01.08.2022 - 31.08.2022

#  titi » 12 авг 2022 01:14

mmmmm

Так как орошо начал мессагу и так плохо кончил. Моя проблема в том,что я всех тренеров меряю по Романцеву, вратарей по Дасаеву,а игроков по Гаврилову.

Каррера очень хорошо начал,но не смог продолжить,а оценивать по одному успешному сезону-уж извини. Не знаю а тот клуб болеем,чтоб довольствоваться малым.

Что касается не нравится-очень раздражает Умяров.

#  mmmmm » 12 авг 2022 01:04

Эдуард это как привет от старой (до 2011) Книги.
С ним ВВ с приветом.

Когда-то был его по-читателем.
Анализ трансферного рынка вообще внушал.

Позже заметил эхо - всё по нескольку раз.
А я уже давно понял, что от повторов ничего в оппоненте не изменится.
Не понимающий этого сильно сдал в моих глазах

Сочетание ума и легковоспламеняемости - аццкая закваска.
Эти вспышки, поджигающие сонную атмосферу Книги - особенно в межсезоньесосать - дарили, конечно, искру света и поржать.
Как дарит, к примеру, клоун в цирке. Это я в хорошем смысле - Никулин был клоуном и талантом.

Переломным моментом в моём восприятии Эдуарда стало его активное неприятие Карреры и Тедеско.
Да, ВВ Книга мнений и местоимений.
И не только Эдуард считал достижения итальянца и немца ничтожными (хотя, на тот момент именно Каррера принёс Спартаку единственные титулы при Федуне, а Тедеско - последнюю медаль на пьедестале).
Всё так, он был не единственным.
Однако, именно он был самым умным и цитируемым из числа тех, кто считает, что его личное нравится/не-нравится важнее объективных результатов, приносящих Славу и Величие нашей команде.

Когда пыль осела, я вдруг понял, что мнение Эдуарда лично для меня перестало что-либо весить.
Яркая форма без содержания.

ЗЫ. Это не реквием по Эдуарду. Дай Бог ему здоровья и денег.
Это памятник иллюзиям.

#  Gt3 » 12 авг 2022 00:52

Удивительные люди..
Надо обязательно до кого-нибудь доипаться. На этот раз выбор пал на Хлусевича.)
То что парень с талантом и имеет все предпосылки заиграть заметил даже Маркуша!)
Правда накидал какуней в строну Ваноли, придумав гипотезу про баги. Парню 21 год, пришёл в строящуюся на ходу команду, а тут ещё и сво подоспело.. резкий, быстрый, с дриблингом, выносливый, может и справа и слева, универсален, хорошие физические данные.
Нет, бл@ть, не угодил! Мяч жопой не чеканит и в девятки с середины поля не кладёт! Выгнать срочно!)

Вот ташаева когда брали это уровень! Сам Каррера нахваливал и мечтал заполучить, а местные спецы бились за право первенства кто его в команду раньше хотел забрать,когда он ещё в пеленках лежал.))
Уймитесь уже наконец, то Наиля выгоняли, то Литвинова с Масловым. Теперь до Хлусевича с Пруцевым добрались.
Про Шамара ещё забыл, этого тоже выгнать! И клеймо на ляжке выжечь- лентяй!)

#  МосфОлд » 12 авг 2022 00:29

Не будет покоя, пока жив Джавдет...(с)

#  Авверс » 12 авг 2022 00:28

Ну, ладно.
Тогда как всегда.

#  titi » 12 авг 2022 00:26

Авверс

Я же предепредил,что сдерживаться не буду! Ты-первый на очереди

#  Авверс » 12 авг 2022 00:03

C'mon, Ed.

Хочешь обнулить отношения? Не проблема. По буквам:

" Парни, простите за высокомерие, резкость и прочие перехлесты. Был неправ по форме, интонациям, излишне эмоционален.
Прошу, давайте по существу и с уважением друг к другу дискутировать, не переходя на личности. Я люблю Спартак и уважаю ВВ!
Забудьте про "миллион долларов". И я больше никогда в этом разрезе ни-ни!
Давайте жить дружно!

С уважением,
Всегда ваш Эд titi."

