01.05.2021 - 31.05.2021

#  Olddima » 08 май 2021 21:15

tver-udomlya,
Как говорят местные специалисты.
Это Ерунда.
Например Зенит обыграть, как два пальца прищемить

И ведь бить нечем. Просто Федун дурак.
Гыыы

#  Увар1969 » 08 май 2021 21:06

ЩукаСМ » 08 май 2021 20:52Да, Влада не подколол, только ленивый

Если это в мой адрес-то и в мыслях не было "подколоть". Влад,один из оставшихся на Книге "динозавров" которого всегда с интересом читаю.

#  SAS » 08 май 2021 21:00

18.10.1995 года Спартак сотворил
в Тронхейме с Русенборгом,
что Рубин повторил сегодня в Туле
по развитию счета голов

#  tver-udomlya » 08 май 2021 20:58

Империализм как высшая форма развития футбольного капитализма в континентальной Европе.Монополизм футбольной жизни.

#  ЩукаСМ » 08 май 2021 20:52

Да, Влада не подколол, только ленивый :)
У меня другой вопрос. Как Слуцкому удалось вытащить казаннцев?
...кони чешут репу, Олька на выход Слуцкий в стойло.
<C>

#  Olddima » 08 май 2021 20:48

Надеюсь Мирзову сообщили, что помощник диспетчера на Жоподрищенском кусте на Ямале заболел надо подменить на срок контракта.
До июля 2022, там лето хорошее

#  tver-udomlya » 08 май 2021 20:43

В Германии Бавария чемпион 9 раз подряд, и кто там будет всерьез воспринимать слова о тепличных условиях после 3 подряд? Это утешение остается только для нас.Какой чемпионат, такие и чемпионы. Если даже Загреб обыгрывает все наши клубы.

#  vlad45 » 08 май 2021 20:35

Увар1969 » 08 май 2021 19:36то есть ,Эмери и Каррера дали согласие пожизненно молчать о прёмгазовом беЗпределе,за компенсацию???
Вернуться к началу

Немного не так. У всех уходящих досрочно тренеров есть такой пункт, что для получения полной компенсации они будут молчать до срока окончания подписанного соглашения.
А потом, видать, уже и не нужно было, забылось.
А может и то, что Сергей написал правильно.

А по Тедеско - это ж мои желания вскрыть нарыв,не более.Тем более и логика какая-никакая есть: этим можно объяснить невыигрыш титула, плюс кучу удалений и конфликтов.
Думаешь в Бундеслиге и других местах не отслеживают всех более-менее известных тренеров? И не пытаются понять спосбоны ли они к прогрессу, поднятии команды, построении игры, достижению результата? И что им может помешать.
Там аналитики свой хлеб не даром едят.
Конечно, там далеки от малышенковских глупостей по прямому заговору именно против одной команды. Но вот то, что все нечисто в РПЛ с удовольствием подхватят. Сейчас хаять Россию - это в тренде, а тут и придумывать ничего не надо. Только чуть повод дай - само выплеснется, вроде допинговых скандалов.
Только тем, кто всю эту хуйню затеял - будет без разницы....они будут делать шрековские глаза и говорить, что ничего не знают и это все происки империалистов.

Еще раз - парни, каждый волен иметь свое мнение, но хотя бы не записывайте во враги, имеющих другое-о)))

#  авоська » 08 май 2021 20:35

Погуглил.Могут играть.
По идее должны в свои забивать если хотят в ЛЧ поиграть)

Да Серег,забивал.Тоже гугл напомнил)
Редактировалось 08 май 2021 20:36

#  ys » 08 май 2021 20:34

авоська,

Мирзов разве нам в первом круге гол не забивал?

#  Увар1969 » 08 май 2021 20:26

Три дня без тырета отдыхал, догоняю Книгу,хочу поздравить с прошедшей Днюхой самого позитивного юзера Олега " Zely69 " Здоровья ,счастья и ВВсего самого лучшего тебе и твоей семье!

#  Los » 08 май 2021 20:25

похоже, травме игрока Челси, немного поспособствовал игрок МС ..

#  cuba » 08 май 2021 20:21

Азартный, "Достигается упражнением"

#  Азартный » 08 май 2021 20:18


То что очевидно гениям - зачастую предстаёт невероятным для посредственностей.

#  авоська » 08 май 2021 20:16

Чёт забыл.Мирзов может с нами играть?И Глушенков заодно если кто в курсе.

#  RoughBoy » 08 май 2021 20:12

Увар1969,
Хотел удостовериться. Из первых рук. :)

#  Увар1969 » 08 май 2021 20:09

RoughBoy, Игорь,для каких целей интересуешься?) Дюмина видел,Никодимоффа нет))

#  cuba » 08 май 2021 20:06

Позволю себе ещё разок, тут... "Если бы" не свои "ошибки", "непонятки", рас3,14здяйство, ФКСМ был бы первым здесь уже сейчас. С уходящим тренером. Несмотря на воровство и "масштаб" государственного клуба. Разве это не очевидно?

