01.10.2012 - 31.10.2012

#  МосфОлд » 01 окт 2012 22:48

феликс кокс » 01 окт 2012 23:18феликс кокс » 01 окт 2012 23:18


Жалко, что ты не подвернулся тогда со своим замечанием. Было бы очень кстати! Сейчас уже поздно 12 лет прошло...

#  Delije » 01 окт 2012 22:42

Thewanderer
Ага, вот мне выезд в Блэкберн вспомнился)

#  kuzmin-a » 01 окт 2012 22:35

Доброго всем время суток! Давно всех вас читаю, некоторых видел на выездах, с некоторыми хотел бы познакомиться за кружкой хорошего пива, поэтому решил наконец-то влиться в коллектив ВВ. Заранее всем оригато за прием!))

#  gav » 01 окт 2012 22:31

Спектр, ну и огород у этой Бенфики :)

#  Спектр » 01 окт 2012 22:27

PFL, это скорее против Бенфики, она обычно в красном :)

#  Los » 01 окт 2012 22:22

Управленец,

вроде тёзка Один брался переносить ... не знаю только , чем кончилось )

#  alex_d » 01 окт 2012 22:21

PFL, А забивает твоя любимая "10-ка" !!!! )))))

#  Духон » 01 окт 2012 22:20

Хочу поделиться грустью с добрыми людьми.

Вчера, 30 сентября, скоропостино ушёл из жизни на 73-м году жизни мой добрый друг
Гринёв Виталий Маркович (род19.02.40). Его близкие друзья - ВолодяФедотов и ВитяВотоловский,
тоже покинули этот мир :-(((. Виталий был футбольным человеком. Я с ним работал в "мини-Спартаке".
Виталий был, примерно лет 6-7, техническим директором этого бывшего мини-футбольного Клуба
(бывший президент и гл.тренер Е.Ловчев).
Царства тебе небесного ВиталийГринёв !

#  PFL » 01 окт 2012 22:18

Наша заготовка на завтра
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121001/Uwj7YHvM.gif

#  феликс кокс » 01 окт 2012 22:18

МОСФОЛД » 01 окт 2012 21:04МОСФОЛД » 01 окт 2012 21:04
3APA3A » 01 окт 2012 20:40
МОСФОЛД, если будут каждому приехавшему сопернику отгружать пятерочку и это станет доброй традицией, то почему бы и нет ? :)


Напомнило это дело 2000-й год, а именно конец ноября в Маскве... Чуть-чуть Арсеналу "пятёрочку" не догрузили, а ведь как хреново начиналось... с пропущенного в свою калитку, и собачьего холода!
Сидели тогда в пресложе, с собой конечно коры наприносили, ибо там не шмонают, и в буфетной отпускают (правда задорого). Нарезались на радостях в мясо! А после всех прессух, повёз я своих назад в "Стаканкино". До телецентра доехали нормально... под песни и размахивание розами из окошек. Там зашёл в помещение, погрелся, и совсем /никакой/ поехал домой. Возле вышки стояла облава. Гаец долго ходил и принюхивался, а я натурально не мог выйти из автомобиля. Дал ему в окно права и сижу в розе да под аккомпанемент "Дип пёрпл", что-то типо "Смока над ватером"... Ревёт на всю мощь колонок, а мусор всё ходит и нюхает... Наконец говорит, чтобы я вышел из машины. Ну, я и вывалился... Долго потом торговались. Они хотели забрать тачку на штраф стоянку. А я вызвал своего корреспондента, чтобы отогнал её... Кстати, сейчас этот корреспондент в РФС занимает солидный директорский пост!))) Короче, сторговались на паре штук (рублей), хотя они просили пару сотен баксарей... И отпустили меня грешнаго, так с той поры, за рулём ни, ни грамма! Ах, какие времена были, какие нравы - царили...)))
Вернуться к началу


То, что ты понял, что был мудаком, похвально.
Но описывать это в хвалебных тонах глупо.
Ты покушался на умышленное убийство, так что - молчи в тряпочку, и радуйся, что убить никого не удалось.
Ещё хвалишься, придурок.
Редактировалось 01 окт 2012 22:19

#  авоська » 01 окт 2012 22:17

Тем более,что его удар сзади амкаровцу по ногам был не менее хамским.

#  Bordo0706 » 01 окт 2012 22:16

а бывает "пил-не-блевал"?

