01.08.2016 - 31.08.2016

#  Barezi » 17 авг 2016 22:58


Ты с этим Девичем достал, врать не буду)) Второй Ибра? Или Месси? Что его все тренеры РФПЛ ссаться должны?
Или он один головой играть умеет?

#  xmeli » 17 авг 2016 22:57

Массимо Каррера, добро пожаловать в Спартак Главным тренером!

желаю Вам удачи: помощник тренера + главный тренер + Спартак Чемпион!!!

И так по восходящей дальше!

#  kvzakhar » 17 авг 2016 22:55

муть какая-то с бикеечем получилась. кто-то явно кого-то кинул. не верю что бикееч писал в ростове по собственному не имея железобетонного договора с барином. так же не верю что встреча бикееча с барином ограничилась тупо - ну что хочешь? - кбб - три ляма на тренеров и сотку на трансферы, барин - ок, по рукам! думаю то, что он хочет своих людей на посты с барином было утрясено. но вся эта жирковско-гераськинская пиздобратия почуяв приход песца, просто развела в очередной раз барина страшилками что кбб сейчас всех наших звезд из академии распродаст и ваще растащит наш любимый спартак по кусочкам.
не в защиту это все кбб, но что в данной ситуации потеряли оба очевидно.

#  gimp2 » 17 авг 2016 22:51

Страус » 17 авг 2016 22:47Карреру по человечески жаль

А мне нет. У человека есть мозги, которыми надо думать, перед тем, как подпись свою ставить.
Да и у него вью перед Рубином брали, довольно провокационное, про Бердыева спрашивали, выглядело это мерзковато, конечно, но что от нашей прессы взять?
Но намек на освободил бы ты место, как мне показалось, прослеживался...

#  Oleg.I.N. » 17 авг 2016 22:47

Воистину, мы стали главным клоун-клубом страны((
Карреру по человечески жаль - он еще не понял, во что он ввязался..

#  новичок хзк » 17 авг 2016 22:46

Щас вон Рома с Порто играет.
Никакого тебе катеначо, Лысый наверно виноват.

А почему у нас до сих пор календаря на год нет?
Синяки тоже отвлеклись на сериал Бердыев - Спартак?

#  Shitalex » 17 авг 2016 22:40

Ну что ж, всех поздравляю с новым сезоном! Для нас он закончился толком и не начавшись. Если кто-то желает видеть очередные качели (ух ты, здесь проявился спартаковский стиль... а как мы здесь здорово контратаку провели...), то у меня желания на это смотреть нет. Ждал вью нашего главного переговорщика и стратега, дорогого Леонида Арнольдовича, про то какой Бердыев рвач и нехороший человек. Но видимо история с Дзюбой его чему-то научила, теперь в роли говорящей головы выступил Жирков. В следующий раз для этого подсунут Родионова, не сомневайтесь...
Кто там вчера кричал на книге, не охуел ли КББ выбивая себе такие полномочия? Ну вы довольны теперь??? Ух, теперь попрем...
А вы ходите дальше на стадио, обеспечивайте Федуну прибыль от самой посещаемой команды и заправляйтесь на его заправках. Как там поется в песне: Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...

#  gimp2 » 17 авг 2016 22:30

Лохматый » 17 авг 2016 22:16Пожалуй, единственная фигура возможная, которая исключает раскол на филов и фобов, что на самом деле очень хорошо.

Сразу видно, что ВВ, не читал. Я фоб!
впередсмотрящий - фил! Это примеры, если что, и таких много.

#  VUK-slava » 17 авг 2016 22:26

"Жизнь наша - что в кости все равно играть,
Чего желаешь сильно , то не выпадает.
Что выпало исправь , да поискусней"

#  Penetrator » 17 авг 2016 22:25

Влад 45

Без стеснения - очень интересно Ваше мнение.
Насколько я понял: итальянец нам плохого не посоветует.
Я серию "а" не просматриваю, но когда дело идет в Лиге - это картина "шульберта".
Умеют строить игру.
Хорошо что Ибрагимовичей на все итальянские клубы не хватает.
Нам бы одного. Забивного.

