01.05.2017 - 31.05.2017

#  mmmmm » 10 май 2017 18:28

Жентяй,

Спор так и не был заключён.
Стороны увязли на этапе обсуждения условий договора.

#  Гуделл » 10 май 2017 18:26

Жентяй,
Гуделл » 09.05.2017 15:45Леша Squabbler, напомни, будь добр, а пари про Адриано всё же заключалось? Как там с ним? Эд, кажется, ставил, что не больше 5-ти забьет? Только там ограничение в кол-ве игр в заявке вроде было

titi » 09.05.2017 16:04Никакого пари на Адриано не было.

#  MGB » 10 май 2017 18:24

Аленичев со своими кубками да в Тулу как с самоваром, Титову туда же, да еще ОИР крехтя. Чума на всех их! Ну, не успевают поздравлять. Нелюди!
Кремль давече туринцы строили и ниче – разродилась Россия-матушка!

#  BarinSM81 » 10 май 2017 18:23

Жентяй, тут надо Карреру либо в долю включать, либо наоборот. Откат всяко))) Правда, он уже Месси в основу ставит. Кто-то подсуетился))))))))))))
Редактировалось 10 май 2017 18:27

#  Жентяй » 10 май 2017 18:21

помнится зимой titi спорил с кем-то на голы Адриано, какие условия были? на данный момент 5 игр - 2 гола
спор в силе или игр не хватит для выборки

#  чннхнпS » 10 май 2017 18:20

ну как же так... как это развидеть? неужели тити прав...
http://spartak.com/img/photo/103105.jpg

#  BarinSM81 » 10 май 2017 18:19

Надысь предлагал тити Золотого кабана вручить. Передумал. Надо свинку-копилку ему подарить. В благотворительный фонд Лекса.
Простите за последние в эти дни мессаги. До алкоголя добрался только вчера. Понесло...
П.с. Просто расстроился, что в Филадельфии свитеров Lemieux не бывает.
Редактировалось 10 май 2017 18:22

#  romas » 10 май 2017 18:17

Meyer » 10 май 2017 17:46#  Meyer » 10 май 2017 17:46
Аленичев уже поздравил с чемпионством?

Он сам ждет поздравлений, ведь на его багаже все же

#  Udralets » 10 май 2017 18:06

irod sm
(шепотом)
Юра, ты два.... или даже три... миллеровских кувшина под шумок проси... для проверки аутентичности.
Жесткое тестирование под гладиатором, ла-ла-ла-ла, танец живота, все как в жизни, до 5 утра.
С Григорьичем об огурцах сам попытаюсь договориться. ;)

#  Спектр » 10 май 2017 17:56

И все-таки Головской совсем не устраивает? :))))

#  terpila » 10 май 2017 17:55

Ладно, убедили, раз бубликов за футбол не считаете. А надо считать. Турнир дублеров - вполне официальный чемпионат.
Убедили, в том, что праздники и лицо Ирода упавшим в этом вопросе не считаю.

Моду взяли, ироды - бубликов за футбол не считать.

#  Stemid » 10 май 2017 17:51

irod sm, может, и ту гитару пожертвует, вообще - дожила ли она до конца вечера? )

#  DyG » 10 май 2017 17:51

Meyer,
В Тулу подъедет )

#  Meyer » 10 май 2017 17:46

Аленичев уже поздравил с чемпионством?
Ищу и не вижу, может, я тут пропустил чего?

#  irod sm » 10 май 2017 17:43

terpila
Лен, с прошлого века старше Кузьмина нет. Да и других, просто с прошлого века -нет.

Словесник
Володь, в музее не мяч и не капитанская повязка от Глушакова нужна.
А трёхлитровый бутыль миллеровского самогона.
даже не ИМХО.
))

#  Rip van Winkle » 10 май 2017 17:42


Получается, что нет:
Кузьмин первый матч 12 ноября 2000 года - http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... -2177.html
Погребняк - 24 июля 2002 года - http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... -2254.html
Самедов - 17 ноября 2002 года - http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... -2268.html
Просто, эти несчитанные:) годы очень долго шли, очень уж долго..

#  AGOL » 10 май 2017 17:37

словесник » 10 май 2017 17:22Теперь в музее есть и это:

даст Бог, когда нибудь я всё же побываю в музее и на открытии арене... и может даже пожму руку Самому Словеснику!
СПАРТАК ЧЕМПИОН, братцы!!!!

#  зpитель » 10 май 2017 17:33

Не любишь ты нас, алкашей)
Сложные предложения строишь. Три раза вникал, кому и чем забил Антоха.

#  vlad45 » 10 май 2017 17:33

Да,вот ветеранов вспомнили с поздравлениями. Ладно Симонян,оставим за скобками Великого Никиту.
Но лично я читал поздравления и от Ширко,и от Парфенова с Бесом,от Ковтуна, от Рейнгольда,Кавазашвили,Бубнова и т.д.
За всех не скажу,но в первые сутки-двое чемпионства очень многие отметились.
А те, кторые подъ....ли, так просто зависть. Обычная человеческая зависть.

