01.10.2018 - 31.10.2018

#  BM1964 » 23 окт 2018 08:52


Молодец, точно сформулировал. Про семью. Это очень уязвимая позиция, когда фирма, команда, группа начинает претендовать на роль семьи. Я это проходил в жизни, с тяжелыми последствиями. Вначале обычно эйфория, все братья и все такое. Но похмелье бывает тяжелым. Когда я устраивался на свою нынешнюю работу мне директор тоже начала впаривать эту идеологию - типа мы Семья бла бла. Я тогда четко сказал - извините, но семья у меня одна, а у Вас я работаю. Проглотила. Потом как-то на общем собрании сотрудников публично признала что пересмотрела свою позицию и поняла, что работа даже любимая, семьей быть не может. В отношении наших баранов: все эти братства, дружба - неплохо, но в основе должен быть профессионализм. А то когда "любоф' закончилась, оказалось что за ней то ничего и нет... очень на жизнь похоже.

#  rotten » 23 окт 2018 08:49

sengoku, дело не только и не столько в том, что тренер иностранец. В первую очередь это начинающий тренер, который пришёл помощником к Аленичеву, а меньше чем через год уже вершил судьбу самого популярного клуба страны, формируя новый штат и требуя продать половину команды (если верить лояльным тренеру инсайдерам)

#  sengoku » 23 окт 2018 08:38

rotten, А это трагедия всех команд - "семей". Именно в семьях самые крутые разборки случаются. Каррера попал в нужное время и в нужное место. Селекция нашла Фернандо и Зобнина, вокруг Глушакова объединились паспорта, в коей то веки Федун не зажал деньги на зимние трансферы, судить стали более менее адекватно (Будогосский неспроста летал в Чечню и наблюдал за игрой). Проблемы Массимо начались после конфликта с Пилипчуком, вот тут отправная точка наших проблем. Нельзя тренеру иностранцу без русского хорошего помощника.

#  Большой Хорхе » 23 окт 2018 08:33

BM1964 » 22 окт 2018, 23:33Или Вы надеетесь, что наступит день, когда Спартак будет бессменным чемпионом, а все кони и бомжи навсегда
отправятся в ад фнл?))

Не знаю, как мы, а я, во-первых, реально на это надеюсь и, во-вторых и главное, я надеюсь на то, что однажды "Спартак" очистится от всей этой швали в лице случайных выскочек из коробок, управленческих лузеров и позорных ветеранов. Но этого не будет - будет судьба "Динамо".

#  zmeya » 23 окт 2018 08:31

ys, если мне память не изменяет, а пересмотреть я пока не могу, да и неохота если честно, то Глушаков ещё дважды вываливался один-на один на вратаря в концовке основного и добавленного времени. И оба раза моменты запорол.

#  МосфОлд » 23 окт 2018 08:28

dimentiy » 23 окт 2018 02:54а игроки почувствовали, что он не тянет на Тренера.


А мы ощутили, что пидор Зюпа вырубил нам ведущего защитника, вокруг которого строилась новая оборона. Ещё прочуяли, что на флажке был впарен тёмный парень, который один за многих боролся впереди. Ну и ромашка, моб ея матЪ! По совокупности, как грится...

#  mifta » 23 окт 2018 08:24

L.А.V., Не знаю на счет девочки, но, если я с мобилы не ошибся, то в чемпионском сезоне на счету Глушакова 8 голов (из них 5 победных; причем даже в случае "Терека", где счет, казалось бы, 3:0, Глушаков забил два первых гола, а не один), а у святого ныне Промеса - 12 (из них 4 победных). Если учесть, что голы - вроде как не то, для чего в команде был Глушаков (в отличие от Промеса), то финальным шести очкам отрыва "Спартак" (и Каррера в частности) в очень большой степени обязаны именно Глушакову. Поперло это ему (и "Спартаку", значит, и Каррере) или просто вдохновенье вдруг нашло - а потом утопало обратно, не суть важно; но если это величие Карреры в том, что он вдруг создал Глушакова - то, значит, это и вина Карреры, что Глушакова он потерял. Не надо бросаться в крайности. А так, подождем, что будет. Вот через три годика мы будем знать, большой ли гений Каррера - или это у него звезды так сошлись (в том числе благодаря Глушакову).

