01.05.2017 - 31.05.2017

#  Стрекалок » 09 май 2017 15:27

irod sm » 09.05.2017 15:19
Юр,ну ты же опытный перец!!!))) Ты же видишь,что этот чмошник только и может,что провоцировать.. Иначе его просто никто и не заметит,потому что он в футболе абсолютный ноль... Купи - продай,блядь..

#  Товарищ Шурик » 09 май 2017 15:24

С праздником Великой Победы, друзья!!!

#  Стрекалок » 09 май 2017 15:21

titi » 09.05.2017 15:14
Блядь,это их проблемы,и нам на них по хую...Мы их их в борьбе за золото выебли.. Какие могут быть вопросы??? У нас блядь что,Месси и Рональду играют??? Мы стали одним целом и команда и болельщики,а они блядь, выкатное поле
на общее обозрение выставляют.поле,где стадо коров срать не будет,потому что срать на таком поле,только снизить удой молока..

#  irod sm » 09 май 2017 15:19

Повезло? Ха).
1.Лидеры по домашним играм, и впереди установление нового рекорда по выступлению на домашней арене.
2. Делим первое место по потерянным очкам на выезде. Если выиграем оба выездных - то будем первыми по доппоказателям.
3. Выиграли с большим отрывом первый круг.
4. Второй круг идём на втором месте с отрывом всего в одно очко.
5. Если наберём еще как минимум 6 очков - вообще поставим рекорд очков в сезоне по процентам набранным и в абсолюте.

Наверное нам повезло.
))

#  Kerk » 09 май 2017 15:19

titi, вполне можно посмотреть на результаты еврокубкового сезона лидеров нашего чемпионата, чтобы понять, что с уровнем чемпионата ничего кардинального нового не произошло.

#  MakxV » 09 май 2017 15:17

Кто знает дайте Эдуарду e-mail начальника селекционного отдела! Или секретарши барина на худой конец! Пусть он им мозги полощет своими "селекционными пожеланиями"! Умеет же человек всё настроение враз испортить.

#  titi » 09 май 2017 15:14

Oleg.I.N.,

У Зенита и ЦСКА столько же очков сколько было год назад не потому,что они остались на прежнем уровне,а потому,что общий уровень чемпионата сильно упал по сравнению с прошлым годом.

Достаточно посмотреть на проблемы Анжи и Томи в нынешнем сезоне,чтобы понять,что уровень чемпионата упал.

Когда на место Халков берутся Цаллаговы,а на место Еременко-никто,то все понятно.

Тут главный вопрос в том,будем ли мы оценивать Спартак на фоне ЦСКА и Анжи,или на фоне Ливерпуля с Хоффенхаймом и Лейпцигом.

#  волшебниКК » 09 май 2017 15:11

Эдуард, я очень рад что ты вернулся. Больше не уходи. И не поддавайся на провокации.
Нам здесь нужны разные мнения и самые разные темпераменты.
Главное - искренность чувств к Любимой Команде. Она у нас одна на всех!!!
И МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!

#  teorver » 09 май 2017 15:11

А забавно все-таки.
Мы были более чем круты на своем поле, потеряв там минимум.
Но при этом де-факто стали чемпионами на поле ЦСКА, а де-юре - на поле Зенита.
Изящно же закрутила судьба :).

#  mentufer » 09 май 2017 15:07

titi, Дружище, ты упускаешь из виду несколько нематериальных )))) факторов улучшения на следующий сезон
- в этом сезоне команда откровенно нервничала, слишком давно не выигрывали титул, и это давило. в будущем сезоне давления не будет
- команда стала Командой только по ходу чемпионата. в будущем сезоне она будет Командой сразу же
- этот сезон для Карреры - первый (!!!!) в качестве главного тренера. то есть во многом детские болячки и их устранение

Если ставить на осень максимальные задачи (промежуточное первое место, пройти все этапы КР, выйти из группы в ЛЧ), то усиление безусловно необходимо. Но именно под Лигу. Для внутренних соревнований у нас достаточно ресурса.

