01.03.2012 - 31.03.2012

#  Маэстро18 » 14 мар 2012 08:04

Коллеги :)
Есть два вопроса.
1. Дата матча с Бамжами - 31 марта - уже окончательная? Перноса не будет?
2. Кто из уВВажаемых сокнижников сможет помочь обилетиться? Деньги вышлю.
Просто мы прилетаем утром 31-го и вряд ли успеем взять билеты :(

#  Mosfilmovskiy » 14 мар 2012 07:58

Всем доброе время суток:-)

С удовольствием смотрю в записи ВВ-ТВ.
Юр Василич совершенно правильно заметил на 8-40 мин (II часть), что Веллитон мог бы черпачком перекинуть Габулова.

После игры Веллитон сказал, что пробил бы сам...но услышал крик Эмменике "пас, пас"...ну и катнул ему мяч на пустые ворота.

#  rwOleg » 14 мар 2012 07:56

В Ленинградской области ФК хотят организовать. По принципу Жемчужины, каждый год переход лигой выше и так до ПЛ дойти.

#  irod sm » 14 мар 2012 07:43

Мак-Гуру
Лёш, выведи в названии в ютубе - Первая часть, а то люди случайно нашедшие эту страницу, будут думать что это всё и больше нет частей.

#  irod sm » 14 мар 2012 07:33

# Стрекалок » 14 мар 2012 07:34
Знаю Палыч, знаю.
Думаешь мне самому не обидно что могли чуть догнать ушедших вперёд бомжей?
Очень.

Мы себя сами загнали в угол и нам нужны только победы причём подряд и длинной серией.
Получится ли такое?
Ну ты сам понимаешь - всё же не с Томями играем.
Расчитываю только на то, что и соперники будут терять тоже прилично.А они это уже начали.
Вот бомжи дома очень важные очки потеряли.Как раз из такой категории - что делать нельзя.

Вопрос лишь только в нас - готовы мы на такой спурт.Чисто психологически.Повезёт ли нам.
Сейчас всё в ближайших матчах и увидим - Готовы мы среди равных быть чуть-чуть выше.
Вот там и поймём - второй круг прошлого сезона - это становление этой команды или просто вот так получилось?
(Легию и Волгу в расчёт не беру - там остатки поккуизма выветривались.Больше я их у команды не видел.Это точно.)
Чуть-чуть осталось.
Давайте будем вместе с командой , а после - после сами увидим....
Вот мне сейчас конечно тревожно, напряжно - но не ссыкотно.Ни капли.

Мак-Гуру
Лёша - спасибо большое.

#  Мак-Гуру » 14 мар 2012 06:54

Первая часть передачи http://www.youtube.com/watch?v=L43BTl7CPog
Вторая часть передачи http://www.youtube.com/watch?v=yfKQtq43x7o
Ссылки на Янарод:
http://narod.ru/disk/43552896001.484a747f8a85cab2c0e20c3097cf5a95/1.avi.html
http://narod.ru/disk/43554353001.6dd964a86773022cf279c70c6fb60a24/вторая%20часть%20с%20допом.avi.html

#  Стрекалок » 14 мар 2012 06:34

irod sm » 14 мар 2012 06:12
Юр,вроде все правильно,но есть одно НО. Мы в роли догоняющих.Осталось 10 игр и во всех мы будем ждать ошибок соперника?

