01.05.2014 - 31.05.2014

#  Большой Хорхе » 28 май 2014 21:32

wod » 28 май 2014 21:47скажем так: меня крайне удивит, если из нынешнего состояния дело будет доведено до ума меньше, чем за два месяца.

Леонид "Зато я не достроил стадион" Федун.

#  SAS » 28 май 2014 21:07

то 101 километр » 28 май 2014 22:04
Слава! хорошо. принято.
наверное ты и прав

#  Ded Пихто » 28 май 2014 21:04

SAS,
Александр, я за юмор, но не за петросянщину.)

#  wod » 28 май 2014 20:47

и ещё...
буквально каждый рабочий день два раза наблюдаю ход строительства стадиона в окно электрички.
скажем так: меня крайне удивит, если из нынешнего состояния дело будет доведено до ума меньше, чем за два месяца. А ещё надо все акты получить транспортную систему доделать и т.п. и это не Сочи, где можно заставить арбайтеров арбайтать круглосуточно. по ночам на нашем стадике не работают.

#  wod » 28 май 2014 20:42

Вообще, подобная идиотия отличает работу ФК Голубые сосиски в последние годы:
под предлогом борьбы за прогресс развалить то, что уже построено - за большие деньги слабать невнятную, но дорогостоящую муйню - вопить на весь свет, что эта муйня - лучшее, что есть в мире. ну и попутно: разогнать тружеников и нанять дорогостоящих горлопанов.

не зря я был категорически против прихода такого спонсора...

#  fiorre » 28 май 2014 20:38

Весело, да и хуй с ним (с)....
Все для болельщиков...((((

#  Valentinovich » 28 май 2014 20:33

Есть инфа с совета директоров по тренеру)))
http://bobsoccer.ru/user/6814/blog/?item=230655

#  yri » 28 май 2014 20:32

Будет или нет всё таки матч открытие стадиона? Со слов торпедовского руква получается что не будет и вообще мы опять собрались весь август в гостях играть((( планировать поездку или уже отменять?

#  Mosfilmovskiy » 28 май 2014 20:19

Страус,
У меня нет.
ИМХО, у ООО "Стадион Спартак" - есть.

#  SAS » 28 май 2014 20:15

то 101 километр » 28 май 2014 20:58
Вячеслав, да ладно тебе - чего ты такой серьёзный )
и так тяжко всем
немного самоиронии и юмора нас только и спасут )))
ВВсё будет хорошо !!!......уже скоро

а там и ЧМ в Бразилии
Прорвёмся!!!

#  Oleg.I.N. » 28 май 2014 20:15

Mosfilmovskiy
Олег, а есть информация по плану трибун? На сайте Открытия много воды, но главного нету..

#  Mosfilmovskiy » 28 май 2014 20:10

Myac,

Говорят(с) абонементы на Пресне продавать не будут.
Только на стадионе.
Так что, как ты и просил - без очередей:-)

#  Ded Пихто » 28 май 2014 20:10

-skeptik-,
Андрей, это точно! Аксиомы рулят. Тут уже кружок аксиомистов. И всё как положено у революционеров - и манифесты и обличительные речи, даже мозговой центр в культурной Европе.))

#  Mosfilmovskiy » 28 май 2014 20:05

Guliver,

1) Фан-клуб не имеет никакого отношения к карте банка Открытие.
Это компетенция коммерческого департамента, выведенного из подчинения клуба решением СД около год назад!

2) Обязательная привязка покупки абонемента к покупке/получению карты банка Открытие - нарушение статьи 16.2 ЗОЗПП
Европейская Юридическая служба - партнёр клуба/фан-клуба по карте болельщика - проконсультирует более подробно.

3) Я видел черновой вариант программы лояльности, разработанный коммерческим департаментом.
Скидки по карте болельщика (или уже карты банка?) и прошлогоднему абонементу - предусмотрены.

4)А если болельщикк не хочет менять карту болельщика на карту банка - будет ему скидка или нет? Не знаю!!!

5) Владельцы карты болельщика из регионов.
Раньше они покупали абонементы и билеты со скидкой.
Что теперь? Не знаю!!!

#  Спектр » 28 май 2014 20:01

Васильев1967, румынский серб. Сейчас работает чиновником в румынской федерации футбола, не тренирует :)

#  Ded Пихто » 28 май 2014 19:58

SAS, SAS,

Я тщетно пытался понят смысл ответа и не смог. Ни про шляпы не понял, ни про фотоаппарат.
Вы хотели угодить болельщику из Берлина? Наверное, получилось. Но ей Богу хочется послать вас обоих темой шляп на форум "Модного приговора".
Но главное - вы так и не поняли главного - эти фото полная хрень, лажа - теперь понимаете?
Мой друг забанен.

