01.02.2015 - 28.02.2015

#  flint » 14 фев 2015 19:07

BoBeRRR59RUS » 14 фев 2015 19:54 У нас не приходили игроки на голову выше прежних по позициям.

Баженов = Макгиди = Промес
Ковальчук = Ромулу
Йенчи = Боккетти
.........
убейте меня уже чтоли - я не могу больше этот бред читать

#  Увар1969 » 14 фев 2015 19:05

BoBeRRR59RUS, Юра,Вальбуэна,эта чиво-пуп земли?..Как вы всё быстро забываете то...Чё не вытаскиваешь полный состав конюшни,бомжей +караси и безпордовы..?И при всей этой безпородой хуерге,Валера взял два серебра! Якин сумеет???Честь ему тогда и хвала.О!

#  irod sm » 14 фев 2015 19:04

Эксперимент продолжается.
Я уже не знаю какой это матч Спартака в межсезонке.
Из всего то что я должен знать- я ни видел ни одного матча Спартака ( ни в прямую, ни в записи).
Я не видел ни разу его состава.
Я не смотрел даже его голы( если они были).

Из всего багажа я только помню , что в одном из матчей забил дубль Инсаурральде.
И да - была игра с болгарским Лудогорцем.
А сейчас вот с каким-то Улиссом. Но я даже не знаю что это и из какой страны.
Так что - что Улисс, что Тиль Уленшпигель - одна фигня. Короче сражались с литературным героем :)) А что - только Аяксу гордится, что его Спартак мочил? :)))

Ну вот и все.
Такого минимального багажа о команде в межсезонье даже во времена Союза у меня не было. )
Скорей бы чемпионат - интересно будет понять насколько вредны или полезны знания о команде в межсезонье.
:))
Редактировалось 14 фев 2015 19:05

#  BoBeRRR59RUS » 14 фев 2015 18:54

Ребят... Вы серьезно сравниваете 2 серебра Валеры и нынешние возможности Якина? Может быть, В составе Динамо тогда Вальбуена играл? Или у ближайших конкурентов составы те же? Ребят... Мы покупали ради покупок. Все. Точка. У нас не приходили игроки на голову выше прежних по позициям. Т.е. было простое топтание на месте. 2 серебра, конечно заслуга, но после этого соперники уже подросли, а мы - нет.

#  Crosser » 14 фев 2015 18:37

flint, ты так понимаю прочитал но не понял нихера
Кого из игроков купленных Валерьяном Спартак сумел продать в прибыль?
Давай список, и посмотри на соотношение
Вопросы есть? Вопросов нет
Кто кроме Валеры имел возможность тренировать и покупать себе игроков в состав? Никто)
Защищайте Валеру дальше..
Хотя нахера оффтопить про эстонца

#  Abhaz » 14 фев 2015 18:33

Голеодоры Промес, Джано и, страшно сказать - Эберт.
Русские, вперед!

#  flint » 14 фев 2015 18:32

SAS » 14 фев 2015 17:11Кто ему там то мешал показать его "Тренерский гений" ???

у Карпина в Мальорке была адская стартовая серия, когда его судьба была предрешена.
Но есть один момент: Карпин взял команду за НЕДЕЛЮ до первого тура.
Ну, то есть у него было раз в 5 меньше времени, чем у МЯкина
Crosser » 14 фев 2015 18:20 накупив игроков, которых теперь продать нереально

ухтыжёптваюмать...
Комбаров, Глушаков, Хурадо, Алекс, Эменике, Мовсисян, Озбилис и прочие - говноигроки.
Барриос - лучший бомбардир Монпелье, Кариока - обладатель говночашки в Южной Америке, Боккетти - в Милане, Ким побывал в Арсенале, Ромулу пользуется спросом. Хуевые игроки?
Ну-ну...
Crosser » 14 фев 2015 19:10 Мурат двукратный чемпион)

Только Базель и ДО него, и ПОСЛЕ него чемпион страны. А Спартак до Карпина 2ой-4ый и после Карпина 6ой-6ой...
ЗЫ. С тобой спорить точно не буду. Поскольку зарекся спорить с такими, как ты :-)