P.S. О каком везении может идти речь, если Зенит и ЦСКА набрали в этом сезоне столько же очков, сколько и в прошлом?
Редактировалось 09 май 2017 15:08

#  Aeroshock » 09 май 2017 15:07

О, кому -то повезло
Получит 10 000 usd
Titi вернулся))))

#  AGOL » 09 май 2017 15:06

KEKC11,
каюсь, я чо то про другого миллеровского подумал.... хахахаха

#  морон » 09 май 2017 15:06

Я тоже подумал было что "Миллеровский" от туда от куда и "Гинеровский"

#  titi » 09 май 2017 15:06

Спектр,

А ты не допускаешь мысли,что в плане инвестиций в команду ничего не изменится,а нынешнее золото стало результатом того,что нам в этом сезоне крупно подфартило,но кардинально ничего не изменилось по сравнению с теми годами,когда мы занимали шестые места?

Летняя селекция покажет,сдвинулось ли что-то в лучшую сторону в плане качественного обновления команды. Мне интересно,как израсходуются уже заработанные 20 млн Евро от ЛЧ и рекордные 32 тысячи от средней посещаемости "Открытия"

2 новых "Промеса" летом мне ответят,что сдвиги появились со времён Чельстремов и Де Зувов.

#  wod » 09 май 2017 15:05

Всех с Праздником Великой Победы!
Вечная благодарность всем, кто воевал за неё!

#  Жентяй » 09 май 2017 15:04

titi, специально для тебя, посмотри https://www.youtube.com/watch?v=d354aICIErw

#  flint » 09 май 2017 15:03

Не портите праздник себе, пацаны.
Через недельку прикинем, как у нас все плохо.
Пока что все заебись.
Вообще всё!!!!!!!!!!!!!!

#  Oleg.I.N. » 09 май 2017 15:01

titi
----
"Золото. Я взяли в плавную очередь из за катастрофического падения уровня Зенита и ЦСКА"

Че за бред? У зенита после 27 тура в прошлом году было столько же очков, сколько и сейчас. У коней на 3 очка больше, чем сейчас. Причем, кони были лидерами с 56 очками, а у нас сейчас 63.
А то что Спартак набрал на 19 очков больше, чем в том году - не смущает? Или это тоже кони помогли?

Харе чушь нести.

#  Стрекалок » 09 май 2017 15:00

Kid Amnesiac » 09.05.2017 14:36
Влад,ответом тебе на твою мессагу говорит о том,что он так и не хуя не понял.. Ему бы счеты....

#  titi » 09 май 2017 14:57

Kid Amnesiac,

Покажи мне,где я кого-то "хуесосил"

Я благодарен всем игрокам,кто причастен к золоту и понимаю,что многие из них просто не дотягивают до уровня конкурентного в Европе Спартака.

Если объективно в нынешнем Спартаке есть всего 5-6 игроков,с которыми не стыдно появиться против грандов Европы,то это не вина остальных,что они не могут соперничать на более высоком уровне.

Здоровая конкуренция требует того,чтобы после получения золотых медалей и бонуса от Федуна за 1 место мною перечисленные игроки покинули команду и на их место пришли более молодые и качественные.

Спартак должен качественно развиваться и становится сильнее.

Я не хочу видеть того,что видел против Томи! Когда на трибунах находится 42 тысячи болел,они заслуживают качественного продукта. Те,кто не могут его выдать против Томи,тем более не смогут против МЮ или Дортмунда.

#  Спектр » 09 май 2017 14:57

Проблема Эдуарда в том, что он... больше не актуален.
Когда пачками брали непонятно кого, или брали понятно кого, но тренером ставили непонятно кого, и результата было ноль целых хуй десятых, можно было в самом деле рассуждать с позиций "если бы владельцем был я", потому что создавалось ощущение, что руководство в самом деле ни хрена не понимает, что делает.
Но теперь руководство (уж не знаю, Федун это, Родионов, Гераскин, Жирков, все вместе) наконец-то смогло сделать команду чемпионом - после случайной удачи в лице назначения Карреры предпринимались совершенно логичные шаги. И выступать с прежних позиций, что "они ничего не понимают", уже нельзя. А ломиться в теперь уже открытую дверь с криком "неужели вы не понимаете, что дверь нужно открывать", мягко говоря, неумно.

#  KEKC11 » 09 май 2017 14:56

AGOL, капитан наш родом из Миллерово, есть такой населенный пункт в Ростовской области. Надо знать такие вещи)))

#  fac » 09 май 2017 14:54

С Днём Великой Победы друзья!
Никто не забыт , ничто не забыто .
Вечная память павшим героям отстоявшим нашу свободу и саму жизнь .

