46Meyer, Ну почему тоска то? Тебе самому нравиться как "Спартак" играет?


Именно сейчас нет смысла обсуждать игру Спартака, и тем более - печалиться из-за результатов прошедших товарищеских матчей.

Ну, сам взгляни на эти факторы.
1. Мурат Якын находится во главе команды меньше месяца.
2. Состав команды на сборах неполный, отсутствуют сборники и некоторые травмированные.
3. Игроки выходят на товарищеские матчи после тяжелых тренировок, которые обычно проходят 2 раза в день. И это к лучшему, - думаю, Якын хочет заложить хорошую функционалку на сезон.
4. Невозможно за 3 недели поставить игру (тактика, командные взаимодействия и т.д.) с неполным составом команды

Именно поэтому, имхо, сейчас нет смысла оценивать игру команды в текущих товарищеских матчах. И уж тем более печалиться насчет того, что мы их не выносим с разгромными счетом.

Я скажу больше. Если бы Спартак сейчас начал громить эти команды, многие здесь, в том числе и я, начали бы бить тревогу. А чем они там занимаются на тренировках, если потом находят в себе силы бегать по полю и громить второстепенные команды?

Думаю, сейчас нужно взять паузу.
И если к зиме команда будет играть так же скверно, как нынешней весной, я сам попрошу тебя, Курчат, выложить свои тексты насчет Якына и команды.

#  словесник » 08 июл 2014 16:51

Юрис,
Юра, спасибо за мессагу! Очень уместно, очень.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 16:51

Курчат » 08 июл 2014 17:46Вон Духон на старости лет нашел замену - язык поковеркать.


У Духона "на старости лет" столько забот, связанных со "Спартаком", что ему только завидовать можно.
А не на манеру письма кивать.

#  Garifullin » 08 июл 2014 16:48

Добрый вечер! Там не один Дзюба феерит. Посмотрел видео тренировки - первые кадры наши кудесники уподобляясь "футболистам" из "Глобалтротерс не помню точно" своими кривульками мяч друг другу перебрасывают. Через себя, через жопу, через не поими что. Даже во дворе сразу люлей бы хапнули с горем с горкой - футболисты хреновы.А вы Дзюба мультики цитирует - эх не взяли деда - полирнул бы пару раз торпеду - может что -нибудь и взяли бы (хотя бы коней в болоте!)

#  Юрис » 08 июл 2014 16:47

Meyer, мне не понравился твой подход.

Лично я с Павлом Курчатом чаще всего не согласен. Тем не менее читать его "простыни" люблю. Зачем ещё нужна "книга мнений"? ИМХО, нужна для того, чтобы можно было читать суждения, отличные от собственных, высказанные умными и интересными людьми.

И ещё вот что. Если ты почувствовал, что у сокнижника депрессия, что человеку плохо, так поддержи его. Причём поддержка может быть разная, даже от противного. Например, не разделяешь чью-то точку зрения, так начни "ругаться" с ним, спровоцируй на диспут. Человек выплеснет на книге эмоции, и ему легче станет :)

Но я полагаю, что диспут целесообразно затевать по существу поднятых оппонентом вопросов, а не на уровне выдачи необоснованных оценок, граничащих с переходом на личность.

#  Курчат » 08 июл 2014 16:46

Meyer, Ну почему тоска то? Тебе самому нравится как "Спартак" играет? Обсуждаю глубинные причины. Не согласен - твое дело. Только уже 12 лет "наслаждения". Вон Духон на старости лет нашел замену - язык поковеркать. Кому-то может и такой ФКСМ тоже за забаву сойдет.

Вот МХК сыграл по-нашенски, выиграл, причем у заклятых в шайбе, заметь. Много у меня депрессии об этом событии прочитал?)

