01.09.2012 - 30.09.2012

#  Бабкен » 30 сен 2012 05:14

yri, в Сочи стадион и так и эдак будет к Олимпиаде.

#  yri » 30 сен 2012 04:46

Грустно что в Сочах и Саранске вбухают кучу денег в постройку с нуля современных стадионов чтобы провести на них 1-2 матча. Потом они будут стоять пустые как памятники сюрреализма, в мордовии свой нынешний колхозный стадион то заполнить не могут.

#  yri » 30 сен 2012 04:41

Вообще вчера во время этой непонятной церемонии на первом поймал себя на мысли, что единственный город в котором хоть завтра проводи матчи чемпионата мира это Грозный. :cry:

#  CheGuevara » 30 сен 2012 04:37

Setar,
Про футбольный-нефутбольный глупый спор. При проведении ЧМ или ЧЕ любой населенный пункт становится футбольным по умолчанию. Не ИМХО даже.

#  gav » 30 сен 2012 04:10

Джеки, Джеки, только было наоборот, все комментаторы поехали в офис Газпрома, и там расслаблялись и получали удовольствие

#  Джеки » 30 сен 2012 03:32

Кстате, еще забавный инсайд. Миллер лично пришел в НТВ+ и МНОГО часов вплоть до 3 почти утра, собрав всех комментаторов НТВ+, пихал им за "плохое освещение газпрома и зинита". А вы что то требуете от Черданцева. Думаю как только ВВ-ТВ поднимет голову нас будут ипать жосче пусиков. Пичаль.

#  Джеки » 30 сен 2012 02:58

Духон » 30 сен 2012 01:27Антон, не обижайся ! Я, старый чудак на букву "м", не знаю и не догадываюсь, о чём идет рэчь ;-( !
Может напишешь ?, обесчаю, што никаму не скажу !


Из уважения к Вам напишу. Хотя не хотел. Анекдот старый на новый лад. "Чем отличается Спартак от такси? В такси влезает 4". Дальше по тексту после 0-5.

#  Джеки » 30 сен 2012 02:35

Buk » 30 сен 2012 01:15Антон, а чему ты так умиляешься? Ну почку удалили. Ну ни пьет. И раком не болеет. Это достаточные причины, чтобы человек вбухивал государственные по сути деньги (наши с тобой в том числе) в отдельно взятый профессилнальный клуб? которым об "бредит" и это "его все"? Ну вкладывал бы свои. Тогда бы и я поумилялся - от же, без почки, а бабло свое (СВОЕ!) в "свое все" вкладывает.


Я тоже самое спросил. Почему не свое. Не секрет же что у него своего достаточно. Внятного ответа не получил. Своими деньги газпрома правда не считаю. Они не мои. Технически мне все равно газпром ли забашлял, либо миллер как акционер получивший эти бабки в личку, отдал "свои".Разницы не вижу. А добро он сверху получил. Говорят, на поздравительной открытке миллера дмитрию анатольевичу была фраза "зенит - чемпион" от руки. Вот так вот. Я же всего лишь сказал что "надеюсь Вагита задело про такси". Болотных наше 3-2 очень задело тогда.

#  Paraschut » 30 сен 2012 02:05

А это значит, что никакая гнида не посмеет больше помешать строительству стадиона в Тушино. Свершилось!
Давайте ребята, стройте спокойно и за всю хуйню! Пойду нажрусь, на стадионе Спартака будет Чемпионат Мира! Это пиздец!!!!

#  Ых » 30 сен 2012 01:58

Министр спорта Виталий Мутко объяснил выбор ФИФА в пользу нового стадиона «Спартака» перед новой динамовской ареной.
«В 2017 году мы будем организовывать здесь Кубок конфедераций, и стадион должен быть готов к 2016 году.
И, конечно, ФИФА исходит из того, что темпы строительства стадиона «Спартак» выше и реалистичнее, поэтому принято решение в пользу «Спартака», – цитирует Мутко «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/143729543.html

#  вампир2801 » 30 сен 2012 01:47

надолго выбыл Дикань?есть инфа?

