01.08.2022 - 31.08.2022

#  ys » 22 авг 2022 16:54

Так они уже решили, с кем мы через неделю на Кубок играем, или сообщат за день до матча?
Так то лучше всего б с Крысами. А то иначе получается два матча подряд с одним соперником. Нехорошо.

#  dr. noormann » 22 авг 2022 16:52

Я, конечно, не перечитывал программное заявление Комитета со дня обнародования — но там же было, что Федун должен не просто уйти, а хотя бы рассказать, какому такому новому компетентному хозяину он клуб передаёт? О передаче клуба болельщикам уже и не вспоминаем…
А основатель Комитета заявляет, что цель выполнена!

Читатель в замешательстве.

#  Спартачек-Казачек! » 22 авг 2022 16:52

ФК Фалькао к нам не поедет

#  Большой Хорхе » 22 авг 2022 16:52

Eaglesias » 22 авг 2022, 16:47Моя нога, например, теперь будет. Если, конечно, Фуцыл взаправду свалил, а не будет из-за кулис гадить.

Аналогичное мнение имею.

#  Eaglesias » 22 авг 2022 16:47

Nevladimirovi4 » 22 авг 2022 16:41Но есть один существенный плюс - те, кто заявлял, что "ноги моей не будет, пока Фе рулит Спартаком", теперь такой отмазки лишились. выходит и им "подосрал" Л.А.)

Почему же подосрал? Порадовал.
Моя нога, например, теперь будет. Если, конечно, Фуцыл взаправду свалил, а не будет из-за кулис гадить.

#  Буц » 22 авг 2022 16:41

Петр Николаич "Raistlin Majere" еще 2006 г. пытался объяснить, кто такой Федун.
2006 год!!!


(983499) mr.Raistlin Majere(RM) 2006-11-24 13:08:02
жаль что федун слишком беден, чтобы заниматься Спартаком
а тем в луке у кого денег хватило бы это нахуй не нужно

(983547) mr.Raistlin Majere(RM) 2006-11-24 13:43:22
Маскимум не нужно юродствовать-) и и идиотничать-)
зарабатывать на российском футболе удел ебланоподобных руководителей
либо тащи великий клуб, башляй и соответсвуй либо иди нахуй
зарабатывай в другом месте

(983635) mr.Raistlin Majere(RM) 2006-11-24 14:58:07
(983630) Dow Jones 24.11.2006 14:55:22
Игорянь а я не говорю что он мудак
я говорю что он никакой менеджер
то что он хитрожопый а возможно и ушлый-)) граджанин у меня сомнений не вызывает
как говорится, бог в помощ

(983646) mr.Raistlin Majere(RM) 2006-11-24 15:08:39
Игорь меня мало интересует, почему человек хуево занимается Спартаком
не втыкает или наоборот слишком втыкает-)
мне кажется, это по причинам, которые я изложил ниже - это я так думаю-)
если по другим причинам - то Спартаку от этого легче не станет, правда?-)
лукойл уже много лет занимается Спартаком, ничего хорошего пока не сделал
я сомневаюсь, что сделает

#  Nevladimirovi4 » 22 авг 2022 16:41

Ал » 22 авг 2022 14:38Логичным шагом, завершающим позорный цикл, стало бы возвращение на пост президента Олега Романцева. Поставить точку, так сказать, провести жирную чёрту пол позорным периодом.

Он уже поставил очень жирную черту будучи президентом.
Историю в виде трагедии мы уже пережили, теперь в виде фарса повторим?
---------
Как минимум не смешно.
---------
По большому счёту Федуна и не за что особо благодарить. Разве что не дал Спартаку раствориться в небытии (как одно время хоккейный), так, думаю, и не дали бы ему подобного допустить.
---------
Забыть правда этотпериод не получится. Ведь это также весомый кусок жизни каждого из нас.
---------
Но есть один существенный плюс - те, кто заявлял, что "ноги моей не будет, пока Фе рулит Спартаком", теперь такой отмазки лишились. Выходит и им "подосрал" Л.А.)
Редактировалось 22 авг 2022 16:43

#  dr. noormann » 22 авг 2022 16:40

mmmmm, всё так.
А кто чужих пригласил-то? Дух Святой? Федун пригласил чужих. Хотя некоторые «чужие» и их последователи сами по себе оказались неплохими людьми, заслужили любовь спартаковских болельщиков, ага. :)

Nevladimirovi4, но за таких людей только порадоваться можно, если они действительно могут снять с себя аскезу. Видеть «Спартак» с трибун — огромное счастье, что бы он там ни показывал.
Редактировалось 22 авг 2022 16:43

#  Леонидыч » 22 авг 2022 16:36

Матыцин?

