01.05.2014 - 31.05.2014

#  DONspartach » 29 май 2014 09:22

Шуруп » 29 май 2014, 10:01 а мне звонила девушка Марина с таким прияаааатным голосом, что я повёлся и согласился, чтобы меня развели на 1500 рэ в год.

Саш,она тебе минет что ли сделала и ты согласился так быстро? :D
Просто я уже давно так не ведусь на ласковый шёпоток.Только если ч/з кровать и если хороша сама по себе :)

#  CheGuevara » 29 май 2014 09:17

Гуделл,
Не будет 3-2.
В первые полчаса твоим Марадонам быстрее ноги оторвут, чем позволят по полкоманды обыгрывать. На какой минуте он англичанам завалил? Вот то то и оно... Марадона без Гаттузо - деньги на ветер...

#  Matvey99 » 29 май 2014 09:15

Большой Хорхе,
---------
Не будет никакой селекции.
Ща, разбежалась эта падла. Игроков тебе нормальных покупать.

Он сейчас занят тем, как полторы тысячи у тебя спиздить.

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 09:09

Тренер, абонемент, карты, Жанны-Марины... У нас селекция-то как? Ожидается? Из аренды и обратно там, продать кого-нибудь...

#  Matvey99 » 29 май 2014 09:08

Да послушайте, мне не жалко 1,5 тысяч в год.
Я славо богу могу себе это позволить, незаметно для собственного бюджета.
Я ненавижу гниду федуна.
Я глубоко убежден, что он, лично он причастен к изуродованию всего светлого, и дорогого мне, того, что связано с командой.
Мало того, я считаю что червь, не принес столько беды, сколько натворил этот упырь.
И я принципиально, не хочу ничего для него делать.
А это существо, еще стадион не показало, но уже залезает ко мне в карман.

Я понимаю, что продавались бы абонименты.
И ОТДЕЛЬНО, предлагался бы продукт, банковский, при предъявлении которого, абик, на 20 % дешевле был бы, и допустим в отоварке на стадике, скидка была бы на корм, и пойло.

Вот это, НОРМАЛЬНОЕ предложение.

Хочешь, бери, хочешь, не бери.
Во это НОРМАЛЬНО.

А мне че впаривают?!!!!!!
Редактировалось 29 май 2014 09:09

#  Лохматый » 29 май 2014 09:08

Guliver, а скажи мне мил человек зачем выдумывать велосипед с авторизацией, хранением денежных средств, привязкой к паспортным данным, N степеней защиты и прочая и прочая и прочая, если все это давно уже выдумано для банковских карт?
Я считаю, с технологической точки зрения это очень выгодный ход.
Гениальный продолб - это отсутствие информирования о том, что это все будет, и как, и почему именно то или другое выгодно для болельщика.

Мне вот кажется, что в продаже карта абонемента на пластике от Открытия будет со всех сторон бесплатной. Правда, эти "1500 за обслуживание" будут включены в цену абонемента :D
Срок prepaid карт тоже выглядит логичным - 1 год и 3 месяца это сезон + предпродажа.

#  Шуруп » 29 май 2014 09:01

aavvdd » 29 май 2014 09:24 ... перезвонила опен-банк-Жанна, которая похоже всем звонит.
Судя по голосу - в гавно


а мне звонила девушка Марина с таким прияаааатным голосом, что я повёлся и согласился, чтобы меня развели на 1500 рэ в год.

#  Matvey99 » 29 май 2014 08:55

Гуделл,
--------
Да я не знаю, точно я обрисовал, или не точно.
Я как раз таки хочу что бы мне объяснили.
Все по полочкам разжевали.

#  blind_guardian » 29 май 2014 08:54

Егора Титова с днем рождения. Будь здоров, Егор!

#  aavvdd » 29 май 2014 08:53

СМАРТС » 29 май 2014 09:35aavvdd -
Я тоже вчера с этой Жанной общался)) Зато показал ей, где тарифы глянуть по карте болельщика. Тарифы вчера здесь выкладывал


Я ей 3 раза про 21 вкладку с тарифами сказал. Мычала чего-то в ответ ... весьма несвязанное.
Если честно, то лично меня эти +/- 1.500 не сильно волнуют - курить буду меньше )))
А вот то, что с помпой в электро-СМИ и у банка и у клуба о продукте объявлено, а реально вообще ничего не готово и нет понимания куда бежать и что делать - это как-то ну совсем по-русски. ))) А так хотелось хотя бы один раз себя нормальным человеком во всем этом бизнес-абонимент-процессе почувствовать - без очередей и геморроя.