#  Vitally » 14 фев 2015 18:30

Хорошо уж ,что не как с Копенгагеном! Валера то умеет товарняки гонять!
Редактировалось 14 фев 2015 18:34

#  Abhaz » 14 фев 2015 18:26

Даже с Улиссом не смогли на ноль сыграть...
Позорище имени Федуна.
Хотя надежда на Лигу Европы еще есть.
Да и фанаты швейцарского турка на подсосе - кросс за кроссом по Валере. Ату Карпина!

#  Vitally » 14 фев 2015 18:25

RoughBoy, А как эти любители измерений вертели самого Валеру на одном месте? В Химках например?

#  RoughBoy » 14 фев 2015 18:23

Crosser » 14 фев 2015 18:18RoughBoy, ты на полном серьезе сравниваешь чемпионат Узбекистана и чемпионат Швейцарии представители которого регулярно ебут российские клубы в еврокубках?


Почему бы и не сравнить чемп Узбекистана с представителями чемпа, которые запомнились исключительно говнецом и любовью к измерениям рулеткой и которых Иваныч вертел на одном месте?

#  Crosser » 14 фев 2015 18:18

RoughBoy, ты на полном серьезе сравниваешь чемпионат Узбекистана и чемпионат Швейцарии представители которого регулярно ебут российские клубы в еврокубках?
Я же говорю можно за уши что угодно притягивать)
Карпин лузер которого выгнали с 2 мест работы подряд за неудовлетворительные результаты
Остальное лирика
Ну кроме того, что он еще и говном тех кто его убрал полить умудрился уходя

#  Лохматый » 14 фев 2015 18:17

Все же хорошо, когда у таланта есть ценители.

#  Abhaz » 14 фев 2015 18:15

Хороший мужик Валера Карпин, сильный, харизматичный.
До сих пор шавки тявкают на него - Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!
Сейчас-то гораздо лучше дела пошли.
Миллионы зеленых - там, где и должны быть - у Федуна в кармане.
Спартак - там, где и должен быть с такими руководителями, на шестом почетном месте.
Как всегда, море надежд - хороший календарь, свои воспитанники, тренеришки швейцарские - просто душки, Асхабадзе опять же на месте, с его-то опытом сутенера он маму продаст-отдаст в аренду, не то, что Косту/Широкова/Дзюбу/Яковлева/Бокетти.
Спартак рвет сам Улисс как лаваш, все ништяк, о чем сейчас говорить, как не о Карпине.
А то, что буксует команда, играет скучно - так это Валерин косяк. Эхо прежней войны.
Да здравствуют Арнольдович и Членояйц! Футбольные горе-менеджеры. Почетные лошары российского футбола.

#  flint » 14 фев 2015 18:14

Ценитель » 14 фев 2015 15:34Весной 2014 был ПРОВАЛ, ОДНО очко за два матча

Я зарекся спорить с невменяемыми людьми. Пожалуйста, не переходи в эту категорию. По ДВУМ матчам делать выводы - это слишком. У любой команды и у любого тренера я тебе найду отрезок из 5 матчей, после которого надо было его выгонять. И найду минимум десяток тренеров, которых при таком раскладе не выгнали, и от этого только остались в выигрыше.
Но заниматься такой х"йней буду только за деньги. Ну или за молчание в дальнейшем со стороны оппонента по данной теме ;-)

#  cocker70 » 14 фев 2015 18:13

Фратрия (Спартак Москва)
82' Не удалось сохранить ворота сухими. 3:1 ведет #Спартак

#  RoughBoy » 14 фев 2015 18:13

Crosser » 14 фев 2015 18:10RoughBoy, Мурат двукратный чемпион)


Ага, а Ирисметов наколотил чуть не полсотни в чемпионате Узбекистана. И че? :)

#  Crosser » 14 фев 2015 18:10

RoughBoy, Мурат двукратный чемпион)
У тренера Карпина стояли все годы задачи взять какойто трофей. Задачи не выполнены - провал
А так можно много чего постараться притянуть за уши. Ну так Копа дель Соль целый выиграл Карпин)

#  -skeptik- » 14 фев 2015 18:10

lefmax » 14 фев 2015 18:02 Буду разочарован если не проявит характер и мужество проучить хмыря

Мелко пакостить это не по-спартаковски, а "хмыря" жизнь проучит...наверно.