#  slava1 » 08 май 2021 19:58

RoughBoy » 08 май 2021 19:53
Увар1969,
Гена, ну как там было в тульском випе?
--------------------------
ВВодных данных там более,чем достаточно,неужто никто не в курсе про ТОТ торпедовский гол)

#  RoughBoy » 08 май 2021 19:53

Увар1969,
Гена, ну как там было в тульском випе? :)

#  Азартный » 08 май 2021 19:53

Потерю очка не простили сокнижнику

Краснодар смотрю возит во всю, кстати, лыжников

#  Bordo0706 » 08 май 2021 19:52

Надо выигрывать, получается, а то объединённое судейское лобби рельсов и бомж-подстилок может организовать нам удаление и пару пенальти в грозном

#  Los » 08 май 2021 19:52

Все согласны с Владом и не Тем .. а я нет .. но Влад сказал, что не надо дискуссий .. не буду .. ))

#  Увар1969 » 08 май 2021 19:47

ys, Согласен.Но Влад же от нынешнего коуча ФКСМ ждёт Поступка! Поэтому и задал вопрос-почему на это,до сих пор не сподобились Унаи и Массимо?

#  ys » 08 май 2021 19:41

Увар1969,

Дело в другом. Это обычная профессиональная этика и логика. Зачем им это надо? Чем больше негатива ты скажешь о своей бывшей работе, тем больше шанс, что будущий потенциальный работодатель дважды подумает, прежде чем предложить тебе работу. Грязное бельё и скелеты в шкафах есть у всех. Святых нет.

#  Увар1969 » 08 май 2021 19:36

vlad45 » 08 май 2021 17:00Кстати, по высказываниям - Массимо молчал, как и Эмери - потому что связаны получением компенсации были. У Тедеско этого нет. Вот я и желаю увидеть "какой-такой Сухов".

Влад, то есть ,Эмери и Каррера дали согласие пожизненно молчать о прёмгазовом беЗпределе,за компенсацию???

#  malyushenko » 08 май 2021 19:34

Не, Слав, на победу мусор не играл, совершено точно. С Шуниным проиграли бы похоже. Я как наивный чукотский парень думал изначально по другому. Будут биться. НихуЯ. Вышли жопу подставлять. Кайф воротчик поймал, не в теме видимо, вот и ничьей закончилось. Думали поставим дырку, а тот давай ловить. Точно говорю, Ордец вполне ему в ухо после душа мог заехать.
Хотя там и ничейка нормально, может и здоров остался парень. Но стоять больше не будет, дохуя ловит че не просят.

#  ys » 08 май 2021 19:29

Ну и да, ничья девочек с мусором ну абсолютно не вписывается ни в какую госмонопольную конспирологию.
Плюс, к Ахмату отношение может быть разное .. в зависимости.. Но вот в каких то закулисных играх от имени гегемона они, на моей памяти, пока не зашкварены совсем..

#  ys » 08 май 2021 19:25

Арсенал с Рубином, конечно, откатали такой римейк нашего матча с кондомами при Каррере в послечемпионский сезон.

#  Черный плащ » 08 май 2021 19:20

Чьорт, не успел к флэшмобу вовремя, но все равно, Влад, тезка, нужно 4 очка, а не 3.
фдесятке (с))))

#  slava1 » 08 май 2021 19:13

malyushenko

Не скажу ,что от звонка до звонка,так фрагментами минут по 10,через 10.Вроде бежали ,боролись.Не заметил подвох,если только Ордец на 2 карту.Опять же Куку мог и защитать гол ,ну пожурили может быть.

#  Карелин » 08 май 2021 19:06

Рубин (52) - Ротор (21). Уфа (22) - Арсенал (23)
Химки - Сочи (52). Локомотив (53) - Урал.
Надеюсь, наши ребята осознают, что всё в их ногах

#  vlad45 » 08 май 2021 19:05

А там по личке смотрят? Да и х.с ними.
Нужно взять очки у Химок.

А что творится нынче в Барсе? Скучная игра в пользу Реала. Даже смотреть не стал во втором тайме.
А вот МС-Челси посмотрю. МС в принципе на 80% во втором составе....хотя, Стерлинг,Жезус, Агуэро, и прочие Уокеры как то не тянут на второй состав. Глубина,бля
-)))

#  malyushenko » 08 май 2021 19:02

Мешкам конечно надо Тулу если честно выщелкнуть, брыкается, очки бывает забирает, не сговорчива не фига. Как они мне интересно более сговорчивый Волгоград будут оставлять? Казань прибьют ? Очень интересно...)

#  mmmmm » 08 май 2021 19:02

Инсайдеров на ВВ развелось больше, чем бомжей в РФС.

"И кружат и сидят. Один-два крупных, три-четыре мелких."

