01.02.2017 - 28.02.2017

#  Los » 21 фев 2017 21:22

зpитель » 21 фев 2017 21:03 зpитель » 21 фев 2017 21:03



Тёзка, мне это не свойственно .. да вот хоть у Сиддхи спроси ...

#  SAS » 21 фев 2017 21:22

между прочим Хачатурян написал музыку к балету "Спартак" :-)

а вот Арутюнян готовится ?!

https://pbs.twimg.com/media/C5IZoBZWMAElq3o.jpg:large

#  Спектр » 21 фев 2017 21:13

Montez, а футболист средней ноги - двуруким?

#  flint » 21 фев 2017 21:13

Свирепый Вепрь » 21 фев 2017 19:09Хачатурян умеет видеть то,что не замечают другие.

пиздец
Только улегся плачь по Зинину, начинаем танец с саблями.
Что ж он в свой Квазар не набрал талантов со всей страны и не вывел его в Прмьер-Лигу с таким острым взглядом и нюхом на игроков?

#  зpитель » 21 фев 2017 21:03

Наговариваешь на меня.

#  Montez » 21 фев 2017 20:54

Могу еще замудренее. Навесы, угловые, передачи - правой. Пенальти, дальние удары - левой, справа мне сложнее подобрать правильный разбег.
А вообще любой футболист средней руки, если не Роббен, обязан быть двуногим. Нечего себя ограничивать.

#  SAS » 21 фев 2017 20:42

а в снукере Ронни левой кладёт шары в лузу, что правой! :-)

#  авоська » 21 фев 2017 20:38

А у меня в хоккее хват правый,а в гольфе левый.
Это хорошо или плохо?

#  Los » 21 фев 2017 20:38

зpитель » 21 фев 2017 19:03 зpитель » 21 фев 2017 19:03



а зажигалку, на семилетии, пытался спереть у меня левой .. универсаааал ... )))))

#  SAS » 21 фев 2017 20:28

https://www.championat.com/football/art ... njove.html

" ... — Я пацан, мне всего 20 лет, а полки всего две. Ну я дико стеснялся и залез на третью, которая для вещей. Лежу себе тихо, и тут входит Бесков с администратором. Я только слышу звон бутылок. Открывают одну, молча, ни слова не говорят. Тык-тык, буль-буль-буль, судя по запаху и звуку, коньяк, больше половины стакана. Открывается другая коробочка – сырок.

Они даже не чокаются – хлобысь первую, заели. Хлобысь вторую – заели. Хлобысь третью – заели. За 15 минут две бутылочки уработали. Я сжался, думаю: сейчас мне и на третьей полке всё равно достанется...... "

#  VNV_N » 21 фев 2017 20:26

Самба контракт подписывал левой рукой, а на видео подавляющее большинство голов забил правой ногой, включая гол со штрафного. И мяч ведёт тоже правой...
Вводит приличных людей в заблуждение.))
Как бы потом от контракта не отказался. Скажет, что подпись не его.))

#  SAS » 21 фев 2017 20:19

в ушко вошло,
по горлышку прополоскалось,
из носика вышло
:-)

#  titi » 21 фев 2017 20:18

Логика покупки 18 летнего игрока:

1. Такой большой талант,что в 18 летнем возрасте уже привлекается в игры за основную команду.
2. Такой талант,что в свои 18 лет является лидером молодёжной сборной или на худой конец лидером молодежки своего клуба.

Какому критерию подлежит это 18 летнее чудо?

#  зpитель » 21 фев 2017 20:13

Прямо ведущим ухом слышу ответ Родионова Эдуарду...
И, кстати, полностью его поддерживаю.

#  Valex1956 » 21 фев 2017 20:11

Страус,
У них на сайте все по стадиону расписано как у нас.

#  slava1 » 21 фев 2017 20:08

Дядя Боря, мед в голове? Все в кучу и Веру Панову и дядю Сережу .
Пришлось погуглить.Ну и на фига тащить на ВВ это.Много более достойных людей уходит из жизни.Может правда он за Спартак болел?
А по блату, как раз за них Ротенберг играл.

#  Oleg.I.N. » 21 фев 2017 20:03

Народ, есть информация, какие сектора в Краснодаре гостевые?

#  Boshetun Mai » 21 фев 2017 20:00

Верная логика. Если Спартак не купил - значит игрок потрясающий, талантливый и проч.
Если Спартак купил - значит "копеечный" отстой, никому не нужен.
Двоемыслие как оно есть.

#  titi » 21 фев 2017 19:42

flint,

Я разве таких просил покупать? Я говорил о тех,кто уже себя успел проявить на серьезном уровне и кто стоит реальных денег!!! Селекционная служба Порту -одна из лучших в мире.Никто,как они не может находить большие таланты,которые потом уходят за фантастические деньги.Если они так легко отпустили этого 18 летнего копеечного игрока,значит он ничего из себя не представляет.

