01.05.2017 - 31.05.2017

#  лео22 » 09 май 2017 17:20

Sberban » 09 май 2017 15:54Сегодня понял, что человек глубоко несчастен. Поэтому и пытается постоянно что-то кому-то доказывать.У кого в жизни все более или менее хорошо, так, как он, в дни общей радости надрываться не будет.

Полагаешь, что со стиралкой и сушилкой все гораздо серьезней, чем сообщалось? ;)

vlad45 » 09 май 2017 16:55Я Эдуарда даже в ИЛ не ставлю,причем уже давно,все равно поклонники будут цитировать-)

Это точно. Как у того таракашки, усы из щелки все равно торчат )))

titi » 09 май 2017 16:04Настаиваю на том,что его приобретение-ошибка.

А заодно по ошибке конифею в духовку присунул. ;)
Кстати Эд, молись, чтобы "продаваемые" тобой адресок случаем не прознали ;) А то придется эммигрировать куда-нибудь. В Красноярск например ))))

#  Nevladimirovi4 » 09 май 2017 17:16

titi, Эдуард, считаю глупым разбирать твои тексты на цитаты, так как в них субьективная логика (твоя) заполняет все пространство... общая направленность этих тесктов сродни нытью тренера болотных, как можно "наныть чемпионство", когда оно достигается вопреки "нытью" (ведь по сути, твоего вклада в это чемпионство НОЛЬ - в отличие от тех кто покупает абонементы, билеты, мчит на выезда, посещает матчи и поддерживает команду вживую, передавая энергетику игрокам)?
Спорить с тобою бессмысленно ибо непонятны изначальные установки в твоей голове... Только объясни (если сможешь) отчего твои "выступления" на книге воспринимаются в основе своей так негативно? Какую роль себе ты отводишь здесь сам?
Спартак стал полноправным чемпионом, имея в запасе ТРИ ИГРЫ! В чемпионате с высочайшей конкуренцией, где на наше чемпионство ставки были прошлым летом не для людей, а для букмекеров (как на Лестер в предыдущем чемпионате)... Болельщики верят всегда, но в этом сезоне их вера получила основу сразу с первых туров, Каррера зажег этот костер веры и с каждой новой игрой подбрасывал новые поленья в него, чтобы этот огонь пронести через весь турнир... в твоем же случае все наоборот, чем ближе к победному финишу, тем меньше огня от тебя, просто меньше тебя на книге...ты угасаешь в условиях, когда Спартак идет в гору и твои толкования (образно говоря), что "гора слишком низка", "слишком полога", "что нам подфартило от того, что выбранные конкурентами маршруты к вершине горы оказались им не под силу", "что эту гору наши соперники исходили вдоль и поперек и истоптали до нас, а наших следов на вершине не осталось вовсе..." все от лукавого...
Никоим образом не занимаюсь нравоучениями, но факт остается фактом... Умение признать собственную неправоту дорогого стоит и заслуживает гораздо большего уважения по сравнению с упертым отстаиванием собственных проигранных позиций...
По форме ты всегда нетривиален, а по сути твои тесты становятся все более и более тривиальными, как заезженная (ты точно знаешь что это такое) пластинка, прости если сильно задел твои чувства... СПАРТАК-ЧЕМПИОН! И это НЕОТВРАТИМО и НЕИЗБЕЖНО, невзирая ни на чьи домыслы и рассуждения....
PS Покаюсь перед сокнижниками - не тема "Тити" должна заполнять в эти дни страницы книги...

#  mmmmm » 09 май 2017 17:13

Mishgun81 » 09 май 2017 17:02Не соглашусь с тобой про подарок Васина


Какой подарок?
Мудак он просто, этот ЦЗ сборной.
Вынес бы просто на угловой и не было бы перехвата.

Но то, что за коней играет Васин, это проблема коней, но никак не наша.

