01.05.2014 - 31.05.2014

#  Управленец » 27 май 2014 14:38

Словеснику в копилочку.
Вопрос корреспондента одной из главных спортивных газет страны Марату Измайлову:
"С кем в той сборной понимали СЕБЯ с полу слова?"

А вы говорите ВВ

#  Matvey99 » 27 май 2014 14:38

BoBeRRR59RUS,
-------
По такой логике надо состав кубани покупать.
А че, не так?

#  Мак-Гуру » 27 май 2014 14:37

Цыганский табор выбирает если есть предложение из Англии? Цепь из желтого металла и отправить к шейхам к чертовым пирамидам. В смысле на цепь :)

#  BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 14:31

rwOleg » 27 май 2014 15:23Да, давайте сделаем из Спартака Кубань

А сравни составы Кубани времен Петреску со Спартаком в том же сезоне и результаты игр.

#  Злой реалист » 27 май 2014 14:28

xmeli » 27 май 2014 14:09Ди Маттео - ви дела некоторые матчи, когда он руководил Челси, а больше потому, что он мне просто НУ совершенно не нравиться; фу, он не для Спартака.

Абсолютно точно.

#  SAS » 27 май 2014 14:28

то Жентяй » 27 май 2014 15:16
Евгений, Ждём )
неужели 31.05.2014 в 23.59 ) узнаем ?!

.....я бы на месте петрЭски выбрал Дубаи. там хорошо.....яблоки )))
и зарплата на ЛИМОН поболе .............................................................................

#  Tolmach » 27 май 2014 14:26

В какой-то момент появилось сначала смутное, но затем постепенно переходящее в более чёткое ощущение, шо продолжится весь этот бардак с шайками, поисками тренера, вектора и т.д и т.п. минимум до конца ЧМ-2018... Потом (гон) Федун избавляется от доставшего социального актива, не забыв оставить себе все Тушинские застройки. Дальше - многоточие... На оригинальность не претендую, так, на уровне собственной чуйки. :)

(голосом бабки из мультика "Ивашка из дворца пионеров"): "Во, во! Чую! Чую Кащеюшку!" :)

#  rwOleg » 27 май 2014 14:23


Да, давайте сделаем из Спартака Кубань

#  Valentinovich » 27 май 2014 14:19

wasy » 27 май 2014 12:35Челоянц по прежнему настаивает на Аленичеве.

Челоянц как taram. Заходит каждый день в кабинет к Федуну и начинает заряжать:
АЛЕ-НИ-ЧЕВ!!!
АЛЕ-НИ-ЧЕВ!!!
АЛЕ-НИ-ЧЕВ!!!

#  blind_guardian » 27 май 2014 14:18

Клуб Аль-Васи. А сам инвалидом прикидывается!!!!

#  Жентяй » 27 май 2014 14:16

SAS,

Alexander Petrov ‏@Udraletsontour

Сообщения и от арабов противоречивые.
Агент ФИФА = переводчик, с которым Дан летал в Дубаи, сообщил о переговорах с Аль-Шабабом и Аль-Насри.
Но сам Петреску заявил вчера вечером Sportnews.ro: не знаю никакого Аль-Шабаба. Арабские СМИ, однако, сообщают детали некоторых переговоров.

Например, еще один заинтересованный клуб, Аль-Васи (его тренировал Марадона), якобы предлагает личку в 3,5 млн. + 500.000 бонус за титул.
Дан в прессе: "Готов ехать куда угодно, включая арабские страны. С 1 из клубов я уже договорился, но больше я пока ничего сказать не могу."
"Не могу назвать ни клуб, ни даже страну…. Россия, Англия, Италия - все это варианты. ОАЭ - тоже". (SportNews.ro)

Вот инфа от Gulf News, застукавшей Петреску в Дубаи
http://bit.ly/1mjONDA , но он там отрицает переговоры: приехал к другу посмотреть футбол

Блин.. Та же SportNews.ro:
переговоры с арабами - неудачны (якобы Дану давали мало денег), так что все таки - СМ.

