01.07.2016 - 31.07.2016

#  Negoz » 30 июл 2016 11:15

прогнозы дело не благодарное(с).
Народ не обижайтесь пожалуйста,не тащите сюда ссылки на маразматика
Бубнова и не советую его не только читать,но и слушать,если хотите чутог разбираться в футболе.
Чемпионская селекция рубина :shock:
помню президент мусаров по более вложился там в манише с донами педро
из Бразилии,а едва не вылетел тогда в первую лигу он ещё ОИРа главным позвал..... мы тогда по ним 5-1 прошлись в лёгкую.
Если так д....е на селекцию Казани,почитайте когда их ГТ выскажет об уровне нашей лиги.
Краснодар тёмная лошадка согласен полностью за тройку поборется.
с Ростовом теперь все кроме бомжей будут от обороны играть посмотрим сколько очёчков наберёт.
у бомжей кроме опытного ГТ,который будет ставить игру первым номером пока тоже х.з чего ждать.
будем посмотреть ;)

#  BM1964 » 30 июл 2016 11:14

Ценитель, О-о, Василий Ценитель появился.

Итак - в предверии первой игры Василий, перед лицом "опчества"
еще раз наше пари и условия.

Я ставлю на то что Аленичев Дмитрий Анатольевич доработает сезон и Спартак займет место в тройке.
Если одно из этих условий не будет выполнено - я проиграл.

Ставка: Мой проигрыш - я прочитываю всего Германа Гессе (кроме дневников и писем), а также во всех своих посланиях на ВВ
в течении сезона 17-18 использую цитаты из Гессе не менее трех слов в одном предложении.
Если проигрывает Ценитель он должен прочитать на языке оригинала ... ой, забыл кого...
Фриша, кажется.... Василий подтверди!
Все - спасибо за внимание.

#  BM1964 » 30 июл 2016 11:08



Вот, кстати, пример внятной, взвешенной и адекватной критики в отличие от бесконечного нытья,
столь привычного для ВВ. Не касаясь "конспирологических" версий wod-а (хотя и они выглядят стройно и логично), скажу,
что несмотря на мои всегдашним "красно-белые(розовые) очки" с такой критикой и позицией я согласен.
Спасибо Валер.

#  Ценитель » 30 июл 2016 10:54

mp » 28 июл 2016 10:40Так не очевидно?
Выйти в группу ЛЕ и двигаться максимально далеко.
Побороться за вторую путевку в ЛЧ или как минимум войти в тройку.
КР- Дойти до финала или выиграть.
Если кого-то купят еще,то могут задачи скорректировать вверх.

Как видно по Книге, совсем не очевидно.
Некоторые разделяют амбиции кумира-недотренера "в пятёрочке и за*бца".
И всё-таки хотелось бы какой-то официальной позиции клуба.
Потому что начинать сезон вообще без озвученных целей - колхоз.

#  новичок хзк » 30 июл 2016 10:37

Думаю, что средние испанские команды, у нас были бы в топе.

Только у преданных читателей есть номер телефона Mike Lebedeva.

#  wod » 30 июл 2016 10:27

Часть 2.

6. Спартак. Вот, я х.з., чего там такого увидел ряд экспертов, что заставляет их считать СМ претендентом на чемпионство. В том году ни тренер, ни состав, ни игра высоким задачам не соответствовали (в общем их и не ставили). В этом году тренер - тот же, состав – тот же (ну не считать же Фернандо и Ещенко серьезными кадровыми изменениями). Система построения игры - та же. Косяки - те же. Отчего результат должен быть иным – непонятно! В матче с киприотами на поле был тот же «Спартак», который, например, лихо упускал 3 очка в матче с «Рубином» в декабре прошлого года.

Мне объективно понятно, что при существующей системе управления клубом можно рассчитывать только на локальные успехи. У нас даже в межсезонку продолжают жечь напалмом, направляя Зобнина на фланг, и организовывая товарняки, на которые приходится трястись часами на автобусе по пятничным пробкам, как дачнику в Подмосковье. Многомесячная борьба за игрока, который демонстрировал принципиальное нежелание спешить с приездом в Россию, и который не готов с ходу начать приносить пользу – ещё один «штрих к портрету». Сейчас ещё могут добавить обмен матчами с Казанью, усугубив уже непростые отношения с трибунами.