#  Васильев1967 » 28 май 2014 19:57

Если уж румына надо, и штоп не упоминался пока, то:
БЕЛОДЕДИЧ!
БЕЛОДЕДИЧ!
БЕЛОДЕДИЧИ!!!
То ле их двое, то ле фамилие так более румынское то ле он вопче серб.
А спросите, ково он и тренировал и где он вобче, отвечу честно! Без обиняков! Хер ево знат!
--------
От этого перетягивания котовых мудей двумя околофедунскими командами уже мозговой разжыж начинается. Не, нельзя все тки по полтора года не пить!

#  Mosfilmovskiy » 28 май 2014 19:45

СМАРТС,

Проснулся:-)
Нет давно Арены-Маркет. Писал же.
С марта коммерческий департамент юзает ТикетСофт (нет электронного билета, нет электронной выгрузки на Пресню гостевой квоты).

#  Valentinovich » 28 май 2014 19:43

Вот вам открытка от Кима Чельстрема
https://pbs.twimg.com/media/BovJ7gXIYAAai35.jpg

#  -skeptik- » 28 май 2014 19:29


Желать конечно не надо, но команды в последний момент кого-то заменившие... берут трофеи. Пару раз брали точно.

#  Al.Gol » 28 май 2014 19:27

К слову вчера вечером возвращаясь домой на метро обратил внимание, что снята часть технического ограждения с платформы ст.м.Спартак. Примерно половина или треть платформы видны.

#  LEHIN » 28 май 2014 19:22

fiorre » 28 май 2014 20:17ага, а сколько времени сему тренеру-отказнику останется до старта ЧР 3 августа?

это не главное
главное хорошего специалиста недорого подписать:)
Карлуш Кейруш например, в Иране работает 3,5 года наверняка зае@ался:))
и Альберто Дзаккерони от япошек подустал:))

#  Добрянка » 28 май 2014 19:21

wasy,
wasy » 27 май 2014 14:33Спортивная журналистика в России ниже плинтуса, и уровень этих журналистов такой же хуёвый.


ПЕРЕЖИТОЕ
(Рассказывает легенда журналистского цеха).

- Я в тот день, как всегда был пьян, а когда я пьян - я чудю. Почему-то решил, что сегодня я - дежурный по номеру, выпускающий редактор. Припёрся в издательство, фуё-моё, сижу нанаец с налитыми глазами, несут на подпись четвёртую полосу... Я в неё глазами - плюх! Неужель, думаю, ревматизм мозга? Статья Гошки Меньшикова, спорткорра - "Пять голов форварда Филимонова". Исправил.
Редактору доложил. Он бедный за сердце - хвать (слабенький был, назначенец), мне - премию. Большую. Три дня гудел. Томку, корректоршу, на даче коньяком повожал. Гошку Меньшикова встречаю: "Ты потише. Тайны не болтай. Если у вас в футболе гидры лернейские пятиголовые водятся, то у нас-то всё как у людей... Держи рублик с премии на пиво, законный..."
Потом ещё точно такую же премию отхватил. Витька Шелыгин в статье про передовика, которому квартиру выделили разродился заголовком: "Достоин выделения". На другой день Витьку звоню: "Рубль с премии забери, добавь 92 копейки и купи в магазине напротив краткий медицинский словарь - прочти всё, что касается выделений.
Томка, сука, не поехала в тот раз премию пропивать. К художнице знакомой обратился. Ну та, закорючка, пьёт, рубль юбилейный посерёдке пробитый, который я на верёвочке заместо талисмана носил, пропили... Как и в живых остался?..
Редактировалось 28 май 2014 19:26

#  fiorre » 28 май 2014 19:17

LEHIN » 28 май 2014 20:10Тренера искать надо среди тех у кого контракт со сборной после ЧМ заканчивается.

ага, а сколько времени сему тренеру-отказнику останется до старта ЧР 3 августа? Или сразу следующий сезон на новом стадиончике-красатуле в утиль списываем?
ЗЫ: блять, последнее, что можно желать любимой команде, самой проебавшей все, что можно.... это то, что она заменит Ростов в ЛЕ по каким-то там не понятным мотивам/правилам((((((

#  serge59 » 28 май 2014 19:17

http://www.fanat1k.ru/news-110995-esli- ... partak.php

Если "Ростов" исключат из ЛЕ, его точно заменит "Спартак"

#  Спектр » 28 май 2014 19:15

Курчат » 28 май 2014 16:36Нам еще кто-то хет-трики клал вот так пулеметом?

