01.03.2012 - 31.03.2012

#  OnOff » 12 мар 2012 20:57

Картинка из студии 90 минут плюс доставляет :) Уткин и 4 хоббита , не в обиду последним будет сказано. Уася здоровый !

#  Mityaika » 12 мар 2012 20:56

Результат с точки зрения таблицы и желаний конечно полное говно.

Но результат с точки зрения против кого и где мы играли - вполне себе удобоваримый. Уверен, не бомжи, ни динамо не увезут и очка из Махачкалы, поэтому это уже лучше чем конкуренты.

хочется конечно +3, но что поделать...
по тренеру - вопросы только к заменам, по-моему Биля был с 70ой минуты лишний на поле и эта замена явно напрашивалась.

Эме - слишком вальяжный, играть умеет, лупит что надо, но очень несобранный, это видно в отдельных моментах и ударов, и обработки мяча. Ему нужно поработать с психологом и стать более хладнокровным.

#  Torero_rw » 12 мар 2012 20:55

VIT.M.,
А, так надо было поржать? Ну извини, таким искрометным чувством юмора природа не одарила. По мне слова "Спартак" и "договорняк" рядом стоять не должны. Если для тебя чем больше смайлов, тем смешнее, так бы сразу и сказал, вопросов бы не было.
"Малыша" прибереги для других случаев, ок?

#  andruha0603 » 12 мар 2012 20:55

poluno4nov » 12 мар 2012 21:33Биля легкоатлет? Столько беготни (кстати удивлен сильно) а я его так толком и не увидел.

Так он от видеокамеры бегал)))

#  PFL » 12 мар 2012 20:54

Скучно играем. Не по-спартаковски как-то... (((

#  wod » 12 мар 2012 20:52

Валера! Где победы!???

#  AndrewB2la » 12 мар 2012 20:52

Не, а чо кипишимся? Мы после двух ничейных выездов всё потеряли? Остался 1(полтора) выезд за мкадье. Всё в наших руках!

#  Denich » 12 мар 2012 20:51

ВВ-ТВ - лучшие сегодня, после таких программ всякий сблев по плюсу и России-2 смотреть тошно, а главное - насколько незашоренные мысли у людей, юмор искромётный, тут дело далеко не в том, что видишь единоверцев на экране, люди реально живут тем, что делают и о чём спорят, вот и вся разница от "телепрофи", Юрию Васильевичу спасибо, каждая минута общения с такими людьми бесценна, а по игре......я написал...лучшие сегодня - ВВ-ТВ... Спасибо всем причастным за восстановление пошатнувшегося натсроения, когда в очередной раз понимаешь, что Спартак это далеко не только те кто выходят сегодня на поле, то веришь, что всё будет хорошо (с)... Болеем дальше, паники нет и то ладно.

#  vlad45 » 12 мар 2012 20:49

Спасибо ВВ-ТВ,единственное светлое пятно.

ПомниЦЦа,пару дней назад меня здесь здорово поливали,за то,что сравнил готовность к сезону нашу и основных соперников.
Ну и?
Поле хорошее,судейство,более чем обьективное,соперник вполне достойный и играть давал.
Вопросы есть? Вопросов нет.
Что выросло,то выросло.
Мы такое же унылое гавно,как и наши соперники.Только медленное- :x

Хотя могли и выиграть и проиграть,это на оценку готовности команды не влияет.Мою,по крайней мере.

#  авоська » 12 мар 2012 20:46

Во 2м тайме вообше был суперотрезок минут из 10-12,когда мяч тотально контролировали...
И опять удивило судейство.Cловно какой-то невидимый кукловод в межсезонье дал отмашку прекратить беспредел.

#  жрун » 12 мар 2012 20:44

Всё чаще смотреть Спартак приходится себя заставлять...
Я не про результат, он в принципе где-то даже нормален.

Безразлично просто становиться это всё, цеплять перестаёт - вот где пиздец...

#  Q_ » 12 мар 2012 20:44

Троицк » 12 мар 2012 21:22#   Троицк » 12 мар 2012 21:22
Вообще-то Биля пробежал сегодня 9 км (на минутку, лучший показатель в команде).

Это, конечно, не критерий ни разу, но уж "стоячим" он точно не был.


Где он бегал? Я его у мяча вообще не видел .. ни одного паса или отбора. Вот бы статистику сколько передач и так далее .. ИМХО там у 0 показатель.
Послушай Гаврилова. Человек тесты никогда не сдавал, а как играл! В футбол играют, а не бегают. Даже сейчас.
Я не против него и вообще думаю он будет полезен, но пока он 0 и мы играли в -1 игрок на поле :(
Дзюба был бы на порядок полезнее. ИМХО.

#  KEKC11 » 12 мар 2012 20:43

спасибо Юрию Васильевичу и ВВ-ТВ

#  cuba » 12 мар 2012 20:41

борис » 12 мар 2012 21:31Можно подумать, кто-то из конкурентов сейчас играет так, что смотреть приходится открыв рот. Все понемножку пинают говняшку.

