![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
“Четыре татарина” (место для "пооффтопить") 01.01.21 - ...Знаю юристов, которые не видят ничего страшного в нарушении прав, свобод, Конституции, законов. Знаю учителей, которые не видят ничего страшного в дистанте. Знаю врачей, которые не видят ничего страшного в непроверенной вакцине даже для беременных.
Можно и на СНиПы с ГОСТами положить (но я так не буду делать), запроектировать и построить дом без фундамента, без лифта, без мусоропровода, без электричества, воды.. И наверняка найдутся те, кто будет оправдывать это. А, возможно, даже захочет там жить. Хотя нет, это другое. Я не буду спорить, убеждать. Зря я встрял, хотя и извинился заранее. Я вам не доктор, не юрист, не строитель. Перед дедами только стрёмно. На трассе на днях попался один "внучок" - слева выцветшая и потрёпанная наклейка "спасибо деду за победу", а справа новенький куаркод, цифровое клеймо, осуждённое на Нюрнбергском процессе. Вот, например, узнал выражение:
У нас в Саратове в Химках. Кто скажет без сёрфа, о чем это? Хотя еще Цой знал))). "Но, если верить глазам и ушам, больше в несколько раз". Так что, может, наладится еще всё))).
goblin, во-во))).
кстати, в жизни еще "все на одного" гораздо реже идут. Ну, как-то неудобно что ли, в глаза-то))). Abilardo, не, меня хамство в последнее время не так стало беспокоить. Именно упоротость меня теперь тревожит. Массовые "искренние" пожелания обеих сторон "чтоб вы сдохли" в разных вариациях. Раньше как-то всё больше сводилось к "вы еще получите, узнаете и т.д.". Грустно мне наблюдать, что с психикой людей под влиянием психологического давления происходит.
Авверс, так-то да.
Но типажи и концепты можно рассмотреть и без споров, даже удобнее рассмотреть. )) Я исключительно про себя, конечно.
Если ничего не покупать, то цены в принципе нормальные! Anlo, это просто как раз. И довольно печально.
В физическом мире труднее неадекватить из-за возможности ответного физического воздействия. Хотя я слышал мнение, что это как раз преимущество интернетов. Мол, это и есть свобода. Да, свобода хамства, но свобода же. Почему в физ.мире? Оно везде доступно пытливому уму. Интернет как раз помогает. Где ещё столько типажей и концептов? Не в маршрутке же. А еще в интернете, кажется, что сплошь упоротые. В жизни люди выглядят адекватнее. обычно... ну, если у них всё в порядке в физическом мире... хотя у кого сейчас всё в порядке в физическом мире... ну, или более-менее... ну, если спорить не начинать активно, то, в принципе, адекватнее)))))
ох...………. (оказывается, точки складываются в многоточия и всё равно не хватает символов)
В физ. мире – конечно. ))
Вполне. Ни шагу назад! )) Хотя ничто не ново – софизмы без интернета появились. А ещё в тырнетах (и вообще) споры ведутся для того, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте.
Ну, если ты и не прав, то да, можно и признаться в том, что аргументы оппонента весомы. Но только не оппоненту (чур меня), в худшем случае себе)
Да я тоже стараюсь, для полноты картины. Хотя и через силу. Главная фишка в том, что в интернетах ты думаешь, что на тебя все смотрят.
Поэтому победа любой ценой. А рожать истину никто не собирается изначально. Это или агитпроп, если тебя уже охмурили и ты - идейный, или приятное расчесывание своей доминантности. Ну, не везде. Но почти везде. Тут почти что прямая пропорциональность от численности аудитории. В интернет-спорах есть такая фишка.
Вот я, скажем, если не согласен с кем-нить в интернете, стараюсь промолчать (ну... не всегда – иногда, например, на взводе в физическом мире... )) Но – стараюсь.)). Или – шучу по поводу. Не потому, что спорить не люблю, ещё как люблю! )) Но в интернет-спорах есть несколько засад, из которых две – невыносимые. Первая – в них, как правило, нет смысла. То есть здесь спор почти всегда выглядит как набор монологов. Может быть, глядя в глаза оппонента, трудно совсем уж его не услышать, не знаю. Вторая – на них надо потратить уйму времени. Мало услышать чужие аргументы, следом за ними последуют аргументы тех, кого оппонент слышал/видел/читал, а аргументы тех очевидно стоят "на плечах гигантов" (у тебя другие гиганты, их на всех же хватает). То есть в ваших интернетах спорить имеет смысл только ради спора, и не важно на какой стороне. По приколу. Я дерусь просто потому, что я дерусь! Все имхо, конечно. )) Майк, фор ю.