#  Bad » 30 сен 2012 01:47

В общем, Мутко сказал, что решение по городам и - внимание - стадионам окончательное, и замен не предусмотрено. ЧМ на Спартаке, хе-хе

#  terpila » 30 сен 2012 01:45

Андрею Диканю - скорейшего выздоровления.
А Макееву - ... Вот, щегол безответственный( У нас Кирилл не готов еще. Кто в защите с лошадьми будет?

#  maloi2k » 30 сен 2012 01:39

agson,
Пеёс))-а вокзал забыл?

#  agson » 30 сен 2012 01:24

Спектр,
"долгий сольный проход" есть штука... неосязаемая, пока в рамки её не загнали.
по мне так, вот этот пас на Эменике куда как больше внимания заслуживает, чем, например такой, ("гениальны/ой пяткой):
Жано АНАНИДЗЕ (Дзюба), 75 — 0:3
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2012&id=948

#  mifta » 30 сен 2012 01:21

loptop, Так где же плюс в том, что уже все есть? Во-первых, теряется возможность что-то еще поразвивать, а во-вторых... Во-вторых теряется возможность славно попилить!

#  Спектр » 30 сен 2012 01:18

agson, пас самого Эменике в сетку имеешь в виду? :)
Насколько я помню guidelines по подсчету передач - если игрок, получив передачу, совершает долгий сольный проход и забивает, то голевой пас не дают вообще никому.

#  agson » 30 сен 2012 01:17

maloi2k,
о, ёбт.
тени забытых предков.
чего на футьбол то не ходишь, чудище?

P.S.
и нету там чебуречной, даже у вокзала нет.
не обессудь.)
Редактировалось 30 сен 2012 01:18

#  maloi2k » 30 сен 2012 01:14

Мак-Гуру, agson,
Агсон,ты как обычно-чебуречная есть же. Там же и Чебурашки,вокзал недалеко.

#  agson » 30 сен 2012 01:12

Спектр » 28 сен 2012 09:18я брал данные, опубликованные тут на ВВ


что думаешь, такой пас записывать?
Эммануэль Чинени ЭМЕНИКЕ, 80 — 3:0
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2011&id=923

#  Спектр » 30 сен 2012 00:59

Bobi Hall, предсталяется мне, что с Селтиком таки выйдет Макеев. Вот с конями уже возможны варианты.

#  Torero_rw » 30 сен 2012 00:52

Во времена игры Фабрегаса за Арсенал никогда не замечал, какая он скотина. У них там в Барселоне курсы что ли открыты для желающих? Очень жаль, что Севилья не выстояла. В Лиссабоне Барса была бы злее.

#  gene » 30 сен 2012 00:51

mifta » 30 сен 2012 00:06Ну и едва ли футбольным туристам так уж интересны русские церкви. Впрочем, они есть в любом русском городе, в той же Москве (ну кто там разберет, какая церковь какого века).

Раисович, если так рассуждать, то я тебе больше скажу:
для туристических туров "пил - блевал" однохерственно, что церкви, что кирхи, что синагоги с мечетями
а ты приведи, для начала, в порядок то, что еще не успели монголо-татары с Лужковым разрушить, сделай это интересным не только для ботанов
ну а если уж совсем ничего исторического рядом нет, так придумай, как в Сочи ;-)))

#  GrAl » 30 сен 2012 00:51

Зуев играет второго напа с оборонительными функциями. Такую роль при Карпине часто Дзюба исполнял. Тут еще придумали нове амплуа опорнаподающий:)

#  Bobi Hall » 30 сен 2012 00:47

Отличный день сегодня!!! Нас всех с двойной победой!

Леониду Арнольдовичу, респект и отдельный монумент рядом со стадионом! :)
Заслужил!!!

Переживал за матч... Но слава Б. - все хорошо закончилось.
Андрею скорейшего выздоровления!
Хотелось бы, также, в следующем матче увидеть Велика и КК.