#  cocker70 » 14 фев 2015 18:08

Фратрия (Спартак Москва)
Гоооолллл!!! Эберт доводит счет до разгрома - 3:0

#  lefmax » 14 фев 2015 18:02

Ахренеть есть барин после того как его поимел говнюк даст ему практику с арендой куда бы то ни было. Сгноить в дубле жопу пусть растит.... Я последний уважающий ЛАФа просто так, просто за то что он есть и делает не ахренено но так как умеет. Буду разочарован если не проявит характер и мужество проучить хмыря-лишить практики-сборной и оф. игр.

#  зpитель » 14 фев 2015 18:00

Если Арнольдыч у меня теперь ассоциируется со стулом из Икеи, то Валера- с магнитиком на холодильнике. Ну знаете, такой, постоянно отваливающийся... С вечера вроде был, а с утра... Твоюмать... Нагибаешься, подбираешь, и с размаху лепишь на видное место. И ведь нет никакой закономерности. Может и день провисеть, а может и месяц. Но что все равно ебнется, знают все, даже черепаха с собакой.

#  RoughBoy » 14 фев 2015 17:59

Crosser » 14 фев 2015 17:20Как тренер провалился везде, не решил ни одной поставленной задачи


Ну да, два серебра - это так, говно на палочке. Для "шпили-вили" - это так, плюнуть и растереть, можно обойтись одними дублерами. Бгг :)

#  Crosser » 14 фев 2015 17:20

:D Ну какой Карпин
Как тренер провалился везде, не решил ни одной поставленной задачи
Как гендир провалился накупив игроков, которых теперь продать нереально - всех сдают в аренду и отпускают после окончания контракта
Еще и натявкал дофига
Оказывается это не он игроков накупал, оказывается Фе виноват что денег давал)))
Ну по той же логике и не он виноват в поражениях - не он же голы пропускал) ну он же не забивал)))
Офигенный персонаж конечно :D

#  cocker70 » 14 фев 2015 17:11

Фратрия (Спартак Москва)
Гоооолллл!!!! Жано Ананидзе - 2:0!!!

#  Кабаныч » 14 фев 2015 17:02

Лучше Карпина- только Карпин, который еще не тренировал!
А если чесно, вот сейчас только и надо тренера Карпина брать, после испанской саги.
Но к сожалению, Федун и К, с каким то фанатичным упорством, продолжают изобретать велосипед. И когда, о!блеать! вроде поехало как-то, оказывается рядом мимо проносятся болиды формулы-1, и нада, сука, все разобрать и снова изобрести.. велосипед.
Карма, епт.
Очень уважаю Леонид Арнольдыча. Но, есть, что то такое, в этих киевских южных от Христа берущих начало, такая вот тяга к самоуничтожению какому-то что ли. Что, вообщем то и подтверждается самой жизнью.

#  Vitally » 14 фев 2015 17:00

Профпригодность тренера определяется местом работы! Думаю теперь Валера встанет в очередь вслед за кобелевыми-бышовцами..

#  cocker70 » 14 фев 2015 16:57

Фратрия (Спартак Москва)
21' Гоооол!!! Промес 1:0.

Комбаров у лицевой здорово обыграл защитника, отдал набегавшему Промесу - тот неотразимо пробил в дальний угол из-за штрафной!!! 1:0!!

#  Мамонт » 14 фев 2015 16:53

Ценитель, Значит европейскому квалифицированному тренеру впарить легко, а "прожженному нетренеру" невозможно? Так все-таки, Валера - тренер или нетренер, как на Ваш взгляд?