Казалось бы, самое время тогда сократить отрыв-то. Нет? :)

#  man26 » 12 мар 2012 20:40

Спасибо, Юрий Васильевич!
Вы раскрасили этот весьма унылый вечер!

#  OnOff » 12 мар 2012 20:40

ВВ-ТВшникам спасибо за выпуск. Всё отлично . И всё-таки случайно вылетевший матерок во время сорваного голевого шанса существенно оживил бы передачу ! :)Понятно, что прошедшая игра не располагала к искрам в студии, но, парни, давайте эмоций ! Вы же всё-таки болельщики, а уж потом аналитики :)

#  Alex1977 » 12 мар 2012 20:40

Жестко достаточно Юрий Василич по Жано....Но не согласиться трудно.

#  Olsson » 12 мар 2012 20:40

Спектр,
плохо(, подозревал этого хамовито-забаненного
но денег Юрию запилю

#  andruha0603 » 12 мар 2012 20:39

Вопрос к Ю.В. болеет ли он за коней и бомжей в еврокубках?

#  Alexis65 » 12 мар 2012 20:39

Опять про лимит трут. Вот суки. Продажные головенки.

#  boril » 12 мар 2012 20:39

Наш друг Де Зеув закончил с футболом. Так долго форму не набирают. Пора домой за травой )))

#  Спектр » 12 мар 2012 20:35

Olsson, Kid Amnesiac

#  vod_min » 12 мар 2012 20:35

Olsson » 12 мар 2012 21:34не ирод, кто с левого Гаврилова боку?
kid amnesiac

#  boril » 12 мар 2012 20:35

Родри нужно на год еще переподписывать и при этом искать защитника №1.

#  OnOff » 12 мар 2012 20:35

По-моему ун ас реально обострить сейчас может Де Зеув . Вопрос, настолько ли он сейчас плох, чтобы его не выпускать даже на замену ? Напишите ему в твиттер на голландском, чтобы поменьше в телефоне сидел, поболее на тренировках пахал :)

#  Olsson » 12 мар 2012 20:34

не ирод, кто с левого Гаврилова боку?

#  Злой реалист » 12 мар 2012 20:34

борис » 12 мар 2012 21:31Можно подумать, кто-то из конкурентов сейчас играет так, что смотреть приходится открыв рот

Кубань вчера не смотрели?

#  VIT.M. » 12 мар 2012 20:34

КБ ВАО,
Малыш,,, в 94м я уже закончил практически с активным выездом,,, Бубнов , кстати, был очень любим спартачами за бескомпромисную борьбу на поле! А на счет договорняков смотри смайлы,,,
олень, пля,,,

#  poluno4nov » 12 мар 2012 20:33

Доброго вечера, братья, хочу имху сказать по матчу. Ничейная игра, но еть нюансы. Во-первых, а чего это с Родри, а? Единственный косяк - это удар со штрафного - единственный!!! Ну лавры Парехи, видать. а карточку ему Жирков красиво придумал, гад (нам нужен Жирков), во-вторых, мы научились выстраивать оборонительные порядки :belay: , Валера, мать его, научил команду схеме 4-1-4-1 при игре в обороне, я увидел подстраховку! игру в линию!! офсайдные ловушки!!! В-третьих, стандарты - мы уже не даем бить без сопротивления при стандартах, даже этой черной-черной хрени (кстати, почему-то я не огорчаюсь, что у Анжи, а не у нас) одно плохо - бить все-таки даем :recourse: и еще а сколько стоит ЭтоО с Гусем :winked: ? Кстати есть вопросы - а нам сегодня атаковать не надо было да? Я правда видел два убегания при угловых у наших ворот (Велл в подыгрыше не очень, да?) А почему мы играли без правого фланга? Один раз увидел кэпа во-втором тайме и едва не был открыт счет, да в первом разок Мак таки туда перешел, кстати зачем он выходил? Биля легкоатлет? Столько беготни (кстати удивлен сильно) а я его так толком и не увидел. Короче, получилось так - отличная защита, мертвая атака, хотя изначально ожидалось наоборот, да? Да, на 78 минуте я чуть не умер, все, больше не помню, даже... при стандартах, и ощущение недосказанности осталось

#  Стрекалок » 12 мар 2012 20:33

direct » 12.03.2012 21:25
В том Спартаке сто пудово не затерялся бы Жано.

#  борис » 12 мар 2012 20:31

Ладно вам эстетствовать. Второй тайм по сравнению с первым и Рубином был даже ничего. Можно подумать, кто-то из конкурентов сейчас играет так, что смотреть приходится открыв рот. Все понемножку пинают говняшку.

#  direct » 12 мар 2012 20:30

Olsson » 12 мар 2012 23:29а кто слева от Гаврилова?

