01.05.2018 - 31.05.2018

#  mmmmm » 06 май 2018 11:33

ys » 06 май 2018 11:25Тимофеев мне пока сильно напоминает молодого Макеева. Самоотдача, беготня, борьба, а вот в плане игры все казалось, что вот вот, повзрослеет, станет игроком. А он до сих пор все больше бегает.


Справедливости ради, не надо забывать, что Нежный уже несколько раз серьёзно травмировался.
Вот и сейчас он играет сразу после восстановления от жесточайшей травмы.

Впрочем, выдающимся футболистом он мне никогда не казался.
Либо Каррера сделает из него футболиста, достойного Спартака, либо будет найдена другая достойная подмена Глушакову.
Или не будет найдена. От ФКСМ можно ждать и такого варианта.

#  Alex Green » 06 май 2018 11:31

mmmmm » 06 май 2018, 11:26Правильно, это команда, которой предстоит провести матч последнего тура в Туле.

Тогда букмекерское лобби сделает всё для того, чтобы туляки матч последнего тура играли на выезде:))

#  Sergyn » 06 май 2018 11:28

Впередсмотрящий тяжело плыть против течения, держись :-))

#  SAS » 06 май 2018 11:26


Alex Green » 06 май 2018 11:22

Алексей.... ВВсё хотел сказать тебе..... "БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВВсё !!!!!!!!!!!! "....

/////
((( Поражения..... Победы.... это всё как бы не Горе..... вот горе и Молитва за...... :


"Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поддержал бывшего главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона. 76-летний шотландец был госпитализирован после того, как пожаловался на проблемы со здоровьем. Ему была сделана операция по поводу кровоизлияния в мозг.

"Мои мысли и молитвы с вами, мой дорогой друг. Будь сильным, босс!" – написал Роналду в Твиттере...."

Держись, CЭР Алекс !!!!! ...... ЭХХХХХХ....

#  mmmmm » 06 май 2018 11:26

Вот уже второй год подряд, сразу после возвращения в РФПЛ, тульский Арсенал служит индикатором.
Как только синяки из РФПЛ вывесят календарь следующего сезона, сразу станет ясно, кто будет чемпионом России в 2019 году.
.....
Правильно, это команда, которой предстоит провести матч последнего тура в Туле.

#  ys » 06 май 2018 11:25

Тимофеев мне пока сильно напоминает молодого Макеева. Самоотдача, беготня, борьба, а вот в плане игры все казалось, что вот вот, повзрослеет, станет игроком. А он до сих пор все больше бегает.

#  Alex Green » 06 май 2018 11:22

SAS » 06 май 2018, 11:10"Нет, завтра мы не будем делать чемпионский коридор."

http://www.sport-express.ru/football/sp ... i-1404736/
Так что на фоне ТОГО матча...
:)

#  митхун » 06 май 2018 11:18

Meyer » 06 май 2018 11:07Именно в этом я не уверен.
Думаю, не только я.

Если их судьба решается в этом матче то думаю они сыграют нормально.Во вторых я думаю и без них наберём россиян.Это на крайне случай можно их выпустить. Самедова хватит на 70 минут.Тимофеев сыграт 1 тайм и т.д.Конечно сейчас нет стабильно 11 игроков основы.

#  Alex Green » 06 май 2018 11:17

mmmmm » 06 май 2018, 11:09Речь о 1980 годе.
Шахтёр - 6-е место.

Любопытно, что к моменту встречи со "Спартаком" горняки как раз 14-ми и были (из 18, правда):) Так что пусть будет "Тосно":))
Редактировалось 06 май 2018 11:18

#  SAS » 06 май 2018 11:10

... а я вот посмотрю сегодня Цска - Арсенал... 6-е место это получается Круто в сегодняшнем раскладе по Кубку России ... и даже ничья за нас!!!

и раз уж до Шекспира дошли :-) и продолжая его как бы:

".. нет повести печальнее на свете,
чем плач Манчини
на бомжатском туалете... " ?! ...

"Шинник" - "Енисей" - "Быть или не быть- вот в чём вопрос...." !!!

Дзюба всё же Король для России или "жалкий йорик" ...