#  BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 14:11

rwOleg » 27 май 2014 15:04что он и кому поставил?

Кубань, не?

#  SAS » 27 май 2014 14:09

список фе пустеет...............

Находящийся в Дубае бывший тренер московского «Динамо» Дан Петреску провел переговоры с местным клубом «Аль-Наср», сообщает портал Sportnews.ro.
Уволенный из «Динамо» Дан Петреску получил предложение от «Спартака», но всерьез рассматривает вариант продолжения карьеры в «Аль-Насре». В соответствии с соглашением, Петреску будет получать 3,5 миллиона евро за сезон, сообщает источник.
Сегодня же появилась информация, что бывший главный тренер «Динамо» и «Кубани» может возглавить московский «Спартак» до конца нынешней недели. По информации издания Click.ro, зарплата румынского специалиста будет составлять 2,5 млн. евро в год. Также на Петреску претендуют киевское «Динамо» и «Саутгемптон».
Напомним, что Петреску был уволен из «Динамо» после поражения от «Анжи» (0:4) в 24-м туре премьер-лиги

#  c1n1k » 27 май 2014 14:08

Фе — Тушинский вор!

#  mib83 » 27 май 2014 14:08

2 Спектр
Леша, я-то ладно, проскроллил. А ПСЖ проснется - порвет тебя за сепаратистские настроения в отношении Гвианы, Гваделупы и Новой Каледонии:)

ЗЫ. Однако каковы лягушатники! В три (Эвра), в четыре (Десайи), в восемь (Виейра) лет уже прозревают в негритенке основу сборной - и давай "натурализовывать"!

#  rwOleg » 27 май 2014 14:04

BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 15:34ем что он тренер и умеет ставить игру. Ну и опытней ССЧ.


что он и кому поставил?

#  SAS » 27 май 2014 13:53

а смородская разгоняет локо-2

#  словесник » 27 май 2014 13:51

wasy,
Андрюш, я бы только рунетскую народную пословицу слегка подкорректировал: "На интернет-роток не накинешь платок" ;-).

#  Жентяй » 27 май 2014 13:49

Pafnuti » 27 май 2014 16:41ЮрПАлыч в ....Мордовии

не, не так, Семин - в Торпедо, Бородюк - в Мордовии

#  Matvey99 » 27 май 2014 13:46

Возвращение будулая какое то, чесслово.

Ух и хлебнем мы, мама дорогая.
Не, если серьезно, понимая , что ничего хорошего не будет по определению, то я либо за Божовича, лило за Талалаева.

ну хоть как то, хоть что то , подергаются.

#  wod » 27 май 2014 13:46

Тэк-с! Один пристроился...
Ещё б румына к арабам определить!

#  Б.Г.-74 » 27 май 2014 13:44

wasy » 27 май 2014 14:33Доказать что-либо, или объяснить что-либо кому-либо на ВВ, это как ссать против ветра.
Но это тоже нормально.Так устроен менталитет практически любого человека - слушает и читает только себя самого.


+++

и надо уже угомониццо тем,кто щетает Федуна недалёким идиотиком..
всё у него прощщитано,граждане..даже мы с вами..

#  Pafnuti » 27 май 2014 13:41

ЮрПАлыч в ....Мордовии...Вычччеркиваем))

#  makkie » 27 май 2014 13:39

– Рассматриваю любой вариант, в том числе и арабские страны, – приводит sportnews.ro слова Петреску. – Мы достигли соглашения с одной из команд, но я не могу сказать больше. Без названия клуба и страны! "Аль-Шабаб"? Я никогда не слышал о таком.

Чё-то Петреску и его агент разные вьюшки дают.
У цыган там походу праздник в таборе. Огненная вода дает о себе знать =)

#  BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 13:34

rwOleg » 27 май 2014 14:18давайте всем тренерам дадим порулить в Спартаке. Чем он лучше Черчесова, Гунько, Карпина?

