01.05.2016 - 31.05.2016

#  alex68 » 31 май 2016 16:05

голос Илюши Кутепова не похож на голос 22-летнего парня :)
и номер телефона странный какой-то... из Балашихи звонит?

#  Aeroshock » 31 май 2016 16:04

Верните Валеру
Петракова.

#  aavvdd » 31 май 2016 15:54

Цирк какой-то, просто цирк ...
Как, КАК, мля, этот клоун смог стать ВП Лукойла, как???
Может правда он должность в свое время в коробке на..сал???

#  SAS » 31 май 2016 15:53

agk
Сань, ну от тебя то не ожидал.... :-)))

Е.И. Титов - Символ Спартака и ВРФ...... это про Тему что от Игрок , всю Жизнь в Спартаке Московском от яслей :-) до 40-ка лет
ВРФ.... это про Игрока СПАРТАКА.... ВОСПИТАННИК.... НТКУДА НЕ ВЫЕЗЖАЛ как некоторые ??!!

а про тренрство ещё рано - 40 всего !!

а что любил много в сми писать ???.... так это здорово и похвально - я так думаю :-)))

#  Squabbler » 31 май 2016 15:52

Васятко, бро! Мути базу на берегу Волги на последние числа июня. Едем с семейством, в Финку - потом))

Папу не выбрали? Белый дым не пошел?
Всем, кто против не важно кого пламенный оукабэ.


Выпивал. Бригада "Мутный глаз" форевер!

#  Guliver » 31 май 2016 15:51

Первый отстрелялся...

Евгений Бушманов: "Без комментариев"

#  agk » 31 май 2016 15:48

SAS » 31 май 2016 15:40.. Титов имеет право на это больше, ем Аленичев Дмитрий Анатольевич!

Пральна, Титова в ГТ. Если уж нольтрофеить, то до конца)))

#  saveliy » 31 май 2016 15:48

Пускай Алень работает, туркмен мутный какой-то.

#  Sterx86 » 31 май 2016 15:45

Федун похож сегодня на героя тоста из КП:
Имею возможность оставить Аленичева, но не имею желания.
Имею желание нанять Бердыева, но не имею возможности.

Так выпьем же за то, чтобы Спартак становился только сильнее. Вопреки всем стараниям нашего прекрасного руководителя.

#  Grex » 31 май 2016 15:42

Alex-Ch » 31 май 2016 15:31Grex, я надеюсь, ты свои убедительные аргументы пишешь на пути в ароматный мир?

У меня давно уже всё припасено. В отличие от некоторых, сомневающихся...

#  alex68 » 31 май 2016 15:40

торг уместен?
вместо Аленичев-Титов-Ананко
можно Аленичев-Тихонов-Горлукович?

#  SAS » 31 май 2016 15:40

osir » 31 май 2016 15:35
ну не знаю ) - лично мне приятно

Вася
раз и до Егора добрались ?!

Титов Егор Ильич - Символ Спартака или ВРФ???

... ВОТ ЗДЕСЬ СОГЛАСЕН НА ОБА ВАРИАНТА!!!!

... Титов имеет право на это больше, ем Аленичев Дмитрий Анатольевич!

... а давайте поспорим.... "поактивнее, друзья... " (c) -))

#  CheGuevara » 31 май 2016 15:40

Чего ждёте, уважаемые? Не может родиться в бардаке чего либо стоящее!!! НЕ МОЖЕТ!!! Поэтому бессмысленно удивляться промежуточным решениям и итоговым результатам.

#  taram » 31 май 2016 15:39

Дамир, держись там!
-----------------
https://i.ytimg.com/vi/g5s-_i9GiNQ/hqdefault.jpg

#  Мамонт » 31 май 2016 15:39

flint » 31 май 2016 15:30У него и Титов недостоин быть символом клуба
Титов!!!
Кто тогда?

Вы видели Нетто в игре, причем не только за Спартак, а и за сборную? Если да, то я Вас не понимаю. ЛЕГЕНДЫ и СИМВОЛЫ - единичные понятия.