Всё по-прежнему с трансферами. Как обычно: за месяц – полтора до конца турнирного отрезка начинаются разговоры про усиление, называются имена, причём заинтриговать пытаются даже в самом клубе. Потом начинается: «рынок трудный», «команда укомплектована», «сделаем ставку на молодёжь». Проходили уже.
Конечно, люди, которые ко всем этим вещам причастны, не сами себя назначили. И не впервой у нас подобные господа на процессах. И ждать каких-то более квалифицированных руководителей не приходится. Тренера, на мой взгляд, по ходу сезона выкинут, но существенно на результаты клуба это не повлияет. Просто потому, что в современном «Спартаке» тренер не решает почти ни-че-го! Намёков на более глубокие перемены при Федуне нет.

Пару месяцев назад, казалось, что шансы на это возросли. Но то, что происходило в этом мае-июне и продолжается сейчас – вообще слегка за гранью понимания. Когда главный акционер прямым текстом говорит, что работа тренера его не устраивает, а потом вдруг этот тренер остаётся, причём ему покупается дорогущий игрок - это говорит о большущих подковёрных играх. И выступления Алекперова, который вдруг решил, что СМ уже вот-вот должен стать чемпионом, также ставят вопрос: «Кто в доме батька?»

То ли в клубе идёт предпродажная подготовка, и решения принимаются с учётом интересов будущих владельцев (а у них есть свой взгляд на кандидатуру нового тренера, но до прихода «к рулям» они его не продвигают). То ли с финансовыми потоками внутри системы Лукойл-КапиталЪ-Спартак всё гораздо сложнее, чем кажется, и денег Алекперова тут тоже больше, чем кажется. То ли в дело вмешались интересы, не связанные прямо с клубом и сохранение Аленя + затраты на игрока – это часть большой сделки, несвязанной с футболом. Просто реверанс в адрес людей, способных помочь с удовлетворением интересов Лукойла в его бизнесе. Так или иначе, за происходящим пока НЕ прослеживаются консолидированные, так сказать, усилия вернуть «Спартак» в число лидеров ЧР.

Клуб, на мой взгляд, застыл в ожидании глобальных перемен, подобных тем, что происходили в 2004г. с обновлением структуры акционеров, приходом сильного менеджера, масштабными вливаниями, усилением роли в структурах управления лигой и РФС и пр. Если эти перемены случатся, СМ откроет для себя новый этап развития, где ничего не гарантированно, но это лучше того болота неэффективности и слабого результата, в котором мы сидим сейчас.

«А пока невесело!» (с) Маким Горький. Жизнь Клима Самгина.

#  BM1964 » 30 июл 2016 10:25

А махну-ка и я прогнозом! Пусть не у Флинта, но все же...

Так вот - цска в "двойку" не войдет. Кончится.
Знаю, знаю, мы уже 5 лет ждем этого, а они все никак.
Но Бог долготерпелив.....
Питер, думаю, практически вне конкуренции, как это не обидно.
А опасности больше жду от Краснодара и какой-нибудь очередной "темной лошадки".
Но не Кони.
Уверен.

#  пшек » 30 июл 2016 10:24

Mike Lebedev,azvent,Вова я твой на веки!

#  BM1964 » 30 июл 2016 10:21

mifta » 30 июл 2016 05:51А если вспомнить былые команды товарища Квинси...


А я бы скорее вспомнил товарища Родри - того самого Родри, который был у нас чуть ли ни главным защитником в последнем
серебряном сезоне. Вот он в "список Словесника" вполне вписался бы. И что? Между прочим Бокети сегодня смотрится как-то не сильнее того Родри,
которого только ленивый не пинал.
Это я к вот к чему.
На книге часто можно слышать: "за что нам то.... за что нам это..
Федун, Жирков, Гинер, Газпром и т.д."
Не устану повторять - есть за что!
Пока не изживем из себя местечковую гордыньку, которая на всех уровнях въелась -
От Федуна до свирепого ВепрЯ, до тех пор будем иметь, что имеем.
Научится надо радоваться не кубкам-медалькам, а каждому дню прожитому с возможностью видеть и болеть
за Спартак. Впрочем, это "глас вопиющего в пустыне..."

#  Свирепый Вепрь » 30 июл 2016 10:13

Рубин палит из всех орудий. Около 40 млн евро уже потрачено на нового испанского тренера:10 + 10 + 7 + 5 + 4 + 3,5 +еще 2 бесплатно (среди них Алекс Сонг)Неизвестно, что из этого выйдет и чем все кончится, но именно так выглядит заявка на чемпионство.


