01.08.2011 - 31.08.2011

#  ViolentOr » 16 авг 2011 21:40

Spartak-Diamond, Спасибо за фотографии! Порадовал кадр с Роберто, бережно несущим нашу футболку (у кого подрезал, кстати? кому оказалась не нужна футболка побитой молью легенды?) и всем своим видом говорящий "Я тоже в такой играть хочу..."

#  А.Н.Б. » 16 авг 2011 21:40

Abilardo,

Лёш,
Шалимов, Шепелев, Капустин - были в той сборной как раз номинальной второй тройкой, аккурат за Лариоовской...
Большие Мастера были, эх.....(

#  Matvey99 » 16 авг 2011 21:39

StuG 40 Ausf F/8,
------
Да нет.Поглумился после анжи. пьяный еще был.зря наверное,хотя есть то что есть.
В данном случае никакого глума.
100.
Такой мастер как Роббен никогда не поедет в Россию.Когда ему надоест до рыготы футбол,и когда он поймет что он нахуй никому не нужен,он обязательно будет искать такой вариант как Россия.
Я не глумлюсь.Чесслово.

#  Region 21 » 16 авг 2011 21:28

Извините,что не в тему,а ни кто не знает примерно во сколько с конями мы будем играть?а ту у нас поезд последний 20:16 с казанского вокзала.спасибо)

#  Ded Пихто » 16 авг 2011 21:25

StuG 40 Ausf F/8,

ХЗ, но мне на стадионе, чисто визуально, показалось что тридцать есть. Хотелось бы верить, что по осени народ начнёт ходить регулярнее.

#  ed2k » 16 авг 2011 21:24

Пересматриваю матч с Анжи.
Мысленно представляю на месте Де Зеува Саню Шешукова, и буквально вижу грядущий пиздец :-)
Точнее, вспоминаю - мы же все это видели неоднократно :(
А ведь такая ситуация вполне может возникнуть - т.к. у нас явный дефицит паспортов.
Менее безболезненной заменой будет Брызгалов на месте Родригеса. Как играть хуже, чем Серхио, я просто не представляю. Откровенно хотел свалить двумя руками Прудникова, после своей же ошибки, в том самом опасном моменте в 1 тайме, ладно хоть в последний момент руки отдернул...
Как раз Ари забивает, красавчик :-)
Редактировалось 16 авг 2011 21:26

#  korzhik » 16 авг 2011 21:14

Abilardo,
Леш,можешь посмеяться от души,но раньше я Серёгины извращения копировал в ворд и там увеличивал :lol:
Так что ты открыл мне новое знание...нет,не так - Знание, о гуру :D

2Пафнутий
Паша,я в травокурной столице третий раз,и только сейчас посетил место обитания этих фей,что характеризует меня,как высокоморального представителя семейства кобелиных :D
Кстати,в воскресенье Аякс играл,так что народ на цветах встречался. И реакция на мою спартаковскую футболку была вполне уважительная.
Пару раз даже чендж предлагали,одно из этих двух предложений отверг с огромным трудом,ибо оно поступило от рыжей амазонки с фактурным содержанием (под футболкой,конечно) ;)

#  mifta » 16 авг 2011 21:12

Очкарик-11 » 16 авг 2011 18:00Могут и трахнуть.

Никого толком не могли в прошлые годы, а вдруг сейчас... Это они, что ли, Жиркова с Это'О покупали? Команда уровня Алании. Нет, ей тоже просрать можно, вон, в том году 2:5 ей слетели. Только это не повод просирать команде уровня лидеров российской первой лиги.

#  mifta » 16 авг 2011 21:05

nikol77 » 16 авг 2011 18:17Это точно они ещё вспоминают времена когда Польша была под Российской Империей.

С тем же успехом Польша была под Австро-Венгрией и Пруссией. Кстати, та Польша, что была когда-то под Российской Империей, ныне под Белоруссией и Украиной. Есть небольшие исключения (например, Варшава сейчас относится к Польше, а Львов -- наоборот, к Украине, хоть и был австро-венгерским), но в целом в отличие от Финляндии, Польша той же территорией по площади и практически той же территорией по факту вошла в состав Советского Союза.

#  Spartak-Diamond » 16 авг 2011 21:00

StuG 40 Ausf F/8,
Прослушал :) да и фанатка рядом заглушала :) Спасибо. Исправил.

