01.02.2019 - 28.02.2019

#  VVT5 » 28 фев 2019 23:50

https://www.sports.ru/football/1072109724.html
Пишут,что Трабукки хулиганит в Оренбурге теперь.

#  zolotoi1983 » 28 фев 2019 23:42

deniskin78
Разрешите поправить
Розу не покупают)))
Ее выдают , условия определенные
Для коллекции , это позже
Можно в личку

#  BM1964 » 28 фев 2019 23:36

deniskin78 » 28 фев 2019 23:35Вот бы клуб ввел такую традицию, было бы меньше конфликтов и недопонимания между менеджментом и болельщиками.

Безусловно.

#  deniskin78 » 28 фев 2019 23:35

@BM1964
Нет проблем. Я за конструктивное общение. Мы у себя в компании ввели хорошую традицию. Каждую последнюю пятницу месяца все тимлиды в компании отвечают на вопросы пользователей (=болельщиков). Всё происходит публично. Любой может спросить и обязательно нужно ответить. Все видят, что спрашивают и что отвечают. Вот бы клуб ввел такую традицию, было бы меньше конфликтов и недопонимания между менеджментом и болельщиками.

@Gt3
Чтобы выступать против Федуна нужно быть хотя бы мини-федуном. Я пока такие деньги не заработал. А считать чужие неприлично. Хоть я и не приветствую методы, которыми Федун и партнеры сделали состояние (во многом сырьевая рента, типичный олигарх постсоветской России), нужно отдать должное, что ему хватает терпения закапывать существенные суммы в "социальную нагрузку", скажем так. Что вообще характерно для олигархического строя современной России (Зенит - характерный пример). Экономически футбольный бизнес в России ещё долгое время будет токсичным. Телеправа стоят копейки, мерч продается плохо, билеты для большей части болельщиков не совсем доступные, в основном всё держится на спонсорах. У кого их больше и кто умеет лучше договариваться, тот как бы супер-клуб. Ещё есть доходы от продажи игроков, но Спартак в этом контексте далеко не самый лучший пример.

#  Kid Amnesiac » 28 фев 2019 23:24

ХК Спартак показывает, что далеко не всегда все решают деньги. Они могут проиграть - и проиграют, боюсь - серию, но на трибунах не будет ни одного человека, который посмеет сказать в адрес хоккеистов и клуба хоть одно плохое слово. Такое надо заслужить и заработать.

#  BM1964 » 28 фев 2019 23:19

RoughBoy, Слышал. Хотя и поверхностно. Но у меня к компьютерным играм идиосинкразия, к сожалению.
Поэтому только настольные, только GMT!)

#  RoughBoy » 28 фев 2019 23:12

BM1964,
О VGA Planets слышал? Вот это была офигительная стратегия! Международная.

#  BM1964 » 28 фев 2019 23:10

Gt3, Видишь ли Леня...
Я давно заметил, что у нас с тобой по многим пунктам взгляды совпадают.
Я-то тебя внимательно читал еще с Карпинской эпохи.
Расходимся мы главным образом в одном - в отношении к сокнижникам.
Я понимаю, что твоя "хамоватость" это только маска - ты вот про мой грим верно подметил...
Мы все тут, за редким исключением не совсем "мы". Многие на деле гораздо лучше, чем хотят казаться.
Но все-таки, на мой взгляд, ты слишком часто перегибаешь палку.
А по мне так - человек важнее чем его "позиция".
Мне вот очень не нравится то, что последнее время, пишет Марк много м (хотя раньше это был мой любимый автор).
Но я знаю, что он никогда не хамит и чувства собственного достоинства не теряет (а ведь хамство - признак бессилия),
и за это я его ценю. А взгляды... они могут меняться.
В общем, спасибо за комплимент, но разреши порекомендовать тебе - "быть добрее к людям").

#  vlad45 » 28 фев 2019 23:03

Gt3 » 28 фев 2019 22:50Зачем Рассказова пнул сегодня, мягко говоря странно и реконструктивно.


Затем,что считаю его очень слабеньким защитником.Имею право? Или должен в мэйнстриме с одобрям-с быть?