pakhan47, Те же самые слова, наверное, смело можно написать про Карреру? Ну так и хули тогда Карреру делать святым, а Глушакова - хуесосить? Нет, если ты готов убедительно доказать, что Глушаков специально бил мимо, голы привозил (хотя, кажись, это больше было по части Фернандо?) м и. п. - ну тогда ясно, что ты готов показать, что Глушаков - мудак; а если это у Глушакова честно не получалось - ну так это и есть работа Карреры, чтобы ставить тех, у кого получается. Или мы скажем, что и в чемпионстве у Карреры нет никаких заслуг, раз это вдруг Глушаков пяток победных положил, чего за ним ни до, ни после не наблюдалось? Не надо в крайности бросаться, не надо.
Редактировалось 23 окт 2018 08:28

#  traubenbah » 23 окт 2018 08:23

slava1 » 23 окт 2018 07:32Ясно на 99 и 9 что русскоязычный.Предложили бы выбрать,наверное за Парфёнов-Тарханов ( Ярцев).
Для смеха Светоча позвать.

Кзаков вангует Кононов и(не или) Скрипник :shock:
Редактировалось 23 окт 2018 08:25

#  rotten » 23 окт 2018 08:23

Провал Глушакова - это провал Глушакова.
Провал Карреры - это провал Карреры.
Они пошли друг против друга и в итоге оба оказались в проигрыше.
Это трагедия, но команды-чемпиона не стало. На замену тренер предложить ничего не смог. Теперь предлагать будет кто-то другой.
Но команда золотого сезона навсегда останется в истории, в тч Глушаков и Каррера.

#  pakhan47 » 23 окт 2018 08:17

про "атмосферу" - не обеспечил, а испортил, и не только атмосферу, а все вокруг себя, подобно чудо-менеджеру в бейсболке
перестал попадать в основу по игровым причинам - стал зарываться - вылетел из сборной и пропустил ЧМР - продолжил куролесить - про*бал семью
на такого капитана стоит равняться молодым, хуле

#  rotten » 23 окт 2018 08:15

Нет, просто тренерских умений Карреры не хватило, чтобы компенсировать потерю семьи.
Ушла тактическая гибкость, высокий прессинг и темп игры, разящие контратаки, которые были в чемпионском сезоне.
В атаке ставка была сделано на индивидуальное мастерство, а оборону тренер по обороне так и не выстроил.
Упали спортивные результаты, три домашних поражения подряд, 7 мячей пропущено в последних трех матчах, два из которых с командами, стоявшими на вылет. Последовала логичная отставка.

#  OleGun » 23 окт 2018 08:13

Вот почитал за Рауля Рианчо и подумал: повезло же нам! Он внутри команды, всех игроков хорошо знает, добивался успеха и с золотым Рубином и с Динамо Киев. И физик и тактик! Повезло. А вы тут истерите. Через два тура все сами увидите. Да здравствует Король!) Вперед СПАРТАК! Рвать врагов! Верим в Рауля!

#  L.А.V. » 23 окт 2018 08:09

Ну, т.е. и сейчас "капитан обеспечил атмосфэру" соответствующую? Как девочка, разобидевшийся на Карреру, "разваливающего семью". Профессионал.

#  seaman » 23 окт 2018 08:08

На Лукойле отныне не заправляюсь.
Как говорится - "все, что могу" (с) Горячий снег
Второй день ощущение что нагадили прямо в душу.

#  rotten » 23 окт 2018 08:03

Наконец-то кто-то, а именно dimentiy, начал рассуждать рационально.
Чемпионство выиграл не только Каррера. Не менее важный вклад внесли Пилипчук с Нойей и футболисты, в тч отыгравшие почти без замен Глушаков, Комбаров и Ещ. Капитан обеспечивал атмосферу и сам играл вдозновенно.
А потом Каррера (не без помощи раболепных болельщиков) решил, что это только он такой крутой, а остальных потребовал заменить, своими руками развалив "семью".

#  karabas-barabas » 23 окт 2018 07:56

Спартак? Это на уровне баловства! Решён более важный и $приносящий проект-Тушинская земелька.!!! Жизнь удалась .Руководство руководства в шоколаде! Ну а Спартак? Все вопросы к ГД который-Радионов к Измайлову к братухе Андрейке к зятику! Бардак продолжается

#  slava1 » 23 окт 2018 07:32

У Комбарова чернила кончились? Грацие бля.Мель,Зе Кутепов.Попов ,отписались бы .
Если не пёс, то уже похеру кто.Ясно на 99 и 9 что русскоязычный.Предложили бы выбрать,наверное за Парфёнов-Тарханов ( Ярцев).
Для смеха Светоча позвать.