#  Тюнин 21 » 09 май 2017 14:54

leks_37, сообщи, когда и где простава.

#  AGOL » 09 май 2017 14:52

Кто мы?

Мы Чемпионы!!!
нарезочку сделал в мп3, из видео нашего Капитана с "миллеровским чудонапитком " (кстати так не пойму почему "миллеровским"?). поставлю на будильник, думаю поднимет завтра только в путь, а неохота, завтра ж на работу :(

не получилось тож перевести денюшку на кабана, (у меня другой банк, не Сбер).

#  denst » 09 май 2017 14:50

titi » 18 апр 2017 18:23Если я нарушу свой самозабан и от меня здесь появится хоть 1 мессага после этой, я немедленно перечислю $10.000 посетителю с ником leks_37.

рад за leks_37

#  зpитель » 09 май 2017 14:49

Мне кажется, что нашего... Того... Эдурда похитил сраный госдеп, перепаял ему контакты из стиральной машины, а посредством сушильной машины хочет влиять на умы спартаковцев! Что же делать, спросите вы? А вот что!
Бухать! Как положено!

#  впередсмотрящий » 09 май 2017 14:49

Прошу помочь!
Не могу найти поздравления Спартака с золотом от бывшего игрока команды.
Ныне жителя СПБ.
Зовут его Артем Д.
Неужели он не знает о нашем золоте?
)))

#  gav » 09 май 2017 14:47

о, у этого аж "спустя 16 лет"
пейшыте сразу 17 лет - год то сейчас 17-й на дворе

#  электроврач » 09 май 2017 14:47

Всех с Великим праздником - с Днём Победы!!!
Один дед, в армии с 43-го, правительственная связь.
Другой - учил мехводов на СУ-100. Участник парада танковых войск в 1946 году. 95 лет.
Редактировалось 09 май 2017 14:47

#  Sberban » 09 май 2017 14:44

Эдуард, как минимум, не нарушайте КанонЪ. Он предписывает четыре дня не просыхать.

#  Kid Amnesiac » 09 май 2017 14:36

Нет, Эдуард. Не нравятся оскорбления, провокации и проклятия в твой "адресс" - вон там кнопочка выхода есть.
А то ты больно удобно устроился. Ты будешь всем ебать мозг очередными своими денежными выкладками - два дня с официального оформления чемпионства не прошло - а мы, типа, молчать и не обращать внимания должны, что ты игроков, которые впервые за 16 лет команду чемпионом сделали, хуесосишь и распродаешь, хотя еще и чемпионат-то не закончился.
Ты же у нас американец? Знаешь первую поправку к конституции собственной страны? Свобода слова, вот это все? Оно не только на тебя распространяется, но и на нас всех. Терпи.
А "не нравится" - в игнор )

#  titi » 09 май 2017 14:35

Sberban,

Все нормально,только до старта нового сезона осталось всего 2 месяца!

#  ShuraGun » 09 май 2017 14:33


С флешкой можно? :)

#  Sberban » 09 май 2017 14:31

Эдуард, отпустите ситуацию хотя бы на неделю. Просто порадуйтесь. Накрутить себя и окружающих вы точно всегда успеете.)

#  titi » 09 май 2017 14:30

Прошу принято к сведению. Я пересмотрел своё поведение на книге. Я больше не реагирую на оскорбления и проклятия в свой адресс, равно как и на откровенные провокации. Последний раз прошу-не нравится,что пишу-в игнор!

#  shilic » 09 май 2017 14:28

Так получилось, что только добрался до тырнета, рыбу удил.
ВВсех КБ с Победой в ЧР!!!
Весь наш народ с Великой Победой в ВОВ!!!
Не соглашусь с Волшебником.
Взяли билеты на Амкар, едем с сыном и внуком.
Так что нам на дублеров любоваться?!
Мы хотим увидеть Артема, ДК, Кэба, Зе, да всех!!!
Как же нас без праздника оставить?!
Не по Спартаковски.

#  titi » 09 май 2017 14:24

Друзья!

Чтобы было понятно! Я счастлив как и все,что мы чемпионы спустя 16 лет. Я повёл всю семью в ресторан,чтобы отметить это эпохальное событие!