"Рубин" даже место в тройке вряд ли займёт,возможно, и в Еврокубки не попадёт. О каком чемпионстве можно всерьёз рассуждать? Купили пачку новых игроков, ни один из которых не является футболистом топуровня. Средние или выше среднего уровня игроки из абсолютно средних европейских клубов: "Гранада", "Реал Сосьедад" и тд. Одновременно вся эта кодла на поле выйти не сможет, поскольку лимит не позволит.

К тому же необходимо время,чтобы отработать командные взаимодействия.

"Рубин" можно было бы назвать претендентом на чемпионство, если бы казанцы приобрели 4-5 легионеров уровня донецкого "Шахтёра" или "Зенита", но уровень легионеров "Рубина" заметно ниже, калибр мельче

- Ну что там "Рубин? За чемпионство поборется?
- Да вряд ли. ГранаДы у него не той системы" (с)

Есть мнение,что "Рубин" - проект на один год:

http://www.bobsoccer.ru/user/24970/blog/?item=349190

Букмекеры считают явными фаворитами в борьбе за чемпионство бомжей и конюшню.

Коэффициенты на победу в чемпионате:

бомжи 2.15
кони 2.5

Краснодар 8
Спартак 11
Локомотив 14
Ростов 16
Рубин 30

#  wod » 30 июл 2016 10:09

Ща будет простынь по новому сезону. С 1-го места и до «Спартака». Хотя всё, в общем, можно описать фразой: «Грустно девицы» (с) 12 стульев. Дележ медалей , пожалуй, пройдёт без нас… но по порядку вангую так…

Часть 1.
1-2 места. Кони/Бомжи
Кто бы что, не говорил, коням, имхо, вполне по силам взять 7-й титул и приблизиться к нам уже совсем-совсем близенько. Да! Всё это при том, что матче СК они выглядели мертвющими, и с денюжкой там не очень хорошо, и судьи могут Слуцкому «жопу» сделать, и вообще после ЧМ к нему отношение не очень, и оборона старая, и лавка короткая. Но проблемы и раньше были, а титулы берутся регулярно. Просто их система чётко заточена на победу в чемпионате. Стабильная основа, умение распределить усилия на наш идиотский осенне-весенний турнир, спокойное отношение к поражениям в ЛЧ, умение любой ценой забирать очки в матчах с аутсайдерами (в т.ч. и на договорной основе). Кроме того, сейчас они наменяются полями и последние игры будут в основном играть у себя в стойле. Но если они вылезут в кубковую весну, а потом получат пару травм ведущих игроков – ничего у них не получится. Могут и из зоны ЛЧ выпасть.

Бомжатня, вроде, после продажи Халка и Витселя должна была иметь бледный вид, но и товарняки они хорошо гоняли, и СК взяли без проблем. Похоже, адаптация Луческу не потребовалась, увы. Трансферы сразу под него интересные пошли. К тому же новому тренеру, наверняка, будут обеспечивать максимальное расположение судей. Однако, бомжатне свойственна некоторая лихорадочность внутри коллектива, а также стремление «сверкнуть» в еврокубках, что регулярно ведет к провалам в физике и потере очков в матчах с не самыми сильными соперниками в ЧР. Но в перспективе я вижу команду в гораздо более серьезном качестве, чем при Боаше. Увы…

3. Краснодар. В чемпионатах без административного ресурса и безумных денег госмонополий магнит был бы однозначным фаворитом. С организацией дел там всё норм – ощущение, что всё делается по уму и соответствует цели максимизации достижений. Пока не хватает способности распределять силы на несколько турниров, что усугубляется короткой лавкой по причине FFP. Если из пары Кони-Бомжи сыпанется кто-то, могут в ЛЧ влезть, но в одновременный их обвал я не верю, поэтому на чемпионство шансов нет.

4-5. Ростов/Рубин. При всей магии Курбан-бердана, думаю, не потянуть им все турниры на высоком уровне и зажечь в ЧР 2-й год к ряду. Их знают, играть против них будут с пониманием – раскрываться перестанут, будут внимательней к отдельным элементам построения их игры относиться. Ещё если в ЛЧ пролезут – тут короткая лавка скажется. Андерлехт (отнюдь не топовый клуб), кстати, показал, что нервозность в игре Ростова вполне может быть. С ошибками обороны и всем прочим. Но всё-таки для нашего чемпионата – вполне серьезная команда за зону ЕК бороться готовая.