Ладно. Если считаете, что проблема лично во мне, посмотрите на турнирные таблицы последних лет. И на перечень кому мы позорно просрали этой весной. Это тооочно не я)
Редактировалось 08 июл 2014 16:47

#  Духон » 08 июл 2014 16:45

2 striker1936 от 08 июля вв 13:22
"...спасибо, конечно, за предложение, но ... ".
======================================
Андрей, есчё раз privet !
Я связался с Георгием, и он мне сказал следующее (если я его правильно понял?):
"Я играю на сайте "bereg.ru" под ником "refregerati" (по-русски это звучало так - "рефрежерати"), но, к сожалению, только по ночам!" :-(.
Редактировалось 08 июл 2014 16:46

#  словесник » 08 июл 2014 16:43

Turiaf » 08 июл 2014, 17:39Все кинА не будет

И это правильно. Напереживаться успеем тогда, когда переживания оправданны.
Кстати, видеотрансляция и не анонсировалась (см. вчерашний дотком).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 июл 2014 16:41

grossmeister,

Наверное непросто удалённо болеть за "Спартак".
Гораздо легче издалека нести напраслину на игроков и работников Клуба.

#  Turiaf » 08 июл 2014 16:39

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 23 мин.
Сегодня в 21:00 (мск) состоится матч «Спартак» - «Винтертур». Этот матч не будет показан на YouTube. Будем здесь держать вас с курсе событий

Все кинА не будет.

#  Курчат » 08 июл 2014 16:39

tiffozi, Обухов на межсезонке, клал? Клал. Валера его хвалил? Хвалил. Куда Обухов поехал? Туда. Давыдов на этой межсезонке забил? Забил. Кто забил больше?) Куда Давыдов поехал? Ага. Они беспросветные, а Барриос прям светлячок...

Я тебя спрашиваю, что мы конкретно выиграли с легами за 12 лет? И что выигрывали родным составом не в летописях из библиотеки Ивана Грозного, а на нашей (нашей с твоей!) памяти? Ты отвечаешь - спор метафор. Прекрасно.

Так и знал. Напишешь, суть обсуждать не захотят, начнут валить на наших молодых дураков... Давайте тогда всех легов просеем от Шафара до Рохо. И посмотрим, что они нам дали. И кто из многократно-золотоносного дубля пропал поодиночке (т.к. спартаковский футбол - вещь особая и коллективная).

ЗЫ Вот к слову, почему, кстати, tiffozi, если не секрет? Не, я понимаю. Песенки, эмоциональные девушки, летающие мотоциклы... Но ты ж здесь) Без обид.

#  Спектр » 08 июл 2014 16:24

Чтобы всех примирить, тренер (хоть какой-нибудь) должен хоть что-то со "Спартаком" выиграть. Доказать, что хотя бы в краткосрочной перспективе хотя бы какой-нибудь "вектор" правильный. Иначе так и будем тянуть каждый в свою сторону.
Кто-нибудь, скажем, Романцеву предъявлял, что из всего ярцевского пионеротряда у него уже к 98-му году в однозначной основе остались только Титов и Ширко? Или что после поколения Титова и Ширко Романцев вообще НИКОМУ из дубля не давал шансов вплоть до 2001 года (Злыднев сыграл 10 минут в 1998 году и 5 минут в 1999, а в 2000-м Лебедков, Гурченков, Щипков и Кузьмин сыграли только в никому не нужном матче с Аланией)?

#  Meyer » 08 июл 2014 16:20

Прочитал я "простыню" Курчата.
Не просто текст, а именно "простыня", наполненная тоской по прежним временам и острым неприятием нынешних.

Могу сказать только одно.
Вернее, процитировать.

Курчат » 07 июл 2014 11:25Если и суждено ВВ слиться до обычного геста, то причина будет не в отсутствии команды на поле, и даже не в тупых юрвладельцах красно-белого клуба, а в них - в фееричных пиздоболах.


Курчат, не надоело тебе изливать свою депрессию (причиной которой является наверняка не Спартак) на головы своих сокнижников?

#  Леонидыч » 08 июл 2014 16:17

С Лю всех порвем!!
"Это очень сильное колдунство!" (Шматрица)
;)

#  tiffozi » 08 июл 2014 16:13

Курчат,
Спор метафор. Нет смысла продолжать, при желании можно оправдать кого угодно

almazey » 08 июл 2014 16:53Давыдов, Обухов и Ко забивают(-ли) также часто в межсезонье (читай кубок Содружества). Как доходит дело до чемпионата, доверие к ним быстро теряется почему-то...