#  Meyer » 23 окт 2018 07:25

Дочь Карреры: "Глушаков хотел, чтобы моего отца уволили. Я его ненавижу"

http://www.sport-express.ru/football/rf ... u-1470720/

#  Odissey » 23 окт 2018 07:17

Fedun, are you serious? - никогда неустаревающий баннер.

#  Трувор » 23 окт 2018 06:16

Проснулся.
Не отпустило.
Скоты.

П.с. Ну и дочь тренера расставляет точки над е, чивоуштам.

#  slava1 » 23 окт 2018 04:06

Q_ » 23 окт 2018 03:08

Вот уж кто в теме.

10 минут с Тосно.
Дно.
Если правда,
почему не в табло
Почему капитаном.
Или все заодно?

Дерьмо,дерьмо собачье .
Или отменяйте лимит,или потолок зарплат.Тыщ 20 зелёных жрите и не пиздите.

#  Край » 23 окт 2018 03:42

Появление Массимо в команде оказалось благом,которое ру вынести не смогло.Это очень напомнило один рассказ Зощенко.
Сюжет: в коммуналку провели электричество.Люди вдруг увидели,в каком говне они живут,какая рвань со стен свисает. Раньше-то в темноте не видно было...Поклеили обои.На фоне обоев--пол показался особенно мерзким. Вымыли и выровняли пол..На этом фоне--стал раздражать ужасный черный потолок. И тогда жильцы...отключили электричество нафик.
Стали опять в темноте жить...Зато грязи снова не видно.
Так и спартаковское ру--как та коммунальная квартира.

#  FIREMAN » 23 окт 2018 03:42

zZmeIOka » 23 окт 2018 03:14FIREMAN, тут скорее всего не в Федуне дело, верно? Он лично вряд ли занимается трансферами. Соответственно этим делом занимается менеджмент. А если ты притащил за собой всю управленческую команду, как это сделал Измайлов, то принимать или стопорить нужные тебе решения проще простого. Например, заблокировать покупку нужного тренеру игрока. А Федун и рад не платить, расходов все меньше, самоокупаемость все ближе. Тут же и лучшего игрока чемпа, сб.Голландии Промеса успели впарить аж за 25 килоевро (на всякий случай, фактического ноунейма Головина кони продали за 30). Т.е. имеет место очевидный саботаж с целью устранения независимого ГТ.

Федун один из главных виновников того, что твориться в клубе. Я бы тут не разделял менеджмент и Федуна. Тут есть 3 варианта.
1) "Команда Измайлова" просто непрофессионалы.
2) Была сделана под шумок смена в стратегии клубного развития.
3) Федуну похрен по большому счету на Спартак.
А может и все 3 варианта вместе.
В любом случае - виноват в первую очередь Федун.
Тут даже нельзя провести аналогию с ситуацией, когда - "выигрывает команда, а проигрывает - тренер".
У тренера просто нет таких возможностей влиять на любую ситуацию, как у владельца команды.

#  Край » 23 окт 2018 03:33

dimentiy » 23 окт 2018, 02:54.. Потом типа тренером себя почувствовал, а игроки почувствовали, что он не тянет на Тренера..
В этом даже сезоне--3 гостевых ничьи с лохами,конюшней и газовыми.Все три ничьих--с позиции силы.
Это при том,что у этой троицы--сильнейший ресурс давления на судей.
Что там и где "игроки почувствовали"?

#  Cтаканов » 23 окт 2018 03:17

Когда мы думали, что достигли дна, снизу постучался федун

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 03:14

FIREMAN, тут скорее всего не в Федуне дело, верно? Он лично вряд ли занимается трансферами. Соответственно этим делом занимается менеджмент. А если ты притащил за собой всю управленческую команду, как это сделал Измайлов, то принимать или стопорить нужные тебе решения проще простого. Например, заблокировать покупку нужного тренеру игрока. А Федун и рад не платить, расходов все меньше, самоокупаемость все ближе. Тут же и лучшего игрока чемпа, сб.Голландии Промеса успели впарить аж за 25 мегаевро (на всякий случай, фактического ноунейма Головина кони продали за 30). Т.е. имеет место очевидный саботаж с целью устранения независимого ГТ.

