01.10.2016 - 31.10.2016

#  SAS » 03 окт 2016 10:46

после 9 туров

зенит бил 5 пенальти и 5 лишних голов
Спартак бил ..... 0 пенальти

...Либералы) - ну ка ВВаше мнение и о чём это говорит ???

и вот по моментам почти всем разбор вчерашнего матча
http://prosm.club/2016/10/03/6765/

- и ещё - за удар по воротам после свистка это разве не ж.к.?
"аааа, серёжа иванов???.... МРАЗЬ ПРОДАЖНАЯ...." ......... ((

#  KarmaMira » 03 окт 2016 10:42

Еще, не понял, зачем Мишу Боярского обижать, никогда ничего плохого о Спартаке от него не слышал, леша миллер в сперме и говне было бы куда уместнее, а дартаньяна за что?

#  petrov13 » 03 окт 2016 10:42

Ценитель,
Ты тут многократно просил Родионова (не стесняясь в выражениях) высказаться. И к "уважаемой общественности" многократно взывал. Ну и? Не читал или забыл поблагодарить? В идеале, конечно, столько же раз, сколько и просил. Еще лучше, если персонально всех высказавшихся. А то как к ответу призывать, ты в первых рядах с помойным ведром.

#  petrov13 » 03 окт 2016 10:33

Egor » 03 окт 2016 10:12Ивелин Попов- это шкатулка с секретом. Мобильный, в расцвете сил, вроде бы и наделён техникой... но косорез.

Одно слово - румын (с)
Только Жано такой же. Кстати, одним из элементов того самого фарта на старте было то, что Каррера угадывал, у кого из них удачный день. Бесконечно это не может продолжаться.

#  Den_777 » 03 окт 2016 10:26

Не оставайся в стороне! Подпиши петицию о дисквалификации Иванова!!!

https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D ... m=copyLink

#  Ценитель » 03 окт 2016 10:25

Всю ночь спал плохо, просыпался.
Ужасное чувство собственного бессилия перед лицом вопиющей несправедливости.
Что я, простой человек, могу сделать в такой ситуации?
Просто прийти на матч с Ростовом.

После вчерашнего матча я полюбил Спартак ещё больше.

P.S. JGolt грандреспект за сообщение, всё очень правильно написал.
Редактировалось 03 окт 2016 10:29

#  Ansfil » 03 окт 2016 10:21

Ещё не пересматривал, могу выдавать желаемое за действительное, но вкупе с моментами в других матчах, наши ведут себя по-мужски на поле. С достоинством. Тут уже отмечали, что и Зе не стал валиться от Лодыгина, и вообще наши не валяются. А как Промес в штрафной лохов после 200%-ого нарушения на пеналь вскочил опасный момент дожимать.
В этом тоже критерий боления. И с критерием результата очень даже конкурентноспособен.

#  Valex1956 » 03 окт 2016 10:21

Все,п...ц! Пора поддержать любимую команду лично. Не могу часто посещать стадион в силу очень объективных причин,но,видимо настает момент истины.
15 иду на ростов при любом раскладе. Вплоть до увольнения с работы. :evil:

#  Den_777 » 03 окт 2016 10:17

Ребров, убирайся!!!

#  Стрекалок » 03 окт 2016 10:15

JGolt » 03.10.2016 10:10
Эмоционально,но все верно!

#  Egor » 03 окт 2016 10:12

Смотрели с центральной трибуны, из гущи бомжей) и скажу что наши очень старались, играли с самоотдачей, была даже какая-то вера в конечный результат, но мудак-судья всё испортил. Пёс).
Сцуко, Ивелин Попов- это шкатулка с секретом. Мобильный, в расцвете сил, вроде бы и наделён техникой... но косорез. После третьего подряд паса чужому уже даже Каррера не выдержал- позвал Ананидзе.

#  Krolikov » 03 окт 2016 10:12

Онлайнов не веду, но понятие "параллельно происходящих спортивных событий" трактую несколько иначе.
Я уверен, что имеется в виду не "параллельно с игрой московского Спартака", а "параллельно с написанием текста, который далее выкладывается на гостевой книге". То есть вообще любой онлайн любого матча, кроме матча с участием Спартака, является нарушением.

