01.11.2011 - 30.11.2011

#  kamilba » 28 ноя 2011 16:15

Denissoff78,
Прошу прощения!

#  ACOOPER » 28 ноя 2011 16:14

Kid Amnesiac » 28 ноя 2011, 15:42

Влад
Спасибо за фотоотчёт!
Впечатлило.
С победами!

#  Paris Saint-Germain » 28 ноя 2011 16:13

Мнения разные, на то они и мнения на этой самой книге мнений. И все достойны уважения, безусловно.
Но вот как-то настораживает новый прецепт избранный многими сокнижниками, в стиле "жри и не пизди".
"Иди потренируй сам", ага.
Прям вижу (с) диалог:
- Киркоров - гавно
- Иди сам выйди на сцену и спой лучше

Я не о Карпине, Федуне и даже не про стеночки-забегания, если что.
Говорю именно про стиль общения.

#  Очкарик-11 » 28 ноя 2011 16:13

Стрекалок » 28 ноя 2011 16:10Влад,в конце перечня всех фотографий, большое внимание на себя обращают фотографии с игроком под номером 99)))))))))))))))))))))

Угу. И номер знакомый,и лицо и даже со спины...
Где-то я его уже видел...

#  Denissoff78 » 28 ноя 2011 16:12

2 # Сообщение suomalainen » 28 ноя 2011 17:00
Дениссоф, перфекционист по жизни? Ну, и как, успешно?
-----------------------------------------------------------------------
более -менее

#  Alex1977 » 28 ноя 2011 16:09

suomalainen,

А с каких это пор победы требование побед дома над Амкаром и Тереком является признаком перфекционизма? Мы Спартак все таки...

#  Denissoff78 » 28 ноя 2011 16:07

2 kamilba » 28 ноя 2011 17:04

нет.
но одна мразь из сп "славит" всю фамилию

#  kamilba » 28 ноя 2011 16:04

Denissoff78 » 28 ноя 2011 16:57

Простите за нескромный ворос -Ваш ник не намек на игрока бомжей?

#  suomalainen » 28 ноя 2011 16:00

Дениссоф, перфекционист по жизни? Ну, и как, успешно?

#  Denissoff78 » 28 ноя 2011 15:57

какой пул помешал набрать нам :
+2очка дома с Тереком
+3 очка дома с Амкаром
+2 очка на выезде с Томью(!)
+2 очка дома с Кубанью
+2 очка на выезде а Кубанью
это 11 (!) очков

я молчу про матчи с Ростовом,Кубанью и Анжи в 1м круге...

#  belam » 28 ноя 2011 15:57



Коллега...скажу за себя.....за то, как я вижу "происходящее".......
Я не фил....и не фоб........то, что мы давно ничего не выиграли, понятное дело мне не нравиться..........
оценивая ситуацию в "едро"совском футболе, понимаю, что выиграть лигу, мы можем только вопреки........и мы её выиграем, это не загорами....:)
Вот как конкретно я, (да и подавляющее большинство здесь присутствующих) могу повлиять (в положительном смысле) на то, что бы Спартак ............ну на твой вкус...."всех подряд"...."выше на голову".....без шансов"...и т.д. ...... вот реально - не знаю.........
Пару тройку лет, один тут предлагал(после просера коням) митинговать у здания лука............я готов был приехать и даже поджигать луковские заправки.....но только с ним ник (еддит)...готов и с тобой, что то замутить....:)) (крепких парней 10-12 чел. подтяну)......предлагай........:) легко............

#  blind_guardian » 28 ноя 2011 15:57

# Сообщение Kid Amnesiac

Фото хорошие, но известная тема "пил блевал" совсем не раскрыта. А по факту молодцы :)

#  ysn70 » 28 ноя 2011 15:45

Alex1977,
Alex1977 » 28 ноя 2011 16:34Если я правильно понимаю филов, то пока тренер Карпин любое место в принципе является хорошим и успешным.

Нет,ты понимаешь неправильно...

#  Очкарик-11 » 28 ноя 2011 15:44

Rip van Winkle » 28 ноя 2011 13:49А справочники, справочники перед сезоном какие были! И сколько их было. Я даже из Тирасполя в 86 году привёз местный календарь-справочник. А кто теперь их видит? Нет, теоретически они и сейчас издаются, наверное..