#  Ruslan.U » 16 авг 2011 20:53

# cheremshina » 16 авг 2011 21:43
Ты ебеныть сам сначала читать научись
Где ты???увидел то что ты написал по отношению ко мне?
Я блять не люблю через инет выяснять что то....чай не шишнадцать лет.
И тебе на будущее советую не передергивать ни хера-это ясно худо бедно.
Удачи.

#  Rip van Winkle » 16 авг 2011 20:50

wasy » 16.08.2011 21:4816.08.2011 21:48

Да, но это ж товарняк.. Я помнил. Собственно, этот матч и в истории потому что единственная за 55 победа..

#  wasy » 16 авг 2011 20:48

Довелось побывать на матче с немцами в 85-ом году в Луже.
При 100 тысячах зрителей наши выиграли 1:0.
Тренер - Кайзер Франц. Игроки - Маттеус, Фёллер, Магат, Литбарски, Шумахер.
Наши - Дасаев, Морозов, Бубнов, Черенков, Гаврилов.
http://www.rusteam.permian.ru/history/p ... _11_01.jpg
http://www.rusteam.permian.ru/history/p ... _11_02.jpg

#  Hippopotamus » 16 авг 2011 20:44

cheremshina

Знаем-знаем, КАК Анжи это сделали :-)

#  Meyer » 16 авг 2011 20:43

Ruslan.U » 16 авг 2011 21:31Если мы уже стали называть матчи с дагами "принципиальными"-это ты принижаешь Спартак.


Где ты увидел в моем сообщении слово "принципиальный" ?
Сначала научись читать внимательно.

И еще...
Если не умеешь радоваться победам Спартака, и если умудряешься находить негатив во всем, что касается команды, то можешь отправиться на пески или зиа, - там таких любят.

#  Rip van Winkle » 16 авг 2011 20:32

ed2k » 16.08.2011 21:2616.08.2011 21:26

Был бы он готов к закрытию трансферного окна.. Впрочем, совершенно случайно, это те же две недели:).

#  Ruslan.U » 16 авг 2011 20:31

# cheremshina » 16 авг 2011 21:27
Нет не берет.
И принижать(твое)тут по сути не кого.
Если мы уже стали называть матчи с дагами "принципиальными"-это ты принижаешь Спартак.
Нет?
Хотя кто его знает-скоро может будем считать и ...условный Текстильщик принципиальным.Кто его знает....
Специально для тебя .
Спартак сыграл здорово -ни кто не спорит.
Просто вот это "здорово"...хотелось бы видеть не только с "принципиальными "ажи терэками и проч....А понимаешь с кем да?

#  Meyer » 16 авг 2011 20:27

Ruslan.U » 16 авг 2011 21:21Да и даги при всей их затратности-пока всего лишь...клуб ни о чем.


Этот клуб "ни о чем" сделал то, что не удалось Барсе, - обыграл Рубин в Казани со счетом 3-0.

Вот, блин, как же надоели такие умники, которые готовы обосрать любую победу Спартака, принижая соперника.
Тебя берет досада, что Анжи пролетел с таким счетом?
Говномет не удалось расчехлить?

#  ed2k » 16 авг 2011 20:26

# Rip van Winkle » 16.08.2011 21:16
Расстраивает и настораживает то, что Мак не полетел в Варшаву.. Или по регламенту ЛЕ в заявку именно 23 человека входят?
*********************************************
Мак будет готов к коням. Юха же сказал :)
А это через 2 недели.
И зачем ему в таком случае лететь в Варшаву?
:-)))

#  Ruslan.U » 16 авг 2011 20:21

Соглашаясь и с Бышем и с кем угодно по поводу того ,что сыглали замечательно с дагами....-просто вспоминаешь игру с Аяксом.
Было ощущение....что вот наконец то-СПАРТАК.
Но....постоянство -признак класса.
Постоянства сейчас нет
Будет ли?-хочется верить.
Да и даги при всей их затратности-пока всего лишь...клуб ни о чем.
Очень просто хочется, что бы то что видел в луже с анжи,-видел бы дальше с кем угодно.
Был бы рад.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 16 авг 2011 20:18

Spartak-Diamond,
Так ведь объявляли по стадиону. Или там, на бровке, не слышно? )
23291.И сайт РФПЛ подтвердил.