Кстати, заметил, что как только Спартак выигрывает, то чемпионат сразу становится слабым. Ну, как в 90-е )))

#  Montez » 09 май 2017 17:12

Вот чего меня смущает в этом заокеанском потоке - это постоянное обсуждение трансферных перестурбаций без конкретных фамилий. Продайте и потратьте и все.

РедКуайт хоть нарезочку персонажей по хуско реду и с разумными ценами выкатит, пускай 90% из них из разряда фантастики.

У меня есть конкретные предложения.
Я посмотрел тройку игр Сельты этой весной и крепко осознал, что обожаю футболиста по имени Даниель Васс.
Не знаю сколько он стоит, но вряд ли что-то запредельное. Я все в нем люблю. И совершенно не имею понятия нахуй он нам нужен. Но вот так.
Редактировалось 09 май 2017 17:14

#  Valex1956 » 09 май 2017 17:05

titi » 09 май 2017 14:24Я повёл всю семью в ресторан,чтобы отметить это эпохальное событие!

Чирик баксов сначала верни пацанам,трепло.
Эпохальный пиздабол.
Предупреждение мне уже было,тем не менее срок отсижу с удовольствием, ни ИЛа,ни цитирований персонажа.

#  Mishgun81 » 09 май 2017 17:02

titi, 1) Не соглашусь с тобой про подарок Васина! Это не подарок, это НАШ Ромка Зобнин коршуном на него налетел!
2) Меня тоже беспокоит эта разница, точнее беспокоила вплоть до окончания матча бамжей с Тереком! Но! Не забывай про 2 провала и вспомни сколько матчей по 1:0 могло закончится крупнее (А действительно сколько???)

#  Oleg.I.N. » 09 май 2017 17:01

# mmmmm » 09 май 2017 16:33
-------------------
Судя по цвету - скорее на самогон похоже)

#  лео22 » 09 май 2017 16:59

С праздником Великой Победы!

Как то зашел разговор со старожилами касательно переезда из Лужи на Открытие.
Я даже это сравнил с перездом из старой, доброй, намоленной коммуналки в новое полноценное жилье. Но собственное.
Попинали меня тогда малёхо ))))
А я говорил, подождите чуток, дайте обжить гнездышко ;)

#  mmmmm » 09 май 2017 16:58

titi,

Какой смысл обсуждать то, чего ещё нет.
Ведь не только ЛЧ не наступила, но и трансферное окно ещё не открылось.
Никто и близко не знает, сколько денег даст Федун на трансферы и действительно ли Каррера получит полномочия спортивного директора.
Всё просочившееся в СМИ яйца выеденного не стоит. В этом сезоне информация из команды максимально закрыта. И мне это нравится.

А усиливаться надо.
ИМХО Каррера не хуже нас это понимает.

Но пока, повторяю, пищи для обсуждения нет вообще. Вакуум.

#  NikNik » 09 май 2017 16:57

Всех с Великим Праздником Победы !

И с долгожданным чемпионством - случайно включил за 5 минут до конца матч бомжей, находясь за городом и не мог осознать что блять всего 5 минут и... ЭТО СЛУЧИЛОСЬ !!!

Как же долго мы этого ждали.

По поводу, что опять что-то не так. Да дохера что надо делать.. НО... Дайте насладится моментом, дайте отыграть еще три игры. Я вообще не понимаю как вы живете. Наверное когда едите за город или на отдых к солнцу - у вас в этот момент одна мысль - сука вед через несколько месяцев зима.

Да научитесь вы радоваться жизни то.. Вы сейчас как раз та самая ложка дегтя (это дипломатично) в бочке с медом.. А после сезона посмотрим, что и как будет делать РУ и уже поговорим.

#  vlad45 » 09 май 2017 16:55

Я Эдуарда даже в ИЛ не ставлю,причем уже давно,все равно поклонники будут цитировать-)
И не надо считать его идиотом.Это мировоззрение - исправлению не подлежит....Причем рассчетливое такое.Типо Жириновского от ВВ.

