01.05.2014 - 31.05.2014

#  Olddima » 30 май 2014 07:59

Жентяй,
У нас есть скрытые резервы.

#  Жентяй » 30 май 2014 07:58

пишут что «Арсенал» намерен выкупить трансфер Чельстрема.
ну бля ну как так то, заебали своей самоокупаемостью

#  Pafnuti » 30 май 2014 07:53

Земан?
А че нормальный дядька))и физуху любит, футболистам- вы все ..худеете!

#  blind_guardian » 30 май 2014 07:42

Нет в мире стабильности.

#  Valentinovich » 30 май 2014 07:42

Атакующая схема Зденека Земана, например
https://pbs.twimg.com/media/BoRoNBcIUAAdY6b.jpg

#  Matvey99 » 30 май 2014 07:29

заскочил глянуть, может спасителя уже объявили, а на книге, одни точки.

казачек,миб83,край,хабаровск,лекс,какая то хуедрень под названием arsgarage,кроссер,скептик…

Как говорится-" Собрались в один вагон, трипер, сифилис, бобон."

Открывать и читать их никакого желания нет конечно…..

Так че, парни (ну кроме перечисленных), есть новости?

#  Olddima » 30 май 2014 07:28

С утра мысль зашла ....
Зачем кого-то искать, тренеровать у нас могут: Сам в бейсболке, Переводчик, Челоянц Джеван Крикорович, Дзюба, Вася, Матвей, Лебедев он во дворе ворота вкапывал.
Зачем кого-то искать ..... после назначения одного из ..... болельщики год будут молчать и сидеть с вытаращенными глазами и на стадио Аншлаг обеспечен.
Пока там кто-то Гораев и Фернандашей всяких покупает с Вилаш Боашами мы тут всех вокруг пальца.

#  Valentinovich » 30 май 2014 07:24

Геометрию Эвклида знаю, про геометрию Лобачевского тоже, а про геометрию Здемана первый раз слышу

#  Край » 30 май 2014 07:23

Лично я с опаской жду объявления имени нового тренера...Так хотя бы шанс есть на что-то достойное.
А услышу "Гунько" или,там,"Бородюк"--и ВСЁ.

#  Спартачек-Казачек! » 30 май 2014 07:12

чего ж так нытиков то развелось??то не хочу,то не буду.Ну не хотите и не надо.
Любите Спартак в себе.......

#  mib83 » 30 май 2014 06:52

Хоть и с четырехзначной картой болельщика, но согласен с Лохматым.
И все-таки поразительная коммерческая жилка: еще и повышенные цены на абики не объявили, а люди уже готовы их нахуй слать.

#  Край » 30 май 2014 06:18

Paris Saint-Germain » 30 май 2014 03:02А также первое место России в группе...
Сам бы это предсказал,если бы не громкий провал на ЧМЯКе при совершенно такой-же жеребьёвке.
Сборная РФ способна занять в группе любое место.)Но играть она будет скучно,наверняка.

#  из Хабаровска » 30 май 2014 05:39

whitepissuar17 » 30 май 2014 01:08  whitepissuar17 » 30 май 2014 01:08
valdano,
Истерики и нытье. На любую тему. Это нынешняя ВВ. "Федун -гандон", "не пойду на стадион", "не куплю абик", "этот тренер-отстой", "эти футболисты-дерьмо", можно продолжать и продолжать. Это и есть боление за Спартак? Если вы ослабли духом, то это обязательно прилюдно демонстрировать и позориться? Кони были в 15 очках от первого места в нынешнем чемпе, но верили до последнего, когда над ними смеялись и чморили всяких пораженцев из своего лагеря, и чем это закончилось? А вы сопли здесь друг другу подтираете как бабы, банил бы таких нещадно.
---------------------------
Владислав из Чебоксар!
Очень примерно поступил... конский отстой - в пример спартачам... да, срал я на них с высокой колокольни... и на их штопанные победы с медальками... без обид, но думай, чего пишешь... тут красивая идея про "возродить классический "Спартак" загибается... а он в пример... " от топота копыт, пыль по небу летит" вправляет... А давай тебя забаним? ))

Извиняюсь за длинную цитату. Но прикололо. Белый писсуар, протекающий поносом на СМ, призывает забанить Вальдано, за СМ постоянно стоящий. Виталий Васин, тебе вопрос: Может быть уже пора? Закрывать, на фуй, ВВ? Как ресурс, куда не реже и реже хочется заходить. Как ресурс, превратившийся из места общения болел СМ, в место развлечения троллей.