#  irod sm » 14 мар 2012 05:12

Вот и Юран об этом же говорит,о чём я второй день говорю:

http://www.gazeta.ru/news/sport/2012/03 ... 1909.shtml

Известный специалист Сергей Юран прокомментировал итоги матчей 34 тура чемпионата России в первой восьмерке. Все четыре матча завершились внисью.
«Там ведь сейчас каждое очко на вес золота. Шансы на медали сохраняются у всех. Поэтому клубы не то чтобы осторожничают – скорее излишне подстраховываются, – сказал он «СЭ». – Главное – не проиграть и не дать оторваться конкуренту. Вот, например, матч в Махачкале. Кто-то считает, что получился он незрелищным, но лично я эти 90 минут не скучал. Потому что помимо голов, о которых, конечно, мечтают болельщики, есть еще тактическая борьба. Она и вышла на первый план. Что «Анжи», что «Спартак» ждали ошибок соперника. Понравилось, что обе команды выполнили тренерскую установку – играли строго, до конца. Даже Это'О постоянно отрабатывал в обороне». «

#  Paris Saint-Germain » 14 мар 2012 04:54

irod sm

Юр, это как в 07м году. Кто-то скажет что мы потеряли "те самые" очки с Химками, кто-то с Москвой, конями, локо или с Сатурном.
Факт таков, что мы их потеряли везде. Растеряли везде по крошечке.

В этом же сезоне, мы потеряли очки так же, более менее везде. Разница в том что в первых двух кругах мы сожгли практически все свои джокеры, и в третьем должны нагонять упущенное. А на ничьих сильно не догонишь...

Нет, поезд конечно ещё не ушёл, в него ещё можно на ходу запрыгнуть. Но он всё ближе и ближе к концу перрона.

#  Mozort » 14 мар 2012 01:06

Riv,
учи про каких найдешь. Главное, чтоб тебе удалось перестать мудаком на вв выглядеть

#  Q_ » 14 мар 2012 01:02

IT-consultant » 14 мар 2012 01:56#   IT-consultant » 14 мар 2012 01:56
400-ый матч за Ливерпуль, игра против "заклятых" и хет-трик.....
ну, капитанище Джерард, ничего не скажешь - большой игрок!!!
вот не хватает сейчас в Спартаке подобных людей, хотя и их наличие ничего не гарантирует


не гарантирует, но ИМХО отрыва от Зенита сейчас бы не было совсем даже если бы просто в команде был ВРФ :) хотя он на мой вкус далеко не образец капитана в нашей команде. Образец это Горлукович времён пионер-лагеря :) и люлей дать как своим так и чужим и гол забить скажем со штрафного :)

#  Riv » 14 мар 2012 00:59

MozortRiv

У каждого свои ценности, Бавария на половину состоящая из собственных воспитанников, вызывает, как минимум уважение. А Андронов, довольно таки адекватный, и далеко не блядь, как многие из его коллег.[/quote]

Учи матчасть про блядей, сынок[/quote]
Ты про каких блядей, Васёк?

#  IT-consultant » 14 мар 2012 00:56

400-ый матч за Ливерпуль, игра против "заклятых" и хет-трик.....
ну, капитанище Джерард, ничего не скажешь - большой игрок!!!
вот не хватает сейчас в Спартаке подобных людей, хотя и их наличие ничего не гарантирует

#  Mozort » 14 мар 2012 00:52

Riv
[/quote]
У каждого свои ценности, Бавария на половину состоящая из собственных воспитанников, вызывает, как минимум уважение. А Андронов, довольно таки адекватный, и далеко не блядь, как многие из его коллег.[/quote]

Учи матчасть про блядей, сынок

#  Denich » 14 мар 2012 00:47

Riv, При всей адекватности и убедительности, у меня данные идеалы никакого пиетета к г-ну Андронову не вызывают, так уж исторически сложилось, у вражин есть достойные апологеты, не спорю, но от того они вражинами быть не перестанут и ни единого доброго слова лично от меня никогда не дождутся (не преувеличивая конечно значения своей скромной персоны:)), а за то дерьмо, что Андронов льёт на нас не перставая больше 10 лет (по поводу и без), что его слышу, я только тем самым словом, которое Вы упомянули его и могу назвать, всё имхо, приятных сновидений.

#  Nevladimirovi4 » 14 мар 2012 00:47

Riv » 13 мар 2012 23:40 А Андронов, довольно таки адекватный, и далеко не блядь, как многие из его коллег.

