01.08.2020 - 31.08.2020

#  cuba » 08 авг 2020 19:42

Ужели скоро нам в "неравный" бой?
С прогнившею до основания "системой"?
Растёт, ползуче, недовольства вой...
Уставших чахнуть над банальной теоремой.

#  Nikiforoff » 08 авг 2020 19:35

заточен,но включаться в отбор при потере мяча блять обязаны.Это было у МК,
__________
Очень хорошо это было видно на фоне барселоны в лч. Смотрел с сектора, очень хорошо было видно общую картинку. При потере мяча, все, даже месси всякие включали прессинг и бегали как угорелые, при потере мяча нашими, стоят ковыряют в носу и смотрят футбол.При каррере прессинг был и этого было достаточно чтоб отодрать всех на российском уровне.

#  slava1 » 08 авг 2020 19:28

cafir » 08 авг 2020 09:32
Володь, я с Матчастью сверялся.
-------------------------------
Спасибо друзья.Вспоминаю,что читал где то про моющие средства.
А моментик с плакатиком пересмотрю обязательно.

Подбор игроков под позиционку конечно не заточен,но включаться в отбор при потере мяча блять обязаны.Это было у МК,почему нет у ДТ(

#  Nikiforoff » 08 авг 2020 19:27


Простите, что влезаю, но в версию марка я не верю(хотя согласен, что может быть и так). Скорее всего ему просто похуй. Преследуются какие то локальные цели. В то что человек миллиардер совсем бездарь полный не верится. Ему просто насрать. Мастер разводок...

#  лео22 » 08 авг 2020 19:19

Забавно конечно читать про отсутствие опыта у Карреры. Разве можно сказать про зама, достаточно отработавшего в своей должности, да прошедшего в отрасли путь от самых низов, и ставшего начальником, что у нет опыта?
Вот у кого не было опыта, так это у Карпина.

#  авоська » 08 авг 2020 19:17

Squabbler,
Алексей,есть две версии.
1.Версия Марка.Федуна поставили бамжи разорять Спартак .
2.Федун пришел с чистыми намерениями,но по ходу дела его стали периодически наклонять и плюс он сам бездарь.
Ты какой придерживаешься?
Или может есть третья?

#  alek.vladimir » 08 авг 2020 19:11

Squabbler

забей.бесполезДно.ну их нафик :)

#  Squabbler » 08 авг 2020 18:57

А какие соперники так повлияли на председателя совета директоров, что господин Недуг своими руками сломал случайно сложившийся паззлик?
Хватит нам тереть про вакуум или ещё что-то
Нравится быть потерпевшими, будьте
Но нас не надо к себе в это, с позволения сказать, сообщество
Почти двадцать лет, полтора титула
Ок, два, два
Что ещё нужно чтобы понять кто главный виновник?

Вот воистину скоро как мантру буду: хуже него, только те, кто его оправдывает и защищает

И, кстати
Призывать к нормальному строительству команды не равно давать советы

#  авоська » 08 авг 2020 18:55

Богдан хоронил хоронил ВВ.Так и не похоронил)

#  BN78 » 08 авг 2020 18:52

нуль » 08 авг 2020 18:12Вот люди, которые критикуют и дают советы Федуну, этого не понимают. Они живут в мире, в котором Спартак, как клуб, играет без соперников, и из этих соображений, высказываются.

А соперники Спартака (Федуна), те же кони, Локо или Краснодар, тоже без соперников играют? Или все-таки им противодействуют другие клубы и их владельцы? Ответ очевиден. Подавляющее большинство клубов и их владельцев играют в конкурентной среде. И Федун в этой конкурентной среде смотрится в лучшем случае середнячком. Бомжей трогать не буду, тут отдельная история.

#  Влэйд » 08 авг 2020 18:51

Жентяй » 08 авг 2020 16:07Кони вышли в 11 русских.

Если считать Фернандеса за русского.
Но вообще да, очень странный заход, не припоминаю такого уже много лет.
Для Химок оказалось достаточно, на удивление бестолковыми и вялыми Химки сегодня оказались, не точ что в финале Кубка, реально игнорят Гунько после Юрана, похоже. Негра только их, непонимающая расклады, выскочила боевито, да и той не хватило.
Никакого там "пни в арга" нет, внизу кони разыгрывают неплохо, давят весь матч, не сдохла лошадь пока, к сожалению.
Повозятся с ним все т.н. наши фавориты.