это irod sm )

#  vod_min » 12 мар 2012 20:30

Olsson » 12 мар 2012 21:29а кто слева от Гаврилова?

Ирод, кто

#  Olsson » 12 мар 2012 20:29

а кто слева от Гаврилова?

#  Hmel1989 » 12 мар 2012 20:29

По Биле, по сегодняшней игре он был помоему неплох. Но надо понимать он скорее неплохое дополнение нежели лидер. У нас нет лидера в полузащите, у нас вообще полузащита просто ровная, в этом и проблема.

#  Torero_rw » 12 мар 2012 20:29

VIT.M.,
А ты подумай на досуге. Можешь Бубнову письмецо написать, чтобы разобрался с договорняком, если, конечно, не в одной палате лежите.

#  alek.vladimir » 12 мар 2012 20:27

Сорри за истерику..наверное нервы..или много пива :) Такого гавняного настроения не было даже после 0-3 от камней.
ЗЫ ещё раз,Alexis65 ,будь внимательнее.

#  cuba » 12 мар 2012 20:26

Епта. Из Казани мало кто увозит 3 очка, из Махачкалы мало кто увозит 3 очка... Еще откуда там мало кто увозит? Огласите весть список, тогда уже... А в луже мы всех начнем рвать, с чего-то, "ага".
IMHO, команда не справилась с выполнением поставленных задач, потому, что проипала уже 4 очка за 2 тура.

#  direct » 12 мар 2012 20:25

вопрос к Юрию Васильевичу: было же "Не знаешь, что делать с мячом, отдай Гаврилову". Вот сейчас, на ваш взгляд, в Спартаке кто из игроков ближе всего к этому? Чтобы ему так мяч отдавали... Грубо говоря, кто, на ваш взгляд, не затерялся бы в вашем Спартаке, кто техничный, умный, кто больше всего на вас похож по стилю игры?

#  Alex1977 » 12 мар 2012 20:25

Вначале хочу восхититься в очередной раз Гавриловым! Человечище!!

По матчу сказать особо нечего. Типичный для карпинского периода говнофутбол без мысли, без комбинаций, исключительно на удачу...Ничего не поменялось. Снова какие то странные эксперименты, когда в межсезонье наигрывается одно, а играется в итоге совсем другое....Ни взаимодействий, ни каких то связок в команде нет. Вообще старая, хорошо знакомая песня. Говорилось уже об этом тысячу раз...

Еще так и не понял, почему не вышел Дзюба. Биля вообще никакой был. Причем на мой взгляд это было вполне прогнозируемо еще до матча...Короче, ждем по прежнему нормального тренера...

#  P.Mobil » 12 мар 2012 20:25

NewGamer » 12 мар 2012 21:21Парни, вы че ждали "порвем овечек"? Основания


Парни ждали поп......деть. И не прогадали. Ну - почти не прогадали. Эменике у них нулевой.......надо ж такое увидеть в телевизор.))))

#  Los » 12 мар 2012 20:25

лично для меня , сегодня всё затмил , ЮрВасильич гаврилов .. всё разложил ...

#  mib83 » 12 мар 2012 20:24

А вот еще вопрос ЮрВасиличу:)
Много сказано про игрока, который снабжал бы передачами. А вот цитата из Бескова: "Хозяин положения не тот, кто находится с мячом, а тот, кто себя предлагает". Как Вы думаете, чего же сегодня в Спартаке больше - отсутствия плэймейкера или общего движения/открывания?

#  Юрис » 12 мар 2012 20:23

Главного ведущего Влада слышно хуже, чем остальных. Может говорит тише?

#  Стрекалок » 12 мар 2012 20:23

Pafnuti » 12.03.2012 21:09
Паш,тебе не страшно,что у нас в команде всего два думающих игрока? Один на поле,а другому даже место не находится.

#  Щиток » 12 мар 2012 20:23

Зато через неделю в это же время точно не будет скучно... Будет или очень весело, или очень грустно.

#  Троицк » 12 мар 2012 20:22

Вообще-то Биля пробежал сегодня 9 км (на минутку, лучший показатель в команде).

Это, конечно, не критерий ни разу, но уж "стоячим" он точно не был.

#  лео22 » 12 мар 2012 20:22

др.Ливси, если не ошибаюсь в стеночку с Паршем сыграл Ари. Кстати хорошо вошел в игру.

#  AndrewB2la » 12 мар 2012 20:22

В продолжении вопроса. У команд, завоёвывавших чемпионство в последние сезоны был явный лидер : Карвальо, Домингес, Аршавин, Дани... Кто у нас ? Последледним был Алекс..
Опоздал с вопросом. Всё разъяснили.
Редактировалось 12 мар 2012 20:24

#  andruha0603 » 12 мар 2012 20:22

Вопрос к Юрию Васильевичу. Оцените игру Комбарова, Кариоки и Билялетдинова, и трансфер его вообще, нужен ли он?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".