Как и в случае с Адриано,задаю вопрос Родионову. В каких играх и против каких соперников они увидели это 18 летнее чудо и решили,что он нужен Спартаку?

#  kvh » 21 фев 2017 19:39

knn » 21 фев 2017 19:04а причем здесь ноги?)))

#  Berloga » 21 фев 2017 19:30

Я бы еще подписал уголька, что сегодня за вторую команду играл - Силванус Нимели, он у нас на просмотре и если ему не 40 лет, то толк из него будет, во всяком случае пас при нем, поле видит, с атлетизмом всё в порядке.

#  Mike Lebedev » 21 фев 2017 19:16

Ведущие глаз и ухо - это нормально
Ведущие языки утомляют иной раз

#  kvh » 21 фев 2017 19:14

о мля хоккеисты подтянулись
Только вас здесь и не хватало

#  Спектр » 21 фев 2017 19:14

зpитель, ребенок на спортивных сборах сдавал тесты, вышло что-то вроде "ведущие глаз и рука - левые, а вот ведущие ухо и нога - правые". При этом все делает еще с сада правой рукой, даже не переучивали специально.
Редактировалось 21 фев 2017 19:15

#  Gt3 » 21 фев 2017 19:10

flint » 21 фев 2017 16:02#  flint » 21 фев 2017 16:02
Тити все-таки заебал РУ и оно взяло 18-летнего негра
Нормуль чо

Очередной плевок от Родионова и подача от Жиркова!!! Доколе это терпеть!? Где пучок 19-три летних бразил по докризисный десятимиллионным ценам, а? Где мотивированные шведы 23 и 25-три лет отроду!?
Нее, - сказал селекционный глаз из Оклахомы! Форменное надувательство! ))

#  kvh » 21 фев 2017 19:10

Забанить всех вне зависимости от перитонита.
Чем занимается Администр
акация

#  Mike Lebedev » 21 фев 2017 19:09

Для прибывающих с хоккейного спутника Аналитона - картинка, какой хват "правый", а какой "левый"
https://yadi.sk/i/Mchtz-3I3EM5Fg

#  Свирепый Вепрь » 21 фев 2017 19:09

Многие рассуждают очень поверхностно. Самба подписывает контракт левой рукой, но в футболе у него основная рабочая нога - правая.

Хачатурян умеет видеть то,что не замечают другие. Большинство скаутов и селекционеров мыслят шаблонами. У Хачатуряна необычное восприятие, мыслит нестандартно, знает изнутри работу близоруких селекционеров и спортивных директоров ведущих клубов РФПЛ. Объем информации, которой обладает данный индивид, в десятки раз выше, чем объём знаний обычных болельщиков.

Хачатурян - романтик от селекции, красиво и необычно излагает свои мысли в блоге.

Материал про Сингха:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballscouting/998852.html

статья о селекции в целом:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballscouting/706626.html

Селекция является интригующим и заманчивым путешествием в таинственные края. Играя в футбольные менеджеры ночи напролет, изучая статистику до дыр на специализированных ресурсах, просматривая видео неизвестных никому игроков на ютубе, анализируя возможности футболиста и общаясь с ним вживую, невозможно не чувствовать себя отважным мореплавателем, плывущим по бушующим волнам в поисках новых земель.

В процессе странствий вы сто раз разочаруетесь в задуманной авантюре, переболеете цингой, заскучаете по нормальной жизни, но дух романтизма, живущий глубоко внутри, будет вновь и вновь вести вас к долгожданной цели, до тех пор, пока вдалеке не покажется зеленый островок.

Представьте себя в открытом океане и вдумайтесь, насколько глупо в этот момент будут выглядеть раздутые барьеры в духе «никто туда корабль не направлял, поэтому я тоже не стану». Именно потому, что никто еще этого не делал, вы и должны туда последовать.

Уверен, что любой участник премьер-лиги, верно понимающий задачи селекционной службы, старающийся опередить на шаг конкурентов, существующий в тесной связи с тренерским штабом и другими структурами клуба, денно и нощно разыскивая талантливых, не избалованных, психологически сильных игроков с огромной любовью к игре, уважением к культуре страны и способностью ценить прекрасное, в течение 2-3 лет способен собрать настоящую чемпионскую команду.

#  SAS » 21 фев 2017 19:06

если теперь при Болении за СПАРТАК будешь кричать "Негры, вперёдддд" !!!, то расизм не пришьют? ..... :-)

#  knn » 21 фев 2017 19:04

а причем здесь ноги?))) чо, бывают люди, которые с рождения что-то делают лучше одной ногой чем другой?)))
ну вам тада в минуту славы нада
Редактировалось 21 фев 2017 19:07

#  зpитель » 21 фев 2017 19:03

(расчуствовался) "люблю ВВ!"
Лебедев внес сумятицу в единодушие... Стакан предпочитаю правой. Убирайся, вобщем.

#  VNV_N » 21 фев 2017 19:03

зpитель,
Сначала покажи фото, где ты контракт подписываешь.)

