01.05.2021 - 31.05.2021

#  Eaglesias » 10 май 2021 22:17

Край, говорят (с) что не сегодня избили, а вчера.

#  SLegg » 10 май 2021 22:17

Bad » 10 май 2021 21:49 И вонь, в дни побед, как от стаи скунсов.

+100!

#  Край » 10 май 2021 22:16

Безбородов сегодня достойно отсудил. Сразу дал понять химикам,что если они не прекратят грубить--доигрывать будут всемером. Во втором тайме откровенной грубости уже почти не было.
Да,он мог и второго негра удалить..Но это могло только разжечь страсти.
Хамская игра химок должна быть рассмотрена на кдк.
Избиение нашего пресс-атташе (абсолютно беспрецедентное преступление на КБ-стадионе!) оттуда же растёт..

#  SAS » 10 май 2021 22:15

лично я преклоняюсь перед Джорданом -
3 последних игры его победные мячи, просто Супер!!!

#  VitekV » 10 май 2021 22:14


Я хотя бы на писанину во время матча не отвлекаюсь. И тебе советую. Посмотрел, не нравится, отписался с аргументами. А то тут вот с детьми слушал сказку Лунтик про пиявку. И там от этой самой пиявки было как раз именно всё так, как на ВВ во время матчей, а её коронная фраза "Всё плохо, плохо, плохо, плохо" истеричным таким голосом. Кто с детьми слушал такую сказку, поймет о чем я. Заслушайте, посмотрите, там всего пять минут. Некоторые узнают себя во время матчей. Но одно дело сам с собой перед телевизором или на стадионе, а другое дело писать где-то. Заведите себе Твиттер и там орите во время матчей как всё плохо, плохо, плохо.

#  Alex1977 » 10 май 2021 22:14


Конечно не буду спорить. Более того , боюсь что этот новый Руй как раз из их числа. И если бы мне дали выбор Тедеско или Руй, то я бы всеми конечностями был бы за Тедеско. Но это не отменяет того, что Тедеско и близко не выжимает максимум из этой команды.

Ты про Гончаренко? Ну посмотрим что с этим составом у них Олич сделает. Он их уже на 6 место опустил. Удачи и дальше)

#  shem » 10 май 2021 22:13

Bad, +, и жму руку
Дошло до того, что в течении матча (в перерыве) я не читаю ВВ, это невозможно стало ((

#  konp » 10 май 2021 22:12

С победой! Было волшебно...
Промес жаль не положил свой фирменный - хорошо ударил.. Надеюсь в Грозном сделает.
Вытащили лидеры - Соболь и Ларс..
Хендрикс - это нечто необыкновенное.. не угадали, бывает.
Надеюсь, что следующий тренер не дурак и пришел под какую-то селекцию. При условии сохранения всех или почти всех (ну Крал уйдет за хорошие деньги - ок) дыры должны закрыть и глубину состава сделать.
Главное, что теперь не будем ниже такого говна как Сочи или Рубин..
По волевым - 6 штук вроде рекорд РПЛ за сезон?

#  teorver » 10 май 2021 22:10


#  Bad » 10 май 2021 22:10

Alex1977 » 10 май 2021 21:57Ты как бы сознательно упускаешь из виду, что у Спартака однозначно второй по силе состав. А какое место мы должны были занимать с таким составом? Мы должны уверенно и спокойно занять второе место, а не выгрызать в муках. А игры у команды нет, бестолковка и суета.


Докажи, что у Спартака "однозначно второй по силе состав"
Тогда и продолжим диспут.
"Слово против слова, мнение против мнения")
Поэтому в ответ я говорю - не "второй по силе", а пятый-шестой.
И Тедеско - гений, что нас вытащил с пятым по силе составом на серебро.
Короче говоря, жду доказательств)

#  МосфОлд » 10 май 2021 22:09

Слыхали что после игры был избит кем-то Фетисов... Наш пресс-атташе...(((
Пардоньте что не первый... об этом...
Редактировалось 10 май 2021 22:11

#  man26 » 10 май 2021 22:09

И да, запишите очередное спасение Максименко в его досье. Может вспомните, когда снова найдутся желающие его попинать.

#  Kid Amnesiac » 10 май 2021 22:08

Ценитель, я твиттер полтора года, как закрыл, от чего ты там охуеваешь? )

#  recchi » 10 май 2021 22:07

# Alex1977 » 10 май 2021 21:57
Мы должны уверенно и спокойно занять второе место, а не выгрызать в муках. А игры у команды нет, бестолковка и суета
---
спокойно занять второе место - это большой отрыв от 3-го. А сейчас большой отрыв от 3-го у бамжей. :)

#  Nevladimirovi4 » 10 май 2021 22:07

Интересно на книге обсуждать игру... если кому нравится об.рать сокнижника и собрать побольше лайков, выставляя себя в качестве моральной цензуры, то это личное дело каждого любителя переходить на личности.