Нигде они никому не забивали. Вообще. И сравнивать уровень того Кубка Содружества с ДК, который драл Реал в ЛЧ, с нынешнеми межсезонками - это либо нужно быть недалеким, либо в принципе не видеть те розыгрыши. А доверие к ним теряется потому что они - тьма безпросветная на данный момент

#  dimentiy » 08 июл 2014 16:01

У меня такое ощущение, что все разговоры о пользе легионеров и вреде лимита, запущены той же самой пропагандистской машиной в целях освоения и распиливания нехилого бабла на трансферах этих самых легионеров) По факту от них нет не игры, не результата, но польза от них ниипеческая (отдельным категориям граждан, видимо):)

#  petrov13 » 08 июл 2014 15:55

Спектр » 08 июл 2014 17:21В каком месте в интервью Парша это есть? Прочитанная с применением "эзопова языка" фраза "на них в Москве что-то давит"?
Про Рохо он и вовсе уточнил, что "никаких чудачеств не было".

Леш, не мы же знаем что Серега очень тактичный парень. Естественно он не станет в открытую конфликтовать. Речь именно о том, что до Спартака и после Спартака они играют лучше, показывают больше. Почему? Фраза про "в Москве что-то давит" расценил именно как иронию. Ну что на них объективно может давить? Скорее наоборот, расслабляет и расхолаживает.
Возможно, я ошибаюсь и просто ищу черных кошек. Я совсем не собираюсь устраивать истерику на ровном месте. Лично мне ничего не мешает болеть за Спартак (даже из Владивостока, уважаемый Борис Леонидович). Да, немного раздражает нечестность Федуна, но к футболу это отношения не имеет. Мне просто очень хочется, искренне, чтобы здесь было поменьше вскрытия вен после очередного нечемпионства.

#  almazey » 08 июл 2014 15:53

tiffozi, Давыдов, Обухов и Ко забивают(-ли) также часто в межсезонье (читай кубок Содружества). Как доходит дело до чемпионата, доверие к ним быстро теряется почему-то...

#  suslov » 08 июл 2014 15:51

Психанул таки и купил абонемент. Не подскажите, кассы в 11-00 реально открываются или курим писю часов до 12-00?

#  Курчат » 08 июл 2014 15:45

Юрис, Вопрос не в Алене, а в подходе. А Аленю, кстати, с декламируемым девизом будет очень нелегко. Опыта меньше. Тула не ФКСМ. За три сезона вот так вертикально вылезти в князи - тут бы отдышатся и не улететь обратно, а он на идеологию Эрфэпээлы замахнулся. И это не соломоподстилочка - объективно будет сложно. Но за такой подход его уважаю еще крепче! И очень рад, что такие еще есть.

tiffozi, А если я напишу, что Сычев забивал, потому что доверие чувствовал? Вот и покатило. Вспомните голешник Питеру с надписью на футболке. Чем-то гол Хамеса за Колумбию напомнил. Такие залетают, когда ты дома. Так отжали парня, зачервивели, а он ведь совсем пацан был (ну, это мое личное мнение). А за 5 минут на замену под заказ то много инопрофи у нас забили? Это чтоб про равенство возможностей не забывать.

Ничего не растет, потому что в асфальт укатали. И продолжаем закупать асфальтоукладчиков. Давай, прорастай зернышко...

Дискутировать сегодня долго не могу. Заранее извиняюсь. Что мог - написал экспромтом. Собственно - все эти годы, так или иначе - все об одном... Без толку...(

#  Жентяй » 08 июл 2014 15:43

wod » 08 июл 2014 17:47Я так понимаю, что лимит 10+15 ставит крест на нашей селекции в этом году.