#  Vareag » 17 авг 2016 22:24

Доброго всем!
Пьян и не сожалеюю предвидел (извините) наёбку. Верил в Аленя каюсь был не прав.
Что впереди не пофиг. Люблю с недавних пор не Спартак в себе а себя в Спартаке! Потому что гладиолус.
Культура боления и матчасть есть наша ноша, Любовь к данной культуре и традициям клуба это невылечиваемая патология. Чтоб вы не скурвились! Мне это не грозит.
Давайте носить её с собой при любом раскладе.
Карера так Карера. Сегодня Уелком и успехов. Завтра будем посмотреть.
Федун изыди нафиг.
Спартачь, ты верь взойдёт она
Та пятая зведа зачёта
Болельщик вспрянет от о сна(и скинет нахрен Федуна)
И на обломках Федунизма
ВВсе ВВаши ВВпишут имена.
Спасибо ВВ.

#  ПСВ-81 » 17 авг 2016 22:24

Как можно поставить задачу кубок и место в тройке, человеку который не проводил межсезонку, не комплектовал команду и вообще то чемпионат уже начался? Это НАЕБАЛОВО. Искркнне удивляюсь тем, кто радуется этому назначению. Итальянцу, да и всем нам УДАЧИ. Но повторяю - нас наебали.

#  flint » 17 авг 2016 22:21

krash » 17 авг 2016 19:36Парни, позвольте дать совет. Не желайте никому, как бы вам не казалось это правильным, смерти, горения в аду и прочих напастей.

принято, грешен.

krash » 17 авг 2016 19:36лучше просто на йух посылайте.

мог, умею, практикую.

knn » 17 авг 2016 20:38А кто там, напомните, инсайдил, что Родионов написал заявление, но Федун его якобы не принял?

Крупский. Есть масса способов сказать, что думаешь по этому поводу, ему в лицо, ну либо через личные сообщения.

mib83 » 17 авг 2016 20:3927 августа с.г., уютное заведение, чудесная компания, полный спектр - от налитика до аналитика:)

Спектр - да. Не самый худосочный человек на планете)))
Если б вы в покерок катали, обязательно подтянулся как-нибудь выиграть турнир среди налитиков.

#  Лохматый » 17 авг 2016 22:16

Многие сравнивали приход КБ с приходом КБ. Правда, один - Бикеич, другой - Иваныч.
Знаете, я думаю, сравнение бессмысленно.
В чем разница?
Раньше были братья Старостины. А теперь - братья Федуны.
И этим все сказано.

Доволен назначением Карреры. Что это будет для Спартака - Юхан знает, а вот лично для меня - прекрасно. Нет никаких эмоциональных оценок ГТ. Ровно ноль. Ни в плюс ни в минус. Болеть за команду - не мешает. Выиграем - прекрасно! Проиграем - да и Юхан с ним, ясное дело итальянец ни при чем. Пожалуй, единственная фигура возможная, которая исключает раскол на филов и фобов, что на самом деле очень хорошо.


P.S. Кстати, подобное развитие событий было предсказано несколько ранее, в момент когда все неровно дышали.
viewtopic.php?f=35&t=2606&p=586843#p586843
Очочко запишите. Кабы не в гору.
P.P.S. И еще очочко за хитрого туркмена:
viewtopic.php?f=35&t=2606&p=589238#p589238

#  Penetrator » 17 авг 2016 22:13

Krolikov
Проблема в личной необученности и слабом футбольном интеллекте. В первую очередь, речь о Комбарове. Все больше под вопросом Зе Луиш.
----

:))
Интересное мнение.

А мое мнение: Комбаров четкий жесткий футболист, очень хорошо выполняет свою работу.
Зе Луиш: дать ему поджопника и заиграет в полную силу, а не так как щас.
Поджопника! :))

#  Пиводуй » 17 авг 2016 22:07

Появление Кареры на посту наставника Спартака настолько нелепо, что это может сработать.
Будем верны золотым надеждам, что еще нам остается?

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 22:05

если Карреру брали специально на замену АЛеничеву,это одно,если брали на замену а сделали главным-то это тупость,вредительство,распиздяйство или не компетентность РУ???

