01.05.2014 - 31.05.2014

#  Лохматый » 30 май 2014 10:41

Красногорский, было уже на книге. Содержание собственного стадиона раз в 5 дороже аренды Локо на 15 матчей выходило. Что-то вроде 10 млн против 2.

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 10:37

Sharkыч, по моему тебе мозг нужен, ну по крайне мере еще немного пригодилось бы

#  osir » 30 май 2014 10:37

twitter.com/HusseinMarhoon/status/472246043149492225/photo/1

#  Красногорский » 30 май 2014 10:36

Доброго времени суток.
Сокнижники -кто владеет инфой.
Во сколько нам обходилась аренда Черкизово или Лужи (одной игры)
Жена спросила "нафига Вам стадион"...

#  r.w.ace » 30 май 2014 10:36

Якин imho вполне соответствует критериям ЛАФ: опыт побед в чемпионате, успешная игра в ЛЧ, бюджетный состав, атакующая игра, молодой перспективный, в бюджет по зп наверное вписывается. ФКСМ для него шаг вперед с т.зр. силы чемпионата. Не должен упираться по продаже Ромуло, Юры и Боккети. Тем более, что на место Ромуло есть Денис, Рафа, Тино и Ким, Юру может заменить Тема, Уоррис и Давыдов, Бока - Таски, Инса, Мак, Карлос.

#  Лохматый » 30 май 2014 10:35

с подлецом Якиным был бы сильный ход.

#  SAS » 30 май 2014 10:32

Фе может подписать Якина вот из-за этих фактов ):

1. Прозвище - Иллюзионист
2. с "Базелем»:
Чемпион Швейцарии: 2012/13, 2013/14
Обладатель Кубка Швейцарии: 2013

...... Обладатель Кубка часов: 2013 )))))))

#  osir » 30 май 2014 10:31

ДиМатео Швейцарец?
на фашистком? балакает?/
он так то Дешевле Якина...

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 10:31

Мак-Гуру » 30 май 2014 11:09Таежного снайпера и живую мечту маркетингового отдела любимого клуба с попаданием в точки.

Это как? "Живая мечта" будет Федуна гондонить за его деньги что ли? :)))

#  vlad45 » 30 май 2014 10:31

hobbit19 » 30 май 2014 10:17
Мне кажется,это полнейшее унижение клиента - заблокировать карту!Если бы мой банк такое сделал,без моей просьбы или по какой-то надуманной причине,в тот же день все дела с этим банком и у меня и у моих близких вышли бы на ноль!
Нынче карты,у меня во всяком случае,идут с фото для индентификации,так что другому человеку воспользоваться,кроме и-нета,затруднительно ,да еще я плачу чуть больше,зато отсрочка платежа при плате в другой стране - 45 суток(имею в виду кредитку Виза).
Всегда есть время и позвонить в банк и разобраться и самому заблокировать карту,если её украли или потерял.Кроме того,есть спец.сраховые программы Виза и МастерКард...
Да и по жизни главное правило:скупой платит дважды,ленивый работает дважды.
А если банк не умеет работать с клиентами,то и клиенты должны этот банк игнорить и не гнаться за КАЖУЩЕЙСЯ дешевизной и КАЖУЩИМИСЯ удобствами....Такие отговорки,что ты привел - давно не работают в мире...Возможно,чисто российское ноу-хау-)))
Сорри,за ОТ,но может,кому пригодится.

#  wod » 30 май 2014 10:29

Я может упустил чего...
но мне кажется, что с этими картами именными / не именными за абиками на стадик каждый желающий должен будет приехать лично? Или НЕименную банк. карту можно выписать кому-то без предъявления документов?

#  taram » 30 май 2014 10:29

БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!

Якин - может даже неплохо,
Но многим давно уже пох...й.

Якин не режиссер. Якин - актер.
http://static.kinokopilka.tv/system/ima ... _large.jpg

#  Sharkыч » 30 май 2014 10:27

Федун в очередной раз подтвердит, что балабол, если будет Якин, хотя выбор не самый худший как мне кажется
Редактировалось 30 май 2014 10:31

#  Matvey99 » 30 май 2014 10:25

AlexKid,
---------
Ну про рыгаловку это ты зря.
не Пушкин конечно, и не Де Марко, но было то что было.
Пабик, для фанатов. Именно Спартаковцев.
И сделан был по бюджету самих фанатов.
Так что про рыгаловку, как то не красиво.

Его кстати как я понял нет больше.

Ну а пивко, да, было дело , подливал.
Давно правда было.