ЗЫ. Между прочим, у меня изменилось в лучшую сторону мнение о Карпине....но пусть он будет подальше от ФКСМ и поближе к ТВ-о)))

#  men_in_red » 10 май 2017 17:31

Из Сассуоло хотели брать вроде спорт. директора. Может под ЛЧ договорятся?

#  terpila » 10 май 2017 17:30

Rip van Winkle,
Жень, просто не глядя, Погребняк и Самедов - с прошлого века. Наверняка еще есть, если посмотреть.

#  Mongol585 » 10 май 2017 17:29


Имел в виду, конечно, Лунина)

#  словесник » 10 май 2017 17:29

зpитель,
не веришь, что ли, Олег? именно им и забил. Отложили для истории специально :-). Сразу скажу: с точки зрения языка всё корректно. Может, что почудилось? ;-)
Редактировалось 10 май 2017 17:30

#  Спектр » 10 май 2017 17:28

irod sm, берешь только на профессиональном уровне? Константин Головской до сих пор за "Одинцово" играет с Хлестовым.

#  nosorog » 10 май 2017 17:27

vlad45 » 10 май 2017 16:56Честно говоря, обалдел! Это как? Пандус у тебя по дому на второй этаж?

Вот так люди отрываются от корней... Меж тем, в наших краях существуют гаражи в виде отдельной постройки. А над ним (гаражом), с целью экономии места, пристраивают второй этаж...

#  зpитель » 10 май 2017 17:26

Я, Володя, чуть пьян и вобще ... Но новость про мяч меня всколыхнула.
"...нашей золотой команды: именно им 6 мая в матче «Спартак» — «Томь» лучший бомбардир красно-белых Квинси Промес забил гол"

#  Rip van Winkle » 10 май 2017 17:25

terpila,
Лена, но речь шла - "с прошлого века". А я бы проще сказал - с прошлого тысячелетия:) Кузьмин - он ветеран:).

#  Mongol585 » 10 май 2017 17:23

[quote="Negoz » 10 май 2017 15:12"]а зачем Гунько гнать?
в прошлом году команда так же заканчивала чемпионатФНЛ, Бушманова никто не увольнял.
место +- одинаковое.
Писец.. маниакальное стремление кого то выгнать.
А чем таким хорош Гунько, чтобы держать его на этом месте. Можно сравнить молодежку при Гунько и при Луневе, насколько молодежь стала интереснее играть и чтобы видеть уровень Гунько тренера. А по большом счету нужен тренер - соратник, сподвижник Карреры, который мог бы в будущем вырасти ему на замену в потенциале. В Гунько даже намека на это нет.

#  словесник » 10 май 2017 17:22

Теперь в музее есть и это:
http://spartak.com/main/news/103182/

#  terpila » 10 май 2017 17:20

irod sm,
Иродище, быро лицо подымай. Как это "Кузьмин" один?
А дзюба, Яковлев, Парш, Самедов,Погребняк, Слон - заколебешься перечислять. Тарасов... Шишкина можно нашим считать.
Ну, ты даешь, Юрец

#  P.Mobil » 10 май 2017 17:19

Судя по сегодняшнему результату мОлодеЖ и пОдростки из Спартак-2 явно перепутали кто все-таки взял чемпионство. И отметили по-полной. Второй матч сливают ((.

#  Спектр » 10 май 2017 17:13

Эффективный миланский менеджмент. Луиса Адриано в "Спартак" даже не продали, а разорвали контракт по обоюдному согласию за 6 месяцев до окончания и выплатили отступные 3.2 миллиона.

#  alek.vladimir » 10 май 2017 17:03

а чо ВВсе такие стеснительные?или только один Olddima правильно чемпиёнство ометил?

з ы "Люблю безобразия!"(с)

#  irod sm » 10 май 2017 17:02

Слева в колонках, наш бывший воспитанник Кузьмин поздравляет нас с чемпионством.
Только вчера вспомнилась одна вещь.
вспомнился матч в Лионе, тот самый когда 0-3 и "Бушманов закончил с футболом".
Залез в архив, а там оказывается в запасе был Кузьмин.
И днюха кстати у него вчера была.

Так, неприметный факт, но по сути - он единственный игрок-воспитанник Спартака, который хоть и формально, но до сих пор, играет. С прошлого века, на секундочку.)

#  wookee » 10 май 2017 17:01

Мракобесы говорите? Мракобесие - наша вторая профессия.(с)

#  vlad45 » 10 май 2017 16:56

Olddima » 10 май 2017 16:33 а спал я на втором этаже вв гараже

Честно говоря, обалдел! Это как? Пандус у тебя по дому на второй этаж? Или лифт? А может первый этаж подземный? Или вообще атомное бомбоубежище с разными уровнями!-)))
Не,просто потряс!
А бульдозер наверно потому и продал, что он был замаскирован!
8-) 8-)
Крррасавец!