пс.Причём здесь тогда Бердыев?? Вот Федун нахуевертел.

#  gimp2 » 17 авг 2016 22:02

впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:56У Каррреры сразу пошло по восходящей.

Ничего я за тобой не додумываю, а тебя цитирую.
Это как это по восходящей, сначала была победа, а потом ничья???
Да еще с тренерской ошибкой! - Незнание, кто такой и чего может Девич!

#  vlad45 » 17 авг 2016 21:57

Penetrator » 17 авг 2016 21:35кого из Вашего кругозора можно желать в Спартаке.
/конечно и по деньгам/

"Если б директором был я"...была такая рубрика.
Я бы ,при освобожденном Клоппе,еще до его прихода в Ливер,летел бы к нему и соглашался на все условия.Но это ж уже прошло.
Еще один вариант,уж совсем из нереальных,выторговал бы у Тоттена Почеттино.
И полный карт бланш на три года.

Но это все лирика.
Приземленная правда жизни в том,что Массимо уже сегодня вечером должен обзванивать всех знакомых итальянских агентов с требованием НЕМЕДЛЕННО найти центрдефа,знакомого с итальянской школой.Можно из любого итальянского середняка.Там по определению слабаков нет.
Второй по очереди,но не по важности,покупка вратаря.Тут выбор невелик,но я бы остановился на Селихове,ибо нужен паспорт....
А коль совсем помечтать,то присмотрелся б таранному форвапду из АПЛ,из тех,кто в основу не попадает и готов даже в аренду.Да можно даже из Чемпионшипа.В Англии там низкого уровня совсем нет.

А главное - кого взять вторым тренером.Выбирать Массимо,но я б посоветовал Родионову уже сегодня позвонить Колыванову и пусть он с Каррерой сам перетрет.Шалимов из Краснодара вряд ли пойдет,да и считаю Колыванова сильнее.Особенно в итальянском футболе.


Забыл добавить,итальянская тренерская школа,имхо,сильнейшая в мире. Аргентинская где то близко.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:56

denst » 17 авг 2016 21:39любимые тобой жирков и федун привели в клуб ненавидимого тобой Аленя это как? Это профессионально?

Нет!
Невнимательно читаешь!
Кусками! )))
Во-первых, не любимые.
Во-вторых, реально отвратно сделали.
Я криком кричал про это. полтора года назад.
Я же речь веду о КОНКРЕТНЫХ действиях.
Об увольнении Аленя.
Для меня это ИСПРАВЛЕНИЕ собственной их ошибки.
И об отказе от требований КББ.
Я не был противником его прихода. Почитай архивы.
Я категорический противник подмены Спартака Ростовом.
Противник сарсаний-шикуновых.
Может быть, эти кадры какие-то офигенные покупки Ростову сделали?
Так назови!
Азмуна, Наваса и Нобоа не называй. Это хвостики КББ.
Здесь ЛАФ проявил себя профи.
Здесь конкретно!
А то, что ты там додумал за меня - это не ко мне!

gimp2 » 17 авг 2016 21:39По 2 матчам судить тренерское мастерство?

Ну и зачем снова передергиваешь?
И то же за меня додумываешь?
Я говорю о тенденции, а не о неком сложившемся мастерстве!
У Аленя эти тенденции шли по нисходящей. После первого матча с Рубином.
У Каррреры сразу пошло по восходящей.
А о его тренерском мастерстве хотя бы можно судить по сборной Италии и Ювентусу.
Неумех и непрофи там не держат.
Или ты полагаешь, что держат?
Если держат, то нет проблем. Ты так видишь .

Реальное же мастерство оценим по ходу сезона.
Задатки пока видно.
И по биографии и по двум матчам.

У Аленя и подавно такого не было.
Даже победные серии на флажке увольнения были неубедительны по игре.
Сам же про пенали пишешь.
У тебя вообще какой-то кавардак в логике. )))
Приводишь аргументы опровергающие самого себя. ))))

#  Olddima » 17 авг 2016 21:51

Ну, с Новым нас тренером!