Тем что он тренер и умеет ставить игру. Ну и опытней ССЧ.

#  wasy » 27 май 2014 13:33

2 Леонидыч

Лёня, дорогой. Когда я написал, что со стадионом проблемы, то на ВВ и говно ресурсах на меня вылились кучи дерьма и оскорблений.
Но это нормально, к этому привык за 15 лет. Ведь я не 100 €, чтобы всем нравится.
Когда об этом сегодня написал Мутко, то языки были мигом засунуты в жопу.

Зато охотно цитируют олигофрена Губерниева.

Спортивная журналистика в России ниже плинтуса, и уровень этих журналистов такой же хуёвый.
Но любой твиттер любого журналиста - как истина.
А то что на писано на гостевой - бред от безумного и корыстного инвалида.
А ведь так оно и есть! :-)

Ситуация меняется по нескольку раз в день.
Основной приоритет сейчас - это открытие стадиона, и приезд лично ВладимирВладимирыча.

Поэтому новый ГТ проходит вторым темпом, как и всегда было/есть/будет есть при пиздюк-хуетрукыче.
Ему по хую и до пизды клуб. Существует - ну и хуй с ним, лишь бы самоокупаемость была.

Реальное огромное бабло - это Большой Спартак и его главное и приоритетное детище проект Тушино -2018.

И ещё, Лёня.
Мы же с тобой говорили, и ты со мной вроде был согласен.

Доказать что-либо, или объяснить что-либо кому-либо на ВВ, это как ссать против ветра.
Но это тоже нормально.Так устроен менталитет практически любого человека - слушает и читает только себя самого.

"На каждый роток не накинешь платок". (с) РНП

#  mmmmm » 27 май 2014 13:29

Единое целое, разделённым будучи, видом своим напоминает жопу.

Навеяно барлинской банно-прачечной сказкой о групповой битве шайками.

#  Край » 27 май 2014 13:28

Спектр » 27 май 2014 13:26 Игроки европейских сборных на чемпионатах мира и Европы за последние 20 лет, родившиеся не в странах, которые представляли.

Вот это да...Куча целая.И как это я Бобича забыл?
И привет тому,кто заявил,что сб.Франции за последние 20 лет приняла только одного иностранца--Трезеге...)))

#  serge59 » 27 май 2014 13:23

http://www.fanat1k.ru/news-110911-agent ... valsya.php

Агент Петреску заверил, что тренер со "Спартаком" не договаривался

#  samMara » 27 май 2014 13:22

Дайте уже любого тренера (лучше всего Бердыева ;) ) чтобы этот период безвременья поскорее уже закончился.
"Будет день - будет пища"

#  Superfuzz » 27 май 2014 13:18

xmeli, зато Ди Маттео скачет красиво на бровке.

#  rwOleg » 27 май 2014 13:18

BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 13:42Тем что работа в Динамо - вообще не показатель, лично для меня. Сколько там тренеров было, с момента их последнего чемпионства? Они все говно, раз не сделали динаму чемпионами? Так что не надо тут. И мы не знаем как там рулят наверху, может Дану тупо покупали все это анжуйское стадо, без его ведома.


давайте всем тренерам дадим порулить в Спартаке. Чем он лучше Черчесова, Гунько, Карпина?
Редактировалось 27 май 2014 13:20

#  c1n1k » 27 май 2014 13:17

Жентяй, ну можно было это сделать опосредовано, или вообще самому заработать. почему бы ему не закинуть соточку тысяч евро на Романцева?

#  Re:Member » 27 май 2014 13:11

Пипецку....
Ну так уровень притязаний же ясен.
Прессухи зато огненные будут. Как мы любим.