Он не блядь. он евнух... конечно он адекватный, правда только в отношении конелыжников, Киева и немецких команд...
А вот по отношению к Спартаку я что-то адекватности не припомню.

#  dadon » 14 мар 2012 00:42

Denich,
Согласен, МЮ что слабее Баварии на данный момент.... идиот
мы это Базел в полу-пьяном состоянии с 0:2 вынесли.....
И что мы сильнее МЮ....
Одним словом словоблуд, и еще Месси там полоскал.....
Геша Орлов - его друг...........)))))))))))))))))
Вон Марсель Интер вынес на 90 минуте.....

#  чннхнпS » 14 мар 2012 00:40

а что за проблемы у Жиньяка?
очень не хотелось бы увидеть его где-нить в зините или у каней...
а у нас - хмм...

#  Riv » 14 мар 2012 00:40

Denichdadon, Вся карьера Лёлика и есть то самое др...на коней, хохлов и бундеслигу - аксиома, он мне Геннадий Андреича напоминает (не к ночи будет помянут) - 15 лет об одном и том же, теми же словами, верен идеалам))))))

У каждого свои ценности, Бавария на половину состоящая из собственных воспитанников, вызывает, как минимум уважение. А Андронов, довольно таки адекватный, и далеко не блядь, как многие из его коллег.

#  Denich » 14 мар 2012 00:31

dadon, Вся карьера Лёлика и есть то самое др...на коней, хохлов и бундеслигу - аксиома, он мне Геннадий Андреича напоминает (не к ночи будет помянут) - 15 лет об одном и том же, теми же словами, верен идеалам))))))

#  lefmax » 14 мар 2012 00:18

Тюнин 21 » 13 мар 2012 22:13# Тюнин 21 » 13 мар 2012 22:13
Ehidna, путем, но не тем. Бикоз
а) нам 67% уже мало - мы же догоняем. И у нас сейчас - за 34 тура - 58%.
б) посмотрим, сколько процентов мы покажем на двухкруговой дистанции "кони-мусора-бомжи".

ПРЕДЛАГАЮ называть предстоящую серию " ТРИПЛЕКС с ГОЛУБЫМ ПУЛОМ".
)))

#  dadon » 14 мар 2012 00:12

Андронов -"Если цсэка, не проиграет реалу, то бавария явный претендент на ЛЧ"....
Ну нельзя же, так др.... на Бундес Лигу..... и коней.......
цсэка и базель, ну .......да
Вот когда будут прямые стыки, тогда все увидим..........

#  Мак-Гуру » 14 мар 2012 00:07

Есть вероятность, что будет, но только второго выпуска. Первый не думали, а встречу с Юрием Гавриловичем текстовую возможно сделаем.
Да как и аудио, в принципе, если надо.

#  Очкарик-11 » 13 мар 2012 23:58

Очкарик-11 » 13 мар 2012 22:30Парни,вопрос серьёзный(для меня). Существует ли АУДИО-версия выпусков ВВ-ТВ?
Искал,но не нашёл. Может подскажете?

Прошу прощения,перепутал. Имелась в виду ТЕКСТОВАЯ версия.

#  Riv » 13 мар 2012 23:50

Стараюсь думатьSAS,
.Потому,что голевую передачу Бадштубер сделал.)))
А ещё у них очень неплохой немецкий негритёнок слева бегает,под Рибери


Австрийский. Хоть и воспитанник Мюнхена.

#  Стараюсь думать » 13 мар 2012 23:38

SAS,
.Потому,что голевую передачу Бадштубер сделал.)))
А ещё у них очень неплохой немецкий негритёнок слева бегает,под Рибери

#  Мак-Гуру » 13 мар 2012 23:37

Передайте Матвею, что Бавария выставила свой самый молодой состав в ЛЧ с 1995 года. Средний возраст игроков 24 года и 319 дней. С твиттера написали.
Вот как то так..