просто придется покупать паспорта, Широкова например

#  Superfuzz » 08 июл 2014 15:34

tiffozi, про Сычёва пример правильный. Причём тогда лимита не было

#  tiffozi » 08 июл 2014 15:26

Курчат,
Приведу еще раз пример, который уже приводил - Сычев
Выходил на Кубке Содружества в конце каждого матча на 5-10 минут
В КАЖДОМ матче умудрялся забивать! В каждом!
Вот как нужно использовать шанс.
Что сделала такого обойма нынешних паспортистов, чтобы их не отсылать в СМ-2?

Ясно, что всем хочется своей картошки с огорода. Но бывают времена когда ничего не растет. Бывало и Европа десятилетиями от неурожая голодала и население сокращалось многократно. Чтож нам теперь в первую лигу вылетать из-за "неурожая" поколения?

#  Юрис » 08 июл 2014 15:26

Курчат, вишенки на торте не хватает.
Про Аленичева.
У тебя же про него, как "Карфаген должен быть разрушен" :)
Редактировалось 08 июл 2014 15:26

#  Курчат » 08 июл 2014 15:11

Каюмова с Давыдовым легко провожаем на очередное варево в непонятной второй команде, зато всегда даем шансы вальяжно-неуклюжему Таски, ставим в основу грозу чувих с дискотеки 80х Барриоса, ищем впотьмах слабой рукой как ребенок спасательную куклу на подушке Веллитона… Не приехааааал… ЫЫыыы(
А что мы выиграли с легионерами за 12 лет? Есть хоть один, кто привел нас к классной стабильной игре и победе? С чего вдруг такие преференции? Ах да. У Спектра Парфенов был объявлен легом. Для пропорций. Забыл.
Коста жарит мясо и Коста жарит за мясо – найдите 10 отличий.
Валера строил «Сельту». Вавилонский вышел проект. Но продолжаем. Спиралью вниз.
Зазывалы ВДНХ. Аттракцион «Пиратский корабль». На одном конце в рядок игроцки-серые зато с правильным флагом братья, Глушак и Ребров. С другой не менее серые, но с отливом – капитан Кариока и Ко. Посередине задумчивый Жано, за пультом управления – некто. Или никто.
Сейчас планку снизят, перегрузку перераспределят – станет совсем весело от состава. Если позволят 10 – в основе будет все 10. Но и здесь будет плюс - не будет драк в раздевалке.
И дело тут не в мастерстве. Купить проще, чем вырастить, а рынок фруктов разнообразнее овощей. Одинокая папайя красочнее картофелины (о питательности умолчим). А то, что почва, традиции и пр… Какая на хрен пшенно-рисовая каша «Дружба» с маслом в виде играющей полузащиты? Все в замес: тропические соки, бразильский орех, хамончик, коцци, посыпать рукколой, вскипятить на аквавите, процедить сквозь дыры от швейцарского сыра, триумфально украсить перепелиными яйцами. Главное от командной игры потом не йогуртнуть…
Я вовсе не категорически против легов, нет. Но умеренно. С умом, на равных условиях (без водил и ветрил) и туда, где у нас пробел. Или родному организму как заморский витаминчик - иноземец, но «наш», стилевой. Ведь дай тому же Бескову с ОИРом сегодняшние возможности прикупить на свой вкус из зоны УЕФА, глядишь, цементировал бы у нас Бригель защиту или замыкал многоходовку Деян Савичевич. И летали бы по плей-оффам ЛЧ грозным ясным соколом, а не влетали бы от «Юргорденов» и «Шафхаузенов»…
Если мы собираем стандартный лего из стандартных разноцветных кубиков, то мы всегда будем слабее, т.к. в питерском лего папа богаче и поистеричнее до побед, а в конском лего папа похитрожопее и мешок с кубиками на личном контроле держит. Я уж молчу про зарубежные лего! Там из другой пластмассы и с 50летними традициями именно такого клубного строительства. За исключением типа Бильбао. Альтернативой, реальной альтернативой может стать только сруб. Это когда с виду дерево-деревом, а приладишь одного к другому, номера на торце распишешь и ладно стоит. И не капает. И верхняя балка как Млечный путь. Чертежи можно отыскать у былых и еще живых (тьфу-тьфу-тьфу) мастеров нашего зодчества. Было бы желание. Идея понятна?
Как отбирать гнилье из серии «я местная осина, мне спрос обеспечен» это другой разговор. Но играть за ромбик, именно играть – был бы такой клич брошен, желающих жизнь сама найдет. МХК – живым примером. Даже из наших бывших. Или в Спартаке-2. Отбирай, тренируй. Если умеешь, конечно… Добавляй Ромуло с Жано. И ищи тонкую нить. А не по чужим рынкам шарь.
А так как сейчас… Вот что скажу. У нас и в СД тоже сплошь легионеры. И по принципам, и по умениям, и по национальности, и по гражданству (а у некоторых, похоже, двойному). И, особенно, по духу. Не тому, который у психиатора прописался.
А если Вас, простых и, в большинстве своем, русских мужиков, так странно и непоправимо тянет продолжить этот гранитный тоннель к тупику (всё больше напоминающий самодельный мавзолей), радостно помонтеллить, вкусить заморской икры и последние остатки болельщицкой любви упрятать за обрезками крайней плоти или буффонадных ленточек, то в Вас тоже поселился он. Легионер.