Да и вообще я тут примыкаю к левому крылу. На кой черт вообще постить на книгу В ПРИНЦИПЕ, как тужится Краснодар или как сраная конюшня пустила дежурную двуху в Ростове?

#  traubenbah » 03 окт 2016 10:10

Сам ночь не спал, давно такого не было, а кто-то вчера на стадио вообще жизнь самоубийством хотел закончить, менты вроде предотвратили. И кто был бы виноват, извечный вопрос?

#  JGolt » 03 окт 2016 10:10

Как же это все заебало блять.
Вот вроде ВВ, самый что ни на есть КБ-ресурс.
Меньше суток после матча, в котором мрази и ублюдки бесцеремонно помогают победить одной команде, убивая другую.
Эта другая - наша.
И все равно тут выплывают персонажи, которые, видимо, в жизни главные дартаньяны. "Быть на голову сильнее", "мы родились в этой стране и должны за нее болеть".
Это какой-то просто ебланистический пиздец. Вот когда ты работаешь, например, на работе, стараешься, въебываешь, повышаешь доходы, а потом зп повышают какой-нибудь телке, которая сосет у шефа, ты тоже думаешь, что надо быть на голову сильнее? Ну то есть сосать в два раза больше или давать в жопу, или что там еще делать?
Ну или там когда ты 40 лет отдал стране, впахивая на нее, честно голосуя за партию вождя, тебе давали Героя Труда, а потом на старости лет мрази с улыбочками говорят "денег нет, вы там держитесь", то нужно любить страну, потому что в ней родился?
Или когда лысая блядь убивает твою команду, нужно его понять, ведь если он ни дай бог не даст выиграть при САМОМ МИЛЛЕРЕ в Питере бамжам, его потом сгноят?
Это что за блять логика-то такая, я никак не уразумею? Какое-то вечное самобичевание и человеколюбие?
Может, все же правильнее послать нахуй такого шефа, таких чинуш, а лично господину судье сломать ноги и машину сжечь? Если не понимает никто других аргументов? Я не говорю уже там про стыд, совесть или честь, это все в современной России дремучие архаизмы и отмирающие рудименты.
Быть наголову сильнее, ага. Ты профессиональный спортсмен, выходишь биться с равным. А тут падла дает тебе понять, что хоть ты сдохни, но толку не будет. Много ли людей найдут в себе силы не потерять веру даже не в себя, а просто в справедливость спорта? Тут, видимо, каждый второй профессионально занимался спортом и в таких ситуациях, сука, всегда был наголову сильнее. Не стесняйтесь, приводите примеры, хоть почитаем, погордимся.
Даже на дворовом уровне пиздец как убивает предвзятость, на любительском. А у профи, где разрыв в классе часто минимален?
Кем надо быть, чтобы не понимать этого?

И да, про багаж, мать его. Я все никак не могу понять одного: что же блять мешало бывшему главному этот самый багаж показывать в прошлом сезоне и начале этого, вместо того, чтобы пиздеть после того, как дали под жопу. Или там поступить честно и подать заявление, а не держаться за пост, ретроспективно объясняя, как он любит Спартак? "Не то".
"Не то" - это королевство кривых зеркал, в котором мы сейчас живем. В котором даже среди своих болел находятся те, кто умудряется назвать белое черным. Оправдывать подлость. Спорить по поводу абстрактной национальной гордости, оправдывая таким образом мерзость. Вот это все - не то.
У нас впервые оказался за много лет тренер, который хочет биться. Или хотел, хз, вчера глаза Карреры показали многое. Ему-то похуй, он получит неустойку и уедет. И найдет себе работу.
Мы-то с такой логикой и любовью пожить в сказке что дальше делать планируем?

#  schmeichel » 03 окт 2016 10:08

Справка-57 » 03 окт 2016 10:01 Вон парнишка в УФЕ просто сравните сейвы с начала сезона хотя бы.


