01.03.2012 - 31.03.2012

#  Q_ » 31 мар 2012 20:32

Не знаю может эмоции, может приврали что-то, но барин сильно отжёг.

#  AzAlt » 31 мар 2012 20:31

И последнее. Извините, но по-моему Дикань сам изрядно виноват. Про ноги Кержакова забыл, смотрел на мяч, а башня высоко (даже не пытался сгруппироваться). Керж тоже отвлёкся, но ему печься особо и не о чем было.
Я не представляю себе, какой нужно быть мразью, чтобы специально сыграть коленом в лицо. Такие случаи крайне редки в футболе, и что-то не припоминаю ничего подобного за этим мутиком. Так легко приписывать подобные трюки? Ну не знаю, это как-то за гранью. Просто какие-то пятиминутки ненависти, в худших традициях сами знаете кого :(

#  boril » 31 мар 2012 20:31

Стрекалок
Валера, у тебя что то личное к Карпину?
Или ты тупо хочешь быть в тренде?
Ты считаешь что лаюшкин был сегодня не пиларас????

#  Стрекалок » 31 мар 2012 20:31

Борн » 31.03.2012 21:26
После такого сравнения Витька должен уйти в запой)))

#  Pafnuti » 31 мар 2012 20:30

лео22,
Леш, да тут надо все в совокупности рассматривать...построение игры, ее понимание

#  Babe09 » 31 мар 2012 20:29

А я думаю, Кержакова показательно дисквальнут на 1-2 игры.
Чемпионами они стали, Фу покажет принципиальность - типа правила для всех, неча Веллитоном нам пенять.

Играли мы отвратительно. Полное впечатление- что нам бы хоть какого то тренера, которого игроки начнут слушать, а он их чему то учить - то всех бы порвали. Если в таком разборе умудряемся держаться в пятерке - то что было бы с тренером...

#  SpartakMsk » 31 мар 2012 20:27

mib83 » 31 мар 2012 21:21Имхо, первый гол довольно четко брызгаловский (когда вы начнете меня записывать в защитники Кариоки, вспомните, много ли я его вообще на Книге защищал:))

Кто из опорников не вернулся за семаком? Кто в центральной зоне из защитников должын был на него выходить? И при чем тут Брызгалов?

#  Борн » 31 мар 2012 20:26

Кариока, это улучшенная копия Виктора Булатова времен ОИРа, как он разворачивает атаки, блеск. Карпин и тут не справился , свел его с Денисовым, ебись рогом

#  Край » 31 мар 2012 20:26

ЧР выглядит балаганом.Даже не хочется в нем побеждать.
Команда нежных болотных лилий...
Комментатор на Рос-2 много раз признавал выдуманность решений судьи.
Это не отменяет желание Мака уехать к маме,Ари--на пляж,а твиттераста--выйти на модный подиум.
Троицу эту нах...Но Карп очень медленно учится,он будет давать им шансы и впредь.
Лет через 5 научится строгости в отношениях с игроками...
(((((((((((((

#  edtit » 31 мар 2012 20:26

# Pafnuti » 31 мар 2012 21:17
ЛАФ жжот
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/03/a_4116721.shtml
--------------------------
ИМХО для Федуна оччень сильно,если конечно неприврали.

#  лео22 » 31 мар 2012 20:25

Pafnuti, Паша, ко всему ранее тобой сказанному, хочется добавить, что пока мы не поймем, что позиция опорника одна из самых основных в современном футболе, то так и будем барахтаться, пытаясь найти в игре голландца и Кариоки попытки играть в умный, комбинационный футбол.

#  salv » 31 мар 2012 20:24

Я вот хуй знает, но терпилами Спартаковцы не должны быть.

А что это значит для каждого из вас решать вам.

#  valdano » 31 мар 2012 20:24

Стрекалок,
Федун тоже в своих комментариях недалеко от Карпина ушел...

#  Filin laziale » 31 мар 2012 20:24

Прощай, Спартак! Столько лет читал нашу гостевую ВВ. А сын следит за европейским футболом и я ничего не могу ему возразить. Да и честно, ЗАЕБАЛО!!! оТ МОЕГО сПАРТАКА 1978-199... не осталось ничего. Я и смотреть больше не буду. Вперед, Федун! А с футболом я завязал (да и колено после операции в ауте). Я читал все время гостевую, а эта команда меня достала, как и страна.
Бай-бай Спартак и путинская Россия. Можно банить, можно нет, но меня боьше здесь нет... Отвечать не нужно.