Зато я сам у себя выиграл бутылку хорошего вискаря,предположив,что вернется еще до конца сезона....Вот завтра и выпью.....читать назад лень, а как там с баблом?? Не на Кабана, на Кабана все посильно скидываются, а обещаным кажись Лексу_37?
Оно мне не особо надо, но "карточный долг"...-о))))

Следующий уход надо уже и ставочку поднимать,нет? Хотя бы до двадцатки ?-))))

#  Спектр » 09 май 2017 16:53

titi, в нашем чемпионате в принципе ОЧЕНЬ мало забивают в этом сезоне. Что-то типа двух за игру, сразу на полгола результативность упала.

#  titi » 09 май 2017 16:46

Superfuzz,

,Дружище!

Вот я с балды взял совершенно разные страны на предмет того,какая разница забитых/пропущенных у лидера.Напомню,у нас +18

Чехия +38
Греция +42
Турция +30
Англия +46
Австрия +45

У меня вызывают огромную обеспокоенность эти +18 в предверии ЛЧ. А у тебя?

#  RW-since-1983.11.02 » 09 май 2017 16:45


+1000
Дааааааа!

#  Mosfilmovskiy » 09 май 2017 16:40

titi,

За пожертвование на Золотого Кабана - добро отзовётся, Эдуард:-)

#  Leqion » 09 май 2017 16:40

впередсмотрящий » 09 май 2017 14:49Прошу помочь!
Не могу найти поздравления Спартака с золотом от бывшего игрока команды.
Ныне жителя СПБ.
Зовут его Артем Д.
Неужели он не знает о нашем золоте?
)))


Так же не нашел от сенатора и Титова поздравления...

#  mmmmm » 09 май 2017 16:38

Которым не нравится Эдик.
Ну, занесите вы его в игнор-лист.
Или напишите петицию админам с требованием забанить его (или себя)
А ваша ругань ничего не изменит. Он взрослый мальчик и перевоспитать не получится.

Нереально засоряете руганью светлые страницы Книги.

#  Superfuzz » 09 май 2017 16:35

titi, а я вот, учитывая, что остальные места набрали плюс-минус столько же, сколько и в 2016 году, считаю, что наоборот - уровень чемпионата подрос. Об этом говорят и выступления "Ростова" и "Краснодара" в Европе. Или вот вопрос - сколько в принципе крупных побед в этом году в нашем чемпионате? Защищаться все научились. Даже безнадёжный аутсайдер "Томь" отбирает очки у других команд. Или мы стремимся к формату Испании ("Реал"/"Барселона" и все остальные), Германии ("Бавария" и все остальные) или, не дай Бог, Шотландии?

#  mmmmm » 09 май 2017 16:33

AGOL » 09 май 2017 14:52кстати так не пойму почему "миллеровским"?


Глушаков родом из города Миллерово.
Где-то на ютьюбах сам кричал, что оттуда напиток.
ИМХО "домашний коньяк" )))

#  Гуделл » 09 май 2017 16:26

titi, да я не сомневаюсь, что ты любишь Спартак. И что юзера популярней тебя нет не только на ВВ, но и на других ресурсах тебя знают, мне известно. Просто ты ... как бы поделикатней... но, заметь, это при исключительно теплом отношении к тебе - иногда бываешь... несколько нелогичен и несуразен

#  titi » 09 май 2017 16:17

Гуделл,

Дружище!

Я счастлив победе также,как все! Поверь,все видео в инете с празднованиями я пересмотрел многократно и был безумно рад.

Если бы моя жена вышла на книгу,она бы подтвердила,что после окончания игры Зенит-Терек я натурально плакал от радости.

Празднуйте,кто как привык. Я уже отпраздновал и move on.

#  teorver » 09 май 2017 16:16

20 июля 2016 года один блог написал, что Спартак вступает в сезон фаворитом.
Сейчас он опубликовал самые заплюсованные комментарии к тому посту.
Как вы понимаете, они были в стиле "бред полный".
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cod ... 65587.html
Зато теперь их читать - настроение повышается.