Лучше не покупай.
Мало того,что полную хрень из тупых голов рожают,но и просто выкладки по результатам матчей перевирают.
Опечатки...словесник бы прослезился. О статистике вообще молчу.
Отец начал собирать с конца 50-х,я продолжал до той поры,пока маразм совсем "окрепчал". Сейчас завязал с этим делом.
Один из последних примеров пофигизма и безответственности - "СЭ" - футбол" для ЛЧ и ЛЕ. Тупо не те результаты сыгранных матчей!:(((

#  Ded Пихто » 28 ноя 2011 15:43

Странные времена...
И что делать если ты не фоб или не фил, а просто за Спартак?)
Куда теперь крестьянину податься...

#  NikNik » 28 ноя 2011 15:40

# loptop » 28 ноя 2011 16:27

Да рецепт прост.
1. Как говаривал дедушка Ленин "Работать, работать и еще раз работать"
2. Играть на поле по одинаковым правилам. Без двойных стандартов.

Просто если не будет второго пункта - то в сегодняшних условиях как бы первый никак не поможет. Все сейчас равны приблизительно.

И правильно Валера вчера сказал судейки - так вы судите то что видите, а не то что хотите видеть. Ведь вчера в диалоге судья сначала сказал ) Да тут чистый пенальти и игра рукой была. Но потом - но все же люди разные и у всех трактовки разные, уровень допустиомсти - это вообще про что ? Это что за лицемерие в прямом эфире.

Я не оправдываю игру с Кубанью. Просто в том же самом матче Зелао наиграл на Красную уж куда больше чем Кариока с Динамо. И таких моментов дохера.

На что Валера прямо сказал так правила для всех ОДНИ !!! Какая нахер трактовка эпизода.

А то что у нас четвертое место - это да АРГУМЕНТ - что другие кончились ???

#  ysn70 » 28 ноя 2011 15:36

loptop,
4 место успехом не является,да и чемпионат ещё вроде не закончен...
А насчёт того что делать,думать головой,адекватно оценивать происходящее вокруг.
Если конечно желание есть это делать...

#  Alex1977 » 28 ноя 2011 15:34

loptop,

Если я правильно понимаю филов, то пока тренер Карпин любое место в принципе является хорошим и успешным. Или как минимум оно является следствием до жути объективных причин, на которые ГТ повлиять никак не может.

Вот при другом тренере нужно только первое место, причем сразу.

#  poliduris » 28 ноя 2011 15:34

ysn70 » 28 ноя 2011 16:08NikNik » 28 ноя 2011 14:51Если вы такие правильные и вы всегда на голову сильнее, какого хера вы тут клаву дрочите. Зарабатывайте денег покупайте Спартак и вперед !!

loptop, Вот человек реально всё объяснил.) Что делать дальше.

#  loptop » 28 ноя 2011 15:27

прошу прояснить позицию коллег :)

то, что "все вокруг давно изменилось", голубой пул, газпром и т.д. - означает ли это, что теперь для Спартака успехом является четвертое место?
если да - вопросов больше не имею
если нет, прошу рассказать, что делать дальше? как изменить мир, чтобы Спартак хоть иногда становился чемпионом?

#  Стрекалок » 28 ноя 2011 15:24

Kid Amnesiac » 28.11.2011 15:42
Сразу вспоминается фильм "Вратарь")))))

#  korzhik » 28 ноя 2011 15:21

Kid Amnesiac,
Воротчик Уимблдона внушает!
Тоже,наверное,таранный :)

#  Kid Amnesiac » 28 ноя 2011 15:19

Стрекалок, это наш таранный центрфорвард! Его удар со шведы под штангу в первом тайме матча с Уимблдоном, стал настоящим украшением матча - такой и Дикань бы не достал.

#  vicnat » 28 ноя 2011 15:16

to SAS » 28 ноя 2011 12:04
Александр! Огромное спасибо за поздравления. Жаль, что "Спартак" не победил в день моего рождения, а сыграл в ничью.

#  Стрекалок » 28 ноя 2011 15:10

Kid Amnesiac » 28.11.2011 15:42
Влад,в конце перечня всех фотографий, большое внимание на себя обращают фотографии с игроком под номером 99)))))))))))))))))))))

#  ysn70 » 28 ноя 2011 15:08

NikNik,
NikNik » 28 ноя 2011 14:51Если вы такие правильные и вы всегда на голову сильнее, какого хера вы тут клаву дрочите. Зарабатывайте денег покупайте Спартак и вперед !! Будьте сильнее чем Федун, Карпин, наши футболисты и т.д. не языком, не в инете буковками, а на деле. Вы такие успешные походу, что вокруг от вас у всех уши закладывает. У вас же все не так, вам похер на аргументы, у вас же одно мнение "свое" единственно правильное по жизни - кругом все в гавне, а вы всегда все в белом.

Более точное определение для таких "искренних болельщиков", - "застрявшие в победных 90-х..".
Не желающие включать голову,чтобы увидеть,что всё вокруг давно изменилось.

