01.05.2014 - 31.05.2014

#  jaykey » 28 май 2014 17:08

blind_guardian, никто не сказал. Просто такие ограничения не отвечают требованиям МПС, гребущим % с транзакций. Да и ФАС, думаю, тоже заинтересуется.
По поводу отказа от налички вообще - ХЗ, надеюсь не дадут им все-таки
Druggistне понимаю, как моя карта, которая требует ПИН окажется быстрее 100 руб. купюры при оплате чая

не знаю как твоя =) но предлагаемый PayPass не требует ввода ПИН для сумм меньше 1000 р.

#  Эскамильо » 28 май 2014 16:59

taram, Э, какой ты невнимательный со своим Бекиичем) Я этот тандем предлагал при обсуждении тандемов, а это когда было.

#  СМАРТС » 28 май 2014 16:57

jaykey -
На опенарена будет работать система Paypass от дружественного банка Бубы Касторского. Надеюсь не стоит описывать, как работает эта система? Ник нейм нужно же окупать?

#  -skeptik- » 28 май 2014 16:56

РУ-овно, новый стадион и все что с ним связано-овно, будущий тренер- бюджетное овно. Странно что активисты до бойкота матчей "любимой" команды не договорились. Но все к этому идёт, ещё не вечер.

#  Pafnuti » 28 май 2014 16:56

И тренер грят будет иностранец, которого не называли.
Вроде Раньери в прессе не было.

#  Druggist » 28 май 2014 16:56

blind_guardian » 28 май 2014 17:44Кто сказал что картами других банков можно?

Пока во всех статьях говорится, дословно: "стадион "Спартака" будет одним из наиболее технологичных спортивных сооружений в России, - рассказал Наиль Измайлов, вице-президент ФК "Спартак-Москва". - В частности, для повышения скорости обслуживания он будет превращен в зону, свободную от наличных средств..."
Про другие карты не говорится, да и если они скажут, что только карта этого банка, то Роспотребнадзор уже будет стоять потирая ручонки неподалёку...
Но я например не понимаю, как моя карта, которая требует ПИН окажется быстрее 100 руб. купюры при оплате чая...
Ещё не понятна система "заливания" абонемента на карту, получается у меня не остаётся резервного подтверждения, что я могу попасть на матч, если: сбойнёт процессинг, затупит чип, кончится бумага в принтере (который распечатывает талон, если я правильно понял Олега)... так на абонементе всегда было написано: Сектор №, Ряд №, Место №, и без "электричества" я мог попасть на сектор...
В общем вопросов много, и обкатать их нужно было за пол-года, а никак за 50 дней до открытия Открытия.

#  Спартачек-Казачек! » 28 май 2014 16:53

Марат,Петров и Васечкин без Маши,деньги на ветер

#  wasy » 28 май 2014 16:53

2 Metla

Вот тут подробно есть про Швецию, почитай на досуге. :-)
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... d=2&id=291

Надеюсь твоя жена не читает ВВ? :-))))))))))

После матча с "Хакеном" некоторые "кобелирующие личности" (с) МВИН пошли в бардак.
Так и там пытались обуть, увидев "розы" Спартака, одутловатая мамуля-бандерша, с лицом старушки-саботажницы, стала на ломаном английском поздравлять.

-Градуляцион уиз виктори! Акцион прайс онли фор ю тудэый.

Один очень, ну очень известный ВВшник спросил про цену:

-Хау мач уан тайм?
-300 €, твенти минэтс.

А у них там, как на Западе, в целях легализации древнейшего порока, ценники висят при входе.
Уважаемый бибик прихуел...

-Зис райт прайс 300 SEK!!!
-Щуа? Ай эм сорри!

Курс тогда был к восьми. Выходило около 40 €.

Но это не всё!
Бандерша сказала сладострастнику:
-Ю пэй мани ту гёрлс ин рум.

В комнате диалог повторился один в один. Разнузданная ганка из Аккры хотела получить три кати евро.
Лишь когда уважаемый выездюк ткнул её носом в ценник состоялся долгожданный коитус.

"Люди, будьте бдительны!" (с) Ю.Фучик
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  taram » 28 май 2014 16:51

Петрова лучше с Васечкиным

#  Спартачек-Казачек! » 28 май 2014 16:49

там нам Петрова с Кабаре сватают..Началась жара в деревне))

#  blind_guardian » 28 май 2014 16:44

# jaykey »

Кто сказал что картами других банков можно?

