01.03.2014 - 30.03.2014

#  Mike Lebedev » 11 мар 2014 16:35

И еще глухое "потому что у меня в каждом ухе по Кубку Стэнли" :D

#  Спектр » 11 мар 2014 16:34

Даже над прозвищем думать не надо. Газ-заяц.

#  Штиллер » 11 мар 2014 16:30

mib83 » 11 мар 2014 17:05А Перо-то не только Золотое, но и быстрое:

Я бы сказал "бойкое" :)

#  hobbit19 » 11 мар 2014 16:24

Инфу про Клинсмана специально запустили
чтобы его бомжи купили

#  BuakawPorPramuk » 11 мар 2014 16:21

Да не будет никогда Клинсманна в "Спартаке".
По той простой причине, что он просто дерьмовый тренер. Который в своей короткой тренерской карьере умудрился обосраться и в сб. Германии, и в "Баварии".

#  Lubbie » 11 мар 2014 16:20

Я не так давно тут написал что-то вроде "в имение барина срочно требуется управляющий, желательно немец". Прочитали там что ли... :))
Но не этого немца бы хотелось.

#  Yurigun » 11 мар 2014 16:16

Думаю, Клинсмана нападающим берут

#  recchi » 11 мар 2014 16:16

НЕ хотелось бы опережать события, но если по Газ-заеву подтвердится, то чувак установит своеобразное достижение, потренировав всё клубное мировое УГ - цска, динамо (М), алания, динамо (К), зэНит. Возможно даже рождение афоризма: "УБ для УГ" :)
И по крайней мере появится персонификация Сатаны в области спорта :)

#  NewGamer » 11 мар 2014 16:11

Fergiy, Мил человек...Прочитав твои сообщения (23, не считая удаленных, которые, наверняка, были) на ВВ, в общем и целом понял твое "жизненное кредо".
Хотелось бы уяснить для себя только ОДИН вопрос:
Что тебя сподвигло на регистрацию на данном ресурсе (Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва)?
Или вправду тролль?

#  paustsm » 11 мар 2014 16:11

Надеюсь, что инфа по Клинсману - утка!
Зачем?
Как клубный тренер - никто и никак.

#  К-Б Ворон » 11 мар 2014 16:06

SAS » 11 мар 2014 16:46тренер "Тосно" написАл, что парням его кое-кто пообещал тройные премиальные


Это был сверхмотивированный Федун.

#  mib83 » 11 мар 2014 16:05

А когда это он Черчесову забивал?
"Но Черчесов и на четвереньках бежит быстрее, чем Клинсманн на двух ногах!" (емнип, из обзора матча 95-го года Россия - Германия 0-1 от Фут.клуба) :)

ЗЫ. А Перо-то не только Золотое, но и быстрое:)
Редактировалось 11 мар 2014 16:06

#  Mike Lebedev » 11 мар 2014 16:03

Забивал Харину и Помазуну

#  SAS » 11 мар 2014 16:03

если менять Валеру когда-нибудь снова, то только на ........ спалетти ?! :-)

#  arsgarage » 11 мар 2014 15:57

А чем Клинсманн от Лаудрупа отличается? Черчесову забивал?

#  RedQuite » 11 мар 2014 15:52

Спектр » 11 мар 2014 15:59

В пределах одного года могут быть исключения, а если брать период 4-5 лет, почти полное соответствие суммарных результатов размерам вложений.
А исключения могут только подтверждать это правило. Посмотри, в наше время это правило действует почти во всех лигах. Так наверное в любом бизнесе.

#  SAS » 11 мар 2014 15:46

тренер "Тосно" написАл, что парням его кое-кто пообещал тройные премиальные

#  Valentinovich » 11 мар 2014 15:36

Говорят, Луческу из Шахтера может уйти, вот кого брать надо :)

#  recchi » 11 мар 2014 15:17

Газ-заев? бамжи Валеру не собираются что ли переманивать у нас? :) Или втихаря организуют звонок "сверьху" :)

#  Б.Г.-74 » 11 мар 2014 15:14

на говноресурсах мелькает "новость" о переговорах Попова с Клинсманом

#  Mike Lebedev » 11 мар 2014 15:14

Алексей, напомни, если возможно - каков был бюджет записи первого альбома ВИА Led Zeppelin

#  Спектр » 11 мар 2014 14:59

RedQuite » 11 мар 2014 15:33Что касается наших перспектив в этом чемпе, думаю - четвёртое место. А что вы хотите с четвёртым бюджетом.

Во как все четко. Зачем люди в футбол играют? Перед началом чемпионата декларируем бюджеты, расставляем их по убыванию, сразу раздаем медали, определяем, кто вылетел, и вся недолга.