#  Novoros » 28 ноя 2011 15:07

Ещё помню "Арсенал" вынесли при изначальных -8.

#  korzhik » 28 ноя 2011 15:04

ukrop_SM,
Играли с хохлами при изначальных -8,да.
И при этом постоянно бодались плюс-минус на равных в итоге. На сегодня эти -8 сохраняются.
Сейчас мы (надеюсь,пока) по игре не лучше мусоров, и камней. Не на голову,а просто не лучше. Кони притупили, но если сохранят состав,тоже со счетов не сбросишь.
Бомжи стабильнее (и по составу, и в той игре, которую показывают). Поэтому отыграть гандикап будет очень-очень сложно.
К чему написано? К тому, что радикальные взгляды ("если бы не судьи,были бы на первом месте" и "пудель на скамейке, нам ничего не светит") не отражают действительность объективно.
Истина, как обычно, где-то посередине.

#  Ded Пихто » 28 ноя 2011 15:02

Kid Amnesiac,
Спасибо за фотографии. Лично знаком с одним из участников Саней Капустиным. Привет ему от Деда - он поймёт.
Молодцы что победили.

#  ysn70 » 28 ноя 2011 15:01

poliduris,
poliduris » 28 ноя 2011 13:59Зато меньше языком молол, да больше дело делал

Ты бы с него пример брал...

#  belam » 28 ноя 2011 14:45

Ввсем приВВет!

Несколько лет назад, на книге,не помню кто, давал цитату(если не ошибаюсь от С.П.Королева, который говаривал)....

-Критикуешь- предлагай...
предлагаешь - делай........
делаешь - отвечай.....
а так, сидя за "клавой" 3,14здеть , мы все мастера......а реально (ранее уже интересовался здесь) вот кто из сокнижников готов купить "СПАРТАК" КТО??? .и покупайте мауров и проих звезд.....кто против? все только будут ЗА!!! .....и дрючьте всех.............а на книге, найдуться персонажи, которые будут всегда! недовольны................

#  Kid Amnesiac » 28 ноя 2011 14:42

Всем доброго дня.

Пока вы тут обсуждаете, пудель Карпин или нет, мы, ВиНК ВВ-Москва, съездили в Лондон и сыграли два товарищеских матча с болельщиками Вест Хэма и Уимблдона. Оба выиграли - 3:0 и 3:1 соответственно.
Всем похуй, поэтому писать отчеты по играм я не буду. Не здесь, во всяком случае - вопрос "пудель ли, в смысле, тренер ли Карпин" сейчас куда важнее. )
Ну, а тем, кому, все-таки, интересно, предлагаю полистать альбом с лондонскими фотографиями.

Подготовка к играм и матч с Вест Хэмом:
https://plus.google.com/u/0/photos/1124 ... 6206855825

Лондонская сабака и матч с Уимблдоном:
https://plus.google.com/u/0/photos/1124 ... 2843585393

#  Planer » 28 ноя 2011 14:34

poliduris,

Спорить не о чем.

#  ukrop_SM » 28 ноя 2011 14:32

Да не, бесполезно что-то объяснять и доказывать. "Надо быть выше на голову!" — и хоть ты кол на этой самой голове теши.

Вот многие любят вспоминать былое, как когда-то с хахлами при изначальных "плюс восемь" у них играли. Прискорбно, но некоторые не способны рассмотреть то же самое сейчас и буквально под носом. Даже если подойти и ткнуть: "Во, смотри сюда, сюда и сюда".

Посмотрит и со стеклянными глазами опять: "Надо быть выше на голову!". Ну и потом еще что-нибудь из любимого репертуара, вроде "Пудель на лавке!".

#  poliduris » 28 ноя 2011 13:57

Planer » 28 ноя 2011 14:48Русским по белому написано, нет надо спорить дальше

Спорить о чём ?

#  Abilardo » 28 ноя 2011 13:57

Мой в свое время произносил ближе к оригиналу - "бигинот".

#  NikNik » 28 ноя 2011 13:51

С Кубанью играли плохо. Но вопрос в другом.

Один болела уже списал Спартак в борьбе за золото. Может тебе за Зенит пойти поболеть. А ?

Ведь перечитаешь его месаги. ГАвно - Гавно - чуть чуть ГАвна, хоть какая то мысль проскользнет через десять постов. У него все так просто до жути.

Для тех кто в танке. Если бы нас судили как ЗЕНИТ, мы были бы на первом месте с отрывом в несколько очков, при все нашей хуевой игре, Тренере который учиться и набивает шишки и кучей других проблем.