тоже не понимаю постоянного упоминания Селихова, как единственного вратаря-спасителя. В той же Уфе третий вратарь Михаил Бородько молодой сильный кипер. Тот клуб из сильнейших, который его вовремя приберёт, при грамотной работе, получит надежного кипера на много лет вперёд.

#  авоська » 03 окт 2016 10:07

Мне вот тоже с онлайнами не всё понятно.
Одно дело когда ты рассказываешь о ходе игры чужих команд.Это да.
А если кто-то во время матча бомжей c кем-то вдруг в сердцах воскликнет "чуба-гандон!"
Это онлайн или как?

Вчера,на мой взгляд,был ключевой момент при счёте 2-2,когда наши втроём вывалились на двух защитников
и Зе обязан был покатить направо Фернандо.Тот бы оставался один в один против дырявого грека...
Но не покатил.То ли не увидел,то ли ногу не смог вывернуть.
Чуть ли не в ответке мы третий и получили.
Cудейка конечно затем подправил бы неприятный для него результат.
Но шансик бы появился.

#  Tsar Is Back » 03 окт 2016 10:04

Сейчас абсолютно очевидно, что первый пеналь в сезоне будем бить Ростову...

#  Справка-57 » 03 окт 2016 10:01

Ветеран Орловского футбола чемпион СССР в составе коней. "Лех, я тут разговаривал по телефону с .....Спартак прижимать начнут, говорят он с судьями совсем не работает а тут еще тренер иноземец..." Это было до матча с УФОЙ. И это ... понятно что хороший человек не профессия но уж угомонитесь с Селиховым. Вон парнишка в УФЕ просто сравните сейвы с начала сезона хотя бы.

#  Valex1956 » 03 окт 2016 09:57

Torero_rw,
Все правильно,но я уже писал выше-наш самый главный враг-внутренний,и,к сожалению,владеющий командой.

#  Lubbie » 03 окт 2016 09:53

А помните два гола Спартаку в Ростове из офсайда? И ничего: Лапочкин снова судит, Абусуев так же бегает по бровке.

#  traubenbah » 03 окт 2016 09:53

ys » 03 окт 2016 03:13Имхо главной причиной проигрыша, кроме судейства, было нелепое тренерское решение поставить некрайнего защитника Маурисио на правый фланг, и правого защитника Ещенко на левый. В итоге, играя на несвоих позициях, обосрались оба.

Интересно услышать Ваше мнение, кого бы Вы поставили , профильных так сказать??? Есть две вводные:
а) Пуцко мягко говоря не впечатлил;
b) Ещенко выступал на позиции левого, даже в сборную вызывался, ежели что.

#  Egor » 03 окт 2016 09:52

Иванов сегодня фамилия непопулярная, поэтому надо срочно решить - банить правозащитника-Ирода и если да, то на сколько?

#  porcus » 03 окт 2016 09:50

месяц это жесть, я про бан за онлайн.
тем более матчей чемпионата России, где результаты влияют на таблицу для ФКСМ.
Это же не офтоп про политику:(

#  Torero_rw » 03 окт 2016 09:48

Бомбит сильно до сих пор. Чувство препоганейшее. Понятно, что чемпионами нам стать не дадут. Казалось, что кулалаевщина давно в прошлом, но нет: оказывается, в ней просто не было смысла, а сейчас он снова появился. Я не посмею бросать в игроков камни, если после такого у них вдруг опустятся руки и мы скатимся в наше традиционное уг. У меня опускаются, а каково им, я даже представить себе не могу. Но если они сохранят злость и желание биться до конца, для меня они будут настоящими кумирами, без всяких кавычек и привычного сарказма. Пусть мы проиграем, но так, чтобы на щщах убивающих нас тварей была не усмешка, а растерянность и страх от понимания того, что все видят, что происходит и чего стоит все это действо.

#  Egor » 03 окт 2016 09:47

IvanKor,
в первом случае у Кришито -обычное нарушение, а не жёлтая.
Соберись.