Это - есть гуд!

#  agk » 22 авг 2022 16:35

mmmmm » 22 авг 2022 16:32который не захотел работать клоуном у пидарасов, выбрав должность пидараса у клоунов.

Видится мне, что он как был именно именно клоуном у пидорасов, так им и остался.

#  mmmmm » 22 авг 2022 16:32

Жора Ипотека никогда ни с кем не боролся.

Однажды в ЖЖ повесил пост о том, что больше не болеет за Спартак потому, что в клуб пришли чужие.
Главным было именно то, что Жора больше не спартаковец.

Когда человек заявляет такое и - главное - так и поступает, лично для меня все прочие слова этого персонажа уже значения не имеют.

Ипотека - типичный пелевенский персонаж, который не захотел работать клоуном у пидарасов, выбрав должность пидараса у клоунов.
При чём тут федуны и Спартак?

#  ys » 22 авг 2022 16:31

Тем временем Тедеску похоже на свободу с чистой совестью..

#  SAS » 22 авг 2022 16:28

Я так понимаю лозунг
"На Лукойле больше не заправляюсь'!
становится не актуальным? ?!
Вот их заправки озолотятся!!!-:)

#  dr. noormann » 22 авг 2022 16:26

Вот именно — ну, кто так делает!
Раз уходишь — хотя бы назначь преемника. Сгораю от любопытства, нельзя так с людьми поступать, Леонид Арнольдыч. Особенно когда вашим прощальным подарком клубу становится очередное облехчение списка недвижимости посредством продажи сокольнических полей.

#  konp » 22 авг 2022 16:22

Всех с новой эпохой!
Как пытавшийся принимать активное участие в комитете-2023 записываю в свой актив)))
Если серьезно, то теперь есть надежда, что дурное время кончилось, хотя, понятно, что нужно какое-то подтверждение этого в виде назначения качественных управленцев или других решений.

#  dr. noormann » 22 авг 2022 16:14

В соревновании «Кто хочет стать первым борцом с федунизмом?» даже не пытайтесь участвовать, его когда-то выиграл Черданцев. И забрал оттуда главный приз.

#  ilya_chuma » 22 авг 2022 16:11

# Valentinovich » 22 авг 2022 14:33

С ружьем - это Анфиса Резцова нужна. Тоже гром-баба, нам подойдет.

#  Аспартач » 22 авг 2022 16:10

Eaglesias » Сегодня, 15:06Олег Ваныча не трогайте. Дайте почетную должность. Чтоб на ветеранское общее собирал и на симпозиумах важно кивал. Пожалейте здоровье.

Плюсанусь. Ломы было набивать многабукафф, чтобы сказать очевидное. Спросите хотя бы для начала ОИРа, а хочет он чего-то-та-замыкать?

#  mmmmm » 22 авг 2022 15:59

Eaglesias,

Отнюдь.
Я не первый.
Увы, не помню, кто ещё в 2008 году написал про руку бомжей.

Но в тот момент эту мессагу никто даже не заметил - не ответил.
А вот меня она заставила задуматься и взглянуть не весь этот подковёрный палас с новой стороны.

Сущность бомжей мне была ясна ещё в начале века, когда они только пришли к рулю росс.футбола. Зная их корни.
Но до того момента я, полагал, что Клуб Спартак как-то может им противостоять.

НАСТОЯЩИЙ Спартак ещё и сейчас может.
Да только из настоящего в Спартаке остались только воспитанные Старостиными болельщики...
Так вот.
Именно поэтому, пока мы живы, лукойлу и не разрешат отпустить Спартак.

#  TRIV » 22 авг 2022 15:58

Поиск по старой ВВ работает...
Ищите)
http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=search&type=txt
Правда там какое-то ограничение по лимиту ставил, но не помню какое )

#  Eaglesias » 22 авг 2022 15:47

mmmmm, Вы, Марк Батькович, пользуетесь тем, что поиск на строй ВВ не работает. А то бы мы вам показали хто тут первый начал говорить! гг

З.Ы. Из жжехи (до всех этих телег и твиттеров):

Новое название для Спартака.

