01.02.2017 - 28.02.2017

#  petrov13 » 22 фев 2017 03:24

Мне из далеко видно плохо, но я бы в фотоаппарате фотку Карпина сохранил бы.

#  fablin » 22 фев 2017 02:51

зpитель,
Олег, если серьезно спрашиваешь, то выскажу свое имхо.
Во Франции сейчас 2 команды - ПСЖ и Монако. Владельцу ПСЖ ваще похуй сколько денег тратить - он договаривается о зарплате чистыми. Налоги сам платит.
В Монако Рыболовлев деньги дает, королевская семья, плюс, надо отдать им должное, очень грамотный менеджмент. Продают игроков только в путь. Задорого.
Сейчас в Марсель должны деньги зайти.
Все остальные - очень средний уровень. И такой фактор, как бывшие колонии. У них там играет северная африка и куча негров.
В наших колониях особо играть в футбол никогда не умели. А про наших талантов с паспортами и без меня уже много сказано. В основном матерно.
Так что не особо Франция благоухает в футбольном плане. Талантов там, конечно, на порядок больше, чем у нас, но все стараются свалить, если ты не в ПСЖ.
Сделай над собой усилие, прояви волю и посмотри какой-нибудь матч типа Анжер - Лорьян ( там Маджидка феерит). Проблюешься, не хуже, чем с Оренбурга какого-нибудь, простигосподи.

#  Полтавский » 22 фев 2017 02:50

Духон, я может и по воде, а Вы про Спартак рассказывайте, об этом память будет, а не Вашем мнении о чуркине, он за Спартак точно не играл

#  Духон » 22 фев 2017 02:37

для Полтавского от 22.02.17 вв 00:50: "... ... ну не лезьте в политику Вам не идет"

Доброй тебе ночи, Андрiй из Полтавы !
Ты сказал, как в лужу пёрднул - Круги по вводе :-) !
Сколько в лужу НЕпукаЙ - всё равно атмосфере достанется!

#  RedQuite » 22 фев 2017 01:52

зpитель » 22 фев 2017 01:41
Занес в блокнотик. "Соответствующее финансирование"...

Это просто, "соответствующее" уровню конкурентоспособности Монако и Мансити в своих чемпах, в данном случае. А не мучиться как Тоттенхэм или Марсель с Миланом и Байером... А еще лучше брать пример с Баварии, Юве, Реала и МЮ - самых популярных клубов в своих странах...

#  flint » 22 фев 2017 01:51

Alex-Ch, спасибо. Хорошая подборочка. Заскриню и ткну ему, когда снова начнёт синхами козырять непонятными

#  Полтавский » 22 фев 2017 01:47

RedQuite, готов всплеск тождествеонировать только с чемпионством, остальное считать пуком

#  RedQuite » 22 фев 2017 01:41

Полтавский » 22 фев 2017 01:28
Ну, как минимум, всплеск у нас уже есть. Уже второе окно состав не ослабляется (а потихонечку усиливается). Конечно, хотелось бы как можно больше, и чтобы это продолжилось как можно дольше. Подождем, посмотрим, потерпим, главное - не останавливаться луковцам...

#  зpитель » 22 фев 2017 01:41

Занес в блокнотик. "Соответствующее финансирование".
Что это? Очередная тайна. Надоело.
Чему соответствуещее? Финансирование чего? Кем? Когда?
Кто выгодополучатель? При чем здесь футбол? Верните магнитофоны!

#  Полтавский » 22 фев 2017 01:28

RedQuite, я с удовольствием и локальный всплеск посмотрел бы

#  RedQuite » 22 фев 2017 01:22

Полтавский » 22 фев 2017 00:55
...матч великолепный. хотелось бы видеть такой Спартак.