Сегодня кто-нибудь видел высокий прессинг (вроде как наша визитная карточка, не?). Я сегодня даже не удивлён, скорее насторожен, тем невысоким уровнем физической готовности красно-белых.
Многие отмечают, что выигрываем на волевых качествах, но разве этого достаточно для кооманды уровня Спартака?

С Фетисовым что там? Причина, обстоятельства - есть у кого-дибо информация?

#  VitekV » 10 май 2021 22:05

Alex1977, ты же не будешь спорить, что некоторые кудесники тренерского цеха в лёгкую опустят этот второй состав намного ниже? Был тут один недавно. Хотя я и со вторым составом у нас ой как не согласен. Ну и 56 очков на сейчас это выгрызать в муках?? 1-0 у Карреры тоже были мучениями? А этот вот твой любимчик тренер конский не напомнишь, как натренировал в этом сезоне?

#  Alex1977 » 10 май 2021 22:05


#  agk » 10 май 2021 22:04


Простой вопрос: у какой команды чемпионата России есть игра?

#  Grygni » 10 май 2021 22:04

Стартовый настрой, конечно, тоже не снимает с тренера ответственность. И если команда первый тайм проваливает - с тренера тоже надо спрашивать. Однако, ответственность за стартовый настрой тренер делит с самими игроками. И вот тут, боюсь, собака и порылась. Нет у большинства наших игроков достаточного профессионализма, чтобы уметь самостоятельно, без окриков, стимулов и угроз настраиваться на матч независимо от настроения, погоды, травы и солнца.
Но если игра идет не по плану, то тренер всецело ответственен за те изменения, которые он может внести в перерыве и в течение 2-го тайма. Собственно, тренеру платят не за то, чтобы он красовался на скамейке или бровке, когда всё ижет хорошо, а за то, чтобы он вносил поправки в игру команды, когда всё не так шоколадно.
Традиционно 1-й тайм показывает общий класс команды, а 2-й тайм показывает класс тренера.
6 волевых побед в сезоне - это и есть показатель класса тренера. Даже если победы достигались при бледной игре и везении.

#  Eaglesias » 10 май 2021 22:04

irod sm, Пока ясно, что ничего не ясно.Официальный канал молчит. СЭ на проводе.

#  Bad » 10 май 2021 22:04

RoughBoy » 10 май 2021 21:53Bad,
Я понял. Любое отличное от твоего мнение - это вонь.
Тебе, лично, игра нынешнего Спартака нравится?


Да, мне нравится, что сырая команда, с составом чуть выше среднего РПЛ, бьется как черт в каждом матче и выгрызает победы на зубах. У нее есть сила воли. У нее есть характер.
Мне нравится, что в сезоне, где Спартак должен был в лучшем случае за 4-5 место бороться, мы уже почти в серебре
Мне нравится, что Тедеско, хоть и не стал вторым Нагельсманном, но его квалификации хватило, чтобы затащить нас на второе место (почти), и еще больше нравится, что у нас на тренерской скамейке живой человек, а не мумия в пиджаке
Мне не нравится говно, которым болельщики некоторые поливают команду даже после побед. Это лютый позор. У Спартака сейчас вторая команда в РПЛ и одни из худших, в плане поддержки команды (за исключением стадиона) интернет-болельщиков.

#  скобарь 64 » 10 май 2021 22:02

Кутепова ,Глушенкова,Мирзова в команде видеть не хочу. И потоки говна на книге тоже.Понравился Литвинов.

#  Ценитель » 10 май 2021 22:02

Был на секторе сегодня, сейчас почитал Книгу.
С такими болельщиками и враги не нужны... ((
Алекс - просто уникум и всё не уймётся. Противно читать. ((

P.S. Насколько я оху*ваю от твиттера Кида, настолько же его интересно читать на ВВ. ))

#  irod sm » 10 май 2021 22:01

А не в подтрибунке в перерыве были разборки и там Фетисову досталось?(((

#  Eaglesias » 10 май 2021 22:00

Фетисова избили, в реанимации. Рука ГВК за твит? Или за слив блэкмиру?

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:59

VitekV,
Во-первых, не имею быдлопривычки писать на стенах, тем более в собственном туалете.
Во-вторых, каким местом ты сам смотришь футбол, чтобы мне претензии предъявлять?