Про викторину на СС портале слыхали? О том что "Придумай новое название Спартаку". Ну на СС лупонарий, кони и мусора сидят тупые, без фантазии, у них ФК "Мясо", ФК "Свин", ФК "Бромантан" - верх креатива. А мы в скайпе за 20 сек новые названия накидали тока что:

ФК "Сослан"
ФК "Привет Пердив"
ФК "Могучий селекционер"
ФК "Негазпром"
ФК "Играли два гавна"
ФК "Заебал"
ФК "Моя Прелесть"
ФК "Честный Папко Федун"
ФК "Хватит ныть"

А у вас какие варианты? :)

ЗЫ. Последние поступления:

ФК "Строим Стадион"
ФК "Карпин не виноват"
ФК "Запасной дубль дубля поддубля Барселоны"
ФК "Трап Скрипит"
ФК "Всё пропало"
ФК "КАКОГО хуя Валера"

#  mmmmm » 22 авг 2022 15:42

BN78,

Нет, не Федун.
Ты не внимательно читал.

Я говорил и говорю, что лукойл (нефтяники) смотрящие за Спартаком по поручению хозяев росс.футбола.
А Федун просто поставлен исполнителем от лукойла.

Именно поэтому сегодня ничего не изменилось.
Кроме ИМЕНИ вероятного нового червя от нефтяников.

#  BN78 » 22 авг 2022 15:23

mmmmm » 22 авг 2022 15:10Когда лет 12 тому назад я начал говорить, что Федун - враг Спартака

Еще бы сравнимое время не рассказывал небылицы про "Федуна - зенитовского крота на задании по развалу Спартака", вообще цены бы тебе не было:)

#  irod sm » 22 авг 2022 15:16

Фанатам Карпина и Карреры приготовиться.)
Даже спорить не буду. Следующими кандидатами на ГТ будут они.

Я лично не против, но только после того, как Абаскаль нас пару-тройку раз сделает чемпионами.)

Марк, не умничай.))
Не ты один. Или я сейчас полезу в архивы и найду свои эссе насчет Федуна как типаж из рассказа О`Генри.

#  mmmmm » 22 авг 2022 15:10

Забавно.
Когда лет 12 тому назад я начал говорить, что Федун - враг Спартака, не верил ни один ВВшник.
Теперь, когда пишу о том, что по сути Федун лишь кукла и дело вовсе не в нём лично, снова не верят.
Что ж, подождём ещё лет десять...
Болели когда-нибудь насморком?
-------------------------

Какое же это облегчение - высморкаться.
Произойдёт ли при этом излечение от простуды?

https://youtu.be/sxVpJu9l7l4

"- А теперь перечислите болезни ног, которыми вы страдали.
– Ревматизм.
– Еще?
– Перемежающаяся хромота.
– Очень хорошо. Еще?
– Насморк
– Это не болезнь ног.
– Не знаю. Это у вас, может быть, не болезнь ног. А у меня – именно ног. Промочил ноги, и насморк.
– Н-ну, предположим. А еще?
– Неужели мало?
– Это как вам угодно. Но предупреждаю: чем больше, тем лучше.
– Спонтанная гангрена. С последующей ампутацией. Это была последняя болезнь моих ног."

Бразерс Стругазерс. Улитка на склоне.

#  Eaglesias » 22 авг 2022 15:06

Никаких Вяльб, Виннеров и Кабаевых. Нужны те кто в футболе шарит. Кухню мерзопакостную отечественную футбольную знает.
Президентом - Жиркова. Генеральным - Первака.
Олег Ваныча не трогайте. Дайте почетную должность. Чтоб на ветеранское общее собирал и на симпозиумах важно кивал. Пожалейте здоровье.

#  serg_chel » 22 авг 2022 15:04

BN78 » 22 авг 2022 14:53Чтобы закольцевать историю, надо, чтобы Роснефть, которая своими неуемными аппетитами невольно привела в Спартак Лукойл и почти 20 лет заставляла нас терпеть позор за позором, наконец сожрала его.


А есть сомнения, что будет именно так? Зря Вагиту орден весной давали?

#  Спартачек-Казачек! » 22 авг 2022 15:03

Винер-Усманов...ну черт его знает.....)))

#  VVT5 » 22 авг 2022 14:58

Ну что там - Фе ушел, Рамос и Кунде наконец то на вход?

#  Tirox » 22 авг 2022 14:57

Свершилось, наконец-то

#  agk » 22 авг 2022 14:54

Вижу СД: Вяльбе, Кабаева, Винер.
Эти тётки закопают любого Измайлова)))

#  VVT5 » 22 авг 2022 14:54

Спасибо Леонид Арнольдович за все . Хотя и жаль , что мало чемпионств было.
п.с. в спину плевать не буду.
Редактировалось 22 авг 2022 14:56

#  BN78 » 22 авг 2022 14:53

МосфОлд » 22 авг 2022 14:45чтобы закольцевать историю

Чтобы закольцевать историю, надо, чтобы Роснефть, которая своими неуемными аппетитами невольно привела в Спартак Лукойл и почти 20 лет заставляла нас терпеть позор за позором, наконец сожрала его. И следующие 18, а лучше 36 лет замаливала грехи систематическими успехами Спартака на футбольных полях.