Эх, чтобы видеть такой Спартак, необходимо соответствующее финансирование. Причем не менее десятка лет... Вот если сейчас начать, то лет этак через 5-10 может что-то будет получаться. А что происходит сейчас? Может начало большого пути, может только локальный всплеск... "Кто знает, Ватсон, кто знает"(с).

#  зpитель » 22 фев 2017 01:20

Я, конечно, извиняюсь. Но вот что не дает покоя. Франция, какое то время назад, ввели налоги какие то агроменные. Депардье наш. Типа, конец футболу, все разбегутся. Россия в рейтинге обгонит гниющий запах. У нас 13 процентов. Мы- чемпионы. Проходит время. Мы там же. Франция благоухает. Кокорин тоже... поле вибрирует... Куда смотреть то? Чем пукать? Пуцками?

#  fablin » 22 фев 2017 01:08

Я французский чемпионат не очень долюбливаю. Слишком много негров потных:)
Но пару раз попал на "Монако" и завис. Теперь стараюсь их матчи не пропускать. Фантастически красиво играют.
Никого не боятся, забивают в среднем мяча три, наверное, не меньше.
Единственный матч, который я видел, играли осторожно - в Париже. И то, смотрелись лучше ПСЖ.
Там даже народ немножко стал на футбол ходить.

#  Полтавский » 22 фев 2017 00:55

авоська, матч великолепный. хотелось бы видеть такой Спартак

#  авоська » 22 фев 2017 00:53

Киперы неравноценно сыграли.
Взятый пенальти против пенки между рук.
И 5-3 вместо 4-4.

#  Полтавский » 22 фев 2017 00:50

Духон, уважаемый Духон, ну позициоцинируете себя как приближонного к Спартаку, ну не лезьте в политику Вам не идет

#  авоська » 22 фев 2017 00:43

Ай да футбол!Шик!
Фалькао вернулся.Гол черпаком-шедевр.
Кун тоже красиво с лёта положил.
Васю поздравляю)

#  teorver » 22 фев 2017 00:40

Пока Матч ТВ угадал три раза из трех, какую пару 1/8 показывать.
Конечно, выбирали по вывеске, но это же не гарантия интересности.

#  чннхнпS » 22 фев 2017 00:38

в Леверкузене тоже ни разу не скучно было.
но тут, канеш, суперигра, за что спасибо Монако. давно так никто не удивлял.

#  Montez » 22 фев 2017 00:36

Half-time bollocking в исполнении Гвардиолы - в учебники!
Никаким английским спецам не снилось. Пепик жив!

#  Леонидыч » 22 фев 2017 00:26

Боря, это ФУТБОЛ!!!

#  зpитель » 22 фев 2017 00:25

Карма Стаканова

#  Bordo0706 » 22 фев 2017 00:23

че твориццо то, а?!

#  зpитель » 22 фев 2017 00:16

Alex-Ch » 22 фев 2017, 00:10
Атлична! В топ.
Не, а че? Силикцыонер соснул в 13 строк.
В рамочки!)

#  Alex-Ch » 22 фев 2017 00:10


Ответ можно найти в ленте блога этого "селекционера-романтика".
Например, пост от сентября 2013г.
Реган Обенг. "Опорник сильнее Кариоки", "через год-два в топ-5". Сейчас играет в Сербии за какую-то деревню.
Тогда же.
Николаос Иоаннидис, "Наследник Бербатова", "уже через год перейдет в бундеслигу".
По факту ныне греческая пердь.
Декабрь 2014. Янник Тевельде. "Способен играть в любой хорошей команде из топ-5 чемпионатов". Играет где-то в полулюбительском клубе Германии, я даже названия не слышал.
Теперь этот Сингх, "будущая суперзвезда мирового футбола". Посмотрим года через три, но с таким КПД автора...

#  чннхнпS » 22 фев 2017 00:09

плей-офф этой ЛЧ какой-то отмороженный на всю бошку

#  terpila » 22 фев 2017 00:09

Рулит старичье в сезоне. Ибра, Фалькао, Роббен.