Никто вам сука не говорит, что мы охуительно играем с Кубанью и феерично провели 1 круг. Только вот какого хрена правила для нас другие ?? можете пояснить мне ?

Если вы такие правильные и вы всегда на голову сильнее, какого хера вы тут клаву дрочите. Зарабатывайте денег покупайте Спартак и вперед !! Будьте сильнее чем Федун, Карпин, наши футболисты и т.д. не языком, не в инете буковками, а на деле. Вы такие успешные походу, что вокруг от вас у всех уши закладывает. У вас же все не так, вам похер на аргументы, у вас же одно мнение "свое" единственно правильное по жизни - кругом все в гавне, а вы всегда все в белом.

Доебаться до того, что Карпин пришел в 90 минут это пиздец, что я вам могу сказать. Пишите дальше красавцы.

#  Planer » 28 ноя 2011 13:48

poliduris,
Понятно, то уходит, то не уходит...
И еще пряжки от ДольчеГабаны,да? :-)
Русским по белому написано, нет надо спорить дальше

#  alexbord » 28 ноя 2011 13:46

poliduris,
про игоряню не понял. По поводу статьи ,Валера говорит не про заговор, а про двойные стандарты

#  poliduris » 28 ноя 2011 13:43

Porcellino » 28 ноя 2011 14:37Непрочитанное сообщение Porcellino » 28 ноя 2011 14:37
poliduris, "– Я не говорю, что это заговор."
Ты издеваешься?


Это к Карпину.. Он то уходит, то остаётся......... то заговор, то сам не поймёт , что это. Волшебной лампы Алладина насмотрелся - сон это сон, а сон это не сон.......
alexbord, а-га, ты ещё припиши мне любовь к Рабинеру )))

#  Zema » 28 ноя 2011 13:38

"про заговор" трут уже лет сто..
понятно, что это Карпин вчера первоисточником выступил.. ну как выступил : ))))

#  Porcellino » 28 ноя 2011 13:37

poliduris, "– Я не говорю, что это заговор."
Ты издеваешься?

#  vvovv70 » 28 ноя 2011 13:36

nick_ws » 28 ноя 2011 13:47
Mike Lebedev, Ну что же (кто же) все же это (этот) "агимода" или "агимод"??? :-)

Смею предположить,что ''агимодом'' Лебедев-младший,в силу юного возраста называл Бегемота из Ну,погоди.)))

#  alexbord » 28 ноя 2011 13:36

poliduris,
так может сначала сами почитаете, что там написано) а не заголовок придуманный журнашлюхами

#  poliduris » 28 ноя 2011 13:32

alexbord » 28 ноя 2011 14:22
# Сообщение alexbord » 28 ноя 2011 14:22
poliduris,
а цитату можно увидеть , услышать или прочитать?


Наслаждайся http://www.sports.ru/football/131854588.html

#  alexbord » 28 ноя 2011 13:22

poliduris,
а цитату можно увидеть , услышать или прочитать?

#  poliduris » 28 ноя 2011 13:21

alexbord, подкинул Карпин, озвучили журналюги, обсуждают болельщики. Вроде все при деле. Только результата нет.

Planer,
Planer » 28 ноя 2011 14:14Востребован СМИ по причине того, что не от мира сего. А это всегда интересно.

Не проще ли санитаром в психушку устроиться ? Там материала для наблюдений по больше...

#  kamilba » 28 ноя 2011 13:17

У меня очень сильное ощущение что Валера как бы показывает мы играем чисто, без звонков в РФС ,рук-ву страны,нам не помогает звонками президент с требованием отдать игрока,судьи в одинаковых ситуациях не ошибаются в нашу пользу,не трактуют моменты в нашу пользу -поэтому судьи его и боятся.Он как бы говорит футбол должен быть по одним правилам для всех.А журналисты криво усмехаясь -да,да, конечно понимающее переглядываясь.Они по сути своей рабы.Я прекрасно понимаю ОИРа когда он перестал ходить на пресс-конференции.У них элементарно не хватает желания жить по одним правилам для всех и Карпин это показывает.Вы дерьмо,судьи ваши дерьмо и РФС дерьмо и по большому счету руководство страны дерьмо.

#  Planer » 28 ноя 2011 13:14

Вот чего понять не могу, так это почему многих так цепляет Бубнов ? :-))) безобиднейший милейший человек.
Да, живет в своем мире, в паралельном,в мире ТТД, цифр, оценок... К реальной жизни отношения не имеет.
Востребован СМИ по причине того, что не от мира сего. А это всегда интересно.

#  arsgarage » 28 ноя 2011 13:12

timover,

отлично ))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".