#  Ценитель » 14 фев 2015 16:44

petrov13 » 14 фев 2015 17:32Эмери и Лаудруп - неспартаковцы. Меня не коробит, когда кто-то их оскорбляет.

Ну, вот пока болельщики будут футболистов/тренеров Спартака делить на спартаковцы и "неспартаковцы", допуская неуважение к неспартаковцам, клуб так и будет по конено в г*вне. :/

Мамонт » 14 фев 2015 17:34Ценитель, По Вашей логике тогда Широкова в Спартак вытребовал Якин (не Федун же) и он же его отослал в Краснодар.

Насколько я помню историю с Широковым, предварительная договорённость с ним была до приезда Якина.
И потом, впарить только что пришедшему тренеру капитана сборной России и впарить прожжённому Валере пучок иностранного шлака - не одно и тоже.
Первое вполне возможно, второе - фантастика.

#  Мамонт » 14 фев 2015 16:34

Ценитель, По Вашей логике тогда Широкова в Спартак вытребовал Якин (не Федун же) и он же его отослал в Краснодар. Селекционное чутье подкачало?

#  petrov13 » 14 фев 2015 16:32

Ценитель,
Эмери и Лаудруп - неспартаковцы. Меня не коробит, когда кто-то их оскорбляет.
В чем читерство? Кто из игроков был у Карпина для решения задач, кого не досталось Якину? До сих пор никто не ответил. Кстати, у Якина в этом чемпионате тоже были отезки, когда он набирал меньше полочка за игру. Надо было увольнять? А то график то набора очков аховый...
Не знаю, до чего ты добрался и как долго добирался.... Повторить при личной встрече то,что написал в интернетах, не смог. Факт. Есть что возразить? Если я так же уроню лицо, сможешь мне предъявить. А до тех пор твои прыжки и панибратство - неуровень.

#  Ценитель » 14 фев 2015 16:17

Мамонт » 14 фев 2015 17:04Вы серьезно полагаете, что Эберта лично Карпин "присмотрел и выпросил у Федуна"?

Ага, лично Федун Эберта Карпину навязал.
И Бариоса.
И Родригеса.
И кучу других левых персонажей.

petrov13Но твой случай в самолете наводит на мысль, что я бестолково потрачу время и ты все равно соскочишь.

Я хотя бы до "случая в самолёте" добрался.
Большинство просто сидят дома у компьютера, засунув язык в задницу.
И у меня ещё будет шанс, где не будет столько камер и охраны. ; )

#  SAS » 14 фев 2015 16:11

а почему В.Г. Карпина недавно и из "Мальорки" уволили, как главного тренера? Кто ему там то мешал показать его "Тренерский гений" ???...
даже больше себя спросил мой внутренний голос сейчас :-)

#  Ценитель » 14 фев 2015 16:11

petrov13, ещё раз:
Ответить за слова поливальщикам Эмери и Якина не предлагал, боец? : )

#  Ценитель » 14 фев 2015 16:06

petrov13 » 30 янв 2015 05:19Считаю спор вполне честным. Оба работают при одном и том же Хозяине. А кто каких себе игроков выпросит и сколько на них распилит - это уже дело десятое.

Офигеть, и здесь читерство в споре. : ))
Значит, Карпину сотни миллионов евро на трансферы, а Якину (почти) ноль - это дело десятое. :D
Карпина сняли НЕ за серебро, а за слив команды в 2014 году.
Больше половины очка за матч Спартак Якина ТОЧНО набирать будет.

#  petrov13 » 14 фев 2015 16:05


Не нукай, не на песках. У меня уже ночь. В понедельник я потрачу полчасика, насобираю тебе твоих цитат. Но твой случай в самолете наводит на мысль, что я бестолково потрачу время и ты все равно соскочишь.

#  Мамонт » 14 фев 2015 16:04

. Вы серьезно полагаете, что Эберта лично Карпин "присмотрел и выпросил у Федуна"? Следите за своими словами.

