01.08.2012 - 31.08.2012

#  gene » 23 авг 2012 23:10

irod sm » 23 авг 2012 23:44Не к месту и не втему...

разумеется, понимаю, что не до этого сейчас, потому и смайлы поставил :)
но дело в том, что любая тв-программа по умолчанию преследует какиие-то коммерческие цели
и использование в ней чьей-то интеллектуальной собственности без согласия правообладателя - это нарушение его авторских прав
а теперь представь, что этот правообладатель - бомж или конь :))
на его месте уже завтра же я бы ставил задачу перед своими адвокатами - сам догадываешься, какую ;-))
в общем, "будьте бдительны" © :)))

#  Sharkыч » 23 авг 2012 23:10

беспартЕйный, если на секунду представить, что не гонят, то нафиг он нужен. Кварежма что-то типа Квинси с Макгиди, я бы даже сказал ближе к Квинси после Порту

#  Спектр » 23 авг 2012 23:06

kvh, лучше сразу Вещего Олега, который Царьград брал.

#  беспартЕйный » 23 авг 2012 23:04


#  kvh » 23 авг 2012 23:03

На Европе вывешивали баннер с Петром (против шведов)

Почему бы Суворова не это самое ?

#  teorver » 23 авг 2012 22:53

Boshetun Mai » 8 минут назад А лучше баннер с знаменитой фразой командующего гарнизоном Азовской крепости : "Скорее Дунай обратится в спять и небо упадет на землю, чем русские возьмут Измаил"
Имхо, было бы очень круто и символично.


Цитата неточная. Там было другое окончание: "чем сдастся Измаил". А такой текст использовать бессмысленно - турки сдаваться точно не будут.

#  leks_37 » 23 авг 2012 22:52

IT-consultant, футбол изначально был придуман, как война. Я к нему в какой-то мере так и отношусь до сих пор, при том у меня свои "средства ведения войны" - мой голос, ну и кулаки, если придется, и фаера мне никогда не нравились, даже на Новый год я противлюсь фейерверкам и прочей пиротехнике. При этом воспринимаю пирошоу, как часть поддержки. Но доказывать свою "правду" тем, кто склоняется к противоположной точке зрения, что футбол есть шоу, типа похода в кинотеатр, не вижу смысла. Никогда друг друга не поймем, а "разжигать" дискуссию по 148-му разу не стоит, пустая трата времени.

#  kvh » 23 авг 2012 22:51

Boshetun Mai,
Нет, нужно что-то короткое, емкое.
Одно слово, чтобы всех проняло до турецких пяток :)

#  Штиллер » 23 авг 2012 22:46

IT-consultant, ну вот там не все такие зажиточные клубы, как Байерн. :)
http://www.youtube.com/watch?v=GfAiSUDD ... re=related
и вот ещё
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... pUzXE&NR=1

#  irod sm » 23 авг 2012 22:44

gene

Хороший вопрос.
Не к месту и не втему.....
8-)
Редактировалось 23 авг 2012 22:47

#  Boshetun Mai » 23 авг 2012 22:43

kvh, А лучше баннер с знаменитой фразой командующего гарнизоном Азовской крепости : "Скорее Дунай обратится в спять и небо упадет на землю, чем русские возьмут Измаил"
Имхо, было бы очень круто и символично.

#  wasy » 23 авг 2012 22:42

Сегодня Фенер провёл треньку, закрытую для прессы. Завтра тренировка, также закрыта для прессы.
Вратарь Volkan Demirel и Serdar Kesimal тренируются по индивидуальной программе.
В субботу игра с Gaziantepspor в Стамбуле.

#  IT-consultant » 23 авг 2012 22:41

2 leks_37
Лех, значит я реально не в теме... это про Баварию.
(раньше не видел горящих файеров на Альянц-Арене)
дело не в названии клуба, но в подходе к болению
сколько Бавария зарабатывает на абиках и билетах?
лично я уже привык, что на стадик, как "на войну"
попробуй объяснить человеку, который не в теме, происходящее - я лично пас
сколько мы теряем на этом?

зы
главный вопрос: футбол - это шоу или война?
всё просто, имхо
Редактировалось 23 авг 2012 22:45

#  gene » 23 авг 2012 22:39

irod sm,
Юр, а как там с авторскими правами на музыкальную тему "Время, вперед!"? ;-))
...за кого болеет семья Георгия Свиридова? :))

#  kvh » 23 авг 2012 22:37

СУВОРОВ
вот еще неплохой баннер против турков ИМХО
Он нам поможет :)
Можно на латинице кстати :)
Редактировалось 23 авг 2012 22:40

#  leks_37 » 23 авг 2012 22:33

IT-consultant, Если ты не в теме, как жгет Бавария, то промолчи, за умного сойдешь. Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=ZSQOWkxKCOA В ютубе еще масса роликов.

#  denst » 23 авг 2012 22:31

Посмотрел, наконец наши НОВОСТИ) Ничо не понял...
Пошел пересматривать)

#  IT-consultant » 23 авг 2012 22:30

ох, исключительно имхо
по поводу правильного/неправильного боления с файерами или без них...