И ты ни фига не понял из того,что я тебе написал о Книге.
Больше обьяснять не буду, раз ты продолжаешь искать виртуальную справедливость.

Quod licet Iovi, non licet bovi.

#  морон » 28 фев 2019 23:02

Читаю и удивляюсь . Человек 10 уже написали о переносе с ВТБ арене намеком о вредительстве нам .
Ели и искать подвох то это нам именно выгодно не играть там . Мы при домашней атмосфере будем на любом стадионе страны против них ( кроме ВТБ арены)
Федун купил нам более легкие три очка !

#  japonec » 28 фев 2019 23:02

вот оно - вот как надо. вопреки, по-честному, по-спартаковски.
сосиСка!!!...

#  BM1964 » 28 фев 2019 22:59

[quote="deniskin78 » 28 фев 2019 21:03"]
Еще раз, спасибо за ответ, Денис. Не во всем с Вами согласен, что и нормально.
Но вот с этим:
"Он не живет клубом, довольствуется отчетами на СД, в операционной деятельности не участвует, хоть и декларирует" согласен стопроцентно.
Жалею, что по первому прочтению текста составил о Вас превратное мнение. Прошу прощения, если был излишне резок.

2 vlad. Я, как раз думаю, что игры (разумеется не игры, вообще) весьма способствуют развитию мышления. Тут Денис прав.
Сам я лично занимаюсь военно-историческими настолками, правда на довольно поверхностном уровне.
Но вот, знаю, что в США очень многие серьезные люди - эксперты, военные консультанты и т.д. не шутя относятся к стратегическим играм.
Этим летом довелось выпивать с одним американским бригадным генералом, большим поклонником исторического настольного варгейма).
Он рассказывал, что это очень популярное хобби у джентельменов, работающих в ЦРУ и других солидных контрорах

#  dr. noormann » 28 фев 2019 22:50


...тем быстрее вернёмся в Сокольники :)

#  blind_guardian » 28 фев 2019 22:50

Вот и сходили на ВТБ арену. А когда будет понятно мес о проведения дерби?

#  AiltonD » 28 фев 2019 22:50

Представляю, что будет на играх клюшкарей в Москве. как бы стадион не развалили.

#  Gt3 » 28 фев 2019 22:50

BM1964 » 28 фев 2019 12:58#  BM1964 » 28 фев 2019 12:58


Богданыч, что с тобой? Я прям завАлнавался.)
Сам, бля, без ансамбля, написал отличный, аргументированный текст.
Не узнаю вас в гриме...(с)

Денис78 конечно пацанов подвёл, его уже короновали практически и назначили в клуб вместо Измайлова, а он против Федуна выступать не будет. Это провал.))

vlad45Gt3,
Леня,не занудствуй.
Очень просто,Диму Лекуха тут очень многие знают лично(я в т.числе)

Он человек неоднозначный,и потому отношение к себе имеет особое на Книге.

- тут на ВВ нет какой то теоретической справедливости.От слова совсем.



Простой вопрос задал, а ты расписал тут Войну и Мир.)
Нет, Влад, если уж Вальдано негодяй не помнящий добра, тварь неблагодарная и гандон, то и Лекух тоже. А если Лекух нормальный, то перед Вальдано нужно извиниться, по другому никак.

А справедливость, Влад, она не где-то гипотетически обитает, она внутри. Либо есть, либо нет.

Зачем Рассказова пнул сегодня, мягко говоря странно и реконструктивно.

#  vital_23 » 28 фев 2019 22:45

Клюшкари, вы просто Космос!!!
Однако, даже в сезоне мы всегда в Питере навязывали борьбу, а вот дома сливали в одну калитку... Но это ПлейОфф, здесь все по другому, надеюсь

#  AiltonD » 28 фев 2019 22:44

Суки хотят, чтобы мы забыли радость побед. Не дождутся!

#  SAS » 28 фев 2019 22:41

AiltonD » 28 фев 2019 22:37
ДААААА !!!!!... - в 1996 это и было в конце матча...
а затем в Питере с Зенитом и ЗМ с Аланией в ноябре!!!!!
просто УРРРАААААА!!!!!.... как вчера...

