01.12.2014 - 31.12.2014

#  vlad45 » 28 дек 2014 21:59

Cтаканов » 28 дек 2014 21:17
"А кто не пьёт?Не,ты скажи?Кто?"(с)- :)

А по сути: ничего в моем изложении не противоречит общедоступным фактам....не,ну может кто инсайдер злой,лютый - тогда да,крыть нечем.
Мы же люди простые,открытые источники и чуть-чуть логики.Нет?

#  Cтаканов » 28 дек 2014 21:17

Влад
ты канеш известный фантазер:) ну тебе простительно:)

#  Стрекалок » 28 дек 2014 21:15

Саня Шульберт,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  Pafnuti » 28 дек 2014 21:11

Цыля, помним...

#  vlad45 » 28 дек 2014 20:42

Саша Шульберт, с ДР.
Удачи и здоровья.

Че та нынче было полчасика времени,дык я на КБИ небольшую-) простынку наваял,по нашему ГД.
Ну,поскольку межсезонье,так может и тут кого заинтересует.
Подчеркиваю - всё сугубо мой личный взгляд и может оказаться совсем не так-о)

Я с Асхабадзе вижу ситуёвину несколько по-иному.
Не исключаю,что ошибаюсь,инфа у меня из открытых источников,инсайдИв нэмае-о)))
Итак,Рома.
Ясный перец,был поднят Карпиным,как фигура прикрытия,после увольнения Эмери.За короткое время умудрился не только не разосраться со своим благодетелем ,а потихоньку выстроить отношения и с Фе и с основными игроками команды.Благо,владеет неплохо несколькими языками.
Кмк,ненавязчиво поучаствовал в кое-каких трансферных сделках,особливо в арендах и прочем и вовремя дунул барину в уши,сколько он ему бабла сэкономил.Сколько прихватизировал - история умалчивает,но думаю, всё в плепорцию,раз барин терпит-о)).
Пересидел смутное время с возможным приходом Черчесова и ГТ Гунько.
Умудрился нигде не подставиться,а наоборот "подставить" того же Черчесова.
По некоторым намекам,понимаю,что именно Асхабадзе принимал непосредственное участие в подписании Якина и Промеса,аренде Комбарова и Били.
У меня нет никаких сомнений,что Асхабадзе фигура ОЧЕНЬ нужная барину сейчас.Как я понимаю,именно он в системе федуновских противовесов должен противопоставляться тем же Жиркову,Измайлову,Челоянцу и прочим околофедунам,пытающимся всунуться в распил бабла...
Кроме того,при всех своих наполеоновских замашках,Асхабадзе НЕ занимается стадионом,билетами,магазином и прочей коммерцией - вот это всё и отдано околофедунам на откуп.Рома - только команда,зарплаты,трансферы,возможно Тарасовка.
Мне,чессгря,очень непонятна нынешняя роль Попова,"сдавшего" своего другана Валеру,но оставшемуся СД.Как я понял,он метил на место ГД,но даже от трансферов частично отодвинут.
.
Так что ни превозносить,ни демонизировать Асхабадзе не стал бы.
Обычная разменная фигура,потихоньку прошедшая из пешки в ферзи.
Но если надо,гроссмейстеры и ферзей жертвуют.

Ну может чуть сумбурно изложил,но где-то так
А то,что Федун гроссмейстер в околофутболе - у меня сомнений не вызывает.

#  kores13 » 28 дек 2014 20:34

Да, вот это игра была! Смотришь и радуешься, как вчера. И бегут все, и выгрызают у негров, а как в пас друг друга видят.

#  Васильев1967 » 28 дек 2014 20:08

Илье светлая память.

Шульберт, с ДР.
Будь здоров и весел.

#  walkin » 28 дек 2014 19:21

С четверочкой он, конечно, будто родился. Может кто-то знает, как она ему досталась?...
Светлая память кумиру.