#  BM1964 » 08 авг 2020 18:48


Влад, все верно. Расхождения в терминологии "ремесленник", "профессионал" не существенны.
Да, глубоко сочувствую людям, которым настолько нечего делать, что они смотрят Химки-цска. Оу!

#  митхун » 08 авг 2020 18:46

BM1964 » 08 авг 2020 15:53 а нужен лидер, как Карпин, Каррера или Глушаков.

Рук-ву клуба не нужны лидеры потому что ими трудно управлять.Лидеру тренеру нужен и на поле лидер. Кутепов не играет потому он слабее Дж-Жи в первую очередь

#  митхун » 08 авг 2020 18:38

mmmmm » 08 авг 2020 16:05Ювентус наконец-то выкинул Сарри.
Я в шоке от того, как они потеряли год великого клуба на эту бездарь.

А что до Сари Юве играл супер.1-0 любимый счёт.Один гол затащат кое как и выигрывают.Сейчас затаскивать нет не обходимости есть Кри Ро.Просто пропускать стали.

#  словесник » 08 авг 2020 18:27


Серёжа, а зачем полностью цитировать-то? :-) Всё же рядом.

#  SLegg » 08 авг 2020 18:25

нуль » 08 авг 2020 18:12Забить гол достаточно просто. Надо подойти к воротам и ударить по мячу. Пятилетний ребёнок справится. Сложности начинаются когда появляются соперники, которые не только мешают забить тебе, но и норовят забить сами. Вот в бизнесе, втом числе футбольном, тоже самое. Любой дебил, например я, мог бы эффективно управлять футбольным клубом в вакууме. Но только до тех пор, пока не появляются соперники, которые начинают мешать, в том числе незаконными способами. Вот люди, которые критикуют и дают советы Федуну, этого не понимают. Они живут в мире, в котором Спартак, как клуб, играет без соперников, и из этих соображений, высказываются. На эту тему ещё у Марка Твена рассказ есть. Про то, как он пытался стать политиком.

+100 :)

#  нуль » 08 авг 2020 18:12

Забить гол достаточно просто. Надо подойти к воротам и ударить по мячу. Пятилетний ребёнок справится. Сложности начинаются когда появляются соперники, которые не только мешают забить тебе, но и норовят забить сами. Вот в бизнесе, втом числе футбольном, тоже самое. Любой дебил, например я, мог бы эффективно управлять футбольным клубом в вакууме. Но только до тех пор, пока не появляются соперники, которые начинают мешать, в том числе незаконными способами. Вот люди, которые критикуют и дают советы Федуну, этого не понимают. Они живут в мире, в котором Спартак, как клуб, играет без соперников, и из этих соображений, высказываются. На эту тему ещё у Марка Твена рассказ есть. Про то, как он пытался стать политиком.

#  mmmmm » 08 авг 2020 17:50

kvzakhar » 08 авг 2020 17:42ну че вы на гунько накинулись


По мне - что Гунько, что Гончаренко, что Гинер - одно г.

Одна забота - чтобы Дима подальше от Спартака держался.
Но оно не тонет.
К сожалению.

#  mmmmm » 08 авг 2020 17:45

авоська,

Смотреть коней с химками...
Это же плинтус.

#  kvzakhar » 08 авг 2020 17:42

ну че вы на гунько накинулись, только вчера команду увидел, максимум что мог выдать при идеальных обстоятельствах это ничейку.

#  ys » 08 авг 2020 17:37

Чего говорить, для Гинера Гончаренко находка. Хороший тренер, чего уж там. А главное, умеет выжимать максимум из имеющихся игроков. У нас все такие чаловы, дивеевы, обляковы, кучаевы давно бы сгинули по арендам. А тут вполне так себе эффективное безотходное пооизводство. Умение работать с игроками это то чего у нас со времен Карпина нет.