#  AiltonD » 28 фев 2019 22:37

Алексей... а помнишь этот его ;-) гоооолллллл!!!!!!!!!!

Так о нём и спич. Мы сидели за противоположными воротами, перед матчем разминаться начали с утра, прошли на опыте, но на этот момент взор сфокусировался, пары улетучились :D . Там нет момента установки мяча, но по-моему Дед и мяч сам установил, никто не поверил в него, все ждали удар от Цыли (царство ему небесное), потому и вратарь ростовский на коленях офуел.

#  лео22 » 28 фев 2019 22:32

Обалдеть.
Краткий обзор можно глянуть:
https://video.khl.ru/quotes/598341

Менеджмент. А что менеджмент. Давно понятно, профессионалы...

Мне вот интересно, какой он маринованный Роша. А то свежий что-то не очень ;)
Да, и на каких позициях играли Сартр и Виан. Нам бы подошли? )))

#  SAS » 28 фев 2019 22:31

AiltonD » 28 фев 2019 22:24
Алексей... а помнишь этот его ;-) гоооолллллл!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=TZN6Jf8EqO0

#  AiltonD » 28 фев 2019 22:24

Прочитал мнение Деда. Всё по делу, видно, что футбольный человек без всяких жопокруток говорит, просто и понятно.
Блин, никогда не забуду его гол на старом педостадионе. Горим 1-0, мы уже протрезвели от расстройства, 89-я минута, штрафной, молодые гоношатся вокруг мяча, подходит Горлукович, всех отодвинул, мы офигели: "Куда ты, старый, ты же в жизни штрафные не бил!!!". И... девять, шок, безумство!

#  Леонидыч » 28 фев 2019 22:16

КЛЮШКАРИ!!!!
Какие же молодцы!
«Что вы ржёте?! На взлёте! Против всех правил физики! Учитесь! Пиши наградные документы!» (ВБИОС)

#  RoughBoy » 28 фев 2019 22:11

deniskin78,
Денис, ну это другое дело. Хорошо, что объяснил - я понял совсем иначе.:)
По менеджменту полностью согласен - кошмар в степени ужас.

#  AiltonD » 28 фев 2019 22:08

Клюшкари - монстры!
Отпердолить дважды конебамжей в их логове, да будучи в статусе записных аутсайдеров! Я в акуе, это ничего не сказать. На эти игры нужно было жопоногов наших отправить посмотреть, как не ссать больших денег, громких имён и админресурса, а просто умирать на площадке за победу!

#  RedQuite » 28 фев 2019 22:07

RoughBoy » 28 фев 2019 21:43
...С инвесторами, желающими вкладываться в футбол, мягко говоря: никак...

В футбол - возможно, а вот в футбольный Спартак - ещё как! Скоро увидим...

P/s. Хоккеистов с победой! Это было круто! Только теперь не расслабляться, всё только начинается...

#  SAS » 28 фев 2019 22:05

vjrif » 28 фев 2019 21:57
SAS, Это, просто БРАВО!
.//////
Алексей!!! это пол-очечка в закрома мои:-))) ... типа аналитика...:

SAS » 21 фев 2019 20:44
Alex Green » 21 фев 2019 20:40
Спасибо!!!
- а я тогда скажу своё мнение -с Цска и Локо 0 : 4 к сожалению, а со Ска более напряжённо...
- а может тоже наши успокаивают и силы просто копят ???...

.....//////


но ещё всё впереди и будет Архи трудно и дальше...

#  VVT5 » 28 фев 2019 22:04

https://www.championat.com/football/new ... nburg.html
Гурцкая прокомментировал слив переписки...

#  RoughBoy » 28 фев 2019 22:04

krash,
Сергей, я и не знал, что такой канал существует. :)

#  deniskin78 » 28 фев 2019 22:03

@RoughBoy,

Здесь нужно пояснить, что роза нужна была для коллекции. Такое у меня хобби, точнее одно из. Не думаю, что пришел бы на стадион в такой розе. Против Федуна публично выступать не буду, хоть он мне и не нравится в том, как управляет активом. Но в целом я ценю то, что он сделал для клуба (стадион, инвестиции). Вот бы ему еще и быть более погруженным в операционную деятельность. Но при этом я готов критиковать нанятых менеджеров, если вижу, что они систематически лажают и наносят вред клубу.