Иначе с твоими records прилетать тебе будет и пре- и пост. И 17 раз в сотой степени сверху.

Зы., а почему до сентября? Что думаешь сделать осенью?

А как иначе? Репутация - вещь жутко тягучая.

#  Tirox » 11 авг 2022 23:58

Эд, большая личная просьба, поскольку являюсь уже практически вашим поклонником, берегите себя и не поддавайтесь на провокации, и не отвечайте всем)
Книга без вас и с вами, это 2 разные книги, как правильно тут отметили.
Меня тоже в последнее время банили...правда не надолго, но критика команды, правое дело, когда по существу.
Согласен, по селекции, Зина и Сенкевич, это зубровая селекция на внутреннем уровне, кто-то это придумал, видимо комиссар катани...но это действительно перспектива.
Что скажешь по остальным позициям? Меня вот Умяров разочаровывает пока что...ну и джокер блин тоже...хотя начинал с потенциалом на Адриано...
В целом же виден тренд на импортозамещение по всем фронтам...тут конечно 1м местом не пахнет к сожалению, но тренер у нас по ходу щас с яйцами карреры и мозгами теда...

#  titi » 11 авг 2022 23:36

Большая просьба к тем,кто меня не любит,презирает и в этом же духе. Игнорируйте,не обращайте внимания,внесите в игнор.

Только не оскорбляйте! Дайте хоть до сентября побыть на книге,ибо на наезды обязательно отвечу с предсказуемым финалом.

#  titi » 11 авг 2022 23:31

Куда то пропали известные люди с книги. Где Олег Семёнов?

#  titi » 11 авг 2022 23:22

Никифорофф

Меня интересует только 1 место Спартака. Дадут ли его 11 Хлусевичей,или 11 Клаудинь мне абсолюдно без разницы. Я болею за Спартак,как команду,а не за отдельных его индивидумов.

Шахтёр закончился,как команда по известным причинам,но эту тему продолжать не буду.

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 22:59


#  Nikiforoff » 11 авг 2022 22:50

У меня только вопрос один к Эдуарду. Вот бомжи повторяют путь шахтера. Ты не передумал нам идти так же по этому пути на твой взгляд?
Не сочтите за провокацию, правда интересно, если ответит. А то обычно не снисходит, я слишком глуп для него. И ляма нет ни хера. Увы.
2SAS
Саш, я про исполнение говорил....
Уверен, будь там хлусевич, он бы уебал, не думая, промахнулся, и еще травму получил бы, типа, крестов или ахилла...
А Рома порешал момент, ибо умеет.. Так же лицо обернул оценил ситуацию и выбрал правильное решение.
Щекой просто чодко сыграл.

#  SAS » 11 авг 2022 22:09

Nikiforoff,
Совсем непохоже?!:
1. Промес после подачи справа,
Павлюченко слева.
2. Промес правой ногой,
Павлюченко левой.
3. Схожесть только, что
Фамилии у них начинаются
на буквуП!-:)

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 21:32


Голландцам ты имеешь в виду.? Да, очень похоже по исполнению.

#  belam » 11 авг 2022 21:31

ВВсем привет!

Как читатель в основном, хочу сказать что книга с Эдуардом и без него - разные, вот он такой какой есть.....
Кстати и по аргументированности в дебатах тутОШних, причем по делу, его мало тут кто мог "вальнуть".
Просто, на мой взгляд, он ведется на провокации,заводится и его "несет", после чего он оказывается "за баней".
Эдуард, не "гони коней"... :)

Лебедев - кумирище!
Спартак - навсегда!

#  ys » 11 авг 2022 21:29

Nikiforoff,

Похожий гол забил Рома П. на Евро-2008.

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 21:26

Пробил бы по другому, опять 10-момент голевой ушел бы в молоко
То же самое еще одного таланта, Пруцева касается. За много лет в футболе пора бы научиться попадать в 7 ми метровые ворота!
Вот.

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 21:22

вот как антоха с уралом. Единственный вариант использовал, на милисекунды опередив!Подрезать щекой. Ивынимай. Пересмотрите.

#  mmmmm » 11 авг 2022 21:22

Замечательное слово роботоспособность.