#  Штиллер » 16 авг 2011 20:18

Rip van Winkle, ну вообще-то на один они сподобились при счёте 3-0
А вот то, что Блохин слабее Росси я вообще не уверен
При всём моём к нему отношении
Грациани с одним голом Камеруну вообще зря упоминал, как мне кажется (я тот гол вообще не запомнил)
Редактировалось 16 авг 2011 20:19

#  Rip van Winkle » 16 авг 2011 20:16


Расстраивает и настораживает то, что Мак не полетел в Варшаву.. Или по регламенту ЛЕ в заявку именно 23 человека входят?

#  Shched » 16 авг 2011 20:12

Rip van Winkle » 8 минут назадну никак мы немцев обыграть не можем. Нигде и никак, мистика какая-то.. Кроме 54 года.

в 1954 наши с Германией не играли.
21 августа 1955 г. СССР - ФРГ - 3:2
15 сентября 1956 г. ФРГ - СССР - 1:2
28 августа 1985 г. СССР - ФРГ - 1:0
12 июня 1992 г. ФРГ - СНГ - 1:1

#  Умник » 16 авг 2011 20:07

Играй красиво с Дзюбой.
http://www.youtube.com/watch?v=SIAO5jp3zBM

#  El Jugador Rojo-Blanco » 16 авг 2011 20:02

Terrious,
ну Данни они же купили. Причём с комментарием в духе, что игрока такого уровня ещё хрен уговоришь в Россию ехать. А тут уже всё на мази в этом плане. И потом, не стоит забывать, что это не только усиление своей команды, но ещё и ослабление конкурента. Как это работает все увидели в 2009-м.

#  Rip van Winkle » 16 авг 2011 20:01


На два мяча в вортота Дзоффа их хватило. А Блохин всё-таки не "Конти, Росси, Грациани", чтобы забить три:). Да и потом - ну никак мы немцев обыграть не можем. Нигде и никак, мистика какая-то.. Кроме 54 года.

#  Novoros » 16 авг 2011 19:42

mmmmm » 16 авг 2011 20:39И кто этот бородатый мужик в центре композиции, что так нежно пригрел на груди лучшего бомбардира ЧР последних лет?


Кадыров. Он чемпионам мира-2002 уже забивал, будет передавать опыт следующим поколениям.

#  Guliver » 16 авг 2011 19:40

Abilardo,
Штиллер » 16 авг 2011 19:37Жень, кому надо, тот нажмет ctrl и покрутит колесико, а кому не надо, тому лучше не видеть))
А научил goblin, с него и спрос.


Алексей извиняюсь что вмешиваюсь.... Но - Спасибо что научили! А как так написать>??? "чем покрутить?" 0))

#  kamilba » 16 авг 2011 19:40

Да как по хрен что было!Ичто поляк Тухачевский пытался взять Варшаув а Дзержинский сколько положил людей наших. ну не любят нас и хрен с ними-в ответ будет такое же отношение только и всего.Спартак спокойно пройдет поляков ,даже думаю позволит сыграть нашему страшному .КАрпину нужно выиграть с солидной разницей чтобы в ответке не напрягаться перед конями

#  mmmmm » 16 авг 2011 19:39

Не знаю, оффтоп или нет... заранее благодарен.

Есть такой чудной художник Леша Курбатов
Вот смотрю я на его картину "МЫ ЧЕМПИОНЫ ЧМ-2018" и не всех узнаю на ней.
http://i1.imageban.ru/out/2011/08/16/7b5e1027ce1f38141be99d071dc19a2f.jpg

Вот №12 Алекс, №11 Веллитон.
Понятное дело, что в 2018 году сборная Бразилии вполне может выиграть в ЧМ-2018.
Странно, однако, что форма у бразильцев красно-белая.
И кто этот бородатый мужик в центре композиции, что так нежно пригрел на груди лучшего бомбардира ЧР последних лет?

ЗЫ. А вдруг в 2018 году РФС натурализует бразильцев??? :D

#  alex deimon » 16 авг 2011 19:35

Terrious » 16 авг 2011 20:26Насчёт же иностранцев, ИМХО, тем же бамжам проще купить в Европе игрока не хуже, а то и лучше Мака за те же самые деньги, не создавая скандал на пустом месте.