#  ys » 10 май 2021 21:58

Чем сильно удивила команда Тедеско, это умением бороться в матчах, которые не складываются.
Спартак Карреры открывал счет типа в трёх матчах из четырёх. Зато в четвертом, где счет открывал соперник, надежды не было.
Спартак Тедеско имеет железный подбородок. Пропущенный первыми гол вообще ничего не значит. И тут видится именно обученность конкретно этой ситуации. У команды бывают плохие матчи, больше, чем хотелось бы, но не бывает ситуаций, когда она теряется и не знает, что делать, впадает в авантюризм, получает в итоге контратаки пять в одного. Вот этого нет.

#  VitekV » 10 май 2021 21:58

"Стая скунсов"!!! Отличное новое название для группы десятипроцентиков :) ну там плюс-минус, конечно.
Bad, плюсуюсь ко всему вышесказанному!
Черный плащ, отлично сказано про копию и оригинал :)

#  Alex1977 » 10 май 2021 21:57


Ты как бы сознательно упускаешь из виду, что у Спартака однозначно второй по силе состав. А какое место мы должны были занимать с таким составом? Мы должны уверенно и спокойно занять второе место, а не выгрызать в муках. А игры у команды нет, бестолковка и суета.

#  Kid Amnesiac » 10 май 2021 21:57

Не скрою, очень приятно сегодня смотреть на нытиков. Пять минут Химки не дотянули, эх, не повезло... Теперь ведра соплей придется жевать, а не лить на книгу.

Сегодня особенно трудно, конечно. Команде осталось набрать 1 очко, чтобы попасть в ЛЧ на будущий год, вырвали очередную волевую победу в игре с соперником, который у всех прямых конкурентов на еврокубки очки отобрал, а у Спартака - не смог. Ни в первом круге, ни во втором. Но не поныть нельзя. Игры нет. Второе место есть, а игры нет. Само, без игры образовалось.

У всех есть игра. У Николича есть. У Шварца. У Слуцкого есть. Говорят даже Валера Карпин в Ростове опять Команду сделал. С поставленной игрой. А вот места в ЛЧ нет. И только у Спартака нет игры и тренер говно, а место в ЛЧ - вот оно, 1 очко осталось, только сами могут отдать. Парадокс. Результат есть, лучший, какого можно было добиться в сезоне, но все не так.

Ваш тренер - Олег Кононов, которого вы так ждали и так любили. У него все так. А наш тренер еще минимум тур - Доменико Тедеско, который в шаге от того, чтобы вернуть Спартак в ЛЧ. Впервые после второго такого же шабашника с итальянскими корнями.

Болельщиков Спартака - с победой. Остальных ждут места в буфете.

#  Ценитель » 10 май 2021 21:56

Тед-таки втащил нас в медали. Несмотря на несбалансированный состав, отсутствие скамейки, предвзятое судейство, взбалмошного барина, колхозника Газизова - втащил. Это - Чудо.
Федун трижды угадал с тренером (с Эмери, Массимо и Тедом) и трижды упустил их. Грустно. (
Тедеско респект, что не стал терять время в нашем бля*ском цирке.

#  Спартачек-Казачек! » 10 май 2021 21:55

Опять Тед испортил многим настроение на ВВ.Готовьтесь на Ахмат.изольнте......

#  Жентяй » 10 май 2021 21:55

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов находится в реанимации. Он был доставлен в больницу после избиения. Диагностирована открытая черепно-мозговая травма.

UPD: Хочется пожелать Антону здоровья. Один за всех!

Источник: СЭ

@registajournalista

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:53

Bad,
Я понял. Любое отличное от твоего мнение - это вонь.
Тебе, лично, игра нынешнего Спартака нравится?

#  SAS » 10 май 2021 21:53

Bad » 10 май 2021 21:37
вот...СПАСИБО!!!!!
... а спорить на трезвую голову совсем и не охота и с Игорем в том числе
ещё кстати и нет точно 2 места
НО и Бронза хорошо!!!!!!

#  man26 » 10 май 2021 21:52

RoughBoy » 10 май 2021 21:27мне тошно... читать моралистов

Загляни в словарь. Ей богу, это определение больше подходит тебе.

#  Край » 10 май 2021 21:50

Паша Маслов молодец,отлично вышел. На таком фоне Кутепова можно и продать.
И вообще защита сегодня старательно сыграла, как и следует защите топ-команды. А вот атака бестолковая была...И правда непонятно,на чьи голевые пасы Тэд рассчитывал?
Вряд ли на Соболева--это чисто индивидуальное мастерство его и Ларсона.

#  Eaglesias » 10 май 2021 21:50

Максимально возможное место - это первое.
А условия и препятствия на то и существуют, чтобы их преодолевать. Каррера никогда не жаловался на судей и прочее такое. Потому и тренер чемпион. А вторых у нас много было.
Давайте следующего.