В Рубине набрали кучу новых серьезных людей. По вложениям команда смотрится перспективно, товарняки гоняют вполне себе. Но, во-первых, это российский футбол проходил неоднократно и вслед за сегодняшним финансовым благополучием у региональных команд завтра часто приходит острая нищета. Во-вторых, нужно время, чтобы научиться работать именно в нашем чемпионате. Спросите у Эмери, если, что… По тому, как укрепились – за ЕК поборются.

#  митхун » 30 июл 2016 09:50

Montez » 29 июл 2016 23:23Рубин палит из всех орудий. Около 40 млн евро уже потрачено на нового испанского тренера: 10 + 10 + 7 + 5 + 4 + 3,5 + еще 2 бесплатно (среди них Алекс Сонг).
Неизвестно, что из этого выйдет и чем все кончится, но именно так выглядит заявка на чемпионство.
Вернуться к началу

А каком чемпионстве. Вы смеётесь.Это на компьютере в футбольном менеджере можно поменять всю команду и добиться успеха.В реальности такое не бывает.На второй сезон возможно.Во вторых купленные игроки не на много сильнее местных,а не которые ниже.Хотя из средних игроков можно сделать боеспособную команду. Максим Лестьенн, Рубен Рочина,Жонатас, Гарсия эти игроки подавали надежды,но у них пошло не так как они хотели в предыдущих клубах.Лестьенн вообще за брюгге 2 года назад наколотил целых 33 гола,а потом в новом клубе забил пару мячей. Если даже они раскроются,но только не в первый год.

#  словесник » 30 июл 2016 09:46

Пардон, "бегаЛ", разумеется.
Впрочем, может, кто-то похожий и бегал. Но не вся основа -- это точно :-).

#  словесник » 30 июл 2016 07:22

mifta,
а что, кто-то похожий на того товарища Квинси позавчера бега по полю?

#  mifta » 30 июл 2016 05:51

BM1964, А если вспомнить былые команды товарища Квинси...

Alekos, Дык беда в том, что "Краснодар" тоже моменты не реализовал :)

#  Alekos » 30 июл 2016 01:51

это могло запросто нивелироваться формой, которую наши, очевидно, еще не набрали, нагрузки на сборах могли сказываться. не все так однозначно. а пешком сейчас никого не обыграешь, банально но факт. игру краснодара не смотрел, но чисто по счету - в нашем матче запросто могло быть то же самое, реализуй мы моменты.

#  BM1964 » 30 июл 2016 01:50

словесник, Володь, спасибо за подборку.
Командочка-то из тертых калачей...
А то книжку почитаешь, так обязаны были вынести их 5-0
Да не все так просто и опыт испанский на кипре не пропьешь.
Думаю и в Москве придется с ними повозится.
Не дай Бог опять подойдем снисходительно...

#  Montez » 30 июл 2016 01:35

Может быть, проблема в том, что Тете, которого комменты весь матч именовали испанским ветераном, оказывается на 1,5 года моложе Ещенко, которого он регулярно возил на фланге.
32 с половиной года - весьма сомнительный возраст для крайнего, не черного, защитника. Не в деревенской лиге мы все-таки играем. О подключениях в атаку тут, ясное дело, можно забыть.

#  Лохматый » 30 июл 2016 01:06

knn, комбинации в чем угодно кроме стриптиза (да и в нем, пожалуй, тоже), подразумевают предложение, которое упирается в движение. Совершенно очевидно беговой обьем края не смогли дать: нападающие не садились назад, защитники не шли вперед. В результате справа у Ещенко и слева у Комбарова постоянно не было подстраховки. И накручивали их регулярно именно поэтому.

#  Montez » 30 июл 2016 00:29

GrAl, два роскошных проникающих паса за матч должен был у нас раздавать Широков. Промес помимо передач должен двигаться и реализовывать моменты, один из которых он совершенно бездарно запорол.

#  GrAl » 30 июл 2016 00:18

Тех кто гонит на промеса, смотрели другой матч похоже. Человек два роскошных прониккющих паса отдал зе и зобнину на рандеву с вратарем и вообще не особо тянул на себя, чем грешил в концовке того сезона.

#  Los » 29 июл 2016 23:33

azvent » 29 июл 2016 18:49

приезжай ... познакомлю с флинтом ... у него и заночуешь .. бугогааа )))

#  alex deimon » 29 июл 2016 23:24

в спорт-экспрессе бухие напрочь чтоль вечером пятницы работают?