#  Леонидыч » 22 фев 2017 00:05

Нашего "рамочника" сожрали бы на хуй!
Фалькао - монстр!!!
Всю защиту МС - с пляжа!!!

#  teorver » 21 фев 2017 23:51

vlad45 » 5 минут назадА 18-и летний мальчик,забивший второй гол просто потрясающ. Ему никто никаких тепличных условий не создавал - вышел и доказывает.


ПМСМ, паренек выглядит не на 18 лет, а постарше. Что, впрочем, не отменяет отличной игры Монако. Прессинг и перехваты - давно не видел лучше.

#  зpитель » 21 фев 2017 23:46

Наговаривает черт бородатый. Ты кому веришь больше?

За пати спасибо... Прям ожил, хоть и не был.

#  vlad45 » 21 фев 2017 23:42

Никогда особо не смотрел ЧФ.
Но то,что делает красно-белый Монако - меня поражает. Какая там бердыевщина,нах! Разрывают МС на части. Смертельные контратаки,да и позиционно разыгрывают временами в касание блестяще.
Команда почти без звезд.Сейчас диктор сказал - у них на поле 7 или 8 человек до 24 лет! А 18-и летний мальчик,забивший второй гол просто потрясающ. Ему никто никаких тепличных условий не создавал - вышел и доказывает.
А дедушка Фалькао? После всех своих травм и путешествий по клубам,в этом сезоне забил уже 23 гола! Меньше 90 минут на гол.
Причем,Сити то играт неплохо,тоже моменты создают, но Монако....сейчас глянул - а они ж на первом месте во Франции! Красавцы! Бернандо Сильва - такая техника,причем на скорости.Пасы на 25-30 метров разрезающие - прелесть.
Нет,я в этом сезоне поболею в ЛЧ за Монако...

#  Cтаканов » 21 фев 2017 23:33

у Шпака магнитофон, у посла медальон...
с хуюбой познакомился?
=
монако ща из двух самых дорогих защитников в истории делает петрушек. ломаный-переломаный фалькао и какой то смуглый мальчик только что окончивший среднюю школу

#  alex68 » 21 фев 2017 23:31

походу Пеп опять на Бердыева попал :))

#  knn » 21 фев 2017 23:11

да-да, где еще это... классическо-железобетонное. Если он такой талантливый почему его не купили Мансити, Интер или Бавария?
унтерофицерская вдова просто шалунья по сравнению с некоторыми местными садомазохистами)
Селекционеры рано выдохнули, все только начинается)

#  Sergyn » 21 фев 2017 23:08

BoBeRRR59RUS » 21 фев 2017 16:54А потом через три вопроса наш болельщик по прозвищу Консерва спрашивает Карпина: «А Олега Ивановича Романцева не собираетесь возвращать?». Последовал следующий ответ: «Нет, он алкоголик и неадекватный». Для меня эта субстанция под названием «Валерий Георгиевич» моментально закончилась, – сказал Хуслютдинов


Может поздновато, но если Карпин назвал ОИРа алкоголиком..., зачем назначал консультантом?....... И еще помню видеоролик, гже Жирков и этот самый Профессор, после проеба от кого непомню, куражатся, Профессор еще называет Карпа кучерявой блондинкой.... и прочее. Лично с ним незнаком, но ощущения, что возможно и славо богу.........

#  mp » 21 фев 2017 23:02

Sid Kampeador,
Ну про бормантан все знают давным давно. Че тут скрывать-то ?В детском саду что ли ?
А какая грязь от рассказа про Зуева ? Нормальная жизненная история.
Или Спартак святееПапы Римского быть должен ? Картинка лубочная с пряниками и мандаринами...