#  jaykey » 28 май 2014 16:38

Шуруп » 28 май 2014 15:59Возникает вопрос, а кредитками других банков расплачиваться за чай с хотдогом (про пиво даже не заикаюсь) на матче нельзя что-ли

Можно
Шуруп » 28 май 2014 15:59у этой карты годовое обслуживание 1500 рублей. Скажете - развод. Согласен

Нет, не развод =) World стоит у всех где-то в пределах 1000 - 2500, хотя предложение по плюшкам не самое щедрое, конечно.

#  taram » 28 май 2014 16:03

Вот как на духу говорю, всеми фибрами начинаю ненавидеть
еще не открытый стадион. Язык даже не поворачивается назвать
его "наш". "Модерн футбол" в своей конечной фазе. Даже не знаю,
что может меня заставить на него приехать. Если только халява какая)
Остается надеется, что "Бубе Касторскому" надоест все
и продаст он клуб в хорошие любящие руки.
Собака на сене.

#  Valentinovich » 28 май 2014 15:53

Новости коротко:
Унай Эмери официально продлил контракт с Севильей, а Уорис взял в сборной номер 18 на ЧМ

#  СМАРТС » 28 май 2014 15:52

Iouri -
Бери дебетовую))

#  Iouri » 28 май 2014 15:42

blackisle » 28 май 2014 15:47еня это тоже смутило, также впрочем как и привязка старой карты к новой. Сегмент потребителей из нас просто идеальный, готовы на все, лишь бы на стадион попасть:). Хотя ближе к завершению чемпионата посещали мысли о том, что может и зря так стремился:). А сейчас уже ничего, снова хочется, уже и карту Гладиатора заказал:).

А я карты не достоин, там ограничение в возрасте - 60 лет!

#  Спартачек-Казачек! » 28 май 2014 15:40

# Superfuzz » 28 май 2014 13:3
не интересно,нету предмета для срача))))))

#  Kapers » 28 май 2014 15:37

Metla

И таксистам-пакистанцам-афганцам надо сразу при посадке говорить, что цену знаешь.
Счетчики стоят в такси, как пульт управления табло стадиона "Открытие" (это привязываемся к футбольной теме), ничего не понятно. Так таксисты еще и всю дорогу по нему пальцами елозят.
В конце получается цена в 2 раза выше фактической.

#  Курчат » 28 май 2014 15:36

terpila, А что маловато? Нам еще кто-то хет-трики клал вот так пулеметом? Или у нас замещающие его товарищи лучше выступили? И потом, Лена, ну, ты же умная женщина, не надо вот к Ари то всё сводить. Ты же (хоть ты!)) понимаешь, о чём пишу то.
"Краснодар" с первого появления всегда с нами пытался в открытый футик бегать, и вызывал симпатию. И заслужил, дождался. А потом еще раз тётя карма проявилась - это когда мы влетаем "Тосно", а идущие следом на "Тосно" даже не смотрят всерьез, а потом выбивают коней (апрельских коней!), не без везения и прочего, но выбивают, будучи на нашем месте по предварительной раскладке. Ну, о чем тут спорить то можно? Один купил то, на что не имеет прав то никаких, нет у него ни способностей, ни этического уровня соответствующего. А второй создал с нуля, любит, думает кому завещать, чтоб не пропало. Поэтому у первого ведут так, что даже ты бы им забила, а ко второму - не исключаю, скоро, наши прежние европейские клиенты приедут. И не факт, что выиграют. Ари-не Ари)

#  СМАРТС » 28 май 2014 15:27

gav » 28 май 2014 15:55
********************
Не правда твоя))
Стадион же строили с проектом, правда же?
Собираются продавать абики? А как же их продашь без спец. программы Арена-Маркет?
Соответственно и схема, и рядность, и разблюдовка мест уже сейчас есть!
Только что звонили из опенбанка)) и впаривали мне премиум карту MasterCard World с обслуживанием 45 Долларов США / 45 Евро / 1500 Рублей РФ
70 Долларов США / 70 Евро / 2000 Рублей РФ))
Наивные! Я им предложил внимательнее промониторить 21 раздел тарифов, в особенности MasterCard Prepaid Без взимания комиссионного вознаграждения.
Очень долго Жанна у кого то консультировалась и в о концовке сказала, что данный тариф опеноткрытие пока не оформляет... На вопрос когда, внятного ответа не получил))
Ждем открытия абон. программы!