И я как то сам себе думаю что я не с тех пор, ему верен., да вообщем сам себе думаю, что я вообще ему не верен, но если так удобно, то пускай, я не против.

Считайте что он мне подлил, и я стал ему верен.И до сих пор верен.

Ради Бога, считайте так, мне не жалко, честно.

А кто ко мне пристал то?
Триппер сифилис бубон?
(к ним ксати смотрю еще нокс присоединился)
они?точки?

Да пускай. ко мне зараза не пристает. Я вакцинировался, ИЛом. И не снимаю его .
Так что пускай пишут на здоровье.

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2014 10:22

Nox » 30 май 2014 11:15
Якин-режиссёр

#  serge59 » 30 май 2014 10:21

Artemka, был случай с картой Сбера, вылетаю из Гонконга...в аэропорту беру литр Курвуазье, а китаянка дважды всунула карту...у меня две СМСки на телефон, она заверяет, что один раз сняла, зуву старшую, учиняю скандал, они по русски ни бум-бум, а я только слепых французов через дорогу могу переводить...звоню в Сбер...требуют контрольное слово, которое, конечно же не помню...пришлось по возвращении заехать в банк, где карту выдавали...написал заявление, через неделю вернули...вот как-то так...)))

#  The winner Takes it All » 30 май 2014 10:21

Если Якин таки да, то поздравляю барина с адекватным выбором

#  Mike Lebedev » 30 май 2014 10:17

(голосом Шарапова, дарующего вольную И.С.Груздеву) Борис Леонидович! Дорогой Борис Леонидович! Я все-таки нашел его!!!
Вчера ездил к родителям цветы полить, весь шкаф перерыл. Чего только не было: подшивка журнала «Юный техник» 1980-87гг., магнитофонная кассета с «четвертым» альбомом ВИА Modern Talking, несколько черновиков одной ранней вещицы (стартовая цена на Сотбисе – 1000 у.е. за лист) и даже затейное фото подруги юности, еще черно-белое, потому что цветных тогда попросту не было… и все-таки нашел!
Надеюсь, этот «плакатик» поможет Вам, дорогой Борис Леонидович, в Вашей нелегкой битве с еретиками, адептами и мракобесами
http://i018.radikal.ru/1405/4f/bf1449ff200b.jpg
Друзья, кто держит связь с Б.Л. – дайте ему знать об этом сообщении
(опять же голосом Шарапова) Мракобесы свободны

#  hobbit19 » 30 май 2014 10:17

Artemka » 30 май 2014 10:46Каким образом я должен был зайти в банк, находясь в Барселоне. Нахера блокировать карту, если оплата ведется в странах Евросоюза?!
Есть правила для пользования банковскими картами, которые всегда нужно соблюдать: 1. не при каких обстоятельствах не снимать наличку в баноматах, расположенных на улице, 2. не передавать ее официантам в ресторане, если ты теряешь ее из вида, то есть он приносит ее через какое-то время. 3. не нужно расплачиваться в интернете картой, если она не защищена системами типа PayPal. Учитвая наличие обязательного СМС-оповещения по всем платежам, мобильный должен быть всегда поблизости. Пользуюсь картами с 2000 года, ни одного взлома и ни одного потерянного рубля. Чего и вам желаю)).
Еще раз пишу. Ни кого ни за что не агитирую.
Чисто ИМХО не более.

Так и говорю что все нормально идти непришлось
а представьте у вас бы карманник карту спер в европе и по ней тарился и банк бы ее не блочил ? вам было бы приятней ?
насчет того что если карта в евро .. у меня многие знакомые имеющие бизнес с европейцами имеют карты в евро которые используються также в р.ф.
не защищаю банк .. просто говорю что случай подобный не столь страшен . и у всех банков даже зарубежных такое бывает что карты блочат при нахождении в другом государстве.

#  Nox » 30 май 2014 10:15

Пока никто не очухался, застолблю-ка я за собой следующие выражения:
1. "Чемодан-вокзал-швейцария"
2. "Якиним!"
3. "Якинишка"

#  LEHIN » 30 май 2014 10:14

Alpha-Manager » 30 май 2014 11:03LEHIN » 30 май 2014 10:59
это не тот ли Якин, что из "Кавказской пленницы", а? что скажут инсайдеры?

Есть инсайд, что в "Кавказской пленнице" не было Якина.:)

Вельми понеже...:))) из "Ивана Васильевича" же :))

#  Valentinovich » 30 май 2014 10:13

c1n1k » 30 май 2014 10:57Ну что когда там уже прессуха?