#  agk » 10 май 2021 21:50


#  VitekV » 10 май 2021 21:50

Ну иди у себя в туалете это все и напиши что за матч написал. Можно не вовремя матча, а после высказывать своё недовольство как-то более развернуто? Было за неделю несколько таких мнений, можно спорить и читать. А не то что тут во время матчей несколько человек постоянно пишут. Когда пишите то хоть, каким местом футбол смотрите?

#  Влэйд » 10 май 2021 21:49

Играли не очень. Где-то взрывались, где-то катали вату, где-то просто стояли. В основном, катали.
Дожали по совокупности, я бы сказал. Свой стадион, бОльшая мотивация, лишний игрок, пенальти.
Не согласен с Андреем Bad - если оценивать просто по занятому месту, количеству волевых побед цвету медалей и тренеру, которого нормально принимают/провожают, то круче всех Зенит. Там всё красиво внешне.
А мы можем (и должны) больше.
Гуделл,
с победой. Вытащили.
Чуть не помер тут с ними :)

#  Bad » 10 май 2021 21:49

RoughBoy » 10 май 2021 21:41Bad,
Игрой я недоволен. Я имею на это право?


Имеешь.
А я имею право быть недовольным вонью, исходящей от некоторых болельщиков даже в минуты побед

...Была вот лет пять назад такая команда, как бердыевский Ростов. Тоже ничего особенного не представляла, но билась, как черт, залезла на второе место, и вся Россия уважительно называла их "мужиками". А Бердыева до сих пор за это многие хотят видеть в Спартаке.
Спартак сейчас, имея средний довольно состав, бьется как черт, выгрызает победы на флажке и почти выбил то же второе место. ШЕСТЬ ВОЛЕВЫХ ПОБЕД ЗА СЕЗОН, когда было еще у кого такое? Но вместо похвалы и поддержки - уничижительное "мне не ндравится игра", "какого хрена они не выигрывают все матчи по 4:0 и не забивают пяточками после стеночек и забеганий". И вонь, в дни побед, как от стаи скунсов.

Хорошая сейчас у Спартака команда. Мужики. Спасибо им

#  chelas » 10 май 2021 21:49

а тут сейчас сплошь фанаты всякого английского говна, восхищение которым занимает по десять страниц, а о любимой команде - так, пара строчек. Чтобы тренера поругать. Так вот, мож все-таки лучше болеть за английское говно и не утруждать себя российским чемпионатом, ребят?

скажу так:

Тедеско - СПАСИБО независимо от матча в Грозном. За неравнодушие, уважение, русский язык - это все да, но.
СПАСИБО, прежде всего, за результат. Потому что взять медали с настолько слабым составом - это крутейший результат.
Молодец. И за свою работу был достоин большего.

#  madbull » 10 май 2021 21:49

Всех с победой. Волевой и такой важной! Спасибо, Тэд. Соглашусь что это серебро, возможное, с оттенком золота. А золото мы отдали сами в матче с Рубином, Уфой и девками. Безбородов сегодня как-то странно судил. -2 костолома у Химок должны были удаляться еще в первом тайме

#  starry_kashka » 10 май 2021 21:48


Спасибо, +1.
---
Всех - с победой!!!

#  poljazz » 10 май 2021 21:48

Хендрикс себя показал. К сожалению совсем не уровень. Куда-нибудь в аренду и освободить место в составе. Кутепов тоже чуть не утопил команду.

#  ys » 10 май 2021 21:47

Ещё надеюсь, что Химки так же лягут костьми в воскресенье и оставят нового гегемона без еврокубков..

#  Черный плащ » 10 май 2021 21:46

Хочу серебро, а потом почитать Курчата на ВВ)))
Игорь RoughBoy, конечно, старается, но оригинал очень трудно превзойти))

#  Olddima » 10 май 2021 21:46

Bad,
На все 100%

Заипли искать говно у тренера который тащит команду на максимально возможное место.

#  mmmmm » 10 май 2021 21:45

С ПОБЕДОЙ.

1. Мозес остаётся в Спартаке, вопреки инсайду тынца.

2. Игрок матча - Глушенков. Гол забил, а потом забил Айртона.

3. Хуйлителям тренера и игроков - напомню, что команда Химки до матча со Спартаком показала лучший результат этой весны во всей РПЛ. А мы их трямпарям!
Но хуйлителям похуй на цифры. У них мнение.

4. Спартак уже забил 54 мяча. Это командный рекорд за последние 10 лет.
Но это тоже всего лишь цифры.

5. Остался один матч. Что дальше? Федун его знает...
Будем же жить ближайшим воскресеньем.

Боже, Спартак храни.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".