01.03.2019 - 31.03.2019

#  mmmmm » 02 мар 2019 15:37


#  gimp2 » 02 мар 2019 15:28

mmmmm » 02 мар 2019 15:26РПЛ, как футбольная лига, вообще ниже европейского плинтуса.

Доказательства есть?

#  Увар1969 » 02 мар 2019 15:27

авоська, в Гваделупе,смотрел по "спорту" приемником которого стал "матч" олимпиаду в Сочи,через этот анонимейзер.http://www.hanynet.com/anonym/ не думаю,что в метрополии возникнут проблемы

#  mmmmm » 02 мар 2019 15:26

В РПЛ интересует только Спартак и соперник Спартака в ближайшем матче.
ВСЁ.

Все остальные тупо пофигу.
РПЛ, как футбольная лига, вообще ниже европейского плинтуса.

#  Gt3 » 02 мар 2019 15:23

deniskin78 » 28 фев 2019 23:35#  deniskin78 » 28 фев 2019 23:3

Денис, ты написал норм пост, мнение трезвое, без истерик и заламывания рук. Можно поспорить по некоторым твоим наблюдениям, но не в формате вопрос/ответ раз в сутки.
Просто получилось немного смешно когда тебя помимо твоей воли чуть ли не в клуб назначили вместо Федуна.)

#  gimp2 » 02 мар 2019 15:23

kvzakhar » 02 мар 2019 15:11я такое не смотрю

Ну так посмотри, как же можно рассуждать, даже не видя..Ну да ладно, нет возможности и тд, всякое бывает,замнем.., но разве дело в статистике? Я в игре главное не увидел, а именно самоотдачи.., это к любой команде относится, если нет старания, а именно этого и не заметил, то и результата не будет никогда и ни у кого, даже в тупом футболе.

#  mp » 02 мар 2019 15:22

авоська, Да номально они играли, не сливали.Силенок не хватило и в нападении пустота.Зенит свежее был.
С нами упрутся.Но мы то сами всем шансы обычно раздаем вместо того что бы сразу прихлопнуть.
Редактировалось 02 мар 2019 15:25

#  Влэйд » 02 мар 2019 15:17

Тоже немного удивлен.
Мельга - возможно, но только если не живы Айртон и/или Рассказов, ИМХО.
Сложно предполагать, не зная состояния ребят на тренировках, но если Рассказов в тонусе и жив Айртон - Мельга отличный вариант для замены "на усиление", не более.
ЗЫ. Это все упрощенный взгляд, конечно. Если не рассматривать сложные варианты с закрывающим одну из бровок Айртоном/Рассказовым и смещенным в центр Гулиевым, что не для суперважного матча с Краснодаром, ИМХО.

#  kvzakhar » 02 мар 2019 15:11

gimp2 » 02 мар 2019 14:54Урал, с нами будет ж$пу рвать. А бомжам они сегодня "технично" слили. Понимаю конечно, Фенербахче, они не знали, кто такой Азмун, поскольку у них сейчас бардак неописуемый, но Урал,.. Парфенов,..и ихний супер президент Иванов, которые без мыла лезет, куда угодно, даже в место проведения матча Мусора-Спартак, не смогли перекрыть иранца, ну просто... слов нет, одни эмоции...

я такое не смотрю, но кто блять такой урал что он слил? ну может жопу они и не рвали насмерть, но из 16 матчей между ними урал проебал 14, и не выиграл ничего. максимум на что мы могли надеется на ничью. один тупой футбол против другого, но в 5 раз дороже. все закономерно.

#  dallas1987 » 02 мар 2019 15:08

Леонидыч
Неправда( пиздит Б.радио),
Айртон всю тренировку в желтой майке бегает

#  авоська » 02 мар 2019 15:05

gimp2,
Вот.Похоже на правду.
Другого и не ждал.
Дотянут убогих как минимум до ЛЧ.

Надеюсь завтра кто-нибудь кинет ссылку на игру.
Матч тв тут не курлыкает.