Один комментарий гласил: "Я бы с удовольствием почитал эту статью как раз в мае 2017 года как подведение итогов футбольного сезона".
Что ж, такая возможность есть. Вот исходная статья.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cod ... 00000.html

#  Стрекалок » 09 май 2017 16:15

Cтаканов » 09.05.2017 16:10
МАКС,МЫ ПЕРВЫЕ,а остальное вторично)))

#  Franclin » 09 май 2017 16:12

Всех с Великим Праздником и Вечная Память погибшим за Родину!
3 день слышу если перефразировать известное выражение, это не мы такие, это синит такой, наверно в след сезоне надо будет играть Спартаком 2, тогда наверно мы будем с конями и зиной в равных условиях :?
Редактировалось 09 май 2017 16:16

#  Гуделл » 09 май 2017 16:11

Но с чем я с Эдом согласен: во-первых, насчет прописной истины о том, что есть, куда расти. Эд, есть. Но это то, о чем тебе здесь уже написали – ты ломишься в открытую дверь.

И второе: конечно, коней подкосила история с Еременко, плюс, минус, вернее – Дзагоев. Это так. И то, что они с такими проблемами вылезут в Лигу – им огромный респект. Сильная, выстроенная команда с серьезными козырями. Зенит так оказался куда более плюшевым. Но что было бы, если бы – не наша печаль, как не печаль тех же коней, когда в последний карпинский год команда рухнула после перерыва – почему-то. Может, узнаем когда-нибудь, почему. Но это – в пользу бедных. И история с Еремой – так же. Каррера почему-то умудрялся выигрывать, когда то Промес вылетал, то нападающие.

#  Cтаканов » 09 май 2017 16:10

Ну то есть подаёшь
Не пиздишь

#  ma1rix » 09 май 2017 16:06

Тити,

по человечески прошу, закрой рот до конца сезона.
Дай насладиться.
Хочешь писать - пиши, поздравляй, но всю свою истерию оставь на межсезонье.
Итак уже ощущение, что ложку дерьма впихнули.

#  S75 » 09 май 2017 16:05

Скоморохи придворные шуты есть в любом доме))))
Обычно на них просто не обращают внимания. Ну живут они в своем мире галлюцинаций и шизофрении, ну пусть и живут))))

#  titi » 09 май 2017 16:04

Гуделл,

Никакого пари на Адриано не было. Настаиваю на том,что его приобретение-ошибка.

Человек или лечится все время, или делает 1-2 полезных действий за то время,что на поле. Слишком большая роскошь платить за это 3 млн в год! На его место надо приобретать амбициозного и молодого "Промеса".

#  Гуделл » 09 май 2017 15:58

Sberban, больше не буду))))

#  titi » 09 май 2017 15:58

Superfuzz,

Чемпионат мы выиграли в одну калитку,тут даже спорить глупо! Только надо быть объективным в том,что уровень игры у нас слабый. Его было достаточно для Победы в чемпионате,но недостаточно для того,чтобы выиграть хотя бы 7 игр от 2 мячей!

Все очень на тоненького,то Васин случайно поможет,то на добавленных минутах вырвем победу. Это называется фарт!

Солидности и класса нет. Томь должна была быть обыграна 5:0, "Уралы" с похожим счётом.

Когда дерби или Зенит обыграны минимально,это нормалек,но болото должно быть вынесено с крупным счётом.

Я не помню такого,чтобы чемпион имел в сезоне больше разгромных поражений,чем побед. Это неправильно и ненормально.

Фарт нужен против тех,кто объективно нас сильнее. Против Томей и Уралов мы не должны выигрывать на фарте!