Уже идет
https://pbs.twimg.com/media/Bo3aGGlCcAAlOY7.jpg

#  Мак-Гуру » 30 май 2014 10:09

Таежного снайпера и живую мечту маркетингового отдела любимого клуба с попаданием в точки. Хамство подзаебало авторское..

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 10:07

Matvey99 » 30 май 2014 08:29Так че, парни (ну кроме перечисленных), есть новости?

"Верю только доткому!" (с) классическое. На доткоме новостей нет.

Якин - это вымышленный кинорежиссёр из художественного фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Есть мнение, что это не менее вымышленный кандидат на пост главного тренера ФК "Спартак" (Москва). Не вакантного, кстати.

#  Alpha-Manager » 30 май 2014 10:03

LEHIN » 30 май 2014 10:59это не тот ли Якин, что из "Кавказской пленницы", а? что скажут инсайдеры?

Есть инсайд, что в "Кавказской пленнице" не было Якина.:)

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2014 10:02

Мурат Якин сидит у Федуна.-Мистер Федун надо бы защитников прикупить,как вам чех один,Марек Сухи зовут,очень хорошо играл у меня.))))

#  recchi » 30 май 2014 10:01

# Край » 30 май 2014 09:04
— Первую свою работу помните?
— Матч «Кировца» в 1992 году на стадионе «Ждановец» («Корабел». — «Спорт День за Днем»).
----
Поскролил интервью. Навеяло ностальгию. Я за "Кировец" топил яро в 89-93-м и на том самом Корабеле :). Но уже в 92-м пришел новый спонсор юрий гапчук, в итоге через год команды не стало, т.е. чувак подписался "спонсором", чтобы ему снизили какие-то там налоги и за год всё сломалось. сука.
Дома почти все программки "Кировца" за всю историю собраны, т.к. история оказалась недлинной.


# LEHIN » 30 май 2014 10:59
Якин был в "Иван Васильевиче" в "Пленнице" был Сааков (тренерских аналогий что-то не придумать:))).
Редактировалось 30 май 2014 10:02

#  LEHIN » 30 май 2014 09:59

это не тот ли Якин, что из "Кавказской пленницы", а? что скажут инсайдеры?

#  c1n1k » 30 май 2014 09:57

Ну что когда там уже прессуха?

#  IvanKor » 30 май 2014 09:56

Valentinovich, вкратце: "место на скамейке московского "Спартака" займет Мурат Якин, маг "Базеля", под руководством которого швейцарский клуб сделал большой шаг вперед. Он опередил на фотофинише двух итальянских конкурентов, Роберто ди Маттео и Миссимо Аллегри" (если что, переводил Гугл, к нему и претензии =))

#  Talexon » 30 май 2014 09:55

если вдруг кому интересен процесс оформления карты в "открытии".
вчера оставил заявку на сайте, через полчаса позвонили, рассказали условия (mc gold кредитная, 1500 р/год).
по телефону за 10 минут заполнил анкету, через час позвонили - "карта одобрена".
спросили в какой офис удобно подойти, подходить в любое время с 2 документами.
изготовление потом 3-5 дней вроде как.

#  LEHIN » 30 май 2014 09:54

http://www.calciomercato.it/news/279041 ... liani.html
ага Якина в конюшню отправляют в ближайшие часы:))

#  -skeptik- » 30 май 2014 09:54

Пока не прояснится ситуация с лицензированием Ростова ждать нового ГТ не стОит.

#  RoughBoy » 30 май 2014 09:54

Artemka,
Все эти ньюансы, вроде лимита по выдаче наличных и количеству подобных транзакций, возможности расплачиваться за пределами России (дикость, согласен:)), возможности расплачиваться в инет-магазинах, кросс-курсы и т.п., вообще то, выясняются в банке, на этапе заказа карты. Поскольку сам клиент зачастую не может охватить все эти тонкости, менеджер банка, как правило спрашивает клиента для каких целей ему эта карта нужна и предлагает решение. Вот этот "пластиковый ужас", о котором ты рассказал, больше всего похож на электронную дебетную карту для пенсионеров, с соответствующими опциями. Почему такую карту всучили - это отдельный вопрос.:)

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2014 09:53

Дзюба с Якином нигде не пересекался??Мало ли что))

#  Жентяй » 30 май 2014 09:52

удралетс пишет что все-таки Якин наш тренер

#  Valentinovich » 30 май 2014 09:51

Опять молодойблядьперспективный?