Одно "но". Игрока не хуже надо еще уговорить приехать в Россию. А МакГиди уже тут, согласный)

#  alex_calcio » 16 авг 2011 19:33

nikol77 » 16 авг 2011 18:17Это точно они ещё вспоминают времена когда Польша была под Российской Империей.
Кстати надежды на победу над Спартаком они связывают с тем что поляки Москалей в своё время били: во времена ЛжеДмитрия и 1920 году под Варшавой))))))



Исторически так сложилось, что с поляками мы враждовали. Несмотря на славянскую общность и схожесть языка. Хотя в большей мере это было противостояние католиков и православных. В общем то после раздела Речи Посполитой при Екатерине 2 противостояние закончилось в пользу России, но те не менее поляки периодически устраивали восстания после которых царские генералы развешивали их национальных героев на фонарях как ёлочные игрушки. Ну а то что сделали с их цветом нации в Катыни поляки никогда не забудут. Думаю на стадионе в Варшаве не обойдётся без политики. Насколько я помню поляки крайний раз играли в кубке с нашей Москвой и без скандала там не обошлось.

#  Terrious » 16 авг 2011 19:26

lekukh » 14 авг 2011 15:26Жень, ты ща о чем?!
Фигу Барса ПРОДАЛА сливочным, или тупо ничего не смогла с этим безобразием сделать, из-за прописанных отступных, после чего португальца равно возненавидели и менеджмент, и Boixos Nois?!
Вот в чем сходство с гипотетической, пока, к счастью, продажей Мака?
С хавчиком - да.
Но это - совершенно другая история, согласись...

Дим, я как раз о Быстрове, т.к. в реальности у нас был "уведен" именно он. Увод Мака, как ты сам справедливо пишешь, лишь гипотетический. Потому рассуждать о "тряпичности" нашего руководства в плане его перехода туда можно, опять таки, лишь в таком же, гипотетическом, разрезе.

Пример Фигу я привёл что бы показать, что те клубы, кто, по сути, денег не считает, могут увести кого угодно у кого угодно (понятно, что всех денег Газпрома вряд ли хватит, что бы увести сейчас Криштиану Роналду у Реала или Месси у Барсы, т.к. они банально откажутся переходить в столь слабый по сравнению с Испанией чемп, иначе бы все звезды давно играли в Саудовской Аравии :)). Вспомни, как Реал в конце 90-х поднимал планку трансферов: Фигу, Зидан ... И тоже все возмущались. "И это было ..."

Насчёт Мака - думаю вообще не стоит поднимать бурю в стакане: уводить в ЧР имеет смысл лишь игрока с паспортом, т.к. их (учитывая, что необходим минимальный уровень) банально не хватает на амбиции всех наших топовых команд (экономика, что ж тут попишешь, спрос многократно превышает предложение). Насчёт же иностранцев, ИМХО, тем же бамжам проще купить в Европе игрока не хуже, а то и лучше Мака за те же самые деньги, не создавая скандал на пустом месте. Нет, если футбольное руководство бамжей упрется рогом в тему "без Мака нам жизнь не мила", то Федуна они нагнут без вопросов. Только вряд ли им это надо, они ж понимают, что тихо и мирно это не пройдет, глубоких даунов там нет

#  P.Mobil » 16 авг 2011 19:14

Очкарик-11 » 16 авг 2011 18:00Так что не стал бы поляков считать за"Экскаватортяжстрой". Могут и трахнуть.
Не забывайте и про их "любовь" к нам


Эта....покорректнее бы надо в примерах. ЭТС - регбийная команда из Красноярска. Она же нынче Красный Яр. В бытность упоминаемого названия как раз ОНА трахала абсолютно весь остальной СССР и была лидером чемпионата. В те годы в СССР было регби очень приличного уровня ))), а не то недоразумение что сейчас наличествует.

#  Штиллер » 16 авг 2011 19:13

loptop, надо было видеть футбол Бескова и Лобановского, чтобы понимать, кто на ту игру тактику и состав определял

#  Бабкен » 16 авг 2011 19:10

Жаль, что нет программы, которая подсчитала бы в сколько касаний работает игрок с мячом. ЮрьВасилич, конечно, на глазок бы сказал, но все же... С удовольствием сравнил бы эти цифры у пары Алекс/Ибсон и Кариока/Зеув

#  Pafnuti » 16 авг 2011 19:09

2 korzhik
Женя не за что))Вижу ты хорошо отдохнул в том благодатном городе

#  Brett » 16 авг 2011 19:09

ВВсем привет.
сорри за оффтоп.
Нужна помощь.
28 числа буду в Риме.
где можно посмотреть трансляцию дерби?

Заранее спасибо.