Иду я значит мимо магазина, вижу разгружают бутылки.
И тут вдруг мне кричит один чувак.
- Слышь парень помоги!
Я конечно помог. Ношу ящики, ставлю в ряд. Тут шум, гам, беготня. Тот же чувак, пихает мне ключи и говорит:
- Поработай тут за главного пару часов и убежал.
Работаю за главного. Появились грузчики спрашивают куда разгружать, водители приносят накладные, менеджеры. Идет процесс.
Звонит телефон. Поднимаю трубку. Оттуда.
- С Вами будет говорить руководство.
Руководство поздравляет с выполнением дневного плана. И так между делом.
- Заезжайте Массимилиано Корбанаро в главный офис, там Вас ждут. Машина за Вами вышла и гудки.
В офисе встречает секретарь, и провожает меня в кабинет на котором написано: Массимилиано Корбанаро - директор региональных продаж.

Усиление то обещали? Кто будет забивать? Или сказали, что раньше не умели их готовить? И маэстро из славной Италии покажет нам всем класс?

#  IchiGin » 17 авг 2016 21:47

Тренеру - удачи! Вот уж попал, так попал.

Обо всем остальном, что сопутствовало назначению, как про покойника - ничего, т.е.

Трансферов на вход не ожидается, как понимаю? Правильно. У нас ведь самый укомплектованный состав в лиге, да-да.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:46

Penetrator » 17 авг 2016 21:22А зачем нам опорники?
Нам созидатели, а не разрушители нужны.
Чего Вы к этим опорникам прилипли?


Не соглашусь.
Сегодня никто из названных : Попоы, Глушаков, Ромуло, Фернандо, Зобнин не умеет вычищать середину поля.
Они все - заточены на атаку. Обороняться банально не умеют.
Не я так вижу.
Так многие эксперты видят.
У нас в середине поля при контратаках - дырища!
Черная!
Остающиеся сзади Бок или Кутепов нервничают и вечно пускают пасы из середины поля за спину.
Когда-то надежду подавал Глушак.
Но когда свой функционал снизил, стал не готов закрывать всю середину и срывать контратаки.
Мы же стандартные голы получали чуть не в каждом матче!
За счет черной дыры в середине.
Надежда на "забьем сколько хотим" не работает.
Не забиваем сколько хотим.

Сейчас оптимистичен Зобнин. Но пока он переквалифицируется........
Считаю, что опрник также необходим как ЦЗ.
Мы даже впереди одним Промесом (если его научат в офсайде не сидеть) и Мельгарехо обойдемся.
А вот защиту нужно цементировать.

#  gimp2 » 17 авг 2016 21:39

впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:34Два матча Карреры буквально изменили команду!

По 2 матчам судить тренерское мастерство?
Самому распрекрасному тренеру, для постановки игры надо от 3 до 6 месяцев(с) Бесков.

#  denst » 17 авг 2016 21:39

Впередсмотрящий, а то что любимые тобой жирков и федун привели в клуб ненавидимого тобой Аленя это как? Это профессионально? То, что за 4 года куплено 2 игрока адекватных это профессионально? То, что у нас ПА слегка не в себе, пишет хрень на офсайте это как? Кто за это в ответе? ГТренера?

#  Penetrator » 17 авг 2016 21:35

vlad45 » 17 авг 2016 21:16
Впервые на моей памяти,ГТ Спартака сказал,что начинать строить игру нужно от обороны.Без стеснения.
------

Только что фразу Бескова обронил по этому поводу.
Даже как-то жаль, что эти "мудрости" приходят через "надцать" лет и потом ...

Влад, кого из Вашего кругозора можно желать в Спартаке.
/конечно и по деньгам/

#  SAS » 17 авг 2016 21:35

МАССИМО КАРРЕРА - Удачи!!!
... и эта- будь поосторожнее с любовницами?!, у нас папарацци покруче чем в Италии :-)

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:34

fac » 17 авг 2016 21:09Тебе вместо Аленичева подвезли итальянского кота в мешке , считай такого же "Аленя"


Гнев застит разум.