пс. Димон74
Дима, ты как всегда, в ударе. Нострадамус рыдае ... :D

#  man26 » 30 сен 2012 00:44

Только со стадиона. Еле вас всех осилил. Мало похвалы Ари - отыграл на приличном уровне. Народу в Перми всё больше и больше. Поправлю Пермского - было не два сектора: на третьем серьёзно потеснили космонавтов. И мусоров в городе добавилось, теперь даже по маленьким улицам в районе стадика тройками ползали. Кстати, в "копилку" мусорскую - умудрились, уроды, при выходе с сектора воротами у парня приличный кусок большого пальца оторвать. Жуткая картина. :((

#  Buk » 30 сен 2012 00:40

Без обид, но сегодня мы матч чемпа сыграли, а все хренб какую то обсуждают. С подачи первого канала (как оказалось, я ваще о "мегасобытии" только здесь узнал) и прочих футбольных "профи" (хотя Краснодар и мне жаль). Вон Зуев второй матч под нападающими играет - и вроде как все живенько впереди (хоть и с отстоями оба матча) - это как то мимо кассы. А про "сочи отстой саранск куй знает где" - на пяти страницах.

#  Abilardo » 30 сен 2012 00:40

Да пускай едут. Тарама беру на себя :)

#  gav » 30 сен 2012 00:37

taram, ну купите себе пилу Дружба и пару брусков :) НЛ
сам страдаю, что все распилы мимо меня проходят

я понимаю, что не хочется второй раз переживать вселенскую стройку
сам из Владивостока, и знаю каково там было последние 3 года
но у вас вроде в основном все готово
еще полгода - и все стройки завершатся
Универсиада то событие гораздо масштабнее для одного города, чем ЧМ
чо там, 2-3 матча групповых пройдет, туристов тыщ 150-200 максимум наедет на пару недель
ну дороги будут строить еще, так это не в городе
ну аэропорт сделают, это ж хорошо, ваш сарай нынешний - та еще радость (или уже сдедали к Универсиаде ? я больше года у вас не был)
так что, все будет хорошо

#  teorver » 30 сен 2012 00:32

Ну что, из городов будущего ЧМ я не был только в Волгограде, Ростове, Самаре и Сочи. Даже в пресловутом Саранске как-то судил чемпионат России по ЧГК. Смотреть там действительно особо нечего, но решение принималось все равно не смотрибельности. Добавят кусок инфраструктуры в относительно провинциальный город.

#  Духон » 30 сен 2012 00:27

для Джеки от 29.09.12 в 23:23
" Вагит, слышал шутку новую, "чем отличается такси от Спартака". Дальше продолжать не буду. "
====================
Антон, не обижайся ! Я, старый чудак на букву "м", не знаю и не догадываюсь, о чём идет рэчь ;-( !
Может напишешь ?, обесчаю, што никаму не скажу !

#  Iouri » 30 сен 2012 00:19

BadIouri, в Питере строят стадион не за государственный счет. Матвиенка было пыталась попросить федеральное финансирование, но получила отлуп - получите 8% от сметы на проектные работы и стандартные 5000 евро за одно посадочное место, а остальное - давай, до свидания, ножками, и за свой, питерский, счет


Питерский - это и есть государственный счет.
Там же не за счет Звенита и даже Газпрома строят!
А из тех денег, которые предназначаются все питерянам!
И Федун не за счет Москвы строит!

#  Leqion » 30 сен 2012 00:18

loptop,
Я к тому , что все города как бы имеют команды. И только наш новый город счастья нет.
Здесь мало того что Олимпиада и футбол так еще и Формула.
Два события еще туда сюда.

#  Buk » 30 сен 2012 00:15

Джеки » 29 сен 2012 23:23Если кто думает что Миллер зенитовский не фанат. Он просто бредит зенитом.Это его всё. Из первых рук. И к счастью ( я реально так считаю), он никаким раком не болен. У него удалена почка

Антон, а чему ты так умиляешься? Ну почку удалили. Ну ни пьет. И раком не болеет. Это достаточные причины, чтобы человек вбухивал государственные по сути деньги (наши с тобой в том числе) в отдельно взятый профессилнальный клуб? которым об "бредит" и это "его все"? Ну вкладывал бы свои. Тогда бы и я поумилялся - от же, без почки, а бабло свое (СВОЕ!) в "свое все" вкладывает.

