01.08.2016 - 31.08.2016

#  South-West Supporter » 24 авг 2016 19:13

ys
Для этого есть Пуцко. Тем более, что он играл в паре с Кутеповым. В Гранате нет необходимости

#  ys » 24 авг 2016 19:02

Чего непонятного насчёт Гранаты. Таски травмирован. Надо же на лавке профильного центрдефа иметь..

#  Cтаканов » 24 авг 2016 18:49

неуровневая склока
сминусую по полочечка с каждого

#  Egor » 24 авг 2016 18:43

Vlad45, у тебя про ассистента ни слова), поэтому не начисление, а снятие)

Внимательно отсмотрел предыдущую встречу Аякса и Ростова. Поэтому нихера не удивлюсь сегодня возможному сУрпризу в "Матче будущего".

#  Крофт » 24 авг 2016 18:37

Gt3,
Gt3 » 24 авг 2016 18:29 нужно определится кого чекаут - Бока? Таски?


Тут и определяться нечего - Таски. До нас уже все определили.

#  Penetrator » 24 авг 2016 18:35

SAS

Обижаться Вы способны!
Но не должны!.
Вы включены в оперативнуую часть.
Я предполагаю Вашу должность.
Физпоготовка.
И в Спартаке на время настанет благополучие. :))

#  Гуделл » 24 авг 2016 18:30

Penetrator » 24.08.2016 18:21Если мне щас против такого тандема кто-то возразит - предоставьте претензии

Я возражаю. Vlad45 живет хоть и не в тридесятом царстве, а во вполне себе демократической республике, но точно - за тридевять земель.

Просили предоставить претензии - предоставляю. В качестве оных - цитата из творения земляка Влада Игоря Губермана. Для нас имеет значение последняя фраза.

"Тут узнал я, что огромное учебное заведение в Хайфе - знаменитый Технион - построен был (частично, разумеется) на деньги Пинхаса Рутенберга. Текли как раз в семье нашей тяжелые времена, и в голову явилась мне забавная идея. Тут же позвонил я моему приятелю Виле (царство ему небесное, еще не раз я в книге помяну его) и с возбуждением идею изложил:
- Смотри-ка, я немедленно пишу в Хайфу письмо, что поскольку я Пинхаса внучатый племянник, то пусть они увековечат его память очень просто: где-нибудь в фойе Техниона сделают стеклянный павильон, - я за умеренную плату буду там сидеть с утра до вечера, напоминая всем о том, что был у Техниона благодетель.
- Не пиши, - ответил, не задумавшись ни на секунду, мудрый Виля. - Не пиши. А вдруг они согласятся? За каким же хуем тебе каждый день в такую даль тащиться на работу?"


За каким же х... Владу таскаться из земли обетованной в Москву? Каждый божий день! Тренировки же надо проводить! Да ведь еще - главному тренеру ничем, кроме бизнеса, летать зазорно. Федун на одних билетах разорится.

#  Gt3 » 24 авг 2016 18:29

vlad45,
Влад, я не уверен насчёт Селихова, мне каж авансы ему выдают слишком большие, имхо. Тянуть во второй восьмёрке и биться за титул это не одно и тоже. Моё имхо, не намного сильнее Писякова, есливообще сильнее, скорее переспектиыгее. Я за Гилерме.)
По ц.дефу было бы неплохо взять толкового итальянца, но тогда нужно определится кого чекаут - Бока? Таски?

в вотсап загляни.
Редактировалось 24 авг 2016 18:32

#  Penetrator » 24 авг 2016 18:21

vlad45 » 24 авг 2016 17:49

Egor » 24 авг 2016 16:40
Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!
--------------

Примерно понимаю о чем речь идет.
А я знаю, что серию "А" Вы четко знаете.
А дальше не знаю. :))

Я не хочу тренеров Итальянцев.
.
Уже говорил: хочу главным Вас, в помощники Стрекалка.


Если мне щас против такого тандема кто-то возразит - предоставьте претензии.

#  Крофт » 24 авг 2016 18:17

Не знаю, кто как, а я сегодня за красно-белых)

#  ANDY-rws » 24 авг 2016 17:55

Крофт » 24 авг 2016 17:49Крофт » 24 авг 2016 17:49
ANDY-rws, ANDY-rws » 24 авг 2016 17:33
Пообещал ЦЗ и нападенца - получите и распишитесь (Паршивлюк и Яковлев)!
И кто из них ЦЗ?

Ты прав :) Могу ещё со своей стороны добавить "и кто из них нападающий?" ))
А если серьёзно - очень надеюсь, что Каррера не будет отвлекаться от футбола на эти бизнес-процессы.