#  Chekhov-4 » 31 май 2016 15:37

Юрьевич » 31 май 2016 15:36второй час попизделки длятся, дым из трубы не пошёл, как при выборах папы римского.

Пока дымят только жопы в твиттерах :)

#  Юрьевич » 31 май 2016 15:36

второй час попизделки длятся, дым из трубы не пошёл, как при выборах папы римского.

#  osir » 31 май 2016 15:35

Sas, по-моему только болельщики Спартака следят за этим антирекордом петуха!!!
/а коням ваапще пох
Они с довольными рожами ходят,
Клепая чемпионства!!!

#  Мамонт » 31 май 2016 15:34

blind_guardian » 31 май 2016 15:28А Я ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ НЕ ЗАЧЕМ ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ГОД, НАДО ДАТЬ ДИМЕ ПОРАБОТАТЬ ОН НАСТОЯЩИЙ СПАРТАКОВЕЦ ИГРА ПРИДЁТ В ПЕРВЫЙ СЕЗОН РЕЗУЛЬТАТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС ФЕДУН КУПИТЬ ТРЁХ ПРОМЕСОВ И ИГРА ПОМЕНЯЕТСЯ.
Вернуться к началу

Хоть десять Промесов купить, без тренерского искусства и мысли ИГРА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

#  taram » 31 май 2016 15:32

"Что молчишь-то, дядя Вась?" (Любовь и голуби)
--------------
А я тоже хорош -"и подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин" - губенки раскатал. Ага, щас, разбежался лукойл праздник нам устраивать. Размечтался, думал, наконец-то, барин за ум взялся. Думал, подменили его что ли. Но нет, тот же все
Что нам остается? Будем помогать Аленю, чем можем.
Куда мы денемся с подводной лодки?!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9516/276 ... 3f5_XL.jpg

#  Alex-Ch » 31 май 2016 15:31

Grex, я надеюсь, ты свои убедительные аргументы пишешь на пути в ароматный мир?

#  flint » 31 май 2016 15:30

нихуя Мамонт не правильно пишет
У него и Титов недостоин быть символом клуба
Титов!!!
Кто тогда?

#  Grex » 31 май 2016 15:29

Блять! Вы только вчитайтесь в это:

"...Правда, 63-летний специалист поставил одно условие. Если финансовые гарантии, которые клуб должен предоставить ему в ближайшее время, будут нарушены, он имеет право покинуть "Ростов". .. (Виталий АЙРАПЕТОВ)"

Куда покинуть??? В Томь? В Тулу? Краснодар?

Блять, ну это же бредддд! Ну хватит уже!

#  vsegda1967 » 31 май 2016 15:28

Вот не доходит до меня ,как ? ЛАФ добившись в жизни определенных ,прямо скажем успехов такого рода,где однозначно нужно быть держащим нос по ветру и не быть смешным лузером ,а так-же он должен обладать в делах невиданной удачей, быстро соображать должен,а он как раз наоборот демонстрирует все это ,наоборот((( )))Может и правда, не все данные еще известны и как ас разводок он еще и известит сегодня попозже,но .........вера в это умирает.)

#  blind_guardian » 31 май 2016 15:28

А Я ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ НЕ ЗАЧЕМ ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ ГОД, НАДО ДАТЬ ДИМЕ ПОРАБОТАТЬ ОН НАСТОЯЩИЙ СПАРТАКОВЕЦ ИГРА ПРИДЁТ В ПЕРВЫЙ СЕЗОН РЕЗУЛЬТАТ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ СЕЙЧАС ФЕДУН КУПИТЬ ТРЁХ ПРОМЕСОВ И ИГРА ПОМЕНЯЕТСЯ.

#  SAS » 31 май 2016 15:24

Мамонт » 31 май 2016 14:58
Миша - всё правильно пишешь
а то поиграл за Спартак 4-е года и уже Символ наш

он был отличный Игрок, никто и не отрицает, но с Символом явный перебор

ВВы только не подумайте - назначат Аленичева снова - болеть то будем, но.... хочется же чего то уже и КРУТОГО с Тренерами , наконец!!!

