01.08.2012 - 31.08.2012

#  iaia » 11 авг 2012 18:40

walkin » 11.08.2012 19:32А кто, блять, муху в раздевалке убьет? Помощник Эмери?

Хотел написать про муху, написал - и стёр. Ан, её и без меня вспомнили.
Мне как-то ближе другой Старостин - Андрей Петрович, пивший холодную водку с Михаилом Иосифовичем Якушиным и друживший с Кторовым. Есть легенда от Симоняна, что Кторов болел за Спартак - за Динамо он болел! И в МХАТе был изгоем))
Редактировалось 11 авг 2012 18:40

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 18:40

Savio_Spb » 11 авг 2012 19:06Но ща не об этом. Парни, блин… нам самое время… нам пора уходить от практики зарядов-оскорблений игроков соперника. Ну начали мы слаженно «гомосить» широкова ещё на разминке. Ну типа весело. Задорно и угарно. А человек взял и ответил дублем. Пусть неказистым. Пусть нами же прежде всего привезенным, но дублем. И счет на табло. И «давай. Досвиданья» Сколько уже раз проходили подобное со всякими радимовыми-сычевыми-кержаковыми…


А ведь верно!
Ох, как верно!
Слишком много в среде красно-белых уничижения соперников.
А оно игрокам не может не передаваться.
Особенно Дзюбам, Гатаговым, Макеевым, Билялетдиновым.
И выходят они на матч фуи попинать после феерии над ДМ.
И к работе своей - тренькам относятся только как к работе: полтора часа - и по домам.
И выходя на матч шутки шутят с Широковым. Вместо того чтобы сосредоточиться и ничего вокруг нефутбольного уже не замечать.
Не прощает футбол такого отношения.

#  Q_ » 11 авг 2012 18:38

Kid Amnesiac » 11 авг 2012 19:33#   Kid Amnesiac » 11 авг 2012 19:33


Просто Аннушка уже разлила масло :)
ВВ родила своего "Бубнова" :)))
Сегодня от него уже "пострадал" Спартак, сейчас своё получают бразильцы.

#  walkin » 11 авг 2012 18:37

Olsson,
А ты значит без косячков.

#  Dobermann » 11 авг 2012 18:37

Но вот похоже и Ромуло проиграл... И еще... Не понимаю, почему говорят о том, что команда у нас строится 4 месяца... Считать то надо не со дня прихода Эмери, мне так кажется... И Эмери пришел не на пустое место и приглашали его, я так думаю, чтобы он именно продолжал и улучшал то что строили, а не рушил и не строил заново. Так что это все не отговорки.

#  Planer » 11 авг 2012 18:36

Провал ,конечно, эпический, навсегда.
И хули теперь? Тренера искать...? странно,что еще никто не предложил пройти чистилище первой лигой.

А тем временем взяли сегодня 3 золота на ОИ. Один вольник в финале. У пятиборцев шансы.
Высота женская опять же.
Жизнь продолжается.

#  Novoros » 11 авг 2012 18:35

Штиллер,
Юр, день - говно. Вообще не обсуждается. Поэтому особо жду от тебя в кариокиаде что-нить про кассандробомжик. :)

#  Olsson » 11 авг 2012 18:33

walkin,
тебе за косячок надо было бы некоторое время просто помолчать
без предъяв кому-либо

#  Kid Amnesiac » 11 авг 2012 18:33

Трагедия в Лондоне сейчас происходит. На исправление которой нет 26 матчей. Есть 15 минут.
А мы проиграли один матч из 30-ти, которые есть в турнире.
Все будет нормально.

#  ghostbuster » 11 авг 2012 18:33

Штиллер,

я тоже от себя эти мысли гнал про доги
но, бля, все складывается в такую хрень
я сам, вообще, и октябренком, и пионером, и комсомольцем был
честно жить готовился, врачом там работать
но обналичивал даже чуть, т.е. пиздил у гос-ва для поддержания высокого уровня жизни
так что осуждать методы рос.футбола не буду
а может я параноик , надо провериться

#  walkin » 11 авг 2012 18:32

В этом позорище виноваты вы.
Те, кто без устали повторяет заезженные, непонятно кем выдуманные штампы.
Типа "Нельзя вмешиваться в работу тренера". Я еще про Тренера не говорю.
Да, да, это вы, вы постоянно блюдете свои любимые стереотипы.
Скажите мне, любезные, сколько в этом клубе сейчас человек с яйцами?
Кому за СМ по настоящему стыдно?
Вооот.
Это ж для вас, замечательных, все делается.
А кто, блять, муху в раздевалке убьет? Помощник Эмери?