PS Валентину Валентинову – спасибо за голос и чувства. Светлая память. Земля пухом…
Что примечательно, тоже ВВ.

#  Б.Г.-74 » 08 июл 2014 15:09




учту))спс

#  tiffozi » 08 июл 2014 15:05

словесник » 08 июл 2014 15:51Я порой даже страдаю из-за этой их скорострельности, когда они успевают скопировать ещё не "вычищенную" новость с доткома :-)

У них стоит бональный "новостной пылесос", все что выкладывается на доткоме и другой прессе с нужными тегами одновременно летят в новостную ленту, автоматически

#  BuakawPorPramuk » 08 июл 2014 15:05

Эменике в "бомжатне" - это сюрр какой-то :)

А так смешно наблюдать со стороны как "бомжовское" РУ начинает класть огромный хуй на своих болел :))).
Начиналось все хорошо: какие-то манифесты, безнаказанные беспределы на трибунах.
Потом вдруг появился Рондон, но его тут же отнесли к индейцам, мол, нормально, сойдет.
Не так давно питерскую публику наебали с абонементами.
А сейчас на горизонте возник Эменике. И негр, и по руке себя бил, указывая на красно-белую кровь в венах.
Заебись, мне нравится!)))

#  словесник » 08 июл 2014 14:51

Б.Г.-74,
Гена, как правило, "Фратрия" "всё уже украла до нас". Надо изредка поглядывать на левую колонку.
Почти гарантиированно в первые минуты после появления на публичных ресурсах значимой новости, касающейся "Спартака", фратрийцы её "ретранслируют". Я порой даже страдаю из-за этой их скорострельности, когда они успевают скопировать ещё не "вычищенную" новость с доткома :-).

#  Tony_Montana » 08 июл 2014 14:50

terpila, я дружелюбно сказал "спокойно" и улыбнулся. Мне кажется, у девушки просто жестче получилось, чем она хотела, так что она и сама поняла, что чуть переборщила. Плюс может действительно отсутствие оригинала паспорта товарища ее слегка огорчило.
MisterBond, мне вообще два абонемента минут за 8 дали. Правда, после этого девушка рванула на обед, что могло быть доп. стимулом)))

#  wod » 08 июл 2014 14:47

Я так понимаю, что лимит 10+15 ставит крест на нашей селекции в этом году.
У нас 15 легов. И чтоб войти в сезон хотя бы с одним новым, надо деть хотя бы 6 куда-то
Пока на выход стоят Барриос, Инса. + нет смысла заявлять Озбилиза. С остальными уже сомнения

#  Tricky » 08 июл 2014 14:44

Леонидыч, добро пожаловать домой! :lol:

#  MisterBond » 08 июл 2014 14:40

Tony_Montana » 08.07.2014 15:18думается, без предоплаты быстрее тут будет.
В кассе обхамили.
Плюс не хотят по копии паспорта отдавать абонемент, хотя твиттер не возражал.