#  gene » 01 окт 2012 22:14

в споре про "пил-блевал" я полностью на стороне DimOn74, ибо сам по этому виду спорта давно даже в КФК не прохожу :о)))

2M » 01 окт 2012 22:05Отправь ссылку на достойный, по твоему мнению, отчёт по адресу triv@spartak.msk.ru и не будет сложностей.

но кроме текстовых отчетов обязательной программой там были еще и интересные фотки юзеров с выездов

#  МосфОлд » 01 окт 2012 22:13

ys » 01 окт 2012 22:33Также должны быть очень рады Конифей с сестрой Березуцкой.


В этой партии настало время нашего хода! Играем... чёрными!)))

#  КБ Винничанин » 01 окт 2012 22:03

Край, На Вetfair 1.56 - 7.4 и 4.3 на ничью.

#  авоська » 01 окт 2012 22:03

В 90 минут полчаса обсуждали проступок Дзагоева.
Почему то никто не обратил внимания на тот факт,что второй раз подряд
он срывался в тот момент,когда кони безнадежно проигрывали.
C Амкаром при счете 1-3,а с мусором-0-2.
Так что дело не в Уилкшире.
Просто парниша распоясался.
Проебывать тоже надо достойно.

#  Управленец » 01 окт 2012 22:01

2М.
Ответ в стиле Герцына: "Жри, не пизди" соответствует сегодняшней ВВ - пил-блевал :(

#  Los » 01 окт 2012 21:54

Thewanderer,

ща Лермонтово вспомнит ... изыди .. )))

#  Край » 01 окт 2012 21:50

А какие ставки на наш матч в уважаемых бук.конторах?

#  DimOn74 » 01 окт 2012 21:41

Thewanderer, это из серии "красно-белые, а налейте соточку" да? :)

#  авоська » 01 окт 2012 21:37

ys,
Не,всяко в жизни бывает.
Вон и мы чуть Барсу не обыграли.
Но оценить шансы команд перед матчем вполне можно.

#  Thewanderer » 01 окт 2012 21:35

DimOn74 » 01 окт 2012 21:07мужики, а вариант ничего не проносить в пакетиках от пюре, пакетах из под сока, напитанных заранее тряпицах... такой вариант не рассматривается?
совсем-совсем?

гыгыгы ,ты о чём брат?тут большая часть народа именно за этим ходит(а порой и ездит на выезда) что бы "официально" бухнуть средь недели или в её конце!-а кули отмаз "железный"(дома на работе ещё где)типа не синячил в подворотне а КОМАНДУ ПОДДЕРЖИВАЛ!-святое дело .Главное "размяться " до и "догнаться"(на радостях или с горя) после.
а Синька-Зло!это надо чётко понимать,а не постить дебильные фотки из Перми как это делает наш берлинский друг придерживающийся принципа-у кого чего болит тот о том и огворит :))))

#  alex_d » 01 окт 2012 21:35

Los, Ну кто ж закидывает? Прочитайте вот это сообщение viewtopic.php?f=35&p=198033#p198019
а то что болельщики так настроены, дык я думаю это нормально, не против же Барсы играем)))

#  ys » 01 окт 2012 21:33

lagoa de freitas » 01 окт 2012 22:30Очень рад что Велик возвращается.


Также должны быть очень рады Конифей с сестрой Березуцкой.

#  Los » 01 окт 2012 21:32

что-то все расслабились .. уже шапками закидали Селтик , ась ?

#  DimOn74 » 01 окт 2012 21:31

Abilardo, это то, что убивает мою нацию быстрее всяких врагов. на эту тему я шутить не готов.

#  lagoa de freitas » 01 окт 2012 21:30

Очень рад что Велик возвращается. Надеюсь на него. Кстати завтра будет ровно год как он забил последний мяч в официальной встрече.

#  Abilardo » 01 окт 2012 21:29

DimOn74, просто не узнаю тебя, такой серьезный, как Леонов из "Афони".
"Идите спать! Вы пьяны!"
:)

#  К-Б Ворон » 01 окт 2012 21:24

2M » 01 окт 2012 22:05Отправь ссылку на достойный, по твоему мнению, отчёт по адресу triv@spartak.msk.ru и не будет сложностей.