#  L.А.V. » 11 авг 2012 18:31

Savio_Spb » 6 минут назад нам пора уходить от практики зарядов-оскорблений

Всецело поддерживаю.
Стрекалок"смеется тот,кто смеется последним"... Верю,что так и будет.

Никак иначе!
Много ещё у нас хрупко, ненадёжно. Недаром немного удачи перед матчем желал... Как знать, как бы всё повернулось, "если бы да кабы" забей Эменике после прострела Макеева, подойди к точке вместо Динияра Ринатовича кто-то другой... Но, что выросло, то выросло. Будем считать сеансом отрезвления перед ЛЧ.
Надеюсь на обострённое самолюбие нашего баска - пусть запомнит и ответочку для усатого итальяшки придумает... Ну и, само собой, теперь уж точно никакого места, кроме первого! Как ещё реабилитироваться Унаи прежде всего перед самим собой?

#  iaia » 11 авг 2012 18:30

Отвратительно было читать многих во и после игры..
А по делу.. мы потеряли три очка. Не больше. Между 0:1 и 0:5 принципиальной разницы нет. Я никогда не понимал стонов по поводу "ах, слили коням 1:5 и ДК 2:8". Это футбол, здесь бывает всё. Проиграли.. жаль. Досадно, что уж. Но лить за это гавно на игроков и тренеров - за гранью, на мой взгляд.
Они что, хотели проиграть????

А кому не даёт покоя, что завтра друзья-бомжи скажут.. или годовщину свадьбы и похорон тёщи испортили - можно повеситься.

#  NikNik » 11 авг 2012 18:29

# Cmac »
Извини не правильно скопировал. НЕ могу что то найти кнопочку "редактировать" чтобы исправить оплошность.

По поводу поиска нового тренера это конечно уже не смешно. Остыньте парни - остыньте.

#  morda » 11 авг 2012 18:27

Эмери: Начали не так, как хотелось. Возможно, чувствовали в себе чрезмерную уверенность. Возможно, перегорели.
Печалит, что Унаи, походу, сам неотдуплил, что это было.

#  RAO » 11 авг 2012 18:27

финал ои говно или мне кажется
скажите кто разбирается

#  Гуделл » 11 авг 2012 18:26

dimentiy, Дима, возможно, я неточен про "возил Дзагоев", если дело в этом - я приношу Титову извинения. Да, наверное, осела фраза Федуна. Возможно, Федун и я))) имели в виду, что качество, эффективность и волевые начала игры Титова и Дзагоева, игроков одного амплуа, были, мягко говоря, различными. В том числе и главным образом применительно к морально-волевому аспекту. Я уточнил, как смог, но, по-моему, смысл предыдущего посыла не поменялся.

#  VNV_N » 11 авг 2012 18:25

Гуделл,
Т.е. если я сам в детстве в носу ковырял, мне сейчас детям это запрещать нельзя?)
Он правильно сказал - "недопустимо". И мы это можем сказать, и Макеев с Кариокой, и Биля с Маком... Эти слова - банальность.
Вот с чужих слов мнение о матче в СМИ давать непозволительно никому.

Хотя, лично я безволия не увидел.
Увидел очень низкую скорость движения и мысли у наших и возможно лучшую бомжовскую игру за всё их историю.
У одних был спад, у других невероятный подъём и удача.