#  Духон » 30 сен 2012 00:15

for Iouri от 30.09.12 в 00:56
Пусть на динаме будет фанзона с пьяными ордами и Шпрыгиным во главе!
======================
Со Шпрыгином во главе ???
Ты са\бра\жа\ешь,Юрий, чё пишешь: "шпрыгином во главе". Не засоряй ВВ бранными словами; по - аккуратнее с выражениями !
Хотя, может, туда ему и дАрога !!!

#  Iouri » 30 сен 2012 00:14

Привет из Перми, здесь тоже и еще во многих городах ЧМ не будет!

#  agson » 30 сен 2012 00:07

Мак-Гуру » 30 сен 2012 01:03Был там с Игорем


"несколько интимно"
С.Довлатов
)
Алексей, я тебя видел в Фениксе на первом этаже, сейчас там нас не очень жалуют, но это и нормально.
другой раз поедешь налоги отбирать, в Лит.ру едь, а лучше заранее сигналь, призрачно всё в этом мире бушующем

#  loptop » 30 сен 2012 00:05

Leqion » 30 сен 2012 00:54Одно только "НО" ...какой же футбольный клуб представляет славный город Сочи:?
И не много ли одному городу. Я с целью развития и дележа бабок среди всех.


а где сказано, что в городе, принимающем чемпионат мира, должен быть известный клуб?
там вон зимняя Олимпиада скоро пройдет - хотя "Сочи" и "снег" как-то мало стыкуются; да и спортсменов из этого города кот наплакал
с точки зрения экономики и целесообразности как раз очень логично выбрать именно Сочи

и кстати в Рио-де-Жанейро сначала чемпионат мира по футболу пройдет, а через два года - летняя Олимпиада
не жирно ли одному городу, если исходить из твоей логики?

#  Духон » 30 сен 2012 00:04

for mifta от 29.09.12 от 23:37
"Духон, Саранск-то чем не угодил? "
=======================
на правах личной переписЬки !
Уважаемый Дмитрий.
Расскажу тебе (и только тебе) не очень корректную историю - Хотели мы взять к себе Васю Жупикова, а великий АндрейПетрович говорит:
"Ну зачем нам Жупиков? Спутает кто-то и вместо Жупикова скажет Жопиков" :-) ! Так Вася в "Торпедо" попал.
Так и с Саранском ! Я знаю многих, кто Саранск называет Засранском :-).

#  Мак-Гуру » 30 сен 2012 00:03

# agson » 30 сен 2012 01:01
Когда был у вас, был и там. Был там с Игорем, во время приезда.
Может сейчас и нет уже, не знаю..
))

#  agson » 30 сен 2012 00:01

Мак-Гуру » 30 сен 2012 00:46Чебуречная у вас там


Error 051 directory not found
эээ, Чебоксары, чебурашка .. никаких чебуреков нет
нету у нас чебуреков и стало быть, чебуречной тоже нет. )
http://murmanout.ru/places

#  Bad » 29 сен 2012 23:59

Iouri, в Питере строят стадион не за государственный счет. Матвиенка было пыталась попросить федеральное финансирование, но получила отлуп - получите 8% от сметы на проектные работы и стандартные 5000 евро за одно посадочное место, а остальное - давай, до свидания, ножками, и за свой, питерский, счет

DimOn74 » 30 сен 2012 00:51
А ты социологию посмотри))) верю-не верю не ко мне)))
Редактировалось 30 сен 2012 00:03

#  vvovv70 » 29 сен 2012 23:59

Ну фиг вас всех поймешь :D У нас,в Клайпеде,в 300-х метрах от дома баскетбольный холл построили к Евробаскету прошлогоднему,на почти 6000 ,так всяк веселее стало. Ну пивка попить можно стало сходить куда.Всяк не на кухне.)))И не на соседнем Лукойле.Да и с балкона смотреть/курить весело на толпы. А до этого голяк был.Полный.Вон в ВТБ-лигу приняли,х..пойми за какие заслуги.

А тут ЧМР'18. Хорошо,хоть у Калининграда не отняли. Там куча родных-друзей. Хотя что там будет с билетами,хз,к тому времени.