#  Cтаканов » 03 окт 2016 09:32

мы правильно проинформируем администрацию, не переживай.
Вещи собирай... пару белья, мыло, веревку

#  Гуделл » 03 окт 2016 09:31

mib83 » 03.10.2016 09:08Гуделл (видимо, уже забаненный)

mib83, Максим, ни ху-я. Сам удивляюсь, но, видимо, возмездие всё же грянет, неотвратимое, как мы говорили в школе, "как крах системы капитализма" (наивные мальчики 80-х)))))). Во всяком случае, в истории с государем-императором и я и ВМ1964 всё удивлялись, почему это мы с ним, равно как и Васильев67, равно как и прочие, до сих пор не на киче. Удивлялись недолго, ибо 2М всё же снизошел, уделил нам коротенечно свое внимание, и - "получите, распишитесь".

#  krash » 03 окт 2016 09:30

Только что вернулся из Питера. Успел прочитать несколько страниц ВВ. Короткие комменты.
Сидел рядом с СЮР и Вартапетовым. А слева от Сергея Юрьевича сидел Валя Иванов.
Приходилось следить за реакцией наших и прислушиваться к обсуждению беспредела. Кончайте гнать на Родионова. Все, что мог и должен был высказать, Юрьевич сделал. Питерские сами смеялись, т.к. в ВИПе у них много футбольных людей. Развалились мы во втором тайме ТОЛЬКО ОТ БЕСПРЕДЕЛА!!! Такого игроки не могли предвидеть. Вы, пишущие херню про команду и отсутствие яиц, сами когда-нибудь сталкивались с подобным? Хотел бы на вас посмотреть, когда вам дают понять, что ловить нечего. Не знаю, как смотрелась игра по ящику, но на стадионе, особенно первый тайм, наши просто радовали. И уверенностью, и настроем. Да, слабо смотрелся Маурисио и Кутепов, особенно при первом голе. Хитрый румын тонкие места определил сразу. Там и рвануло. А дыры сзади во втором - от бессилия и злости на ситуацию. Но не гоните на команду, она этого не заслуживает после вчерашнего. И уж Каррера- тем более. Помяните мои слова, питерским в Европе ещё икнется, да и в нашем Росужасе обратка будет. Пока все, устал с дороги.

#  irod sm » 03 окт 2016 09:19

mib83
Уловки кровавого режима.)
Но логика есть, согласен. Но должно было быть.
2.12.1
2.12.2

Потому что в одном пункте трактуется как целое и неделимое по смыслу.
Редактировалось 03 окт 2016 09:20

#  mib83 » 03 окт 2016 09:08

Юра! Гуделл (видимо, уже забаненный) со своей юридической колокольни быстренько объяснил бы тебе, что:
1) слово "онлайн" вообще не касается других матчей. К другим матчам относятся слова "любые иные сообщения"
2) слово "параллельно" следует трактовать как "параллельно с написанием мессаги":)))

#  irod sm » 03 окт 2016 09:04

Настроение такое. Решил запостить. Хоть от вчерашнего отведу душу.
Условное название поста – «Даёшь 20 съезд и реабилитацию незаслуженно репрессированных». 
Это я по поводу банов насчёт того, что ведут онлайн других матчей. :P

Итак берём и читаем внимательно Правила. П. 2.12. ВНИМАТЕЛЬНО.

o 2.12. Онлайн репортажи в книге допускаются только для игр ФК "Спартак" (Москва), входящих в его структуру команд, ХК "Спартак" (Москва) и сборных России. Любые иные сообщения касающиеся параллельно происходящих спортивных соревнований являются нарушением Правил.

Во-первых, что считать онлайном? Видимо скрупулёзное перечисление происходящих событий. Может ли считаться онлайном один-два комментария по поводу происходящего? Это нарушение правил? Дискуссионный вопрос? Согласен. Но и это - не главное.

Главное сокрыто в одном слове этого пункта, которое не знаю, видел ли кто раньше , но лично я увидел лишь месяц назад. Вернее вчитался внимательно. И это ключевое слово – «Параллельно».
Т.е., НЕЛЬЗЯ КОММЕНТИРОВАТЬ МАТЧИ ДРУГИХ КОМАНД В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ИГРАЕТ СПАРТАК ИЛИ ДРУГИЕ СБОРНЫЕ РОССИИ (далее по тексту правил.)