#  ys » 11 авг 2012 18:24

Как матч смотрелся..
Начали как и ожидалось. Мы вышли продолжать играть как с мусорами, на том же уровне уверенности и наглости, "Зенит" - как они играли с конями. Сшиблись , как две собаки, клубком. Первые минут 5 смотрелись именно вот таким вот вихрем. А потом отскочили друг от друга, и обе команды всё поняли. Мы, что то, что делали в это время бомжи нам не по зубам, а они, ну собственно, то же самое. Их уровень координации, сыгранности, синхронности, точности нам и не снился. Они первые 30 минут отыграли на высочайшем европейском уровне, вообще без ошибок, все пасы точные, все движения выверенные. Полчаса они смотрелись практически совершенно. С такой силой с нами не играли уже очень давно, даже то же Челси в ЛЧ. То, что заполчаса мы оказались всего на -1, свидетельство того, что мы совсем неплохо играли. Мы были просто, в принципе, слабее. Но бились , как могли. И если бы не систематическое чрезмерное смещение Диканя к ближнему углу, могло бы и этого не быть
Как уже писал, это одна из вещей, отличающих игрока высокого уровня, от просто хорошего. Игрок высокого уровня не боится ошибиться. Хороший вратарь смертельно боится пропустить в ближний угол, поскольку ему это зачтётся как ошибка, Выдающийся вратарь - это минимизация вероятности пропустить в принципе, и ему плевать на трактовку -его ли это ошибла или нет. То , что Андрей в первых двух голах раскрыл дальний угол до такой степени, что в него достаточно было попасть, это заставляет задуматься.
О втором тайме говорить особо нечего. Это как бросить монету 4 раза, и 4 раза не угадать. Глупый второй гол. Незабитый пенальти. Потрясающий третий гол бомжей. Незаслуженное удаление Мака. Всё один как одному. Такого потока непрухи практически кто угодно бы не выдержал.
К Эмери только один вопрос. То, о чём я говорил до игры. Что было три известных момента. Что а) Быстров в хорошей форме, б) Что Быстров будет начисто рвать один тип игроков, поставленных против него, и ничего не может сделать против других и в) Макеев именно из вторых, и это не раз проверено. Почему против Быстрова оказался Гатагов, который весь матч метался, как олень в фарах, а не Макеев, для меня самый непонятный вопрос этого матч.
А так, ничего неожиданного. Нам до уровня бомжей работать и работать. Но этот уровень достижим.

#  Штиллер » 11 авг 2012 18:22

Иногда я даже жалею, что у Спартака такая широкая география болельщиков.
То мы годовщину кому-то в Череповце обосрали, то из Омска нам про наши договорняки рассказывают.
Я за несколько часов человек тридцать в ИЛ отправил, хоть бы один из Москвы был.
Хотя это ни о чём не говорит. Иногда сплошные москвичи идут.
О чём это говорит? Правильно. День на день не приходится.
Так и в футболе. Сегодня вот такой день, бывает.

#  ghostbuster » 11 авг 2012 18:21

IT-consultanta кто видел/знает?
я тут только его знаю
привет, Дима
не зна., есть ли тут личка

#  BVB 09 » 11 авг 2012 18:19

PFL,

В октябре 2002, за спиной было 9 золотых из 10 возможных , а сейчас за спиной 10 лет без побед.

Как уж тут не стать кровожадными(

#  Novoros » 11 авг 2012 18:19

Тоже Мамаева с Дзагоевым почему-то вспомнил. И плюшевого гладиатора.

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 18:17

Alex1977 » 11 авг 2012 18:05Карпину стоит срочно искать тренера.
:-) :-) :-)
А чего его искать? Рецепт известен: ГД - ГТ.
Тока чуток попозжее.

А если серьезно: отстаньте от Эмери. Что за манера делать выводы после 1-2 матчей?

#  ghostbuster » 11 авг 2012 18:16

недобрый вечер всем. в смысле, привет. 5-0 от бамжей вынудили написать.
ощущение неприятное, но не от поражения, а от того, что нас за дураков держат. это мы проходили с зенитом не раз уже.
сливали им в 2009 с давыдовым, пустили в ЛЧ под Спаллетти, тот обосрался с Осером. а мы их дернули в 2010
вот и мы вошли в ЛЧ, обыграв их в питере, когда им ничего не надо было. попали в отборы ЛЧ с Эмери.
теперь бы Эмери не обосраться как лысому - защита к этому располагает.
в общем, футбол давно в России прогнил. коней в ЛЧ тоже пускали 20 ноября 2010, слив второй тайм в химках.
пихдежу про неучастие федуна в догах не верю.
не ругайте за крамолу, это правда.
я вот с этим болеть за Спартак болею и буду болеть. такова жизнь стала.