#  Torero_rw » 30 май 2014 09:48

Artemka, у моего коллеги была такая же история пару лет назад, только в Штатах, и с вполне уважаемым Юникредитом. Причем он их перед отъездом предупреждал, что будет там расплачиваться их картой.

#  Artemka » 30 май 2014 09:46

hobbit19 » 30 май 2014 10:35
---
Каким образом я должен был зайти в банк, находясь в Барселоне. Нахера блокировать карту, если оплата ведется в странах Евросоюза?!
Есть правила для пользования банковскими картами, которые всегда нужно соблюдать: 1. не при каких обстоятельствах не снимать наличку в баноматах, расположенных на улице, 2. не передавать ее официантам в ресторане, если ты теряешь ее из вида, то есть он приносит ее через какое-то время. 3. не нужно расплачиваться в интернете картой, если она не защищена системами типа PayPal. Учитвая наличие обязательного СМС-оповещения по всем платежам, мобильный должен быть всегда поблизости. Пользуюсь картами с 2000 года, ни одного взлома и ни одного потерянного рубля. Чего и вам желаю)).
Еще раз пишу. Ни кого ни за что не агитирую.
Чисто ИМХО не более.

#  Valentinovich » 30 май 2014 09:45

Так срочно нужен переводчик)))
https://pbs.twimg.com/media/Bo3BRidCcAAbB39.jpg

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2014 09:41

# Nox » 30 май 2014 10:24
та никто не спорит,парень огонь,только надо следить за своей речью.

#  AlexKid » 30 май 2014 09:35

Оставьте Матвея!
Ему САМ Учитель как-то пивка подлил в одной из рыгаловок на тайной вечере.
С тех пор он ему беззаветно предан.

#  hobbit19 » 30 май 2014 09:35

Artemka » 30 май 2014 10:27  Artemka » 30 май 2014 10:27
ВВсем привет. Для тех кто очень сильно хочет (не хочет) совместную карту с банком Открытие расскажу истрию короткого обслуживания в этом банке. В 20.... году, пару лет назад специально под немногочисленные евро-выезды с женой и детьми оформил карту в евро. Бросил перед поездкой в Барселону 2-3 тысяч уеро и был счастлив. Приехав и списавшись в хотель, прошлись по Ла-Рамбле и засели в хорошем небольшом кабачке на берегу моря. Вкусно отужинав, предлагаю официанту замечтельную карту сего банка, ввожу пин-код, на что получаю сразу же отказ....долго размышляю и расплачиваясь наличными ухожу. Проверив карту повторно на следующий день, до меня доходит, что карту забанили сразу же. Звонок в банк: бла-бла-бла, на 5-7 минуте соединяеют со специалистом из процессингового центра и тот вещает, что банк меня забанил по причине того, что картой хотели расплатиться в Европе!? Возникает недоумение. На кой хер мне карта в евро, видимо для того, чтобы в России расплачиваться. Разблокировали. Пару дней трат по небольшим суммам, все нормально, хотя вводя каждый раз РINкод, дико напрягался...но тут напоследок берем жене что-то превышающее 1000 евро.....и опять бан карты.....на ней на тот момент 200-300 было максимум. Опять долгий разговор с процессингом, ну из Испании, же приятно пообщаться с земляком)...объяснение потрясло: нас удивила крупная сумма покупки?! На вопрос, а нельзя было посмотреть и увидеть, что все покупки сделаны в одном единственном магазе, ответа не получил.
Итог: после приезда снял остатки и выкинул нахер карту сего сраного банка.
Не знаю, что у них изменилось за последние 2 года, но пользуясь картами абсолютно разных банков, НИ РАЗУ с таким УРОДСТВОМ не сталкивался.

Всем удачных покупок.
ЗЫ: абонемент куплю не только себе, но и сыну). Никого не агитирую и не критикую. У всех своя голова на плечах.

Так ведь же разблокировали даже не ходили вы в банк
зато если бы дейсвительно карта попалу к камуто левому думаю вам былоб еще не приятней что с нее ктото денег снял
вы потяряли на звонок минут 15 не более.

я вот например с конебанком потерял почти 700 баков и делал три визита в банк
и по мылу переписку вел полгода
деньги так и не вернули ....

#  Pafnuti » 30 май 2014 09:31

после ночных гаданий как грица)) Вообще интересно почитать...