#  gimp2 » 02 мар 2019 14:54

Урал, с нами будет ж$пу рвать. А бомжам они сегодня "технично" слили. Понимаю конечно, Фенербахче, они не знали, кто такой Азмун, поскольку у них сейчас бардак неописуемый, но Урал,.. Парфенов,..и ихний супер президент Иванов, которые без мыла лезет, куда угодно, даже в место проведения матча Мусора-Спартак, не смогли перекрыть иранца, ну просто... слов нет, одни эмоции...

#  Увар1969 » 02 мар 2019 14:50

Леонидыч, Лёнь,состав то предсказуем,интересует схема.Ромб? Мель закроет весь фланг,даже после травмы,тут вопросов нет,а вот Рассказов..? :? И ещё вопрос ,кто в основании ромба,Рома,или Аяз?ВВопросы.... :oops:

#  Увар1969 » 02 мар 2019 14:44

Ракицкий старый и толстый...чего только не услышишь на ВВ...Книга мнений :D

#  Леонидыч » 02 мар 2019 14:39

«Появился предварительный состав» на завтра:

Селихов
Мельгарехо Джикия Боккетти Рассказов
Ханни Зобнин Глушаков Гулиев
Луис Адриано Зе Луиш

Все предсказуемо!

#  Влэйд » 02 мар 2019 14:15

Да, надежды, что сравняют, были.
Но надо признать, что Питер поживей был, более готов, что не удивительно.
Азмун несколько напрягает, парень весьма примитивный, но башкой именно играет (не подставляет, а бьет, как наши Зе и Адриано, например).
Теперь то, что пролетит мимо Дзюбы, вполне может в Азмуна попасть, лишний шанс у Питера.
Ну и чертов Ракицкий, старый, толстый, но ускоряется, сука, как нашим и не снилось, плюс опытом позицию всегда держит, везде, блядь.
Из позитивного - мертвый Дзю, полностью лишний в этой расстановке Дриусси, из ничего сверкнувший Оздоев (дай бог ему почаще появляться в составе, раз в год и палка, как говорится...) и, конечно, прекрасный Семак со своей тактикой "как-нибудь с фланга пните, авось занесут" и отличными заменами, из-за которых Питер сегодня доигрывал минус два игрока.
Второй тайм, в общем, несколько приободрил, главные их очковые потери впереди.

#  морон » 02 мар 2019 14:13

Урал весь матч показывал что нам с ними будет легко

#  Alex Green » 02 мар 2019 14:07

...Мнение:
"...
Сейчас футболисты получают бОльшие зарплаты, чем нобелевские лауреаты, и науке в целом не уделяют должного внимания.
Развитие человечества всегда было основано на науке и новых технологиях. Без науки невозможно развитие государства.
... (лауреат Нобелевской премии по физике Жорес Иванович Алфёров, 17 ноября 2015 года).

Алфёров скончался вчера, в возрасте 88 лет.

#  Леонидыч » 02 мар 2019 13:44

Не знаю насчёт Парижа...
Я на Каннарах смотрел в прошлом году матчи на Матч Премьер, пользуясь услугами хохлятского потокового TV прямо на своём ай-фоне.
При наличии халявного более менее «быстрого» Wi-Fi, естественно.

#  Alex Green » 02 мар 2019 13:38

...Я хотел слово "российских" полужирным выделить, врать не буду.
:))

#  gav » 02 мар 2019 13:35

Alex Green, выиграли один раз в 1991 году в рамках Первенства 1 лиги
а за последние 25 лет да, одно очко взяли в 14 встречах

#  Alex Green » 02 мар 2019 13:32

В российских чемпионатах (да и в рамках Кубка) "Урал"/"Уралмаш" у "Зенита" дома никогда не выигрывал (между двумя ничьими в 1992-м и 2017-м вообще была серия из 6 поражений подряд, 5+1).

[голосом Выбегалло*, естественно] Компрене ву?
...И всё равно жаль.