#  новичок хзк » 31 мар 2012 20:23

mib83, почему Брызгалова? Он обрез чтоль сделал? Фланг же Макея.

#  NaiKoN » 31 мар 2012 20:22

http://www.youtube.com/watch?v=5725vhzz9lc

Еще раз пересмотрел, по мне на повторе на 2:48 Кержаков целенаправленно ударил Диканя.

#  Lukky » 31 мар 2012 20:21

Стрекалок » 31 мар 2012 21:14Послематчевые комментарии Карпина это за гранью


Неужели хуже игры? Не верю!

#  Pafnuti » 31 мар 2012 20:21

Abilardo,
по персоналиям конечно гнать нет смысла...но вот именно в матчах с такими сильными командами и бросается в глаза наша проблема.
Команда должна играть как команда. Из находящихся на поле более менее понимали что делать Дзю, Макеев и ДК может быть...а должны понимать все.
Если мяч на фланге, то под него должны открыться тот и тот игрок, а этот должен вот здесь быть и тд...

#  mib83 » 31 мар 2012 20:21

Доехал домой, посмотрел повтор.
Имхо, первый гол довольно четко брызгаловский (когда вы начнете меня записывать в защитники Кариоки, вспомните, много ли я его вообще на Книге защищал:))

новичок хзк,
Игорь, лови, в грядущее))
А с кем играет Серега по эпизоду?
Редактировалось 31 мар 2012 20:26

#  Shkvarka » 31 мар 2012 20:21

по игре: судья - 321...
к команде претензий нет

#  AzAlt » 31 мар 2012 20:20

Почитал Книгу...
Ну что ж, да. Во всём опять виноват Газдеп. Почитал Карпина - у него тоже.
Все условия для возрождения.

#  SAS » 31 мар 2012 20:20

всё очень плохо - и игра наша никакая уже давно и судейство всегда против нас
м все эти решения кдк и кэ и травля сми Веллитона и теперь уверен будет полное оправдание провокатора кержа как в прошлом матче
с нами всё сошло с рук и ломбертсу на Дикане как и куранье на Парше.....полное БЕССИЛИЕ везде от поля и вокруг него :-(((
что делать то ??? только смена главного в апреле....имхо.....хватит уже ждать какой то манны небесной её просто уже не будет с Карпиным
главным......................Олег Иванович! ХВАТИТ ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ. НЕУЖЕЛИ НЕТ ЧУВСТВА БОЛИ ЗА ВСЁ ЧТО ИМЕЕМ ???????

#  Борн » 31 мар 2012 20:19

Комбаровы. Вопрос несложный как ни странно. Если их расставить по местам и сказать, что надо делать, идеальные игроки для того же ОИРа. Дмитрий игрок сборной, и что мы увидели от него за последние 5 матчей ?

#  Pafnuti » 31 мар 2012 20:17


#  edtit » 31 мар 2012 20:17

Из вью Дзюбы: Но почему-то когда нужно было грузить мяч верхом нам с Эменике, полузащитники начинали в короткий пас играть. Мы охрипли даже кричать партнёрам, чтобы давали нам мяч верхом", — передаёт слова Дзюбы корреспондент чемп.ру

Так я и непонял Карпин как установку дал играть в короткий пас или в волейбол?

#  Abilardo » 31 мар 2012 20:17

Pafnuti, не согласен опять. Забили они, сколько смогли, а в конце в штаны со страху наложили.
Преимущество в организации и судейство за ними, за нами - преимущество в настрое. Вот тебе и 1:2.
Ладно, в футболе не разбираюсь, и субъективно это все, наверно. Но гнать именно сегодня ни на кого не хочу.

#  жрун » 31 мар 2012 20:16

Что накинулись на Карпина?
Все знали, что он не тренер и вопрос был лишь в том - как скоро он им станет, если станет вообще.
Сегодня, как и неделю, и две назад, ничего глобально не изменилось.
Миновала ещё одна предсезонка.
Пока не выходит.

#  Kovach » 31 мар 2012 20:16

Кто бы объяснил двум чудакам в студии НТВ+, что Веллитона дисквалифицировали, признав, что УМЫСЛА У НЕГО НЕ БЫЛО.
Чем Кержаков лучше?

