01.05.2022 - 31.05.2022

#  ЩукаСМ » 31 май 2022 23:32

Nikiforoff » 31 май 2022 16:23#  Nikiforoff » 31 май 2022 16:23

И это. Даже если семейка и лукойл останутся, судьба дает им еще шанс, включить голову наконец. Это еще один важный итог финала кубка страны!
Неимхо!

Ну, да, подождём ещё 5 лет. Денис, а годы идут... (наши годы) (((

#  suslov » 31 май 2022 23:21

Ветераны наши ещё те почитатели клуба. Игнатов, Литвинов, Пруцев, Хлусевич, Умяров твёрдая основа из молодёжки. Нет, подавай сермяжного. Особо радуют сообщения типа «Ветеран Спартака Деменко сказал…». Какой он нах ветеран Спартака? Оставьте уж одного мозготрёпа с немытыми космами и не распыляйтесь. Тот хоть и правда ветеран, но с ним никто не водится.

#  BM1964 » 31 май 2022 23:20

Вот не знаю, как у других, а мне после больших побед ничего не хочется писать...
Такой кайф, что слова кажутся блеклыми.
Но надо.
А то придет потом кто-нибудь, да вон, хоть Вася Ценитель, он же любит архивы проверять) и скажет,
"А где ты был Богдан Кириллович, когда мы тут радовались победе Спартака с Ванолли? А?
А может ты не любишь иностранных тренеров?"
И ведь нечем будет крыть...
Поэтому собравшись с силами пишу.
С Победой всех КРАСНО БЕЛЫХ.
Это был мой пятый кубок.
И самый драматичный.
Может по мастерству те прежние Спартаки были получше, да наверное были, но по зрелищности этот финал
на мой взгляд лучший за последние тридцать с лишним лет.
И не знаю, как другим, а для меня ценность кубка всегда была не меньшей (по эмоциональности), а может и большей, чем титул.
В детстве всегда мечтал увидеть Бесковский Спартак с кубком - не довелось... Трагедию с Ростовом не забуду никогда...

Но тут у меня и персональная радость, на стадио не попал, смотрел в баре. зато с двумя сыновьями. Третьего дернули по работе..
Так это же дополнительное счастье, когда все ТВОИ с тобой. Это уже четвертое поколение у нас Спартаковское выросло в семье.
А сейчас еще и дочка за мясного замуж вышла на Пасху. Нас не загасить!

Ну и напоследок о неприятном.
Вот совершенно согласен с братом Никифоровым.
Такое впечатление, что у многих из нас, какой то осколок в глазу застрял - ну все мы видим в каком то искаженном виде.
Все нам плохо. Это не только болел, конечно, касается - все общество пронизано этой болезнью постоянного всем недовольства.
Видит Бог и авоська не даст соврать - моя музыка это Саббат, Кинг Кримсон, Дэд Кэн Денс, все проекты Блэкмора. Особняком стоит Джетро Талл.
Это вообще любовь навсегда. Я эту попсу и не слышал никогда. Но доебаться до песни друзья в такой момент и сутками изображать из себя высоколобых пуристов, это вообще что? Вы далеко оставляете позади Дмитрия Анатольевича с его "не то". Впрочем не будем о грустном.
Еще раз с победой!!!
Все, ушел обратно в самозабан).

#  лео22 » 31 май 2022 23:09

mmmmm, что да, то да. Вот они с Промесом не воспринимаются как легионеры, свои стали, как говорится, до мозга костей.
Один выступил с огненной речью перед матчем, второй завершил победным кличем.

Игра от ножа, закручен сюжет.
Миг, и мечта обернулась в триумф.
И на вопросы получен ответ,
Вновь над ареной несется АУФ.

#  DyG » 31 май 2022 23:04

starry_kashka » 31 май 2022 21:23Тогда в Казань мы гоняли часто - самый ближний выезд из Н.Н., всё-таки))

Имхо в 2014 я не был на секторе в Казани. Там что-то несколько лет кряду матчи то по понедельникам, то по пятницам назначали.
Эхх, сайт КБНН упал - там вся статистика была с начала движа и до... появления мессенджеров (мать их ети).
На видосах очевидно, что на секторе уже все слова знают - явно не первый раз поют. Только мне всегда казалось, что после "Мне стало так легко дышать в открытое окно" дальше пелось: "И повторять: зенит - говно!")))

#  mmmmm » 31 май 2022 22:37

Nikiforoff » 31 май 2022 18:04Почему нет видео с Сэмом нашим, Жиго, удачи ему в марселе.


https://youtu.be/3QCgCUZTOwA

Уходит настоящий лидер.
Жаль...