Ладно, все это хуйня - болеем дальше. )))

#  mks » 29 май 2014 08:51

"Спокойствие, только спокойствие" (с) В нескольких источниках уже сообщили неоднократно, что абонемент можно будет приобрести отдельно без всяких карт и доп. услуг.

#  Гуделл » 29 май 2014 08:50

Matvey99 » 29.05.2014 09:45Я не юрист, но однозначно, я имею СВОИ ПРАВА, и купить или НЕ купить абонимент, это тоже, мое ПРАВО. С какого хера, мне навязывают дополнительный продукт?

А я юрист. И, хотя понятия не имею, как обстоят дела с абонементами (то есть «Солженицына не читал, но осуждаю»))), но, если Матвей ситуацию обрисовал точно, и навязывание чего-то помимо абика – имеется, то позиция в суде будет навскидку благоприятнейшей. Но вопрос, кроме как в суде, не решается – защита прав потребителей etc

Valentinovich, нельзя по закону, когда ты хочешь купить том Дюма или билет на Спартак (футбол, балет, неважно), тебе навязывать еще и пакет гречки, как в приснопамятные времена. Тогда это было можно, сейчас - нет. По закону
Редактировалось 29 май 2014 08:54

#  Valentinovich » 29 май 2014 08:48

Matvey99,
я пока не знаю деталей и, видимо, мало вообще кто знает. Так что сложно рассуждать на эту тему.
Но не понимаю в чем проблема? Абонемент=карта, хочешь абонемент покупаешь карту, никто не ограничивает.
А данные свои и раньше предоставляли в виде анкеты.

#  Matvey99 » 29 май 2014 08:45

Valentinovich,
--------
Что значит силой или не силой.
Я хочу купить абонемент.
Я имею на это конституционное право.
Я не юрист, но однозначно, я имею СВОИ ПРАВА, и купить или НЕ купить абонимент, это тоже, мое ПРАВО.
Или нет?

С какого хера, мне навязывают дополнительный продукт?
Я не хочу его покупать.
НЕ-ХО-ЧУ!
Мало того, я обязан предоставить свои персональные данные.
Я может не доверяю этим подонкам из открытия.
Я допустим промсвязьбанку, доверяю, а этим-нет.
Я имею на это право?, или че?

Какого хера, я должен им про себя все рассказывать?
Я НЕ_ХОЧУ!

А абонимент, я хочу купить!, ХОЧУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПРАВОМ!!!

Что значит не хочешь, не покупай?

Это тоже самое, что завтра скажут, что воздух у нас бесплатный, но если дышишь, продай ребенка своего на органы.
Не хочешь, не дыши.
Так что ли?

#  blackisle » 29 май 2014 08:43

Я думаю, там наоборот, при покупке квартиры пожизненный абонемент идет в нагрузку:))).

#  Torero_rw » 29 май 2014 08:42

Мне не хочется видеть превращение моего клуба в банковскую структуру и принуждение болельщиков в этом участвовать. А кого мне при этом считать долбо.бами: тех, кто это делает, или себя, негативно все это воспринимающего, для меня принципиального значения не имеет. Подобными комплексами не страдаю.

#  Valentinovich » 29 май 2014 08:41

Интересно, если скажут, что для того чтоб купить абонемент, нужно сначала купить квартиру в Тушино-2018, то вы тоже купите?)))

#  Гуделл » 29 май 2014 08:39

CheGuevara, Кстати. Когда я прочитал, что у команд Эмери именно так дела и обстоят (результаты типа 4-3), я сразу сказал: «О, этот парень по мне!». А вот сейчас мечтаю о Бикеиче (Словесник, sic!)))) с вечными 1-0, а 2-1 – как праздник. Во довели, гады)))

#  blackisle » 29 май 2014 08:37

Valentinovich » 29 май 2014 09:29Вообще не понимаю паники, не нравятся условия не покупайте, вас силой что ли заставляют?

Ну откровенно говоря, про 1500 вообще на сайте напрямую не было упомянуто, а про абонемент через карту было, это не совсем честно.
Да и заставляют силой, никак не могу противостоять желанию вживую смотреть Спартак:))), при этом избежав прошлогоднего ада с абиками:).