#  Стрекалок » 09 май 2017 15:56

Cтаканов » 09.05.2017 15:28
Макс, МЫ первые!!! И нас не должны ебать чьи то проблемы)))

#  Sberban » 09 май 2017 15:54

Гуделл » 09 май 2017 15:45
# Гуделл » 09 май 2017 15:45


Оставь его в покое. Сегодня понял, что человек глубоко несчастен. Поэтому и пытается постоянно что-то кому-то доказывать.
У кого в жизни все более или менее хорошо, так, как он, в дни общей радости надрываться не будет.

#  leks_37 » 09 май 2017 15:52

Полное название фонда: Благотворительный фонд «Красно-белое сердце».
Президент фонда: Баранов Никита Владиславович
Наименование получателя платежа: Благотворительный фонд «Красно-белое сердце».
Юридический адрес получателя платежа: 105425, г. Москва, Сиреневый б-р, д.15, помещение VII.
ИНН получателя платежа: 7719288768
КПП получателя платежа: 771901001
Расчётный счёт получателя платежа: 40703810200360001056
Наименование банка получателя платежа: ОАО «УРАЛСИБ»
Адрес банка: 119048, г. Москва, ул. Ефремова, д. 8
Номер корр. счёта банка получателя платежа: 30101810100000000787
БИК банка получателя платежа: 044525787
Наименование платежа: Пожертвование на благотворительную деятельность

#  naiveboy » 09 май 2017 15:49

titi » 09 май 2017 15:14Достаточно посмотреть на проблемы Анжи и Томи в нынешнем сезоне,чтобы понять,что уровень чемпионата упал.


Сравнение турнирной таблицы 27-го тура в том и этом году.
место очки очки разница
1____56____63____7
2____54____53____-1
3____52____52____0
4____50____45____-5
5____46____42____-4
6____44____42____-2
7____41____36____-5
8____36____36____0
9____33____35____2
10___32____34____2
11___28____30____2
12___25____29____4
13___24____26____2
14___24____25____1
15___20____24____4
16___19____14____-5

провал 4,5,7,16 мест, 12, 15 поднялись, остальные +/- 2. И только первое место +7

#  Rip van Winkle » 09 май 2017 15:49

С Днём Великой Победы поздравляю всех!!

#  Lansh » 09 май 2017 15:46

С Днем Великой Победы!!! Праздник со слезами на глазах!!!
Низкий поклон всем причастным к этому подвигу!!!

ЗЫ. Все КБ братство с долгожданным ЧЕМПИОНСТВОМ!!!

#  Гуделл » 09 май 2017 15:45

Книга-то после Зен-Тер плюс сутки благостная стала, что «рюмка водки с острой и горячей закуской» для Степы Лиходеева. Елейная прям. «Никто не лается в сердцах», все друг друга любят-обнимают – непривычно. И тут – ба-бах! Несмотря на все глушилки и финансовые трудности, вещание Голоса Америки возобновляется, уважаемые советские радиослушатели!

Я представляю, как Эд извертелся, когда «великий-могучий-всех в…» стал чемпионом. «Блять, как же я, Я, Эд Тити, и не обозначусь в этот момент! Это… это какой-то позор!» Это – с одной стороны. Но другую чашу весов тянет вниз увесистый чирик зелени (плюс, не знаю, может, еще и свитер Линдроса). Тоже аргумент, мать его! Но подумал-покумекал Эд и решил (судя по тому, что на все напоминания о том, что Лекса-37 надо бы обогатить, он мертво молчит): а пошли вы все куда подальше! Я, мол, своему слову хозяин, сам его дал, сам назад и взял. Не в Америке сказано – «ни дня без строчки», но будет тако! Да, Эд?

Лично я – очень доволен! Чирик не мне светил, и даже не Лексу, а Фратрии, наск. я помню, а на нее мне фиолетово. А с Эдом – веселее. Уже ругательства в ход пошли – красота! И. самое главное, Эд же сказал, что
titi » 09.05.2017 14:30Я пересмотрел своё поведение на книге. Я больше не реагирую на оскорбления и проклятия в свой адресс, равно как и на откровенные провокации.