#  SAS » 13 мар 2012 23:32

интересно - а почему вот наши нападающие Эменике
и Веллитон не могут забивать так как Бавария счас к примеру?
А двигаться надо больше просто а не сочкавать на поле :-(

#  Мак-Гуру » 13 мар 2012 23:29

# 3APA3A » 14 мар 2012 00:23
Твит автоматом тянет ютьюб, а версию без второго вопроса делали для Вк.ком на анонс группы.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 23:25

El Jugador Rojo-Blanco » 14 мар 2012 00:06Мы же - Спартак. И не должны скатываться к психологии местечковых клубов. "Скажи ещё спасибо, что живой" - явно не для Спартака.


Это правильная позиция.

#  gav » 13 мар 2012 23:23

Мак-Гуру, зачем про легов и Жано повтор ?

#  Мак-Гуру » 13 мар 2012 23:11

Завтра утром будут ссылки на второй выпуск и на Янарод для скачивания. lite версии нет, только по просьбам в ЛС. Часть материала уже на Твиттере.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 13 мар 2012 23:06

В.М. » 13 мар 2012 23:45Одна из самых хреновых вещей в жизни - это разочарование. Смотрите на футбол трезвее :)
За попадание в Лигу в этом году неплохие шансы побороться.
А вообще... бабушка все время говорила: главное чтобы войны не было. Думаю в этом есть определенный резон.
Именинников с днем рождения!

Мы же - Спартак. И не должны скатываться к психологии местечковых клубов. "Скажи ещё спасибо, что живой" - явно не для Спартака.

#  Спартачек-Казачек! » 13 мар 2012 22:55

Если можно пусть повисит:
Из Ростова бас выезжает на дерби.есть места свободные.билеты уже есть.можем по дороге подхватить)
пишите в ЛС.
спасибо

#  словесник » 13 мар 2012 22:51

С подачи Толи Очкарика и по случаю даты...

***

Говорят, мол, глыбы ледяные
С потепленьем всё быстрее тают.

Наши — красно-белые, «мясные» —
Год за годом только нарастают!

Двух наших никогда не тающих, а только нарастающих глыб -- с праздником!

#  porcus » 13 мар 2012 22:45

Я так понял, Смешнов про Куранью говорил, что того берегут?

#  В.М. » 13 мар 2012 22:45

Парни! Парни и девчонки...
Одна из самых хреновых вещей в жизни - это разочарование. Смотрите на футбол трезвее :)
За попадание в Лигу в этом году неплохие шансы побороться.
А вообще... бабушка все время говорила: главное чтобы войны не было. Думаю в этом есть определенный резон.
Именинников с днем рождения!

#  Спартачек-Казачек! » 13 мар 2012 22:13

Вернуться к началу
# Nox » 13 мар 2012 21:02
эх,пробился всё таки Эдик тити в селекционную службу к Попову)))))

#  Los » 13 мар 2012 22:07

Спектр,

Лёшь , я же к примеру .. ) и смысл в том , что в восьмерке имеет смысл смотреть только на очковый отрыв , а не то , кто на каком месте .. оторвались на 10 очков - здесь да , а 5-6 , это ни о чем пока ...

#  serge_vasilyev » 13 мар 2012 22:01

Бориса Леонидовича Духона и Сергея Krupsky - c днем рождения! Спасибо вам за то, что вы уже сделали и продолжаете делать ради "Спартака"! Здоровья!

#  Q_ » 13 мар 2012 21:52

Спектр » 13 мар 2012 22:15#   Спектр » 13 мар 2012 22:15
Ehidna, "победа дома и ничья на выезде" в оставшихся матчах даст нам 22 очка. Соответственно, надо, чтобы Зенит набрал 13 (или 14, если мы обыграем их крупнее, чем 3:0). Не верю (с) в такое :)))))


Алексей! Все матчи которые проходят в Москве - домашние :)
Так что модернизируй таблицу.