#  valdano » 27 май 2014 13:09

flint,
Если не писал, то извиняюсь. Только про оскорблять налево-направо, это почитай свои последние сообщения. Что касается сомневаться, то, что теперь все на веру принимать, что здесь пишут? И даже если это полная ерунда?

#  BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 13:09

hobbit19 » 27 май 2014 13:46 динамо в расчет вообще брать не стоит.

Так я о том и говорю, последний чемпионат в 63м, кубок в 95м... Сколько тренеров было за это время и все плохие, включая Бескова?

#  xmeli » 27 май 2014 13:09

По тренеру. Для меня самое страшное, если в Спартак придут - Ди Маттео или Аллегри.

Аллегри- смотрю всегда практически все матчи Милана, Милан - в пропасти после этого тренера, это жуть, а не игра была.

Ди Маттео - ви дела некоторые матчи, когда он руководил Челси, а больше потому, что он мне просто НУ совершенно не нравиться; фу, он не для Спартака.
Редактировалось 27 май 2014 13:09

#  Matvey99 » 27 май 2014 13:07

vps,
--------
Не смотреть будут.
Это тебе кажется что кто то там на что то смотрит.
А будут формировать твой взгляд.

пенальти для тулы подкупят.
Порешают что бы судьи посвистели в их сторону.

Что бы у тебя сложилось мнение, что типа-"хорошо работает в вышке".
ну а дальше, на белом коне, в Спартак.

#  mp » 27 май 2014 13:06

Хочу заметить,что Петреску далеко не самый плохой вариант для СМ.

#  vps » 27 май 2014 12:58

Если тренером будет Петреску, то после первого круга его сменит Аленичев.
Его возьмут временно, посмотреть как Аленичев будет работать в вышке.

#  mib83 » 27 май 2014 12:55

Фил, ты несправедлив! Упорства в добывании своих "5 по 2 евро" игрокам не занимать.

#  Б.Г.-74 » 27 май 2014 12:51

А может так быть,что Барин бурление говн и анальное жжение спецом создаёт,чтоб продать бизнес "по просьбе трудящихся" и остаться,как всегда ,"в белом"?

#  flint » 27 май 2014 12:50

valdano » 27 май 2014 13:32Так может эта бестолковая масса - ты и тебе подобные? Вам лапшу на уши вешают, а ты и рад. Этот - хороший, а этот - плохой, а ты все схавал, и уже орешь, долой "Магомеда" Жиркова.

Найдешь, где я кричал подобное, я перед тобой извинюсь.
Но ты не найдешь. И не извинишься. Просто потому что человек такой - как РФС из известной песни.
Подвергать всё сомнению - вполне себе позиция. Оскорблять всех налево-направо, по делу и нет - мягко говоря, нехорошо.
BoBeRRR59RUS » 27 май 2014 13:36flint, ставит Федун все свое состояние на Симеоне и окупает, и Симеоне, и трансферы.))))))))))

c1n1k » 27 май 2014 13:40flint, а не Фе ли устроил эту канитель со ставками?:)

Федуну и не надо всё состояние ставить. Пары лямов нерусских денег при таком коэффициенте хватит и на Симеоне, и на Диего Косту, и даже останется на какого-нибудь Ардатурана ;-)

#  kuzmichC » 27 май 2014 12:46

Злой реалист » 27 май 2014 13:32kuzmichC, еще не вечер


это будет в стиле команды товарища Фе-
Москва без мяса)))

#  hobbit19 » 27 май 2014 12:46

чем??? я не устаю поражаться людям, которые видели "успешность" этого тренера в Динамо и хотящие его к нам.

не помню кто писал тут .. что подвозил во времена работы ОИРа в динаме ... Львова кажеться или кагото типа его работающего в пресслужбе динамы тогда .. и спросившего почему не выходит у Иваныча в динаме то ..
и ответ ... " а там уже не у каго не получиться ........ " так что динамо в расчет вообще брать не стоит.