#  СМАРТС » 29 май 2014 08:35

aavvdd -
Я тоже вчера с этой Жанной общался)) Зато показал ей, где тарифы глянуть по карте болельщика. Тарифы вчера здесь выкладывал

#  Valentinovich » 29 май 2014 08:29

Вообще не понимаю паники, не нравятся условия не покупайте, вас силой что ли заставляют?
Или вам было бы проще если б эти полторы тысячи были включены в цену абонемента, а обслуживание условно стоило ноль?

#  Гуделл » 29 май 2014 08:29

CheGuevara » 29.05.2014 09:14После 3-0 к 10-ой минуте игры у соперника уже не будет.

Команданте, я, понятное дело, резвлюсь с утра пораньше))) Но к 10-й минуте будет не 3-0, а, скажем, 3-2. Ну, обыграет Марадона (а у нас их пять, напоминаю))), полкоманды, как он это уже прекрасно проделал, набросит на Пелю, а тот – балдой. И «получите, распишитесь». «И так 10 раз», как в старом анекдоте про грузинский суд и падение на нож в результате подскальзывания на апельсиновой корке. А уж при наличии в защите хотя бы худо-бедно Рохо, Парехи и Сухи… Хотя, что я несу – они же в нормальных руках, как выяснилось, вполне себе уровневые хлопцы, а не худые и не бедные)))

#  aavvdd » 29 май 2014 08:24

Не, это реально какой-то цирк, шапито, паноптикум ... :)

Оставил заявку на сайте опен-банка на карту (обещать - не значит жениться, гыгыгы). Перезвонила опен-банк-Жанна, которая похоже всем звонит.
Судя по голосу - в гавно :)))

Версия, которую рассказала мне:
Именно карты болельщика еще ни хера не выпускаются! Банк пока что собирает заявки и просто раздает обычные дебетовые/кредитные карты (с обслуживанием минимум в 1.500 за год прошу заметить). А потом (когда-то, а когда еще никто не знает) будет обмен этих обычных карт уже на карты болельщика, ибо заявок мнооооого, а выпуск карт - это сложное дело и вообще вся эта мутотень с карта+абик для них дело новое и неизведанное. Так и сказала ... :)))) Чего к чему будет привязываться и как этим всем пользоваться не знает.

Кусочек нашего диалога:
- А как я узнаю, что можно карту менять? СМС-информирование будет или еще как?
- А как вы узнали о данном продукте?
- В инете прочитал.
- Вот там и узнаете о том, что можно заменить вашу обычную карту на карту болельщика!

Итог: никто ничего не знает, никто ничего рассказать толком не может, но уже что-то впаривают. Узнаю брата-Леню ... :))))

Не, это еще не пиздец конечно, но предпиздецовое состояние это точно. :)))
И как правильно заметили ранее, и живые позавидуют мертвым, когда мы стройными рядами за абиками пойдем.

Доклад завершинский!

#  Guliver » 29 май 2014 08:19

knn, словесник, Друзья, никого не хотел, задеть, написал свои ощущения от вчерашнего общения с открытием. Карте то быть по любому - вот только какой Карте - тут еще думу думать.

#  tiffozi » 29 май 2014 08:16

Guliver » 29 май 2014 08:24Открытие банк будет года 2-3 хотя бы (просрутся с ФЕ, закроются, отзовут лецензию, какой то банк предложит больше бабла, да все что угодно) что покупать потом очередную карту в другом банке

Поржал
Спасибо
Чтобы чушь такую нести нужно совершенно не понимать политику ЦБ в стране и совершенно не понимать, что представляет из себя ФК Открытие

#  CheGuevara » 29 май 2014 08:14

Гуделл,
Команда без обороны нормальным тренером вскрывается на раз.
Прессинг на старте. После 3-0 к 10-ой минуте игры у соперника уже не будет.