#  irod sm » 13 мар 2012 21:51

# Спектр » 13 мар 2012 22:41
Лёш это да.
Но есть и ещё один нюанс. Спартак второго куга и первого.
Если мы будем продолжать Спартак второго круга, то вполне вот эти выездные ничьи с трудными соперниками очень даже вписываются в оптимистичный сценарий.
Но опять же всё это расклады на сегодня, а завтра любое событие может вывести куда угодно.

Но пока по моих ракладам ничего трагичного не произошло. Я просто в отличие от других запланировал наше сокращение отрыва чуть попозже. :lol: :lol: :lol:
Народ же в массе своей нетерпеливый и хочет чтобы это произошло тут же незамедлительно и надо бы чтоб за один тур. :lol: :lol: :lol:

Так что - Пока идём по плану.Что не помешает мне в следущий понедельник запаниковать.
но это будет только тогда и только при определённых событиях.
Сейчас же я спокоен как удав . 8-)
Редактировалось 13 мар 2012 21:54

#  Спектр » 13 мар 2012 21:41

Los, раскладка сил конкретно в первой восьмерке приводилась тут неоднократно еще сразу после окончания второго круга.

#  Oleger49 » 13 мар 2012 21:41

irod sm » 14 мар 2012 00:33Вот пискля ещё сказала - что игровую уверенность обретают к 5-му - 6му туру.Это он у меня про 5 туров скоммуниздил. :lol: :lol: :lol:

Еще там же и он же сказал,чуть ли не плача,что никогда наши судьи не наказывают легионеров и берегут их.
Видимо я что-то пропустил и Велик уже паспорт получил вместе с Парехой.

#  Los » 13 мар 2012 21:34

Тюнин 21,

очень просто .. берем Италию . Милан с болотом набирает очки , Юве с лидерами .. болота больше и Милан начинает догонять . Теперь убираем болото - каков будет рез-т , сам понимаешь ...

#  Тюнин 21 » 13 мар 2012 21:32

Ну все, по рукам. Еще одна ничья в Питере, все остальное - только победы. Я согласен! Вперед, "Спартак"!

#  Очкарик-11 » 13 мар 2012 21:30

DimOn74 » 13 мар 2012 21:44Люди приглашающие этого долбоёба в телевизор - троекратные долбоёбы

Ну так уж и сразу...:)
Мне понравилось,что этот ...(как Вы говорите?) дол... сидел в студии,а Бутенко в это время объясняет,что этого самого дол ... надо было удалять нах за подлую накладку!:)
И - видео момента с повтором.
А этот дол... продолжает вещать народу о красивой игре "футбол".
Что-то в этом есть,не находите?:)
------------------------------------------------------------------

Парни,вопрос серьёзный(для меня). Существует ли АУДИО-версия выпусков ВВ-ТВ?
Искал,но не нашёл. Может подскажете?

#  gav » 13 мар 2012 21:28

Matvey99 » 13 мар 2012 14:32Кстити, что там у коней? Дисквалифицированных нет?
И кто у нас после коней то? Тут уже надо наблюдать, за этими, которые у нас после коней, и кто у них на карточках

У лошаков дисквалифицированных нет
У нас - Родригес

После лошаков у нас мусора в Химках и потом бомжи дома. Сейчас они играют между собой на болотах

У мусоров:
Кураньи - 7
Семьшвов - 7
Фернандес - 7
Ропотан - 3
Самедов - 3
Сапета - 3

У нас:
Велик - 7
КириллКо - 3
Махмудов - 3
ДимКо - 6
Негр - 2

#  irod sm » 13 мар 2012 21:25

# Спектр » 13 мар 2012 22:15
Химки - это дома. 8-)

#  Ehidna » 13 мар 2012 21:24

Спектр, Игры в Москве и МО выездом не считаются, так что нормально. ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".