#  rwOleg » 28 май 2014 15:21

BoBeRRR59RUS » 28 май 2014 16:53Луи ван Галь брал ЛЧ ТОЛЬКО С КОМАНДОЙ ИЗ РОДНОЙ ГОЛЛАНДИИ. Тоже самое касается Трапаттони (Италия) и Муньоса (Испания). Но при этом, они (кроме Муньоса) побеждали в чемпионатах других стран. Так понятнее?))))))))

в оригинале всё звучит иначе и слишком напутано.

#  terpila » 28 май 2014 15:17

Курчат,
Ну, Паш, ну какое Ари? Трешка нам? А что еще? Один Волге, один Томи, Кубани и Тосно? Супер- форвард.
Что касаемо нас, то , так как мы себя вели - нам бы я тоже забила.

#  blind_guardian » 28 май 2014 15:12

Шуруп

Забудь про "бесплатно". С какого хуя бесплатно? Ты уже привечённый клиент за которого заплатили долей малой из спонсорского пакета. Забесплатно можешь из-за забора посмотреть. И то недолго.

#  wasy » 28 май 2014 15:09

Расплачиваться надо однозначно только SEK, причём исключительно наличными.

Цены там на всё сверх грабительские, несмотря на "якобы все говорят по английски" (с) - хуй!!!
Ещё и норовят ёбнуть или обуть, как в Италии - вот тебе и доброжелательные северяне.

Националисты, не хотят говорить, когда видят, что ты из России, только по шведски говорят.

Хвалёная толерантность только в газетах.
Пидарасы, во всех смыслах этого слова. :-))))))))))))))))))

#  Ю Г » 28 май 2014 15:04

Шуруп, молодцы они. Понимают, что не Метеор-Авангард спонсируют...Здесь и поиметь можно.

#  Управленец » 28 май 2014 15:02

Metla » 28 май 2014 15:55лучше расплачиваться в Швеции

натурой

#  Ю Г » 28 май 2014 15:00

Metla » 28 май 2014 15:55Сорри, что не про тренеров))) Подскажите пожалуйста , как лучше расплачиваться в Швеции- сберовской мастеркард, евро или кронами? Извиняюсь

Рублями! Пусть привыкают.

#  Шуруп » 28 май 2014 14:59

ВВсем привет. Только что разговаривал с представителем банка Открытие, заказал кредитку "Гладиатор". Короче, если в двух словах: это обычная кредитка, фишка в том, что ей можно расплачиваться везде и на новом стадионе тоже. Возникает вопрос, а кредитками других банков расплачиваться за чай с хотдогом (про пиво даже не заикаюсь) на матче нельзя что-ли ? А в магазине на Пресне только гладиаторскую карту предъяви ? или ты не болельщик ?
И второй момент, у этой карты годовое обслуживание 1500 рублей. Скажете - развод. Согласен. Но это развод добровольный. Если я правильно понимаю - банкирам надо отбить хотя бы часть миллиардной суммы, которую они заплатили Федуну за название нашего нового стадика. Не очень красиво получается. В конце концов, да хрен с ними с деньгами, но в первый год действия этой кредитки для привлечения болел можно было бы и бесплатно, а так - народ будет сомневаться и ломаться.

#  Metla » 28 май 2014 14:55

Сорри, что не про тренеров))) Подскажите пожалуйста , как лучше расплачиваться в Швеции- сберовской мастеркард, евро или кронами? Извиняюсь

#  gav » 28 май 2014 14:55

СМАРТС, нет пока никаких схем.
я думаю, надо не ниже 15 ряда (ну если не хочется ручками игрочишек хватать, конечно) - именно на 15 ряду заканчивались подпорки под конструкции крыши. вот щас сидел на Локо на 14 ряду - как раз туда и капало с щелей в крыше. на 15 ряду уже было сухо
на "обычнах" секторах будет по 27 рядов внизу и вверху
на западной трибуне внизу будет 24 ряда (ВИП)

#  BoBeRRR59RUS » 28 май 2014 14:53

rwOleg, Луи ван Галь брал ЛЧ ТОЛЬКО С КОМАНДОЙ ИЗ РОДНОЙ ГОЛЛАНДИИ. Тоже самое касается Трапаттони (Италия) и Муньоса (Испания). Но при этом, они (кроме Муньоса) побеждали в чемпионатах других стран. Так понятнее?))))))))