#  Жентяй » 27 май 2014 12:45

c1n1k » 27 май 2014 15:40а не Фе ли устроил эту канитель со ставками?:)

У меня максимум на любого 500 руб, тут много не заработаешь

#  PFL » 27 май 2014 12:43

В общем-то, и не про тренера, но было дело так…

Тем сентябрём резвилась-отдыхала одна московская КБ-семья в составе: юзер Безродный космополит, бывшая румынская злобная партизанка и их киндерисса возраста 5 лет с врождённым гипертонусом на одном из совсем небольших (но не частном) греческом острове. Прекрасное времяпрепровождение было омрачено лишь «фееричной викторией» любимой команды в домашней игре с ван Галеном, результатом которой стало желание ещё одного гр. России (звали его Алексей, москвич) утопить свою жену (Сашу) в море, поскольку она канина, дочь полковника и всю жизнь ты мне скотина испортила-перестань падва ржать.

Больше русских семей на острове не было, и уже названная КБ-банда в озвученном составе проводила время среди итальянцев (преимущественно) и (где-то в равном количестве) голландцев, британцев, датчан и французов.
И вот в один из дней автор этих строк стал свидетелем следующей истории.

Около пирса, где отчаянные итальянские детишки пытались сачками поймать немногочисленных рыбёшек, один датский мужчина лет 35-40 общался со своей дочкой шести-семи лет и всячески её уговаривал прекратить некое бесполезное занятие. Девочка категорически отказывалась подчиняться и настаивала на продолжении. Мне стало интересно, я решил понаблюдать.

Девочка решительным шагом подошла с краю и нырнула в воду. Я там купался накануне, и могу заверить, что глубина была около 2,5 метров. Ну может чуть меньше.

Девчонки не было секунд 15. Потом появилась, попросила отца помочь забраться на пирс, и почти расплакалась. «Не получается», - говорила она. И как только отец предлагал закончить, она тут же говорила «нет» и ныряла в воду. 15-20 секунд – выныривала, и опять по новой. Только слёзы проступали всё ясней.
Надо сказать, что море – чистейшее, дно – нежный песочек нехоженый (2,5 метра как никак), всё видно прекрасно, рыбки снуют, дети итальянские орут…

Датчанин обнял дочку, что-то ей сказал на ушко, поцеловал и сказал что-то типа (насколько мне хватает знаний шведского), что у неё ещё всё впереди, что её время обязательно придёт, а сегодня ей просто не везёт. И не потому, что она маленькая, а просто не везёт.
Девочка сказала, что хочет ещё попробовать.

И опять через 20 секунд что-то (а я так и не знаю что) у неё не получилось.
Мне было очень любопытно, и я решил спросить у отца девочки, что же они делают.
Не успел – девочка опять нырнула.
Её не было секунд 25-30.
Потом вынырнула. Улыбнулась и радостно заорала: «Да, папа, есть! Я смогла», разжала ладонь, в которой лежали 5 монет по 2 евро.

Вот глядя в тот момент на эту неподдельную радость этого маленького человечка с железным характером, я подумал, что если бы у игроков Спартака нынешнего состава была бы в крови хотя бы половина воли к победе и достижению результата этой девочки семи лет, то всего того безобразия, к которому мы так привыкли, не было бы у нас, с нами.

И дело тут не в тренере. Тренер, безусловно, очень и очень важен, но Тренер может лишь помочь «накачать яйца», а «пришивают» их в другом месте.

#  4uBaK » 27 май 2014 12:41

Виталий Мутко: «Бессмысленно тратить огромные деньги на газон в Казани, так как там будет проходить ЧМ по водным видам спорта»
,....................................Мутко как обычно ....

#  karel-paki » 27 май 2014 12:41

друзья, а не проясните ситуацию с картами болельщика? они больше не действительны?

#  c1n1k » 27 май 2014 12:40

flint, а не Фе ли устроил эту канитель со ставками?:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".