#  лео22 » 31 май 2022 22:19

mmmmm » 31 май 2022 16:56"Люди делятся на два типа… Мне сегодня наплевать на оба!"
(Oxxxymiron)

Довольно рискованная затея :)

Во рту ведь зубы не считал,
Когда писал он на заборе.
Улыбкой рот потом блистал,
Запечатленною в фарфоре.
;)

#  Евгеньич » 31 май 2022 21:51

МакСим о своем выступлении в Луже:
«Я чувствовала себя настоящей женщиной, выступая босиком перед «Спартаком» и десятками тысяч фанатов. Мне не было холодно петь босиком и в лёгком платье, так как было очень тепло от той энергетики, которая царила на стадионе».

МакСим хоть и не привыкать петь перед большой аудиторией, но думаю это выступление в памяти у нее останется надолго. А у нас навсегда.

#  SAS » 31 май 2022 21:47

Посмотрел только что после работы
Видео за кадром Матча...
Просто пережил все снова...
Шикарно...
До слез...
Спасибище!!!!!!!

////

Какое же Счастье, что это
Мой наркотик...КБ...
С пяти лет после вырезки гланд,
Белое мороженое с
Красной клубникой ..
Ииииии:
КБ Спартак Московский-
Н А В С Е Г Д А!!!!!!

Да и потом с 14 лет
Только Беленькая и
Красное вино!!!!

Вот оно
Счастье - его не может быть
Без Спартака!!!!!!

Урррррраааааа!!!!!!!!!

#  Евгеньич » 31 май 2022 21:41

Край » 31 май 2022 16:57Не понимаю неуважительного отношения ветеранов к зарубежным тренерам.

Квасной патриотизм и банальная зависть. Типичный пример этого к сожалению наш Саша Мостовой.

#  starry_kashka » 31 май 2022 21:23

Одна из ссылок/отсылок по истории прихода песни на сектор, апрель 2014г., Казань:
https:///football/rfpl/news/kak-pesnya-maksim-znaesh-li-ty-stala-znakovoy-dlya-bolelschikov-spartaka-istoriya-nachalas-rovno-6-let-nazad-1664729/amp/
https://youtu.be/go-i9Uh2X6o
Видео от того же года, но 01 августа
https://youtu.be/6lt6nA7x0aI

Но насколько я помню, появилась на секторе гораздо раньше, возможно, тоже на выезде в Казань. По ссылкам выше поют (поём?)) уже слаженно, во время матча (перерыв, разминка?), трибуны центральные ещё полные.
Тогда в Казань мы гоняли часто - самый ближний выезд из Н.Н., всё-таки)). Насколько я помню, в тот раз, когда я услышал в первый раз, держали долго после матча (тогда в Казани всегда держали долго((), часов до 2х. Организаторы, для "развлечения", ставили разную попсу)). Выездюкам скучно, и кто-то начал подпевать. Лирическая текстовка/попсовая направленность из брутальных, луженых глоток выездюков - все это показалось настолько стебовым и угарным, что начали подпевать очень многие.)))
Ну а потом - см.ссылки выше.))
С тех пор эта песня - просто "a must" в выездных и домашне-просмотровых кабаках и прочих мероприятиях.
---
Могу что-то напутать, конечно - "Дед - Starry, не помнит ни хера..."
))))
---
DyG ссылку ниже приводил на Truly Madly Deeply в исполнении британских фанов - часто эту аналогию обсуждали.
---
До кучи - ещё и с хоккея, 3хлетней давности
https://youtu.be/tOcTm4OfgbA
---
Ещё раз - с победой!!!

#  teorver » 31 май 2022 21:23

Традиционный ролик за кадром матча - просто шикарный!

О, как скамейка запасных при назначении пенальти колотила по всему, что под руку попало.
И какой взрыв был при промахе.

#  slava1 » 31 май 2022 20:59

Романцеву хорошо,он каждый год выигрывал.Дай насладиться мгновением,оно прекрасно!

#  Mike Lebedev » 31 май 2022 20:58

По разделам "Этот день в Истории", "Музыкальное Межсезонье" и "20 лет, а как вчера!" сегодня "Muse. Первый концерт в Москве" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b37fcee8

#  kuzmichC » 31 май 2022 20:40

Напрягли ВВшные музыкальные критики, зашёл купил винил HOLY DIVER от DIO.
Вот где заманивает, заманивает, а потом бац и выход один на один .
Авансом голосую за Мишу Игнатова.