* Как известно, просторечное "значить" Валерий Георгиевич Газзаев ввёл в свой лексикон именно после прочтения Стругацких.

#  Увар1969 » 02 мар 2019 13:26

vlad45 » 02 мар 2019 09:25Ты ж вроде кандидат наук?

Влад в нынешней России 596 тысяч к.н. в Союзе по данным на 1982 й,год смерти уважаемого Леонида Ильича ,было 380 тысяч к.н. на всю великую Империю.О! ;) Россия умнее СССР? :? Ага :)

#  recchi » 02 мар 2019 13:25

С Краснодаром, надеюсь, что выиграем, но больших ожиданий на весну нет.
Хотя выиграть золото - тут вообще большого напряга нет, но селекция хреновая, обстановка в команде вроде тоже не идеальна. Готовность к сезону - ну это завтра увидим...


# словесник » 01 мар 2019 19:53
Гонку норвежцам сделал Иверсен, невероятными усилиями удержавшийся за Ларьковым.
----
Володя, вчера такая тенденция была, что на старте своего этапа все ехали медленно, и отставшие команды отыгрывали 10-15 секунд. Поэтому даже отставание Иверсена в 15-20 сек. ничего б не решило.
Бессмертных в интервью говорил только "я рад, что не отстал". Устюгов не готов к ЧМ. 2-е место - хороший результат. На финише француз бы Устюгова так же как финна разделал.

#  kvzakhar » 02 мар 2019 13:24

бомжи свою 10ку отбили уже похоже, а у нас один шанс всего отбить свои 12, это продать его на органы)

#  Леонидыч » 02 мар 2019 13:20

Да ладно вам спорить! Написал и написал...
Щас ВСЕ пишут!
В основном, всякую хуйню!
Я, например, как Лекуха в передаче Киселева увидал, сначала не поверил глазам! Затем охуел!

И перестал его читать...
И ничего. ЖИВУ!
;)

#  виктор974 » 02 мар 2019 13:17

Alex Green » 02 мар 2019 12:53Из цикла "25 лет назад": "Спартак" - "Барселона".
...Как с 0:2 тогда отыгрались! Ух, до сих пор мурашки:)

От того матча главное впечатление-кучки дерьма ,среди деревянных скамеек.Торгаши с рынка нужду справляли,а мы лавировали между них пробираясь на места на трибуне((

#  recchi » 02 мар 2019 13:17

# Стараюсь думать » 02 мар 2019 08:58
Василий ,если можно,ответь на вопрос :" Что должен делать обычный болельщик Спартака сегодня и сейчас ?
----
попытаться убрать из клуба измайлова и Ромашку.


# vlad45 » 02 мар 2019 09:25
Но еще раз повторю - обвинить Юру в предвзятости или мэйнстриме - это быть зашоренным и предвзятым самому.
---
там в целом (не только в футболе) настолько вопиющие позиции у него есть, что после этого можно вообще что угодно из написанного оспаривать.

#  Alex Green » 02 мар 2019 13:10

Ах, Париж...

"...
Москвичи имели все основания гордиться собой, и гордость, возможно, притупила их внимание, когда тренер "Рэсинга", Деннис Комптон, ученик Чепмена, появился в их отеле на следующий день. Он прочитал игрокам и всем членам советской делегации лекцию о расстановке дубль-вэ. Похвалив игроков за индивидуальные навыки и командную работу, он объяснил, что их неспособность забить была результатом оборонительных преимуществ его системы. Дополнительный защитник последовательно срывал гостевые атаки. И наоборот, в схеме, по которой играли все советские команды, два защитника играли не персонально, а по зонам. Когда инсайды и центрфорварды врывались в штрафную, советские игроки оказывались в меньшинстве. По рассказам Якушина и Андрея Старостина, все слушали вежливо и, занятые мыслями о своих достижениях, сразу же забыли преподанный им урок.
..." (полностью - тут).

#  словесник » 02 мар 2019 13:02

Да ладно вам :-). Я просто акцент сместил. Ибо "запоминается последнее", а у Лёни последнее не соответствовало действительности.