#  Spartak-Diamond » 16 авг 2011 18:57

StuG 40 Ausf F/8, Не за что. Вам спасибо. А сколько там народу точно присутствовало?)
Ых, Спасибо!
---
если кто не видел: http://spartak-diamond.ru/foto/football/rfpl/season_2011-2012/20tur/spartak-anzhi.html

#  Очкарик-11 » 16 авг 2011 18:53

loptop » 16 авг 2011 19:46формально же Бесков был главным

Самому сейчас смешно стало.:)
Если бы выиграли,прошли бы дальше,то КИБ рулил,ну а коль обосрались с поляками - ВВЛ виноват. "Падла":)
Объективности - ноль!:)

#  loptop » 16 авг 2011 18:46

Штиллер » 16 авг 2011 18:09Да и прыгнули они адово только после того, как Лобановский в матче, где нам нужна была только победа, "волжскую защепку" изображал


а почему Лобан, а не КИБ? Ну, в смысле формально же Бесков был главным, или есть какой-то инсайд, что Лобан всем рулил? :)

по молодости в онлайне ЧМ-82 не видел, лет 10 назад пересмотрел все игры сборной СССР-82 на видео
не знаю, как это смотрелось тогда, но у меня сложилось впечатление редкой тоски от всех матчей - от Бразилии (где после гола просто тупо начали отбиваться) до Польши (где вообще ни одного толком удара в створ не нанесли)

#  Штиллер » 16 авг 2011 18:37

Rip van Winkle, немцы после Севильи никого обыграть не могли, они убились там за то серебро :)
Хотя сборная была невероятная, до сиж пор большинство игроков наизусть помню, как и французов, впрочем

#  Abilardo » 16 авг 2011 18:37

Жень, кому надо, тот нажмет ctrl и покрутит колесико, а кому не надо, тому лучше не видеть))
А научил goblin, с него и спрос.
Редактировалось 16 авг 2011 18:41

#  Quarterback » 16 авг 2011 18:28

А отчего забросили этого бразильского толстожопика обсуждать? Не хочется публике видать. А ведь как он танцевать умеет! И почему ув. Udralets никогда не кидает ссылки? Не по-спартаковски это.

#  korzhik » 16 авг 2011 18:25

Abilardo,
Алексей,ты у кого научился писАть этим блошиным шрифтом? :)
Мне что,дешифровальшицу на работу брать?
Всех с победой (лучше поздно,чем никогда)!
ЗЫ. Паша пафнутий,спасибо за благие вести в край разрешённых косячков и витринных жриц кондома и бикини :)

#  Jere » 16 авг 2011 18:24

avajansky » 16 авг 2011 18:16Покупка условного Карселы-вингера при сохранении Мака

Поэтому, при покупке Карселы - последует почти гарантированная продажа Эйдена... лимит, кстати ХК напомнило.
Редактировалось 16 авг 2011 18:25

#  Abilardo » 16 авг 2011 18:15

Очкарик-11,
Не, главно, ни одной мессаги за столько времени, а ведь краса же и гордость. Ух, как болелось-то... Кумирища.
(Часто бесюсь, когда такое вижу, а ведь сам в этом грешен - шибко не радовался, когда кони в сборной забивали, хотелось, чтоб ШШК, как бы один пень всех вынесем, так пусть лучше наши).

#  Mosfilmovskiy » 16 авг 2011 18:11

2Udralets и особенно adv

"Говорят"(с), что билетов на матч "Легия"-"Спартак" продано...не более 300.
Порядка 80 заявок от иногородних/иностранных болельщиков поступило в фан(шуй)клуб, который переезжает, пытаясь найти свой ДАО:-)

«У пути нет карты. Путь не обозначен. Путь нельзя найти, следуя за кем-то. Путь не похож на столбовую дорогу; путь больше похож на полет птицы в небе, он не оставляет следов за собой. Птица пролетела, но не осталось никаких следов, никто не может по ним следовать, поэтому путь – это путь без пути. Путь есть, но это путь без пути, он не известен заранее: нельзя просто решить идти по нему, – его надо найти. И найти его надо по-своему, ничей чужой путь не подойдет. Прошел Будда, прошел Лао-цзы, прошел Иисус, но эти пути не помогут: вы не Иисус, не Лао-цзы: вы – это вы, уникальная индивидуальность. Только в том случае, если вы идете, если живете своей жизнью, вы найдете путь"(с)

#  goblin » 16 авг 2011 18:10

Ehidna,

Кстати, весьма разумная версия.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".