А что это означает? А означает это, что любой встречный-поперечный может что угодно нести и с Дону и с моря без опасения нарваться на обратку. И правда, Тити тебе – футбольный аргумент про то, что Адриано – неуровень, а ты ему, вроде как «а ты сам в очках и в шляпе», только «а ты чирик отдал?» И не возразит.

Леша Squabbler, напомни, будь добр, а пари про Адриано всё же заключалось? Как там с ним? Эд, кажется, ставил, что не больше 5-ти забьет? Только там ограничение в кол-ве игр в заявке вроде было

#  Superfuzz » 09 май 2017 15:42

Спецом не писал весь сезон этого, чтоб не сглазить, но сегодня скажу. В 2007-м, после гола Янчика, я загадал, что чемпионами станем, когда два раза за сезон хлопнем коней. Никакой метафизики. Просто эти +6 унас - автоматически -6 у них. А в 2005-м и 2007-м именно "конских" очков нам и не хватало.

#  Спектр » 09 май 2017 15:40

irod sm, Юр, мы на выезде еще и забили больше всех. Да и 1:0 чаще играли именно на "Открытии", а не в гостях.

#  slava1 » 09 май 2017 15:37

Эдуард, остановись уже .Можно подумать, что ты здесь самый дальнозоркий и самый переживающий за команду.Все всё видят.Нужно знать, когда и что писАть.Дай людям на-сла-ди-ться моментом, которого ждали столько лет, а многие не дождались.
Придержи коней, проснись и пей!

#  Kid Amnesiac » 09 май 2017 15:36

Стрекалок, я и не рассчитывал особо. У меня отец - алкоголик. Ему 65 лет и единственные 10 лет, когда он не пил - это когда жил с другой семьей. Как перевоспитать и переделать человека, который не просыхает 30 лет с перерывом? Да никак.
Так же и здесь.
Я, в большей степени, чтобы Эдуард не рассчитывал на снисхождение и игнор-листы. Я за одного Адриано буду биться до усрачки.

#  Prior » 09 май 2017 15:36

brain_drain » 09 май 2017 15:34В Лиге чемпионов англичанцам делать, конечно, нечего. А Челси дутый чемпион.


Даже в Лиге Европы нечего, инфа 100% ))).

#  Superfuzz » 09 май 2017 15:35

Спрошу у titi в его же бухгалтерском стиле:
Как Вы объясните, что у нас в этом сезоне всего три ничьи и ни одного поражения, когда мы забивали первыми?
В 2002-м - это мы стали слабее или конкуренты усилились?
Как Вы думаете, Каррера знаком с Лигой Чемпионов?
Редактировалось 09 май 2017 15:36

#  mib83 » 09 май 2017 15:35

Это ж надо так любить пиздоболить...

#  brain_drain » 09 май 2017 15:34

Oleg.I.N. » 09 май 2017 15:27Анжи и Томь - это конечно главный индикатор силы чемпионата в целом, и Спартака в частности.


Вот-вот, тоже сейчас сижу, замеряю силу английской премьер-лиги по Мидлсбро и Сандерленду.
В Лиге чемпионов англичанцам делать, конечно, нечего. А Челси дутый чемпион.

#  Sberban » 09 май 2017 15:34

Эдуарда искренне жаль. Вместо радости - фрустрация. Вместо счастья - бухгалтерия и подсчеты. Вместо удовлетворения - психоз. Вместо общности - тщетные попытки быть единственной звездой. А жизнь идет быстро.

#  Prior » 09 май 2017 15:29

Титька вернулася ! ))))). Скан платежки перевода leks_37 в студию ))).

#  Cтаканов » 09 май 2017 15:28

Валер:)
Ты у Храма подаёшь?

#  Oleg.I.N. » 09 май 2017 15:27

Анжи и Томь - это конечно главный индикатор силы чемпионата в целом, и Спартака в частности. И вполне доходчиво объясняет +19 очков по сравнению с прошлым сезоном.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".