#  СМАРТС » 28 май 2014 14:51

У меня по абикам такой вопрос? Куда брать, в смысле, где глянуть схему посадочных мест, аля программа Арена? Олег Мосфильмовский отзовись плиз!

#  blackisle » 28 май 2014 14:47

КБ ВАО » 28 май 2014 15:29Вот сказано про бесплатный обмен старых карт болельщика на карты "Открытия".

Меня это тоже смутило, также впрочем как и привязка старой карты к новой.
Сегмент потребителей из нас просто идеальный, готовы на все, лишь бы на стадион попасть:). Хотя ближе к завершению чемпионата посещали мысли о том, что может и зря так стремился:). А сейчас уже ничего, снова хочется, уже и карту Гладиатора заказал:).

#  SAS » 28 май 2014 14:40

то 101 километр » 28 май 2014 13:01
Уважаемый 101 километр!
по приведённой ссылке хотелось просто сделать акцент
на последнюю фотографию этой статьи, где наш дорогой Л.А. Федун в элегантной шляпке
в компании с очаровательной своей мадам-скорее всего дочурки. Или вы её невнимательно разглядели и считаете что это тоже фотошоп? )
данная фоточка просто была представлена, как дополнение к фотографии одного уважаемого сабжа,
чуть выше написавшего на ВВ и представившего Л.А. Федуна в другой шляпке, так сказать для сравнения и дополнения - типа фотогаллереи нашего владельца ФК "СПАРТАК"/Москва в шляпах ).
А то что Вы уделили столько времени рассмотрению чёрно-белых фотографий, представленных в той статье про Л.А. Федуна, то это скорее всего только Ваши проблемы.
и к Вашему сведению, снимать фотиками "Зоркий", "зенит" и т.д. стали с хоккейных и футбольных матчей аж с 30-40 - х годов, не говоря уж про 50-60 е года прошлого века. и не обязательно надо было стать той группой людей, на которую вы, уважаемый, ссылаетесь в своём послании к моей скромной персоне.
да, и мы многие сами фотографировали на ч/б плёнку в 60-е годы прошлого века ещё не зная, что Вы, со своим другом, будете разрешать это только себе ?!
и пожалуйста, повторите курс простой арифметики, а то просто немного стыдно за вас, что Вы не можете сосчитать прктически "2 + 2" ......

-)

и привет Вашему Другу!!! не знаете - куда он пропал с ВВ ? :-(

#  Torero_rw » 28 май 2014 14:29

Лучше бы эту новость про карты пока не выкладывали. Ясности нет, а вопросов новых выше крыши. Вот сказано про бесплатный обмен старых карт болельщика на карты "Открытия". Каков алгоритм действия для обладателей старых карт? Нам тоже нужно подавать заявку или это будет реализовываться по иной схеме? И к вопросу Пафнутия присоединился бы. Хотя надеюсь, что ответ на него - "нет" .

#  Курчат » 28 май 2014 14:20

terpila, Лена, я вот не знаю, почему ты так уверена, что смена фамилий автоматом бы прошла (в смысле Федун-Галицкий)). Один херню впаривает из интервью в интервью "лучший молодой вратарь страны", "игрок сборной в перспективе", а члены СД ему подпевают "да что там выигрывал то "Спартак" (даже слышишь "Ваш Спартак"), чемп был слабенький и всю сборную обирал". А этот о совсем других вещах. Вот про два состава одного г.р., в первом - физически опережающие, а во втором - технари на вырост, причем во вторых сам владелец даже больше верит - это разве не лучше наших "перспектив"? Или про неофитов и желание, прежде всего, запомнится, а не Кубки побыстрее залапать? Разве это не правильное стремление и не это ли было лучшей строкой в CV Константин Ивановича? Да, я понимаю, что это всего лишь вью, но... Я не знаю как пахнут продукты в "Магните", но я вижу, что изначально наш Ари, который настойчиво выпизжевается из клуба в стиле пнх, раскатывает нас вместе с не глупым Широковым, которого мы тоже не потянули, именно в форме "Краснодара" под 4-0. И что-то в этот момент я не про Матвея думаю, а именно, это жизнь или уже смерть? Без объявления её точной даты.

Mike Lebedev, В перестроечном виниле "Back in USSR championship" сейчас лучше всего нам подходит "Summertime". Где, мол, твой папаша Федун, да и стадио неплохо выглядит, не гандонь, милый бэйби, жри давай.