- Вы крайний защитники, возрастной. Как физически себя ощущаете в плане рывка с места? Это сохранилось? Может с испанским тренером у вас сейчас лучшая форма в карьере?

— Ощущения такие, как 5-10 лет назад в плане физики. Объем работы выполняю большой, скорость у меня тоже высокая. На играх мои показатели всегда в стройке лучших.

http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/07/2 ... che_s_aek/

#  Montez » 29 июл 2016 23:23

Рубин палит из всех орудий. Около 40 млн евро уже потрачено на нового испанского тренера: 10 + 10 + 7 + 5 + 4 + 3,5 + еще 2 бесплатно (среди них Алекс Сонг).
Неизвестно, что из этого выйдет и чем все кончится, но именно так выглядит заявка на чемпионство.

#  словесник » 29 июл 2016 23:22

Ну просто чтобы не пропало совсем-то уж :-). Зачем-то вот собрал же. Может, где и была подобная подборка, тогда пардон...

Вчерашние "киприоты" из стартового состава (прежние клубы привожу выборочно):

Миньо -- "Барселона Б", "Мальорка", испанская молодёжка.
Мойшов -- македонский сборник.
Катала -- "Эспаньол", "Альбасете", "Сельта".
Хараламбус -- ПАОК, "Омония", сб. Кипра. КИПРИОТ :-).
Ларена -- "Атлетико", "Сельта", "Рекреативо".
Жоан Томас -- "Сельта".
Тете -- "Атлетико", "Альбасете".
Тричковски -- "Брюгге", "Беверен", "Легия", сб. Македонии.
Больевич -- черногорский сборник.
Ортис -- "Атлетик" (Бильбао), "Атлетико" (Мадрид), "Осасуна", "Рейнджерс", "Гранада"...
Андре Алвес -- бразилец :-).

Что до новой формы, то в таком цветовом (основном) сочетании -- красные футболки и трусы, белые гетры -- играли, например, в 1986-м.

#  Alex-Ch » 29 июл 2016 22:48


Справедливости ради, абсолютная правда. Говорю как человек, проживший полтора года на юге Вьетнама, и дико удивлявшийся коллегам, которые в плюс 23 надевали ветровки.

#  leks_37 » 29 июл 2016 22:35

Alekos, а ничего, что средний возраст наших полевых физкультурников, вышедших в основе, - 26,4 лет (а если б Макеев играл вместо клоуна Ещенки, было меньше 26). А средний возраст полевых испано-киприотов - 31,8 лет. И разница в возрасте в принципе должна была нивелировать погодные условия. А у нас кроме Зобнина все передвигались по полю как вялые старые пердуны.

#  flint » 29 июл 2016 22:18

Последний шанс принять участие в ВВ-ных турнирах по фентези и прогнозам.
viewtopic.php?f=4&t=2608&p=583687#p583687
Велкам!

#  poluno4nov » 29 июл 2016 22:06

Alekos, ты им еще про боливийцев расскажи, которые в своих горах всех ... выигрывают, тоже в равных условиях.

Зы. Почему раньше "мясные" со свиньями никак не ассоциировались или я не знаю чего в своей перди?

#  knn » 29 июл 2016 21:56

да, было жарко. Ок, готов поверить.
Бегать было обязательно? Пешком нельзя было обыграть? Ну там за счет паса, комбинаций, спартаковской игры - не?
А ну да, все же научились уже играть в футбол, я забыл.

#  Alekos » 29 июл 2016 21:50

в некоторое оправдание наших физкультурников. знаю немало людей, которые приезжая в жаркие страны работать на несколько лет, первое время при +20-25 ходят в шортах и майках, купаются в море, тогда как те, кто там живет уже продолжительное время - ходят в свитерах и курточках. постепенно и вновь приехавшие адаптируются. и по возвращению на Родину летом ходят в шерстяных носках. ну и по себе тоже. живу в регионе с резкоконтинентальным климатом. в ноябре, когда морозы начинаются по мтнус 20 - реально замерзаешь. потом проходит зима, когда бывает -30-40, и снова теплеет до 20 - это просто как оттепель. еще вспоминается "разговор по пятницам" в СЭксе с Мананниковым. он расмказывал, что когда выступал за, кажется, Пахтакор, специально ставили домашние матчи на 40-градусную жару, чтоб иметь преииущество. т.ч. то, что мы с киприотами были в равных условиях - не так

#  walkin » 29 июл 2016 21:33

magnabestia,
В любой, мне кажется. Все равно истинный ромб был только на Красносельской, а теперь там закрыто.
Поэтому в любой, или (если захотелось олда) скачать ромб в интернете и пойти до ремонта одежды.
Замечательные женщины старой закалки очень недорого (мне тут уделаную куртку прострочили за 300 р со всех сторон) и по-нашему, наверняка, пришьют правильный, настоящий ромб на любые трусы и майки. Х оторвешь.
Я выбираю олд!