#  Alex Green » 02 мар 2019 13:02


#  Леонидыч » 02 мар 2019 13:02

Сопротивляется. Но проиграет!

#  Влэйд » 02 мар 2019 13:02

авоська,
Сопротивляется.
В меру скромных сил :)
Первый тайм просрали полностью, дальше Питер предсказуемо сдулся, надеюсь на камбэк.
Очень надеюсь :)

#  авоська » 02 мар 2019 12:53

Леонидыч,
Есть такое)

Кстати,если нет желания,чтобы твою статью здесь обсуждали надо просто поросить Володю Словесника сюда ее не выкладывать.Он человек деликатный.Так и сделает.


Не подскажете где в Париже завтра футбол глянуть.Есть у нас тут место просмотра матчей Спартака?

И последний вопрос.Урал там сопротивляется или как?)

#  Alex Green » 02 мар 2019 12:53

Из цикла "25 лет назад": "Спартак" - "Барселона".
...Как с 0:2 тогда отыгрались! Ух, до сих пор мурашки:)

#  Леонидыч » 02 мар 2019 12:51

А я за что?!
Пойду убьюсь об стену...
;)

#  словесник » 02 мар 2019 12:43

Леонидыч » 02 мар 2019, 12:40Слишком велик...

Да нет, насколько я понимаю, уже давно слишком редко заходит и подолгу не гостит :-).

#  Леонидыч » 02 мар 2019 12:40

Не объяснит...
Он устал и ушёл...
Слишком велик...
;)

#  Alex Green » 02 мар 2019 12:35

"Тоттенхэм" - "Арсенал", "Боруссия" М - "Бавария", "Реал" - "Барселона"...
Отличный "разогрев" перед главным матчем уик-энда!

#  VVT5 » 02 мар 2019 12:27

Поле в Ебурге более-менее для начала марта , нам ведь в четаерг там играть?

#  Alex Green » 02 мар 2019 12:12

"... Маслов в каком-то там рейтинге вошёл в пятёрку самых талантливых по возрасту ...".
Самых заигранных. Напоминание.

"... Вот цитата из "Амаркорда" от 19 сентября 2015. ...".
Исправь на 2016-й, пожалуйста.

Спасибо огромное за статью!

#  Ценитель » 02 мар 2019 11:57


День добрый!
Юрий, пожалуйста, объясни, что ты имел в виду под Денис 'Воспитатель Молодых Львов' Глушаков и Капитан Забивает (1) и Отдаёт (0).
Заранее спасибо.

#  Aeroshock » 02 мар 2019 11:49

Да, и проиграли мы Динамо, дома, 0-1, с пенальти.
Еще 1 не поставили на Реброве.
Был на стадионе.

Успокойтесь уже, фактчекеры..))

#  Squabbler » 02 мар 2019 11:48

Не выводила нас ничья с мусорами напрямую в ЛЧ
См таблицу
Отставание от 2 места - 2 очка

#  авоська » 02 мар 2019 11:45

В данном случае похеру сертифицированный он или не совсем)

#  Aeroshock » 02 мар 2019 11:45

2irod sm
Так никто не обвиняет.
Человек так видит, нет проблем.

Всегда читал его статьи и посты с удовольствием, но не заметить с прошлого лета перемену ветра просто нельзя.

#  Штиллер » 02 мар 2019 11:37

Aeroshock » 02 мар 2019 10:53после окончания сезона ничьей с Динамо

Ничья нас так-то в ЛЧ выводила. Проебали мы тогда дерби..

