01.07.2011 - 31.07.2011

#  Guliver » 16 июл 2011 07:16

Torquemada,

Играем в 16-00. Как понял сегодня с 12-00 продажа билетов в кассах Стрельцова стадио.

#  Torquemada » 16 июл 2011 06:43

уВВажаемые, подскажите удаленным от прелестей цивилизации пердяевцам, во сколько завтра играем? :) И будут ли билеты в кассах, или все прелести жизни только для "организованных"?

#  mifta » 16 июл 2011 03:05

Свирепый Вепрь » 15 июл 2011 23:34На Трансфермаркете глум какой-то.
Стоимость Щенникова составляет 30 миллионов евро:

Наверное, его Зенит собрался покупать :)
Вообще, понятия "рыночная стоимость игрока" не существует: для нормального рынка необходимо условно бесконечное число продавцов данного товара и условно бесконечное число его покупателей. Я не знаю даже десяти Щенниковых. Цена игрока имеет смысл только в применении к конкретной сделке: покупают лидера и символ клуба -- цена растет, ибо надо заинтересовать продавца, а вот при последующей продаже этой составляющей цены не будет; покупают игрока с правильным паспортом -- цена растет, продают игрока с неправильным паспортом -- цена падает, ведь уже проще заинтересовать клуб-продавец; покупают игрока, которого очень хочет главный тренер -- цена растет, если про это прознает продавец. Ну и так далее.

#  Spartak-Diamond » 16 июл 2011 02:20

В пятницу гостями «Тарасовки» стали 96 мальчишек из детского летнего футбольного лагеря, организованного ФК «Спартака» (Москва) и компанией Football Galaxy. Они пристально следили за тренировкой нашей команды, которую проводил главный тренер «Спартака» Валерий Карпин. Юным игрокам от 5 до 17 лет посчастливилось побывать в месте, где готовятся к матчам их кумиры.

После тренировки ребята взяли у игроков «Спартака» автографы и сфотографировались на память!

Фотографии с тренировки «Спартака» (часть первая): http://spartak-diamond.ru/foto/football/reportage/summer_camp_spartaka/tarasovka.html Продолжение следует...

#  Arni51 » 16 июл 2011 01:53

Андрея Диканя с Днём Рождения!

#  Ых » 16 июл 2011 00:33

причём тут покажут - не покажут
я говорил только о том, что Спратак-ТВ не потянет 12-млн долларов в части отдачи
и врядли кто такие деньги в него вложит...
не верю я в сказки
сколько уже было трансляций по 70-80 тысяч зрителей на дубле... и что? кто то смог это в деньги превратить? отбить хоть часть затрат?

#  Eagle74 » 16 июл 2011 00:29

То есть то что тебе покажут на СпратакТВ тебя не устраивает?

#  Ых » 16 июл 2011 00:27

а в чём радость за Спартак-ТВ? есть факт о том, что вложили 12 млн баксов и на всех спутниках он вещает? я пока услышал только про шлюху и "её" банк...

#  Eagle74 » 16 июл 2011 00:21

Нет бы порадоваться за Спартак-ТВ, так и тут оказывается есть моменты, которые не устраивают.
Ебануться.

#  Ых » 16 июл 2011 00:11

Abilardo » 16 июл 2011 01:01в самом лучшем есть

это пока! мы их взяли как балласт, который мы уже сбрасываем по мере поднятия к вершинам мирового футбола :)

#  Abilardo » 16 июл 2011 00:01

Ых, в самом лучшем есть :)

#  Ых » 15 июл 2011 23:57

что то тут не так, бразильцев нет в лучших клубах мира...
не смотрите игр между украинским «Шахтером» и немецким «Вердером»

#  Cory » 15 июл 2011 23:57

Abilardo, ну конечно. Так радостно иногда почитать красивые русские слова, грамотно сложенные в красивые русские фразы, а не аналитику и про тренерские успехи Валеры )))

#  Udralets » 15 июл 2011 23:55

Сантос якобы со Спартаком по Ибсону договорился, осталось с ним самим ударить по рукам, и все переговоры должны были проходить в пятницу вечером.
Бразильцы не исключали подписание конктракта сегодня же.
Но результаты пока неизвестны.
http://www.goal.com/br/news/805/transfe ... -fica-mais

#  Abilardo » 15 июл 2011 23:54

Cory, в смысле, чудесно сказано? :)

#  Cory » 15 июл 2011 23:48

"Раньше у футбола, как и у поэзии, было свое лицо: скажем, ленинградский футбол был совсем не похож на московский. А сейчас, когда, например, проходит игра между украинским «Шахтером» и немецким «Вердером», то вы не понимаете, кто с кем играет. Потому что все голы забиты бразильцами." (с) поэт Евтушенко.