#  have got no nick » 11 мар 2014 14:38

пес на болотах-это классика!
миллер 'шерлока' насмотрелся.

#  RedQuite » 11 мар 2014 14:33

Что касается наших перспектив в этом чемпе, думаю - четвёртое место. А что вы хотите с четвёртым бюджетом. Советую всем на это настроиться, а если получится выше - от души порадоваться.
А вот Кубок надо брать. ЛАФ должен помочь, а то на новом стадике перекличка между трибунами будет не "ВПЕРЁД СПАРТАК" а "ФЕДУН ЧУДАК". :)

#  Мак-Гуру » 11 мар 2014 14:17

В зависимости от тренера игра будет у бомжей и не только футбольная. А песик и ту и ту игру знает на отлично.
Ниразу не удивлен.

#  Юрис » 11 мар 2014 14:10

Alex Green, если сравнить две фотографии, то видно, что экипировка вратаря одинакова.

#  Fergiy » 11 мар 2014 13:31

Довольно показательно. Спаллетти, выигравший несколько титул и "всего лишь" пару раз выйдя в плей-офф ЛЧ отправлен в отставку, а наш физрук за 5 лет позоров, антирекордов (вон сегодня уже писали, что очередной "рекорд" установил за 10 лет - пропустил быстрее всех) и отсутствия титулов - как рулил так и рулит.

#  Alex Green » 11 мар 2014 13:29

А может голевая атака "Спартака":)) ФФЧ в кадре... Вратарь закрыт ещё, не то что здесь: http://afchistory.files.wordpress.com/2012/09/sm1.png

#  Alex Green » 11 мар 2014 13:23

Valentinovich Valentinovich » 11 мар 2014, 10:01
Раритет:
Arsenal 2-5 Spartak Moscow - 1982
https://pbs.twimg.com/media/BiGnAyMCQAA6EH-.jpg


Это, видимо, гол Чэпмэна на 90-й минуте, после кросса О'Лири...

#  МиК » 11 мар 2014 13:20

Alexis65 » 11 мар 2014 14:50Бомжи берут Газзаева пишет СЭ. Мир сошел с ума ))))

Здравствуй, УКРОп?

#  Valentinovich » 11 мар 2014 13:01

Раритет:
Arsenal 2-5 Spartak Moscow - 1982
https://pbs.twimg.com/media/BiGnAyMCQAA6EH-.jpg

#  recchi » 11 мар 2014 12:58

# Спектр » 11 мар 2014 13:41
Как не поперли? они еще как ломанули.
только тогда у них был большой минус, а сейчас они рядом.
Но, надеюсь встряска им не поможет обыграть даже коней ..

#  Alexis65 » 11 мар 2014 12:50

Бомжи берут Газзаева пишет СЭ. Мир сошел с ума ))))

#  Спектр » 11 мар 2014 12:41

Denissoff78, ну, пока что статистика неумолима - в ЧР ни одна команда, сменившая тренера по ходу сезона, чемпионом не становилась.
Когда Адвоката сняли, с Давыдовым как-то не особо поперли, хотя Миллера и шляпу-пидораса никто не отменял.

#  Denissoff78 » 11 мар 2014 12:29

2 Спектр
Почему ?
мюллера и валюиванова никто не отменял
Ща как попрут с сырожой !

#  Спектр » 11 мар 2014 12:25

Одно только ясно с бомжами - чемпионами им не быть.

#  Sharkыч » 11 мар 2014 12:17

очень жаль, что сняли лысого, ведь с новым тренером заиграют, эмоционального запала как раз хватит до конца сезона

#  Tirox » 11 мар 2014 11:42

Кстати по поводу вылетающей бригады. онжи прилично усилились. биля, бухаров...у них щас составчег неслабый + гандон

#  lefmax » 11 мар 2014 11:27

Даги
Краснодар
Лохи
И все будет ясно, если не с призами, то с ВГК как ГТ точно!

#  The winner Takes it All » 11 мар 2014 11:26

девочки физкультурницы будут в тройке не более, имхо

#  BuakawPorPramuk » 11 мар 2014 10:52

Спектр » 11 мар 2014 00:57Вот честное слово - если Карпин "вымучит" во всех остальных играх победы 1:0 и благодаря этому станет чемпионом, слова о нем плохого больше не скажу.
А вот если не станет с такой же "поставленной игрой", как была с Ростовом или Тереком - уж извините.


У меня, кстати, ситуация обратная.
Возможно, это прозвучит как-то сюрреалистично, но выигрыш чемпионата с ТАКОЙ игрой меня не заставит поверить в тренера-Карпина.
Сейчас реально самый благоприятный момент: у "бомжей" бардак, у "коней" никакой стабильности, "лохи" не выглядят машиной.
Надо просто брать свое. Но даже этого команда не может сделать. Показывая убожество типа игр в Ростове, Грозном и Перми.
Не понимаю, зачем 5 лет нужен мотиватор на тренерской скамейке, который может 2 раза в год настроить команду на принципиальные матчи.