:-)

...//// а сегодня то ЕЩЁ !!!!!!!!

"Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем 36-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" отметил, что мадридцы не будут устраивать чемпионский коридор каталонцам.

– Нет, завтра мы не будем делать чемпионский коридор. "Барселона" не хотела приветствовать нас в декабре сразу же после нашей победы на клубном чемпионате мира, – цитирует Зидана BeFoot. ...... "

#  mmmmm » 06 май 2018 11:09

Alex Green » 06 май 2018 11:001979 - 2-е место.
..."Тосно"?!


Речь о 1980 годе.
Шахтёр - 6-е место.
Смотрим в текущую таблицу ЧР - 6-е место - Уфа.
Принципиально?

Кстати, в дальнейшем Шахтёр опускался и до 13 и 14 (1981) мест в СССР.
Сегодня. Анжи и Тосно 14 и 15 места.
Принципиально?
Редактировалось 06 май 2018 11:10

#  Meyer » 06 май 2018 11:07

митхун » 06 май 2018 10:27Глушаков и Комбаров не испортят.


Именно в этом я не уверен.
Думаю, не только я.

#  митхун » 06 май 2018 11:01

Bad » 06 май 2018 10:33На бумаге все можно
и в футбольном менеджере все можно
можно даже Спартаком-2 ЛЧ попробовать выиграть

При чём здесь ЛЧ.В ЛЧ не играют команды уровня Динамо.Динамо не сильнее Ростова.Во вторых Динамо обеспечивала место под солнцем. Пашалич сыграл в защите нормально.Молодой защитник хоть на пару минут вышел и сыграл. Помоему в защите у нас могут сыграть хоть кто одинаково будет.

#  Alex Green » 06 май 2018 11:00

mmmmm » 06 май 2018, 10:50(по статусу, тогдашний Шахтёр был лишь не намного выше нынешнего Тосно).

1975 - 2-е место.
1977 - 5-е место.
1978 - 3-е место и финал Кубка.
1979 - 2-е место.
...Статус чуть повыше был всё же, как мне кажется;)
Занудная придирка, общий посыл поддерживаю:))
Редактировалось 06 май 2018 11:03

#  BM1964 » 06 май 2018 10:55

Марк, замечательный текст.
Спасибо!

#  митхун » 06 май 2018 10:50

Есть думы о следующем сезоне.Понятно ещё остался очень важный последний матч.но всё же .Индеец не плохо на левом фланге смотрится.Но куда денем Комбарика.Его никто не купит,за бесплатно вряд ли Спартак отдаст.Во вторых никто ему столько платить не будет.Пашалич если не уедет не плохо третьим защитником.Пас умеет давать.Когда вся игра строится через Фернандо атака сужается.Слишком медленно Фернандо играет.Нужно купить одно защитника.Если Промес уйдет то купить одного полузащитника.

#  mmmmm » 06 май 2018 10:50

Подводить итоги сезона рано - впереди ещё решающий матч за прямую путёвку в ЛЧ против исконных соперников.
Но контуры наметить можно.

Надо сказать, что в конце прошлого сезона я понимал - повторное подряд чемпионство Спартака вряд ли возможно.
Я и сам чувствовал эту смесь эйфории и усталости от сезона. Думать не хотелось о том, что придётся начинать всё с начала. Что весенний привычный уже очковый отрыв от коней/бомжей будет стёрт и придётся снова всех обыгрывать с нуля.
Думаю, что нечто похожее чувствовали и футболисты команды, особенно лидеры. И в особенности имеющие схожий с моим российский менталитет. На подвиг - готов и способен, а упорный ежедневный труд наводит тоску.

На всё это наложились странные решения Клуба - не пригласить ГТ на награждение, смена вице-президента, сор из избы широкой метлой.
Что тоже не могло не сказаться на моральном состоянии игроков - они же не в вакууме живут.

Спартак сумел выровнять раскачавшуюся лодку.
Спартак неплохо (для фактического дебютанта) сыграл в ЛЧ.
Спартак преодолел очередной кризис - игровой и административный - на финише сезона и до последних туров не отдавал титул Чемпиона России.