#  vlad45 » 08 авг 2020 17:35

BM1964,
При всем, при том, ремесленник это для меня показатель очень среднего уровня мастерства. Я же считаю, что у него мастерство выше среднего, как и у всей плеяды немецких тренеров этого поколения - Тухеля,Нагельсмана и т.д.
Вся разница именно в накопленном опыте, как позитивном, так и негативном.
Очень уж они верят "в науку" и пренебрегают "внутренней химией"...ну об этом уже писали сегодня...трудно сделать бездушный и безжалостный механизм по добыче очков ( по типу Мауриньо или ранее Земана,Капелло,Бенитеса и т.д.)

#  cafir » 08 авг 2020 17:31

BM1964 » 08 авг 2020 16:38В слове "ремесленник", нет ничего унизительно. Быть ремесленником, значит быть профессионалом.

https://www.youtube.com/watch?v=zmzd3UiqcGI

#  Olddima » 08 авг 2020 17:30

Рафаэлло Джованьоли,
Держит удар, без пополнения горит) 0-2

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 авг 2020 17:14

Как там Гунько с Химками? Достойно или так же как до этого, визга много шерсти мало?

#  P.Mobil » 08 авг 2020 17:09

Торпедо оказалось удивительно грязной и костоломной командой даже по меркам ФНЛ. Только благодаря судье коллектив п/у заслуженного коня не доигрывал вдевятером. Постоянные срывы атак руками также присутствовали по полной. Судья благостно взирал...)))

#  словесник » 08 авг 2020 17:01

"Двойка" закончила матч вничью -- 1:1. Сравнял счёт Нимели ещё в конце первого тайма -- что называется "взяв игру на себя". Вошёл в штрафную слева и точно пробил.

#  BM1964 » 08 авг 2020 16:38


В слове "ремесленник", нет ничего унизительно. Быть ремесленником, значит быть профессионалом. Когда профессионализм соединяется с артистизмом является творец. Но таких, как я писал сегодня крайне мало везде. Профессионалов же крепких воз и маленькая тележка, разницу между ними я сегодня обозначил. Хороший тренер, это тот, кто кроме схем, умеет зажечь людей одной целью, работать, как единый механизм. Вот в этом разница между Массимо и Тэдом, имхо. Из наших е общему среднему уровню близок Черчесов, пожалуй. А вот Валера, наоборот. Есть огонь, не хватало ремесла. Но есть ощущение, что он подтянется.

#  Olddima » 08 авг 2020 16:34

Хуясе Каррера недоучка? Вот это выстрел.

Шо тогда весь наш отечественный отдел?
Полное говно?

#  Ценитель » 08 авг 2020 16:34

Гунько уже пустил от коней. :3

#  vlad45 » 08 авг 2020 16:28

OleGun » 08 авг 2020 16:03 Я вас огорчил?


Ты не можешь никого огорчить, ибо каждый имеет свое мнение.
Вот я не считаю Карреру ремесленником, да и Тедеско все же повыше среднего уровня, невзирая на все что я о нем написал.
Ну вот я считаю, что ты неправ, а Вася Флинт вполне себе адекватен.
Я тебя огорчил-?-))

#  авоська » 08 авг 2020 16:13

mmmmm,
Щас вообще ужас начался Марк.
Гунько твой любимчик главный тренер.

Ишаки совсем опустились.Wildberries во всю грудь.
Бурду моден надо ещё им подтянуть.

#  Жентяй » 08 авг 2020 16:07

Кони вышли в 11 русских.

#  mmmmm » 08 авг 2020 16:05

Ювентус наконец-то выкинул Сарри.
Я в шоке от того, как они потеряли год великого клуба на эту бездарь.
Будто с Барсой сговорились.

#  OleGun » 08 авг 2020 16:03

flint » 08 авг 2020 12:19
tver-udomlya » 08 авг 2020 12:01
А с чего Тедеско в 34 года нигде не играя и только начав тренировать знает ремесло не хуже Карреры

Чисто теорию Тедеско наверняка знает не хуже. Играл-не играл в этом малую роль играет.
Но голая теория на практике далеко не всегда дает результат. Надо набить шишек. Жаль, что в тысячный раз шишки набивают на Спартаке

Не надо демонизировать Тэда и идеализировать Кареру. Тренерского опыта у обоих был с гулькин нос. На достижения Карреры в АЕКе будем посмотреть. Как и на работу Тадэско. Я от обоих ничего не жду. А постороил-не построил. Не надо этого спиритизма. Тогда сложилось. Не факт что потом тоже. В одном согласен. Тренеров мало. Клопп один. А эти двое ремесленники-недоучки, каких много по миру разбросано. Я вас огорчил?