Так в том-то и дело, что раньше интересные отчеты сами, без подсказок, пополняли кладовую рубрики "фан-клуб". И стимул был - попасть в летопись) Думаете, Лебедев зря надрывается)
Савио шикарный отчет написал о Турции

#  Cтаканов » 01 окт 2012 21:23

дааа... парящий птерадактелем 100-килорамовый сraig аккуратно упал после 2-го гола на меня, мосфильма и egor'a c Dow.
потом я потерял часы, потом залились воткой по самые уши в 3-ей букве.
ночью приснился лейтенант Бабаян с Ленинградского вокзала и БигБир в белом плаще и в КПЗ на том же вокзале.
сходили на футбол. прееекрасный вечер!
:)))

#  ys » 01 окт 2012 21:22

авоська » 01 окт 2012 22:08Денег в шотланском футболе просто нет.
В связи с этим,не думаю,что завтра у нас возникнут серьезные проблемы.
Cпартак несомненно выше классом.


А "Бенфика" выше классом? У "Бенфики" таки "возникли проблемы". Про "невозникновение проблем" лучше говорить в прошедшем времени.

#  словесник » 01 окт 2012 21:20

О ресторане SMClub в Химках -- чуть подробнее:
http://www.spartak.com/main/news/31361/

#  Selector » 01 окт 2012 21:18

Тут кто-то ссылку кидал на Бубна в эфире Радио Спорт.
Спасибо) Бубен так жжет, сижу смеюсь)

#  gav » 01 окт 2012 21:13

Пить или не пить (с) Шекспир, перевод Стаканова

#  авоська » 01 окт 2012 21:08

SAS,
Не знаток шотланского чемпионата,но в курсе,что после краха Королевского
банка Шотландии в 2008-2009 годах их клубный футбол рухнул ниже плинтуса.
Денег в шотланском футболе просто нет.
В связи с этим,не думаю,что завтра у нас возникнут серьезные проблемы.
Cпартак несомненно выше классом.
Единственное достижение скоттов в футболе в последние годы-выигрыш их сборной
чемпионата мира 2011 года среди бомжей.
Но об этом пусть беспокоится запитер:)

#  DimOn74 » 01 окт 2012 21:07

Abilardo, причина моего феномена в том, что я не пью потому что мне не хочется.
вот и весь феномен.
а вот чела который в состоянии опьянения вернулся с футбола и его заругала жена мне жалко.
мало того, что он был пьян, так ещё и имеет глупость сообщить, что ему, взрослому человеку, жена чего то там не разрешала.
катаклизм просто.

#  2M » 01 окт 2012 21:05

Управленец » 01.10.2012 20:57:19

Отправь ссылку на достойный, по твоему мнению, отчёт по адресу triv@spartak.msk.ru и не будет сложностей.

#  зpитель » 01 окт 2012 21:01

Ха-ха-ха. Блять, если перед вами задачу проноса бухла на трибуну поставит Стаканов... Я на Арсенал все доставил бес потерь... Как вспомню тот лай в стекляшке, типа, "неебет, разобрать коробки на, и на трибуну!"... Вот, опять, позывы...

#  Abilardo » 01 окт 2012 20:54

DimOn74, вот прям капслоком - "ПЛЮС ДЕСЯТЬ!" Это до гаража дойти можно и без подогрева.
Да и два часа выстоять можно без подогрева. Да и при -10 можно выстоять.
Вопрос - зачем? Зачем не пить, когда можно выпить?
Ах, ну да, ты же уже ответил - чтоб жена не заругала. Наконец-то я понял причину твоего феномена :)

#  Bordo0706 » 01 окт 2012 20:44

Abilardo, кофты, шерстяные носки и постоянное движение спасут нас! я вот в ноябре много раз был, и ни разу ничего не потреблял)

#  DimOn74 » 01 окт 2012 20:43

Abilardo, ты о чём "полярник"? в Москве завтра вечером +10. ПЛЮС ДЕСЯТЬ!
в плюс десять совсем-совсем нет вариантов два часа подыть на воздухе без пойла?
что б потом жена не заругала.
самое главное потом эти же люди сильно удивляются, что нас алкоголиками называют...

#  Стрекалок » 01 окт 2012 20:42

ys » 01.10.2012 21:37
Сереж,а по какому принципу Феду взял Евстигнееч?))))

