01.09.2023 - 30.09.2023

#  Карелин » 11 сен 2023 00:15

Вся надежда на то, что умотает Медведев серба своим автобусом. А что ещё делать против такой мощной машины?

#  авоська » 11 сен 2023 00:01

Пока Даня выглядит немного испуганным.
Надо как-то ему ломать фишку.
Ракетку там расколошматить или зрителей хуями обложить.
Но они как-то повода не дают пока.

Давай Данёк.Дави братушку!

#  Авверс » 11 сен 2023 00:01

Он и в географии не алё. Даже в северной.
Ваще не понимаю, как пишет. Из головы, что ли?

#  taram » 10 сен 2023 23:58

Было бы странно, если бы человек, совсем не разбирающийся ни в футболе, ни в музыке, ни в хоккее, ни в кино, ни в литературе, вдруг проявил бы какие-то хоть минимальнейшие познания в теннисе.
(Какая кровать? Какой телевизор? При чем тут холодильник?)

#  авоська » 10 сен 2023 23:50

Да не мучайся Мих.Не твое это.
Пересмотри лучше игру с Адмиралом)

#  SAS » 10 сен 2023 23:43

А мне всегда тёрки на ВВ вспоминаются
Про большой пенис и
Маленький,...настольный...!?:-)

#  Mike Lebedev » 10 сен 2023 23:39

Вот не знаю почему, но глядя на игру в большой теннис почти всегда вспоминается бессмертное "С моей подругой Варей учились танцевать, сломали телевизор, холодильник и кровать..."
Не знаю почему, но вспоминается

#  SAS » 10 сен 2023 23:39

Да чего там комментировать и так
ВВсе ясно(
Джокович форева!!!

Как и его Брат
Сержант
В Литве

#  Карелин » 10 сен 2023 23:35

Тимберлейк там..Больше ни фига интересного, всё ожидаемо.

#  Mike Lebedev » 10 сен 2023 23:31

(зевая) Ну давайте чтоли уже онлайн этого вашего Медведева. По какой схеме вышел, кто в запасе и почему, как усиливать игру, кто на варе там пидарас, и так далее. Аналитику, в общем
(зевая прям до вывиха челюсти) Не о футболе же сейчас беседовать

#  Nevladimirovi4 » 10 сен 2023 23:20

Призрак бродит по Европе (зачеркнуто, там уже отбродил) Ходынке, призрак Станислава... (Скамейка рядом с ОИРом дорогого стоит).
Медведеву будет крайне сложно, надеюсь получится продемонстрировать свой лучший теннис.

#  Азартный » 10 сен 2023 22:54

Каждый имеет право на ошибку, а чтобы каждый мог этим правом воспользоваться, есть свобода слова на ВВ.

Зы ни разу за свою жизнь не ходил на выборы. И это очевидно для меня. Если в футболе я разбираюсь почти как Бог, то с политикой все диаметрально противоположно.
Хлусевич, не икай, ты вступаешь в новую для себя реальность. У тебя появился первый серьезный инетзащитник.

#  Карелин » 10 сен 2023 22:45

Бабича выпустили в старте на Литву в Каунасе. 1:3, перерыв. Хозяева заиграли, дождавшись трёхи в свои ворота. Или сербы расслабились?
Крал остался в запасе в гостевой товарищеской ничьей (1:1) с Венгрией.

#  SAS » 10 сен 2023 22:30

1 сборная России по футболу прилетела в Катар, где 12.09.23 проведет матч с местной сборной. В ее составе из Спартака:
Джикия
Литвинов
Хлусевич
Зиньковский
Соболев

Ветерком прямая трансляция на 1 канале.

#  man26 » 10 сен 2023 20:58

После вчерашнего матча захотелось снова поблагодарить Стаканова, Мосфильмовского, Крупского и других, кого и не знаю, за дни рождения ВВ. За ту возможность выйти, пожать руки и сыграть с кумирами детства и юности. С Ильёй, с Фёдором Черенковым, Георгием Ярцевым и прочими, и прочими. Фантастические воспоминания!

#  SAS » 10 сен 2023 20:42

На второй матч в Египет от Спартака полетел только Денисов.
Хлусевич пошел к Карпину и честно ему сказал:
- Валерий Георгиевич! Вот сайт ВВ обо мне сейчас как то не очень отзывается(
Так что не берите меня в эту поездку...
Валера его выслушал и сказал:
- да, согласен! Ты не летишь.
Молодец, что все рассказал. А я хотел тебя снова капитаном сделать...видно не судьба...но ничего, Работай дальше!!!