#  mmmmm » 08 авг 2020 16:01

Посмотрел СМ2.
Это слёзы.
Правоногие игроки играют слева. Левоногие справа.
Варана изобразил дед Дьяков.
Тигиев стоя наблюдает, как мимо него пешком проходят по краю.
Обоих в СМ2 привёз нам из Минска тренер.

Про рисунок игры говорить не хочется.
Если он и есть, то остался у тренера в планшетке.

И всё как-то вяло, будто ветераны израильского футбола вышли в шаббат на прогулку.
Это и торпедовцев касается тоже.
==============

Впрочем, вчера минут 10 наблюдал битву двух первых команд России.
Такое впечатление, что им лень играть.
Пытаются стоя комбинировать.
Конечно, на этом фоне и Дзюба капитан.

Оба клуба в ЛЧ ждёт разрыв штанов.
Бомжей и мадам Кикнадзе ни крошки не жаль.

Но мне всё ещё за державу обидно.
По привычке, видимо.

#  kvzakhar » 08 авг 2020 15:59

а где наши химкинские? даже в запасе нет никого.

#  kvzakhar » 08 авг 2020 15:55

чем емеля хуже кокоши?)

#  BM1964 » 08 авг 2020 15:53


Почему то у Карреры и Черчесова Кутепов был основным важнейшим защитником, а сейчас "причёской занимается". Не уверен, что дело в контракте. Просто когда есть "банда" и все работают на одну цель, это одно и каждый растет, ибо тянется за другим. А когда бардак и каждый сам по себе, то деньги и причёска, то есть просто "жизнь" становятся важнее, потому что, зачем перенапрягаться. Да Кутепов не лидер команды, а нужен лидер, как Карпин, Каррера или Глушаков. Тогда и Кутеповы будут к месту и Рассказовы подрастут и глаза загорится.

#  Волшебник » 08 авг 2020 15:51

Все дружненько поболеем за Химки.
Все ж не чужие теперь...

#  flint » 08 авг 2020 15:39

madbull » 08 авг 2020 13:01Не получается сегодня попасть на стадион. Есть билет на Б205

По нему завтра еще пускать будут. Может, попробуешь? ;-)

#  словесник » 08 авг 2020 15:36

Пропустили: началось с ошибки Дьякова, потом "не уделили должного внимания" проходу по флангу.
Перед этим выравняли игру, кстати.

#  словесник » 08 авг 2020 15:22

Если что, "Спартак-2" -- "Торпедо" здесь.
Пока 0:0; начало за торпедовцами.

#  tver-udomlya » 08 авг 2020 15:14

Если соперник в группе-Локомотив, то и Семак бы справился.

#  kvzakhar » 08 авг 2020 15:13

mentufer, а что потом пошло не так? может серебро случайность? может раз в год и веник стреляет?

#  mentufer » 08 авг 2020 15:10

kvzakhar, действительно, взять с Шальке бундессеребро и место в ЛЧ, а потом ещё и выйти из группы - это ж такая хуйня, любой семак справится

#  kvzakhar » 08 авг 2020 15:07

Стрекалок, а чему радоваться? гуге или урунову, может какоше? пока что слабейшая за поледние годы селекция и тренер который только учиться тренировать.

#  Стрекалок » 08 авг 2020 15:02

Сегодня только сезон открывается, а на ВВ выплескнуто столько негатива, что кажется, что сезон закончился.

#  wert_vao » 08 авг 2020 14:53

kvzakhar,
"А хрен его знает, товарищ прапорщик" (С) НМ

#  kvzakhar » 08 авг 2020 14:50

wert_vaoВся тактика в нападении заключается:
1. Пни вперёд в Соболева/Понсе
2. Отдай Айртону, далее проход-навес
3. Отдай Бакаеву, далее проход до штрафной и "мятие сисек"


это по конспектам нигельсмана или уже свое румынское наваторское?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на пляжный футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".