Известие о о том, что новым тренером "Ромы" станет Зденек Земан, повысило акции клуба на бирже на 4 процента и вызвало море энтузиазма у римских болельщиков, которые накануне назначения даже собирались в Тригории с баннерами в поддержку чеха. Земан - легендарный специалист по итальянскому футболу, и вот его "фирменные блюда" - строгое следование модулю 4-3-3, прекрасная по результативности и зрелищности игра в атаке, очень жесткая физическая и атлетическая подготовка, взращивание и раскрытие молодых талантов. Идеальный портрет тренера молодой и атакующей "Ромы", правда, как шутят в Риме, Симплисио потеряет пару килограмм при одной мысли о Земане....

http://www.as-roma.ru/articles.php?id=184584

#  Artemka » 30 май 2014 09:27

ВВсем привет. Для тех кто очень сильно хочет (не хочет) совместную карту с банком Открытие расскажу истрию короткого обслуживания в этом банке. В 20.... году, пару лет назад специально под немногочисленные евро-выезды с женой и детьми оформил карту в евро. Бросил перед поездкой в Барселону 2-3 тысяч уеро и был счастлив. Приехав и списавшись в хотель, прошлись по Ла-Рамбле и засели в хорошем небольшом кабачке на берегу моря. Вкусно отужинав, предлагаю официанту замечтельную карту сего банка, ввожу пин-код, на что получаю сразу же отказ....долго размышляю и расплачиваясь наличными ухожу. Проверив карту повторно на следующий день, до меня доходит, что карту забанили сразу же. Звонок в банк: бла-бла-бла, на 5-7 минуте соединяеют со специалистом из процессингового центра и тот вещает, что банк меня забанил по причине того, что картой хотели расплатиться в Европе!? Возникает недоумение. На кой хер мне карта в евро, видимо для того, чтобы в России расплачиваться. Разблокировали. Пару дней трат по небольшим суммам, все нормально, хотя вводя каждый раз РINкод, дико напрягался...но тут напоследок берем жене что-то превышающее 1000 евро.....и опять бан карты.....на ней на тот момент 200-300 было максимум. Опять долгий разговор с процессингом, ну из Испании, же приятно пообщаться с земляком)...объяснение потрясло: нас удивила крупная сумма покупки?! На вопрос, а нельзя было посмотреть и увидеть, что все покупки сделаны в одном единственном магазе, ответа не получил.
Итог: после приезда снял остатки и выкинул нахер карту сего сраного банка.
Не знаю, что у них изменилось за последние 2 года, но пользуясь картами абсолютно разных банков, НИ РАЗУ с таким УРОДСТВОМ не сталкивался.

Всем удачных покупок.
ЗЫ: абонемент куплю не только себе, но и сыну). Никого не агитирую и не критикую. У всех своя голова на плечах.

#  Лохматый » 30 май 2014 08:40

Жентяй, ну на самом деле продажа Чельстрема сейчас - хороший вариант. Киму уже немало лет, и он уступает по позиции всем своим конкурентам в центре поля. В первую очередь в мобильности.

Спартачек-Казачек!, нытики вытеснили ананытиков.

У меня оказывается в шаге от работы головной офис Открытия. И открывается рядом центр обслуживания в пять раз больше размером. Обложили!

#  lefmax » 30 май 2014 08:40

А может не стоит сейчас тренера объявлять? ))
Все в отпуске, двум сборникам пох., не до этого
На первом сборе после отпуска в программе "Время" все всё узнают.

#  wod » 30 май 2014 08:20

О! Появился кандидат, который менее желаем, чем не то, что Бердяев, а уже даже Сёмин!

#  Isockelputz » 30 май 2014 08:19

Valentinovich » 30 май 2014 09:42#  Valentinovich » 30 май 2014 09:42
Атакующая схема Зденека Земана, например
https://pbs.twimg.com/media/BoRoNBcIUAAdY6b.jpg

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BA%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD&where=all&filmId=UHbiXgit9xc То же самое, только на видео. Схема игры в атаке 7-0-3, попытка забить гол сразу с розыгрыша мяча, ошибка на третьей передаче и контратака соперника 4 против трех. И счет к тому моменту уже 0-3 не в пользу его команды. Я хз, конечно, но кроме истеричного ржача других эмоций этот момент не вызывает. Не берусь судить сколько в этом коротеньком видео Земана, но то, что в обороне бардак будет твориться - уверен процентов на 70-80%. Или нам пох: весело и х..й с ним?

#  Край » 30 май 2014 08:04

Интересное вью с судьёй,хотя и в питерской газете:

http://www.sportsdaily.ru/articles/prez ... onal-60554

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".