#  vjrif » 31 мар 2012 20:15

Люди требующие вернуть ОИРа, так же как и ратущие оставить Карпина-тренера, либо находятся в летургическом сне, либо, как бы грубо не сказать. Да и не Карпин виноват. Карпин и Тихонов это два молниеотвода для наэлектризованных боллельщиков. Это бизнес Федуна и пока бренд "Спартак" приносит прибыль в виде куска земли в Тушино с соответствующей структорой и умение вовремя лечь под власть, увы все таки и будет. Это у нас сердца болять за Спартак, это наш выбор, это наша любовь и судьба. А игрокам, как наемным работникам до фени, главное что бы условия контракта выполнялись, а "Спартак" или цска им поху, как российским игрокам , а уже иностранным тем более, можно подумать они все с детства мечтали играть в "Спартаке", если в ходе матча проигрывая ходят в обнимочку, как сегодня с бомжами. Пока у нас не будет возможности влиять на клуб, всё будет так, тут хоть плачь, хоть не плачь.

#  loptop » 31 мар 2012 20:15

в последнее время после игр просто нечего сказать - все уже давно сказано
пока Валера не уйдет - лучше не будет
согласен: после Валеры может быть и хуже
но при Валере лучше не будет

#  Стрекалок » 31 мар 2012 20:14

Послематчевые комментарии Карпина это за гранью.

#  Иоаким Хундертвассер » 31 мар 2012 20:14

зенит работает с судьями. Пока не будет российского "моджигейта" над этой паскудной командой, продолжится этот антифутбольный смрад в стране. Все всё видели сегодня. Нас так судили весь прошлый год в играх с цска-динамо-зенитом, так судили и сегодня. Они просто заряжают судей и демонстративно бравируют этим. Спартак играет плохо, да, плохо... Но голубые играют не лучше... У них отлетело от штанги в ворота, у нас - в поле... Вот и вся разница. У них пенальти на ББББ, у нас аналогичный момент с Эменике даже не повторили по ТиВи. Никого они не лучше, ни Кубани, ни Рубина, никого... Никогда не было в стране такой гнилой и антифутбольной атмосферы, как в настоящее время. Ни в плане освещения в прессе, ни в плане управления, ни в плане судейства. ((( Футбол сегодня невысокого качества с обеих сторон, имхо.

#  Борн » 31 мар 2012 20:13

Приехал Макгиди, да он на 3 головы выше тогже правого пз Быстрова, поиграл год, но када в центр полузащиты ему привозят Де зува, который все проиграл, и до фланга не может мяч довести. у Мака тоже руки опустились.

#  NaiKoN » 31 мар 2012 20:13

teorver,

Какой игровой момент? Кержаков на повторе специально выставляет колено! Он же умышленно играл, абсолютно не пытаясь убрать колено, целенаправленно целясь Диканю в голову. На одном из повторов это видно.


А про любителей ссылаться на Веллитона, Веллитон с Габуловым пытался поднять колено, а этот же ушлепок все делал чтобы попасть именно в Диканя.

#  беспартЕйный » 31 мар 2012 20:12

Драконн, Покупать идиотов не надо, так понятней?

#  Matvey99 » 31 мар 2012 20:11

Я вот смотрю тут на некоторых, в головах тотальный пиздец.
И очевидно, что это не лечится.

#  Zely69 » 31 мар 2012 20:11

отличия керж и Веллитона есть. керж даже карточку не получил. он симулянт, в прошлой игре притворился чуть ли не трупом чтобы удалили Пареху, тот же пинальти нырок и симуляция (имхо)...
Поэтому мне не верится в его честность и в этом эпизоде...

#  Mike96 » 31 мар 2012 20:11

ccp1 » 31 мар 2012 20:44Ты небось тоже Егора Ильича хочешь??? Так где его взять??? Лучшего Артема пока нет. К тому же он прибавляет, и не ломается когда его пытаются гнобить.

очень понравились стыки с 234,раньше Тёма ответки не делал, даже в словах...беспесты-молодец!

#  simoned » 31 мар 2012 20:10

Q_,
Потому что потом когда сильный спотыкается, то добивают его как раз свои, те кто лизал.

Ждемс...

#  Berlioz » 31 мар 2012 20:10

Стрекалок » 31 мар 2012 20:58Сань,дело не в опорниках,а в самой постановки игры,или вернее в ее отсутствии. Игроки просто не знают что делать на поле,как атаковать,как обороняться,как страховать


Валер! И я об этом. У нас вечно разрывы линий, играем не компактно, свободные зоны: всегда от центра до штрафной никого из центра полузащиты. Вот Семак второй такой забил.