#  Alex_Mc » 28 дек 2014 19:04

Светлая память Илюше

#  Nevladimirovi4 » 28 дек 2014 16:53

В 18.50 на нтв спорт+ "Памяти Ильи Цымбаларя", а в 19.15 Франция-Россия с его участием

#  Мамонт » 28 дек 2014 16:44

Два дня не был на КНИГЕ, так что извините, если уже об этом говорили: освободился ТРЕНЕР для нашей команды - абсолютно мясной (есть достоверные свидетельства), очень опытный, успешный - три чемпионства подряд, очень креативный, сторонник изящного стиля. Позавчера публично был отправлен в отставку после очередного триумфа. Я имею в виду Александра Градского. Вот кто умеет из молодежи делать мастеров в короткий срок. Кто смотрел шмурновскую "красно-белую среду" в прошлом году, мог его там воочию увидеть и оценить. Мо-моему, человек прекрасно разбирающийся в игре, по крайней мере, для непрофессионала. Конечно, это рождественско-новогодняя шутка, к сожалению, не очень веселая по нынешней ситуации. Простите, если что...

#  авоська » 28 дек 2014 15:06

Спартак в прошедшем году ничем хорошим не запомнился,прожив его по армейскому принципу:
"Вот и еще один год прошел.Ну и хуй с ним."

Стадион, конечно, скрасил общую картину.Даже неудачные матчи на нём как-то легче переносятся.
Но требовательным спартаковским болельщикам этого естественно мало.

Единственное,что меня порадовало,так это офигенная игра сборной Германии на ЧМ.
Вообще турнир получился шикарный.
Ну и открыл для себя двух классных молодых футболистов в этом году.
Стерлинга из Ливера и бельгийского рыжика Де Брюйне.
Оба играют настолько правильно,грамотно и интересно,что одно удовольствие наблюдать за ними.

И раз уж разговор зашел о Ван Гале...мне вот непонятно,что такой опытный тренер всё-время записывает в своём блокноте.
Для этого есть помощники,в конце концов.
В начале сезона,по-моему Руни забил гол через себя в падении.
Вместо того,чтобы порадоваться голу-красавцу,тренер стал что-то тщательно записывать.
Что там можно записать?
Или может он зарисовывал перевёрнутого Руни?
Непонятно,короче:)

#  flint » 28 дек 2014 12:20

Илье - светлая память!
Помним...

#  mp » 28 дек 2014 12:10

Alpha-Manager,
А там "топор"-это самое то,что надо. Большего и не требуется :)
Ну можно для разнообразия еще "дубиной" побыть;)

#  r.w.ace » 28 дек 2014 11:55


В Реале плеймейкер Кроос и Модрич. В Челси - Сеск. Хотя футбол Маура - отдельная тема, мне лично никогда не нравился. Ну разве кроме Порто с Аленем и то исключительно из КБ пристрастий.

#  Большой Хорхе » 28 дек 2014 09:19

have got no nick » 27 дек 2014, 23:02Можешь себе представить что-то подобное с трибуны В? :-)

В отличие от Глейзера, Леонид Арнольдович умеет правильно выстроить систему работы с фанатами команды. ;)

#  Severin » 28 дек 2014 08:23

Светлая память Илье Цымбаларю.

#  Alpha-Manager » 28 дек 2014 07:55


Это он на ветеранском уровне удовольствие получил. На современных скоростях он даже в "примитивных" шпили-вили как топор выглядит, куда ему более сложная игра...

#  Добрыня » 28 дек 2014 03:56

have got no nickHe's gonna die, He's gonna die,Malcolm Glazer's gonna die, How we kill him I don't know, Cut him up from head to toe, All I know is Glazer's gonna die.

Как там было в "хулиганы зеленой улицы"? Больше янков здесь ненавидят только журналистов. Глейзеры они же янки.
Этот Малкольм кстати умер в этом году.


Илюше светлая память!

#  have got no nick » 28 дек 2014 00:49

RedQuite, да что там Федун, у нас даже жирному Червю не пели, что он должен сдохнуть. В Ростов с чемоданом отправляли, но это разве...
Вот так вот. Он им фалькав, кагав и димарий, а они ему: чтоб ты сдох! А кто-то еще наше фонатье ругает и рассказывает как там цивилизованные люди с семьями на футбол ходят :-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 дек 2014 00:29

Светлая память Илье Цымбаларю.

#  alex deimon » 28 дек 2014 00:07

Valentinovich » 27 дек 2014 23:20Я бы сказал Комбаровы потихоньку знакомятся с требованиями будущего тренера

Комбаровы едут в Арсенал?)))