Простите, а что было такое хоть раз? Когда играет наша команда и кто-то выкладывает информацию о другом ПАРАЛЛЕЛЬНОМ матче, идущем в это же самое время?
И опять же, ДАЖЕ если кто-то вёл онлайн в НЕПАРАЛЛЕЛЬНО идущем матче – то это не является нарушением. Да, возможно нельзя. Да, скорее всего, моветон. Но нарушением Правил ведь не является.

У меня шок.)) Или я неправильно прочитал правило (вполне вероятно) или тысячи узников админского Гулага должны быть оправданы. Даёшь холодную осень 2016-го!!!
ЗЫ. Прощайте, если чо. Думаю теперь забанят надолго. ))))))) Прыжок на администрацию добром не кончится.)))

#  petrov13 » 03 окт 2016 09:02

Boobooka » 03 окт 2016 08:15Они и без ЧМ их будут воровать и его отмена ничего не изменит. А вот праздник в страну его наличие принесёт.

Ну так то страна не на Урале заканчивается. Я что ЧМБ по телеку смотрел, что ЧМР по телеку смотреть буду. А на ЧМЯК, например, многим нашим было съездить дешевле, чем сейчас по Родине кататься.

Ну и даже если все равно украдут. Может лучше пусть крадут на строительстве школ и больниц? Если уж ты переживаешь, чтобы народу что-то досталось.

#  KarmaMira » 03 окт 2016 09:00

С уфой судейство не сильно лучше было, особо показательного - это да, не дадут, ничего не дадут, а Промес(Кечинов, Аленичев, Цымбаларь, Тихонов, Титов) всего один((( одни Давыдовы

#  agk » 03 окт 2016 08:54

KarmaMira » 03 окт 2016 08:41Что значит "после такого"?

Особо показательного...

gimp2 » 03 окт 2016 08:45Мне до Рейнгольда далеко конечно, но он увидел аж пять.

Вроде я про три читал)))

#  kbvetal » 03 окт 2016 08:47

IvanKor, во время матча, до эпизода последних минут, меня больше всего возмутил эпизод с гарсией и Фернандо. Я просто потерял дар речи от такой херни. Потом, я конечно понял, что это далеко не предел

#  gimp2 » 03 окт 2016 08:45

IvanKor, Просмотрел твою статью, но ты кое что опустил, как мне кажется, а именно пару пеналей в сторону бомжатни. Мне до Рейнгольда далеко конечно, но он увидел аж пять.

#  KarmaMira » 03 окт 2016 08:41

agk » 03 окт 2016 08:37Ведь знал, что после такого поражения повылезают либерасты-толерасты всех мастей(((

Что значит "после такого"? Это третье подряд и, боюсь, будет четвертое и пятое, очень не хотелось бы((((

#  IvanKor » 03 окт 2016 08:40

Разобрал вот тут подробно, с видео, художественную самодеятельность судьи Иванова во вчерашнем матче: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/koro ... 70539.html

#  Valex1956 » 03 окт 2016 08:38

Boobooka » 03 окт 2016 08:15Сжать жопы и яйца и вперёд!

Паш,немного поостыв,подумал о следующем.
Миллеры,гинеры,валиблядьивановы и т.п.-они хоть на виду и не стесняются ни в своих действиях,ни в выражениях.
А вот что творится в не обезображенном способностью принимать правильные решения мозгу нашего предводителя-не знает никто.
И какое будет его следующее решение, тоже никто не знает.
И это вот хуже и страшнее всего. И ожидания самые что ни на есть пессимистичные,особенно касаемо тренера..