@vlad45

Чем убивает-то? :) Игры развивают, я бы не придумал Хабр, если бы не играл в том числе в футбольные менеджеры и другие RPG-игры. Нет ничего криминального в том, чтобы играть в футбольные менеджеры и другие развивающие игры. Речь не о тупых шутерах и прочих стрелялках, я о стратегиях и RPG-играх прежде всего, где нужно думать и учиться планировать.

#  Arturik58 » 28 фев 2019 22:03

А самое классное знайте что?Я после нашего матча включил кхл тв,там шли последние секунды матча между цкг и витьками,и когда диктор объявил счет матча в Питере,стадион взревел от радости!
С победой!

#  MAGi$tr » 28 фев 2019 22:03

ПриВВет ВВсем )
Клюшкари доставили...
Бешеное лицо Карсумса, забросившего за 5,6 сек до окончания матча 3ю и победную шайбы - просто то самое, чего не хватает ФКСМ. Так вот надо биться и играть, до последней секунды!!!
УРА! ) Вперёд, Спартак!!!

#  krash » 28 фев 2019 22:02

Deniskin78

На всякий случай, пресс-аташе пишется через «тт».

#  Stemid » 28 фев 2019 22:01

vlad45 » 28 фев 2019 21:49Дико извиняюсь,но для меня одна эта фраза убивает большинство вполне верных вещей,высказанных ранее.


И? ) В чем дело-то? Человеку с таким успешным опытом в современном бизнесе, даже футбол-менеджер даст больше познаний в управлении футбольным клубом, чем нонешним "профессионалам"...

#  gelom » 28 фев 2019 22:01

Второй раз в логове вражин! СосиСка!
...отчего-то вспомнился футбол, помните и город тот же, и счет. Ну, когда последний Кариока забил. Здорово мы им тогда в праздничный торт насрали! ))))))))))

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2019 22:00

Сосиска. Комментатор великолепен ))))Как так?мы проиграли)))))сосать вам га....нам газпромовским. ..
Нашим булки не расслаблять....уф фффф ьььь
Мы Спартак они оно

#  морон » 28 фев 2019 21:59

да да да))))

#  krash » 28 фев 2019 21:58

# RoughBoy » 28 фев 2019 21:49
Наши сравняли! А показвают коней, бля. :x

Игорян, это ты зря. По КХЛ HD я смотрел весь матч. Кайф!

#  TRIV » 28 фев 2019 21:57

А кто-то тут прогнозировал 0-4!
Как бы не закончилось в итоге, уже красавцы!!!
Но надеюсь закончится хорошо!!!
МОЛОДЦЫ! Так держать!!!
СОСИСКА!!!

#  vjrif » 28 фев 2019 21:57

SAS, Это, просто БРАВО!

#  VVT5 » 28 фев 2019 21:57

Клюшкари молодцы,чего уж там....

#  Ded Пихто » 28 фев 2019 21:55

Ееее

Как же клево!!!!

#  dr. noormann » 28 фев 2019 21:54

Ну что, пущай теперь сосиска приезжает в Москву за добавкой :)
Это великолепно!

#  RoughBoy » 28 фев 2019 21:54

Гол! Гол! Гол! :D
Победа! :o

#  mp » 28 фев 2019 21:52

Ебнули сосиску!!!

#  chedmi86 » 28 фев 2019 21:52

Да бляяяяя, Камбэк ))))))

#  TRIV » 28 фев 2019 21:51

Спрашивали.. Отвечаем.. Про Золотого Кабана . В клубе на письмо так и не ответили. Помогать нам с вручением приза Луису Адриано никто там по ходу не хочет.
Значит будем сами. В первой что ли?)

#  SAS » 28 фев 2019 21:51

Этттоооооо ФАНТАСТИКАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!

#  RoughBoy » 28 фев 2019 21:49

Наши сравняли! А показвают коней, бля. :x

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".