#  Гуделл » 29 май 2014 08:09

arsgarage » 29.05.2014 04:24схема 0-0-10? Ну и счет будет 0:10

arsgarage » 29.05.2014 04:24схема 0-0-10? Ну и счет будет 0:10

Я дико извиняюсь, что влезаю, но почему 0-10? Не, что команда Дасаева может 10 банок пустить, я не спорю, но с таким составом полевых она разве 11 не положит? Нечто подобное лично я наблюдал в Испании в 82-м в эпохальном полуфинале Бразилия-Италия. Там, правда, у бразильцев был отнюдь не Дасаев, а таааакая дыра в рамке… Ну, кто видел – помнит Вальдира Переса. Но я бы от результатов типа 5-4 не отказался бы. Главное ведь что? Главное – «весело, и…»

#  mib83 » 29 май 2014 07:59

2 knn
Коля, друг! Как и перед введением системы осень-весна было ясно, что это никому (в первую очередь - болельщикам как потребителям) не нужный долбоебизм, так и после ничего не изменилось.
И да, полагаю, ты прав - по Открытию то же самое:)

#  словесник » 29 май 2014 07:58

"Я недоволен -- значит, существую!"
Сказал -- и капнул жёлчи в гостевую.


Деперсонализированно. Просто у нас стиль такой утвердился.

#  Guliver » 29 май 2014 07:54

blackisle, Абсолютно точно! А на карту будет заведен абонимент.... их деньги - назад - мне на Хер не уперлись, мне абонимент нужен!

#  knn » 29 май 2014 07:50

блян) помню, когда собирались переходить на систему осень-весна скока ору было, ах-ох, да это нереально, а как другие дивизионы, а как зима, а как еще там что-то. Ну обречен проект был в глазах прогрессивной общественности...
Тоже самое сейчас по открытию, имхо.
Как, наверное, приятно некоторым осознавать, что кругом одни долбо.бы))

#  blackisle » 29 май 2014 07:43

Guliver » 29 май 2014 08:24Можно - но дело в том что их все равно будет делать Открытие - и все равно это будет дебетовая карта, только без абонентской платы 1500р,
но и никаких бонусов, динаров за покупки по этой карте - не будет.

Мне такой информации кстати не предоставили, до сих пор жду звонка:).
И в продолжении рассуждений, а если завтра Мастер Кард уйдет из России, вроде как предпосылки к этому имеются, что будет со всей этой "замечательной" системой?

#  Valentinovich » 29 май 2014 07:37

vuchinich » 29 май 2014 01:38тренером будет Раньери

Нам тут один уже пообещал, что будет Аленичев, так что мы больше на слово не верим)))

#  Guliver » 29 май 2014 07:24

Лохматый,
Можно - но дело в том что их все равно будет делать Открытие - и все равно это будет дебетовая карта, только без абонентской платы 1500р,
но и никаких бонусов, динаров за покупки по этой карте - не будет.

Так дело еще вот в чем, Стадион - то он будет и Спартак будет, но кто в нашей стране может дать хоть какие то гарантии на то, что
Открытие банк будет года 2-3 хотя бы (просрутся с ФЕ, закроются, отзовут лецензию, какой то банк предложит больше бабла, да все что угодно) что покупать потом очередную карту в другом банке>? и опять новые анкеты, бланки. Согласен в европе - такая сестема прижилась - но у нас сейчас надо действовать через клуб.
Сам банк и люди которые рулят этим процессом - нифига не понимают куда ввязываются (как они будут к примеру, продавать дополнительные билеты на матч к карточке на которую закачен абик? сколько штук на карточку?) ну так же как и наш суперменеджерский состав.

Олег Мосфильмовский - Спасибо за ответы на вопросы! Терпения тебе!

#  schmeichel » 29 май 2014 07:01

striker1936 » 29 май 2014 06:51Кто-то скажет, а как же игровые схемы, тактика, стратегия игры. Да их можно изучить за неделю -- выбирай любую


С таким подходом не то что марадоны, мужики из кфк сольют вас за пару игр.

#  Red Opel » 29 май 2014 06:37

Егора Титова с днем рождения!
Егор, удачи тебе, твоим близким и твоей команде!

#  Лохматый » 29 май 2014 06:20

Relax:
“@rwbars: Можно ли купить абик без карты? "@otkritiearena: @rwbars можно." Вопрос закрыт!”
Via @Pafnuti

#  Matvey99 » 29 май 2014 06:09

Я конечно тормаз и тупица, но почитав новости про карту, которую я ОБЯЗАН купить, для того что бы стать болельщиком в понимании федуна,,,,,,,,,,,,,, бля,,,,,где я туплю, проясните.


Олег! Мосфильмовский!
вы че намутили то?
Это что такое?!
Или я чего то не понимаю?