#  Жентяй » 31 май 2022 20:03

митхун » 31 май 2022 19:10Продаст ли Аликперов свои акции Спартака? 
Так брат Федуна вчера на стадио в интервью Карпову подтвердил что ЛУКОИЛ выкупает акции Алекперова и Матыцина
https://t.me/karpinside/21024

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2022 20:03

Спартачек-Казачек!,
Чуток слухов из Ростова)))Глебов отказал зиниту,Спартак зовёт защитника Ростова Есипенко.Пока все))) Вообще Ростов ждёт что будет с Карпиным. Если останется то и команда не разбежится.Если уйдёт,то раздербанят.Можно Глебова дёрнуть.Презик Ростова решил по примеру Федуна тоже застроить все что вокруг стадиона жилым комплексом и может туда бабки все пустить...стройка уже началась.так чтааа.подождем))

#  naivniy » 31 май 2022 20:03

Кстати, а Илюши то Кутепова нет ни на одном видео. Уже окончательно ушел?

#  Спартачек-Казачек! » 31 май 2022 19:55

Шаман не выпил 14 бутылок а вылил на команду))))

#  DyG » 31 май 2022 19:46


С детства за Спартак. Инфа 100%.

#  Hetfield » 31 май 2022 19:24

Хватит бухать))...Олег Иваныч наверняка сказал бы: Выиграли? Молодцы, но у нас новая цель и задача - следущая игра 9-го, так что вьебываем и нацеливаемся))...никому поблажек не будет...

#  Nikiforoff » 31 май 2022 19:19


Спасибо, не поленился, полностью посмотрел. Это было круто друзья!

#  wert_vao » 31 май 2022 19:19

"За кадром" аж до слёз.
Когда мужики орали песню вместе с Максим, то сразу вспомнилось как пели гимн хоккеисты после победы над Канадой на ЧМ.
Без голоса, орали, но от души, аж мурашки шли от такого пения.
РеггиБой - зажёг по полной программе.
Жиго - Предводитель банды.
Промес - Легенда.
Очень хотелось чтобы в тот день родилась Команда, именно Команда, а не группа игроков в красно-белой форме.
Жаль что некоторые её покидают. Не смотря на недостатки, играть они умеют и могут.
Ваноли ... Ну что Ваноли, будем посмотреть дальше, если останется.
Ещё раз всех с Кубком!

#  митхун » 31 май 2022 19:10

Жентяй, Продаст ли Аликперов свои акции Спартака?

#  Old Петрович » 31 май 2022 18:52

авоська » 31 май 2022 11:16Почти не знал про Максим кроме того, что она сильно болела ковидом.
Текст песни тоже не знаю.
Но как пели прям мурашки по коже.
Записал видео.Сам уже 20 раз пересмотрел и всем разослал.
В ответ "огонь' и "истинно народная команда".От вообще разных людей.

Ща еще раз гляну.

Авоська, я просто прибалдел, когда брутальные мужики орали "Знаешь ли ты" в Лужниках всеми трибунами)

#  лео22 » 31 май 2022 18:47

AiltonD » 31 май 2022 18:12дальше не смотрел, увы

Вся трансляция.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... k___Dinamo

#  Hetfield » 31 май 2022 18:29

Шустро работают ребятки)))
Никифоров - я только за!)) давайте двусторонку...))

#  Клетчатый » 31 май 2022 18:27

ЭТО БЫЛО ОХУЕННО,простите за мат
https://youtu.be/z6zwBTCgfL4

#  Nikiforoff » 31 май 2022 18:22


Взрослеет, конечно.А такие матчи, как в вскрс заставят еще раз задуматься. Либо ты футболист, либо заканчивай. Тоже надеюсь на него.

#  Леонидыч » 31 май 2022 18:22

Я могу порекомендовать…
;)

#  gmk » 31 май 2022 18:21

Леонидыч » 31 май 2022 18:11Если правда, что Зарема УЖЕ выбрала нового ГТ,

ну, а кто, кто ещё может выбрать-то?
хотя бы это не Асет будет...

#  AiltonD » 31 май 2022 18:12

Кстати, по первому тайму очень понравился Игнатов (дальше не смотрел, увы), Миша был очень цепок и зол в борьбе, приятно удивил, ну а с головой и пасом у него всегда порядок. Если бы он с левой забил, вообще был бы топ.
Взрослеет или это разовая акция? Лучше бы первое.

#  Леонидыч » 31 май 2022 18:11

Если правда, что Зарема УЖЕ выбрала нового ГТ, то я уж и не знаю…
:(

А я всерьёз рассматриваю возвращение на А5…

#  Nikiforoff » 31 май 2022 18:04

Почему нет видео с Сэмом нашим, Жиго, удачи ему в марселе. Хотел снять, но не срослось, просто смотрел. Наш парень, а про антоху и говорить нечего. Вернулся и снова трофей взял, забив победный гол. Это судьба!
Молодежи из академии учиться у антохи, как надо дела делать!