...

#  slava1 » 10 сен 2023 19:27

Вбросы,теперь по напам продолжаются.
Лежит же на поверхности в Казани Фамейе.Вряд ли много хлеба попросит. Адаптированный ,что мама не горюй,хоть гражданство давай ,если оно ему нужно.
Ах да, агенты же рулят.

#  Карелин » 10 сен 2023 18:47

Ну, Хлусевич ещё знает. И Зобнин - тоже, к слову.

#  Valentinovich » 10 сен 2023 18:42

Я даже знаю кто тот один кто за Хлусевича голосовал

#  irod sm » 10 сен 2023 18:38

Кричал, что мы теперь с ним одной весовой категории, и чтоб он, сцуко отдал мне свою майку.

#  mmmmm » 10 сен 2023 18:30

AiltonD » 10 сен 2023 18:20Я бы хотел видеть в Спартаке хотя бы половину класса, ума и характера Медведева.


Это принципиально невозможно.

1946 год. Рабиновича вызывают в ЧК (НКВД):
- Соломон Израилевич, а это правда, что вы переписываетесь с крупнейшим американским автомобильным магнатом Генри Фордом, и получаете от него гуманитарную помощь - еду и одежду-обувь?
- Таки да. Генри Форд - мой дедушка. Его тоже по фамилии звали Рабинович, пока он не эммигрировал в Америку. Русские фамилии в Америке не произносимы - и он поменял фамилию. И стал Фордом!
- Дальше!
- И вот он, мой дедушка Генри Форд, ослеп. И хочет, чтобы я к нему приехал - в Америку, на Постоянное Место Жительства.
- Так пусть он, ваш дедушка Генри Форд, приезжает сюда - к нам, в нашу Советскую страну!
- Я же вам сказал, что мой дедушка ослеп, а не охуел!

#  AiltonD » 10 сен 2023 18:20

ys, какой Цици спартаковец? Седьмая вода на киселе. Ещё и тявкал что-то нехорошее в нашу сторону.
Сплющился он потому что тупой игрок, хотя и с отличными данными.
Да к тому же красавица Бадоса его не вдохновляет на спортивные подвиги, она-то не слабее играет, а гречонок растёкся от свалившегося счастья, "не по Сеньке шапка".
А вот Даня - умнейший игрок, к тому же очень волевой. Настоящая звезда мирового класса, они втроём сейчас гораздо сильнее всех остальных.
Я бы хотел видеть в Спартаке хотя бы половину класса, ума и характера Медведева.

#  agk » 10 сен 2023 18:13

(мрачно) С такими покровителями хоть в короли, хоть в князья однохренственно дорога в Сочи
))))

ЗЫ. А жаль: Хлус неплох, так по мне....

#  Карелин » 10 сен 2023 18:04

(мрачно) Даниилам королями бысть невместно. Только князьями.

#  ys » 10 сен 2023 18:02

авоська,

Даня хорошо настроился на матч.
Четко себе внушил, что нужен абсолютный фокус, никаких отвлечений на трибуны, кривляния, перепалки с судьями. Отработал матч как Борг вообще практически без эмоций на удивительной концентрации. Чтобы выиграть сегодня нужно такое же.

Медеведев это иллюстрация, как великие спортсмены умеют приспосабливаться к новым обстоятельствам. Взлет Алькараса обесценил кучу элитных игроков. Посмотри на спартаковца Циципаса. Еще в начале года был топом. А сейчас вообше не видно не слышно. Похожее было с Даней, которого Алькарас просто размазал в Калифорнии и Лондоне. В пятницу Медведев играл совершенно стилистически другой теннис ( намного более аггрессивный ) чем в начале этого года. Для зрелого, сложившегося, суперуспешного игрока - поразительная, редчайшая трансформация. Великолепный пример работы выдающегося спортивного интеллекта.
Спартаку на заметку. Великим игрокам и командам такая гибкость, приспособляемость и работа над ошибками абсолютно необходима. Есть чему поучиться.

#  agk » 10 сен 2023 17:52


Супер-пупер у кого?
У любителя короля-Георга Азартного?)
Теперь у него новая жертва -король Даниил)))
Кабздец Даниилу)))

#  wert_vao » 10 сен 2023 16:56

Смотрю на выборы лучшего игрока в августе.
Ругаемый многими Денисов на 4-м месте, 30 баллов
Супер-пупер Хлусевич 1 (один) балл.
Такое ощущение что пишут на Книге одни, а голосуют другие.