#  dimentiy » 11 авг 2012 18:14

Гуделл,
Вы, наверное, помните высказывание Федуна, что Мамаев и Дзагоев "порвали" Титова. Титов защитника что-ли исполнял или опорника, чтоб его "Дзагоев возил как хотел"?

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 18:12

Rokermihin » 11 авг 2012 16:43Хочется поддержать парня, такой матч может сломать молодого парня.

Браво,Александр!

#  PFL » 11 авг 2012 18:09

Почитал книгу за 03/10/2002
прямо сначала
http://spartak.msk.ru/gb/2002-10-03_a.html
Что сказать... за 10 лет болельщики у Спартака стали более требовательными и кровожадными, нежели раньше.
)))

#  Гуделл » 11 авг 2012 18:09

VNV_N » 11.08.2012 19:00Титов может говорить о безволии. Это его право.

Андрей, его право говорить всё, что ему заблагорассудится - хоть про безволие, хоть про ядерную физику - сомнению не подвергается, мной, по крайней мере. Мое внимание зацепило его назидание "а это недопустимо". Поэтому Стрекалок и я почти одновременно и вспомнили про матч с конями. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться" (дедушка Крылов). Я ту игру и никакого Егора Ильича в ней помню прекрасно, и помню, как Дзагоев его возил как хотел. Я всего лишь к чему - у тебя, Титова, в смысле, БЫЛО "недопустимо", у них СЕЙЧАС "недопустимо" - не тебе их поучать в этом смысле. Если проще - Егор Ильич, пожалуйста, не пиздите лишнего, когда и без вас хуево, а, если невмоготу, потерпите хоть до завтра. Чего соли на свежак сыпать?
Редактировалось 11 авг 2012 18:12

#  жрун » 11 авг 2012 18:08

Люди, ну не делается команда за пару месяцев.
К сожалению, ещё много говна предстоит ложкой черпнуть - нет?...

Вопрос в ином - получится ли всё правильно и красиво в итоге?
ЗЫ: друзей бамжей нет - гыыы)))

#  whitepissuar17 » 11 авг 2012 18:07

Cчитаю, не следует унывать. Волю в кулак и работать! Впереди много новых стартов. Хотя расстроен сильно - откуда такая немощь у команды, а главное - импотенция Эмери что-то поменять? Динияр это пиздец в степени КУБ. Зато не курит-не пьёт. Так лучше бы он курил и пил...

#  Savio_Spb » 11 авг 2012 18:06

Я не причисляю себя ни к всёзаебистам, ни к всёпропалистам… Далеко до опыта аксакалов да и большинства посетителей ВВ, но… вот хуй знает
Вчера несмотря на на рабочие расклады и неразбериху с точными временем прилета, силами КБП, КБН, КБК и экс-Ребелов организовали встречу в аэропорту. Как смогли.
А потом все питерские движки мутили ночью. Чё-то удачно, чё-то не очень.
А потом был матч. Я «фиг знает». Для меня этот матч встает в один ряд с 2:5 во Владикавказе два года назад. В 1:5 с конями в 2008-ом…
А эмоций нет. В одну калитку и без вариантов. С опять лажавшей защитой. С отсутствием чего-либо что бы походило на команду…
Но ща не об этом. Парни, блин… нам самое время… нам пора уходить от практики зарядов-оскорблений игроков соперника. Ну начали мы слаженно «гомосить» широкова ещё на разминке. Ну типа весело. Задорно и угарно. А человек взял и ответил дублем. Пусть неказистым. Пусть нами же прежде всего привезенным, но дублем. И счет на табло. И «давай. Досвиданья» Сколько уже раз проходили подобное со всякими радимовыми-сычевыми-кержаковыми…
p.s. а в остальном без происшествий…

#  Q_ » 11 авг 2012 18:04

Гуделл » 11 авг 2012 18:41Надо сделать как раз то, чего не было в предыдущих чемпионатах - ровно пройти по дистанции, не терять очки с теми, кто явно слабее, и "ничья в гостях, победа дома" по Лобану - с равными нам. И, само собой, вздуть болотных в ответку в Луже.