Чудесно, друзья, не правда ли? )))

#  Черный плащ » 15 июл 2011 22:54

Ых » 15 июл 2011 23:41# Сообщение Ых » 15 июл 2011 23:41


Банк в конце прошлого года входил в в 5ку!!!!крупнейших держателей госсредств. Там в основном космос и впк (имеют отделение даже на Байкануре))))
Надеюсь,что нас не будут транслировать через группировку спутников в Тихом океане)))))

#  Ых » 15 июл 2011 22:41

Черный плащ,
я имхо писал по цыфрам,
ну а если социальный проект "Спартак" поднимают к выборам, то конечно бабла втюхают :(

#  Черный плащ » 15 июл 2011 22:37

Ых » 15 июл 2011 23:32# Непрочитанное сообщение Ых » 15 июл 2011 23:32


Ну это я никак комментировать не могу. Сам Фондсервисбанк весьма своеобразная структура и без "разведчицы"

#  Свирепый Вепрь » 15 июл 2011 22:34

На Трансфермаркете глум какой-то.
Стоимость Щенникова составляет 30 миллионов евро:

http://www.transfermarkt.co.uk/en/georg ... 70097.html

#  Ых » 15 июл 2011 22:32

Черный плащ » 15 июл 2011 23:01было, нет?Банк Анны Чапман станет совладельцем телеканала «Спартак ТВ»http://www.marker.ru/news/494724

какая чушь...
12 миллионов баксов инвестиций для банка, при том, что нтв+ отказалось от канала, не поверив в 15 тысяч зрителей...
"«Спартак ТВ» планирует зарабатывать на прямой рекламе и product placement, организации телемагазина, а также рассчитывает на спонсоров и доход от продажи сигнала." - ага, особенно учитывая, что на стадионы уже никто не ходит...
имхо - нереальновсё это, мы уже не бренд, который можно монетизировать, тем более на 12 миллионов баксов :(
сколько там отбивка от наших трансляций сейчас даёт?

#  Ых » 15 июл 2011 22:22

Спартачек-Казачек!,
с днюхой! позитива во всём!
и победы нам с Истрой - большего уже не прошу :)

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2011 22:15

спасибо всем за поздравления.)!!

#  Region 21 » 15 июл 2011 22:15

Дефур » 15 июл 2011 23:06

по видео интервью Валеры,я понял,купят напа,и все)

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2011 22:09

Гриня86 » 15 июл 2011 21:21
да)
всех именинников с Днём рождения!!!

#  Дефур » 15 июл 2011 22:06

http://www.talksport.co.uk/sports-news/ ... h-interest а вот тут говорят что Спартак все еще претендует на Дефура

#  Черный плащ » 15 июл 2011 22:01

было, нет?
Банк Анны Чапман станет совладельцем телеканала «Спартак ТВ»
http://www.marker.ru/news/494724

#  Aksolotl » 15 июл 2011 21:08

Очень показателен кстати сам факт вью Дмитриева. Определенно, антифурсенковское. Чтобы не расслаблялся - есть ему альтернатива.

Вот кстати помню тут футбольный клуб где Карпин с ним после матча "команды мечты" (Федун) присутствовали. Ведб после той игры и стали сыпаться. Зачем про "команду мечты" говорить было. Сглазил.

#  Гриня86 » 15 июл 2011 20:21

Сергея с Днем Рожденья. Хоть лично мы и не знакомы, зато есть совместная фотогрфия с выезда в Краснодар сего года.
Это же были вы???:))))

#  Spartak-Diamond » 15 июл 2011 20:10

KEKC11, Большое спасибо. Главное чтобы нравилось) По форме, не знаю, предыдущая форма вообще была без полосок, а в этот раз с полоской.

словесник, Владимир, огромное спасибо вам. От души. Оч.понравилось, это гениально) тронут) Ещё раз благодарю. Записал себе)

miztreated, Не за что. Всегда пожалуйста! Рад, что понравились, а значит не зря всё было)

slava1, Спасибо. Вертелось в голове на мастер -классе, на что, это так форма похожа... и правда МЮ...

Спартачек-Казачек!, С Днём Рождения! Всего и во всём.

п.с. будут новые фотки, с тренировки немного) и дети,дети,игроки,дети,дети...)