мне кажется всё просто:
клуб либо стремиться к самоокупаемости, либо нет
при всём уважении, "боковые трибуны" кассу не сделают
если Спартак захочет существовать за счёт болельщиков, то никакого хулиганья на секторах не будет - это очевидно
калёным железом выжгут! и забудут спросить, как зовут - была бы цель, а средства найдутся

обратная сторона медали - будет не так весело, как сейчас
хотя... есть лучшие образцы: лично мне, глядя со стороны, нравится как болеют в том же Мюнхене или Ливерпуле
вот как-то они обходятся без дыма и прочего горящего мусора

на сегодняшней день: никакие призывы ни к чему не приведут - это тоже очевидно... всё останется, как есть
а дисквал стадиона, при таком положении дел, нам светит - не стоит в будущем удивляться

#  wasy » 23 авг 2012 22:27

Турки не прислали и не пришлют билетов на гостевой сектор.
ФКСМ пожаловался в УЕФА.

#  Abhaz » 23 авг 2012 22:25

Просто молю бога, чтобы Ромуло выздоровел к матчу с турками. Когда он на поле, как-то спокойно на душе.
И Комбарику Диме не болеть.
Короче, турок должны проходить любым способом. Если пройдем, чувствую, что наведем шороху в Европе.

#  Buk » 23 авг 2012 22:22

посмотрел и я пилот новостей, уж так отрекламировали. Ненапряжная незатянутая передача, в принципе "ни о чем", но смотрится (в связи с этими самыми ненапряжностью и незатянутостью) скорее с интересом, чем с желанием выключить. Ведущая милая, улыбка очаровашка, прищур глаз непосредственный (хоть и непрофессиональный. да и пофиг - мы же не программа "время"). Единственный минус - руки. Они выдают. Они как бы отдельно от этой непосредственности ведущей, руки "волнуются". Ладошка в ладошке - мило, но слегка по дилетанстски, а чрезмерно интенсивные пассы перед грудью ваще режут глаз. Выход: либо "положить" руки (тумба повыше, ребра ладошек слегка касаются ребра столешницы, в этом положении руки без напряга для глаз могут "повторять мысль" ведущего), либо предмет в руки ведущему (ручка, указка, etc.) и можно еще развернуть градусов на 20-30 (получится что то типа читающего новости диктора погоды, того что у карты). Не навязывая и, ессно, не желая обидеть (оскорбить, принизить). ВВ-ТВ - супер, красавцы!!

#  gene » 23 авг 2012 22:16

общаюсь сегодня со своим красно-белым приятелем
он из провинции и не ввшник
- а ты слышал, как по нам снова Бубнов прошелся? - спрашивает он
- нет, я его не смотрю, - отвечаю и тут же переспрашиваю:
- и где ты только его находишь?
- да, читал в инете - отвечает уже он и тут же добавляет:
- а ты знаешь, что у нас появилось чисто наше телевидение?
- слышал, - отвечаю, а мой приятель продолжает:
- ВВ-ТВ называется, так вот у них новая передача аналитическая, и там своих Бубновых хватает, а один - так вообще на него похож...
:о)))
быль ©

#  DimOn74 » 23 авг 2012 22:08

как многие хотят доказать Юре что Штиллер не прав. :)

#  Anlo » 23 авг 2012 22:03

Штиллер, считаешь, что позиция защищать себя и близких - это женская, а мужская, видимо, - дубасить детей и жену ради своих принципов. Да не вопрос.

#  феликс кокс » 23 авг 2012 21:48

Самый простой пример - болельщики любой другой команды, надев наши цвета и пройдя на трибуну, запускают фаеры ещё разок, но в большем количестве.
"Спартак" наказывают.
Враги нанесут удар по многомиллионной армии болельщиков.
Чем отличаются действия тех, кто считает себя болельщиками "Спартака" от таких провокаторов?
Только особым цинизмом.

#  DimOn74 » 23 авг 2012 21:44

морон, Пеп ушёл. Тито строит свою команду.
Реал как чемпион более достоин победы.
Думаю и Роналду забьёт и Месси худшим не будет.
Но ПОКА меня это противостояние (Тито-Жозе) не сильно интересует.

#  Штиллер » 23 авг 2012 21:41

ys » 23 авг 2012 21:35а разве частная пиротехника в Москве , в принципе, не запрещена? Вроде на Новый Год стреляют только под Москвой

Вот не могу удержаться. Так это или не так, но понимать это как? В Москве люди дебиловатее или подмосковных не так жалко? :)

Anlo » 23 авг 2012 21:38Штиллер, некрасиво, Юр, к половым аргументам скатываться

Ну тогда уж к гендерным, а не половым. А ты стесняешься, что ты женщина? Час от часу не легче. :)
Кстати, тот, который выбежал на Рубине, точно "один за всех". Выбежал, когда проигрывали, в итоге выиграли. :)

#  Леонардо » 23 авг 2012 21:38

2Стаканов
Макси, дружище, ты забыл, что Вадик жил в Баку и был каким-то чемпионом по дзюдо? А прием "побудь немного Гуимпленом" вообще из арсенала туркменских коммандос:-)

#  NikNik » 23 авг 2012 21:38

Странно мы играем по правила УЕФА - то есть должны их соблюдать. Если мы не хотим их соблюдать в угоду кучки придурков - то давайте организовывать свой чемпионат. Если клуб попросил болельщиков не делать - а они делают, то они просто скоты.