#  olxovatka » 21 фев 2017 19:00

Я вот тоже левша, так как пишу левой, вилку и ложку держу в левой, стреляю защурив правый глаз, а вот ударная нога- правая. Левой ничего особого сделать не мог...а брат двоюродный полностью и леворукий и левоногий

#  NewGamer » 21 фев 2017 19:00

зpитель » 21.02.2017 18:49Я левша или правша

В детстве переученный левша.
Тоже в детсаду заставляли взять ложку или карандаш в правильную руку?)
Кстати, клюшку направо держат именно левши..

#  словесник » 21 фев 2017 18:58


Олег, абсолютно всё -- аналогично. Но я точно знаю о себе: переученный левша.

#  Mike Lebedev » 21 фев 2017 18:56

Стакан какой рукой предпочитаешь?

#  лео22 » 21 фев 2017 18:55

зpитель » 21 фев 2017 18:49Я левша или правша?

Универсал. Такие нонче в цене ;)

#  зpитель » 21 фев 2017 18:49

# VNV_N » 21 фев 2017, 18:27
О, наконец-то. Специалист по фото. То, что мне нужно)
Запарился, не могу сам решить.
Я мяч пинаю левой ногой. Толчковая то же левая. Пишу правой рукой, и клюшку на право держу. Вратарскую, правда, держал и левой и правой. Не мог определиться. Я левша или правша?

#  japonec » 21 фев 2017 18:42

"Леонидыч" намедни высказался - банить нещадно. Принял на свой счёт. Правильно, пусть и кони с бомжами снимутся - будем Томь " побеждать". Дайте леонидычам по-админить денёк, пусть с Духоном вдвоём посидят тут... Спартак же... :)

#  japonec » 21 фев 2017 18:30


Да я не о Месси - травля тити за.бала (так принято? точка в матерке -цензурно? , фальсшивите, господа...) Месси - отиграл своё. Игуанин ему снится в кошмарах.

#  Rip van Winkle » 21 фев 2017 18:28

Если что и странно - так это сама идея усилить легионером команду, принципиально не имеющую и не могущую иметь никаких спортивных задач. Но.. Федун поставил задачу - она решена:).

#  VNV_N » 21 фев 2017 18:27

Свирепый Вепрь,
Этот товарищ считает правшой человека, который на фото левой рукой подписывает контракт.

#  Леонидыч » 21 фев 2017 18:13

Предлагаю бомжам и коням сняться с чемпионата!
Ну, на какой "вырост"?!
Как дети, чесслово...

#  Alekos » 21 фев 2017 18:11


Месси попадает в категорию предпенсионного отстоя. Потому как ему>25 и он из топ-чемпионата, а не из Бразилии там какой или Сербии

#  japonec » 21 фев 2017 17:57

Эдуард! За.еби селекционеров Спартака по Месси.

#  mp » 21 фев 2017 17:54

knn, Вот на счет "перспективности" оценки могут и не совпасть )))

#  Udralets » 21 фев 2017 17:53

Источник ТАСС сообщил: Самбу из Гвинеи-Биссау взяли для СМ-2.
Новость о трансфере дали все крупнейшие португальские спортивные газеты.
По статистике "О'Джого", сабж в сезоне сгонял за вьюношей Порту 16 матчей, забил 4 гола.
Четыре года назад Порту сбраконьерничал, выманив его забесплатно из Спортинга. Там сыграли роль и родители, и прокол менеджмента Спортинга. По прессе - отношения между клубами тогда еще более обострились.
Самбу прошел медосмотр в Риме вчера, подписался на 3,5 года.
http://static.globalnoticias.pt/storage ... 309665.jpg
Сейчас ожидает визу. Как формулируют, "на новой работе ожидается в четверг".
Цена, согласно газете "Рекорд", 1 млн. евро.

#  knn » 21 фев 2017 17:52

Эдуард в усмерть за.бал селекционеров Спартака (которые вне всяких сомнений читают ВВ) и они купили молодого перспективного негритенка.
А потом вот и не верь, что мысль материальна.

#  Sid Kampeador » 21 фев 2017 17:43

Прочитал полностью интервью "Профессора" на Бизнес-онлайн....https://sport.business-gazeta.ru/article/184362/. Очень уважаю его за всё то, что тот сделал для Спартака, и видно, что человек умный, но хрени фанатской непозволительно много несёт. Это можно простить Кафельникову, т.к Евгений не близкий к футболу и не является представителем спартаковских движений . Но мне кажется Амир должен осознавать давая интервью крупным СМИ, что весь этот крик души про Карпина, Петербург выложат в открытый доступ и на сайты вроде помойки Навоши, и подобные вбросы будут носить вред репутации клубу и его фанатам, даже если они по делу.

#  flint » 21 фев 2017 17:36

Свирепый Вепрь » 21 фев 2017 17:22бывший скаут "Спартака" Артём Хачатурян пишет в твиттере про Самбу:

Эти слова он пишет про каждого негра на просмотре.
И вообще производит впечатление глупой брошенки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".