#  PFL » 01 окт 2012 20:40

Забыл сказать...
Вчера с братом удалось немного потрепаться с Ари. )))
В двух словах: команда настроена завтра вынести кельтов. Сам обещал забить. Просил передать ВВ приветики. Обещал полную самоотдачу. Ну ещё бы не пообещал. )))
От себя же обещаю я завтра полную самоотдачу на С7. Голос, естественно, как обычно постараюсь сорвать нахуй.
По напиткам... Напитки надо проносить в себе. Ну тут знающие люди меня поймут.
Короче так: победим - обещаю месяц не говорить матюгами на страницах ВВ.

А вам слабо? )))
Редактировалось 01 окт 2012 20:42

#  Abilardo » 01 окт 2012 20:38

DimOn74 » 01 окт 2012 21:07такой вариант не рассматривается?

При +20 можно. По крайней мере рассмотреть - можно.
Тебе, южанин, не понять, наверно, но на нашей широте иногда случается дефицит градусов по Цельсию. Приходится пополнять градусами по Менделееву :)

#  ys » 01 окт 2012 20:37

Стрекалок » 01 окт 2012 21:31Юр,меньше было бы таких опаздавших, если бы набирали в футбольную школу по спортивныму принципу...


Валер, как думаешь, если бы набирали чисто по спортивному принципу, взяли бы в такую школу, скажем, Черенковa? Или набрали бы всё больше прудниковых?

#  Валерыч » 01 окт 2012 20:35

ВВсем ПриВВет!
По поводу проноса на игру согревающих напитков. Вспомнилось, как после банкета на работе, поехал на СМ-Реал в 1998, взяв с собой ещё 0,5 белой. В метро начал доказывать каким-то нашим болелам, что чую, что сегодня победим 2-1. Они смотрели на меня скептически, типа , ну чего с пьяного возьмёшь, тем более накануне было 1-4 от коней! И вот после неоднократных перекладываний по дороге от метро к Луже, пузырь буквально метров за 10-15 до турникета падает на асфальт и разбивается вдребезги. На игру опоздал минут на 20, пока все кордоны прошёл. В перерыве пошёл в сортир, где возникла нешуточная давка, сломали перилу, удалось вырваться, потеряв пакет с зонтом и разорвав куртку. Когда приехал домой в таком виде, жена сказала, что больше на футбол я не ездец, но впереди был Интер, как было на него не поехать!
С КБ!

#  Snegov1k » 01 окт 2012 20:31

Oleger49, На Марсель с 1 литровой бутылкой колы, на 3\4 заполненной ромом прошли. Спасло, т.к. отдет не по погоде был :(

#  Стрекалок » 01 окт 2012 20:31

fablin » 01.10.2012 21:14
Юр,меньше было бы таких опаздавших, если бы набирали в футбольную школу по спортивныму принципу...

#  Oleger49 » 01 окт 2012 20:16

Papasha_Drew

На Марсель было прохладно,брату удалось пронести плоскую бутылку коньяка,а у меня в пакете черном обычном были три мандарины,так даже никто не заглянул в пакет,держал его в руке)
Так что не только выпили,а еще и закусили)
Проходили на С3.

#  fablin » 01 окт 2012 20:14

PFL,
Спасибо , Фил , очень любопытное вью .
С одной стороны , полагаю , что так почти везде . И это не есть гуд . С другой ...
Сам же пацан говорит , что для большинства мальчиков - 40-50 тыс.руб - предел мечтаний и жизнь удалась .
Какой им нах футбол ...
Мальчик из-за пробок опоздал на самолет , улетающий с основой на сбор , и Бердыев поставил на нем крест .
А мальчик не ахуел обижаться ??? Как ? Как он мог опоздать на свой первый сбор ?
Он ночевать должен был в этом аэропорту . Или пешком туда прийти . Первым . А у него - пробки .
Я себе так на секундочку представил Бескова , которому сопливый пацан объяснил бы свое опоздание на тренировку тем , что электричку отменили .
Не было бы этого мальчика в районе Тарасовки больше никогда .
А так , конечно , да . И протекция , и откаты , и агенты . Все это наверняка существует .
Но и мальчики , у которых главная ( и единственная ) цель - получить контракт дублера , тоже наша действительность .
Из всего их чемпионского состава только один поехал в Латвию на копеечный контракт , лишь бы играть в футбол .
А в остальном виноват , конечно , Бердыев .
Валера Стрекалок говорит , что у нас тренеры в академии плохие . Может быть , может быть . Не в курсе .
Но , почитав такие статьи , полагаю , что и мальчики у нас отнюдь не из другого теста слеплены .

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на теннис . бэтбум . Спиральныи компрессор bitzer купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".