Игроки, делавшие "Спартаку" хет-трик - вообще штучный товар :) За почти 80 лет в официальных матчах всего 26 набралось.

#  LEHIN » 28 май 2014 19:10

Откуда эта инфо про 2,5 ляма?
Тренера искать надо среди тех у кого контракт со сборной после ЧМ заканчивается.

#  wasy » 28 май 2014 19:07

30 мая - это официальный и последний срок подачи заявок национальными ассоциациями для участия в еврокубках.
На данный момент в УЕФА считают вероятность участия ФКСМ, вместо Ростова, достаточно большой.
Но надо дождаться официального объявления.

#  fiorre » 28 май 2014 19:03

Жентяй » 28 май 2014 19:50Якин освободился из Базеля, так к слову

тут у нас вчера Петрович освободился с тренера по городкам... не Петреску, конечно, по буквам.... но может сойдет? в 2,5 ляма точно впишемся. причем рублями даже. Телеграфируйте шейхам. Тьфу ты, шайкам....
Пиздец, позорище(((((((((((((

#  wasy » 28 май 2014 19:03

– Если "Ростов" не пройдет повторную процедуру лицензирования, что тогда? УЕФА может отобрать у России место в еврокубках?
– Не думаю. Будет участвовать следующая команда в таблице ("Спартак". – Прим. "СЭ"). Правда, москвичам также нужно пройти процедуру лицензирования.
http://news.sport-express.ru/2014-05-28/702829/

#  wod » 28 май 2014 18:59

Alex-Ch, Саш, да ладно тебе!
А то нас не приучили к плохим сюрпризам за последние годы? Уже по потоку фраз о том, что СМ всенепременно будет чемпионом в 2014г. чувствовалось приближение чего-то эдакого.

#  Жентяй » 28 май 2014 18:50

Якин освободился из Базеля, так к слову

#  wasy » 28 май 2014 18:47

– Есть ли ясность с домашним стадионом?
– В качестве основной заявляем арену в Раменском. По резервному стадиону пока определяемся. На днях обратились к руководству "Спартака". Если оно не против, разделили бы со спартаковцами их новый стадион в Тушине. Ответа пока не получили.
– Думаете, "Спартак" успеет сдать стадион в срок?
– Посмотрим. В понедельник на собрании РФПЛ узнал, что красно-белые попросили не планировать в календаре домашних для них матчей на август. Поле, возможно, будет готово, но есть риск, что затянется процесс подписания акта приемки.
http://football.sport-express.ru/reviews/45018/

#  Alex-Ch » 28 май 2014 18:42

Первая половина дня 8 марта 2014 года. Вот-вот возобновится чемпионат, Спартак в одном очке от лидера, благоприятный календарь, вернулись в строй травмированные лидеры. В Кубке маячит встреча с командой второй лиги.
Вот если бы мне в тот момент дали прочитать новость от 28 мая 2014 года, а именно "Спартак может заменить Ростов в Лиге Европы"... Блин, дорого бы дал, чтоб взглянуть на свои щщи в тот момент.

#  taram » 28 май 2014 18:36

Рубрика "Позитив".
Спартак прошел лицензирование в рфс.
Мы стали на шажок ближе к цели.

#  Andreich » 28 май 2014 18:33

Футбол для фанатов, а не для банкоматов (с) Traveller

Петржелу еще не сватали?))

#  jaykey » 28 май 2014 18:27

Druggist, blind_guardian, PayPass - мастеровская технология, тут они никуда от других кард не денутся.
По поводу оплаты фантиками - это уже немного другая история. Это в принципе возможно как внешнее приложение (типа, как абонемент залить на карту, или билет, потом считывать). Но для этого проще и дешевле было как раз суррогатные карты выпускать, а не полноценные. Тут они больше потеряют, чем заработают, я уж не говорю про шоколадницу

#  blind_guardian » 28 май 2014 18:14

# jaykey »

А кто сказал что там будут какие-то шильдики на той же самой Шоколаднице что она работает с мастеркард или виза?

#  Parpales » 28 май 2014 18:01

Федун гондон!

#  Druggist » 28 май 2014 18:01

jaykey » 28 май 2014 18:08не знаю как твоя =) но предлагаемый PayPass не требует ввода ПИН для сумм меньше 1000 р.