#  petrov13 » 11 мар 2014 10:34

Спектр, Алексей, в своей простыне я обозвал это условным словом "время". Я не думаю, что Карпин был уверен в таком развитии событий когда заявление писал. Иначе он просто Калиостро какой-то. Скорее всего написал, принес, а ему сказали мол не кипятись, давайка пока и.о. А там видно будет. Если тебя оставляют после заявления, значит тебе доверяют. И ты имеешь моральное право пользоваться доверием. Разве нет? Там как раз был разговор, что если бы Мауриньо какой пришел, то запросто уступил бы. Ну а то что Карпин не посчитал необходимым освободить место под Кобелева... Ну как то глупо его за это винить.

Paris Saint-Germain, Сергей, про "ныть" это не тебе лично было, а просто мысль мою понесло )) и твое решение просто посмотреть 14 игр (я тоже искренне надеюсь на 14 )))) считаю очень правильным. И про Карпина ты все правильно пишешь. Конечно же он неидеальный вариант. Но на идеальный денег не дадут.
А вообще очень похоже, что если в кубке опять споткнемся, то самым реальным кандидатом на замену будет Саламыч. Не зря он не поперся в Рубин... Картина конечно будет маслом. Если Федун согласится публично расписаться в своей ошибке. Хотя он может очень красиво все сделать... Мол "убрал Черчесова Карпин. И это была его первая большая ошибка из череды всех, которые засрали нам последние пять лет. Если бы не Карпин, давно бы взяли трофей!" Полностью в его стиле )))

#  Mike Lebedev » 11 мар 2014 10:30

Рубрика «С пометкой «срочно», или Пока в Берлине ночь»
Удивительное и необъяснимое пока событие произошло вчера в подмосковной Тарасовке. Под покровом темноты на территорию базы ФК «Спартак» проникло около двух десятков вежливых, хорошо обученных играть в футбол молодых людей без опознавательных клубных знаков. Выйдя на изумрудный газон и четко разбившись по одиннадцать, молодые люди провели полноценную тренировку с хорошими нагрузками и двухсторонней игрой в конце. Давать интервью, брать у подошедших болельщиков сигареты и пригласительные билеты в лучшие ночные клубы столицы, а также присаживаться на красные латексные диваны молодые люди отказались наотрез. По сведениям из хорошо информированного и надежно законспирированного источника, единственной целью их является поддержание игры команды на уровне, достойном девятикратного Чемпиона России и в прошлом и реального претендента на «золото» в Настоящем
Стоит ли вслед за этим ожидать появления на тренерском мостике человека, выкладывающего перед собой на стол свисток и секундомер со словами «Можете отобрать. Теперь я тут тренер»? Или пресс-конференции бывшего владельца клуба, трагически заламывающего руки и ломающего карандаши в культурном центре вертолетного завода на окраине Ростова? Вопросов, как говорится, пока явно больше чем ответов
Мы продолжаем пристально следить за развитием ситуации

#  Borg » 11 мар 2014 10:27


Отцитированное слово особенно понравилось в контексте.
Ничего личного.

#  Guliver » 11 мар 2014 10:27

Tricky,
Действуют на все матчи кубка - завтра в 19-30 на локо

#  Tricky » 11 мар 2014 10:26

Всем привет.
Потерялся в межсезонье) На тосно действуют абики? Или нужно покупать тикет? Спс.

#  Superfuzz » 11 мар 2014 10:19

Уважаемые сокнижники.
Все упоминания о "Спартаке" в массовой культуре (фильмы, книги, песни, агитплакаты) можно сливать сюда viewtopic.php?f=4&t=1720&p=327613#p327613 (с пруфами).
Спасибо Александру SAS за тему!

#  Valentinovich » 11 мар 2014 10:05

jurrasic,
это "говно" может позволить себе купить двух игроков за 30 ку. Вопрос стоят они этих денег или нет это другой вопрос (лично я считаю, что нет), но они могут себе позволить заплатить такие деньги.
Плюс на этот год они по спонсорскому контракту от РЖД получат 100 лямов евро, сколько нам там Лукоил платит кто в курсе, чисто сравнить?
Понятно, что деньги не главное в футболе и не денежные мешки выходят на поле, но уж совсем то "говном" их тоже считать не корректно

#  SAS » 11 мар 2014 10:02

форумы - Off-Topic - .......

#  Superfuzz » 11 мар 2014 09:58

SAS, а где его там искать?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".