Я заметил Хлусевича в молодёжной сборной у Галактионова.
Поэтому, рассуждаю не только исходя из игр за Спартак.

Даниил таки именно робот. Причём, качественный, надёжный. Но робот.
Без программы не работает, сбоит по воробьям.
И у тренера сборной ушло несколько игр/тренировок на отладку программы.
Но когда программа была готова, Даня заработал в полную силу.

Наш испанец, похоже, быстро нашёл баги в программировании Хлусевича предыдущим тренером (Ваноли), зафиксил их робот Даниил стал выдавать свой максимум.

Как писал Пелевин, "Семь бед - один ресет!".

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 21:18


А че ссать то? там не вагнерлав против него, тоже мне успех. Пусть сначала 100 прострелов без сопротивления замкнет на тренировке. Примерно к 30-му самому станет интересно, и научится думать, в ближний или дальний бить, по обстоятельствам, и по разному подставлять кочерыжку ака шведа, нос, пыр, щечка(к 50-му научится владеть, как...)
Вот. Неимхо.

#  SAS » 11 авг 2022 21:06

Авверс,

#  ys » 11 авг 2022 21:04

slava1,

Главное, что я вижу в нем, это что он быстрый, с ударом и абсолютно не ссыт.

#  slava1 » 11 авг 2022 20:55

С бонусом же ,ещё одиннадцатый.
Пока теряюсь,что кроме работоспособности и ударов по воробьям увидели в Хлусевиче?
Не надо много,надо правильно.

#  Авверс » 11 авг 2022 20:52

Бляааааа((((!

#  blind_guardian » 11 авг 2022 20:44

Вот и закончил Хлусевич с футболом...

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 20:41

10 ку хотели. Вот она пришла;-)
Готовьте миллион на зарплату)))
Лучший трансфер, который мог быть. Мало никамунипакажыца
Редактировалось 11 авг 2022 20:45

#  gav » 11 авг 2022 20:39

titi » 11 авг 2022, 18:17Да,на что надо кликать,чтобы в шапке сообщения выходил ник,кому отвечаешь? Все забыл!

если с цитатой - то выделить текст и нажать кнопку "цитата" вверху справа в этом сообщении
а если просто ник, то ткнуть в ник отправителя сообщения:
titi,

#  Los » 11 авг 2022 20:35

taram » 11 авг 2022 19:50Убедительная просьба, не цитировать


не дождетесь! .... )))

#  mmmmm » 11 авг 2022 20:34

Кубок России пройдёт под видом Дебильной Иллюминации, - сообщает нам РФС, пряча от общественности крокодилью улыбку.

#  taram » 11 авг 2022 19:50

Убедительная просьба, не цитировать

#  BM1964 » 11 авг 2022 19:48

titi » 11 авг 2022 17:56Надо напоминать,как мы недавно после 1:0,или 2:0 центр поля не переходили против любого соперника,что дома,что в гостях?

ТиТи, привет! С возвращением-освобждением.
Очень верное замечание.
Меня огульно некоторые записывали в "нелюбителя" Карреры, которым я на деле никогда не был.
Но действительно я иной раз критиковал его, особенно во втором сезоне и считаю по делу, именно потому, что команда не умела "добить"
и золото мы тогда второе не взяли во многом потому, что останавливались забив гол-два. На этом было потеряно очков 10 не меньше.
Я продолжаю считать, что титул мы упустили не с Динамо и Уралом весной, а с конями, локо той же динамой и еще рядом команд осенью.
Впрочем, это уже неважно.

#  Mike Lebedev » 11 авг 2022 19:43

Из вечерней околомузыкальной лирики сегодня "Рок-н-ролл Васильевского острова" https://zen.yandex.ru/media/artnuvopala ... 5d2d7312c3

#  ys » 11 авг 2022 19:38

Привет, Эдик..
Во многом согласен.
Тоже очень позитивен к Хлусу буквально с первого матча.
И согласен, что матч с Сочи важнейший, ибо сезон все еще на развилке - сезон может пойти по пути Карреры, а может по пути Эмери. Эмери тоже прекрасно начал, пока не попал под бомжей. Кононов, кстати, тоже нормально начал сезон.