#  AiltonD » 31 май 2022 18:01

Но конкретно в этот момент всеобщего куража "Лучший город земли" был бы Топ. Её надо "заводить" когда 3:0 выигрываем в конце матча.
Сердце поёёёот....)))

А когда команда горит или ползает как муха пришибленная, нахер сладостную магомаевщину. В этой ситуации, например, "Корсар" от Высоцкого https://yandex.ru/video/preview/?text=песня%20высоцкого%20корсар%20слушать%20онлайн%20бесплатно%20в%20хорошем&path=yandex_search&parent-reqid=1654009061852331-4707881638593821904-sas2-0691-sas-l7-balancer-8080-BAL-143&from_type=vast&filmId=13193662748389257111, причём в оригинальном исполнении, а то хватит ума какого-нибудь клоуна из ЗГ подключить.

#  Nikiforoff » 31 май 2022 17:59


Твое стремление и упрямость, да на поле бы, часто не хватает, епт)))

#  лео22 » 31 май 2022 17:50

За кадром.
https://www.youtube.com/watch?v=z6zwBTCgfL4&t=341s
Вот кто-то может после этого сказать, что Промес - не легенда?

#  ССВВ » 31 май 2022 17:45

лео22 » 31 май 2022 17:09
ССВВ, заметь, Максим ведь не во время матча исполняют. Обычно это происходит в перерывах.
__
Я не против МакSим, круто её исполнили.
Но конкретно в этот момент всеобщего куража "Лучший город земли" был бы Топ. Её надо "заводить" когда 3:0 выигрываем в конце матча.
Сердце поёёёот....)))

#  Mike Lebedev » 31 май 2022 17:12

Нет, ёпт, с ВВ кого-нибудь бы назначили, по результатам обсуждения программно-аналитических мессаг :D :lol:

#  лео22 » 31 май 2022 17:09

ССВВ, заметь, Максим ведь не во время матча исполняют. Обычно это происходит в перерывах.
А насчет "Лучший город земли" DyG верно описал. Во время игры нужно что-то более чеканное ;)
Вот намек на Пахмутову от fanat4ever к месту был.

fanat4ever, ха, из Пахмутовой много бы чего гремело ;)

#  mmmmm » 31 май 2022 17:07

Подробности из за кулис

https://youtu.be/z6zwBTCgfL4

#  Край » 31 май 2022 16:57

Не понимаю неуважительного отношения ветеранов к зарубежным тренерам.
И претензии всё какие-то глупые. Необоснованные... Сейчас на Ваноли катят, а мне на даче попалось на глаза вью Горлуковича (конца нулевых), где он говорит: "Сборную РФ должен тренировать наш русский тренер. Сёмин и Газзаев НЕ ХУЖЕ Хиддинга.." (?)
Результат всё показывает, кто лучше тренирует, кто хуже.

#  terpila » 31 май 2022 16:57

КБНН, ау!
Расскажите, пожалуйста, что знаете-можете о сабже. Он же в городе как-то себя проявлял... Что может к нам иметь отношение.

#  mmmmm » 31 май 2022 16:56

МосфОлд » 31 май 2022 16:53А так, - кто его знает, какой формы у него сердце и в какую гамму окрашена душа...?


"Люди делятся на два типа… Мне сегодня наплевать на оба!"
(Oxxxymiron)

#  МосфОлд » 31 май 2022 16:53

Жентяй » 31 май 2022 16:44утвердили главой Вадима Воробьева

Комсомольский активист-выдвиженец из Омоновсксити (всё что надо знать о сабже).
А так, - кто его знает, какой формы у него сердце и в какую гамму окрашена душа...?

#  Жентяй » 31 май 2022 16:44

Акционеры "Лукойла" досрочно прекратили полномочия Алекперова на посту президента компании, утвердили главой Вадима Воробьева.

#  mmmmm » 31 май 2022 16:34

Nikiforoff,

Денис, ты что, уже трезвый?
А я всё ещё кайфую.

Читал?
mmmmm » 30 май 2022 22:26mmmmm » 30 май 2022 22:26


Ну вот.

#  Nikiforoff » 31 май 2022 16:28


Марк, ну ты то зачем на пошлости перешел.Тоже ждал, что будет все хуево? И расстроился, что нет?

#  DyG » 31 май 2022 16:26

Вспоминается эпичная реклама Пумы с британскими фанами)
https://youtu.be/Mo2wFptAX3k

#  Nikiforoff » 31 май 2022 16:23

И это. Даже если семейка и лукойл останутся, судьба дает им еще шанс, включить голову наконец. Это еще один важный итог финала кубка страны!
Неимхо!

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".