#  Valentinovich » 10 май 2017 16:50

Маурисио хочет остаться, но говорит все будет зависеть от клубов.
Даже не знаю оставлять его или нет?

#  лео22 » 10 май 2017 16:44

Спектр, тезка, а с Мостовым то ты маху дал, причислив его к воспитанникам ;)
"Акела промахнулся"? ))))

#  terpila » 10 май 2017 16:38

taram,
Марат, не было тренировок. Сегодня-первая. Тренер уважает наш праздник.

#  Olddima » 10 май 2017 16:33

Было белое вино.
Сижу загородом, с ребенком, кошелек мирно остался лежать в моем кабинете.
Жена не смотря на повод !!! понятное дело отказала в кредите???В карманах какая то мелочь.
- Ничего и так отпразднуешь, - сказала и достала два бутыля сухого.
Ну, как говорится, где наша не пропадала ....
Выпив, понятное очень быстро перед монитором ноутбука, перезваниваясь с друзьями по счастью я отправился жарить мясо. Ни в одном глазу.
Угольки, мангал, закончилась жидкость для розжига .... я по привычке полез за бензом ..... , канистры на привычном месте не оказалось, начал лазить в гараже, канистра.
Не блин думаю не та. У меня металлическая, газонокосилку заливаю часто, не перепутаю. А это белая, пищевая.
Открываю крышку, в нос ударил запах настоенных туевых шишек на спирту.
Блин это мы два года назад, засунули по случаю, я еще бегал с ней, и не знал куда ее присунуть, чтобы не нашли и не забыть. Забыл.
Жена поняла, что что то не так, когда подошла к мангалу, а на нем сидел соседский кот и выговыривал сырое мясо из решеток.
Говорят я бегал в спартаковском халате, босиком с флагом. Непристойно орал на всю округу. Двух летняя дочь ходит и говорит: - Спайтакь чейпиён.
Сколько прошло часов не знаю.
Утром когда я подошел к окну, а спал я на втором этаже вв гараже, за окном лежал снег. Я охуел. Я не мог понять, что за хуйня, и какой сегодня день, месяц. Телефон был разряжен.
Я был в Спартаковской форме и халате.
Голова не болела, но я ничего не помнил.
Жена сказала, что ко мне подтянулись соседи и мы сутки орали песни.
Благо детские в доме на другую сторону.
Отметил.
Потом позвонил партнер и сказал: - Как ты умудрился продать бульдозер, который клиент купил не смотря его, не заводя и .....?
Они все праздники документы оформляли, сегодня снимают с учета.
Во бля.

#  Cory » 10 май 2017 16:31

Аааатличная книга последние дни. Зачитался, как в старые времена. Люблю ВВ (с).

#  taram » 10 май 2017 16:23

http://spartak.com/img/photo/103169.jpg
Классное фото? А кто это? Каррера?
Представляю, каким он вчера и позавчера на треньке был

#  KirkDouglas » 10 май 2017 16:23

Поздравляю всем, друзья, с золотом! Не писал тут ... э... с 2012 года. Простите, что не про тити. Одна просьба. Напомните, если будет оказия, пожалуйста, Однотроефеичу, что золото еще червь брал, а также кубок. Нужно кровь из носа червя подвинуть по достижениям. Вот прям со следующего сезона. Спасибо )

#  В.М. » 10 май 2017 16:15

http://spartak.com/img/photo/103169.jpg
:) Классное фото с тренировки

#  Leqion » 10 май 2017 16:15

Вообщем то не над ним ржем...Интересно послушать, что там сказано будет))

#  alek.vladimir » 10 май 2017 16:13

ржЁте,сцуко,над wasy)))
а когонить позвали на радио?
то-то!!!

#  Ansfil » 10 май 2017 16:13

бангладеш, надеюсь при этом все были в целомудренных ночных сорочках до пят?..
ну, кроме того, кто в красных труселях ("наградить красными революционными шароварами")

#  petrov13 » 10 май 2017 16:09

Я, как профессиональный оппозиционер (с) ирод, не могу пропустить этот спор.
Т.е. мне предыдущие 15 лет нельзя было говорить "Спартак - чемпион!"? Да хрен там. Спартак всегда был, есть и будет чемпионом начиная с 36-го. Поэтому ко всем своим "не был чемпионом 14/15/16 лет" обязательно добавляйте "действующим".

#  В.М. » 10 май 2017 16:04

Valex1956 » 10 май 2017 15:55Надо куда-то примкнуть,но не могу определиться


И то и это - секты! Как и секта десятников titi!
Но самая противная - секта свидетелей Газпрома... Стоп! Наверное все таки соучастников!
Наше имя выше секты! :)

#  Leqion » 10 май 2017 16:04

Андрей Меркин‏ @wasy_invalid 6 мин.6 минут назад
Еще
Сегодня в 19.35 по Москве моё выступление на Радио Спорт ФМ.
Будет весело, настало время охуительных историй!!! :-)

Вона оно как))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. сделать ставку на Лигу Чемпионов УЕФА . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".