Алень - ГТ?
Какие его достижения в роли ГТ?
За счет профи-ветеранов Спартака вылез из любителей в ПФЛ?
Афигеть какое достижение!
За счет банкротства Алании незаслуженно вылез с Арсеналом в РФПЛ?
Стал худшей командой РФПЛ и моментом вылетел обратно?
Провалил все и вся со Спартаком, состав которого - не чета Арсеналу?
Чудом вылез на 5 евроместо за счет скиснувшего Лохо?

Великие достижения!
Назови хоть одно, которое позволит мне считать Аленя - Главным тренером?

У Карреры нет опыта главного?
нет!
Но у него послужной список ТРЕНЕРСКОЙ работы - не чета аленевскому.
Матерый котище по сравнению с котенком.
Сборная Италии многого стоит. Ювентус тоже!
Да они десятка годов ГТ Арсенала стоят!
И не смешите меня утверждая обратное!

Два матча Карреры буквально изменили команду!
Только слепые не увидели тенденций!
Те же люди! Но играют по-другому!
Агрессивно, активно, умно!
Какой нахрен всплеск после увольнения?
Почему ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди не показывали этих всплесков после увольнения Карпина, МЯкина, Гунько?
Ну здравый смысл врубите, а?

Сможет ли Каррера добиться большего, чем Алень в 2015?
Не факт!
После Аленя еще чистить и чистить мусор в мозгах этих футболеров!
Еще водить и водить по полю!
Даже с Краснодаром не гарантия победв!
Но реальный опыт у Карреры не сравним с опытом Аленя!
НЕ СРАВ-НИМ!

Eugene5010 » 17 авг 2016 21:08Профессионал бы, в первую очередь, не стал бы привлекать к проекту друзей-родственников и прочих "хороших" людей "с заслугами"


Меня умиляют споры с тобой!
Сам себя в каждой мессаге подставляешь!
)))))))))
Родственников и друганов, говорите, Федун привел?
Гад? Не профи?
А любимый Ваш Алень не друганов в ТШ с собой привел?
По каким ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ принципам он Титова и Саматова взял?
Они кого-то чемпионами делали?
Или тут мы не играем и селедку заворачиваем?
Чем быстрее вы выбросите двойные стандарты из головы, тем разумнее у вас будет жизнь!
Редактировалось 17 авг 2016 21:38

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 21:32

Krolikov, с чего все тут пишут что у Спартака лучшая академия?лучшая в чём?в результатах или условиях?по условиям проживания и тренировок академии Краснодара равных нет,по результатам игровым,недавно были чемпионаты в возрастах 2002-1999 гг.и там Спартак выиграл не везде,Рубин и Краснодар победил в 99 и 01 если не ошибаюсь.Чем она ведущаяя?Тем что в 14 лет заберёт самых одарённых у Чертаново ,Строгино,и по регионам? в чемпионате Москвы они тоже далеко не первые...Кого они воспитали последнее время?

#  RoughBoy » 17 авг 2016 21:29

ПХ не принял условия Бердыева и правильно сделал. Ибо, полагаю, требования Курбана шли по нарастающей (точно как в сказке о золотой рыбке), но в Спартак Курбан вовсе и не собирался, и эта очевидная мысль в конце-концов дошла и до Федуна и до Алекперова. Все это время (тягомотины и вбросов в СМИ) Курбан попросту трахал мозги нашему РУ, решая проблемы своей любимой и многочисленной семьи: навасов, азмунов, шикуновых и засраний. Ну а что? А вдруг прокатит и при определенном стечении обстооятельств весь табор дружно переедет в Тарасовку, точнее, нахер им Тарасовка! - в Москву, в столицу. Но катит пока в ЛЧ, баблос зарабатывается, глядишь и Сельмаш потихоньку решит свои финансовые проблемы.
Я вот только не пойму что они называли "джентльменским соглашением"?
Типа:
- Ну ты как, согласен к нам? (озвучивается жалование и срок контракта)
- Согласен, но надо уладить кое-какие формальности.
- Сколько надо времени?
- Где-то недельку.
- А, ну нормально! По рукам?
- По рукам.
И понеслась... "формальности" понеслись. :D

Каррере удачи! Занятный итальянец. Может что и получится.