Как-то так все это видится. 3 домашних поражения - всего лишь следствие этой диверсии и, возможно, предательство тренера одним или несколькими игроками.

#  Q_ » 23 окт 2018 03:08

это вот от человека работавшего с федунькой и собравшего нормальную команду. Один из немногих работавших на своём посту людей тоже вряд ли убедит сектантов святого федуньки. Когда им тоже самое пишешь, не читают, думать не думают .. бу-бу-бу .. кто вместо? кто вместо? Выстроил бомжик из коробки "вертикаль" и радуется что издевается над клубом.

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился мнением об отставке Массимо Карреры с поста главного тренера московской команды.

«Проблемы «Спартака» далеко не в тренере. Тут стоит копнуть глубже. Отсутствует нормальный рабочий процесс внутри самого клуба. Руководящий, административный и тренерский составы живут каждый своей жизнью. У каждого свои интересы, своё видение ситуации, напрочь отсутствует взаимопонимание между тем же генеральным директором Сергеем Родионовым и теперь уже бывшим главным тренером Массимо Каррерой. В команде то и дело появляются какие-то конфликты, скандалы. Всё это становится достоянием общественности, чего быть ни при каких обстоятельствах не должно.

Эти вопросы оперативно и без лишней шумихи должен разрешать именно генеральный директор. Он — управленец и это его основная задача. Пока не будет налажена работа руководящего и административного состава «Спартака», пока не появится хорошая, доверительная связка между ними и тренерским штабом, а также футболистами, ничего не получится у команды при любом тренере», — цитируют Первака «Известия».

#  FIREMAN » 23 окт 2018 03:01

zZmeIOka » 23 окт 2018 02:21Т.е. после замены Жиркова на Измайлова. При том, что Жирков получил прозвище "конь".

Получается, что так. Вот только насколько связаны эти 2 события, хз. Говорить об этом однозначно без знаний "внутренней кухни" клуба нельзя. Можно лишь предполагать.
Если просто проанализировать трансферы, то сразу видно, что на усиление команды забили болт. А так же забили на само построение команды на будущее, пусть даже и без явного улучшение уровня команды. Лишь затыкали дыры с лимитом и составом по позициям.
По сути, сейчас у нас нет нормального набора игроков на основной состав + замены. И ни одного шага не было сделано в этом направлении с момента завоевания золота. У этого состава игроков просто нет будущего без больших вливаний денег. А большого вливания, естественно, не будет.
А такую хрень одной лишь заменой Жиркова на Измейлова не объяснить. Это больше уже похоже на изменение в политике клуба, а не на смену одной, пусть и важной фигуры в РУ клуба.
Напрямую этого никто болельщикам не скажет. Максимум завуалируют фразой - "стремимся к самоокупаемости".

#  dimentiy » 23 окт 2018 02:54

Спартак выиграл с Каррерой чемпионство, когда тот всем улыбался, ура, вперед, мои воины, и все такое, год назад уж было ясно. Потом типа тренером себя почувствовал, а игроки почувствовали, что он не тянет на Тренера. Вот и все, а тут, блять, иконы уж рисуют верующие.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 02:44

ys, почитай у инвалида, зачем. Весьма обоснованная версия.
Вкратце - Измайлов договорился с Глушаком свалить Карреру в обмен на "своего" тренера, чтобы побольше пилить на трансферах, а Глушак и ко за это получают жирные контракты и возможность не напрягаться до конца карьеры.
Не знаю, так ли оно было на самом деле, но выглядит весьма правдоподобно.

Вообще интересно складываются жизни у людей. Вчера ты получаешь топ контракт в России, а сегодня сидишь под замком и драишь очко. Или - вчера ты герой и всеобщий любимец, народный капитан, приведший команду к золоту, а сегодня комментарии в твоем инсте жутко читать, там полный набор, начиная от оскорблений и заканчивая совсем жуткими пожеланиями.

Не хочу поливать Дениса, он точно также вписал себя в золотой Спартак, как и Массимо, но видеть его у нас, тем более в качестве капитана - меньше всего хочется.

#  ys » 23 окт 2018 02:35

terpila,

Лен, рассматривать предположение умышленного косячества можно только в одном флаконе хотя бы минимально правдоподобного ответа на вопрос "зачем".
Мое восприятие.
Между МК и ДГ явно произошел конфликт. Конфликты бывают профессиональные и персональные. В данном случайно явно второе. А вот на какой почве, остается только гадать.