#  Крофт » 24 авг 2016 17:49

ANDY-rws,
ANDY-rws » 24 авг 2016 17:33Пообещал ЦЗ и нападенца - получите и распишитесь (Паршивлюк и Яковлев)!

И кто из них ЦЗ?
У Карреры сейчас, как я понимаю, достаточно полномочий, что-бы не заниматься ерундой. И тыкать в небо пальцем он не будет.
Надеюсь, что он не дурак, и понимает, что ему сейчас ошибаться нельзя.

#  vlad45 » 24 авг 2016 17:49

Egor » 24 авг 2016 16:40Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!

И сравниваю с этим(см.дату):

vlad45 » 17 авг 2016 21:57Приземленная правда жизни в том,что Массимо уже сегодня вечером должен обзванивать всех знакомых итальянских агентов с требованием НЕМЕДЛЕННО найти центрдефа,знакомого с итальянской школой.Можно из любого итальянского середняка.Там по определению слабаков нет.
Второй по очереди,но не по важности,покупка вратаря.Тут выбор невелик,но я бы остановился на Селихове,ибо нужен паспорт....
А коль совсем помечтать,то присмотрелся б таранному форварду из АПЛ,из тех,кто в основу не попадает и готов даже в аренду.Да можно даже из Чемпионшипа.В Англии там низкого уровня совсем нет.


Делаю вывод - либо я в ИЛ,либо не читает классика(- 8-) ), либо позднее зажигание!
В последнем случае попрошу Стаканова снять очечко на аналитика!
-)))))
Редактировалось 24 авг 2016 17:50

#  ANDY-rws » 24 авг 2016 17:33

Ценитель » 24 авг 2016 17:28Egor » 24 авг 2016 16:40
Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!

Мужик (Леонид) сказал - мужик (Леонид) сделал!
Пообещал ЦЗ и нападенца - получите и распишитесь (Паршивлюк и Яковлев)!

#  Ценитель » 24 авг 2016 17:28

Egor » 24 авг 2016 16:40Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!
Но мы, как всегда),подождём. Пока все эти замечательные клубы решат свои многочисленные проблемы)

Федун, как настоящий спартаковец, не будет опускаться до того, чтобы воспользоваться слабостями и временными трудностями других клубов.
Он золото возьмёт, когда остальные команды будут на пике. :D

#  SAS » 24 авг 2016 17:21

... вот поэтому наше ру и послало КББ нах

#  blind_guardian » 24 авг 2016 17:15

Да это нормально. Итальянец итальянцем но бизнес процессы никто не отменял. Из ФНЛ их не продать и не сдать в аренду. Надеюсь Каррера не будет плюшевым и будет гнуть свою линию.

#  Пражанин » 24 авг 2016 17:08

ANDY-rws, Понятно, ессе пока не будет. Значит эти 2 деятеля ждут не дождутся поражений Спартака с итальянцем. Как бы их назвать то повежливей...

#  timover » 24 авг 2016 17:06

ВВсем ВВсего!
СЕУП. Кто-то из сокнижников подмечал, что в свое время на приеме в Кремле по поводу еврочашки цкг не было гинера. На днях получил подтверждение, что гарант реально брезгует г-ом - на сдачу конюшни приехал мэр города. У нас, как все помним, к Али Первому приезжал Сам. Не к ЛАФу, кстати, ИМХО.

#  SAS » 24 авг 2016 16:46

добрее надо быть...

"... Во время матча 29-го тура Чемпионата России 2013/2014 в Санкт-Петербурге Владимир Гранат подвергся нападению выбежавшего на поле болельщика «зенита» алексея нестерова по кличке «Гулливер». В результате удара в голову футболист был госпитализирован с сотрясением мозга и подозрением на перелом челюсти..."

а так он был и левым защитником в игре - может он там при Каррере так Даст..... что ДК придётся всё же в п/з перевести... :-)

#  Mosfilmovskiy » 24 авг 2016 16:41

2Egor
Алежа!
Я про другие "программные" мессаги Эдуарда не стал писать:-)

По Гранату с Паршем...
1 сентября карета превратится в тыкву.
Продать, отдать в аренду с такой личкой - только по согласию игроков/их агентов.
Вот тут и кроется ответ их возвращения под основу.
Выпускать их с Анжи на выезде #ForzaMassimo не будет.
ИМХО.

#  RedQuite » 24 авг 2016 16:40

Egor » 24 авг 2016 16:24
... тити остался прежним кретином- пилит одну и ту же заезженную шарманку, что в команду надо вливать огромное бабло...

Не знаю как тити, но кмк это естественная, единственно верная позиция любого болелы любого клуба. Тем более нашего, тем более в нашей ситуации с нашими горе-владельцами. И как может быть по-другому?