#  flint » 30 май 2014 05:33

По России-24 прошел сюжет, посвященный открытию стадиона. Думаю, еще покажут. Кому интересно, можете помониторить.
Кратко: 24го числа будет открытие, приедет Црвена Звезда, перед фанатским сектор натянут сетку и поставят стекло, на самом секторе установят колонки, чтоб всё Тушино охуело от зарядов "Отсоси у красно-белых"

#  Большой Хорхе » 30 май 2014 04:17

Crosser » 29 май 2014 21:48Nox, Оттмар после ЧМ на пенсию, заявлял об этом много раз

В России принято, чтобы пенсионеры работали. ;) :))

#  striker1936 » 30 май 2014 03:02

Так должно же нашим когда- то повезти! Датчане, чехи (финалисты), греки... Всё это просто везение, фарт. А вот на ЕВРО-2008 мы действительно показали достойную игру. Недавно просматривал матч с голландцами -- переиграли их по всем статьям. Правда, они часто пешком по полю ходили, как будто не выспались, но это нисколько не умаляет победу сборной России, настроя на игру, желания победы наших футболистов.
Нынешняя игра сборной не впечатляет, мягко говоря... Так будем же верить в удачу! Должно же и нам когда-то повезти!

#  Paris Saint-Germain » 30 май 2014 02:02

Не знаю как там в Мексике, но Goldman Sachs вангует финал Бразилия-Аргентина.
А также первое место России в группе и вылет против португальцев.

#  whitepissuar17 » 30 май 2014 00:38

striker1936,
Бразилы до финала не дойдут... хотя играть стали фирменно, риспект Сколари... и Парейра-убивец футбола у него в штабе, кстати... Напоминать стали 82 год, времён Сократеса-Фалькао... Но не дойдут... с таким пижонством))

#  leks_37 » 30 май 2014 00:33

striker1936, все будет зависеть от того, какие места в своих группах эти команды займут. Если обе первое или обе второе, то до финала точно не смогут встретиться. Ну а если одни первыми, а другие вторыми, то сыграют сразу в 1/8.

#  arsgarage » 30 май 2014 00:21

Crosser, титулов не будет? Берем!! )(

#  striker1936 » 30 май 2014 00:20

По ТВ показали предсказателя из Мексики, который сказал, что в финале ЧМ-2014 Бразилия выиграет у Голландии. Вопрос: а разве они в плей-офф не встретятся раньше финала?

#  flint » 30 май 2014 00:20

knn » 30 май 2014 00:41Чо, Зидан таки выучил итальянский?

он же в Юве пылил... кажется... По крайней мере, слова Матерацци понял с ходу))))))))))))

#  spartak46 » 30 май 2014 00:18

Crosser » 30 май 2014 01:45Зато команда будет играть очень зрелищно - 3-3 будет очень часто
Узнает народ что такое "Геометрия Земана", ну и для таких ребят как Обухов, Давыдов, Яковлев такой тренер как Зденек будет за счастье

1. Зрелищная игра и есть спартаковская игра.
2. Из этих троих двое лишние.

#  Cтаканов » 30 май 2014 00:13

Интересно , Многие ли отдали свои реликвии в музей федон-стадиум?
я так точно нет, хотя у меня всего чуть чуть.
Ровно также мне не нужен абонемент, карта банка открытия и бла-бла-бла.
Шли б они дружным строем на хуй.

#  Васильев1967 » 30 май 2014 00:11

Прочитал неправильно ЗЗ, подумал Эленио Эррера.