#  новичок хзк » 31 мар 2012 20:10

Спартачек-Казачек!, А он и будет последователен. За эпизод с Габуловым, если память не подводит, тоже нарушения не свистнули.
Игровой момент.
Что не отменяет того факта, что ноги кержу оторвать надо было.

#  Bestguy » 31 мар 2012 20:09

#   Стрекалок » 31 мар 2012 20:53
Bestguy » 31.03.2012 20:50
Давай не будем про "если".
---------
А без если - показал бы Лаюшкин Дзюбе вторую ЖК за симуляцию и удалил.
И все " в рамках правил"

#  Pafnuti » 31 мар 2012 20:09

Abilardo,
я к тому, что бомжи забили стока сколько надо было...
С конями мы играли намного лучше, ну да и кони не так организованы как бомжи.

Стрекалок,
Валер, проблемы в постановке игры давно видны...я этого и не отрицал никогда.
Просто как болельшик, вопрос поддержки команды ставлю превыше всего ))

#  Olsson » 31 мар 2012 20:09

Qwerty87,
вы неправильно говорите, Владимир, имхо, счастье Дзюбы, что он играет такого свободного художника, авось где подвернётся (а он не глуп, понимает свои возможности), и проспят защитнички
играй он Эменике- сожрут с потрохами
вот, кстати, Титов предлагал двух опорников- схема сомнительная, по факту опорник всё равно один, в результате тот же Дзюба давно сообразил, что перед ними никого нет, и мячик, отскакивая, сам ищет, хотя может и такая его задача, нету там игрока в середине, Зеув, Комбаров- не опорники, при этом как работают фланги- не понятно, то естьвозникает пропасть, приводящая к закидушкам, кроссам и пр

#  Q_ » 31 мар 2012 20:08

Pafnuti » 31 мар 2012 21:01#   Pafnuti » 31 мар 2012 21:01


О чём ты? У Валеры всё нормально. Играли равные команды им повезло больше они забили, нам меньше мы нет. Там нет ни слова что мы по сути и не играли, пара опасных моментов, один из которых это когда Брызгалов потерял мяч почти, бомжи побежали забивать, но парень красиво сделал обратный отбор и мы поймали их на этом и Эм не забил почти 100%. Всё больше комбинаций на убой не бьло и это за 90 минут. ОДНА!!! и та спонтанная и Валера говорит о равной игре!

Он не ссылается на судей, он говорит что ЕГО футбол не хуже чем у Зенита. :(
Да и тут почитай, никто не считает что мы были равны по игре. Мы были тупы по игре как всегда в последнее время вообщем, что НИКАК не умаляет "ЗАСЛУГ" мудака со свистком который просто откровенно зассал и поплыл, что и читается практически у всех тут, да и Талалаева вообщем-то.

#  Стрекалок » 31 мар 2012 20:08

Борн » 31.03.2012 21:02
Андрей,что-то Григорьев не особо в состав лохо вписывается.

#  Denich » 31 мар 2012 20:08

Самое херовое, что может быть в жизни - это отсутствие перспективы, последние три года мы словно та самая грёбаная белка, движение есть, а результат на выходе один и тот же, надоели уже эти постоянные свидания с граблями, сейчас нужен качественный рывок, либо уважаемый г. Федун должен четко сказать, что это наш предел, мол жрите и не пиздите, вот только при таком ответе (хотя фе уже намекнул не так давно об оном) не думаю, что на следующий домашний с бомжами соберется такая же аудитория или даже близкая к этой. В общем больно сейчас и тоскливо, а херовее всего, что впереди туман, а те перспективы, что есть сейчас просто добивают и вот еще...хуй они дождутся, что мы поменяем психологию, мы Спартак и этим всё сказано, нахуй ваши локальные достижения и ЛЧ раз в четыре года, не дождетесь, мы либо первые, либо нахуй, в общем простите, что много херово просто на душе от всего этого.

#  revolver » 31 мар 2012 20:06

Спартачек-Казачек! » 31 мар 2012 21:02нет мы так не считаем,но ебучий рфс должен быть последователен в своих решениях..или я не прав???

Нам не нужно ввязываться в эту войну. Мы ее проиграем.

#  toporof » 31 мар 2012 20:05

По Кержу -смотреть эпизод с камеры у ворот. Он пытается уйти влево, но Дикань по инерции летит в ту же сторону. Комментарии можете без изменений переписывать с песков только поменяв фамилии (Керж -> Веллитон, Дикань --> Акинфеев)

#  kea » 31 мар 2012 20:04

Arni51,
Федуна, Фурсенко, Путина.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".