#  zZmeIOka » 23 окт 2018 02:21

FIREMAN » 23 окт 2018 02:16Несусветная хрень началась сразу после чемпионства, просто не сразу была видна.

Т.е. после замены Жиркова на Измайлова. При том, что Жирков получил прозвище "конь".

#  FIREMAN » 23 окт 2018 02:16

Simply Red » 22 окт 2018 23:53На мой взгляд какая-то несусветная хрень произошла в зимнее межсезонье.
Да, мы неровно начали прошлый сезон, но вроде бы раскочегарились и в декабре с особым цинизмом трахнули бакланов и ишаков.
И на весну смотрели уверенно.
Но после зимнего перерыва команду не узнать. Откуда-то появился дикий нервяк. Из-за этого каждая игра - качели. И так до вчерашнего дня.
Что тогда случилось?

Несусветная хрень началась сразу после чемпионства, просто не сразу была видна.
Каррере просто не дали толком построить команду. А в этом сезоне и вовсе поднасрали продажей Промеса в последний момент.
ИМХО, надо плясать от трансферов и от продления контрактов возрастных игроков. Остальное - следствия.
И только потом уже смотреть на ошибки Карреры.
Вся трансферная политика после золота - почти полный пздц и импотенция руководства. Они просто не смогли/захотели развивать/усилять команду.

#  terpila » 23 окт 2018 02:14

ys,
Сереж, это личный взгляд каждого. И великие футболисты косячат и пенальти не забивают. Это футбол.
Считаю, что так. И это было серьезно. Выиграй мы Кубок ( а мы б его выиграли), сегодня все б иначе было. Наверное:-)

#  ys » 23 окт 2018 02:04

terpila,

Ну , то есть, подразумевается, что Глушаков умышленно сдал матч?

#  terpila » 23 окт 2018 01:56

VVT5,
"Случилось"(
Возьми и пересмотри матч с Тосно, например. Те 10 минут, что Денис на замену вышел. И потом пеналь с камеры за воротами.

#  ys » 23 окт 2018 01:28

VVT5,

Ну кто то же ветеранов науськал..

#  Йося » 23 окт 2018 01:27

ЩукаСМ, так я про метро и пёхом. А парковаться и у Открывашки только если у 88-х корпусов или сзади 67 дома на платной - тоже хз где так то.

#  VVT5 » 23 окт 2018 01:14

Что же все таки у Глушака с МК произошло , раз так эмоционально дочь отреагировала, ну не из за лайков же сраных?

#  Край » 23 окт 2018 01:08

Достойно игроки с Массимо попрощались..Мне понравилось.
Ну,кроме понятно кого..
П.С. Симпатично как Арсенал Эмери заиграл...Наверняка там про Венгера уже забыли.

#  terpila » 23 окт 2018 01:08

В субботу 20 проходил основной турнир 11 -гоКубка Памяти.
Если , кто будет смотреть фото - не удивляйтесь. Там на фото есть едимспорт и алланазаров. На жерербьевке они заявились, как " Мегамужики", но на Турнире участвовали, как "Одинцово".
Второе место заняли( А воротчик у них вообще бомж. Потом хихикал у себя, что чуть не выиграл мясной турнир.
Ну, так уже состоялось.

Вот фотографии
https://photos.app.goo.gl/iqT5Tp8Pejhx6DXT8

#  kvzakhar » 23 окт 2018 01:06

Край » 23 окт 2018 00:58Теперь мы стараемся играть низом в быстрый пас».
Вернуться к началу

эх, замечталс аж. атака на наши ворота, отбиваемся. максименко отдает комбарову. и тут он дает быстрый низкий точный пас на бока, тот таким же быстрым низким пасом переводит на фе тот также быстрым низким пасом переводит на ещя. тот ускоряется отдает быстрый низкий пас на зобу, обрез, контратака, гол. далее коменты не ну ребятам надо привыкнуть к этому злоебучему быстрому низкому пасу)

#  Q_ » 23 окт 2018 01:02

им хоть сто раз напиши, покажи, объясни .. да хоть ссы в глаза .. всё божья роса и ну друг с другом общаться .. жаль лайков нет, а то понаставили бы друг дружке :) уж сколько бедный нищеброд поднял и ещё поднимет на недвижке .. столько от него в клуб лет за много не дождёшься, а так да .. прямо на паперть подпоясывается .. а эти всё про кто ж возмётся то .. кто ж возмётся то .. тут как бы если бы не амбре от работы проффи думаю вопрос бы стоял кто ж даст то.