#  whitepissuar17 » 30 май 2014 00:08

valdano,
Истерики и нытье. На любую тему. Это нынешняя ВВ. "Федун -гандон", "не пойду на стадион", "не куплю абик", "этот тренер-отстой", "эти футболисты-дерьмо", можно продолжать и продолжать. Это и есть боление за Спартак? Если вы ослабли духом, то это обязательно прилюдно демонстрировать и позориться? Кони были в 15 очках от первого места в нынешнем чемпе, но верили до последнего, когда над ними смеялись и чморили всяких пораженцев из своего лагеря, и чем это закончилось? А вы сопли здесь друг другу подтираете как бабы, банил бы таких нещадно.
---------------------------
Владислав из Чебоксар!
Очень примерно поступил... конский отстой - в пример спартачам... да, срал я на них с высокой колокольни... и на их штопанные победы с медальками... без обид, но думай, чего пишешь... тут красивая идея про "возродить классический "Спартак" загибается... а он в пример... " от топота копыт, пыль по небу летит" вправляет... А давай тебя забаним? ))

#  Crosser » 30 май 2014 00:06

arsgarage, те для кого он не авторитет у него играть не будут
Земан наберет молодых ребят и сделает из них команду на которую будет приятно смотреть
Готовы ли болельщики Спартака к этому - другой вопрос
Но именно Земан вытащил Пескару в Серию А, правда без шансов выжить там
В Серии Б его команда забивала больше 2 мячей за игру и пропускала больше 1
Земан раскрыл для футбола Инсинье и Иммобиле
Да и "Зденек Земан" - это имя в европейском футболе
Но титулов с его философией не будет у него скорее всего никаких
Аналогия Дона Нельсона из НБА)

#  arsgarage » 29 май 2014 23:58

И для кого в банде будет авторитетом тренер без единого титула?

#  Спектр » 29 май 2014 23:48

Здравко Здравков, фигли уж тут.

#  Crosser » 29 май 2014 23:45

tigim, да не будет его у нас никогда
Этот человек язык за зубами держать не будет
Достаточно вспомнить как он обвинил Ювентус в использовании допинга
Там такой скандалище был, а Земан очень тяжелый человек
И в 66 лет трудно меняться
Зато команда будет играть очень зрелищно - 3-3 будет очень часто
Узнает народ что такое "Геометрия Земана", ну и для таких ребят как Обухов, Давыдов, Яковлев такой тренер как Зденек будет за счастье

#  knn » 29 май 2014 23:41

Чо, Зидан таки выучил итальянский?

#  tigim » 29 май 2014 23:33

Тренер собирающий полные чаши зрителей, ставящий атакующую игру.

#  ys » 29 май 2014 23:33

Borg » 29 май 2014 22:22Угу. Режиссер.


Который вчера "бросил свою кикимору" :)

#  don_francisco » 29 май 2014 23:28

Зденек Земан?

#  samMara » 29 май 2014 23:27

tigim, Збигнев Збжизинский :D ?

#  tigim » 29 май 2014 23:24

Будет близкий к нам италоговорящий тренер с инициалами З.З.

#  arsgarage » 29 май 2014 22:35

Немецкий - значит Станислав )))))))

#  -skeptik- » 29 май 2014 22:28

Это Спартак, ну какой к черту Бородюк? Журналисты мля

#  Ю Г » 29 май 2014 22:17

Abhaz, все дружно: "Одобряем!"
Это у них после майдана, наверное.

#  BoBeRRR59RUS » 29 май 2014 22:13

wasy, за что нам Бородюк? Это что бы через месяц, все Гунько назад звали?(((((((((

#  Abhaz » 29 май 2014 22:09

Хотел приобрести кредитную карту "Открытие", сделал вчера вечером он-лайн заявку.
Сегодня днем перезвонили, и сказали, что кроме одобрения банка нужно получить одобрение на сайте Спартака. То ли я сильно туплю. но я ни хрена не нашел на сайте Спартака, где я должен еще получить одобрение. Карты болельщика не имею.
Плиз, подскажите неучу.