#  slava1 » 15 июл 2011 19:43

ОСТ » 15 июл 2011 19:56

Так они же сразу объявили, что стадион чего то там не прошел Это Воротнину пропиариться во благо, а Валере оно надо.
.Вообще доколе мусара будут определять место и время матча.Матч состоится при любой погоде, а ты (хоккеист)гребанный обеспечь порядок.

#  Клетчатый » 15 июл 2011 19:27

Скольким бы людям любого возраста доставил бы приезд в этот город Спартака.
Это часть авторитета и репутации клуба. Не малая.
Нет,бля, пошли на поводу у любого решения куй -пойми кого...
------------------------------------------------------------------------
эт точно..

#  LOTARIO » 15 июл 2011 19:18

3APA3A » 15 июл 2011 20:15 3APA3A » 15 июл 2011 20:15


Нужна ли Европа с пятого места. Вот в чем вопрос.. А коней с мешками надо сбрасывать с высот.... как, кстати и было в те, годы, когда мы "все просрали" с "тренерами-лузерами"....

#  gav » 15 июл 2011 19:15

LOTARIO » 15 июл 2011 18:50Чтобы Алания играла?

Аналия играет как финалист КР
в этом году - Локомотив (команда с 5 места), а мог бы быть и Спартак
ну и, кроме того, минус одно место в ЛЧ. хотим чтобы там играли только кони с мешками ?

#  ОСТ » 15 июл 2011 18:56

Наверное, это из снов о Фейр Плей, о футболе ради болельщиков, о соблюдении регламента КР, об ублюдстве мусаров и надутых щеках футбольных функционеров...
Валерий Георгиевич! Уважаемый! Обращаюсь к Вам, как ГД клуба.
Почему Вы не обратились к организаторам КР 2011/2012 с открытым письмом о том, что наш Спартак будет играть только в Истре.
Это правило соревнований на данном этапе.
Встретились бы с парнями-лидерами движа по поводу образцового поведения на матче.
Все.
Скольким бы людям любого возраста доставил бы приезд в этот город Спартака.
Это часть авторитета и репутации клуба. Не малая.
Нет,бля, пошли на поводу у любого решения куй -пойми кого...
Действовали бы по регламенту. Посадили бы на жопу мусаров и РФС. Заодно.
Интересно, как бы эти уроды бы стали выкручиваться.
Но не это главное, на мой взгляд.
А взгляд у всех разный.

#  Драконн » 15 июл 2011 18:17

loptop,
Вобчето, аристотилевская логика рассматривается как базовый инструмент научного метода.)))
Следовательно, мы, когда:
loptop » 14 минут назаду меня нет никакой уверенности, что Валера в этом направлении идет

Имеем, в полне себе, полное право обратиться к эксперту и признанному авторитету:
"Я знаю, как Валера работает. Сейчас его увольнять - неправильно и расточительно. Только-только взрастили своего тренера - молодого, амбициозного"(ОИР)

#  loptop » 15 июл 2011 17:55

впередсмотрящий,

ну да - провал в логике
а призывы терпеть Валеру потому что он СЕЙЧАС тренер Спартака - это само воплощение аристотелевской логики
типа есть солнце, оно восходит на востоке; а есть луна, она светит по ночам; а есть Валера, он тренирует Спартак
и какой смысл обсуждать эти природные явления - ведь изменить этот естественный, данный природой порядок вещей, не властно ни одно живое существо

а еще очень логично заявление, что у Валеры получится только потому что он "упертый" и "реально пашет"

я вот тут в середине нулевых свое дело замутил
5 лет (пять) лет я как раб на галерах хуярил по 80-90 часов в неделю, с одним выходным в три месяца
в отпуск (ну как отпуск... к родителям съездил на неделю) сходил только раз
как говорят знакомые - сильно изменился, внешне и внутренне
а прошлой весной - бросил, понял что не тяну
где-то хватки не достает, где-то смекалки не хватает, где-то образования - хотя не самый последний институт по этой специальности закончил
легко мне было бросать свое дело? да хуй там - как ребенка бросал фактически...
но время показало, что сделал все правильно - если не тянешь в течение такого продолжительного срока, надо искать новые пути

это к вопросу "если долго мучиться - что-нибудь получиться"
мучиться надо в правильном направлении
а у меня нет никакой уверенности, что Валера в этом направлении идет

#  LOTARIO » 15 июл 2011 17:50

Александр Пермский » 15 июл 2011 18:42Александр Пермский » 15 июл 2011 18:42



Саш, да какая разница сколько у нас там будет мест... по большому счету. Чтобы Алания играла?

#  Александр Пермский » 15 июл 2011 17:42

Бердыев и Рубин попали под Семина и ДК. Бердыев и Рубин хрен с ними. А вот то что Россия очки отдаст Украине это очень хреново.