Здравствуйте. Нет, не ангажирован. Нет, не в русле заявления Федуна, потому что нечто подобное про молодых я сказал во "Времени колокольчиков" в декабре, до его заявления. Сейчас сформулировал чётко, потому что хотел на молодёжь посмотреть какое-то количество игр.
Поддерживать Карреру начал в сентябре 2015, на сайте есть архив можно отмотать. Точно так же можно отмотать, что предупреждал, что всё плохо (It's no good) в феврале 18, после ничьей с паровозом написал про библейскую тьму, в которую мы рухнули (Darkness), в апреле сказал, что второго места не будет (Silvertown blues). В апреле же сказал, что без кэпа не поднимемся (Dont't give up).
Был против отставки Карреры вплоть до самой отставки, опять же можно по датам проверить. Хотя с самого начала сезона видел, что всё очень плохо, что отразилось в тоне и ожиданиях, которые исчезли. Кто и зачем меня репостит, не слежу. Единственное, попросил не делать этого на Спортс.ру. Телеграмма просто нет, что там за жизнь не в курсе. Популяризацией своих заметок не занимаюсь, а пишу только для того, чтоб долго в твиттере позицию не объяснять по 10 раз каждому. С ПроСМ ушёл после того, как сначала в "Выборе редакции" поставили интервью с водителем автобуса, а потом - с интервьюером. Их выбор на мой выбор.

Я не могу просить Володю не постить сюда ссылки. Просто потому что ничего ему запретить не могу. Слишком светлый человек, я таким не указчик.
На мнение обвинителей мне вообще "с прибором". Просто не хочу, чтоб мои знакомые и друзья заступались. У них есть чем заняться и без этого.
Но им, безусловно, большое спасибо. :)

p.s. И да, не трогайте Печерицу. А то до смешного.. Сертифицированный тренер УЕФА так-то ;)

#  BM1964 » 02 мар 2019 11:36


Так графомана он на то и графомана, что пишет для себя. А не для Никифоров))

#  Alex Green » 02 мар 2019 11:29

Спасибо за ссылку на интервью с Печерицей, жутко интересно.

Навстречу матчу с "Краснодаром"... На самом деле нет.
Просто случайно наткнулся намедни на ноябрьское от Савина, о нынешней "Кубани" (не путать с нынешним клубом Малояна, естественно)... Шок и трепет. Посмотрите от и до, пожалуйста.
...Кстати, заиграл бы Плошник в "Спартаке"?:) Кто помнит, как думаете?:)

P.S. "...
- Но, насколько я знаю, в юности вы болели за "Спартак"?
- Да, признаюсь, всю свою сознательную жизнь переживал за красно-белых. Но уж так сложилась жизнь, что я оказался в ЦСКА, так что "дерби" сейчас смотреть не могу – сердце разрывается (улыбается). Мне всегда нравился спартаковский стиль со всеми его фирменными "кружевами", и однажды мне посчастливилось почувствовать всю прелесть такой игры на себе. Было это в 1995-м в "Кубани" при Федоре Сергеевиче Новикове, на протяжении десятилетия помогавшем Константину Ивановичу Бескову в "Спартаке". Какие ощущения? Непередаваемые. Когда ты на тренировках большую часть времени работаешь с мячом и на поле получаешь возможность творить в прямом смысле слова – поверьте, вот в такие моменты футболист испытывает настоящий кайф от процесса.
- А спартаковских легенд вживую хоть раз доводилось видеть?
- Никогда не забуду, как однажды в Адлере на сборах встретил Федора Черенкова и Сергея Шавло – таких эмоций до этого я еще не испытывал. Дикий восторг, наверное, ощущал еще, когда в высшей лиге в матче с московским "Асмаралом" играл против Юрия Гаврилова – ему тогда уже под 40 было, но как он играл! Это как раз и говорит о классе – в любом возрасте ты должен быть примером для остальных, потому что с годами, уверяю вас, для этого приходится прилагать гораздо больше усилий, чем в молодости.
..." (из интервью того самого Лысенко в 2016-м).

#  VVT5 » 02 мар 2019 11:23

Aeroshock » 02 мар 2019 10:53И да, многие, наверное не знают, о СД после окончания сезона ничьей с Динамо и основного тезиса на нем "В Лигу не попали, потому покупок не будет, используй молодых , "вон как у коней".

Давно мы сезон ничьей с Динамо заканчивали?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".