#  agk » 03 окт 2016 08:37

Ведь знал, что после такого поражения повылезают либерасты-толерасты всех мастей(((

#  mp » 03 окт 2016 08:37

ys, а какие вопросы по пенальти? Тут-то как раз все ок. Нарушения были. Если бы такие нарушения со стороны мешков не поставили бы в нашу пользу,то думаю тут ни кто бы судейку не поббержал)) там других хватало эпизодов. Не менее ключевых. Кришито на две желтых еще в первом тайме наиграл. Еще пару человек желтых не получили и т.д. Всего и неупомнишь.

#  RoughBoy » 03 окт 2016 08:34

Boobooka,
Ну да, единственное, что отвлекает зомби от желания жрать - это салюты и фейерверки.

#  KarmaMira » 03 окт 2016 08:33

Глотаем мы. У фидуна все хорошо.какадемия-стадион

#  -skeptik- » 03 окт 2016 08:33

Господа угомонитесь. Трагедия была против Уфы, а вчерашнее бл.дство было вполне прогнозируемо, о чем не стесняясь заявил Миллер. Правда цинизм, с которым обтяпали дельце, стал сюрпризом даже для людей искушенных. Не трепите нервы себе и окружающим. А Команда и Каррера молодцы, не удивлюсь если в матче на Открытии лазурно-голубому политпроекту прилетит такая ответка, что мрази до конца чемпа сесть не смогут. Всем добра и душевного равновесия.

#  denst » 03 окт 2016 08:25

Барт_ » 03 окт 2016 07:52Миллер и ко - тридваразы, но они свои тридваразы

Федун - глотай сука, заебал.

Нормальный спартаковец. Самый настоящий.

#  МиК » 03 окт 2016 08:22

mib83 » 03 окт 2016 08:05Ви таки будете смеяться, но в официальном обзоре на сайте РФПЛ вообще нет никакого второго пенальти бамжей
http://rfpl.org/media/video/video_16813.html

Кста, перед третьим голом, на 2:58 прекрасно видно как 13 номер бомжей двумя руками висит на Зе, не давая принять мяч...

#  Boobooka » 03 окт 2016 08:15


Они и без ЧМ их будут воровать и его отмена ничего не изменит. А вот праздник в страну его наличие принесёт.
А Спартаку бороться дальше. Чем более вопиюще нас будут мочить, тем больше будет возмущаться общественность и больше будет этому противоборства. Сжать жопы и яйца и вперёд!

#  Valentinovich » 03 окт 2016 08:15

petrov13 » 03 окт 2016 04:14Входить в сезон с одним форвардом, который забивает 10 за год, с дырой на левом фланге, где конкурирует пересидевшая в гостинице Украина очередная кубанская недозвезда с очередным надувшим губы алмазом в компании с хитрожопым агентом, с двумя недоплеймейкерами, у которых нет паспортов, зато есть кпд "феерю через две игры на третью", иметь одну-две внятных замены на матч - это изначально отказываться от претензий на титул. Как там говорили? Где бы мы были без Промеса? Вот там же бы и были. Набор в защите вообще огненный. Ласкутное одеяло напоминает. Ещенко от Люка с Кешей отличается только борзотой, легов за миллион мы уже брали для количества, а чтобы всерьез рассчитывать на рост Кутепова до уровня основы сборной, рядом с ним нужно ставить дядьку, а не горячего неаполитанца.

Плюс к этому еще не опытный тренер, который толком не знает возможности своих игроков.
В общем, если в этом сезоне будем выше 3его места буду очень сильно удивлен.
Редактировалось 03 окт 2016 08:16

#  gimp2 » 03 окт 2016 08:07

Горыныч за Спартак, Игорь, тебе сколько лет?
Всех посадить хочешь? Так давай, иди в прокуратуру, наведи порядок, кто мешает? Или просто потрезвонить захотелось, выступить, этаким обличителем общественных язв?
А то выглядит, по твоим сообщениям, кругом одни подонки взяточники и просто сволочи, а ты на белом коне.
Не хочу тебя обидеть, но только, как правило, такие вот обличители сами по уши.

#  mib83 » 03 окт 2016 08:05

Ви таки будете смеяться, но в официальном обзоре на сайте РФПЛ вообще нет никакого второго пенальти бамжей
http://rfpl.org/media/video/video_16813.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".