#  RedQuite » 27 дек 2014 23:18

have got no nick » 27 дек 2014 23:02
Можешь себе представить что-то подобное с трибуны В? :-)


У нас если-бы ЛАФ проводил такие-же ковровые закупки, его бы у нас на Б на руках носили. Даже несмотря на двукратное увеличение стоимости абика. Или я ошибаюсь? Интересно-бы опрос провести.

#  have got no nick » 27 дек 2014 23:02


Федуну не досталось и сотой доли того негатива и проклятий, которые периодически получает Глейзер.
Это даже не Федун-годон и руководство вон.

He's gonna die, He's gonna die,Malcolm Glazer's gonna die, How we kill him I don't know, Cut him up from head to toe, All I know is Glazer's gonna die.

Можешь себе представить что-то подобное с трибуны В? :-)

#  mp » 27 дек 2014 23:00

Д. Комбаров: получил огромное удовольствие от фирменной игры «Спартака»

Запоминай ощущения Дима ! До следующего турнира возможность поиграть во что-то похожее врядли представится. Шпили-вили только.Бей-беги.

#  RedQuite » 27 дек 2014 22:44

have got no nick » 27 дек 2014 22:34

Не, мне достаточно списка титулов чтобы принять данный путь как единственно правильный (как кстати и у Баварии несколько лет назад при тренерстве Ван Галя).

#  have got no nick » 27 дек 2014 22:34


Охохо! Тебе рассказать про Глейзеров или сам погуглишь "Green and Gold till the club is sold!"?

#  have got no nick » 27 дек 2014 22:29


Да не, старине Луи тоже нельзя)) Его долбаебы(футбольные специалисты) тоже увольняли всю осень. На нем оттоптались в разы круче чем на Якине. Тут конечно и масштаб другой, глупо сейчас вообще их сравнивать. Тут дело даже не в ван Гале или Якине, а в критиках, которые элементарно не помнят как у тренера на предыдущем месте работы было. Ну как же так, ведь ему Фалькао с Да Марией купили, а он Суонси и Лестеру проигрывает, Бернли бляд сраный не может обыграть и влетает ФК Донс 0:4 на кубок лиги! Нахер гнать его, шабашника красномордого! Верните Ферги!

#  RedQuite » 27 дек 2014 22:21

Большой Хорхе » 27 дек 2014 21:36
Стоит только заменить фамилию ван Гал на Якин...


А может стоит заменить фамилию Федун на Глейзер?

#  словесник » 27 дек 2014 22:21

Теперь в ту новостишку две симпатичные фоточки добавились :-).

#  Valentinovich » 27 дек 2014 22:20

словесник » 27 дек 2014 19:07Комбаровы поддерживают форму потихоньку:

Я бы сказал Комбаровы потихоньку знакомятся с требованиями будущего тренера)))

#  Большой Хорхе » 27 дек 2014 21:36

have got no nick » 27 дек 2014, 18:23Абсолютно типичная ситуация для ван Гала. Очень смешно было читать 'авторитетные' мнения различных типа специалистов. Причем, ровно тоже самое было несколько лет назад в Баварии. Перед тем как они поперли, Бавария полгода играла в полнейшее говнище. В этом году они Челси вряд-ли уже догонят, но в следующем сезоне Юнайтед будет одним из основных фаворитов в АПЛ.

Стоит только заменить фамилию ван Гал на Якин... и почему-то последнему категорически нельзя то, что можно старине Луи.

#  словесник » 27 дек 2014 19:07

Комбаровы поддерживают форму потихоньку:
http://spartak.com/main/news/65089/

#  have got no nick » 27 дек 2014 18:23


Абсолютно типичная ситуация для ван Гала. Очень смешно было читать 'авторитетные' мнения различных типа специалистов. Причем, ровно тоже самое было несколько лет назад в Баварии. Перед тем как они поперли, Бавария полгода играла в полнейшее говнище. В этом году они Челси вряд-ли уже догонят, но в следующем сезоне Юнайтед будет одним из основных фаворитов в АПЛ.

#  valdano » 27 дек 2014 18:13

Tirox
Ну да, еще бы Савельичу прикупили Игроков на сотни миллионов евро, как ван Галю. Даже Ди Марии с Фалькао хватило бы. И можно было бы аналогии проводить.