#  MakxV » 22 авг 2022 14:52

Eaglesias » 22 авг 2022 14:49в Ленькином випаре надо провести сан.обработку. Чтоб и духа его не осталося.

А его теперь будут пускать-то на стадион? Или прежде фан айди потребуют оформить?)))

#  Eaglesias » 22 авг 2022 14:49

Кстати... в Ленькином випаре надо провести сан.обработку. Чтоб и духа его не осталося.

#  МосфОлд » 22 авг 2022 14:45

Ал,
Олег Иванович всего на два года старше Фе, да и в хорошей форме сейчас. Здоровался с ним на похоронах Ярцева. Так что вполне подходит чтобы закольцевать историю, ты прав!

#  ZhenyaSinitsyn » 22 авг 2022 14:45

Большунова надо брать вместе с Вяльбе - что парню по чемпионатам васюков кататься?..

Важный день. Будет весело. Может, защитника и десятку в аренду возьмут?

#  Ал » 22 авг 2022 14:38

Логичным шагом, завершающим позорный цикл, стало бы возвращение на пост президента Олега Романцева. Поставить точку, так сказать, провести жирную чёрту пол позорным периодом.

#  agk » 22 авг 2022 14:37

Спартачек-Казачек!, Винер, ёпта)))

#  sim81 » 22 авг 2022 14:35

22-08-22 Красно-белый день календаря!!
Какое счастье что невольный мучитель уходит. А казалось, этого счастья не будет никогда!

#  Old_Rouslan » 22 авг 2022 14:33

Повылезали. Бандерлогам не бывает стыдно.
Пойду оформлю пропуск на стадио и куплю билет на ближний матч.
Как в тот первый раз, пятьдесят пять лет назад.
Надо ж кому-то Спартак родной поддерживать.

#  МосфОлд » 22 авг 2022 14:33

Спартачек-Казачек! » 22 авг 2022 14:29Вяльбе готова войти в совет директоров.

Я как был за Алину Кабаеву, так и остался ей верен! Ну и Вальбе пусть будет... Им бы ещё третью достойную подыскать, так (неприличное мужское слово) кто Спартак сместит с вершины!
Редактировалось 22 авг 2022 14:34

#  Valentinovich » 22 авг 2022 14:33

Спартачек-Казачек! » 22 авг 2022 14:29Вяльбе готова войти в совет директоров.

Надеюсь сразу с ружьем?

#  Eaglesias » 22 авг 2022 14:32

Большой Хорхе » 22 авг 2022 14:29Мнение которого, конечно, не спросили...

Тут не спрашивать надо, а ехать и уговаривать со всей прытью, старанием и политесом.

#  BN78 » 22 авг 2022 14:32

Вроде бы и рад уходу Федуна, но не рад тому, что остается Лукойл. Компания не имеет никакого значимого политического влияния или сравнимой с бомжами крыши. Это плохо.

#  Спартачек-Казачек! » 22 авг 2022 14:29

Вяльбе готова войти в совет директоров. (С)Вот кого надо ставить у руля.она быстро наведёт порядок.

#  Большой Хорхе » 22 авг 2022 14:29

Arcade Fire » 22 авг 2022, 14:02Стадион можно было и потеплее построить. Не говоря уже о крыше. Не говоря уже о турникетах.

И о сортирах! Обязательно. :))

Eaglesias » 22 авг 2022, 14:02Верните Карреру!

Мнение которого, конечно, не спросили...

#  Eaglesias » 22 авг 2022 14:28

Большой Хорхе » 22 авг 2022 14:25Не, ну ты совсем Менеджера уже в минуса загоняешь... :))

Я бы и про третий сказал (чо-как), но Васин забанит, кхе-кхе.

В общем, у всех приличных красно-белых - сегодня большой праздник. Многолетний киевский гнойник в клубе - рассосался. Надеюсь, что навсегда.
Редактировалось 22 авг 2022 14:31

#  МосфОлд » 22 авг 2022 14:26

Old_Rouslan » 22 авг 2022 14:08У Заремы всю дорогу зенит виноват, чем вы от нее отличаетесь?
Человеками надо быть.

А у тебя бамжы кумиры что ли?

#  batu » 22 авг 2022 14:25

ВВсем доброго — на этот раз действительно, без сомнений, доброго дня!
Не зря говорилось, что в России надо жить долго...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".