#  fac » 17 авг 2016 21:29

Последнее на сегодня .
Беги Массимо ,беги ... :(

#  Franclin » 17 авг 2016 21:28

Один КБ вытащил и сделал чемпионом Спартак в далеком 79 году, а другому КБ не дали этого сделать

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 21:26

fac, федун-пиздун...ты веришь ему??что за владелец,два раза хотел да не смог???

#  Krolikov » 17 авг 2016 21:25

Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 21:10хочу спросить у Кроликова - а кто сейчас в Спартаке???такого дерьма трудно представить

В чем сейчас заключается дерьмо, которого трудно представить? По составу Спартак - в тройке, у клуба лучшая академия в стране. Против Родионова на текущий момент дурного слова сказать не могу, оснований не было. По совету акционеров.. негатив в сторону Жиркова обусловлен личной неприязнью и его активностью, не более того. Нет никакой гарантии, что в других командах не сидят еще большие бараны. К тому же в России 3 коммерческих клуба, у других такого органа попросту нет. Оттого, что Жирков что-то сдриснул в прессу, не меняется ничего. Все это надо просматривать через призму личных симпатий и его умишки. Ну и все. Где говно в клубе? У команды есть исполнители, команде нужен тренер. На текущий момент я не вижу других проблем. Состав на данный сезон, даже если его оставить в текущем виде в своем большинстве, не уступает бомжацкому или конскому. Играть можно со всеми.

Однако я пишу в большинстве своем, потому что я твердо уверен, что некоторые игроки Спартака - это не "готовый материал", которому дай тренера и они заиграют. Проблема в личной необученности и слабом футбольном интеллекте. В первую очередь, речь о Комбарове. Все больше под вопросом Зе Луиш. Так что усиление, которое можно попросить у Федуна, - это левый крайний защ и второй достойный нападающий. ВСЕ. Нам есть кем играть. Не нужно сгущать краски. Очень модно кричить "Федун - говно". Пардоньте, говно - это когда президент клуба с Кавказа приходит гонять мяч на тренировку, а игроки это потом в прессе рассказывают.
Редактировалось 17 авг 2016 21:27

#  Penetrator » 17 авг 2016 21:22

впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:12

А зачем нам опорники?
Нам созидатели, а не разрушители нужны.
Чего Вы к этим опорникам прилипли?
Спартак не может наладить игру в атаке - в позиционке че-то там "пас назад" разыгрывает.
Главное, что есть игроки для атаки - но нет никакого построения.

Попов, Глушаков, Джано, ... куча игроков для обеспечения счета 2-0 в первом тайме.
Где и когда это будет систематизировано?

#  fac » 17 авг 2016 21:17

Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 21:10,победили туркмен баши ,радость великая..

Что-то я в конец запутался , разве по окончанию прошлого сезона на встрече с болельщиками Фидул не сказал , что хотел Бердыева поставить .а ему дескать навязали Аленичева ? А тут вона как , он оказывается отбивался от злобного туркмена и победил :shock: Маладец ,эээх .

#  vlad45 » 17 авг 2016 21:16

Впервые на моей памяти,ГТ Спартака сказал,что начинать строить игру нужно от обороны.Без стеснения.
И сказал,что вопрос не в личностях защитников ,а в их тактическом умении.
По мне - так это то,что доктор прописал!
Я не знаю,как у него сложится,не знаю,кого выберет помощниками и кем усилится.Но стремление к успеху,не на словах,а на деле - радуетБольше всего боюсь всяческих шептунов в клубе.
Ну и отличие от ситуации с Эмери -ГД НЕ будет вредить и НЕ будет подсиживать!

Кстати,я совершенно не настроен защищать околофедуна Измайлова.Но почему его слова про выбивание денег из российских клубов все относят к Спартаку? А почему не к Ростову?Из прямой речи понять прямое назначение фразы невозможно.Иезуит?-))))

#  alek.vladimir » 17 авг 2016 21:16

ну чо,покаррерим полгодика)

зритель,спасибо)

#  RedQuite » 17 авг 2016 21:13

Franclin » 17 авг 2016 20:47
интересно кто раньше станет чемпионом галицкий, или наш дорогой дядя леня

Ну пока галицкий опережает нас прилично - за последние два сезона привозит нам 10 очков в среднем (14 и 6), и это несмотря на плотное их участие в ЛЕ (в отличие от нас). Мы могли бы с ним поконкурировать в следующем сезоне (17\18), но сегодня этот шанс мы кажется потеряли. Спасибо Федуну и прочим коням.