После 16 лет безвременья, когда команда разваливалась от малейшей неудачи и тренеры только разводили руками, это кажется чудом.

Ещё.
Я с нетерпением и опаской ждал второго сезона Карреры.
Ведь и у Карпина, и у Черчесова после относительно удачного первого сезона следовал провальный второй, где команда валилась в кювет и не могла подняться.
Каррера справился. Он удержал команду. Мы снова в гонке. В такой ситуации лично я сочту успехом 2 место, да и 3 тоже.

Ещё.
Все мы опьянены успехами Спартака в 90-е, когда команда играла на голову выше всех российских конкурентов.
Но сие есть чудо. Никогда в своей истории Спартак не выигрывал столько чемпионств подряд.
О том, что "нет другого места, кроме первого", расскажите тем, кто видел игру Спартака Бескова.
Конкуренция в том чемпионате СССР была повыше, чем нынешнем ЧР.
Вот он, год команды Бескова в Высшей лиге СССР, сразу после завоевания первого чемпионства в 1979 году:

В начале сезона 1980 года спартаковцам удалось сохранить чемпионский состав. Однако начало чемпионата было откровенно неудачным для красно-белых: ничья с «Черноморцем» (0:0) и проигрыш СКА (1:2). Но затем коллектив Бескова провел 13-матчевую беспроигрышную серию, в этих матчах в упорнейшей борьбе были обыграны автозаводцы и киевские динамовцы. «Спартак» шёл на втором месте, отставая от лидера киевского «Динамо»..... Спартаковцы заняли 2-е место.
В Кубке СССР спартаковцы проиграли в полуфинале донецкому «Шахтёру».

(по статусу, тогдашний Шахтёр был лишь не намного выше нынешнего Тосно).

В дальнейшем, Спартак стал чемпионом только в 1987 и в 1989 годах.
То есть, через 8 лет после 1979 года.
Однако, неизменно был в призёрах - большей частью, второе место.
При этом, игра нашей команды вызывало искреннее восхищение специалистов и болельщиков.

По аналогии - следующее чемпионство нынешнего, возрождённого Каррерой Спартака - 2025 год.
Готовы ждать?
Или будете менять Карреру, считая нынешний сезон неудачным по сравнению с 90-ми???

#  BM1964 » 06 май 2018 10:50

Друзья, Край, Авоська, большая просьба, не включайте меня в Ваши споры. Да, бывают определенные недопонимания, но это личные дела. Что касается сути спора, то я тут на стороне Сергея. Глушак и Комбаров сели по игровым причинам. И это правильно. Все остальное неподтвержденные слухи. Зачем ими питаться?

#  Alex Green » 06 май 2018 10:49

Torquemada » 06 май 2018, 10:31Немного грустно оттого, что прыгал он в одиночестве.

Понравился эпизод (01:08 - 01:12), когда он говорит своим помощникам: "Мамину-Сибиряку скажите, что он совсем скоро выйдет на поле!". Д'Урбано: "Так он же из Ёбурга, уралец!". Каррера: "Знаю, что не сибиряк он, Джорджо... Просто одним из "Парфенонов" навеяло, вот и поиграл словами... Зови Тёму!".
Редактировалось 06 май 2018 10:50

#  Torquemada » 06 май 2018 10:39

NewGamer » 06 май 2018 09:23На 54 минуте подача с углового на Мельгарехо
На 70-й - на Зобнина. Не с углового, но все-таки.

Хорошо, уточню: в первом тайме у Квинси в атаке, за исключением паса на Ханни на первых минутах, практически ничего не получалось. Во втором тайме пошло гораздо лучше.

#  Bad » 06 май 2018 10:33

митхун » 06 май 2018 10:27# митхун » 06 май 2018 10:27

Что за паника.Динамо это ЦСКА или Зенит.Глушаков и Комбаров не испортят.Можно ведь к Кутепову молодого защитника,который вышел с Ростовым.


На бумаге все можно
и в футбольном менеджере все можно
можно даже Спартаком-2 ЛЧ попробовать выиграть

#  Olddima » 06 май 2018 10:33

Поэтому в доску свои пусть тренькают Майорки, Арсеналы и прочие говно клубы.
Психика пришествия не выдержит.