Со мной были вежливы и обходительны, а вот товарищу по копии паспорта хоть и выдали второй абонемент, но поворчали.
Хочется верить, что будет побыстрее. А ещё хочется верить, что через год обмен карт будет похож на обмен карт в банке, а не обмен абиков Спартака.

#  taram » 08 июл 2014 14:39

Если бы я был кассиром, о тоже хамил бы всяким фанатам.

#  Б.Г.-74 » 08 июл 2014 14:29

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан считает, что лимит на легионеров необходимо изменить. По его словам, целесообразно поддержать идею, согласно которой на сезон можно будет заявлять не более 10 легионеров и не менее 15 россиян, передает "СЭ".

#  terpila » 08 июл 2014 14:26

Tony_Montana,
А ты в ответ хамил или вежливо? Как результата добился?
Мы с Рыжим собираемся в кассу, вопрос практической направленности.

#  Леонидыч » 08 июл 2014 14:22

Я вот тут, сделав над собой колоссальное усилие и будучи соблазненный друзьями, приобрел абик с ресторацией. В том числе, чтобы у касс за ним не стоять. И получить в клубе, как обещано.
Написал тудой письмо, как просили, хочу, мол, забрать...
Сутки прошли, и ни ответа, ни привета из любимого клуба.
Ох, страшно даже подумать, КАК они рестораны то запустят на стадио...
Не потравиться бы!

А бомжары, вон, кондитерку с символикой смастырили, ни разу ни поссав. Для наших это по ходу недостижимый уровень менеджмента.

Ежели Рубероид и впрямь им интересен, то это значит, что Чудище на выход.
А почему бы нам не вернуть Эма? Че то, по-моему, у него в туречине не заладилось...

#  Tony_Montana » 08 июл 2014 14:18

MisterBond, думается, без предоплаты быстрее тут будет.

В кассе обхамили.
Плюс не хотят по копии паспорта отдавать абонемент, хотя твиттер не возражал. Посмотрим, чем кончится) Добро пожаловать домой)))

Upd:
Обхамили только вначале, дальше вежливо и дружелюбно. По ксерокопии паспорта отдают абонемент. Все хорошо :)
Редактировалось 08 июл 2014 14:23

#  MisterBond » 08 июл 2014 14:13

trotil » 08.07.2014 13:26Кто знает? Много сейчас в кассах народа за абиками?
По времени на сколько закладываться 10-15-30 мин.,1 час и ...?(ну.чтобы от машины на противоположной стороне Волоколамки дойти, обАбиться и обратно).

Вчера в 18-30 работало 9 касс, в каждую кассу стояло по 2 человека (в 19-00 уже по 3 человека). На одного человека, если у него все данные с собой, заполненная анкета и никаких вопросов (проблемы с покупкой, скидками и прочим), 15 минут. Это проверка оплаты, сканирование двух страниц паспорта, копирование анкеты, заведение данных в компьютер, переписывание номера абонемента на анкету и ваши подписи на копии. Так что я бы час закладывал минимум.

Вообще забавно, даже если они планируют продать всего 10 тысяч, это 9касс*4челчас*8часовработы=~35 полных рабочих дней. И прошлогодняя продажа абиков на Красной Пресне покажется сказкой...

#  Tony_Montana » 08 июл 2014 14:13

trotil, сейчас 20-25 человек, работают 6 касс. Стоять придется минут 20-30, от Волоколамки до касс 3 минуты пёхом. Очень жарко - плитка раскаленная, солнце жарит, ветра нет. Кто собирается после 11-го вместе с толпой не КБшников и неабонементчиков, будьте готовы к адовому солнцепеку.

#  Lubbie » 08 июл 2014 14:05

Бутсы у Димы "правильные". Классика Адидаса. :)

#  Калина-25 » 08 июл 2014 14:05

Надеюсь, это шутка?
Эменике близок к переходу в «Зенит»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/726379

#  Леонидыч » 08 июл 2014 14:03

Итак, из 4-х нападенцев один - клоун, другой на всё уже забил, третий травмирован.

За любые деньги ФОРВАРДА!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".