посмотрел оффтвиттер .. ну в среднем 1 на 100 появляется федуняк

#  Berloga » 23 окт 2018 01:02

Рабинер написал статейку про увольнение Карреры, где уделил пару абзацев Рианчо:
"... Рауль же в команде уже треть сезона плюс предсезонку. И, насколько мне известно, с игроками у него далеко не все просто. Слышал, например, такой отзыв: "Ему бы школу, дубль тренировать".

То есть, выходит, для молодежи Рианчо хорош – может, тут и кроется доверие молодым игрокам в этом сезоне, за которых, надеюсь, мы когда-нибудь еще скажем Каррере большое спасибо. Но, по словам изнутри команды, резкая, малоуважительная манера общения Рауля с опытными футболистами не вполне соответствует тому, как обычно ведет себя второй тренер, только придя в команду. И у игроков это вызвало отторжение... "

#  Край » 23 окт 2018 00:58

Stemid » 22 окт 2018, 17:48Что-то из его киевского периода у людей другие впечатления о его любимой игре.
Только с чужих слов,ибо никогда до сих пор он меня не интересовал:
Разницу в требованиях Блохина и Реброва+Рианчо лучше всех описал полузащитник С. Рыбалка: «При Блохине были постоянные навесы, удары вперед. Теперь мы стараемся играть низом в быстрый пас».

#  ЩукаСМ » 23 окт 2018 00:53

Йося » 23 окт 2018 00:40панорамные просторы Воробьевых

Да с хрена, ты ща на "Панорамных просторах" припаркуешся, усё платно и забито! :( Всё течёт, всё меняется!
Остаётся только любовь к Великому Клубу СМ!!!

#  Tsar Is Back » 23 окт 2018 00:51

Berloga » 23 окт 2018 00:42Трахтенберг пролайкал комментарии, где Глушакова куском говна называют.

Ой, "Скорей всего Трахтенберг без очков пытался на звонок ответить и понаставил случайно." - это даже не пять, это шесть!!! ))))Спасибо автору...

#  NikNik » 23 окт 2018 00:45

С каждым днем жополизов будет больше и больше - общественное мнение надо как то менять... его же сука не купишь....

По поводу в какое время мы живем.. времена всегда одинаковые - если кому то хочется поддерживать пидарасов и предетелей в нашей команде их право - только нех тогда с этим правом на других ярлыки вешать.. кто в этой конфигурации дебил и приспособленец объяснять не надо....

Да время такое, общество потребления - многие научились раздвигать булки - лишь бы было получше...

И отдельно переживальщикам за бейсболку - бейсболка сейчас имеет каждый год очень не хуевый гешефт от недвижимости - и проект там на несколько ярдов.. и имеет его за счет того что таких "недебилов" планомерно имеет своими байками и разводами...

И причем ВСЯ блять недвижка переходить в подконтрольные структуры - но это блять какое отношение имеет к Спартаку правда...

Я понимаю он бы как Галицкий тупо вкладывал .. он просто тупо ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! и пытается не уйти в минуса на нашем клубе, поэтому ему вообще ПОХУЙ как устроена система управления и ему нахуй не нужно развитие...

И по поводу продажи - нужные люди знают предложение о покупке было.. только он хотел продать Спартак даже без стадика... А ему сказали давай кусок земли тоже и готовы на тот момент в развитие именно клуба вбухать около 200 лямов...

Просто я смотрю многие до сих пор не понимают вообще о каких суммах там идет речь и что там сумма в 20 лямов за продажу Промеса... Ну так вы инет то откройте- а то блять благодетеля нашли...

А вы не дебилы дальше как овцы паситесь и заглядывайте в рот своему хозяину... Там бизнес ничего личного.... может и вам что перепадет с барского стола...

#  fac » 23 окт 2018 00:44

Leqion » 23 окт 2018 00:38Правильно понимаю?

Вся информация о том ,как попал Массимо Каррера в Спартак есть в интернете , погугли .

#  Berloga » 23 окт 2018 00:42

Трахтенберг пролайкал комментарии, где Глушакова куском говна называют.

https://fanat1k.ru/news-207808-trahtenb ... p#c6659336

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".