#  Torquemada » 06 май 2018 10:31

Alex Green » 06 май 2018 00:47P.S. https://www.youtube.com/watch?v=0cHQXxMuomg - реакция Массимо Карреры на второй гол.

Немного грустно оттого, что прыгал он в одиночестве.

#  Alex Green » 06 май 2018 10:28

...Гамлет:
- цитируя Карреру, в ходе его общения с командой, сразу после официального утверждения главным тренером: "Быть или не быть, вот в чём вопрос. Достойно ли смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?";
- цитируя Карреру, в отношении его взаимоотношений с руководством: "Назовите меня любым инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя";
- о "спартаковском духе": "Распалась связь времён";
- о травмах Тигиева и Джикии: "Бедный Йорик!";
- о том самом "судье-скандинаве": "Нет в Дании такого негодяя, который дрянью не был бы притом";
- о финансовом "fair-play": "Безумье сильных требует надзора".

#  митхун » 06 май 2018 10:27

Bad » 06 май 2018 10:13Очень волнуюсь перед последним туром.
С точки зрения Гинера - это матчи миллионов так за 25 евро.
О следующем сезоне подумаем после 13 мая. Сейчас есть только матч с Динамо. Больше ничего нет.
Есть проблема - не добираем на него паспортов.
Селихов, Зобнин, Кутепов. Дальше начинаются мучения.

Что за паника.Динамо это ЦСКА или Зенит.Глушаков и Комбаров не испортят.Можно ведь к Кутепову молодого защитника,который вышел с Ростовым.

#  Olddima » 06 май 2018 10:22

Не, как вспомню вакханалию на поле у Валерки.
Дрожь берет.

#  авоська » 06 май 2018 10:21

Теперь и я попрощался)

#  Край » 06 май 2018 10:14

авоська, я с тобой уже попрощался. Конец диалогу..Что из происходящего тебе непонятно?

#  Bad » 06 май 2018 10:13

Очень волнуюсь перед последним туром.
С точки зрения Гинера - это матчи миллионов так за 25 евро.
О следующем сезоне подумаем после 13 мая. Сейчас есть только матч с Динамо. Больше ничего нет.
Есть проблема - не добираем на него паспортов.
Селихов, Зобнин, Кутепов. Дальше начинаются мучения.

Потому что Тимофеев - это на данный момент пустое место на поле. Вчера в начале второго тайма поймал себя на мысли, что вообще не помню ни одного игрового эпизода с его участием в первом тайме. Стал смотреть. Он играет абсолютно невпопад, не украсть, не подкараулить. Надо открыться - стоит, надо отскочить влево - уходит вправо. Человек типа Петковича - попал в основу Спартака в силу ряда обстоятельств, будучи по уровню откровенно ниже.
Тут ктоо-то писАл, что Ханни играл сильно, но не понимал партнёров. Согласен, понять как играть, когда у тебя партнёр Тимофеев, трудно, максимум, что он сделает - не потеряет мяч. В 1-2 касания и на скорости не даст, ни надейтесь. Тимофееву и мяч в какой-то момент почти перестали давать. И насколько все поменялось, когда вышел Самедов, мы просто стали играть 11 на 11 с этой минуты, причем на скорости. Собственно, после этой замены и вырвали матч.
Саня Самедов вошёл нормально, а вот готов ли он на 95 минут интенсива - огромные сомнения. В любом случае, Самедов - это только четвертый паспорт.
Так что капитана мы в этом сезоне еще, вполне возможно, не только на трибуне увидим.
ЗЫ, А Комбаров вчера после матча отрабатывал в награду ускорения на полполя. Вместе с Рошей, Петковичем, Игнатовым и кем-то пятым неопознанным.

#  авоська » 06 май 2018 10:08

mmmmm,
Ну и дерби конечно тоже.Много факторов совпадает,чтобы они умирали на поле.

Край,
Самое главное,что я не обязан тебе отвечать.
Устраивать здесь бесконечный спор неинтересно.Если не понимаешь сути происходящего,то ничем не могу тебе помочь.
И уж тем более не надо влезать в мои отношения с Богданом или кем бы то ни было не зная сути вопроса.
Такие дешёвые приёмчики.