дык я про то же.
Перед матчем говорят что поражение не трагедия, а после матча .. тренера в отставку. А что изменилось бы проиграй мы 1-0?
А я вам скажу. Для дальнейшего стало бы только хуже! Крупные поражения отрезвляют и задают вектор развития. Увеличивают амплитуду так сказать .. замах :)
О-о-о а мы в Питере с главным конкурентом без флангов играя фактически в 10-м (я имею ввиду не удаление, а игру Гатагова, хотя тут можно обсуждать кол-во игроков на поле сегодня и это не упрёк Гатагову он просто не должен был играть если бы всё было нормально) и мы в таких условиях всего-то 1-0, да мы, да нам ..

Впереди Фенер, да даже Рубин вот впереди. Динамо забыто, работать! Искать фланговых защитников, а не тех кто под боком. Гатагов ещё год минимум не будет готов играть с командами первой восьмёрки в старте даже без учёта травмы (скорейшего ему выздоровления).

В 101 раз вернусь к Реалу .. что он стал менее знаменит или его победа в чемпе как-то стала херовей от его поражения 0-5 от Барсы?

Забыть и работать, даже отлично что вернули ребят на землю. Сейчас просто крайне сильно нужен нормальный быстрый фланговый защитник, прямо таки на этой неделе или перестроиться на игру в 3 центральных, или ещё что-то, но надеюсь Эмери понял что тут в чемпе нашем молодые крайне нестабильные и "ранимые" люди, многие травматичны. Не на всех можно положиться отводя им главнейшую в твоей схеме роль. ИМХО после 3 матчей наш коуч тоже решил на шарик проскочить доверяя паре Макеев-Гатагов и огрёб по полной! И отлично! Надеюсь будет умнее.

Тут писали что макаронник переиграл нашего испанца вроде бы, но ведь по сути это не совсем так. Эмери просто необоснованно положился на свою схему и никак не вклеивающегося в неё игрока + 100% лавочника без шансов пока на основу. Пусть задумается и перестроится. Только и всего :)

#  Kid Amnesiac » 11 авг 2012 18:04

Два матча с победами, вырванными на последних секундах.
ВВ: "Характер! Яйца!"

Дерби с Динамо выигранное вчистую
ВВ: "Игра!"

Проигранный в ноль матч Зениту
ВВ: "Пидарасы! Ни характера, ни яиц, ни игры, Эмери убирайся!"

Это был краткий дайджест.
Спасибо.

#  Мак-Гуру » 11 авг 2012 18:04

Первое поражения Эмери, первый незабитый пенальти,
Первый тайм с бомжами http://files.mail.ru/F1YEKX
Второй тайм http://files.mail.ru/J3MXUQ
Может кому надо переанализировать матч)

#  dimentiy » 11 авг 2012 18:03

ГБ,

И эта, я ведь просто прошу тебя и тебе подобных, когда вы говорите, что Дзюба плохо сыграл и вообще неуровень, всегда добавлять, что Пареха, Зуев, Биляш, Макгиди, Ари и Веллитон сыграли еще хуже, это ваще пиздец в степени ужас и их не на лавку, а в сандерленд, мать его, или в первую лигу, в мордовию как алдонина. И тогда у нас не будет разногласий и будет все объективно! Ок? Так понятней?

#  Zely69 » 11 авг 2012 18:02

чудеса... лохи на 90+7' пенальти бьют - Хомич спасает.
чё они там делали что им чуть ли не 10 минут добавили?

#  Стрекалок » 11 авг 2012 18:02

Гуделл » 11.08.2012 18:55
Дим,они сейчас на коне,могут и повыебываться,но есть хорошая русская пословица-"смеется тот,кто смеется последним"... Верю,что так и будет.

#  recchi » 11 авг 2012 18:00

Наша безъяйцевость просто удручает.
Правда страшнее всего сегодня – счёт.
Но за счет можно предъявить только Биле.
А так вопросы... За что удалили Мака? Почему не свистнули офсайд во 2-м и 4-м голах? Как могут залетать такие мячи как 3-й? хотя фортуна как всегда к нам – раком…
Мак и Деми достали: ну как так можно играть?.. Кариока сегодня не лучше. Центра просто нет…
С заменами опоздали, хотя все моментально произошло 0-2, пеналь и 0-3 с запланированным удалением.