#  митхун » 08 май 2021 18:58

Никаких 4 очка.Только 6 очков. Завтра надо выигрывать по любому, а потом настраиваться на победу в следующем матче. Осталась два финала.Если будет в голове держать что 4 очка надо взять может ничего не получиться. Сколько раз такое было.

#  malyushenko » 08 май 2021 18:57

Слав, ну ты чего хоть, ну ты смотрел матч то? Булки мусора раздвигали. Какие могли? Пизды сейчас динамовский воротчик от своих в раздевалке получает, вот в это верю.
Редактировалось 08 май 2021 18:59

#  Карелин » 08 май 2021 18:53

gav » 08 май 2021 18:49
Алексей, иха личка ничё не решаит.

Ежели щас Гончаренко нагнёт Олича..
Срыв масок покажется детской игрой в крысу

#  mmmmm » 08 май 2021 18:52

Как в одной голове может поместиться "всегда по одной схеме" и "нет выучки"?
Но ведь может!

Или просто не все перечитывают свою мессагу перед жмаканьем капы "Отправить"?...

И ещё.
Лет 7-8 назад я заметил вот какую закономерность.
Со временем работы в Спартаке ЛЮБОГО тренера - растёт число недовольных его работой. Без цифр, просто мнения.

К примеру, в июне 2017 я первый написал, что вот-вот начнут появляться хаятели Карреры.
Мне тут же ответили, что это невозможно.
Не прошло и недели, как прилетела первая ласточка.
Ну, а потом все видели.

Впрочем, людям не свойственны ни объективность, ни благодарность.
А ещё они какают, представляешь!

#  slava1 » 08 май 2021 18:52

malyushenko » 08 май 2021 18:41

Так то так,а если бы мусорки ceгодня выиграли? И могли ведь.Значит прибили бы в двух играх?

#  malyushenko » 08 май 2021 18:51

Я вообще, если честно над нашими худею. Вот врагов на телевидении и сми читаю, слушаю, смотрю, всех за своих глотку рвут, своих хвалят, жалеют и Спартак обстирают, наши же, сука обидно ну все такие объективные и нейтральные. Ну заебали...

#  gav » 08 май 2021 18:49

Карелин » 08 май 2021, 18:43В "чемпионате" Москвы все решил августовский гол Мурило.
Очков - по 10. РМ - одинаковая (-1). Спартак забил на гол больше (7).
Но всё равно - только "серебро"

он же еще не закончился
ещё мусору с ишаками пастбище в парке топтать

#  tver-udomlya » 08 май 2021 18:49

BM1964, Играть в Европе надо обязательно,даже если страшно.Только там проверим свой уровень,возможно там нам и делать нечего,но тогда и на заговоры нечего пенять.3 команда Франции и Португалии,вторая команда Бельгии,Турции,Голландии,Австрии-неплохой тест для нас может быть.

#  slava1 » 08 май 2021 18:47

Я фигею что творит Лопес.

#  Olddima » 08 май 2021 18:47

BM1964,
Слив Уфе это не слив Уфе.
А проигрыш без ключевого защитника, и замена его монстром Кутеповым.
Который превратился в Шюрле.
Плюс отсутствие Соболева, ключевого в атаке напа сейчас.
Да и спорить не хочу. Лень.

А слова о том, что и с таким составом можно это вот про детский сад и для дураков.

Да Карпина не люблю. И рад, что он мимо Спартака.

#  BM1964 » 08 май 2021 18:45

Бедный, бедный Влад...
налетели на старика, волки...)))

#  Карелин » 08 май 2021 18:43

Молодые динамовские "олени" сподобились-таки поганку завернуть.
В "чемпионате" Москвы все решил августовский гол Мурило.
Очков - по 10. РМ - одинаковая (-1). Спартак забил на гол больше (7).
Но всё равно - только "серебро". Вотон он, гостевой гол..
В ЕК - учесть такую участь, да..

#  malyushenko » 08 май 2021 18:41

Писарев что за жуть несёт в студии? Что значит ничья в нашу пользу и за Спартаком сейчас второе место, как земля за колхозом?
Какой же здравомыслящий Шмурнов!!! Молодец !!!
Обьясняет им правильные мысли, что для паровоза ничего не изменилось, если в бане решили прибить Спартак в Грозном, то Спартак будет прибит у бородача.
Вы чего думаете эти чмошники просто так на один шесть в Питере расписались??? Ну, бросьте. Николай Николаевич....Блядь, ещё и Зениту лизнул напоследок. Все пока, Писарев...такую пургу несёт.
Совсем заблудился, буд-то не Олег Иванович тебя воспитывал. Капец...Коля Коля

#  yri » 08 май 2021 18:38

Дали возможность для небольшой помарки) ничьи и победы будет достаточно
Даже не знаю хорошо ли это)

#  gav » 08 май 2021 18:36

короче, надо брать 6 очков, а там как получится

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".