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:12

Кстати.
Назначение Карреры вовсе не ознасает, что Спартак перестал нуждаться в усилении в оставшиеся 2 недели.
Крайне нужен нападающий вместо Луиша.
Мне кажется в системе Карреры, быстрой и активной игры, ему место не найдется.
А вот Промесу с Мельгарехо возможно да.
Но их маловато.
Нужен реально сильный Велик-2.

Точно также с Боком, Таски и молодым Кутеповым чемпионскую защиту не создашь.
Видич-2 - кровь из носу!

Наконец, опорнособака!
Может быть 30 августа Диара смягчит аппетиты?
А КК в Спартаке уже нет.

#  Спартачек-Казачек! » 17 авг 2016 21:10

хочу спросить у Кроликова - а кто сейчас в Спартаке???такого дерьма трудно представить...Езжайте к офису Капитала,там федун столы накрывает своим подданным,победили туркмен баши ,радость великая..

#  fac » 17 авг 2016 21:09

впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:01#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:01

Тебе вместо Аленичева подвезли итальянского кота в мешке , считай такого же "Аленя" , а ты и рад до усрачки :( строчишь как из пулемёта не остановить .

#  Eugene5010 » 17 авг 2016 21:08

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:56Надо понимать, что на переговорах был ты и видел "бездарное" умение Федуна договариваться?
Утечки были.
Они сегодня подтверждены словами Жиркова на прессухе.


"Спартак не будет принимать участия в пиар-кампании Курбана Бердыева по выбиванию денег из футбольных клубов"
Вот что сегодня конкретно сказал мразота жиркоев.
Где тут про Шикунова? Все как обычно уперлось в бабки.
А выбивание денег из таких жадных толстосумов, наподобие ПХ, 100500 раз уже доказавших всем, что за лишнюю копейку родную мать удавят, дело как минимум неподсудное, а как максимум благородное.

впередсмотрящий » 17 авг 2016 20:56В ситуации с капризами КББ Федун повел себя сверх профессионально!
Именно так и должен вести себя настоящий владелец клуба!
Именно так ведут себя владельцы серьезных клубов мира.


Ну все финиш, дальше можно не обсуждать. Я с такими профессионалами по работе часто сталкиваюсь. Именно поэтому отлично понимаю Бердыева. С таким сбродом лучше вообще дело не иметь. Меньше проблем будет.
А вы ждите, надейтесь дальше. Поливайте игроков и тренеров коричневой субстанцией.
Я уже несколько лет тимлид в командах по 8-10 человек. И поверь, я отлично знаю, что проект обречен, если у руководителя в башне помойка, как у ПХ.
Профессионал бы, в первую очередь, не стал бы привлекать к проекту друзей-родственников и прочих "хороших" людей "с заслугами".
И ситуации с Аленем и Бердыевым это просто пример вопиющей некомптентности в первую очередь исполнителей, а во вторую, заказчика, который нихера не пытается свои комплексы усмирить в целях общего дела.
Тоже сто раз видено уже.

А настоящие владельцы находят компромисс и тихо - мирно без истерик как у жиркоева договариваются.
Этот даун еще раз подтвердил свою полную некомпетентность в вопросах переговоров своим сегодняшним свинским поведением.
Редактировалось 17 авг 2016 21:12

#  BBKing » 17 авг 2016 21:07

Сделал для себя конспект статьи Рабинера. Делюсь – для тех, кому некогда читать оригинал
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/novyy-eksperiment-spartaka-1034731/

Почему неприход Бердыева – это действительно плохо

«При Бердыеве вся конфигурация жизни "Спартака" радикальным образом изменилось бы. Ему не надо объяснять, чем был этот клуб все время царствования Федуна, и он подходил к своему возможному приезду в Тарасовку как к цельному проекту, который не мог и не должен был ограничиваться тренировочным процессом и определением стартового состава.