Да и дожить-бы.

С победой всех!

#  Buk » 29 сен 2012 23:57

PassingBy » 29 сен 2012 22:42Помимо ГП Лигу спонсируют ещё Форд, Хайнекен, Плейстейшн и ещё 3 или 4 компании. Они туда тоже полезли за победой в ЛЧ?

дружище, перечисленные тобой компании не лезут за победой в ЛЧ, они фрахтуют обывателей, сидящих перед телевизором и (возможно) выбирающих между многочисленными конкурентами в классе (типе) подобныъ предожений. Они (спонсоры ЛЧ) вкладывают в этот турнир в надежде, что обываель выберет авто фод, пиво хайнекен, приставку плейстейшн. Но обыватель не выбирает (не может выбрать по определению) компанию, поставляющую газ в страну. По сему миф о воздействии рекламы Газпрома как позитива на обывателя в Европе - это только миф, не более. Вопрос: в таком случае накуя это Газпрому? Ответ (варианты, не полные, сам в ахуе): 1) помощь ФК Газпром в ЛЧ (слегка сомнительно, но в спорных ситуациях - отчего бы и нет); 2) возможность пропиариться верхнему менеждменту в европах (ну и куле что ты миллер, а вот то, что ты миллер - спонсор ЛЧ - звучит); 3) траханье мозгов публике про "национальное достояние" в глобальных масштабах - мы подняли тарифы, но мы же Гордосто Нации, Представители Отечества и т.д. и т.п. (эти гниды любят псевдопатриотический пафос); 4) что то иное.
Так шта брось сравнивать непонятную и нелогичную рекламную кампанию газпрома с абсолютно внятными реламными проектами прочих спонсоров ЛЧ.

#  Iouri » 29 сен 2012 23:56

Города?

Если стадион нужен - в Краснодаре и так построят.
Не за государственный счет, как в Питере.
А вот что динаму проклятую прокатили - отлично!
Пусть на динаме будет фанзона с пьяными ордами и Шпрыгиным во главе!

#  Leqion » 29 сен 2012 23:54

loptop,
Одно только "НО" ...какой же футбольный клуб представляет славный город Сочи:?
И не много ли одному городу. Я с целью развития и дележа бабок среди всех.

#  taram » 29 сен 2012 23:51

Кстати, первый футбол, на котором я побывал был матч Рубина со Светотехникой.
Тогда всё проще и душевней было. Был 80-й год, прошли на трибуну со старшим братом
и его друзьями. Потом встали и пошли за ворота мячи подавать. Ну и помимо того, что подавали мячи,
сами играли влегкую.
Как-то мы заигрались и рубиновский вратарь Ваня Кихтенко кричит одному из наших "пиздюк, давай мяч быстрей".
На что был послан на йух и полтора тайма Ваня сам бегал за улетевшими мячами.
---------------------
Зараза, одной Универсиада вполне достаточно для тобою перечисленного. Достали уже.
Пилят-пилят, а все деньги мимо нас с Абилардой пролетают. Вот что обидно.

#  DimOn74 » 29 сен 2012 23:51

igoreklim, а владеет этим аэропортом структура президента кбр канокова...

Bad » 30 сен 2012 00:51Мне и еще десяткам миллионов - нужен.

о как :) а как получено это число?
вот что нормальную медицину хотят десятки миллионов - верю. а что ЧМ не поверю никогда :)
Редактировалось 29 сен 2012 23:54

#  Bad » 29 сен 2012 23:51

Тебе ЧМ не нужен. Мне и еще десяткам миллионов - нужен. То, что в моей стране пройдет самое главное соревнование мира - это охуенно, такое мало у кого бывает хотя бы раз в жизни

#  igoreklim » 29 сен 2012 23:48

Был в этом году в Калиниграде, аэропорт там маленький и ужасный. Рядом стоит недостроенное здание современного аэропорта. Так вот, мне сказали, что если чемпионат будет в Калининграде, то деньги дадут и аэропорт новый достроят, будет всё на уровне, а не колхоз, как сейчас. Так что поздравляю местных жителей с улучшением города.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".