#  впередсмотрящий » 15 июл 2011 17:35

loptop » 15 июл 2011 14:07
# Сообщение loptop » 15 июл 2011 14:07

Из басни Крылова "Щука и кот"


И снова очевиднейший прокол в логике.
Ну ладно бы Смородскую в сапожники записал, но человека, который футбол знает получше всех записывателей.....
Пирожник он, пирожник. Только неопытный пока.
Поэтому басня не в тему абсолютно.

#  wod » 15 июл 2011 17:20

rezzo » 15 июл 2011 18:14Ты извини,конечно.....Если для тебя "конюшня" - заклятые.....
Мы просто не поймём друг друга.....

гы... да я и не претендую... 8-)

ладно б это ещё суть дело меняло...

#  rezzo » 15 июл 2011 17:14

wod » 18 минут назад
------------------------------------------
Ты извини,конечно.....Если для тебя "конюшня" - заклятые.....
Мы просто не поймём друг друга.....
И дай Бог здоровья твоим друзьям из конюшни....
Да и тебе тоже....

#  Драконн » 15 июл 2011 17:00

wod » 5 минут назадГлупости это... чувствуется дефицит общения с "заклятыми"...
реально со стороны знакомых коней последние годы наблюдаю уже что-то вроде снисходительности
даже злорадство пропало. привыкли нас видеть вечно обременёнными внутренними катаклизмами.

Ага...
Можно вспомнить рожу Слуцкого в последних матчах с нами... И ужас в глазах Игны, после того, как мяч ему в руку попал...
Бздят капитально.

#  wod » 15 июл 2011 16:49

rezzo » 15 июл 2011 17:40Даже сейчас,в таком виде они нас боятся....

Глупости это... чувствуется дефицит общения с "заклятыми"...
реально со стороны знакомых коней последние годы наблюдаю уже что-то вроде снисходительности
даже злорадство пропало. привыкли нас видеть вечно обременёнными внутренними катаклизмами.

#  Los » 15 июл 2011 16:48

поддержу rezzo » 15 июл 2011 17:40
уныние - грех ...

вот добавил недавно Деми в друзья в фейсбуке ... Он там пишет -

Zoveel te doen en zo weinig tijd.

а мы ему пословицей - haast langzaam (Russisch spreekwoord) .. и настроение поднялось )))

#  rezzo » 15 июл 2011 16:40

В.М. » 34 минуты назад
-----------------------------------------------------
Что-то у вас,родные, какое-то стремление к эксгибиционизму....
Валера Стрекалок,ну ты-то сколько перевидал этих "умираний" Спартака?
А он до сих пор живой....Ну да,согласен,есть "заморочки"....
Назови хоть один клуб без неудач в какой-то период...
Динамики до сих пор в жопе,но те,кто действительно "болел" за клуб,
с ним и остались....
У любого великого-невеликого клуба бывают периоды неудач...Ну,судьба такая....
И что ж,теперь - клясть всех и всё в команде?
Не понимаю этого...
Пусть жить осталось недолго....пусть то - неправильно, и это - неверно....
Неужели ты встанешь в ряды любителей "конюшни"?
Не верю....
Даже сейчас,в таком виде они нас боятся....Ты же знаешь это...
Пусть не идёт игра,пусть мы даже проигрываем "сраным" бомжам....
Они всё равно нас боятся... И будут бояться....
Такая у них судьба....
А мы.... Рано или нет,но Спартак опять станет ужасом для соперников...
Может быть,что мы и не доживём до этого дня...Но он придёт...
Как бы не ссали этого бомжи и конюшня..
И не от Карпина или Федуна это зависит....
Спартак - это судьба.....

#  авоська » 15 июл 2011 16:30

В.М.,
Да уж.Только нам сегодня не до танцев.
Вот помню,были времена...:)
Виллем 2 в гостях,дождь проливной,Тиша трешку кладет,а в перерыве человек триста в красно-белом такие пляски Святого Витта устроили под "Мамба намба файф".
Ух...

#  fanat4ever » 15 июл 2011 16:06

blind_guardian » 15 июл 2011 16:57Спасибо. А откуда билеты то уже?

В Нижнем сегодня в 12-00 началась продажа билетов.

#  taram » 15 июл 2011 16:02

Мне вот интересно - не сыграй мы с "порто", хоть раз фамилия Вилаш Боаша (или как там?) промелькнула бы на ВВ ?

#  Abilardo » 15 июл 2011 16:00

Нефек лить гуано на герлфрендку лучшего дважды банбандира. Завистники :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".