#  Alex Green » 06 май 2018 09:57

Артём Витальевич Мамин родился 25 июля 1997 года.

В сезоне 2017/2018 - 33 игры за "Спартак"-2 (32 - от и до), 1 гол (1 апреля, в домашнем матче с "Олимпийцем": https://m.youtube.com/watch?v=VVtBnxDPVUs), 5 предупреждений.

С дебютом:)

P.S. http://spartak.com/main/news/81482/.

#  mmmmm » 06 май 2018 09:55

авоська » 06 май 2018 09:36За то что мы им дали пинка в ФНЛ и за своих друзей коняшек.


Будут.
Но главная причина в том, что матчи Спартак - Динамо и есть настоящее дерби ещё от истоков советского футбола.
Мы для них ГЛАВНЫЕ соперники, независимо от турнирной ситуации.

ИМХО в первой игре нынешнего сезона Спартак недооценил значимость этого фактора.
РУ отдало домашний матч динамовцам..
Футболисты после искромётного начала игры и двух красивых голов решили, что дело сделано.
И поплатились за это.
Ничейным результатом и потерей уверенности, да и удачи тоже.

ИМХО перенос игры с Открытия в гости был одной из главных в летней череде ошибок, приведшей к отвратительному результату на старте ЧР

#  BM1964 » 06 май 2018 09:52

Ну просто Ирод подготовил Ореха и теперь тянет его в нападающий. Контракт пожирнее выбивает!) На самом деле Орех, как защитник опаснее в нападении, чем Орех - форвард. Но идеален он будет, мне кажется, при схеме в три центральных.

#  arsgarage » 06 май 2018 09:52

Лишние 4 матча отбора ЛЧ пусть играют прямые конкуренты по чемпионату - кони. Поэтому с мусорами играть только на победу.

#  Край » 06 май 2018 09:50

Ореху нужно паспорт делать. 5 лет уже в РФ.
Он и в сборной РФ пригодился бы: Жирков скоро уйдёт--и привет,левый фланг..
Чего парагвайцы его не приглашают--хз.

#  авоська » 06 май 2018 09:48

SAS,
Главная интрига второй части чемпионата попадёт ли всё-таки наконечник заболотный в ворота или таки нет.
Впереди матч с Хабарой.Есть ли шанс?

#  Alex Green » 06 май 2018 09:44

... Навстречу мундиалю. Несколько душевных видео:
1. https://youtu.be/MVXpHdTk2cY
2. https://youtu.be/LJ2vr7VUytM
3. https://m.youtube.com/watch?v=6_dAlTprmDc

#  Добрянка » 06 май 2018 09:44

НАСТОЯЩЕМУ ИНДЕЙЦУ ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК...

"Песнь о Мельгарехо".
Результат сделал он. Когда поезд "Групповая стадия ЛЧ" тронулся, когда показался хвост последнего вагона, когда любые попытки спартаковцев постучаться в ростовские ворота - разудалой ногой либо несокрушимым лбом сопровождались издевательским окриком привратника : "Осади, слепошарый, не вишь: заперто?", шустрым ртутным шариком парагваец прокатился по левому краю противнической штрафной, и подсёк мяч над плечом выбежавшего воротчика. Это было столь стремительно, столь умно (над плечом - "мёртвая зона"), однако и угол был столь острым, что показалось, гола не могло быть, обман зрения. Но здесь начались такие неистовые индейские пляски, последовал столь торжествующий знак трибунам "сердечка" - не в смысле - люблю-люблю, а в смысле индейском - "Я вырвал у подлого, заклятого врага сердце, в один проглот пожрал его, и сейчас глумлюсь над его растерзанным, смердящим трупом. Поезд ЛЧ, было, скрывавшийся за поворотом, вдруг резко затормозил и встал - индеец сорвал стоп-кран...