#  зpитель » 21 фев 2017 23:00

Сейчас как раз эксперементирую шампанским. Пока ничья)

#  mib83 » 21 фев 2017 22:43

О чем, о чем же рассказать, если у самого роль - "четвертый справа в кепке я лежал"?! Конечно, о земных слабостях людей выдающихся, имевших место или придуманных, но непременно с гиперболой, ведь не соврать - историю не рассказать. И не понять, видимо, таким интервьюируемым, что даже если П.И.Чайковский - таки да, то любим мы его, как известно, не только за это.

#  DyG » 21 фев 2017 22:27

зpитель, Выпить и без рук можно. Наливаешь то какой?

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 22:19

Алексея Парамонова с днём рождения! Долгих лет жизни прославленному ветерану клуба и крепкого здоровья!

#  alex deimon » 21 фев 2017 22:16

SAS » 21 фев 2017 20:28Тык-тык, буль-буль-буль, судя по запаху и звуку, коньяк, больше половины стакана


Человек к 20-ти годам уже стал настолько экспертом в этом направлении, что с третьей полки определяет по запаху и звуку коньяк? Еще и объем так слету почувствовал.

#  Духон » 21 фев 2017 22:13

для slava1 от 21.02.17 вв 20:08

Слов нэт, по/этому "no comment" :-( .

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 22:13

SAS » 21 фев 2017 20:28 сжался, думаю: сейчас мне и на третьей полке всё равно достанется......



В интервью очередная грязь на имени Спартака. Про бромантан, Зуева. Я честно говорю иногда аху( в прямом смысле слова ) от спартаковской прессы или людей, связанных с клубом. Ну можно же избежать подобного давления в одно мгновение. Пришёл условный Перескоков в редакцию чемпионат.ком и сходу журналистам-"На провокационные вопросы не отвечаю. Людей за спиной не обсуждаю". Когда им задают вопрос в духе-"пил ли Романцев водку"-ответ-"Без комментариев" То же самое Титов или ещё кто нибудь. Пусть Целых, Матвеев или Козлова ломают голову-какие тогда вопросы задавать и нервничают.

#  valdano » 21 фев 2017 22:02

Эдуард, согласно твоих критериев, игрок Порту будет стоить от 20 миллионов, для России так точно. Запамятовал уже, за сколько Бенфика Ренату Саншеша впарила Баварии, но сумма была круглой.
А эти Фэшн Сакала, Сильванус Нимели, Самба нынешний - еще и проверка наших селекционеров на профпригодность. Хачатурян раскритиковал, ну и посмотрим, кто чего стоит.
Искать форвардов - ход логичный, у нас и в С-2, и в дубле - одна из проблемных позиций.

#  Valex1956 » 21 фев 2017 21:53

flint,
Я думаю,по весне будет еще веселее. Ящик Пандорры открыли,очередь паноптикума.

#  Los » 21 фев 2017 21:46

зpитель » 21 фев 2017 21:26зpитель » 21 фев 2017 21:26



против такого аргумента не попрешь ... если только сам автор не поправит ))))

#  Montez » 21 фев 2017 21:32

Нарезка не сказать, чтобы понравилась: https://www.youtube.com/watch?v=3y_OWd5UZFY
Сразу в глаза бросается отчего заплатили всего миллион: постоянно торопится с ударом.
Его не смущает ни позиция, ни противник перед ним. Я всех обвел, я и буду бить...
Учитывая резкость и очевидное большое желание, думаю, ему будет лучше играть прямо на острие.

#  SAS » 21 фев 2017 21:30

ZhenyaSinitsyn » 21 фев 2017 21:27
да все нагнетать будут от сми до... сми )
будет БОЙНЯ!!! ........................................

#  ZhenyaSinitsyn » 21 фев 2017 21:27

SAS,
Что будем мясорубка - я уже видел, друг из Краснодара прислал...
Который день хожу и думаю: "Ну да, мясорубка... Но говядины или свинины?.."))

#  зpитель » 21 фев 2017 21:26

"не помню, значит небыло" (самизнаетекто)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".