Но надо жить будущим! Уровень футбола в исполнении Спартака меня категорически не устраивает. Золото. Я взяли в плавную очередь из за катастрофического падения уровня Зенита и ЦСКА,которые перед нынешним сезоном лишились Мусы,Еременко,Гарая и Халка без адекватной замены.

Мы обязаны достойно смотреться в ЛЧ! Это невозможно без качественной летней селекции

#  Oleg.I.N. » 09 май 2017 14:18

Уфф, разобрался)

#  yurok72 » 09 май 2017 14:18

уж лучше бы ты не возвращался...
так дойдет до того, что и Кубок Чемпионский надо отдать "более подготовленным к ЛЧ командам" ...
да тити? ;-)
Редактировалось 09 май 2017 14:18

#  Ryka » 09 май 2017 14:17

titi вернулся! Теперь заживём!!!!

#  titi » 09 май 2017 14:16

Mosfilmovsky

Олег,

Я тебе на мессенджер кину координаты на получения Western Union для подарка лучшему игроку и тренеру. Скорее всего смогу это сделать в четверг.

#  Стрекалок » 09 май 2017 14:16

titi » 09.05.2017 14:12
Не порть праздник...Бухгалтер..

#  wookee » 09 май 2017 14:14

всепропало!

#  titi » 09 май 2017 14:12

Всех с победой спустя 16 лет и с Днём Великой Победы!

Друзья!

Пора бы прекратить празднование долгожданного золота,которое мы явно заслужили по итогам сезона и вернуться к реалиям.

А они таковы,что команда у нас очень слабая и совершенно не готова к участию в ЛЧ в своём нынешнем составе,да и повторить золото в новом сезоне будет нереально с нынешним подбором игроков.

14 побед из 20 одержаны с разницей в 1 мяч,всего 1 крупная победа в сезоне в 1 туре,по разнице мячей проиграли и ЦСКА и Зениту и всего на 1 мяч лучше,чем у Ростова с 6 места,
Это не рекорд,что команда чемпион имеет в сезоне больше разгромных поражений,чем побед?

Это все к тому,что надо сделать серьезнейшие выводы из сезона и трезво оценить уровень команды!

Спартак нуждается в срочном усилении. Замена в основе Ещенко,Таски,Попову/Ананидзе нужна немедленно и только за счёт покупок высококлассных легионеров.
Адриано необходимо срочно продать,иначе будем иметь огромную головную боль в новом сезоне,ибо играть у нас он не будет,держать его на лавке бессмысленно.

Команда нуждается в срочном омоложении! У нас в основе 6 человек от 30 лет(Ребров,Комбаров,Ещенко,Таски,Глушаков,Попов) и на замене ещё 3(Самедов,Бокетти,Адриано).

Начнём новый сезон в нынешнем составе,рискуем даже в 3 не попасть,а уж про ЛЧ даже думать страшно с нынешним составом.

#  Oleg.I.N. » 09 май 2017 14:09

# KEKC11 » 09 май 2017 13:00
----------
Не впадлу, расскажи подробнее плз

#  Спектр » 09 май 2017 14:06

И вот такие откровения бывают. Поздравлял бабушку с Днем Победы, пошутил, что погода сейчас притворяется осенью, потому что "Спартак" чемпион, а она рассказала, что, оказывается, тоже в молодости, в начале шестидесятых, в "Лужники" на "Спартак" ходила. Вот так вот выяснилось, что спартач-то я в третьем поколении :))))))

#  Эскамильо » 09 май 2017 14:02

С Днем Победы!

#  Sberban » 09 май 2017 13:54

Mosfilmovskiy » 09 май 2017 02:15
# Mosfilmovskiy » 09 май 2017 02:15


Олег, скромно поучаствовал сегодня в данном добром деле. Понял, что важно это не лучшему игроку и не Каррере, а мне самому. Надеюсь, не опоздал и пригодится.)

#  terpila » 09 май 2017 13:23

TRIV,
Виталь, ведь не обязательно ждать твоего дня рождения или дня рождения ВВ, чтоб тебе спасибо сказать.
Спасибо!
Сейчас это уже сказка : студент, щен, можно сказать, мальчишка придумал и сделал ВВ.
И сейчас после стольких лет горя, у нас ВВ есть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".