Если махнуть рукой на "Гайовату" и попытаться найти аналог в родном фолке, ближе всего окажется эпос про курочку Рябу: спартаковцы били-били по золочёно-чугунному ростовскому яйцу, и всё-то зря, всё-то напрасно, а когда настало время истерического плача с вырыванием волос, невесть откуда взявшаяся мышка-норушка, вильнув парагвайским хвостом, раскокала то яйцо вдребезги на молекуло-ангстремные безвалентные части. Русский хэппи энд в косоворотке и хромовых сапогах, ребёнок, услышав хоровод знакомых строк, блаженно засыпает с улыбкой умиления на пахнущих молоком матери устах...

Который раз за сезон парагваец встал на комбаровскую бровку? Третий? Четвёртый? Сейчас можно жалеть и сокрушаться, что не случилось такого раньше. Отныне эта позиция не является собственностью вице-кэпа. Мельнарехо не слабее близнеца в навыках оборонца и способен серьёзно добавить, когда свыкнется с новой ролью. Что касается действий в атаке, то темы для спора, сколько-нибудь содержательной дискуссии просто нет. У Дмитрия только два используемых приёма, первый: финт с показом ухода по бровке и смещением в центр, второй: легендарные навесы - на авось, что ни матч - зачёт по количеству "слепых", "так-не-доставайся-же-ты-ни-кому" пуляний... У Лоренцо багаж в атаке не только шире, но в разы острее: он способен обыграть даже не одного, а нескольких, может опасно прострелить, навесить, но - что архиценно - часто прорывается к лицевой линии (чего совсем не совершает ДимКо), откуда пас самый голевой, самый острый. Так что в новом сезоне, как и в последнем матче нынешнего первенства левая бровка - должна стать прерией, пампасами для индейца. Хау! Я всё сказал!

Теперь к матчу. Первый тайм напомнил серию уже не единожды виденного сериала - с тягучим, подетально знакомым сюжетом: красно-белые не торопясь, с ощущением, что времени эшелон, пытаются атаковать: без изюминки, азбучно просто да ещё и на неспешном, полупешем ходу. Видали. и результат знаем: в лучшем случае 0:0... Второй тайм - злее, настырнее, с каждой минутой - отчаяннее, с выкатом глаз на переносицу, но вместе с тем опаснее для собственных ворот, и слава-хвала Всевышнему, что Селихов тормознул прорвавшегося на убийственное рандеву нападающего ростовчан, не то бы - до боли знакомые ухабы и напряжённые скулы Карреры.

Лучшим стал Зобнин, мало того, что чистил, пластался, но ещё и тяжёлым танком пёр и пёр вперёд, обыгрывал, пасовал, даже дважды сыграл наконечника. Если не продадим в ближайшие 2-3 года - он лидер команды, её идол и капитан.

Неплох был Пашалич. Замечал: некоторые из игроков, желая обеспечить место в основе на следующий сезон (а значит зарплату и нежелание подыскивать новую команду) конечный отрезок проводят ураганно-божественно, словно бы в них вселился иной дух. Возможно Пашалич решил для себя, что лучше "Спартка" ничего не найдёт и оставляет полусонную, равнодушную ко всему мину в раздевалке? Может Каррера дал ему чёткие гарантии при достижении необходимого игрового уроня? Если так...

Неплохи были также Промес с Хании.

Второй гол вылупился, как птенец из первого. В который уже раз прорвался Зобнин: выкатил в штрафную Промесу и тот, обыгравшись с Ханни в истинно спартаковскую стеночку (последний с изысканным пижонством - пяточкой) - выскочил на ворота и убойно пробил в ближний. К этому времени защита ростовчан уже не интересовала, они мечтали занести мяч за ленточку ворот "Спартака".

Худшим второй матч подряд, несмотря на спасение во втором тайме, был Селихов. В первой половине игры дважды чудовищо ошибся на выходе...

Поезд "ЛЧ" тронулся в следующий сезон. Первым комфортным СВ-классом катит в нём "Локо". "Спартак" тоже забронировал себе билеты, только непонятно: будет это класс "купе" с прибытием в групповую стадию или малопочтенная "плацкарта", когда до группы предстоит добираться на перекладных с пересадками... Единственное, что успокаивает (и тревожит) - всё в наших руках... Но мы столько раз роняли, то что, казалось бы, крепко держим, на себе под ноги...