На нтв наверно коллективный оргазм полуграмотных подобострастных холуёв, «журналисты», бля… (советую всем отключить медиа на неделю).

Унижение смывается только адекватным унижением. Парням два года на ответку.

Чемп только начинается, нам - срочно имплантировать яйца, хотя бы в виде новичков, потому как кроме них… надежды как-то убиты…

Жаль, что Ада и Рая нет, но вдруг все же есть, так что млекопитающим в голубой форме – жариться и гореть в Аду. Зло должно быть наказано. Хоть там, раз уж здесь пока никак…

ПС. Жестоко нам аукнулись травмы Комбаровых.

#  Спектр » 11 авг 2012 18:00

Стрекалок, Егор с дыркой в официальных матчах не играл никогда :)

#  VNV_N » 11 авг 2012 18:00

Титов может говорить о безволии. Это его право.
Если он конечно матч смотрел, а не кто-то ему "напел":

"Не видел весь матч, и слава богу! Но по обзору понятно, что каточком по нам прошлись. Главное, удивил счёт и выражение от многих, мол, всё хорошо. Мне сказали очень безлико и безвольно, вот что очень неприятно…"

#  gav » 11 авг 2012 18:00

лысому болотному пидору в отвисших килисонах и с дебильными усиками все его наезды на Спартак в уродливых вью еще вернутся в обратку

#  vitalich » 11 авг 2012 17:59

Спасибо Спартак, что не оставляешь нас равнодушными!(((
Бывало хуже, будет лучше!)))

#  Kid Amnesiac » 11 авг 2012 17:59

Сетунь, Реал, под руководством Моуринью, в одном из первых матчей Барсы - смотрит на тебя с недоумением )

#  have got no nick » 11 авг 2012 17:59

Волшебник » 11 авг 2012 18:48Если у Янбаева такая большая личка, как тут пишут. Тем более смородина его отдаст легко. Зачем такую зп на лавке держать?

Ага, а он в Спартак на какую зарплату согласится перейти?
Что за спаситель такой, которого усадили на лавку Ещенко и Шишкенд, да еще и с огромной зарплатой?
Нужно покупать иностранца способного закрыть всю бровку и можно обойтись без Макгиди, например.

#  авоська » 11 авг 2012 17:57

Янбаев это вообще хрен знает что,а не футболист.
Клон Данишевского,которого догадались в защиту поставить.
Ни в коем случае.

#  Сетунь » 11 авг 2012 17:56

Можно пройти весь чемп ровно и ждать,пока "сильные будут терять очки между собой",можно рассказывать,как шахта основой еле отползла с нашими бубликами,можно призывать к толерантности и терпимости к игрокам Спартака,можно искать троллей и еще куеву тучу вещей.
Можно даже проиграть коням или рубину в меньшинстве, бодаясь и отрабатывая свои бабки,и немалые.
Хуй с ним,с этой честью клуба,для многих это просто место работы в конце концов,но...
НО,БЛЯДЬ нельзя борясь и бодаясь на поле,отрабатывая свои немалые зарплаты просрать со счетом 5-0!

#  Гуделл » 11 авг 2012 17:55

О, понеслось. Титов говорит о безволии, хотя оно, если и было, то после третьей банки. Он уже про 1-5 с конями забыл, где безволие с первой до последней минуты было с его непосредственным участием. Спалетти, видите ли – "мои игроки продемонстрировали характер воинов". Это когда? Чего хуйню-то нести? Играли хорошо, выиграли по делу и по праву. Характер им даже и проявлять не пришлось, к сожалению.

#  gene » 11 авг 2012 17:53

улыбает оналитега при 0:5 :))
или это троллинг такой? ;-)
тогда просьба ставить там значок "прим." какой-нибудь
...а то я совсем тупеть стал :о)))

#  Стрекалок » 11 авг 2012 17:52

Смотрю Титов заговорил о безволии, наверное сам позабыл матчи с дыркой и конями...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".