#  rwOleg » 28 май 2014 14:07

Спектр » 28 май 2014 11:25Тренеры, выигрывавшие еврокубки с командами только из своей страны:
Джованни Трапаттони (Ювентус, Интер); выиграл чемпионат Германии (Бавария) и Португалии (Бенфика)
Мигель Муньос (Реал)
Луи ван Галь (Аякс); выиграл Суперкубок УЕФА (Барселона), чемпионат Испании (Барселона) и Германии (Бавария)

перечитал - не понял. снова перечитал и снова не понял

#  Guliver » 28 май 2014 14:02

jaykey,
Я понял немного не так - щас уже говорят 2 года срок действия - на дебетовую.
так смысл еще в том, что ты получаешь при оплате картой (абика, билетов, атрибутики, закусочные, заправки и т.д.)
за каждые 30 руб - 1 какой то бонусный динар, который ты можешь перевести так же в деньги - в личном кабинете, или расплатиться
в том числе за билет, атрибутику и т.д. - то есть покупая абик условно за 15 000 р - ты получаешь 500 динар бонуса - но чему они равны Х З
в общем - пока много непонятного.

#  Valentinovich » 28 май 2014 14:00

Если бы Галицкий был у нас, а не в Краснодаре. То с его философией "главное стиль, а не кубки" он бы долго не продержался. Это в Краснодаре он царь и бог, потому что с нуля начал, там нет истории.

#  Mike Lebedev » 28 май 2014 13:57

Между прочим, сэр Пол, всегда славившийся умением держать нос по ветру, еще в 76-м году записал композицию "Человек-Магнит"
http://youtu.be/wQhVRWYxRt4

#  terpila » 28 май 2014 13:54

Курчат, Паш, если б у нас был не Федун, а Галицкий, в мессагах условного Матвея была б фамилия "Галицкий". И крыли б его таким же обом. И по делу, без сомнения. И " Магнит" - дерьмо и агрессор, и фамилию поменял - не ужик.
А вектор у нас тож какбэ имеется. " Академия - Стадион - Команда".
Хреново все, конечно. Но, шансы, ведь, есть. А они сейчас есть не у всех.
Пока живем, а не подыхаем.

Вот, считаю, что была сделана колоссальная ошибка, когда рано была объявлена дата открытия стадика.
Имхо, это все равно, что во всех газетах написать: " Ребята, мы сладкий объект для шантажа для любого прораба".

#  Dikembe » 28 май 2014 13:47

Магнит лесом, когда в Астрахань на "рыбалку" ездили, пиво холодное найти не могли и мороженка талая была, у нас магнитов в то время небыло.
Черчесова не подписали, конечно, можно смело Бердыева хотеть, да а чо Бекеич то, вернем Старкова!!111адин!1!

#  indra_minsk » 28 май 2014 13:37

Большой Хорхе » 28 май 2014 14:34Кого тренировал этот Магнит вообще?! :))))


большую группу товарищей жаждущих затариться )))

#  Большой Хорхе » 28 май 2014 13:34

А?.. Что?.. Магнит?! Это новый тренер ФКСМ?! "Ура, товарищи!" (с) Ю.Б. Левитан.

Кого тренировал этот Магнит вообще?! :))))

#  Ю Г » 28 май 2014 13:31

Да в нашей деревне и про Магнит-то не слышали.
Лукойл - конечно лучше.)))
А футбол, собственно, при чем?

#  -skeptik- » 28 май 2014 13:26


Сила не в правде, а в аксиомах. Понимать надо...

#  Курчат » 28 май 2014 13:09

Стрекалок,
А вот еще есть песня... Про "окопчик наш - последняя квартира". И слова там такие... Проникновенные...

"И я шепчу: "Постой, Виталий Палыч,
Постой, подпустим ближе, дорогой"

Superfuzz, Тогда получается, Юра "Не-умею-играть-в-пас-с-неармянскими-игроками" Мовсисян)

#  Стрекалок » 28 май 2014 13:03

Курчат » 28.05.2014 13:29
Паш,выдаешь желаемое за действительное?)))) Остаюсь при своем мнение,рад буду ошибиться,но на данный момент далек он от тренерской деятельности.Имхо

#  121167 » 28 май 2014 13:02

Может по старости мозги у меня ссохлись, но не пойму,как при свободном Бердыеве думать о Петреску. Бред. Пока там бардак, вроде нашего не начался, был ведь охеренный клуб.

#  Valentinovich » 28 май 2014 13:02

Guliver » 28 май 2014 13:35есть 2 карты

Есть два стула…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".