ЗЫ. Только что из Питера - культурологический вояж. Посмотрел гениальный спектакль в додинском МДТ "Гамлет". Собран из кусочков, не только шекспировских, количество персонажей обрезано до восьми. Рекомендую, но лишь тем, кто в теме...
Редактировалось 06 май 2018 09:47

#  SAS » 06 май 2018 09:38

Стрекалок » 06 май 2018 09:34
авоська » 06 май 2018 09:36
Валера и Саша ... посмотрим :-)

а Мельгарехо защитник пока Очень нравится.... ну как.... Володя Сочнов в своё время!!!!..... тьпфу/тьпфу/тьпфу... :-))))

////

а зенит в конце сезона просто .... Жопа.... мои Друзья в области и Питере просто в Шоке.....
вчера конечно 2-й тайм.... и Заболотный воооощееее (((...

это просто я всё ещё с Надеждой прощаюсь.......

#  авоська » 06 май 2018 09:36

SAS,
Будут конечно,Сань.
За то что мы им дали пинка в ФНЛ и за своих друзей коняшек.

#  Стрекалок » 06 май 2018 09:34

SAS » 06.05.2018 09:31
Сань,это дерби и хочешь не хочешь а выкладываться придется,тем более после игры и в отпуск)))

#  RedQuite » 06 май 2018 09:33

irod sm » 06 май 2018 06:22
...А насчет индейца защитником?
Не думаю что это оптимальное решение.
Он страйкер. Он и подигровщик хороший.
Мы обедняем атаку, когда его нет постоянно впереди.
Нам вообще нужны забивалы.
Мы создаем десятки моментов, реализация хромает...

Именно поэтому Мель - это ЛЗ, только ЛЗ, такой Дани Алвес слева или Марсело. Именно это - то что нам нужно, кмк. Да, защитные навыки не высокие, зато для обороны соперников - одна головная боль. Хотелось бы посмотреть его на этой позиции в долгую...

#  SAS » 06 май 2018 09:31

так просто - для инфы... ФК ДМ уже решил свои задачи на сезон и не будет играть переходные матчи - их может догнать по очкам Амкар, но по личным играм Динамо лучше... хотя перед началом сезона они ставили Задачу быть выше Спартака ?! .... так что будут они биться с нами ???... посмотрим

#  NewGamer » 06 май 2018 09:23

Torquemada » 06.05.2018 09:15Ну как застрял... До штрафного опасности от него в атаке не было. Угловые подавались непонятно куда

На 54 минуте подача с углового на Мельгарехо
На 70-й - на Зобнина. Не с углового, но все-таки.

#  Olddima » 06 май 2018 09:22

Всех с победой!

#  авоська » 06 май 2018 09:16

Будь эдоров.

#  Torquemada » 06 май 2018 09:15

авоська » 05 май 2018 22:22Промес застрял?Охуеть можно.
Штрафной,пас на Зобу,гол.
Ну как застрял... До штрафного опасности от него в атаке не было. Угловые подавались непонятно куда. Обыгрыша не было. Да, прессинговал, иногда даже до своей штрафной, тут жирный плюс, но хотелось бы больше остроты в атаке.
А вообще, я лично против его продажи, если, конечно, он сам этого не захочет.
BM1964 » 05 май 2018 22:25Если мы хотим золото в 2019, мы ОБЯЗАНЫ взять серебро 2018.
Это важнейший шаг к будущей победе!

Золотые слова
Редактировалось 06 май 2018 09:19

#  Край » 06 май 2018 09:13

авоська, типичное бла-бла...(
Вчера не понял,почему Богдан о тебе невысокого мнения.Сегодня понял.
Всего доброго.

#  авоська » 06 май 2018 09:11

Край,
На какой вопрос?Про ЕС?
Ну да.Каррера ведь гражданин ЕС.
Именно поэтому он и отодвинул их от команды.
Редактировалось 06 май 2018 09:13

#  Край » 06 май 2018 09:03

авоська, где ответ? Бла-бла не нужно..
Вместо непрошенных советов--просто ответь,в какой же "плоскости" отстранение ДК и Глушака.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".