Есть тип людей с которыми бесполезно спорить они для себя никогда не бывают не правыми, это такой тип людей - даже если его фактами припереть - такие люди будут как уж на сковородке вертеться и находить кучу дебильных аргументов.

Какая разница кто запрещает, какая разница кто и какие законы пишет. Фаеры сейчас приносят только вред клубу. То есть кто их жгет тупо вредители. Оправдывать вредителей - странная позиция.

#  Sharkыч » 23 авг 2012 21:36

NaiKoN,
а я могу понять паравозов, представь, если на наш стадик новенький пустят тех же Анжей, я бы очень не хотел

#  морон » 23 авг 2012 21:33

DimOn74 Скоро уже прогноз то дашь?
Че там сегодня ? Хет трик от Роналду или автоголы Месси?

#  Eddy Tro » 23 авг 2012 21:29

Cтаканов » 23 авг 2012 17:46 а все никак не могу найти объяснение

каюсь, озверел-с...
детство у нас с Леонардо проходило практически в одинаковой обстановке, как-то уже обсуждали...)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 авг 2012 21:26

irod sm » 23 авг 2012 22:17Только что подписали Наталью Крачковскую.


Ага(с)
99% мужчин любят полных женщин... и только 1% любит очень полных(с)... ;)

#  Рам и Рум » 23 авг 2012 21:26

man26 » 23 авг 2012 21:56О, сегодня на Эхе Москвы Бубнов обсудит "Первую неделя еврокубов для российский клубов".

Всю неделю наверное, не срал, готовился...

#  Джеки » 23 авг 2012 21:21

irod sm » 23 авг 2012 22:17Наталью Крачковскую


Юр, не беги впереди паровоза! Она еще не прошла медосмотр и "не спустилась с трапа" (не поднялась по крутой лестнице в студию)

#  kvh » 23 авг 2012 21:19

Если бы я был во Фратрии.
Я бы устроил туркам перформанс.
Я бы на всю трибуну сделал баннер:
ИЗМАИЛ (именно на кириллице)
Хотя вряд ли кто вспомнил бы из турков, что это такое, но я бы порадовался :)

#  Savio_Spb » 23 авг 2012 21:19

Олдскульные минуты на ВВ :)

#  irod sm » 23 авг 2012 21:17

Только что подписали Наталью Крачковскую.
Посоны, будет ваще агонь, девчонка в самом соку.
В ней есть все - и арбузные груди и массивный затылок....

#  Abilardo » 23 авг 2012 21:16

Ведите себя прилично, в конце концов.

#  Джеки » 23 авг 2012 21:16

Если ведущая вам годится во внучки - это ВАШИ проблемы! (с) хз кто
=))))))

#  taram » 23 авг 2012 21:13

Посмотрел половину выпуска новостей.
Два вопроса. Зачем свитер? Где ножки стула?
Сейчас концовка, пошли добавленные три минуты...

#  Jackins » 23 авг 2012 21:12

Она же еще совсем ребенок..

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 авг 2012 21:08

Персик(с)
:)

#  Savio_Spb » 23 авг 2012 21:04

Хороша (с)
:)

#  taram » 23 авг 2012 21:03

Почитал ВВ.
Сейчас собираюсь смотреть ВВТВ. Весь в предвкушении.
Не разочаруйте меня, парни. Не разочаруй меня, Оля.

#  man26 » 23 авг 2012 20:56

О, сегодня на Эхе Москвы Бубнов обсудит "Первую неделя еврокубов для российский клубов".

#  Egor » 23 авг 2012 20:45

Все видели как Василий из Берлина устраняет конкурентов, удобнее при этом устраиваясь у экрана?!;)

#  жрун » 23 авг 2012 20:42

Мне фаера ндравяцца - красива)))
Но причина воздержаться от них весома - просьба со стороны клуба.

ЗЫ: вот закаты на разного рода Гоа-Бали по мне так - говно говном, на Волге красивей, но это уже другая тема)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 авг 2012 20:42

Egor » 23 авг 2012 21:32Почему в свитере летом?! Кто "за" то, чтобы "Оля" выступала в купальнике, при этом стоя на медленновращающейся подставке, поднимите руки?;)


Мини бикини 69"(кино)
ТТД и ТД и ОУКБ и всё остольное просто отдыхать будут ;)
Ну можно Штиллера на заднем плане с аналитикой ;)
Прелэстно(с) :))))

#  man26 » 23 авг 2012 20:39

Egor, Тогда и текст не надо будет писать, можно на зарплате автора сэкономить.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".