…в спартаковском хозяйстве, при всем мельтешении тренеров с разными лицами и характерами, царит застой. Один и тот же процесс с минимальными вариациями повторяется из раза в раз. И прорыв может случиться только в случае, если другим станет весь – а не только командный – механизм.»

Что нас ждёт с новым тренером

«…И в результате красно-белые объявили об утверждении еще одного тренера-иностранца, который за свои 52 года до сих пор ни единого дня в своей жизни не был полновесным главным тренером.

…А реальность эта заключается в том, что у любого тренера (а легионера – вдвойне и даже втройне) нет настоящей поддержки в клубе, при которой он мог бы спокойно работать и не бояться интриг за спиной. Каждый из перечисленных специалистов (Скала, Лаудруп, Эмери и Якин), попав в "Спартак", оказывался в вакууме и из всех возникавших проблем должен был выкарабкиваться сам. А порой, как в случае с Эмери, человека просто технично "отжимали" из клуба. Учитывая незнание итальянцем-датчанином-испанцем-швейцарцем ни российских реалий, ни языка, с таким отношением многоголовой менеджерской гидры, копошащейся под Федуном, все они были обречены.

У Карреры могут быть великолепные тренерские идеи, свежий взгляд на то, что можно сделать с имеющимися в "Спартаке" футболистами. Но у него нет ни знания реалий, ни кадровых и прочих ресурсов, чтобы произвести изменения в клубе – те, без которых и у команды вдолгую все не сдвинется с мертвой точки. Он даже не подозревает, сколько скелетов водят хоровод в спартаковских клубных шкафах, и как эти скелеты сжирают с потрохами любого приходящего туда тренера.

Увы, пока нет оснований полагать, что Карреру ждет иная судьба.»

#  gimp2 » 17 авг 2016 21:07

впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:01Я понял.
Ты троллишь!

Я не троллю.
И что там видит во сне Петраков, тоже не знаю, лично не знаком с ним.
А специалист он отличный, и еще раз, мне глубоко по барабану, прошлое, если человек идет к нам работать.
Иначе и Бескова у нас никогда бы не было, и любителям, спартаковского футбола, нечего было бы вспоминать.
Термин спартаковский футбол, не принимаю, жизнь в Спартаке и до Бескова была.

#  Penetrator » 17 авг 2016 21:05

Каррера, конечно, не состоявшийся тренер.
Но, понимание у него есть - Италия.
Я не против "не карточного домика" по Бескову.
Строить от защиты до полной атаки.
Вопрос только в том, кто у нас нападение. 1 игрок - это не нападение.
Хочется видеть подхват от полузащитников.
И наконец удары в створ!
У нас нападающие не могут попасть в створ.
Полузащитники вообще ворот не видят. Изредка.
Это тотальный футбол?

#  впередсмотрящий » 17 авг 2016 21:01

gimp2 » 17 авг 2016 20:49И был больше за Петракова


Б...., час от часу не легче!
Петраков!
Это тот, который во сне видит, как Спартак прекращает свое существование?
Ню-ню.
Я понял.
Ты троллишь!
)))))))))))))))))
Так бы сразу и сказал.

Повторю прекрасные слова # Krolikov » 17 авг 2016 20:54
"Ну зачем вам это дерьмо в родной команде?"

#  новичок хзк » 17 авг 2016 21:00

Все что нужно знать об инсайдерах:
https://twitter.com/Spartak83/status/765888644435550208

Нобелито видимо за премию от Тинки языком работает,
ну а Вася благодаря популярности книжки свои продает.
8-)

#  Жентяй » 17 авг 2016 21:00

скажите Сергею Юрьичу, что "трудный рынок" это не очень удачный эвфемизм фразы "я полный лох и не умею делать свою работу"

#  fac » 17 авг 2016 20:58

http://fratria.ru/news/2016/08/17/karre ... mpionstvo/
Вот и славно - Каррерим друзья . :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".