#  have got no nick » 29 май 2014 22:04

tiffozi, да, скептик мне уже объяснил про нормы уефа. делать им нехер там, как мне кажется, сидят всякую чушь выдумывают.

#  Эскамильо » 29 май 2014 21:56

Якин без Будимира Косого - деньги на ветер. Тандем, однако, в тренде.

#  wasy » 29 май 2014 21:43

Барсук не пошёл, зато есть Бурундук.

— Есть ли у вас предложение от «Спартака»?
- Без комментариев.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... mmentariev

Если появятся у него какие-то другие предложения, Бородюк будет выбирать. Вдруг его «Спартак» позовет?
— Фраза про «Спартак» была сказана просто в воздух? Или вы что-то знаете на этот счет?
- Нет, не знаю. Бородюк, скорее, динамовец или торпедовец. «Спартак», наверное, тоже будет подбирать тренера…
— С красно-белой душой?
- Да, вы правы.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -pozovet-B

#  Лохматый » 29 май 2014 21:43

Я вот почему так про карты и программу лояльности еще. Вот тому Спартаку я лоялен. Он может и не лучший был из возможных, но как-то равнодушным не оставлял.

А вот нынешний, с матроскиным "я ничего выписывать не буду... Я экономить буду!" Эмоций как-то не вызывает никаких, кроме беспросветных пока. Ну и скуяли я должен быть всему этому лоялен?

#  lefmax » 29 май 2014 21:38

Yarri » 29 май 2014 22:11Вполне допускаю, что так и будет. А владельцы старых карт получат приоритетное право на покупку абика.
Был бы менеджером там, сделал бы так приоритеты по приобретению абонемента2014.
Абик2013+КБ(карта болельщика) - первые 2 недели.
КБ - 3-4 неделя.
Дальше - свободная продажа с приоритетом для тех, кто уже заказал карту банка. Залить абик на нее - недолго..

Может я чего не понял
Но хочу сказать
Приоритет должен быть у владельцев абиков!!!!!!!
И уже потом в любом сочетанииКБ= КБ+Аб или наоборот!
В любом случае сама по себе карта болельщика -это в последнюю очередь перед наобщеосновательных условиях.
Греющие зимой свою жопу дома картой--- и забившие на походы на стадион-сейчас будут махать ей как мусор ксивой...вверх идиотизма надеюсь этого не будет!

#  The winner Takes it All » 29 май 2014 21:38

Не вижу чем святые лучше нас, плюс там сейчас распродажа будет) хотя я за Тухеля) цвета правильные, тренерует уже достаточно)

#  LEHIN » 29 май 2014 21:36

Курчат » 29 май 2014 21:43 Курчат » 29 май 2014 21:43

Вот да!
И мясо наше - костью стояло и стоит ведь у них до сих пор...

#  tiffozi » 29 май 2014 21:30

have got no nick,
Твои вкусы несовместимы с УЕФАшными нормами :) вообще поле максимально близко к полю, а фотка на которую ты ссылаешься, она несколько необъективна т.к. сделана с угла, а т.к. в отличае от черкизона, где трибуны полуовалом сделаны и в углах максимальное приближение, то у нас наоборот максимальное отдаление, но это самый малый процент. Зато в остальных точках поле ближе по сравнение с тем же черкизоном. Вобщем не на те фото смотришь :) сори за сумбур если что - с телефона неудобно писать

#  samMara » 29 май 2014 21:28

Бер-ды-ев! Бер-ды-ев!
Кстати , у него сын в Лондоне живет (кажется?). Вот и одну вакансию уже можно будет закрывать :)
Ну , а через год-два Аленичев. Если достойно покажет себя в ПЛ.

пыс.пыс. Нет ли в команде , случаем , футболиста с именем/фамилией Тино Глушаков и с настроем/умением образца осени 2013 года ? Нет ? Ну тогда и лучших в этом сезоне , увы , нет :( .
(имхо)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".