как в том анекдоте - "... ложечки то нашлись, но осадок остался.... "


а что кони ржут и болотные пузыри пускают?.... да у них у самих то в Европе один пшикккк идёт, да антирекорды Игорька.... и что бы они без Жопы халка делали за такое Баблище..... ???!!!! :-)))

#  ANDY-rws » 31 май 2016 15:22

Grex » 31 май 2016 15:07Grex » 31 май 2016 15:07
...
И для заметки. Спартак с какого то перепуга назначает летний сбор там, где всю дорогу тренировал Бердыев. А Спартак там ни разу не собирался. Это факт.

-----------------------------------------
Да это то как раз не проблема. Долго ли переменить сборы в сегодняшнее время электронных коммуникаций...
Затачивали сборы то всё-таки наверное под КББ... но волна поднятая соплежуем и Ко дала, видимо, свои результаты.
Удивляет оптимизм некоторых. Ну-ну.

Обидно, честное слово, выросло уже целое поколение пацанов (сыну 15 лет), титулов ФКСМ не видел за свою жизнь, объясни ему, что мы великие, ага :(
С Федуном всё понятно - неудачник и лузер по определению. Даже если намечается масть - всё равно просрёт. Это талант.
Но другое бесит - нынешний ТШ - "кумиры", честь и совесть - это не про них.
Не сейчас, так чуть позже - вылетят один хрен, только вместо "спасибо" уже кроме ссанных тряпок ничего не увидят :(

#  Дядюшка Виталий » 31 май 2016 15:15

Теперь пишут, что Курбан во- первых не хочет идти на чужое место, во - вторых он непосредственно сам ничего не объявлял в отличии от газетчиков-интернетчиков)

#  osir » 31 май 2016 15:13

Grex, самоуспокоением занимаетесь !!!)))

#  Bad » 31 май 2016 15:12

Было довольно большое лобби кандидатуре Аленичева за пределами чисто футбольного мейнстрейма, уважаемый (без шуток) МИД - не единственный его защитник

Было очень сильное неприятие кандидатуры именно Бердяева в совокупности с его окружением. Дело тут не в Спартаке совсем, просто когда эти люди в далёком от станции метро Китай-Город Ростове что-то мутят, это одно, когда на поверхность всплывают - совсем другое.

#  Бауманец » 31 май 2016 15:11

Grex » 31.05.2016 15:07:531. Состав сборной

да кому он нахер сдался? )))

#  Grex » 31 май 2016 15:07

Две спортивные новости, которые возбуждали страну последний месяц.
1. Состав сборной
2. Бердыев в Спартаке.

1. СЭ за день до оглашения списка, заявляет, что Широков мимо. Состав был только у Гинера в Башке. Левин конь. Человек, который ближе всех к Слуцкому.
Все поверили. Оказалось наебательством.
2. Главный факт, из-за чего КББ мог остаться в Ростове это инвесторы. Подтерждён займ Донэнерго. В ДОЛГ!!!. Это не инвестор. На выплату долга игрокам и сотрудникам с марта. Это факт. Дальше Егоров пишет о каком-то пуле инвесторов. Ни в эфире, ни одного инсайда информации о том, кто согласился башлять Ростов нет.
СЭ гонит волну всю неделю. Факты противоречат. Факт - только слова СЭ. Всё. Больше ничего.
По версии пидара арустамяна нами уже давно владеет Авен и в нападении бегает Шакири. Он подтверждает слова Егорова (который и гонит информационную волну) о том, что КББ в Ростове.

И для заметки. Спартак с какого то перепуга назначает летний сбор там, где всю дорогу тренировал Бердыев. А Спартак там ни разу не собирался. Это факт.

#  ys » 31 май 2016 15:06

Chekhov-4 » 31 май 2016 14:59Чужие гостевые они читают... А сами себя в посмешище не превращаете, когда пишете, что Родионов - глухонемой, Аленичев - трус, Титов - балбес и Ананко - бывалый.
Вы сами себя почитайте. Ебанулись уже совсем.


Просто людям почему то нравится быть попками берлинского тролля. О вкусах не спорят.