Вот в том и вопрос, cash free (без наличных) - не значит PayPass only (технология бесконтактной оплаты), по крайней мере не сказано, что я не могу оплатить покупку пластиком другого банка, без технологии бесконтактной оплаты, т.е. с чипом (90% карт в обращении).
Или они предлагают покупать некий денежный суррогат, аля DA Money, как на Донбасс-Арене, типа SM Money=1RUR? И что этот суррогат будет доступен только для карт эмитированных одним банком? Что с картами других банков с технологией PayPass?
В общем одни вопросы, по крайней мере у меня.
blind_guardian » 28 май 2014 18:19А где официально написано что через 50 дней будет открытие-открытия?

У меня никакой другой информации, в которой Л.А.Ф. планирует "прервать" строительство на 24 июля - нет...

#  jaykey » 28 май 2014 17:56

blind_guardian, Если ты работаешь с МПС (Visa, Mastercard, не важно) тебе придется соблюдать их правила. И у тех, и у других в доках есть глава (даже не одна) которая называется "Honor all cards" или типа того, лень искать, в которой четко прописано, что и торговые точки и эквайеры обязаны принимать к оплате все валидные карты, на которых нарисован шильдик этой самой ПС. Ты думаешь, светлая мысль работать только со своими картами никому не приходила в голову? Единственное, что они могут сделать - это партнерка какая-нибудь. Типа, если карта "Гладиатор" - Х% скидки на жратву.

#  СМАРТС » 28 май 2014 17:45

AlexKid
************
Саня, уже ни чему не удивлюсь. С нашим барином не соскучишься))

#  СМАРТС » 28 май 2014 17:39

Скоро у нас на секторе будут высокотехнологичные люди в очередях к терминалам стоять..
Хакеры считывают данные кредиток на расстоянии http://www.nestor.minsk.by/kg/2012/08/kg20801.html
Буба и здесь на шаг впереди))

#  Большой Хорхе » 28 май 2014 17:25


Ну, здесь кто-то, может, и называл, а так да. :-)

"Вы все охуеете" (с) ВВедущий инсайдер Книги.

Впрочем, мы уже...

#  AlexKid » 28 май 2014 17:21

Pafnuti » 28 май 2014 17:56И тренер грят будет иностранец, которого не называли.


ОлеХ Блохин.
"...и живые позавидуют мертвым" (c)

#  Спартачек-Казачек! » 28 май 2014 17:21

До хера чести хозяину магнитов ,чтобы об его помойках(а иначе его магазины не назовёшь) писали на уважаемом сайте Болельщиков Спартака.

#  blind_guardian » 28 май 2014 17:19

# Druggist »

А где официально написано что через 50 дней будет открытие-открытия? Ну там билеты, афиши какие. Приглашения к примеру?

#  Alex-Ch » 28 май 2014 17:14

"Хочешь быть богатым - работай для бедных"
Галицкий умный, он так и делает.

#  blind_guardian » 28 май 2014 17:12

# jaykey »

А зачем тогда писать то, о чём не знаешь? Будут понятны правила обслуживания будем писать. Но я абсолютно не понимаю зачем освобождать от кэша зону торговли чтобы пускать туда карты другого банка. С хуя ли? Идею я понял так - оплачиваешь только картой Открытия. Какая это будет карта - полноценный мастеркард ворлд (уже презентованый), некая "обрезанная" карта которая будет менять на карту болельщика, к примеру, либо третий проект тупо для гостевых болельщиков купленная пейпасс карта которую можно пополнить кэшем и потом выкинуть, опять таки - увидим по мере готовности. Но, повторяю, никакого смысла городить огород и пускать мимо карты эмитированные банком конкурентом нет.
Редактировалось 28 май 2014 17:16

#  Увар1969 » 28 май 2014 17:11

Спартачек-Казачек!, Серёж,не в курсе как и чего рыщут агенты Галицкого для евоной академии.Выскажусь по Магниту.Возвращались из командировки .Россошь.Хоть чижики. кури.Пусто.Первый попавшийся Магнит.Блок кент 8.Закуриваем с облегчением.И тут же в недоумение переглядываемся.Устойчивый вкус стирального порошка.Приезжаю домой.Первым делом в ближайший Магнит.Беру пачку того же кента.Такая же хрень.Возвращаюсь в лабаз.Прошу товароведа-менеджера.И высказываю ему свои претензии.Через две минуты,вокруг нас с десяток бабушек.-Так его милок.Он не только сигареты,но и суп в упаковке(доширак,должно быть) и даже сырую картошку мылом и порошком травит,гад!-Мамаши,а чего покупаете то ?-Так дёшево,сынок:(...Вот такая вот академия:((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".