#  Rip van Winkle » 10 сен 2023 16:14

Катастрофа! Мостовой отказался идти в Спартак. На кого ж ты нас оставил?:) https://t.me/eurocup/5968

#  авоська » 10 сен 2023 14:32

Не забываем,что сегодня в 23 часа финал US Open.
Даня сыграет с братушкой,обладателем 23 Шлемов.
Это вам не хоккейный Спартак.
Это высший мировой класс!)

Посмотрел матч с Алькарасом в записи.
Наверное лучший матч Медведева.Ну точно один из двух-трёх.Он в охуенной форме.
Что сегодня конечно ничего не гарантирует.

#  Карелин » 10 сен 2023 13:52

Найти молодого "алмаза", сходу готового вписаться, не портя, в сложившийся костяк команды, да ещё регулярно отмечающегося в протоколе, практически невозможно.
Всё равно гранить в бриллиант придётся. Одного - меньше/раньше, другого - больше/дольше. И результат он будет давать вместе с командой, так или иначе. А значит - Коллектив плюс Тренер. С больших букв "К" и "Т".

#  yamse » 10 сен 2023 13:31

Спасибо. Нашел опровержение.
Ну да, с этих людей хер лишний рубль получишь.

#  Ал » 10 сен 2023 13:00

Надо понимать, что любой клуб КХЛ ставит главной целью результат, а не развитие молодёжи. И если у тренера есть молодые игроки, способные давать результат, они будут в составе. Ради практики ставить можно в четвёртое звено на пару минут за игру.
В "Спартаке" в последние годы из талантливой молодёжи, способной играть на уровне лиги, появились только Никишин и Савиков (с натяжкой). Вот они и играют. Остальные не тянут у нас, не тянут и в других командах, когда уходят. О чем тут говорить, я не понимаю. Кого наши тренеры "зажимали" зря? Просто фамилию назовите :)

yamse » 10 сен 2023 12:59Что думаете по этому поводу?



Норникель уже опроверг. Говорят, что новый спонсор будет. Но другой :)

#  ИльичТpeтий » 10 сен 2023 12:59

А вот представьте себе, меня вчера не было на матче.
Как и на предыдущих 3-х ветеранских, организованных РФС.
Потому что такие матчи надо организовывать синхронно с опубликованием календаря сезона.
У людей уже выстроены планы и назначены другие мероприятия, потому что изначально на эту дату ничего футбольного запланировано не было.

#  yamse » 10 сен 2023 12:59


Александр, накануне прошла инфо, что потанинский Норникель заходит в Спартак, хоккейный естественно). Что думаете по этому поводу?

#  Черный плащ » 10 сен 2023 12:44

Ал, Чезганов пока заметен тем, что игрока своего упускает и мы получаем. А вот Сусуев запомнился в своем метче острыми проходами к чужим, посмотрим, когда следующий шанс дадут, сможет ли быть также настырен.

#  Черный плащ » 10 сен 2023 12:38

irod sm,
Что орал то? Убирайся?))

#  Mike Lebedev » 10 сен 2023 12:14

По разделу "Этот день в Истории" сегодня сентябрь 1991, Спартак - Локомотив, лирика https://dzen.ru/a/XXYkrkc1pgCu6dZW

#  fanat4ever » 10 сен 2023 11:23


Могут. Если им давать играть а не с целью "не совершить ошибку" на лед выпускать. От тренера в этом смысле очень многое зависит. Вот увидишь и у Разина в Магнитке и у Козырева в Череповце молодые будут ярко играть.
А вот у Воробьева - сына никогда. У Скудры никогда.

#  Карелин » 10 сен 2023 10:11

ВВсем солнечного воскресенья! И мира.
Какие-то сборные растягивают свои игры на всю паузу, а вот Сербия отстреляется уже сегодня в Литве.
Ну, тоже неплохо. Жан вернётся пораньше, не будут же их на сборе держать до упора.
И ещё сегодня товарняк Венгрия - Чехия.

А из других матчей думаю посмотреть финнов с датчанами. Первое место, 12 очков против второго,10 очков.
Действующий чемпион Европы Италия буксует. Если 12-го не победит дома Украину, то будет сложно попасть в "двойку".

#  Карелин » 09 сен 2023 23:56

Талантливым родиться можно, но разовьёт талант только Тренер. Аксиома как она есть.