правильно я понял, что теперь, для того что бы я, обычный человек, стал болельщиком, в понимании пиздюкхуитрукыча, я должен ему все про себя рассказать (ну анкета ведь для получения банковской карты предусматривает ведь предоставление ВСЕХ персональных данных), и среди прочих, выбрать ПРИНУДИТЕЛЬНО, именно его (федуна) представленный мне банковский продукт.
Тоесть он (федун) теперь будет у меня к кошельке сидеть, если я хочу себя позиционировать как болельщик?
Так что ли? или чё?
С хуяли загуляли?


И это, я теперь не смогу абонемент купить,если не предоставлю федуну возможность рыться в моем кошельке.
Так?, или Нет?

Я вот два дня понять пытаюсь. парни, разъясните пожалуйста.
Это уникальный пиздец, который мне в бумагу заворачивает дядя леня, или я тупой?

#  arsgarage » 29 май 2014 03:24

striker1936, схема 0-0-10? Ну и счет будет 0:10. Дасаева в такие авантюры не впутывай )))

#  vuchinich » 29 май 2014 00:38

всем привет! я новичок! а тренером будет Раньери.

#  Repper » 29 май 2014 00:21

в дополнение к mvlord еще фотки - http://russos.livejournal.com/1120586.html

#  striker1936 » 28 май 2014 23:51

А я согласен с тем, что тренер -- это всего лишь 10% команды. Дайте мне пять Пеле, пять Марадон и Дасаева в ворота -- такая команда и при мне заиграет! Тренер прежде всего должен быть психологом, видеть каждого игрока насквозь, создать благоприятную, дружескую атмосферу в команде, сделать так, чтобы игра в клубе была не просто средством для зарабатывания денег, а любимым делом. Кто-то скажет, а как же игровые схемы, тактика, стратегия игры. Да их можно изучить за неделю -- выбирай любую.

#  mvlord » 28 май 2014 23:48

Al.Gol » 28 май 2014 20:27К слову вчера вечером возвращаясь домой на метро обратил внимание, что снята часть технического ограждения с платформы ст.м.Спартак. Примерно половина или треть платформы видны.

Фото платформы с проходящим мимо поездом: http://images.chistoprudov.ru/lj/prom/spartak/16.jpg
Весь фоторепортаж со станции и стадиона "Спартак": http://chistoprudov.livejournal.com/150566.html

#  mvlord » 28 май 2014 23:44

gav » 28 май 2014 15:55на "обычнах" секторах будет по 27 рядов внизу и вверху
на западной трибуне внизу будет 24 ряда (ВИП)

Немного уточню, на "обычных" секторах 27 рядов внизу и 29 вверху, на западной трибуне внизу 25 рядов.

#  blind_guardian » 28 май 2014 22:36

А почему магазин то должен быть закрыт? Я так понял будет 2 магаза, на Пресне и в самом стадионе.

#  Myac » 28 май 2014 22:33

jaykey, ну так оно так и есть. 3% скидки на жратву и на бензин. Правда, везде, типа, а не только на ЛУКОЙЛа и федунарене. Там и заправка у тоннеля через канал имени Москвы есть по дороге в центр. Лукойловская, естественно.

#  Myac » 28 май 2014 22:19

Mosfilmovskiy, в таком случае прошлогодняя продажа абиков (кто был, тот не забудет) покажется нам всем образцом организации данного процесса, а водитель Жедера - гениальным манагером. И живые позавидуют мёртвым. Там же кассовых павильонов еще нет, где они собираются нас принимать, в императорском випе? Вряд ли. Инфа от Тукманова о выездном августе - правда? Или все-таки аренда у Смородской?

#  СМАРТС » 28 май 2014 22:03

Mosfilmovskiy -
Видно пропустил))
Олег, теперь и абики, и тикиты будут продаваться на ФедонАрена? Т.е. Магазин на Пресне будет закрыт?

#  Васильев1967 » 28 май 2014 21:54

Спектр » 28 май 2014 21:01
Спасибо. Игрок-то серьезный был.

#  recchi » 28 май 2014 21:34

А что за лицензирование??? Если команда 10 лет играет в чемпионате страны в высшем дивизионе на приемлемом стадионе, какого рода требования к лицензии?? почему у двух сотен команд со всей Европы лицензии есть, а у Ростова нет????

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".