#  Chekhov-4 » 31 май 2016 14:59

Чужие гостевые они читают... А сами себя в посмешище не превращаете, когда пишете, что Родионов - глухонемой, Аленичев - трус, Титов - балбес и Ананко - бывалый.
Вы сами себя почитайте. Ебанулись уже совсем.

#  Мамонт » 31 май 2016 14:58

SAS » 31 май 2016 14:23вот раздули - Символ Спартака, символ Спартака...

"Символов" у нас явный переизбыток. Таковыми, на мой взгляд, являются Симонян, Нетто, Анатолий Ильин, Дасаев, Гаврилов, Черенков и... Ловчев (к нему нынешнему можно относиться по-разному, но его вклад в команду в 70-у годы нельзя не признать), возможно, Тихонов. К сожалению, возглавить Спартак и пропитать его спартаковским духом они, в силу разных причин, не могут. Черчесов, Аленичев, Титов, Шавло, Карпин (очень ему симпатизирую), Мостовой, безусловно, сыграли яркую роль в Спартаке, как игроки, но на "символов и "легенд" клуба не наиграли. Поэтому мне не понятны мнения многих, что только с ними Спартак вернется на вершину. Стоит практическая задача, а не пафосные мечты.

#  Q_ » 31 май 2016 14:58

Pyдный » 31 май 2016 11:52Я общаюсь не для того, чтобы доказать свою правоту, а для того, чтобы услышать что-то новое, что мог упустить или неправильно понимать.


Олег, не думал что ты такой обидчивый и дружеские подколки воспринимаешь как наезд.

Может быть когда нибудь мы обсудим это не на страницах книги, потому что писать очень долго, да и смысл переливать из пустого в порожнее.
Общее впечатление и претензии состоят в том, что у нас нет никакой командной игры, у нас нет никакого стержня и мы ломаемся когда соперник начинает играть чуть агрессивнее и наглее, у нас нет нормально выстроенной обороны и не будет при Аленичеве и это факт даже не медицинский просто потому что её не было ни у кого под руководством этих тренеров, наш штаб судя по тому как мы играли с Динамо в первом круге (посмотри их состав, он был таким из-за дисквалов и травм и он читался на 100% перед матчем, потом вспомни как мы с ними играли и как сыграли) ВООБЩЕ не умеет анализировать и готовиться к матчам, во всех интервью они ИГРАЮТ ОТ СЕБЯ. Реал в финале ЛЧ может играть как надо, а нам не комильфо? Замены это п..ц в степени ужас. Выпускать за 15 минут до конца Зуева при отрицательном счёте чтобы потом сказать в послематчевом интервью что надеялся на его скорость и свежесть. Против выигрывающей команде в концовке. Послематчевые интервью особенно после поражений, да и после побед это песня акына с закрытыми глазами, что придумал то рассказал своими словами. Отношение с игроками. В одних он верит "до гробовой доски", на других ставит крест навеки, причём часто может поставить и на тех в кого верит, зато когда верит гоняет и в хвост и в гриву, до ошибки. После первой может вычеркнуть совсем. Так отношения не выстраивают. Ни один человек не может обходиться без ошибок, но вместо того чтобы их разбирать и устранять Аленичеву проще поставить крест и вычеркнуть взяв нового.

Олег ей богу, наверное проще найти какие-то положительные моменты потому что их как раз наверное можно было бы уместить в одно предложение, чем искать отрицательные.

А главное смотреть на это тошно. Например, матч с Уфой смотреть не стал. Смотрел перекличку. Хотелось чтобы Ростов чемпионом стал. Лично для меня это показатель того, что футбола бы я там не увидел. НИ РАЗУ такого не было при многих тренерах. Пересматривать не стал когда счёт узнал, потому что просто не вынес бы этих мучений.

#  MMColt » 31 май 2016 14:58

DyG » 31 май 2016 11:15#  DyG » 31 май 2016 11:15
А мне Кутепов звонил !
В абонементную программу звал.
Вот это сервис !