#  Egor » 24 авг 2016 16:40

Федун восхитителен в своём селекционном постоянстве- постоянно говорит А, но не говорит Б.
Сейчас приоткрылось такое окно возможностей, что сделай один-два правильных шага и титул станет осязаемым.
У бомжей - перестройка, кто в лес, кто по дрова
Кони - денег нет, трансферов нет, купили единственного тупого негра, мертвейшего
Локо - тренера нет, никто ничего не знает
Ростов- жопа, все ждут команды разбегаться
Рубин - перестройка, новый тренер
Краснодар - игровые проблемы etc.

Леониду всего лишь нужно: чтобы в тренерский штаб вошло ещё одно италоговорящее лицо и два трансфера. Всё!
Но мы, как всегда),подождём. Пока все эти замечательные клубы решат свои многочисленные проблемы)
Редактировалось 24 авг 2016 16:42

#  tornado9 » 24 авг 2016 16:30

Насчет "дублеров". Продать "нужное" можно дороже, чем "ненужное". Вот и вернули их в состав, в надежде продать.

#  ANDY-rws » 24 авг 2016 16:29

Думаю, здесь всё очень просто с Паршивлюком, Гранатом и Яковлевым - держать игроков с такой личкой в С-2 смысла нет никакого, игрового профита никакого, а деньги улетают как в трубу. При этом, потенциального покупателя с такой витриной не найдёшь.
Решили немного улучшить предпродажную ситуацию - снова засветить ребят, всколыхнуть покупателей. А если кого получится вернуть на уровень С-1 - будет Каррере запасной на бенче.
Одно может быть плохо - если в этой ситуации Карреру попросят дать поиграть ребятам в матчах ПЛ. Так сказать, немного пожертвовать результатами во имя бизнеса. Надеюсь, Каррера не прогнётся.

#  Egor » 24 авг 2016 16:24

Не слушайте Мосфильмовского), тити остался прежним кретином- пилит одну и ту же заезженную шарманку, что в команду надо вливать огромное бабло. Когда выплывают имена Кутепов, ЗеЛуиш, Ещенко, Зобнин - программа виснет и изделие обездвижевается

#  Re:Member » 24 авг 2016 16:21

Возврат ФНЛщиков в основу - это Жирковская прихоть, имхо.
Надо проверить - контрактам эти люди соответствуют или Жирков переплачивает.
А то неправильно, когда 2 миллионный защитник пылит в ФНЛ, вместе с молодыми у которых контракт дай бог в 150 штук выходит.

Массимо нельзя идти на поводу у этого упыря. Ну никак нельзя.

#  mp » 24 авг 2016 16:21

SAS,
Нормальное явление. Челу платят наверное не кислую зп за игру в СМ-2.
Естественное желание показать его новому ГТ,что бы он либо подтвердил правильность решения предыдущего ГТ, либо дал ему вторую жизнь в основе. И вполне возможно еще,что Гранат возьмет и заиграет как положено человеку с его зарплатой и начнет ее отрабатывать.А может и покупатель на него сыщется если он на виду будет
Продать его куда-то в нынешнем виде врядли представляется возможным. Отдать в аренду и доплачивать тоже вариант малоинтересный.Тоже касается Паршивлюка с Яковлевым

#  ANDY-rws » 24 авг 2016 16:18

Пражанин » 24 авг 2016 15:57Пражанин » 24 авг 2016 15:57
Mosfilmovskiy, Спасибо... Теперь бы еще ессе от Матвея прочитать...

Матвей верит только в Валеру, всё остальное - ******* :)
Вот его твиттер:
https://twitter.com/matvey99_99
до матча с Краснодаром он рвал и метал, потом просто исчез :)

#  Пражанин » 24 авг 2016 15:57

Mosfilmovskiy, Спасибо... Теперь бы еще ессе от Матвея прочитать...

#  mwg » 24 авг 2016 15:57

Ну так чем Лоуренс не подходит? Фактура таранного форварда и прицельный дальний... ну если фильма нам не врет.

#  Mosfilmovskiy » 24 авг 2016 15:53

Пражанин,

тити/titi иногда отписывает в моей ленте ФБ:
- он рад уходу Аленичева, Титова
- он рад уходу "Папена"
- он рад слухам о приходе Сарсании
- он настороженно относится к приходу Курбан-хаджи

- и наконец, он на 100% уверен, что в Спартаке наступила "светлая" полоса:-)

#  Zely69 » 24 авг 2016 15:52

В ТорпедоМеталлург вроде был какой-то Лопес

#  SAS » 24 авг 2016 15:49

Лопес, к сожалению, это уже кабачковая икра (... ?!
.... давайте/ давайте кого помоложе и правда. а то скоро трансферное окно закрывается в европе... :-))))

#  Valentinovich » 24 авг 2016 15:42

Лопес это икра, а Лоуренс хз вообще кто.
Как их можно было перепутать?