Вничью (2:2) сыграли Косово и Швейцария. На 90+4 хозяева сравняли.

#  Ал » 09 сен 2023 23:40

fanat4ever » 09 сен 2023 09:11А молодых и не будет, если в них не верить и не давать играть



А кто им не давал-то? Сколько Пономареву давали за основу пробоваться два года назад, ездил, как мешок с говном, ничего не показал. Свечков, Чибриков, Злодеев, Кукштель... кого из них не ставили в прошлом году? Они только в МХЛ и в ВХЛ чувствовали себя нормально, а с мужиками в регулярке - ноль. Никишин, вон, не лажал и сразу попер в гору. Савиков, хоть и фигурист, но тоже как-то трепыхается в основе. В этом году ставят Чезганова, Кожевникова, Сусуева, Точилкина... Орлов с Рубцовым уже твердая подоснова, про Пашина вообще молчу - в первом звене.
И кто им мешает рвать амуры с адмиралами? В пятницу, например?
Где, та молодая шпана, что сотрет с лица земли Вишневского и Принса? Я только рад буду.
Н И К У Я они пока не могут! Смотри хоккей, короче. Не тренер виноват, талантов, увы, кот наплакал.

#  mp » 09 сен 2023 23:36

Ryka, это все что можно было вынести из сегодняшнего события?

#  Ал » 09 сен 2023 23:28

Грустную вещь скажу. Матчи памяти - хорошие мероприятия. Они должны быть. Но у меня всегда осадочек остается: хотя бы десятую часть этого внимания и поддержки Илюхе и тому же Феде ПРИ ЖИЗНИ, возможно, сами бы еще пришли посмотреть. И было бы не "памяти", а "юбилейный".
Никогда Федуну и "Лукойлу" не прощу. Сколько бы они шоу теперь не устраивали.

#  Карелин » 09 сен 2023 23:08

Где-то играют в паузу вторые дивизионы футбольных лиг, где-то - нет. Серия В, например.
А вот Сегунда месится. Она нам теперь почти, как "лучшая футбольная лига в мире". Вот вчера "Эспаньол" без Бальде (не было в заявке после развода со своим агентом, бгг) жахнул в гостях "Леванте" 4:1 и пока возглавил. А сегодня "Сокол" не выдержал фанфар и сыграл вничью 1:1 с "КАМАЗом". И "Алания" теперь может убежать на 5 очков.

Полуитоги игрового евродня.
Бельгия (ГТ - Д.Тедеско) сумела удержать 1:0 в Баку. Смотрел минут 20 второго тайма. Хозяева могли и сравнять, и пропустить ещё. А гости догнали австрийцев. 12-го будут решать, в своих матчах, дуэтом или порознь дальше.
Наш Теодор отыграл почти полный матч (90-я) + гол в домашней победе над Суданом (2:0) и квалифицировался на КАН-2024. Давненько от "Спартака" никого не было на этом турнире. Если вот только Ханни из недавних, но лень..
В матче Косово - Швейцария (ГТ - М.Якин) прошёл час игры, 0:1.

#  irod sm » 09 сен 2023 23:06

Был на С вместе с моим другом Мак-гуру. Теплее всего на стадике встречали Робсона. Сам орал как заполошенный.
Привет из 2000-го.

#  slava1 » 09 сен 2023 21:58

Какой дебил пригласил этого лжепатриотика. Газпромовское бабло всесильно.А Юрки Никифорова небыло. Жаль.
Вся атака при втором голе от нашего левого углового флажка,до гола СуперПава- восхищение.

#  Авверс » 09 сен 2023 21:19

Хороший матч. Спасибо всем.
С Праздником,
Дорогая моя Столица,
Золотой мой Спартак Москва!

#  Карелин » 09 сен 2023 20:57

Бонгонда забил Судану. 1:0, перерыв.
Это решающая игра для сборной ДР Конго в плане попадания на КАН -2024. Может хватить и ничьей, даже если "горящий" 0:2 Мавритании Габон спасёт матч.
Уже негорящий - 2:1 и 93-я минута

#  Ryka » 09 сен 2023 20:56

тимощук- мразь, снял медаль сразу после вручения…гнида бомжацкая!

#  alek.vladimir » 09 сен 2023 20:04

даа...
чот я не туда посмотрел...
абделался кароч))

но!от своих слов не отказываюсь
все эти полторы сотни игр своим поганым языком он собственноручно и похерил(имхо)
ни грамма уважения к нему
чужой он...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".