Он мне звонит чаще, чем всякое говно из форексов, хуёрексов и прочих апездалов, которые предлагают денег заработать.
Только этих я сразу шлю нахуй без разговоров, а вот бот Кутепова всегда выслушиваю до окончания записи и иногда даже улыбаюсь)
Чаще всего звонок поступает, когда я пиздую вечером лёххким шагом от гаража до дома, хуй знает, может они меня видят?

#  из Белого города » 31 май 2016 14:57

Инвалид, на то и инвалид, чтобы жрать абсолют и пиZдеть в твиттерах. Берлинский инсайдер зачетно облажался) Но не в этом суть, не в берлинских инсайдерах. Проблема глубже и шире. А она заключается в том, что абсолютно нет человека, который бы принимал решения в руководстве. И это грустно, а то и стыдно.

#  КБ Шахты » 31 май 2016 14:56

ys » 31 май 2016 14:51У Аленичева контракт сегодня заканчивается? Нет Вот ничего думаю и не произойдёт.

Согласен, Фе конечно персонаж не адекватный. Но всё же вероятность большая что сегодня объявят.. Так что логично было бы после СД начинать делать выводы.
Хотя, конечно, каждый волен поступать по своему.
А у Аленичева разве не 1+1 контракт. Если так, то закончился получается.. надо либо продлевать, либо расторгать.

#  xmeli » 31 май 2016 14:56

Прочитав Лаврова , "Сергей Лавров: "Спартак" должен возглавлять тот, кто его олицетворяет. Аленичев – один из таких людей" ,
поняла почему отказался Бердыев.
Ну, Алень, держись :x :x :x

#  ppp » 31 май 2016 14:55

"ЛИОН" ГОТОВ ПРОДАТЬ ВАЛЬБУЭНА

- Если он хочет остаться, то может продолжать играть за "Лион". Если по каким-то причинам, финансовым или личным, он хочет уйти, то пусть решает. Кроме того, он может быть заинтересован в переезде в более экзотическую страну.

========================================================
Дорого! ))))

#  Эскамильо » 31 май 2016 14:54

а есть у кого ссылка на Лигу сексуальных реформ?
а то столько людей страдает

#  Михаил Андреевич мл. » 31 май 2016 14:54

Импотенты одни в клубе.....снова провален сезон еще не начавшись!

#  ys » 31 май 2016 14:51

КБ Шахты » 31 май 2016 14:40Ну скоро должны всё узнать, тогда и включим говнометы по полной(


А кто тебе сказал, что они вообще чего то решат сегодня. Это ж Федун. У него бывают истерики ( как со снятием Карпина в 2014м или со взбрыком с Черчесовым сразу после этого ), в принятии же разумных, обдуманных решений он особо замечен не был. Не удивлюсь, если опять будет "ни мира ни войны".. У Аленичева контракт сегодня заканчивается? Нет Вот ничего думаю и не произойдёт.

#  Olddima » 31 май 2016 14:51

Никогда не ходил на чужие гостевые. Прошелся. Ржут бляди.
Реально Федун превратил нас в посмешище. Стыдно.

#  Zely69 » 31 май 2016 14:47


Ну, тогда всё в порядке :)

#  porcus » 31 май 2016 14:42

вот наперекор поднимающейся истерии и вакханалии :)

на секундочку, лУчшие результаты ФКСМ только при Спартаковцах у руля команды с 1992 года и по сегодняшний день.

#  КБ Шахты » 31 май 2016 14:40

Мужики, может стоит подождать час-другой.. перед тем как выводы делать, и аналитикой заниматься? Как бы не пришлось вечером опять менять тон высказываний.. А то вчера все поздравляли с КББ, сегодня уже поливают оставшегося главным - ДАА..
Ну скоро должны всё узнать, тогда и включим говнометы по полной(

#  FTOR » 31 май 2016 14:40

Хороший игрок, не означает хороший тренер.
Аленичев и компания должны быть согнаны с капитанского мостика сцаными тряпками. Отказал Бердыев? Печаль и досада. Ищите другого, только без Труса, Балбеса и Бывалого.

#  Arturik58 » 31 май 2016 14:39

Все эти бывшие игроки враги №1 для Спартака.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на киберспорт dota . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".