#  Ценитель » 14 фев 2015 15:59

petrov13 » 14 фев 2015 16:36Чтож вы за люди такие? Поливать человека по десятому кругу не стесняясь в выражениях

Ну-ка, цитату, где я "поливал человека, не стесняясь в выражениях".
Ответить за слова поливальщикам Эмери и Якина не предлагал, боец? : )

mmmmm » 14 фев 2015 16:47Тренер В.Карпин ушёл из ФКСМ.
Скоро годовщина этого события.

А наследие его живо.
Пока Бариосы и Эберты на контракте, ещё не раз будет повод Валеру вспомнить. ; )

#  mib83 » 14 фев 2015 15:54

Выигрыш - это то, что фиксируется на табло. Я же не говорю, что у Аякса в Амстердаме - это не выигрыш, а отскок.

Карпинский Спартак был не самым кислым. А некоторые его Спартаки были даже интересно играющими. На этом готов согласиться:)

#  Увар1969 » 14 фев 2015 15:53

марк,вот и я о том же.ан нет,ценителям всё неймётся :(

#  mmmmm » 14 фев 2015 15:47

Тренер В.Карпин ушёл из ФКСМ.
Скоро годовщина этого события.
"А эшелоны с ранеными всё идут и идут..."

Хуже стало после ухода Карпина или лучше - ну, нет уже его заслуги/вины в этом )))

#  Увар1969 » 14 фев 2015 15:46

точно так.в ноябре 8,был не выигрыш,а отскок.ты так не считаешь?да и пишу я по памяти,не гугля.а в моей памяти,за сорок лет,карпинский спартак,был не самый кислый.а в эпоху федуна и совсем,самым играющим спартаком!только это и хотел сказать.ага:)

#  petrov13 » 14 фев 2015 15:36

petrov13 » 30 янв 2015 13:19#  petrov13 » 30 янв 2015 13:19

Здесь было.
Чтож вы за люди такие? Поливать человека по десятому кругу не стесняясь в выражениях вам ничего не мешает. А когда вам предлагаешь хоть чем-то за свои слова ответить, то вам сразу время неудачное (((

#  mib83 » 14 фев 2015 15:34

Раз уж это так важно:)
А точно Карпин "впервые за 7 блять лет" у конюшни выиграл? И точно ли драл в 2013 бамжей и лохов в одну калитку?

#  Ценитель » 14 фев 2015 15:19

petrov13 » 14 фев 2015 16:16Я предлагал Коле knn условия намного проще. Он замял. Может ты, как очередной боец с негодяем Карпиным, примешь условия?

Не лучший год, что спорить с кем-то, прости. : )
А что за условия были?

#  petrov13 » 14 фев 2015 15:16

Ценитель » 14 фев 2015 22:55Насколько я помню, условия он абсолютно читерские предлагал.

Я предлагал Коле knn условия намного проще. Он замял. Может ты, как очередной боец с негодяем Карпиным, примешь условия?
Повторюсь, мне не выйгрыш нужен. Просто очень надоело читать этот бесконечный и пустой треп о том, какой он нетренер.

#  zolotoi1983 » 14 фев 2015 15:12

Ценитель,
ты стебешся или ты серьезно ща?
выглядит (с) , играет (с) - ниразу не про Спартак, что ща , что тогда весной
за Карпина не буду, моветон.

#  Увар1969 » 14 фев 2015 15:02

ясен пень пил.а кто ща не пьёт?ты скажи,кто? :oops: да и был бы тверёзый с такими гуманистами,вряд ли бы вступал в полемику :D

#  Увар1969 » 14 фев 2015 14:57

гумманист,спартак карпина разорвал совсем неслабый аякс.впервые за семь(блять)лет выиграл у конюшни,на жилах выигрывал матч в питере! у бомжей.вдесятером!на глазах у охуеваещих лёши хилого,вальки стакан и иже с ними.карпинский спартак драл в одну калитку в 13 году ,коней,лохов,бомжей...то что ,не дали стать чемпионом...да.не дали...а так,да.во всём виноват валера карпин.остальные все,чиста в белом и не виноватые,блядь:((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на шары . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".