#  Tirox » 27 дек 2014 17:59

кстати, раз уж помянули здесь МЮ с Вангалем
Вот ярчайший пример того, скока времени надо вменяемому профессиональному тренеру, чтоб игру поставить, какую он хочет.
Играют чуть ли не в 4 напа и уже несколько игр выиграли при неплохой игре.
Так что все авансы Карпиным и прочей лабуде - как и Савеличу - полная хрень. Полгода - нет игры досвидос.

#  porcus » 27 дек 2014 16:05

Про "Мастер и Маргарита".
Когда первый раз читал роман по-молодости в армии,
основное впечатление - мстительная радость от наказания гонителям.
Абсолютно разрушающая книга.
Ну это как на духанке желать всех бед деду-дембелю.
Правда фантазия у первогодки побойчее, чем у Булгакова, обычно:)
Только читал я роман уже будучи сам дембелем, гг))

#  Духон » 27 дек 2014 13:02

2 have got no nick от 27 дек вв 02:34
У меня все.
=======================
ввсё??? Чё так мало???

#  из Хабаровска » 27 дек 2014 13:02

Глянул сейчас голы МЮ в матче с Ньюкаслом... А я согласен на такие "конские" голы в исполнении Спартака, С удовольствием смотрел бы такие "пни в голову Дзюбе".

#  Ценитель » 27 дек 2014 08:18

Я скептически отношусь к Федуну, "благодаря" ему мы уже больше 10 лет без побед.
Но стадион у нас лучший в стране и ждали мы его почти век.
Если можно любить спортивный объект, то я обожаю наш стадион. Он - шикарный. :D

#  Ценитель » 27 дек 2014 08:10

Я скептически отношусь к Федуну, "благодаря" нему мы уже больше 10 лет без побед.
Но стадион у нас лучший в стране и ждали мы его почти век.
Если можно любить спортивный объект, то я обожаю наш стадион. Он - шикарный. :D

#  словесник » 27 дек 2014 07:08

R0MA,
Рома, любой "объект" такого рода -- это прежде всего люди.
На стадионе работают хорошие люди. Во всяком случае за полгода я ни одного худого слова ни об одном из них -- от уборщиц до руководства -- сказать не могу. Работают все, кстати, не "от звонка до звонка", а сколько нужно.

#  R0MA » 27 дек 2014 04:16

Сдохни! Чмо хахляцкоэ.
Монетизировало народный клуб.....

Што ссыте обсирать уёбищный спорт-объект? И говнюка неприятного...
Так и семью, и Родину свою просрёте!

#  Добрыня » 27 дек 2014 03:26

И если уж так нравятся такие голы, голосуйте тогда за гол Хурадо тереку, на 90-ой минуте, при счёте 0-1, подвиг

#  ys » 27 дек 2014 03:23

Добрыня,
Мне вообще трудно понять , что могло быть "лучшего" в прошедшем году ФКСМ.
"Спартак" играл в полное говно весь год. Федя ушёл.
Лучшим был Стадион. Больше позитива не помню.

#  Добрыня » 27 дек 2014 03:15

Как же печально, что такие прекрасные голы: слаломный проход Парша, да ещё и в такой важный момент, в дерби при счёте 1-2; гол на сумасшедших скоростях Чельстрёма Кубани, проход через всё поле в три паса и такое завершение, опять же при счёте 1-2; спартаковская стеночка с Ростовом и 1-1 - и вот все эти голы ДАЖЕ в сумме набирают всего какие-то жалкие 10% процентов, а голосуют за тупые пушки Мовсисяна Рубину (матч проигран всё равно в итоге) и Глушакова там же в Казани при счёте 2-0, в конце матча, когда уже всё ясно. Нет слов

#  ys » 27 дек 2014 03:07

have got no nick,
Ну, если посмотреть результаты последней пары матчей против них, то это суровый вопрос, кто кого.. :)

#  Край » 27 дек 2014 02:41

ys, мне бы тоже.

#  have got no nick » 27 дек 2014 02:34

Ебал я ваш краснодар в рот. У меня все.

#  ys » 27 дек 2014 02:17

Край,

Более того. Если захотят переименоваться в "Спартак" Краснодар, мне бы это ни глаз ни ухо не резало.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".