У меня ща немцы здесь. У них орднунг: в последний день командировки ПЦР, по прилёту ПЦР. Ну вот, в прошлую среду в Хорватии - минус, через пять часов в Германии - плюс, в четверг в Германии минус, в пятницу перед вылетом к нам - плюс, через два часа минус. Вот жду, что послезавтра будет))) У меня только жена одного грузчика. Была. Все мужу запрещала привиться. А потом: сама в реанимации, мама её там же, дочь в ковидарии, муж её Миша 14 дней воем в пустой квартире выл. Сейчас все здоровы, только тёщу после инсульта домой вернули. Ухаживает за мамой приключенка и плачет. Авверс, как тебе удалось избежать общения с ними? Повезло, видать. Среди моих близких друзей минимум двое таких.
Из аргументов Идеальной писательской жены могу сообщить, что она и прививку в июле сделала, и положительный тест имела 3 недели назад, а в субботу сдали отрицательный
Ну и вообще очень непросто у нас всё было на этих условно выходных днях Ну нет же! Я с интересом читаю и слушаю. Эта позиция для меня нова и завлекательна. Я не сталкивался. Вспомнил, это же один из аргументов ИПЖ - все знают, любой скажет и ещё что-то вроде было :D
Да я, в общем-то, немного хочу. Понять, ты поговорить/ пообщаться/ поспорить или произнести речь/ просветить?
Если второе, то я, конечно, к тебе обращаться не буду. Так, иногда спорные тезисы оспорю. Чисто для истины. А если поговорить, то общаемся, чо. И вот тут как раз прямая речь приветствуется, ссылки открываются, факты складываются. Так и сидим в своих закутках. Слушаем тех, кто нравится. Кто не нравится - тех не слушаем.
Интернеты - они такие. Секты на любой вкус. Суровые блогиры всё объяснят. Типа факты! и цифры!, но основная закваска на эмоциях. А когда эти подмножества пересекаются, начинают лететь искры. Как в ютубовских каментах. И смех, и грех. И все искренне недоумевают, как так-то? Взрослые же люди. Взрослых тоже можно охмурить. Как ксендзы охмурили Козлевича.
В принципе, уже здесь можно заканчивать дискуссию.
Для регистрации лекарственного препарата для медицинского применения необходимо провести три стадии клинических исследований. Четвёртая стадия - пострегистрационные исследования, на использование препарата влияют мало.
Выше привёл разбор "аргументов" этого профессора. Ложь и манипуляции.
Прошу ссылку на файл. На сайте Росстата этой информации не нашёл.
Если ты не слышал про фтизиатрические учреждения, это не значит, что их не существует:
Туберкулёз не протекает так скоротечно, как ковид. Реанимационные мероприятия в подавляющем большинстве случаев не нужны.
Это лишь малая часть.
Я выпускник лечебного факультета и я этой связи не вижу. Расскажи-ка, мне очень интересно. В 50 с лишним. 56 или сколько там. Точно не помню, месяц назад был опубликован очередной файл.
От меня ты чего хочешь? Это к ним вопросы, почему в 50, почему 200 с лишним тысяч, почему итоговые цифры не сходятся с ранее опубликованными ими же. А перемножая летальность одного заболевания на разницу с другим ты какого результата ждёшь? Я говорил о том, что от туберкулёза умерло в 50 с лишним раз больше, чем от ковида. За какой-то их отчётный период. И в той табличке было много причин смертности: туберкулёз на первом месте, ковид где-то на 9-м (как Спартак, ага). Твои 103,5% это из разряда 146%? Понятно. Итак:
Летальность от ковида - 2,7%. (Оперштаб) От туберкулёза- в 50 раз больше. (Ты или твои источники). 2,7%×50=103,5%. Какая цифра вызывает сомнения? Ты из росстата? Тогда да, к тебе.
Или ты хочешь сказать, что эта контора так себе источник? Тут я согласен) Но других-то нет. Ко мне, имеешь ввиду?
Нет, друг, вопрос к твоим источникам. Смертность в 50 раз выше никак не может быть. Заметь, чистая математика, без каких-то навыков в охране здоровья. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