#  SAS » 24 авг 2016 15:41

agk
всё равно у халка жопа больше.... Жопища, я бы сказал ))))

#  Пражанин » 24 авг 2016 15:37

Вопрос, высказывался ли где нибудь Матвей по поводу нового тренера? Или Тити...
Искренне ребята пишут, от души.
agk. Там жопа силиконовая, она Аффлеку не давала... чтоб не испортить

#  agk » 24 авг 2016 15:37

А чем Лопес то не нравится?
По части "отклячить жопу" даст фору тому же Моцарту)))

#  SAS » 24 авг 2016 15:35

скорее всего реально и завтра он будет тренироваться уже с основой, потому что:

"..... Рыночная стоимость Владимира Граната, по данным экспертов, на сегодняшний день составляет около €1 млн, а его контракт со «Спартаком» действителен до середины 2019 года.... "

#  Жентяй » 24 авг 2016 15:26

Montez, а если правда уйдешь в самозабан на месяц?

#  Mike Lebedev » 24 авг 2016 15:25

А, это я с Лопес перепутал, извини
Лоуренс "утащил к себе"

#  Montez » 24 авг 2016 15:23

Жентяй » 24 авг 2016 15:17Володенька мусорок возвращается

Скорее всего, кто-то очередную порцию говна с Известий притащил.

#  Egor » 24 авг 2016 15:21

Надо ещё Быстрова вызвать, убедиться правильно ли продали в своё время

#  Mike Lebedev » 24 авг 2016 15:19

У нее лишний вес как у трех Фернанд

#  Жентяй » 24 авг 2016 15:17

Володенька мусорок возвращается

- Сразу после возвращения в главную команду Сергея Паршивлюка и Павла Яковлева Массимо Каррера дал распоряжение привлечь к тренировкам с основой Владимира Граната, - рассказал «Известиям» источник в московском клубе. - Итальянский специалист хочет лично проверить игрока в рабочем процессе и уже потом принять окончательное решение о том, нужен он ему в главной команде или нет. Так или иначе, у Граната появился реальный шанс закрепиться в основе, доказав свою состоятельность и мастерство новому главному тренеру.

В «Спартаке» комментировать предстоящий переход Граната в основную команду отказались, сославшись на отсутствие официальной информации.

#  Aeroshock » 24 авг 2016 14:59

Дженнифер Лoуренс забoрет Блек Лайвли
К гадалке не хoди

#  Negoz » 24 авг 2016 14:45

Valentinovich » 24 авг 2016 08:22
Балотелли даже если ночью пьяного из стриптиз клуба вытащить будет сильнее любого форварда в РФПЛ.

Ох боюсь идеализирование западных игроков (тем более итальянских,там пиар покрепче нашего)не к чему хорошему не приведёт. Уровень чёрного макаронника типа Паши дерево.
Знаете что в них общего?

правильно оба не играют. :)

#  mwg » 24 авг 2016 14:23

Да уж, Меган Фокс тридцатник, это почти как Скарлетт Йохансон - заиграет-не заиграет... ))) Да и лички у них... наши "звезды" сразу начнут просить такие же. Уж лучше Балотелли (из этой тройки лучше, имхо он нам тоже нахрен не нужен).

Что я этим хотел сказать вообще. Искать среди уже наигравшихся (Балотелли и т.п.) за большие деньги - без смысла: деньги возьмут, а толку не будет. Друго дело если у кого-то временно "не пошло"... ну вот Мората не приживется опять - зимой можно брать. Только в этом конкретном случае перед нами в той очереди будет слишком много народу... если только Массимо не уговорит.

Тут про Челси что-то говорили... Реми стопудово будет там лавку протирать, а у нас глядишь и пригодился бы - для конкуренции.

#  blind_guardian » 24 авг 2016 14:18

Скажите а точная дата и время матча с Локо есть? На винлайне нас ставят на 20 число на 19.00

#  gav » 24 авг 2016 13:59

Мук » 24 авг 2016, 13:46то сейчас в Хабаровске красотища. Надеюсь стадион на берегу Амура отремонтировали

ну матч, допустим, не сейчас, а в 20-х числах сентября вроде, т.е. через месяц, и там уже будет не очень, хотя и лучше чем тут
СКА проводит свои матчи на стадионе им Ленина - ну на том, "у Амура", где на виндсерфингах несколько лет назад плавали
газон вроде искусственный теперь
http://fcska.ru/media/photo/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".