#  suslov » 11 авг 2022 19:35

Да, с iphone у меня не работает. Приходится просто копировать текст.

#  suslov » 11 авг 2022 19:24

titi » 11 авг 2022 18:17Да,на что надо кликать,чтобы в шапке сообщения выходил ник,кому отвечаешь? Все забыл!

Выделяешь, нажимаешь "Цитата".

#  titi » 11 авг 2022 18:22

Потерю Мозеса не считаю критичной. Он все равно не имеет никакого стимула в свои 31 играть против «Шинников» в ЧР.

Жду появления Зиньковского в основе. Это очень серьезный игрок по меркам чемпионата и желание проявить себя там в избытке.

#  titi » 11 авг 2022 18:17

Я никуда не уходил! Меня забанили ровно на 365 дней-сегодня он кончился. Следующий бан будет или на 730 дней,или навечно-не в курсе здешних правил.

Да,на что надо кликать,чтобы в шапке сообщения выходил ник,кому отвечаешь? Все забыл!

#  BuakawPorPramuk » 11 авг 2022 18:17

titi » 11 авг 2022 18:02Подписание Хлусевича и Зиньковского в нынешних условиях-это просто подвиг. Как их перехватили у Зенита и ЦСКА до сих пор не понимаю.

Что скажете по потере Мозеса?
Понятное дело, что равноценную замену из-за бугра ждать не приходится.
Каким видится выход из этой ситуации?

#  mmmmm » 11 авг 2022 18:10

Я заболел ковидом и Эдик вернулся.

Совпадение?

#  wert_vao » 11 авг 2022 18:07

Ипать ту Люсю в рот.
titi, откинулся!
"Теперь вся утка наша" ОНО

#  Nikiforoff » 11 авг 2022 18:04

Понеслась..... :)))

#  titi » 11 авг 2022 18:02

И я бы сильно не расстраивался,что Роша,или Хендрикс не принесли денег в бюджет. При нынешнем руководстве и санкционной политике, из-за рубежа никого лучше отстойного Кофрие все равно не привезут.

Подписание Хлусевича и Зиньковского в нынешних условиях-это просто подвиг. Как их перехватили у Зенита и ЦСКА до сих пор не понимаю.

#  titi » 11 авг 2022 17:56

Матч с Сочи ключевой в 1 круге,он важнее игры с Зенитом.

Именно после него станет понятно,был ли успех первых 4 туров заявкой на борьбу за чемпионство(все остальное просто не интересно и не уровень Спартака),или это случайный всплеск из-за слабости Урала и Оренбурга + везение с удалением против Краснодара.

Да,удивляет недовольство,что нереализованные 4-5 убойнейших моментов при счете 2:0. Это,как раз показатель силы команды,а не слабости.
Надо напоминать,как мы недавно после 1:0,или 2:0 центр поля не переходили против любого соперника,что дома,что в гостях?

#  МосфОлд » 11 авг 2022 17:56

titi » 11 авг 2022 17:21Меня ровно год не было на книге из-за очередного бана

Как быстро летит время...

#  slava1 » 11 авг 2022 17:50

Вот зашёл ,так зашёл! Это просто позор какой то!
Наша Роша ушла и денег не принесла.
Наши беды с Мозесом ни в какие сравнения с бедами фанов МЮ.
Наш центр 17 года Фернандо-Зобнин- Глушаков,будет поинтересней с Фред- Мактомини- Эриксен.
А где великий тренер Слуцкий кстати?

#  titi » 11 авг 2022 17:43

К сожалению начали уходить кумиры чемпионского 1979 года. Великий Ярцев! В 29 лет начал,в 32 закончил Спартаке. Связка Гаврилов-Ярцев—-это одно из ярчайших воспоминаний детства.

#  Arcade Fire » 11 авг 2022 17:30

Павел Яковлев прямо сейчас, в нападении петропавловского Кызылжара, бьется с Апоэлом в Лиге Конференций. Естественно вместе со своими латино-африканскими партнерами по команде.

#  mentufer » 11 авг 2022 17:24

titi, ну примерно там же, где и никому не нужного ремесленника Тедеско

#  NewGamer » 11 авг 2022 17:21

Нифига се..
Сейчас начнется..)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".