#  Leqion » 29 июл 2016 21:26

magnabestia » 29 июл 2016 20:50Друзья. Офтоп, но прошу сразу не удалять. Стамши пердяевцем, думаю в следующее посещение города-героя Москвы прикупить футболок и трусов любимого клуба дабы играть с коллегами после работы. В какой магазин посоветуете? Открытие-арена или Пресня? Где ширше ассортимент?

.вы можете приобрести с сегодняшнего дня в RED­WHITE STORE на нашем стадионе и в фирменном магазине на Красной Пресне, а также в нашем интернет-магазине.

#  Severin » 29 июл 2016 21:10

joker72 » 29 июл 2016 19:11

Такая же история.

#  magnabestia » 29 июл 2016 20:50

Друзья. Офтоп, но прошу сразу не удалять. Стамши пердяевцем, думаю в следующее посещение города-героя Москвы прикупить футболок и трусов любимого клуба дабы играть с коллегами после работы. В какой магазин посоветуете? Открытие-арена или Пресня? Где ширше ассортимент?

#  azvent » 29 июл 2016 20:46

Stemid ага, и сумму вступительного взноса указал))
А если серьезно, выслушал и определил.

#  Stemid » 29 июл 2016 20:35

azvent » 29 июл 2016 20:25мудрый и достойный человек.


Сказал, что нет денег, и согласился на угощение? :)

#  azvent » 29 июл 2016 20:25

Василий(Флинт) позвонил, мудрый и достойный человек.

#  Torero_rw » 29 июл 2016 20:22

Мы подумаем над твоим предложением ) Почему бы и нет, собсно? Не на футбол же идти в Москве, в конце концов.

#  taram » 29 июл 2016 20:20

Ну, а вы че, ради футбола приезжаете что ли?
Приезжайте, приму как родных. Выезд зачтется

#  Torero_rw » 29 июл 2016 19:52

taram, ну значит не приедем. Щас 15 косарей просру просто так, зато в будущем сэкономлю, ибо это будет последняя капля, обещаю.

#  azvent » 29 июл 2016 19:45

Вот если бы Вадик (пшек) или Дима (Донспартач) были бы в Москве, то у Москвы сегодня никаких бы проблем не было)).

#  taram » 29 июл 2016 19:22

Ну и хорошо. А то опять понаедут толпы пьяных нацистов.
Весь город-красавец изгадят, в фонтаны купаться полезут.
А в конце ноября, глядишь, уже и турнирной мотивации не будет и приедет полтора человека.
......
Максим, молодчик! Но мне кажется, что ты что-то недоговариваешь.

#  Alex-Ch » 29 июл 2016 19:22

Клуб, одумайся!

#  -skeptik- » 29 июл 2016 19:20

Art.Mozg » 29 июл 2016 19:02 когда по Рубину окончательное решение будет

После 2-го тура. Все как обычно

#  Art.Mozg » 29 июл 2016 19:18

poluno4nov, joker72, Мы с семьей решили Ярик-Казань организовать на машине.. Командировку держал пол года..подгадывал под матч...

#  azvent » 29 июл 2016 19:14

taram Казань, конечно, город контрастов, красивый город, сто раз там был, и люди достаточно доброжелательные, по крайней мере с которыми я общался в ДОМО, но встречаются там и те, коим ЧМ2018 в России не мил. Ну, не убивать же их... ))

#  joker72 » 29 июл 2016 19:11

Вместо моря решили семейно сгонять в Казань, ага. На недельку, погулять, ну и под матч подгадали. Закупили билеты, гостишку заранее... Старшой уже на седьмом небе, первый выезд, че. Спасибо вам, все у вас через жопу!

#  poluno4nov » 29 июл 2016 19:06

Art.Mozg, блин, а я уже в Казань намылился((
azvent, обращайтесь, я не Станиславский - я верю))

#  taram » 29 июл 2016 19:04

azvent, у любого бразильского пляжника нарезка поинтереснее будет.
Не говоря уже о Баженове.
А твое видео нарезку какого-нибудь потного негроопорника напоминает.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".